instagram (1)
Министерство
Министерство
Деятельность
Деятельность
Контакты
Контакты
Размер шрифта:
a
a
a
Цвета сайта:
ц
ц
ц
Изображения:
Настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт Arial Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг) Стандартный Средний Большой
Выбор цветовой схемы:
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому

Об установлении квалификационной категории педагогическим работникам образовательных организаций, подведомственных Министерству культуры Российской Федерации

Приказ
25 Декабря 2015
№ 3312
Подписан: Первый заместитель Министра В В.Аристархов
Текст документа

МИНИСТЕРСТВО КУЛЬТУРЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ПРИКАЗ

25 декабря 2015г.
№ 3312

Москва

Об установлении квалификационной категории педагогическим работникам образовательных организаций, подведомственных Министерству культуры Российской Федерации

На основании протокола от 18 ноября 2015 г. № 9 заседания Аттестационной комиссии по аттестации педагогических работников образовательных организаций, подведомственных Минкультуры России, созданной в соответствии с приказом Министерства культуры Российской Федерации от 15 декабря 2014 г. № 2169 (в редакции приказов Минкультуры России от 13 мая 2015 № 1574, от 8 сентября 2015 № 2370 и от 18 ноября 2015 № 2819), приказываю:

1. Присвоить высшую квалификационную категорию следующим преподавателям:

Академия хорового искусства имени В.С. Попова

Генченковой Марии Владимировне

Левашевой Ирине Григоровне

Павлюковой Карине Геннадьевне

Федоровой Лидии Александровне

Чернову Игорю Ивановичу

Академическое музыкальное училище при Московской государственной консерватории имени П.И. Чайковского

Базарновой Валерии Владимировне

Большаковой Наталии Михайловне

Борисову Сергею Александровичу

Брегадзе Алексею Юрьевичу

Директоренко Татьяне Владимировне

Ежовой Марии Львовне

Киселеву Виталию Семеновичу

Корзуну Константину Владимировичу

Коховой Нине Александровне

Кузнецовой Ирине Андреевне

Маргасюк Людмиле Митрофановне

Позднякову Владимиру Владимировичу

Постниковой Людмиле Васильевне

Семеновой Галине Васильевне

Степановой Людмиле Александровне

Чуднецову Илье Валерьевичу

Шохиревой Наталье Андреевне

Яблоковой Марине Александровне

Ягудину Владимиру Юдовичу

Государственный музыкально-педагогический институт имени М.М. Ипполитова-Иванова

Берлизовой Екатерине Семеновне

Чистякову Леониду Анатольевичу

Государственное музыкальное училище эстрадного и джазового искусства

Алексанян Валерии Владимировне

Атарову Александру Николаевичу

Брилю Игорю Михайловичу

Казанцевой Наталье Васильевне

Каушанскому Владимиру Яковлевичу

Листопад Наталии Петровне

Малиновской Любовь Николаевне

Мелёхину Валерию Павловичу

Мудрому Николаю Николаевичу

Плотникову Петру Алексеевичу

Политковской Ксении Валерьевне

Резанцеву Сергею Константиновичу

Рожковой Елене Николаевне

Рудневой Анне Игоревне

Савинковой Наталье Леонидовне

Степурко Олегу Михайловичу

Юрьевой Татьяне Витальевне

Иркутский филиал Всероссийского государственного института кинематографии имени С.А. Герасимова

Птиченко Надежде Владимировне

Новосибирское государственное хореографическое училище

Бизяевой Лилии Николаевне

Халецкой Ольге Сергеевне

Московское государственное академическое художественное училище памяти 1905 года

Голубевой Александре Юрьевне

Петрухину Виктору Даниловичу

Тюменский государственный институт культуры

Андрееву Евгению Юрьевичу

Бахрову Тимуру Владимировичу

Вычужаниной Марии Васильевне

Гавриловой Наталье Александровне

Иванющенко Максиму Николаевичу

Карягину Всеволоду Александровичу

Молокову Александру Алексеевичу

Панковой Татьяне Евгеньевне

Свининиковой Людмиле Григорьевне

Селявину Валерию Витальевичу

Скоробогатовой Ирине Анатольевне

Струкову Леониду Георгиевичу

Струковой Валентине Николаевне

Табаковой Любовь Геннадьевне

Шевелёвой Татьяне Юрьевне

Российская академия музыки имени Гнесиных

Шкуровскому Владимиру Михайловичу

Центральная музыкальная школа при Московской государственной консерватории имени П.И. Чайковского

Готсдинеру Михаилу Ароновичу

Голубевой Любовь Ивановне

2. Присвоить первую квалификационную категорию следующим преподавателям:

Академия хорового искусства имени В.С. Попова

Музылевой Елене Евгеньевне

Государственный музыкально-педагогический институт имени М.М. Ипполитова-Иванова

Баклановой Елене Глебовне

Борисовой-Нестеренко Ольге Ивановне

Вершининой Анне Владимировне

Витте Марии Львовне

Волковой Елене Владимировне

Грайфер Ирине Александровне

Денисовой Елене Николаевне

Ильинской Ирине Игоревне

Казаковой Надежде Евстафьевне

Карнаух Татьяне Владимировне

Кучерской Нонне Мироновне

Лукашиной Татьяне Алексеевне

Маркиной Елене Валентиновне

Мишиной Анне Михайловне

Мишиной Яне Викторовне

Опариной Юлии Михайловне

Пашковой Наталье Константиновне

Петровичевой Галине Григорьевне

Сальниковой Лилии Михайловне

Сатдаровой Лилиане Леонидовне

Семушиной Татьяне Владимировне

Сиверской Татьяне Михайловне

Стрельцовой Татьяне Дмитриевне

Ходиной Марии Викторовне

Щегловой Елене Дмитриевне

Новосибирское государственное хореографическое училище

Громову Николаю Геннадьевичу

Московское государственное академическое художественное училище памяти 1905 года

Круглову Юрию Михайловичу

Тюменский государственный институт культуры

Богдановой Нине Вячеславовне

Валишиной Эльзе Михайловне

Вириясовой Анастасии Сергеевне

Гарифову Таиру Нурзахитовичу

Давыдову Дмитрию Юрьевичу

Латыповой Инне Викторовне

Пешкову Антону Алексеевичу

Московский академический художественный лицей при Российской академии художеств

Букановой Наталии Анатольевне

Бурдыкиной Нине Николаевне

Коротковой Зинаиде Николаевне

Кузьмину Роману Александровичу

Павленко Евгении Юрьевне

Российская академия музыки имени Гнесиных

Макаришину Олегу Аркадьевичу

3. Присвоить высшую квалификационную категорию следующим концертмейстерам:

Академия хорового искусства имени В.С. Попова

Гришаевой Елене Васильевне

Зениной Елене Андреевне

Лихолетовой Елене Олеговне

Академическое музыкальное училище при Московской государственной консерватории имени П.И. Чайковского

Агажановой Ирине Артёмовне

Гончаренко Татьяне Вениаминовне

Евтисовой Анне Анатольевне

Наседкиной Елене Яновне

Яблоковой Марине Александровне

Государственное музыкальное училище эстрадного и джазового искусства

Воронкову Алексею Олеговичу

Тюменский государственный институт культуры

Зылевой Надежде Викторовне

Селявину Валерию Витальевичу

Смирновой Анне Александровне

4. Присвоить первую квалификационную категорию следующим концертмейстерам:

Российская академия музыки имени Гнесиных

Эндебери Елене Викторовне

Академия хорового искусства имени В.С. Попова

Яшиной Елене Викторовне

Центральная музыкальная школа при Московской государственной консерватории имени П.И. Чайковского

Грот Анне Сергеевне

5. Контроль за исполнением настоящего приказа оставляю за собой.

Первый заместитель Министра В.В.Аристархов

вернуться к списку документов
Яндекс.Метрика