instagram (1)
Министерство
Министерство
Деятельность
Деятельность
Контакты
Контакты
Размер шрифта:
a
a
a
Цвета сайта:
ц
ц
ц
Изображения:
Настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт Arial Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг) Стандартный Средний Большой
Выбор цветовой схемы:
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому

Об утверждении Порядка определения объема и условий предоставления из федерального бюджета субсидий на иные цели Госфильмофонду России

Проект документа
24 января 2012
Подписан: Министр культуры Российской Федерации А.А.Авдеев
Текст документа

В соответствии со статьей 78.1 Бюджетного кодекса Российской Федерации (Собрание законодательства Российской Федерации, 1998, № 31, ст. 3823; 2007, № 18, ст. 2117; 2009, № 1, ст. 18; 2010, № 19, ст. 2291) 
п р и к а з ы в а ю:

1. Утвердить по согласованию с Министерством финансов Российской Федерации прилагаемый Порядок определения объема и условий предоставления из федерального бюджета субсидий на иные цели Госфильмофонду России.

2. Контроль за исполнением настоящего Приказа возложить на заместителя Министра культуры Российской Федерации К.Г.Черепенникова.

Министр А.А.Авдеев

Приложение к приказу 
Министерства культуры 
Российской Федерации 
от «___»________20 г. 
№ ____

Порядок 
определения объема и условий предоставления из федерального бюджета субсидий на иные цели Госфильмофонду России

1. Настоящий Порядок определяет объем и условия предоставления из федерального бюджета Госфильмофонду России субсидий в соответствии с абзацем вторым пункта 1 статьи 78.1 Бюджетного кодекса Российской Федерации на выполнение возложенных на него полномочий в установленных сферах деятельности.

2. Субсидия предоставляется в пределах бюджетных ассигнований, предусмотренных, федеральным законом о федеральном бюджете на соответствующий финансовый год и плановый период.

3. Субсидия является источником финансового обеспечения следующих расходов Госфильмофонда России:

проведение капитального ремонта;

разработка проектно-сметной документации по объектам, подлежащим капитальному ремонту;

приобретение особо ценных объектов движимого имущества;

выплаты стимулирующего характера генеральному директору Госфильмофонда России;

взносы в международные организации.

4. Перечисление субсидий осуществляется в установленном порядке на счет, открытый территориальному органу Федерального казначейства, для учета операций со средствами, поступающими бюджетным учреждениям.

Операции с субсидией учитываются на лицевом счете, предназначенном для учета операций со средствами, предоставленными бюджетному учреждению в виде субсидий на иные цели, открываемом учреждению в территориальном органе Федерального казначейства в порядке, установленном Федеральным казначейством.

5. Санкционирование оплаты денежных обязательств Госфильмофонда России, источником финансового обеспечения которых является субсидия (в том числе ее остаток на начало текущего финансового года), осуществляется в порядке, установленном Министерством финансов Российской Федерации.

6. Информация об объемах и сроках перечисления субсидий учитывается Госфильмофондом России при формировании прогноза кассовых выплат федерального бюджета, необходимо для составления в установленном порядке кассового плана исполнения федерального бюджета.

7. В случае установления фактов нарушений целей и условий предоставления субсидий соответствующие средства подлежат возврату в доход федерального бюджета в порядке, установленном бюджетным законодательством Российской Федерации.

8. Контроль за соблюдением условий предоставления субсидий осуществляется Федеральной службой финансово-бюджетного надзора в соответствии с законодательством Российской Федерации.

вернуться к списку документов
Ответственный за наполнение страницы: Министерство культуры Российской Федерации