instagram (1)
Министерство
Министерство
Деятельность
Деятельность
Контакты
Контакты
Размер шрифта:
a
a
a
Цвета сайта:
ц
ц
ц
Изображения:
Настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт Arial Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг) Стандартный Средний Большой
Выбор цветовой схемы:
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому

Об утверждении целевых показателей эффективности деятельности федеральных библиотек, находящихся в ведении Минкультуры России, и критериев оценки эффективности работы их руководителей

Проект документа
14 марта 2012
Подписан: Министр культуры Российской Федерации А.А.Авдеев
Текст документа

В целях обеспечения реализации постановления Правительства Российской Федерации от 5 августа 2008 г. № 583 «О введении новых систем оплаты труда работников федеральных бюджетных учреждений и федеральных государственных органов, а также гражданского персонала воинских частей, учреждений и подразделений федеральных органов исполнительной власти, в которых законом предусмотрена военная и приравненная к ней служба, оплата труда которых в настоящее время осуществляется на основе Единой тарифной сетки по оплате труда работников федеральных государственных учреждений», (Собрание законодательства Российской Федерации, 2008 № 33, ст. 3852, 2008 № 40, 
ст. 4544, 2010 № 52, ст.7104) и приказа Минкультуры России от 27.11.2008 № 208 «Об утверждении перечня критериев оценки деятельности федерального бюджетного учреждения, подведомственного Министерству культуры Российской Федерации» (зарегистрировано в Минюсте России 21 января 2009 года № 13157), п р и к а з ы в а ю:

1. Утвердить целевые показатели эффективности деятельности федеральных библиотек, находящихся в ведении Минкультуры России, и критерии оценки эффективности работы их руководителей согласно приложениям 1 и 2 к настоящему приказу.

2. Признать утратившим силу приказ Минкультуры России от 10 февраля 2011 г. № 58 «Об утверждении целевых показателей деятельности федеральных библиотек, музеев и федерального государственного учреждения культуры «Агентство по управлению и использованию памятников истории и культуры», находящихся в ведении Минкультуры России, и критериев оценки эффективности их руководителей в 2011 году» (зарегистрирован в Минюсте России 29 марта 2011 г. № 20320).

3. Директору Департамента науки, образования и информационных технологий (О.П.Неретину) обеспечить представление в Комиссию по стимулированию руководителей федеральных государственных учреждений, находящихся в ведении Минкультуры России, материалов для определения размера премирования руководителей по итогам работы за отчетный период.

4. Контроль исполнения настоящего приказа возложить на заместителя Министра Г.П.Ивлиева.

Министр А.А.Авдеев

Сопутствующие документы

  1. Приложение (261.50 KB)
вернуться к списку документов
Ответственный за наполнение страницы: Министерство культуры Российской Федерации