instagram (1)
Министерство
Министерство
Деятельность
Деятельность
Контакты
Контакты
Размер шрифта:
a
a
a
Цвета сайта:
ц
ц
ц
Изображения:
Настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт Arial Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг) Стандартный Средний Большой
Выбор цветовой схемы:
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому

Об утверждении Положения о порядке установления льготной арендной платы и ее размеров юридическим и физическим лицам, владеющим на праве аренды объектом культурного наследия (памятником истории и культуры) народов Российской Федерации, находящимся в федеральной собственности, вложившим свои средства в работы по его сохранению, и обеспечившим их выполнение, и изменений, вносимых в Положение о Министерстве культуры Российской Федерации, утвержденное постановлением Правительства Российской Федерации от 20 июля 2011 г. № 590

Проект документа
1 марта 2012
Подписан: Председатель Правительства Российской Федерации В.Путин
Текст документа

В соответствии с пунктом 1 статьи 14 Федерального закона «Об объектах культурного наследия (памятниках истории и культуры) народов Российской Федерации» (Собрание законодательства Российской Федерации, 2002, № 26, ст. 2519.) Правительство Российской Федерации постановляет:

1. Утвердить прилагаемое Положение о порядке установления льготной арендной платы и ее размеров юридическим и физическим лицам, владеющим на праве аренды объектом культурного наследия (памятником истории и культуры) народов Российской Федерации, находящимся в федеральной собственности, вложившим свои средства в работы по его сохранению, и обеспечившим их выполнение.

2. Утвердить прилагаемые изменения, которые вносятся в Положение о Министерстве культуры Российской Федерации, утвержденное постановлением Правительства Российской Федерации от 20 июля 2011 г. №590 (Собрание законодательства Российской Федерации, 2011, №31, ст. 4758).

3. Установить, что реализация полномочий, предусмотренных настоящим постановлением, осуществляется в пределах установленной Правительством Российской Федерации предельной численности работников центрального аппарата Министерства культуры Российской Федерации и бюджетных ассигнований, предусмотренных Министерству в федеральном бюджете на руководство и управление в сфере установленных функций.

4. Настоящее постановление вступает в силу с 1 января 2013 года.

Председатель Правительства Российской Федерации В. Путин

вернуться к списку документов
Ответственный за наполнение страницы: Министерство культуры Российской Федерации