instagram (1)
Министерство
Министерство
Деятельность
Деятельность
Контакты
Контакты
Размер шрифта:
a
a
a
Цвета сайта:
ц
ц
ц
Изображения:
Настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт Arial Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг) Стандартный Средний Большой
Выбор цветовой схемы:
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому

Об утверждении перечня должностей федеральной государственной гражданской службы в Министерстве культуры Российской Федерации, отдельных должностей в его территориальных органах и подведомственном Федеральном архивном агентстве, при назначении на которые граждане и при замещении которых федеральные государственные гражданские служащие обязаны представлять сведения о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей

Проект документа
3 февраля 2012
Подписан: Министр культуры Российской Федерации А.А.Авдеев
Текст документа

В соответствии со статьей 8 Федерального закона от 25 декабря 2008 г. № 273-ФЗ «О противодействии коррупции», Указом Президента Российской Федерации от 31 декабря 2005 г. № 1574 «О Реестре должностей федеральной государственной гражданской службы», Указом Президента Российской Федерации от 18 мая 2009 г. № 557 «Об утверждении перечня должностей федеральной государственной службы, при назначении на которые граждане и при замещении которых федеральные государственные служащие обязаны представлять сведения о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей» п р и к а з ы в а ю:

1. Утвердить прилагаемый перечень должностей федеральной государственной гражданской службы в Министерстве культуры Российской Федерации, отдельных должностей в его территориальных органах и подведомственном Федеральном архивном агентстве, при назначении на которые граждане и при замещении которых федеральные государственные гражданские служащие обязаны представлять сведения о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей.

2. Руководителям структурных подразделений Министерства культуры Российской Федерации ознакомить федеральных государственных гражданских служащих с настоящим приказом под роспись.

3. Признать утратившим силу приказ Министерства культуры Российской Федерации от 4 сентября 2009 г. № 613 «О перечне должностей федеральной государственной службы в Министерстве культуры Российской Федерации, при назначении на которые граждане и при замещении которых федеральные государственные служащие обязаны представлять сведения о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей».

4. Контроль за исполнением настоящего приказа оставляю за собой.

Министр А.А.Авдеев

УТВЕРЖДЕН 
приказом Министерства культуры 
Российской Федерации 
от _____________№ ______

Перечень 
должностей федеральной государственной гражданской службы в Министерстве культуры Российской Федерации, отдельных должностей в его территориальных органах и подведомственном Федеральном архивном агентстве, при назначении на которые граждане и при замещении которых федеральные государственные гражданские служащие обязаны представлять сведения о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей

1. Должности федеральной государственной гражданской службы Минкультуры России:

1) статс-секретарь – заместитель Министра;

2) заместитель Министра;

3) помощник Министра;

4) советник Министра;

5) директор департамента;

6) заместитель директора департамента;

7) заместитель директора департамента – начальник отдела;

8) начальник отдела в департаменте;

9) заместитель начальника отдела в департаменте;

10) референт;

11) советник;

12) консультант;

13) главный специалист-эксперт;

14) ведущий специалист-эксперт;

15) ведущий специалист 2 разряда.

2. Отдельные должности федеральной государственной гражданской службы в подведомственном Федеральном архивном агентстве и территориальных органах Минкультуры России:

1) заместитель руководителя Федерального архивного агентства;

2) руководитель территориального органа.

вернуться к списку документов