instagram (1)
Министерство
Министерство
Деятельность
Деятельность
Контакты
Контакты
Размер шрифта:
a
a
a
Цвета сайта:
ц
ц
ц
Изображения:
Настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт Arial Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг) Стандартный Средний Большой
Выбор цветовой схемы:
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому

Результаты конкурса на замещение вакантных должностей.

1 Сентября 2010
Текст документа

03.08.2010

По результатам голосования (7 из 7-ми) победителем конкурса на замещение вакантной должности ведущего специалиста-эксперта отдела планирования и развития образования Департамента науки и образования признана Савина Мария Яковлевна.

По результатам голосования (7 из 7-ми) победителем конкурса на замещение вакантной должности главного специалиста-эксперта отдела планирования и развития образования Департамента науки и образования признана Жаркова Марина Андреевна.

04.08.2010

По результатам тестирования и устного собеседования с претендентами на замещение вакантной должности главного специалиста-эксперта отдела науки и инноваций Департамента науки и образования победитель не определен. Решение принято единогласно.

05.08.2010

По результатам голосования (7 из 7-ми) победителем конкурса на замещение вакантной должности главного специалиста-эксперта сводно-аналитического отдела Департамента строительства, капитального ремонта, инвестиционной политики и реставрации признана Генералова Юлия Вячеславовна.

По результатам голосования (7 из 7-ми) победителем конкурса на замещение вакантной должности советника отдела реставрации объектов культурного наследия Департамента строительства, капитального ремонта, инвестиционной политики и реставрации признана Черкасова Елена Николаевна.

06.08.2010

По результатам голосования (7 из 7-ми) победителем конкурса на замещение вакантной должности советника отдела объектов культурного наследия Департамента культурного наследия и изобразительного искусства признана Кононенко Наталья Геннадьевна.

По результатам голосования (7 из 7-ми) победителем конкурса на замещение вакантной должности консультанта отдела объектов культурного наследия Департамента культурного наследия и изобразительного искусства признана Камышева Елена Борисовна.

По результатам голосования (7 из 7-ми) победителем конкурса на замещение вакантной должности ведущего специалиста-эксперта отдела музеев Департамента культурного наследия и изобразительного искусства признана Станкеева Елена Георгиевна.

09.08.2010

По результатам голосования (7 из 7-ми) победителем конкурса на замещение вакантной должности начальника отдела инвестиционной политики и капитального ремонта Департамента строительства, капитального ремонта, инвестиционной политики и реставрации признан Макиевец Сергей Владимирович.

По результатам голосования (7 из 7-ми) победителем конкурса на замещение вакантной должности начальника сводно-аналитического отдела Департамента строительства, капитального ремонта, инвестиционной политики и реставрации признан Хлупов Сергей Валентинович.

По результатам голосования (7 из 7-ми) победителем конкурса на замещение вакантной должности заместителя начальника отдела реставрации объектов культурного наследия Департамента строительства, капитального ремонта, инвестиционной политики и реставрации признан Краскевич Владимир Игоревич.

10.08.2010

По результатам голосования (7 из 7-ми) победителем конкурса на замещение вакантной должности консультанта отдела правового обеспечения отрасли Нормативно-правового департамента признана Фомина Анна Васильевна.

Учитывая итоги тестирования претендентов на замещение вакантной должности главного специалиста-эксперта договорного отдела в Нормативно-правовом департаменте победитель не определен. Решение принято единогласно.

11.08.2010

По результатам голосования (7 из 7-ми) победителем конкурса на замещение вакантной должности начальника отдела анализа правоприменительной практики Нормативно-правового департамента признана Сомина Вера Алексеевна.

По результатам голосования (7 из 7-ми) победителем конкурса на замещение вакантной должности советника отдела правового мониторинга Нормативно-правового департамента признана Матусенко Наталья Васильевна.

12.08.2010

По результатам голосования (7 из 7-ми) победителем конкурса на замещение вакантной должности главного специалиста-эксперта отдела правового мониторинга Нормативно-правового департамента Бершанская Олеся Александровна.

16.08.2010

По результатам тестирования и устного собеседования с претендентами на замещение вакантной должности начальника отдела музыкального искусства Департамента государственной поддержки искусства, народного творчества и международных связей победитель не определен. Решение принято единогласно.

По результатам тестирования и устного собеседования с претендентами на замещение вакантной должности консультанта отдела музыкального искусства Департамента государственной поддержки искусства, народного творчества и международных связей победитель не определен. Решение принято единогласно.

По результатам тестирования и устного собеседования с претендентами на замещение вакантной должности ведущего специалиста-эксперта отдела музыкального искусства Департамента государственной поддержки искусства, народного творчества и международных связей победитель не определен. Решение принято единогласно.

По результатам голосования (7 из 7-ми) победителем конкурса на замещение вакантной должности главного специалиста-эксперта отдела музыкального искусства Департамента государственной поддержки искусства, народного творчества и международных связей признана Козырева Ольга Юрьевна.

Включены в кадровый резерв

Министерства культуры Российской Федерации:

1. Алейникова Ольга Петровна

2. Артемова Анна Витальевна

3. Ащеулов Олег Евгеньевич

4. Братусь Марина Владимировна

5. Бурлаков Михаил Леонидович

6. Гулай Елена Вячеславовна

7. Гулян Армен Эдуардович

8. Денискова Ольга Владимировна

9. Дукачева Людмила Владиславовна

10. Ермакова Елена Геннадьевна

11. Загребина Юлия Анатольевна

12. Зызлаева Наталья Николаевна

13. Казьмин Олег Константинович

14. Карсакович Александр Анатольевич

15. Кляжева Екатерина Анатольевна

16. Косован Елена Анатольевна

17. Курилович Анна Александровна

18. Лозбенева Екатерина Сергеевна

19. Медведева Татьяна Александровна

20. Пономарев Виктор Викторович

21. Савелова Татьяна Александровна

22. Тукай Артем Сергеевич

23. Цибизова Лилия Александровна

24. Цой Оксана Владимировна

25. Чувилькина Елена Викторовна

вернуться к списку документов
Яндекс.Метрика