instagram (1)
Министерство
Министерство
Деятельность
Деятельность
Контакты
Контакты
Размер шрифта:
a
a
a
Цвета сайта:
ц
ц
ц
Изображения:
Настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт Arial Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг) Стандартный Средний Большой
Выбор цветовой схемы:
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому

Объявление о проведении 2 этапа конкурса на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Министерства культуры Российской Федерации

21 Августа 2013
Текст документа

Министерство культуры Российской Федерации информирует о проведении 2 этапа конкурса на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы:

1. Ко второму этапу конкурса (тестирование, собеседование) приглашаются следующие претенденты:

Департамент культурного наследия

Аверьянова Светлана Владимировна

Алямская Ирина Сергеевна

Воронина Елена Анатольевна

Качанов Евгений Юрьевич

Клопова Ирина Владимировна

Коновалова Людмила Петровна

Куликов Алексей Михайлович

Мусаелян Завен Эдуардович

Пегова Лариса Юрьевна

Пономарева Тамара Сергеевна

Романова Оксана Сергеевна

Департамент государственной поддержки искусства и народного творчества

Бакаев Валерий Геннадьевич

Виноградов Федор Юрьевич

Галицкая Любовь Дмитриевна

Коженкова Анастасия Сергеевна

Куликов Сергей Сергеевич

Леонова Наталья Викторовна

Маринин Николай Сергеевич

Римкевич Наталья Вадимовна

Сладков Владислав Борисович

Тедеева Жанна Казбековна

Терентьева Ольга Валерьевна

Департамент кинематографии

Бакаев Валерий Геннадьевич

Бахметова Екатерина Юрьевна

Бузанова Александра Георгиевна

Ельцов Михаил Александрович

Ковалевский Денис Григорьевич

Куликов Сергей Сергеевич

Кубарева Людмила Борисовна

Лапина Елена Владимировна

Мыльников Дмитрий Александрович

Римкевич Наталья Вадимовна

Селин Дмитрий Валерьевич

Тедеева Жанна Казбековна

Департамент контроля, надзора и лицензирования в сфере культурного наследия

Вдовина Мария Евгеньевна

Губина Наталья Николаевна

Далматова Юлия Вячеславовна

Егоров Евгений Алексеевич

Иванова Анастасия Юрьевна

Кочанов Евгений Юрьевич

Ломовцева Светлана Олеговна

Николаева Марина Сергеевна

Платонова Анжелика Владиславовна

Филатова Надежда Владимировна

Прусакова Оксана Борисовна

Рустамова Лола Палваналиевна

Солонченко Анна Андреевна

Шевченко Ирина Валерьевна

Шелудько Юлия Викторовна

Цыганков Михаил Николаевич

Департамент экономики и финансов

Александрова Наталья Анатольевна

Генерозова Ольга Игоревна

Зорина Марина Валентиновна

Ковальчук Валерия Васильевна

Марин Владимир Сергеевич

Орлова Дарья Михайловна

Петрова Алла Викторовна

Суркова Влада Владимировна

Толстунов Илья Валерьевич

Фиданян Арам Сергеевич

Чеснокова Наталья Владимировна

Шемчук Лилия Юрьевна

Департамент управления имуществом и инвестиционной политики

Абашева Татьяна Ринатовна

Агафонова Галина Евгеньевна

Анисимова Ирина Николаевна

Бондаренко Кристина Игоревна

Борисова Валерия Анатольевна

Ваньков Александр Сергеевич

Воеводина Наталья Александровна

Гольянов Алексей Юрьевич

Губина Наталья Николаевна

Гридяев Сергей Петрович

Дмитриева Галина Петровна

Кононов Максим Владимирович

Копылов Сергей Владимирович

Колотилинская Татьяна Сергеевна

Кузина Светлана Шакровна

Ларькин Сергей Иванович

Лукьянова Екатерина Михайловна

Мусин Ильмар Ринатович

Никифоров Николай Владимирович

Петрик Наталья Игоревна

Поспехов Дмитрий Вячеславович

Присяжнюк Елена Сергеевна

Пятецкий Леонид Леонидович

Сафиулин Рустям Энвярович

Сетдиков Ильяс Раисович

Филиппов Александр Владимирович

Юнусов Руслан Асгатович

Юрьев Михаил Анатольевич

Чернятьева Елена Львовна

Нормативно-правовой департамент

Амыртак Сайын Владимирович

Артемова Анна Витальевна

Богданов Алексей Александрович

Бурмистрова Ирина Михайловна

Ваньков Александр Сергеевич

Гурина Галина Владимировна

Гусева Юлия Александровна

Демидова Екатерина Александровна

Куркова Светлана Владимировна

Лапшина Инесса Викторовна

Магомедова Индира Нуцалхановна

Мирясова Ксения Васильевна

Мишина Елена Анатольевна

Ряхин Сергей Александрович

Симбаева Дарья Юрьевна

Толмачева Татьяна Андреевна

Шахурина Екатерина Александровна

Шахбазян Сюзанна Суриковна

Административный департамент

Арефьева Анастасия Андреевна

Богдан Светлана Алексеевна

Виноградов Александр Николаевич

Винокуров Алексей Алексеевич

Грицай Глеб Вадимович

Евсеев Кирилл Вячеславович

Кротова Светлана Дмитриевна

Леванова Сабина Сергеевна

Маркаров Александр Николаевич

Павлова Елена Анатольевна

Подкатова Татьяна Никитична

Рыбалкин Юрий Евгеньевич

Силантьева Злата Вячеславовна

Фаттахов Ашраф Мидхатович

Фролов Андрей Валерьевич

Чунарев Дмитрий Владимирович

Шереверов Владимир Дмитриевич

Шешминцев Владимир Васильевич

Департамент контроля и кадров

Баженова Олеся Васильевна

Дроздова Ольга Викторовна

Зольникова Юлия Александровна

Лут Валентина Дмитриевна

Прошутинская Мария Андреевна

Рябухина Ксения Сергеевна

Струнина Галина Михайловна

Тимофеева Мария Михайловна

Шабалов Николай Федорович

Шапилов Андрей Борисович

Департамент туризма и региональной политики

Алексеева Жанна Владимировна

Арифуллин Марат Венерович

Богомазов Андрей Анатольевич

Бояркина Оксана Александровна

Брынза Сергей Александрович

Вакуров Павел Борисович

Гаврилова Екатерина Александровна

Галиев Алик Дамирович

Герасимова Маргарита Игоревна

Гущерев Александр Викторович

Дорошенко Ксения Игоревна

Дурсунова Елена Исламовна

Зайченко Александра Викторовна

Королев Николай Вадимович

Коростелев Николай Юрьевич

Кокшарова Елена Сергеевна

Морозов Сергей Геннадьевич

Рамеев Андрей Олегович

Солдаткин Александр Александрович

Солиева Наталья Борисовна

Табитуева Элеонора Владимировна

Чесноков Виктор Викторович

Яковлев Дмитрий Юрьевич

Яркин Сергей Валерьевич

2. Второй этап конкурса (тестирование, собеседование) состоится в период с 9 по 13 сентября 2013 г. в Министерстве культуры Российской Федерации (адрес: ул. М. Гнездниковкая, д. 6/7, стр. 1,2) по следующему графику:

Департамент управления имуществом и инвестиционной политики

9 сентября

Департамент культурного наследия

9 сентября

Департамент государственной поддержки искусства и

народного творчества

10 сентября

Департамент туризма и региональной политики

10 сентября

Департамент кинематографии

11 сентября

Департамент контроля, надзора и лицензирования в сфере культурного наследия

11 сентября

Департамент экономики и финансов

12 сентября

Нормативно-правовой департамент

12 сентября

Административный департамент

13 сентября

Департамент контроля и кадров

13 сентября

  

3. Тестирование участников конкурса будет проходить в два потока - 10.00 и 11.30. Для проведения тестирования на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы будет предложен тест из 40 вопросов по законодательству о государственной гражданской службе Российской Федерации. Время ответа на них – 60 минут. Для прохождения на следующий этап - собеседование, необходимо ответить не менее чем на 50% вопросов.

4. Индивидуальное собеседование членов Конкурсной комиссии с претендентами на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Российской Федерации, прошедших тестирование, состоится в 14.00

Сопутствующие документы

  1. Тесты (146.00 KB)
вернуться к списку документов
Яндекс.Метрика