instagram (1)
Министерство
Министерство
Деятельность
Деятельность
Контакты
Контакты
Размер шрифта:
a
a
a
Цвета сайта:
ц
ц
ц
Изображения:
Настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт Arial Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг) Стандартный Средний Большой
Выбор цветовой схемы:
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому

Список победителей Общероссийского конкурса Лучший преподаватель музыкально-теоретических дисциплин музыкальных училищ и колледжей России «Теория и история – энциклопедия музыки»

5 Октября 2017
Текст документа

 

Номинация «Музыкальная литература»

1 место
Чупова Анна Гурьевна
Череповецкое областное училище искусств и художественных ремёсел
им. В.В. Верещагина (Вологодская область)

 

2 место
Прокуденко Алла Николаевна
Донецкий музыкальный колледж им. С.С. Прокофьева

 

3 место
Халбаева Галина Петровна
Колледж искусств им. П.И. Чайковского (Республика Бурятия, г.Улан-Удэ)

 

Андреева Елена Георгиевна
Калининградский областной музыкальный колледж им. С.В. Рахманинова

 

Номинация «Сольфеджио»

1 место
Мерзлякова Елена Александровна
Казанский музыкальный колледж им. И.В.Аухадеева

 

2 место
Алиева Инна Александровна
Калининградский областной музыкальный колледж им. С.В. Рахманинова

 

Шлыкова Марина Васильевна
Краснодарский музыкальный колледж им. Н.А. Римского-Корсакова

 

3 место
Скоркина Марина Витальевна
Адыгейский республиканский колледж искусств им. У.Х. Тхабисимова (г. Майкоп)

Номинация «Гармония»

1 место
Павлова Ольга Александровна
Мурманский колледж искусств

 

2 место
Колобаева Наталья Яковлевна
Тульский колледж искусств им. А.С. Даргомыжского

 

3 место
Котляренко Владимир Андреевич
Димитровоградский музыкальный колледж (Ульяновская область)

 

 

Участники конкурса
Номинация «Музыкальная литература»

 

Гольцова Людмила Николаевна

Буйский областной колледж искусств (Костромская область)

 

Заборских Ольга Евгеньевна

Новокузнецкий областной колледж искусств (Кемеровская область)

 

Коваленко Надежда Дмитриевна

Тюменский государственный институт культуры (колледж искусств)

 

Манылова Елена Сергеевна

Краснотурьинский колледж искусств (Свердловская область)

 

Милецкая Светлана Викторовна

1-й Московский областной музыкальный колледж (г. Коломна)

 

Нестерова Ирина Анатольевна

Рязанский музыкальный колледж им. Г. и А. Пироговых

 

Шарова Ирина Ивановна

Тульский колледж искусств им.А.С.Даргомыжского

 

Юденкова Яна Леонидовна

Иркутский областной музыкальный колледж им.Ф.Шопена

 

Номинация «Сольфеджио»

 

Енилеева Людмила Васильевна

Калининградский областной музыкальный колледж им.С.В.Рахманинова

 

Жегина Ольга Юрьевна

Колледж музыкально-театрального искусства им.Г.П.Вишневской (г. Москва)

 

Ишмакова Алсу Рафаэловна

Учальский колледж искусств и культуры имени Салавата Низаметдинова (Республика Башкортостан)

 

Козлова Елена Юрьевна
Рязанский музыкальный колледж им. Г. и А. Пироговых.

 

Тулупова Раиля Салиховна

Набережночелнинский колледж искусств (Республика Татарстан)

 

Филимонова Елена Александровна
Тюменский государственный институт культуры (колледж искусств)

 

Номинация «Гармония»

 

Артемов Михаил Юрьевич
Курский музыкальный колледж им. Г.В. Свиридова

 

Братанов Константин Викторович
Сургутский музыкальный колледж

 

Воронкова Регина Константиновна

Калининградский областной музыкальный колледж им.С.В.Рахманинова

 

Корнеева Юлия Вячеславовна
Рязанский музыкальный колледж им. Г. и А. Пироговых

 

Салихов Артур Равильевич
Чебоксарское музыкальное училище им. Ф.П. Павлова

 

Номинация «Анализ музыкальных произведений»

 

Кулебякина Татьяна Александровна
Архангельский музыкальный колледж

 

Номинация «Полифония»

 

Пастушкова Виктория Львовна
Забайкальское краевое училище искусств

 

Номинация «Элементарная теория музыки»

 

Тулупова Марина Парфирьевна
Краснодарский музыкальный колледж им. Н.А.Римского-Корсакова

вернуться к списку документов
Яндекс.Метрика