instagram (1)
Министерство
Министерство
Деятельность
Деятельность
Контакты
Контакты
Размер шрифта:
a
a
a
Цвета сайта:
ц
ц
ц
Изображения:
Настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт Arial Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг) Стандартный Средний Большой
Выбор цветовой схемы:
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому

Об утверждении порядка определения нормативных затрат на оказание федеральными государственными музеями, подведомственными, Министерству культуры Российской Федерации, государственных услуг и нормативных затрат на содержание их имущества

Проект документа
30 ноября 2010
Подписан: Министр культуры Российской Федерации А.А.Авдеев
Текст документа

В соответствии с пунктом 7 Постановления Правительства Российской Федерации от 02 сентября 2010 г. № 671 «О порядке формирования государственного задания в отношении федеральных государственных учреждений и финансового обеспечения выполнения государственного задания» (Собрание законодательства Российской Федерации, 2010, № 37, ст.4686) приказываю:

1. Утвердить прилагаемый Порядок определения нормативных затрат на оказание федеральными государственными музеями, подведомственными, Министерству культуры Российской Федерации, государственных услуг и нормативных затрат на содержание их имущества.

2. Контроль за исполнение настоящего Приказа возложить на _________________.

3. Настоящий Приказ вступает в силу с 1 января 2011 года.

4. Настоящий Приказ применяется к бюджетным учреждениям, в отношении которых Министерством культуры Российской Федерации с учетом положений части 15 статьи 33 Федерального закона от 8 мая 2010 г. № 83-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в связи с совершенствованием правового положения государственных (муниципальных) учреждений» (Собрание законодательства Российской Федерации, 2010, № 19, ст. 2291) принято решение о предоставлении им субсидии из федерального бюджета в соответствии с пунктом 1 статьи 78.1 Бюджетного кодекса Российской Федерации, и к автономным учреждениям.

Министр А.А.АВДЕЕВ

Сопутствующие документы

  1. Приложение (295.50 KB)
вернуться к списку документов