instagram (1)
Министерство
Министерство
Деятельность
Деятельность
Контакты
Контакты
Размер шрифта:
a
a
a
Цвета сайта:
ц
ц
ц
Изображения:
Настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт Arial Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг) Стандартный Средний Большой
Выбор цветовой схемы:
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому

Об утверждении состава экспертных комиссий по игровому кино, анимационному кино и неигровому кино с целью формирования Планов мероприятий на 2006 год

Приказ
12 Сентября 2005
№ 509
Текст документа
ФЕДЕРАЛЬНОЕ АГЕНТСТВО ПО КУЛЬТУРЕ И КИНЕМАТОГРАФИИ ПРИКАЗ 12.09.2005 № 509 Москва Об утверждении состава экспертных комиссий по игровому кино, анимационному кино и неигровому кино с целью формирования Планов мероприятий на 2006 год Во исполнение Федерального закона Российской Федерации «О государственной поддержке кинематографии Российской Федерации» от 22 августа 1996 года № 126-ФЗ и в соответствии с Положением о национальном фильме, утвержденном Приказом Министерства культуры и массовых коммуникаций Российской Федерации от 27 сентября 2004 года №60, приказываю: Утвердить персональный состав экспертных комиссий по игровому кино, анимационному кино и неигровому кино Федерального агентства по культуре и кинематографии с учетом рекомендаций Союза кинематографистов Российской Федерации с целью формирования Планов мероприятий на 2006 год (Приложение 1). Руководитель М.Е. Швыдкой Приложение 1 к Приказу Руководителя Федерального агентства по культуре и кинематографии СОСТАВ ЭКСПЕРТНОЙ КОМИССИИ ПО ИГРОВОМУ КИНО ФЕДЕРАЛЬНОГО АГЕНТСТВА ПО КУЛЬТУРЕ И КИНЕМАТОГРАФИИ 1. Голутва Александр Алексеевич - Председатель 2. Лазарук Сергей Владимирович - Заместитель Председателя 3. Аграфенина Ольга Витальевна - Член комиссии 4. Ахадов Валерий Бакиевич - Член комиссии 5. Венжер Наталья Яковлевна - Член комиссии 6. Володарский Эдуард Яковлевич - Член комиссии 7. Воронецкая Татьяна Владимировна - Член комиссии 8. Громова Елена Николаевна - Член комиссии 9. Жигунов Сергей Викторович - Член комиссии 10. Жукова Ольга Леонидовна - Член комиссии 11. Зильберман Михаил Анатольевич - Член комиссии 12. Икрамова Светлана Султановна - Член комиссии 13. Козлов Валерий Иванович - Член комиссии 14. Кулиш Александр Борисович - Член комиссии 15. Масленников Игорь Федорович - Член комиссии 16. Михайлов Александр Витальевич - Член комиссии 17. Мнёва Елена Кирилловна - Член комиссии 19. Осепьян Марк Данилович – Член комиссии 20. Пендраковская Анна Васильевна – Член комиссии 21. Попов Федор Максимович – Член комиссии 22. Разбежкина Марина Александровна – Член комиссии 23. Рубанова Ирина Ивановна – Член комиссии 24. Рязанцев Алексей Анатольевич – Член комиссии 25. Садилова Лариса Игоревна – Член комиссии 26. Самсонов Андрей Викторович – Член комиссии 27. Тельнов Вячеслав Николаевич – Член комиссии 28. Черных Валентин Константинович – Член комиссии 29. Шилова Ирина Михайловна – Член комиссии 30. Шолохов Сергей Леонидович – Член комиссии 31. Щербина Валерий Владимирович- Член комиссии, ответственный секретарь комиссии 32. Эшпай Андрей Андреевич – Член комиссии СОСТАВ ЭКСПЕРТНОЙ КОМИССИИ ПО АНИМАЦИОННОМУ КИНО ФЕДЕРАЛЬНОГО АГЕНТСТВА ПО КУЛЬТУРЕ И КИНЕМАТОГРАФИИ 1. Голутва Александр Алексеевич - Председатель 2. Лазарук Сергей Владимирович - Заместитель Председателя 3. Бабахина Эльза Иосифовна - Член комиссии 4. Бардин Гарри Яковлевич - Член комиссии 5. Герасимов Александр Петрович - Член комиссии 6. Громова Елена Николаевна - Член комиссии 7. Гроссу Светлана Семеновна - Член комиссии 8. Дабижа Наталья Борисовна - Член комиссии 9. Иконников Александр Евгеньевич - Член комиссии, ответственный секретарь комиссии 10. Карпов Сергей Владимирович - Член комиссии 11. Максимов Иван Леонидович - Член комиссии 12. Лукиных Наталия Владимировна - Член комиссии 13. Малюкова Лариса Леонидовна - Член комиссии 14. Мнёва Елена Кирилловна - Член комиссии 15. Наумов Дмитрий Александрович - Член комиссии 16. Носырев Леонид Викторович - Член комиссии 17. Орлова Наталья Вячеславовна - Член комиссии 18. Самсонов Андрей Викторович - Член комиссии 19. Серегин Сергей Николаевич - Член комиссии 20. Хижнякова Валентина Ивановна - Член комиссии СОСТАВ ЭКСПЕРТНОЙ КОМИССИИ ПО НЕИГРОВОМУ КИНО ФЕДЕРАЛЬНОГО АГЕНТСТВА ПО КУЛЬТУРЕ И КИНЕМАТОГРАФИИ 1. Голутва Александр Алексеевич - Председатель 2. Лазарук Сергей Владимирович - Заместитель Председателя 3. Бука Владимир Вячеславович - Член комиссии 4. Гелейн Игорь Игоревич - Член комиссии 5. Герасимов Андрей Николаевич - Член комиссии 6. Головня Евгения Викторовна - Член комиссии 7. Громова Елена Николаевна - Член комиссии 8. Гуркаленко Валентина Ивановна - Член комиссии 9. Демченко Леонид Георгиевич - Член комиссии, ответственный секретарь комиссии 10. Дигтярь Михаил Борисович - Член комиссии 11. Донец Людмила Семеновна - Член комиссии 12. Малькова Лилиана Юрьевна - Член комиссии 13. Мнёва Елена Кирилловна - Член комиссии 14. Орехов Вячеслав Васильевич - Член комиссии 15. Осипов Андрей Владимирович - Член комиссии 16. Печенкин Павел Анатольевич - Член комиссии 17. Раздорский Станислав Иванович - Член комиссии 18. Резников Ефим Ильич - Член комиссии 19. Романова Жанна Александровна - Член комиссии 20. Романовский Игорь Иванович - Член комиссии 21. Самсонов Андрей Викторович - Член комиссии 22. Сарахатунов Борис Константинович - Член комиссии 23. Свешникова Ирина.Георгиевна - Член комиссии 24. Семенов Тенгиз Александрович - Член комиссии 25. Твердовский Иван Сергеевич - Член комиссии 26. Туаева Темина Давидовна - Член комиссии 27. Уральская Ирина Викторовна - Член комиссии 28. Ханютин Алексей Юрьевич - Член комиссии
вернуться к списку документов
Яндекс.Метрика