instagram (1)
Министерство
Министерство
Деятельность
Деятельность
Контакты
Контакты
Размер шрифта:
a
a
a
Цвета сайта:
ц
ц
ц
Изображения:
Настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт Arial Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг) Стандартный Средний Большой
Выбор цветовой схемы:
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому

Плановая документарная и выездная проверка муниципального казенного учреждения «Красноярский городской архив»

6 мая 2013
Текст документа

С 8 по 18 апреля 2013 г. проведена плановая документарная и выездная проверка в отношении муниципального казенного учреждения «Красноярский городской архив» (далее – МКУ «КГА») на предмет соблюдения требований законодательства Российской Федерации в области архивного дела.

В ходе проверки выявлены нарушения обязательных требований действующего законодательства в сфере архивного дела. Проверяемому лицу выдано предписание об устранении выявленных нарушений.

Комиссией установлено, что некоторые нарушения ведомственных нормативных правовых актов не относятся к компетенции проверяемого лица. Учредителю юридического лица – администрации г. Красноярска – направлено предложение о необходимости принятия неотложных мер по обеспечению свободного доступа пожарных машин к зданию архива на земельном участке, находящемся в муниципальной собственности, и обеспечению безопасности хранения Архивного фонда Российской Федерации в связи с нахождением в смежном с МКУ «КГА» помещении торговой точки по реализации горюче-смазочных материалов.

вернуться к списку документов