instagram (1)
Министерство
Министерство
Деятельность
Деятельность
Контакты
Контакты
Размер шрифта:
a
a
a
Цвета сайта:
ц
ц
ц
Изображения:
Настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт Arial Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг) Стандартный Средний Большой
Выбор цветовой схемы:
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому

Об утверждении состава экспертных комиссий по игровому кино, анимационному кино и неигровому кино Федерального агентства по культуре и кинематографии, приступающих к работе с 09.01.2007

Приказ
6 Декабря 2006
№ 690
Текст документа
ФЕДЕРАЛЬНОЕ АГЕНТСТВО ПО КУЛЬТУРЕ И КИНЕМАТОГРАФИИ ПРИКАЗ 06.12.2006 г. № 690 Москва Об утверждении состава экспертных комиссий по игровому кино, анимационному кино и неигровому кино Федерального агентства по культуре и кинематографии, приступающих к работе с 09.01.2007 Во исполнение федеральных законов Российской Федерации «О государственной поддержке кинематографии Российской Федерации» от 22 августа 1996 года № 126-ФЗ и «О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд» от 21 июля 2005 года № 94-ФЗ, а также в соответствии с Положением о национальном фильме приказываю: Утвердить с учетом рекомендаций Союза кинематографистов Российской Федерации персональный состав экспертных комиссий по игровому кино, анимационному кино и неигровому кино Федерального агентства по культуре и кинематографии, приступающих к работе с 09.01.2007 (Приложение 1). Руководитель М Е. Швыдкой Приложение 1 к Приказу Руководителя Федерального агентства по культуре и кинематографии от 06.12.2006 г. № 690 СОСТАВ ЭКСПЕРТНОЙ КОМИССИИ ПО ИГРОВОМУ КИНО ФЕДЕРАЛЬНОГО АГЕНТСТВА ПО КУЛЬТУРЕ И КИНЕМАТОГРАФИИ 1. Голутва Александр Алексеевич - Председатель 2. Лазарук Сергей Владимирович - Заместитель Председателя 3. Абдуллаева Зара Кемаловна - Член комиссии 4. Агишев Одельша Александрович - Член комиссии 5. Аграфенина Ольга Витальевна - Член комиссии 6. Ахадов Валерий Бакиевич - Член комиссии 7. Бондарчук Федор Сергеевич - Член комиссии 8. Венжер Наталия Яковлевна - Член комиссии 9. Володарский Эдуард Яковлевич - Член комиссии 10. Вольнов Олег Викторович - Член комиссии 11. Воронецкая Татьяна Владленовна - Член комиссии 12. Говорухин Станислав Сергеевич - Член комиссии 13. Громова Елена Николаевна - Член комиссии,. 14. Гуськов Алексей Геннадьевич - Член комиссии 15. Жигунов Сергей Викторович - Член комиссии 16. Жукова Ольга Леонидовна - Член комиссии 17. Зернов Сергей Анатольевич - Член комиссии 18. Зильберман Михаил Анатольевич - Член комиссии 19. Икрамова Светлана Султановна - Член комиссии 20. Кара Юрий Викторович - Член комиссии 21. Козлов Валерий Иванович - Член комиссии 22. Литвинов Александр Георгиевич - Член комиссии 23. Масленников Игорь Федорович - Член комиссии 24. Медведев Армен Николаевич - Член комиссии 25. Митта Александр Наумович - Член комиссии 26. Михалкова Анна Никитична - Член комиссии 27. Мнёва Елена Кирилловна - Член комиссии 28. Никулин Григорий Григорьевич - Член комиссии 29. Осепьян Марк Даниилович - Член комиссии 30. Павлова Ирина Васильевна - Член комиссии 31. Пендраковский Валерий Юрьевич - Член комиссии 32 Попов Федор Максимович - Член комиссии 33 Разбежкина Марина Александровна - Член комиссии 34 Сидорова Лариса Игоревна - Член комиссии 35 Самсонов Андрей Викторович - Член комиссии 36 Сидоренко Виталий Игнатьевич - Член комиссии 37 Тельнов Вячеслав Николаевич - Член комиссии 38 Токарев Борис Васильевич - Член комиссии 39 Федорченко Алексей Станиславович - Член комиссии 40 Черных Валентин Константинович - Член комиссии 41 Шилова Ирина Михайловна - Член комиссии 42 Шолохов Сергей Леонидович - Член комиссии 43 Шубин Юрий Александрович - Член комиссии 44 Шумаков Сергей Леонидович - Член комиссии 45 Щербина Валерий Владимирович - Член комиссии, ответственный секретарь комиссии 46 Эшпай Андрей Андреевич - Член комиссии 47 Ярмольник Леонид Исаакович - Член комиссии СОСТАВ ЭКСПЕРТНОЙ КОМИССИИ ПО АНИМАЦИОННОМУ КИНО ФЕДЕРАЛЬНОГО АГЕНТСТВА ПО КУЛЬТУРЕ И КИНЕМАТОГРАФИИ 1 Голутва Александр Алексеевич - Председатель 2 Лазарук Сергей Владимирович - Заместитель Председателя 3 Бабахина Эльза Иосифовна - Член комиссии 4 Бардин Гарри Яковлевич - Член комиссии 5 Громова Елена Николаевна - Член комиссии 6 Дабижа Наталия Борисовна - Член комиссии 7. Иконников Александр Евгеньевич - Член комиссии, ответственный секретарь комиссии 8 Капков Сергей Владимирович - Член комиссии 9 Карпов Сергей Владимирович - Член комиссии 10 Кузнецова Надежда Михайловна - Член комиссии 11 Лукиных Наталия Владимировна - Член комиссии 12 Малюкова Лариса Леонидовна - Член комиссии 13 Мнева Елена Кирилловна - Член комиссии 14 Наумов Дмитрий Александрович - Член комиссии 15 Носырев Леонид Викторович - Член комиссии 16. Орлова Наталья Вячеславовна - Член комиссии 17 Самсонов Андрей Викторович - Член комиссии 18. Серегин Сергей Николаевич - Член комиссии 19. Угаров Валерий Михайлович - Член комиссии 20. Хижнякова Валентина Ивановна - Член комиссии 21. Шубин Юрий Александрович - Член комиссии СОСТАВ ЭКСПЕРТНОЙ КОМИССИИ ПО НЕИГРОВОМУ КИНО ФЕДЕРАЛЬНОГО АГЕНТСТВА ПО КУЛЬТУРЕ И КИНЕМАТОГРАФИИ 1. Голутва Александр Алексеевич - Председатель 2. Лазарук Сергей Владимирович - Заместитель Председателя 3 Анциферова Татьяна Евгеньевна - Член комиссии 4 Гелейн Игорь Игоревич - Член комиссии 5. Герчиков Владимир Ермиевич - Член комиссии 6. Гискин Арнольд Владимирович - Член комиссии 7. Головня Евгения Викторовна - Член комиссии 8. Голынкин Евгений Абелевич - Член комиссии 9. Громова Елена Николаевна - Член комиссии 10. Гуркалина Валентина Ивановна - Член комиссии 11. Гутман Александр Ильич - Член комиссии 12 Демченко Леонид Георгиевич - Член комиссии ответственный секретарь комиссии 13. Дегтярь Михаил Борисович - Член комиссии 14. Донец Людмила Семеновна - Член комиссии 15. Иванова Марина Алексеевна - Член комиссии 16. Малькова Лилиана Юрьевна - Член комиссии 17. Медведев Павел Васильевич - Член комиссии 18. Мнёва Елена Кирилловна - Член комиссии 19. Негашев Георгий Александрович - Член комиссии 20. Орехов Вячеслав Васильевич - Член комиссии 21. Осипов Андрей Владимирович - Член комиссии 22. Первухин Борис Григорьевич - Член комиссии 23. Раздорский Станислав Иванович - Член комиссии 24 Резников Ефим Ильич - Член комиссии 25. Романова Галина Александровна - Член комиссии 26. Романова Жанна Александровна - Член комиссии 27. Романовский Игорь Иванович - Член комиссии 28. Савчук Валерий Александрович - Член комиссии 29. Самсонов Андрей Викторович - Член комиссии 30. Сарахатунов Борис Константинович - Член комиссии 31. Свешникова Ирина Георгиевна - Член комиссии 32. Семенцова-Огиевская Мария Борисовна - Член комиссии 33. Твердовский Иван Сергеевич - Член комиссии 34. Труш Марина Геннадьевна - Член комиссии 35. Туаева Темина Давидовна - Член комиссии 36. Ховенко Сергей Валентинович - Член комиссии 37. Шиллер Юрий Андреевич - Член комиссии 38. Шубин Юрий Александрович - Член комиссии
вернуться к списку документов
Яндекс.Метрика