instagram (1)
Министерство
Министерство
Деятельность
Деятельность
Контакты
Контакты
Размер шрифта:
a
a
a
Цвета сайта:
ц
ц
ц
Изображения:
Настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт Arial Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг) Стандартный Средний Большой
Выбор цветовой схемы:
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому

Об утверждении целевых показателей результативности деятельности федеральных государственных (бюджетных) учреждений, находящихся в ведении Министерства культуры Российской Федерации, и критериев оценки работы их руководителей

Проект документа
15 июня 2012
Подписан: Министр культуры Российской Федерации В.Р.Мединский
Текст документа

В соответствии с пунктом 9 Положения об установлении систем оплаты труда работников федеральных бюджетных и казенных учреждений, утвержденного постановлением Правительства Российской Федерации от 5 августа 2008 г. №583 «О введении новых систем оплаты труда работников федеральных бюджетных и казенных учреждений и федеральных государственных органов, а также гражданского персонала воинских частей, учреждений и подразделений федеральных органов исполнительной власти, в которых законом предусмотрена военная и приравненная к ней служба, оплата труда которых в настоящее время осуществляется на основе Единой тарифной сетки по оплате труда работников государственных учреждений» (Собрание законодательства Российской Федерации, 2008, №33, ст. 3852; 2010, №52 (часть 1), ст. 7104; 2012, №21, ст. 2652), приказом Министерства культуры Российской Федерации от 23 марта 2009 г. № 130 «О стимулировании руководителей федеральных государственных учреждений, находящихся в ведении Министерства культуры Российской Федерации» (зарегистрирован в Минюсте России 14.04.2009, №13754) п р и к а з ы в а ю:

1. Установить целевые показатели результативности работы по основной деятельности подведомственных бюджетных учреждений культуры согласно приложениям 1–53 и критерии оценки эффективности работы их руководителей согласно приложению 54.

2. Департаменту государственной поддержки искусства и народного творчества (С.М.Апфельбаум) обеспечить представление в Комиссию Минкультуры России по стимулированию руководителей федеральных государственных бюджетных учреждений, находящихся в ведении Минкультуры России, материалов для определения размера премирования руководителей по итогам работы за отчетный период.

3. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на заместителя Министра П.В.Хорошилова.

Министр В.Р.Мединский

Сопутствующие документы

  1. Приложения 1-53 (1.87 MB)
вернуться к списку документов
Ответственный за наполнение страницы: Министерство культуры Российской Федерации