instagram (1)
Министерство
Министерство
Деятельность
Деятельность
Контакты
Контакты
Размер шрифта:
a
a
a
Цвета сайта:
ц
ц
ц
Изображения:
Настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт Arial Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг) Стандартный Средний Большой
Выбор цветовой схемы:
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому

Состав постоянной профильной комиссии по содействию развитию по казачьей культуры Совета При Президенте Российской Федерации по делам казачества, утвержденный Протоколом № П-31 от 15.03.2017

15 Марта 2017
Текст документа

 «УТВЕРЖДЕНО»:
Протоколом Заседания
 постоянной профильной комиссии
по содействию развитию казачьей культуры
Совета при Президенте Российской Федерации
по делам казачества от 15.03.2017 № П-31


Состав
постоянной профильной комиссии
по содействию развитию казачьей культуры
Совета при Президенте Российской Федерации по делам казачества


 
1. Журавский Александр Владимирович председатель постоянной профильной комиссии по содействию развитию казачьей культуры Совета при Президенте Российской Федерации по вопросам казачества (далее – Комиссия) - заместитель Министра культуры Российской Федерации
2. Чупин Геннадий Петрович заместитель председателя Комиссии – Атаман Забайкальского казачьего войска
3. Повх Ирина Вячеславовна ответственный секретарь Комиссии – советник отдела народного творчества и изобразительного искусства Департамента государственной поддержки искусства и народного творчества


Члены Комиссии:

4. Архипов Иван Валерьевич руководитель Департамента по работе с государственными и общественными организациями Российского военно-исторического общества
5. Буздыган Владимир Данилович директор Департамента культуры Министерства обороны Российской Федерации
6. Галкин Александр Петрович шеф-редактор ГТРК «Культура»
7. Гилярова Наталья Николаевна президент общероссийской общественной организации Российский фольклорный союз», профессор Московской государственной
консерватории им. П. И. Чайковского
8. Головина Галина Юрьевна заместитель министра культуры Свердловской области
9. Иванова Валентина Николаевна ректор ФГБОУ ВО «Московский государственный университет технологий и управления имени К.Г.Разумовского (Первый
казачий университет)», Член Совета при Президенте Российской Федерации по делам казачества
10. Иванов Дмитрий Леонидович помощник атамана ВКО ЦКВ по культурно-просветительской деятельности
11. Исаакян Эдита Эдуардовна заместитель директора Департамента государственной поддержки искусства и народного творчества
12. Зотеева Галина Александровна заместитель председателя Правительства Астраханской области – Министр культуры и туризма Астраханской области
13. Захарченко Виктор Гаврилович художественный руководитель - генеральный директор ГБНТУК КК «Кубанский казачий хор»
14. Меженько Андрей Владимирович заместитель руководителя Федерального агентства по делам национальностей (ФАДН России)
15. Морозов Дмитрий Викторович главный хормейстер ГБУК МГМТФ «Русская песня» под руководством Надежды Бабкиной, руководитель «Государственный
центра русского фольклора» ФГБУК «Роскультпроект», художественный руководитель народного хора РАМ им.Гнесиных
16. Лихачева Татьяна Ивановна министр культуры Ставропольского края
17. Милованов Леонид Петрович художественный руководитель ОБУК Театр танца «Казаки России»
18. Наконечный Станислав Романович заместитель директора ГАУК «Ансамбль песни и пляски «Забайкальские казаки»
19. Пермякова Александра Андреевна художественный руководитель государственного академического русского народного хора имени М.Е.Пятницкого
20. Перенижко Константин Яковлевич заместитель атамана Кубанского казачьего войска
21. Привалов Геннадий Николаевич казачий генерал – атаман Сибирского войскового казачьего общества
22. Погребняк Вадим Леонидович начальник Управления по работе с казачеством Департамента национальной политики и межрегиональных связей города Москвы
23. Попков Владимир Иванович заместитель Губернатора Волгоградской области – председатель комитета культуры Волгоградской области
24. Пуртова Тамара Валентиновна директор ФГБУК «Государственный Российский Дом народного творчества им. В.Д.Поленова»
25. Резванов Александр Анатольевич министр культуры Ростовской области
26. Спаржина Мария Юрьевна начальник отдела народного творчества и изобразительного искусства Департамента государственной поддержки искусства и
народного творчества
27. Сыроватка Галина Петровна заместитель директора ГУК «Театр национальных культур «Забайкальские узоры»
28. Федосов Александр Вячеславович заместитель Председателя Правительства Хабаровского края
29. Чавчавадзе Елена Николаевна вице-Президент, директор президентских программ Российского Фонда Культуры
30. Шиян Виталий Владимирович член редакционного совета Академии военных наук

вернуться к списку документов
Яндекс.Метрика