instagram (1)
Министерство
Министерство
Деятельность
Деятельность
Контакты
Контакты
Размер шрифта:
a
a
a
Цвета сайта:
ц
ц
ц
Изображения:
Настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт Arial Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг) Стандартный Средний Большой
Выбор цветовой схемы:
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому

Объявление о результатах конкурса на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы в Министерстве культуры Российской Федерации (21-23 декабря 2015 г.)

29 Декабря 2015
Текст документа

По результатам второго этапа конкурса на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Российской Федерации в Министерстве культуры Российской Федерации, прошедшего 21-23 декабря 2015 года, Конкурсной комиссией принято решение:

1. Признать несостоявшимся конкурс на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Российской Федерации консультанта отдела сопровождения проектов и программ Департамента государственной поддержки искусства и народного творчества по причине наличия одного претендента.

2. Победителями по итогам проведения конкурсных процедур признать кандидатов:

Департамент государственной поддержки искусства и народного творчества

- заместитель директора Департамента

Исаакян Эдита Эдуардовна

Сводно-аналитический отдел

- консультант

Батырова Юлия Витальевна

Отдел сопровождения проектов и программ

- консультант

Конкурс не состоялся по причине наличия одного претендента.

- главный специалист-эксперт

Грибанова Анна Александровна

Отдел музыкального искусства

- советник

Сироткина Людмила Александровна

Отдел народного творчества и изобразительного искусства

- главный специалист-эксперт

Хресина Татьяна Игоревна

Департамент кинематографии

Отдел взаимодействия с организациями кинематографии

- заместитель начальника отдела

Победитель не выявлен

- советник

Архипова Елена Николаевна

Отдел государственной поддержки продвижения и проката

национальных фильмов

- консультант

Волков Александр Сергеевич

Отдел государственной поддержки производства игровых

национальных фильмов

- главный специалист-эксперт

Зубарева Наталья Юрьевна

Отдел государственной поддержки производства неигровых

национальных фильмов

- главный специалист-эксперт

Тимохина Евгения Михайловна

Департамент культурного наследия

Планово-экономический отдел

- советник

Победитель не выявлен

- консультант

Победитель не выявлен

Отдел археологии

- советник

Коновалова Людмила Петровна

- консультант

Кочанов Евгений Юрьевич

Отдел музеев

- консультант

Соболева Валерия Витальевна

Отдел государственного контроля за вывозом

и ввозом культурных ценностей

- консультант

Мастецова Екатерина Григорьевна

Отдел Музейного фонда Российской Федерации

- заместитель начальника отдела

Петрова Надежда Михайловна

- советник

Маркова Дарья Юрьевна

- консультант

Сурин Александр Александрович

Департамент науки и образования

Отдел науки в сфере культуры и искусства

- референт

Букринская Маргарита Алексеевна

Отдел образования в сфере культуры и искусства

- консультант

Китаева Елена Олеговна

- главный специалист-эксперт

Шмидт Дмитрий Дмитриевич

Отдел планирования и развития образования

- советник

Черкасов Евгений Александрович

Нормативно-правовой департамент

Отдел судебной работы

- советник

Смирнова Людмила Николаевна

Отдел законопроектной деятельности

- консультант

Богданов Алексей Александрович

Департамент управления имуществом и инвестиционной политики

Отдел капитального ремонта и контроля качества

- заместитель начальника отдела

Барцева Елена Анатольевна

Отдел реставрации объектов культурного наследия

- советник

Губина Наталья Николаевна

- консультант (3 вакансии)

Балдина Ольга Сергеевна

Стругачева Виктория Евгеньевна

По третьей вакансии победитель не выявлен

Отдел государственных программ и капитальных вложений

- советник

Карасев Сергей Валерьевич

- консультант

Москалев Александр Владимирович

Отдел государственного реестра

- консультант

Боброва Наталья Александровна

Отдел имущественных отношений

- советник

Аксенова Ольга Сергеевна

Департамент управления делами

Отдел административно-хозяйственного и социального обеспечения

- референт

Фесенко Ирина Геннадьевна

- советник

Победитель не выявлен

Сводный отдел

- референт

Гребенюк Роман Вячеславович

Отдел делопроизводства и архива

- консультант

Еремчук Любовь Яковлевна

Отдел информационных технологий

- заместитель начальника отдела

Победитель не выявлен

Отдел контроля и обращения граждан

- референт

Андреева Татьяна Александровна

- советник

Красовская Марина Анатольевна

Департамент контроля и кадров

Отдел кадров

- консультант

Победитель не выявлен

Отдел государственной службы и наград

- начальник отдела

Искрина Дарья Игоревна

- референт (2 вакансии)

Ермошина Марина Геннадьевна

Лебединская Елена Валентиновна

- консультант (3 вакансии)

Дворникова Ольга Александровна

Мокрова Светлана Валентиновна

Николаева Юлия Викторовна

Контрольно-ревизионный отдел

- консультант

Евдокушина Наталья Сергеевна

Департамент туризма и региональной политики

Отдел туризма

- советник (2 вакансии)

Михеева Эллина Викторовна.

По второй должности победитель не выявлен

- консультант

Блинкова Дарья Александровна

- ведущий специалист-эксперт

Стафиевская Ксения Александровна

Отдел региональной политики и координации

- советник

Иванова Марина Валентиновна

- главный специалист-эксперт (2 вакансии)

Поварницына Дарья Юрьевна

По второй должности победитель не выявлен

Отдел планирования и координации специальных проектов

- главный специалист-эксперт

Костанян Кристина Ваагновна

Победители конкурса приглашаются для заключения служебного контракта в отдел кадров Департамента контроля и кадров Минкультуры России по адресу: Малый Гнездниковский переулок, д. 7/6, стр. 1-2, каб. 409.

3. Рекомендовать к включению в кадровый резерв центрального аппарата Министерства культуры Российской Федерации следующих кандидатов:

в Департаменте государственной поддержки искусства и народного творчества:

- ведущая группа должностей – Кац Я.В., Сулейманова А.М.;

- старшая группа должностей – Иванов С.В., Кузнецова И.А., Костромина Н.А., Леничко А.А.;

в Департаменте кинематографии:

- старшая группа должностей – Волков Антон Сергеевич, Зайцева Н.Е., Леничко А.А., Максимчук А.Р., Носикова Е.В.;

в Департаменте культурного наследия:

- ведущая группа должностей - Волох Р.Ш., Галицкая К.Ю., Копылов С.В., Кочетова Н.В., Пасечникова Е.В., Середенко И.В., Сулейманова А.М., Фокин А.А.;

в Департаменте науки и образования:

- главная группа должностей – Глухова О.Ю.;

- старшая группа должностей – Леничко А.А.;

в Нормативно-правовом департаменте:

- ведущая группа должностей – Минаева А.Ф., Митин М.А., Синикова И.В., Шумилин С.М.;

в Департаменте управления имуществом и инвестиционной политики:

- ведущая группа должностей – Галицкая К.Ю., Гачихин А.В., Жир Е.А., Переведенцева О.А., Сазонов А.Е.;

в Департаменте управления делами:

- главная группа должностей – Дутко А.И., Комиссарова Л.М., Малышев М.Ю., Переведенцева О.А., Работнова Е.М., Стрыгина Ю.Ю.;

- ведущая группа должностей – Александров А.Ю., Глухова О.Ю., Панская Д.А., Ухажинов А.С.;

в Департаменте контроля и кадров:

- главная группа должностей – Алексеева С.А., Дутко А.И., Комиссарова Л.М., Чагочкин А.Г.;

- ведущая группа должностей – Глухова О.Ю., Глыбина И.Г., Смыслова С.И., Шифрина И.Е.;

в Департаменте туризма и региональной политики:

- ведущая группа должностей – Глухова О.Ю., Макарова М.Е., Намис Т.В., Попова Е.Ф., Цендровская Я.Г.;

- старшая группа должностей – Грибкова Э.И., Гулина Е.В., Кузнецова И.А., Кузнецова М.В., Леничко А.А., Максимчук А.Р., Панкратова О.С., Петровская А.С., Сидорина С.А.

Для включения в кадровый резерв Минкультуры России указанным гражданам необходимо в срок до 15 января 2016 года (включительно) лично или по почте представить в Департамент контроля и кадров Минкультуры России заявление (MS Word, 42 кб).

Заявления принимаются ежедневно с 10.00 до 17.00 кроме выходных и праздничных дней по адресу: 125993, ГСП-3, Москва, М. Гнездниковский пер., д. 7/6, строения 1, 2.

В случае направления документов почтой на конверте необходимо указать: «В Департамент контроля и кадров. Кадровый резерв».

Контактные телефоны: 8 (495) 629-10-10, доб. 1537, 1380.

Полная информация о формировании и функционировании кадрового резерва Минкультуры России размещена в разделе «Кадровый резерв».

Документы претендентов, не допущенных к участию в конкурсе, претендентов, не ставших победителями конкурса и не получивших рекомендацию Конкурсной комиссии к включению в кадровый резерв, могут быть им возвращены по письменному заявлению (MS Word, 32 кб) в течение трех лет со дня завершения конкурса.

вернуться к списку документов
Яндекс.Метрика