instagram (1)
Министерство
Министерство
Деятельность
Деятельность
Контакты
Контакты
Размер шрифта:
a
a
a
Цвета сайта:
ц
ц
ц
Изображения:
Настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт Arial Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг) Стандартный Средний Большой
Выбор цветовой схемы:
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому

О реализации постановления Правительства Российской Федерации от 30.12.2011 № 1238

Проект документа
18 февраля 2013
Подписан: Министр культуры Российской Федерации В.Р.Мединский
Текст документа

Во исполнение постановления Правительства Российской Федерации от 30.12.2011 № 1238 «Об утверждении Правил предоставления из федерального бюджета бюджетам субъектов Российской Федерации иных межбюджетных трансфертов на проведение мероприятий по подключению общедоступных библиотек Российской Федерации к сети Интернет и развитие системы библиотечного дела с учетом задачи расширения информационных технологий и оцифровки» («Собрание законодательства Российской Федерации», 2012, № 3, ст. 437), приказываю:

1. Утвердить форму соглашения между уполномоченным органом исполнительной власти субъекта Российской Федерации и Министерством культуры Российской Федерации о предоставлении из федерального бюджета бюджету субъекта Российской Федерации иных межбюджетных трансфертов на проведение мероприятий по подключению общедоступных библиотек Российской Федерации к сети Интернет и развитие системы библиотечного дела с учетом задачи расширения информационных технологий и оцифровки.

2. Считать утратившим силу приказ Министерства культуры Российской Федерации от 07.02.2012 № 77 «О реализации постановления Правительства Российской Федерации от 30.12.2011 № 1238», зарегистрированный Минюстом России за № 23869 от 17.04.2012.

3. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на статс-секретаря - заместителя Министра Г.П. Ивлиева.

Министр В.Р.Мединский

вернуться к списку документов