instagram (1)
Министерство
Министерство
Деятельность
Деятельность
Контакты
Контакты
Размер шрифта:
a
a
a
Цвета сайта:
ц
ц
ц
Изображения:
Настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт Arial Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг) Стандартный Средний Большой
Выбор цветовой схемы:
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому

Тест - большая таблица

28 Июня 2017
№ 00001
Текст документа
 1 Шестопалова Эвелина Юрьевна 20.01.2017 – 25.04.2017 Республика Северная Осетия – Алания
2 Михайлов Арсений Михайлович 20.01.2017 – 25.02.2017 Республика Крым
3 Славинский Вячеслав Сергеевич 20.01.2017 – 31.03.2017 Красноярский край
4 Кладченко Ольга Витальевна 20.01.2017 – 31.05.2017 Ставропольский край
5 Жуков Валерий Александрович 20.01.2017 – 18.11.2017 Республика Ингушетия
6 Дудо Татьяна Игоревна 27.01.2017 – 30.06.2017 г.Москва
7 Иванова Анастасия Борисовна 27.01.2017 – 20.01.2018 Калининградская область
8 Цокур Ирина Васильевна 27.01.2017 – 20.01.2018 Краснодарский край
9 Чубов Александр Владимирович 27.01.2017 – 15.10.2017 Воронежская область
10 Иванов Алексей Александрович 27.01.2017 – 30.09.2017 Краснодарский край
11 Цыбрий Надежда Александровна 27.01.2017 – 31.10.2017 Волгоградская область
12 Кренке Николай Александрович 27.01.2017 – 30.04.2017 Смоленская область
13 Селивантьев Олег Анатольевич 27.01.2017 – 10.04.2017 Краснодарский край
14 Абдулаев Абдула Магомедович 03.02.2017 – 30.04.2017 Республика Дагестан
15 Глебов Вячеслав Петрович 03.02.2017 – 31.05.2017 Ростовская область
16 Шахнович Марк Михайлович 03.02.2017 – 31.12.2017 Архангельская область
17 Ким Михаил Гансович 03.02.2017 – 20.01.2018 Республика Северная Осетия – Алания, Чеченская Республика
18 Болотников Валерий Константинович 03.02.2017 – 31.12.2017 Саратовская область
19 Макиевский Сергей Викторович 03.02.2017 – 31.12.2017 Приморский край
20 Макиевский Сергей Викторович 03.02.2017 – 30.11.2017 Приморский край
21 Соболев Владислав Юрьевич 03.02.2017 – 30.06.2017 Ленинградская область
22 Соболев Владислав Юрьевич 03.02.2017 – 05.05.2017 Ленинградская область
23 Кононов Валерий Юрьевич 14.02.2017 – 12.01.2018 Краснодарский край
24 Беличенко Алексей Евгеньевич 14.02.2017 – 30.06.2017 Архангельская область
25 Цыбрий Надежда Александровна 14.02.2017 – 31.08.2017 Краснодарский край
26 Доценко Ирина Валерьевна 14.02.2017 – 30.06.2017 Краснодарский край
27 Верещагина Екатерина Леонидовна 14.02.2017 – 01.06.2017 Краснодарский край
28 Бунькова Антонина Андреевна 14.02.2017 – 31.03.2017 Свердловская область
29 Цыбрий Надежда Александровна 14.02.2017 – 31.01.2018 Ростовская область
30 Зейфер Владимир Александрович 14.02.2017 – 31.03.2017 Ярославская область
31 Зейфер Владимир Александрович 14.02.2017 – 31.03.2017 Ярославская область
32 Потуткин Николай Сергеевич 14.02.2017 – 31.12.2017 Архангельская область
33 Рукавишникова Ирина Викторовна 21.02.2017 – 20.02.2017 Республика Крым
34 Рукавишникова Ирина Викторовна 21.02.2017 – 20.02.2017 Республика Крым
35 Чивилева Светлана Валентиновна 21.02.2017 – 31.10.2017 Липецкая область
36 Дедюлькин Антон Владимирович 21.02.2017 – 26.01.2018 Ростовская область
37 Юрочкин Владислав Юрьевич 21.02.2017 – 31.12.2017 Республика Крым
38 Шарапа Александр Викторович 21.02.2017 – 31.12.2017 Республика Крым
39 Глухов Александр Анатольевич 21.02.2017 – 20.02.2018 Краснодарский край
40 Пискунов Евгений Викторович 21.02.2017 – 31.12.2017 Ивановская область
41 Абдулаев Абдула Магомедович 21.02.2017 – 30.04.2017 Республика Дагестан
42 Лапшин Андрей Сергеевич 21.02.2017 – 30.12.2017 Волгоградская область
43 Войтенко Артем Сергеевич 21.02.2017 – 15.08.2017 Волгоградская область
44 Плац Иван Андреевич 21.02.2017 – 30.11.2017 Кемеровская область
45 Доценко Ирина Валерьевна 21.02.2017 – 31.01.2018 Краснодарский край
46 Сизев Александр Сергеевич 21.02.2017 – 30.11.2017 Кемеровская область
47 Кайдалов Александр Иванович 21.02.2017 – 30.11.2017 Челябинская область
48 Новиков Александр Викторович 21.02.2017 – 31.12.2017 Костромская область, Ярославская область
49 Письмаркина Анастасия Ивановна 21.02.2017 – 31.03.2017 Московская область
50 Чаукин Сергей Николаевич 01.03.2017 – 31.08.2017 Республика Крым
51 Бочковой Владимир Викторович 01.03.2017 – 15.02.2018 Краснодарский край
52 Юрочкин Владислав Юрьевич 01.03.2017 – 31.12.2017 г.Севастополь
53 Черенкова Светлана Владимировна 01.03.2017 – 31.12.2017 Омская область
54 Глебов Вячеслав Петрович 01.03.2017 – 31.08.2017 Ростовская область
55 Коротаев Алексей Васильевич 01.03.2017 – 31.08.2017 Ненецкий автономный округ
56 Мишин Виктор Леонидович 01.03.2017 – 30.11.2017 Липецкая область
57 Кренке Николай Александрович 01.03.2017 – 31.12.2017 Смоленская область
58 Понякин Александр Алексеевич 01.03.2017 – 01.08.2017 Самарская область, Ульяновская область, Оренбургская область, Республика Мордовия
59 Иванов Алексей Александрович 01.03.2017 – 31.12.2017 Краснодарский край
60 Доценко Ирина Валерьевна 01.03.2017 – 30.06.2017 Краснодарский край
61 Цыбрий Надежда Александровна 01.03.2017 – 31.12.2017 Волгоградская область
62 Цыбрий Надежда Александровна 01.03.2017 – 31.12.2017 Волгоградская область
63 Красильников Алексей Анатольевич 13.03.2017 – 30.11.2017 Ульяновская область
64 Беличенко Алексей Евгеньевич 13.03.2017 – 01.02.2018 Архангельская область
65 Нечипорук Александр Александрович 13.03.2017 – 15.12.2017 Ростовская область
66 Скрипкин Анатолий Степанович 13.03.2017 – 30.04.2017 Республика Дагестан
67 Ефремова Диана Юрьевна 13.03.2017 – 30.06.2017 Республика Марий Эл
68 Красильников Павел Васильевич 13.03.2017 – 30.11.2017 Республика Татарстан
69 Красильников Павел Васильевич 13.03.2017 – 31.10.2017 Кировская область
70 Красильников Павел Васильевич 13.03.2017 – 30.11.2017 Республика Татарстан
71 Попов Александр Романович 13.03.2017 – 30.09.2017 Краснодарский край
72 Григорьев Николай Николаевич 20.03.2017 – 31.12.2017 Республика Башкортостан
73 Чивилева Светлана Валентиновна 20.03.2017 – 31.10.2017 Липецкая область, Орловская область, Нижегородская область
74 Савельев Никита Игоревич 20.03.2017 – 12.04.2017 г.Москва
75 Савельев Никита Игоревич 20.03.2017 – 31.03.2017 г.Москва
76 Савельев Никита Игоревич 20.03.2017 – 25.03.2017 г.Москва
77 Письмаркина Анастасия Ивановна 20.03.2017 – 24.09.2017 Нижегородская область
78 Беличенко Алексей Евгеньевич 20.03.2017 – 31.05.2017 Архангельская область, Вологодская область
79 Мастыкова Анна Владимировна 20.03.2017 – 31.08.2017 Республика Крым
80 Беспалый Геннадий Евгеньевич 20.03.2017 – 31.07.2017 Краснодарский край
81 Смекалова Татьяна Николаевна 20.03.2017 – 10.03.2017 Республика Крым
82 Потуткин Николай Сергеевич 20.03.2017 – 20.06.2017 Архангельская область
83 Акимовский Сергей Юрьевич 20.03.2017 – 30.06.2017 Астраханская область
84 Акимовский Сергей Юрьевич 20.03.2017 – 30.06.2017 Астраханская область
85 Мамонтов Владислав Иванович 20.03.2017 – 17.03.2018 Волгоградская область
86 Талибджанова Диана Азизовна 20.03.2017 – 31.05.2017 Волгоградская область
87 Петров Максим Сергеевич 20.03.2017 – 31.12.2017 Курганская область
88 Маслюженко Денис Николаевич 20.03.2017 – 31.12.2017 Курганская область
89 Первухина Анастасия Алексеевна 20.03.2017 – 31.12.2017 Курганская область
90 Куличков Алексей Александрович 29.03.2017 – 30.11.2017 Тамбовская область
91 Цыбрий Надежда Александровна 29.03.2017 – 31.12.2017 Волгоградская область
92 Зенюк Дмитрий Игоревич 29.03.2017 – 23.10.2017 Ростовская область
93 Доброва Ольга Павловна 29.03.2017 – 31.10.2017 Московская область
94 Зубков Валерий Серафимович 29.03.2017 – 30.12.2017 Республика Хакасия
95 Иванов Андрей Юрьевич 29.03.2017 – 25.10.2017 Новгородская область
96 Соловьева Наталья Федоровна 29.03.2017 – 20.03.2018 Ленинградская область
97 Савельев Никита Игоревич 03.04.2017 – 30.04.2017 г.Москва
98 Клещенко Александр Александрович 03.04.2017 – 31.10.2017 Краснодарский край
99 Слепова Ярослава Руслановна 03.04.2017 – 31.12.2017 г.Москва
100 Савельев Никита Игоревич 03.04.2017 – 21.04.2017 г.Москва
101 Ушаков Сергей Владимирович 03.04.2017 – 30.05.2017 Республика Крым
102 Карев Игорь Николаевич 03.04.2017 – 31.07.2017 Пензенская область, Самарская область, Воронежская область, Тамбовская область
103 Жуков Валерий Александрович 03.04.2017 – 01.03.2018 Краснодарский край
104 Левин Егор Сергеевич 03.04.2017 – 15.05.2017 Краснодарский край
105 Левин Егор Сергеевич 03.04.2017 – 30.05.2017 Краснодарский край
106 Макаров Александр Сергеевич 03.04.2017 – 31.08.2017 Республика Коми
107 Намсараев Дашинима Валерьевич 03.04.2017 – 31.12.2017 Республика Бурятия
108 Цыбрий Надежда Александрович 03.04.2017 – 31.10.2017 Волгоградская область
109 Алейников Владимир Васильевич 03.04.2017 – 31.12.2017 Ростовская область
110 Верещагин Сергей Борисович 03.04.2017 – 01.10.2017 Забайкальский край
111 Зубков Валерий Серафимович 03.04.2017 – 30.11.2017 Республика Хакасия
112 Цыбрий Надежда Александровна 03.04.2017 – 31.12.2017 Ростовская область
113 Федотов Данила Сергеевич 03.04.2017 – 31.12.2017 Тверская область
114 Письмаркина Анастасия Ивановна 03.04.2017 – 31.05.2017 Чувашская Республика, Республика Татарстан
115 Русаков Павел Евгеньевич 03.04.2017 – 31.12.2017 Московская область, Владимирская область, Нижегородская область, Чувашская Республика, Республика Марий Эл, Республика Татарстан
116 Волынец Борис Константинович 03.04.2017 – 31.10.2017 Ростовская область
117 Блохин Егор Константинович 03.04.2017 – 29.03.2018 Ленинградская область
118 Ляхов Сергей Витальевич 03.04.2017 – 19.03.2018 Краснодарский край
119 Ляхов Сергей Витальевич 03.04.2017 – 19.03.2018 Краснодарский край
120 Болдин Игорь Вячеславович 03.04.2017 – 31.08.2017 Калужская область
121 Болдин Игорь Вячеславович 03.04.2017 – 30.09.2017 Калужская область
122 Акимовский Сергей Юрьевич 03.04.2017 – 31.08.2017 Астраханская область
123 Стасюк Иван Вадимович 03.04.2017 – 15.12.2017 Ленинградская область
124 Батанина Наталья Сергеевна 03.04.2017 – 30.11.2017 Челябинская область
125 Кононенко Алексей Анатольевич 03.04.2017 – 31.08.2017 Астраханская область
126 Костин Никита Викторович 03.04.2017 – 31.08.2017 Самарская область
127 Иванов Григорий Леонидович 03.04.2017 – 30.11.2017 Иркутская область
128 Иванов Алексей Владимирович 03.04.2017 – 28.02.2018 Краснодарский край
129 Иванов Алексей Владимирович 03.04.2017 – 28.02.2018 Краснодарский край
130 Морева Ольга Леонидовна 03.04.2017 – 31.12.2017 Еврейская автономная область, Приморский край
131 Горбунов Дмитрий Николаевич 03.04.2017 – 30.04.2017 Курская область
132 Кузина Наталья Владимировна 03.04.2017 – 30.06.2017 Республика Крым
133 Винокуров Николай Игоревич 03.04.2017 – 30.12.2017 Республика Крым
134 Винокуров Николай Игоревич 03.04.2017 – 30.09.2017 Республика Крым
135 Соловьева Наталья Федоровна 05.04.2017 – 03.04.2018 г.Санкт-Петербург
136 Магилин Евгений Николаевич 05.04.2017 – 30.05.2017 Волгоградская область
137 Салимов Алексей Маратович 05.04.2017 – 30.09.2017 Тверская область
138 Гоняный Михаил Иванович 05.04.2017 – 31.12.2017 Московская область
139 Гоняный Михаил Иванович 05.04.2017 – 03.04.2018 Тульская область, Липецкая область
140 Гоняный Михаил Иванович 05.04.2017 – 31.12.2017 Тульская область
141 Гоняный Михаил Иванович 05.04.2017 – 31.12.2017 Тульская область
142 Соколков Александр Владимирович 05.04.2017 – 31.10.2017 Ханты-Мансийский автономный округ – Югра
143 Ушаков Сергей Владимирович 05.04.2017 – 31.12.2017 г.Севастополь
144 Говердовский Дмитрий Андреевич 05.04.2017 – 20.03.2018 Калининградская область
145 Колесников Андрей Борисович 05.04.2017 – 31.12.2017 Краснодарский край
146 Юрочкин Владислав Юрьевич 05.04.2017 – 30.06.2017 Республика Крым
147 Шаров Олег Васильевич 05.04.2017 – 03.04.2018 Краснодарский край
148 Закурина Татьяна Юрьевна 10.04.2017 – 31.12.2017 Псковская область
149 Закурина Татьяна Юрьевна 10.04.2017 – 31.12.2017 Псковская область
150 Холкина Маргарита Алексеевна 10.04.2017 – 31.05.2017 Ленинградская область
151 Садовая Анна Ринатовна 10.04.2017 – 01.03.2018 Ростовская область
152 Николаенко Галина Михайловна 10.04.2017 – 01.05.2017 г.Севастополь
153 Хижняков Олег Игоревич 10.04.2017 – 15.06.2017 Тверская область
154 Тупахина Ольга Сергеевна 10.04.2017 – 30.07.2017 Ямало-Ненецкий автономный округ
155 Меликсетов Виктор Викторович 10.04.2017 – 31.10.2017 Ростовская область
156 Мишанина Елена Владимировна 10.04.2017 – 31.10.2017 Самарская область, Оренбургская область
157 Михайлов Арсений Михайлович 10.04.2017 – 31.12.2017 г.Севастополь
158 Поляков Андрей Владимирович 10.04.2017 – 31.10.2017 Республика Хакасия
159 Праздников Владимир Викторович 10.04.2017 – 31.12.2017 Ярославская область
160 Алейников Владимир Васильевич 10.04.2017 – 31.12.2017 Ростовская область
161 Пронин Георгий Николаевич 10.04.2017 – 10.06.2017 Московская область
162 Иванова Анастасия Борисовна 10.04.2017 – 31.03.2018 Калининградская область
163 Мимоход Роман Алексеевич 10.04.2017 – 31.12.2017 Краснодарский край
164 Пронин Георгий Николаевич 10.04.2017 – 20.06.2017 Калужская область
165 Поляков Федор Александрович 10.04.2017 – 30.06.2017 Московская область
166 Жуков Валерий Александрович 13.04.2017 – 01.03.2018 Краснодарский край
167 Хижняков Олег Игоревич 13.04.2017 – 01.06.2017 Тверская область
168 Хижняков Олег Игоревич 13.04.2017 – 01.06.2017 Тверская область
169 Иванов Андрей Юрьевич 13.04.2017 – 25.10.2017 Новгородская область
170 Баранов Николай Анатольевич 13.04.2017 – 31.12.2017 Владимирская область
171 Макаров Николай Андреевич 13.04.2017 – 31.12.2017 Ивановская область, Владимирская область, Ярославская область
172 Пронин Георгий Николаевич 13.04.2017 – 30.04.2017 Ярославская область
173 Малашев Владимир Юрьевич 13.04.2017 – 31.12.2017 Карачаево-Черкесская Республика
174 Цыбрий Надежда Александровна 13.04.2017 – 28.02.2018 Краснодарский край
175 Буланкин Валентин Матвеевич 13.04.2017 – 31.10.2017 Рязанская область
176 Федоров Алексей Сергеевич 13.04.2017 – 30.11.2017 Вологодская область
177 Федоров Алексей Сергеевич 13.04.2017 – 30.11.2017 Вологодская область
178 Бакушев Марат Артурович 13.04.2017 – 31.03.2018 Краснодарский край, Ставропольский край, Кабардино-Балкарская Республика
179 Чертыков Владимир Андреевич 13.04.2017 – 30.11.2017 Республика Хакасия
180 Федоров Алексей Сергеевич 13.04.2017 – 30.11.2017 Вологодская область
181 Лазарев Алексей Станиславович 13.04.2017 – 10.04.2018 Костромская область
182 Никитин Игорь Валентинович 13.04.2017 – 30.07.2017 Ярославская область
183 Ляхов Сергей Витальевич 13.04.2017 – 04.04.2018 Краснодарский край
184 Крошкина Елена Владимировна 13.04.2017 – 31.05.2017 Рязанская область
185 Наумов Игорь Николаевич 13.04.2017 – 31.12.2017 Краснодарский край
186 Мыськов Евгений Павлович 13.04.2017 – 30.06.2017 Волгоградская область
187 Скворцов Николай Борисович 13.04.2017 – 31.10.2017 Волгоградская область
188 Родионова Марина Анатольевна 13.04.2017 – 30.09.2017 Новгородская область
189 Баранов Николай Анатольевич 17.04.2017 – 31.12.2017 Владимирская область
190 Баранов Николай Анатольевич 17.04.2017 – 31.12.2017 Владимирская область
191 Баранов Николай Анатольевич 17.04.2017 – 31.12.2017 Ярославская область
192 Баранов Николай Анатольевич 17.04.2017 – 31.12.2017 Ярославская область
193 Ольховский Сергей Валерьевич 17.04.2017 – 15.07.2017 Республика Крым
194 Костин Никита Владимирович 17.04.2017 – 31.12.2017 Республика Татарстан, Республика Башкортостан, Оренбургская область, Самарская область
195 Басова Наталья Владимировна 17.04.2017 – 30.06.2017 Республика Саха (Якутия)
196 Зубарев Виктор Геннадьевич 17.04.2017 – 05.09.2017 Республика Крым
197 Соболева Наталья Александровна 17.04.2017 – 20.06.2017 Свердловская область
198 Прохоров Роман Юрьевич 17.04.2017 – 30.12.2017 Ленинградская область
199 Прохоров Роман Юрьевич 17.04.2017 – 30.12.2017 Ленинградская область
200 Гурьянов Валерий Николаевич 17.04.2017 – 31.12.2017 Брянская область
201 Цыбрий Надежда Александровна 20.04.2017 – 28.02.2018 Краснодарский край
202 Костин Никита Владимирович 20.04.2017 – 31.08.2017 Самарская область
203 Вязников Алексей Михайлович 20.04.2017 – 31.05.2017 Удмуртская Республика
204 Вязников Алексей Михайлович 20.04.2017 – 31.05.2017 Удмуртская Республика
205 Глебов Вячеслав Петрович 20.04.2017 – 15.09.2017 Ростовская область
206 Кильдюшевский Владимир Игоревич 20.04.2017 – 30.11.2017 Новгородская область
207 Кильдюшевский Владимир Игоревич 20.04.2017 – 30.11.2017 Новгородская область
208 Кутявин Дмитрий Владимирович 20.04.2017 – 31.12.2017 Самарская область
209 Беляев Александр Владимирович 20.04.2017 – 31.10.2017 Республика Татарстан
210 Беляев Александр Владимирович 20.04.2017 – 31.12.2107 Республика Татарстан
211 Кильдюшевский Владимир Игоревич 20.04.2017 – 01.04.2018 Новгородская область
212 Софейков Олег Валерьевич 20.04.2017 – 30.11.2017 Новосибирская область
213 Беляев Александр Владимирович 20.04.2017 – 31.08.2017 Республика Татарстан
214 Лихтер Юлия Абрамовна 20.04.2017 – 17.04.2018 г.Москва
215 Колоколов Александр Михайлович 20.04.2017 – 25.10.2017 Тульская область
216 Колоколов Александр Михайлович 20.04.2017 – 30.11.2017 Тульская область
217 Колоколов Александр Михайлович 20.04.2017 – 01.06.2017 Тульская область
218 Полукеева Татьяна Александровна 20.04.2017 – 31.10.2017 Тульская область
219 Бойцов Игорь Александрович 21.04.2017 – 25.12.2017 Самарская область, Пензенская область, Республика Татарстан
220 Басов Игорь Иванович 21.04.2017 – 01.04.2018 Краснодарский край
221 Гурьянов Валерий Николаевич 21.04.2017 – 31.12.2017 Брянская область
222 Жуков Валерий Александрович 21.04.2017 – 09.03.2018 Краснодарский край
223 Новиков Сергей Александрович 21.04.2017 – 31.05.2017 Калужская область
224 Валиахметов Илья Абражидович 21.04.2017 – 31.12.2017 Челябинская область
225 Богданов Евгений Сергеевич 21.04.2017 – 31.08.2017 Республика Алтай
226 Ефремова Диана Юрьевна 21.04.2017 – 30.11.2017 Нижегородская область
227 Ткач Евгения Сергеевна 21.04.2017 – 30.11.2017 Псковская область
228 Алексеев Анатолий Николаевич 21.04.2017 – 31.12.2017 Республика Саха (Якутия)
229 Владимиров Николай Викторович 21.04.2017 – 31.08.2017 Кировская область
230 Старков Роман Леонидович 21.04.2017 – 31.08.2017 Кировская область
231 Дубровский Юрий Александрович 21.04.2017 – 30.06.2017 Воронежская область
232 Ким Михаил Гансович 21.04.2017 – 31.12.2017 Саратовская область
233 Алексеев Анатолий Николаевич 21.04.2017 – 20.08.2017 Республика Саха (Якутия)
234 Обутов Иван Петрович 21.04.2017 – 20.08.2017 Республика Саха (Якутия)
235 Тарасов Алексей Юрьевич 21.04.2017 – 18.04.2018 Республика Карелия
236 Окороков Александр Васильевич 25.04.2017 – 20.04.2018 Краснодарский край
237 Алиев Талех Мохубат оглы 25.04.2017 – 31.05.2017 Белгородская область
238 Дороничев Владимир Борисович 25.04.2017 – 30.07.2017 Краснодарский край, Республика Адыгея
239 Дороничев Владимир Борисович 25.04.2017 – 30.07.2017 Республика Адыгея
240 Лихтер Юлия Абрамовна 25.04.2017 – 31.03.2018 г.Москва
241 Угланов Алексей Сергеевич 25.04.2017 – 30.11.2017 Вологодская область
242 Говердовский Дмитрий Андреевич 25.04.2017 – 31.03.2018 Калининградская область
243 Лунева Юлия Геннадиевна 25.04.2017 – 30.10.2017 Краснодарский край
244 Баштанник Сергей Васильевич 25.04.2017 – 30.06.2017 Забайкальский край
245 Баштанник Сергей Васильевич 25.04.2017 – 30.11.2017 Кемеровская область
246 Гордеев Вячеслав Иванович 25.04.2017 – 31.12.2017 Костромская область
247 Гордеев Вячеслав Иванович 25.04.2017 – 31.12.2017 Костромская область
248 Гордеев Вячеслав Иванович 25.04.2017 – 31.12.2017 Костромская область
249 Гордеев Вячеслав Иванович 25.04.2017 – 31.12.2017 Костромская область
250 Цыбрий Надежда Александровна 25.04.2017 – 31.12.2017 Волгоградская область
251 Кондратьев Семен Александрович 25.04.2017 – 20.06.2017 Республика Татарстан
252 Миронов Максим Анатольевич 25.04.2017 – 30.10.2017 Амурская область
253 Воронцов Игорь Александрович 25.04.2017 – 30.05.2017 Волгоградская область
254 Кузнецов Павел Федорович 25.04.2017 – 30.11.2017 Самарская область
255 Савельев Никита Игоревич 25.04.2017 – 31.07.2017 г.Москва
256 Кириллов Андрей Николаевич 25.04.2017 – 31.12.2017 Пермский край, Удмуртская Республика, Саратовская область
257 Прямухин Алексей Николаевич 27.04.2017 – 31.12.2017 Волгоградская область
258 Зубкова Елена Сергеевна 27.04.2017 – 30.09.2017 г.Санкт-Петербург
259 Чернов Сергей Заремович 27.04.2017 – 31.12.2017 Московская область
260 Кошельков Алексей Петрович 27.04.2017 – 31.07.2017 г.Санкт-Петербург
261 Торощина Наталья Витальевна 27.04.2017 – 31.12.2017 Томская область
262 Крухмаль Артем Игоревич 27.04.2017 – 31.10.2017 Тульская область
263 Емельянова Александра Юрьевна 27.04.2017 – 31.05.2017 Удмуртская Республика
264 Хуснутдинов Ильдар Робертович 27.04.2017 – 15.08.2017 Удмуртская Республика
265 Турецкий Михаил Александрович 27.04.2017 – 30.11.2017 Республика Марий Эл
266 Сиволапова Анна Борисовна 27.04.2017 – 31.03.2018 Калининградская область
267 Габрильчук Михаил Анатольевич 27.04.2017 – 30.11.2017 Хабаровский край
268 Габрильчук Михаил Анатольевич 27.04.2017 – 30.11.2017 Еврейская автономная область
269 Габрильчук Михаил Анатольевич 27.04.2017 – 30.11.2017 Хабаровский край
270 Цыбрий Надежда Александровна 27.04.2017 – 31.03.2018 Краснодарский край
271 Дремов Игорь Иванович 27.04.2017 – 30.11.2017 Самарская область
272 Миронов Максим Анатольевич 27.04.2017 – 30.10.2017 Амурская область
273 Гревцова Анастасия Борисовна 27.04.2017 – 31.05.2017 Красноярский край
274 Подорожный Александр Александрович 27.04.2017 – 30.11.2017 Ростовская область
275 Дремов Игорь Иванович 27.04.2017 – 31.12.2017 Самарская область
276 Калачев Кирилл Олегович 27.04.2017 – 30.12.2017 Ханты-Мансийский автономный округ – Югра
277 Иванова Анастасия Борисовна 27.04.2017 – 24.04.2018 Тверская область
278 Половинкина Юлия Сергеевна 02.05.2017 – 31.07.2017 Ставропольский край
279 Пичугина Анна Николаевна 02.05.2017 – 31.12.2017 Тверская область
280 Пичугина Анна Николаевна 02.05.2017 – 31.12.2017 Тверская область
281 Язовский Артем Олегович 02.05.2017 – 31.12.2017 Брянская область
282 Андреев Сергей Евгеньевич 02.05.2017 – 31.12.2017 Тверская область
283 Лаврова Галина Андреевна 02.05.2017 – 31.12.2017 Тверская область
284 Лаврова Галина Андреевна 02.05.2017 – 31.12.2017 Тверская область
285 Аверин Вадим Александрович 02.05.2017 – 01.12.2017 Ярославская область
286 Петюшко Дмитрий Александрович 02.05.2017 – 31.05.2017 Брянская область
287 Воробьев Дмитрий Николаевич 02.05.2017 – 20.06.2017 Тверская область
288 Михайлов Михаил Иванович 02.05.2017 – 31.12.2017 Краснодарский край
289 Колозников Андрей Викторович 02.05.2017 – 30.12.2017 Ханты-Мансийский автономный округ – Югра
290 Буланова Наталья Николаевна 02.05.2017 – 31.05.2017 Ивановская область
291 Савельев Никита Игоревич 02.05.2017 – 30.06.2017 г.Москва
292 Обыденнова Гюльнара Талгатовна 02.05.2017 – 30.09.2017 Республика Башкортостан
293 Дремов Игорь Иванович 02.05.2017 – 01.11.2017 Самарская область
294 Торощина Наталья Витальевна 02.05.2017 – 31.12.2017 Томская область
295 Анциферов Алексей Андреевич 02.05.2017 – 31.10.2017 Архангельская область
296 Сарафанова Наталья Алексеевна 02.05.2017 – 31.12.2017 Тверская область
297 Сарафанова Наталья Алексеевна 02.05.2017 – 31.12.2017 Тверская область
298 Русаков Павел Евгеньевич 02.05.2017 – 31.12.2017 Рязанская область
299 Волков Владимир Александрович 02.05.2017 – 31.12.2017 Самарская область, Саратовская область, Пензенская область
300 Цыбрий Татьяна Владимировна 02.05.2017 – 31.03.2018 Краснодарский край
301 Костин Никита Владимирович 02.05.2017 – 31.07.2017 Самарская область
302 Фурасьев Алексей Геннадьевич 02.05.2017 – 01.08.2017 Ленинградская область
303 Гордеев Вячеслав Иванович 02.05.2017 – 31.12.2017 Ярославская область
304 Ласкин Артур Робертович 02.05.2017 – 01.10.2017 Хабаровский край
305 Желудков Андрей Сергеевич 02.05.2017 – 25.11.2017 Липецкая область
306 Обыденнова Гюльнара Талгатовна 02.05.2017 – 31.12.2017 Республика Башкортостан
307 Харенко Мария Владимировна 02.05.2017 – 31.03.2018 Ростовская область
308 Белоусов Виталий Евгеньевич 02.05.2017 – 31.10.2017 Забайкальский край
309 Торощина Наталья Витальевна 02.05.2017 – 31.12.2017 Томская область
310 Майстренко Дмитрий Алексеевич 02.05.2017 – 01.07.2017 Пермский край
311 Шахнович Марк Михайлович 02.05.2017 – 01.11.2017 Республика Карелия
312 Турецкий Михаил Александрович 02.05.2017 – 30.11.2017 Самарская область
313 Михайлов Михаил Иванович 02.05.2017 – 31.12.2017 Краснодарский край
314 Сыроватко Александр Сергеевич 02.05.2017 – 30.11.2017 Московская область
315 Сыроватко Александр Сергеевич 02.05.2017 – 30.11.2017 Московская область
316 Кладченко Ольга Витальевна 02.05.2017 – 29.12.2017 Ставропольский край, Кабардино-Балкарская Республика
317 Желудков Андрей Сергеевич 02.05.2017 – 25.11.2017 Липецкая область
318 Шинкарь Ольга Анатольевна 02.05.2017 – 31.12.2017 Волгоградская область
319 Чагаров Онгар Салихович 02.05.2017 – 31.12.2017 Карачаево-Черкесская Республика
320 Зиливинская Эмма Давидовна 05.05.2017 – 31.12.2017 Краснодарский край
321 Тихомиров Николай Алексеевич 05.05.2017 – 31.12.2017 Курская область
322 Буланова Наталья Николаевна 05.05.2017 – 31.05.2017 Ивановская область
323 Шаушев Кыдырали Байрамгазыевич 05.05.2017 – 31.12.2017 Республика Дагестан
324 Сироштан Иван Иванович 05.05.2017 – 31.12.2017 г.Москва
325 Мастыкова Анна Владимировна 05.05.2017 – 15.05.2017 Республика Крым
326 Пичугина Анна Николаевна 05.05.2017 – 31.12.2017 Тверская область
327 Никитина Татьяна Багишевна 05.05.2017 – 15.11.2017 Нижегородская область, Костромская область
328 Кудряшов Дмитрий Геннадьевич 05.05.2017 – 30.06.2017 Хабаровский край, Еврейская автономная область
329 Глебов Вячеслав Петрович 05.05.2017 – 31.12.2017 Ростовская область
330 Попов Александр Романович 05.05.2017 – 30.09.2017 Краснодарский край
331 Тупахина Ольга Сергеевна 05.05.2017 – 31.10.2017 Ханты-Мансийский автономный округ – Югра
332 Бабенко Виталий Александрович 05.05.2017 – 10.02.2018 Карачаево-Черкесская Республика
333 Михайлов Михаил Иванович 05.05.2017 – 31.12.2017 Краснодарский край
334 Кутявин Дмитрий Владимирович 05.05.2017 – 31.12.2017 Самарская область, Ульяновская область
335 Мартынов Александр Яковлевич 05.05.2017 – 30.08.2017 Архангельская область
336 Жукова Людмила Николаевна 05.05.2017 – 20.08.2017 Республика Саха (Якутия)
337 Симокайтис Томас Бернардович 05.05.2017 – 10.08.2017 Республика Саха (Якутия)
338 Стасюк Иван Вадимович 05.05.2017 – 30.06.2017 Ленинградская область
339 Ермолаев Михаил Владимирович 05.05.2017 – 01.08.2017 Воронежская область
340 Грищук Максим Степанович 05.05.2017 – 31.10.2017 Тульская область
341 Алейников Владимир Васильевич 05.05.2017 – 31.03.2018 Ростовская область
342 Зинько Алексей Викторович 05.05.2017 – 31.12.2017 Республика Крым
343 Зинько Алексей Викторович 05.05.2017 – 31.12.2017 Республика Крым
344 Гурьянов Валерий Николаевич 05.05.2017 – 30.12.2017 Брянская область
345 Чивилева Светлана Валентиновна 05.05.2017 – 31.12.2017 Липецкая область
346 Голубев Лазарь Эрвандович 05.05.2017 – 27.07.2017 Ставропольский край
347 Моисеев Александр Вадимович 10.05.2017 – 20.04.2018 Нижегородская область
348 Моисеев Александр Вадимович 10.05.2017 – 20.04.2018 Нижегородская область
349 Дорошко Валентин Валерьевич 10.05.2017 – 30.04.2018 г.Севастополь
350 Дубов Денис Сергеевич 10.05.2017 – 31.12.2017 Костромская область
351 Юрочкин Владислав Юрьевич 10.05.2017 – 31.12.2017 г.Севастополь
352 Ким Михаил Гансович 10.05.2017 – 31.12.2017 Оренбургская область, Саратовская область
353 Митько Олег Андреевич 10.05.2017 – 31.08.2017 Красноярский край
354 Тюрин Максим Игоревич 10.05.2017 – 03.05.2018 г.Севастополь
355 Дорошко Валентин Валерьевич 10.05.2017 – 31.12.2017 Республика Крым
356 Хребтикова Ксения Сергеевна 10.05.2017 – 20.04.2018 г.Санкт-Петербург
357 Глебов Вячеслав Петрович 10.05.2017 – 31.12.2017 Ростовская область
358 Кононенко Александр Павлович 10.05.2017 – 31.12.2017 Краснодарский край
359 Виноградов Александр Сергеевич 10.05.2017 – 30.11.2017 Ханты-Мансийский автономный округ – Югра
360 Гурьянов Валерий Николаевич 10.05.2017 – 30.11.2017 Брянская область
361 Дашковский Петр Константинович 10.05.2017 – 30.09.2017 Алтайский край
362 Янишевский Борис Евгеньевич 10.05.2017 – 30.06.2017 Ярославская область
363 Аверин Вадим Александрович 10.05.2017 – 15.12.2017 Ярославская область
364 Герман Константин Энрикович 10.05.2017 – 15.06.2017 Ленинградская область, г.Санкт-Петербург
365 Березин Сергей Яковлевич 10.05.2017 – 14.06.2017 Краснодарский край
366 Зубкова Елена Сергеевна 10.05.2017 – 31.07.2017 г.Санкт-Петербург
367 Савченко Татьяна Павловна 10.05.2017 – 30.06.2017 Амурская область
368 Савченко Татьяна Павловна 10.05.2017 – 30.10.2017 Амурская область
369 Савченко Татьяна Павловна 10.05.2017 – 30.06.2017 Амурская область
370 Иванов Алексей Александрович 10.05.2017 – 31.12.2017 Краснодарский край
371 Рукавишникова Ирина Викторовна 10.05.2017 – 05.05.2018 Республика Крым
372 Перевозчикова Светлана Александровна 10.05.2017 – 15.08.2017 Удмуртская Республика
373 Лихачев Олег Владимирович 10.05.2017 – 05.05.2018 Костромская область
374 Лихачев Олег Владимирович 10.05.2017 – 05.05.2018 Костромская область
375 Лихачев Олег Владимирович 10.05.2017 – 05.05.2018 Кировская область
376 Ахметова Екатерина Александровна 10.05.2017 – 20.12.2017 Республика Башкортостан
377 Решетова Ирина Константиновна 10.05.2017 – 31.12.2017 Тверская область
378 Савельев Никита Игоревич 10.05.2017 – 31.05.2017 г.Москва
379 Кренке Николай Александрович 10.05.2017 – 31.07.2017 Смоленская область
380 Кренке Николай Александрович 10.05.2017 – 31.07.2017 Смоленская область
381 Демиденко Сергей Викторович 10.05.2017 – 31.05.2017 Волгоградская область
382 Фахретдинов Азат Ильдузович 10.05.2017 – 29.09.2017 Кировская область
383 Михайлова Елена Робертовна 10.05.2017 – 31.05.2017 Ленинградская область
384 Умрихин Сергей Михайлович 10.05.2017 – 31.08.2017 Оренбургская область
385 Умрихин Сергей Михайлович 10.05.2017 – 30.11.2017 Оренбургская область
386 Зинько Виктор Николаевич 10.05.2017 – 31.12.2017 Республика Крым
387 Стасюк Иван Вадимович 10.05.2017 – 10.09.2017 Ленинградская область
388 Кузнецов Павел Федорович 10.05.2017 – 31.12.2017 Оренбургская область
389 Романова Людмила Васильевна 10.05.2017 – 31.08.2017 Пермский край
390 Симонов Данила Александрович 10.05.2017 – 31.10.2017 Кемеровская область
391 Каверзнева Елена Дмитриевна 10.05.2017 – 31.08.2017 Рязанская область
392 Шишлина Наталья Ивановна 10.05.2017 – 31.08.2017 Ростовская область
393 Шереметьев Александр Григорьевич 10.05.2017 – 18.12.2017 Краснодарский край
394 Чивилева Светлана Валентиновна 10.05.2017 – 30.06.2017 Орловская область
395 Артемьев Евгений Владимирович 16.05.2017 – 15.10.2017 Красноярский край
396 Гревцов Юрий Анатольевич 16.05.2017 – 30.11.2017 Красноярский край
397 Гревцов Юрий Анатольевич 16.05.2017 – 15.07.2017 Красноярский край
398 Гревцова Анастасия Борисовна 16.05.2017 – 30.07.2017 Красноярский край
399 Сладкова Любовь Николаевна 16.05.2017 – 30.09.2017 Ямало-Ненецкий автономный округ
400 Сладкова Любовь Николаевна 16.05.2017 – 31.10.2017 Ямало-Ненецкий автономный округ
401 Ересько Ольга Викторовна 16.05.2017 – 31.08.2017 Самарская область
402 Басова Наталья Владимировна 16.05.2017 – 15.06.2017 Новосибирская область
403 Прокофьев Роман Викторович 16.05.2017 – 31.03.2018 Краснодарский край
404 Тарасов Алексей Юрьевич 16.05.2017 – 30.11.2017 Республика Карелия, Вологодская область
405 Андреев Константин Михайлович 16.05.2017 – 31.12.2017 Самарская область
406 Баштанник Сергей Васильевич 16.05.2017 – 30.11.2017 Кемеровская область
407 Левин Егор Сергеевич 16.05.2017 – 30.09.2017 Краснодарский край
408 Федотов Данила Сергеевич 16.05.2017 – 30.06.2017 Тверская область
409 Константинов Александр Васильевич 16.05.2017 – 01.08.2017 Забайкальский край
410 Константинов Александр Васильевич 16.05.2017 – 10.06.2017 Забайкальский край
411 Щипанова Анастасия Геннадьевна 16.05.2017 – 25.07.2017 Ростовская область
412 Понякин Александр Алексеевич 16.05.2017 – 07.09.2017 Ульяновская область, Самарская область
413 Карев Игорь Николаевич 16.05.2017 – 31.08.2017 Республика Башкортостан, Чувашская Республика, Пензенская область
414 Митько Олег Андреевич 16.05.2017 – 30.09.2017 Республика Хакасия, Красноярский край
415 Титова Юлия Аркадьевна 16.05.2017 – 15.10.2017 Красноярский край
416 Мингалева Мария Константиновна 16.05.2017 – 31.08.2017 Пермский край
417 Карманов Виктор Николаевич 16.05.2017 – 30.09.2017 Пермский край
418 Карманов Виктор Николаевич 16.05.2017 – 30.09.2017 Республика Коми
419 Карманов Виктор Николаевич 16.05.2017 – 30.09.2017 Республика Коми
420 Турецкий Михаил Александрович 16.05.2017 – 31.12.2017 Самарская область, Республика Татарстан
421 Шишлина Наталья Ивановна 16.05.2017 – 31.08.2017 Ростовская область
422 Жульников Александр Михайлович 16.05.2017 – 25.07.2017 Вологодская область
423 Торощина Наталья Витальевна 16.05.2017 – 31.12.2017 Томская область
424 Богомолов Александр Викторович 16.05.2017 – 31.12.2017 Новгородская область
425 Михайлова Людмила Афанасьевна 16.05.2017 – 31.07.2017 Ярославская область
426 Поляков Андрей Владимирович 16.05.2017 – 31.10.2017 Красноярский край
427 Купцова Лидия Владимировна 16.05.2017 – 31.12.2017 Оренбургская область
428 Кутявина Анастасия Сергеевна 16.05.2017 – 31.12.2017 Самарская область
429 Матаев Василий Владимирович 16.05.2017 – 13.04.2018 Краснодарский край
430 Скинкайтис Винцас Владимиро 16.05.2017 – 30.11.2017 Липецкая область
431 Завершинская Мария Павловна 16.05.2017 – 31.08.2017 Ростовская область
432 Труханов Вячеслав Владимирович 16.05.2017 – 01.05.2018 Оренбургская область
433 Торощина Наталья Витальевна 16.05.2017 – 29.12.2017 Томская область
434 Чивилева Светлана Валентиновна 18.05.2017 – 31.12.2017 Тульская область
435 Ярцев Сергей Владимирович 18.05.2017 – 31.08.2017 Республика Крым
436 Герман Константин Энрикович 18.05.2017 – 01.05.2018 Ленинградская область
437 Симокайтис Томас Бернардович 18.05.2017 – 31.12.2017 Республика Саха (Якутия)
438 Дэвлет Екатерина Георгиевна 18.05.2017 – 12.11.2017 Хабаровский край
439 Кузнецов Владимир Дмитриевич 18.05.2017 – 30.04.2018 Краснодарский край
440 Гусынин Владимир Александрович 18.05.2017 – 30.11.2017 Самарская область
441 Михайлова Елена Робертовна 18.05.2017 – 15.05.2018 Ленинградская область
442 Глебов Вячеслав Петрович 18.05.2017 – 31.12.2017 Ростовская область
443 Корьякин Андрей Сергеевич 18.05.2017 – 30.06.2017 Ямало-Ненецкий автономный округ
444 Кочегов Евгений Иванович 18.05.2017 – 31.10.2017 Ханты-Мансийский автономный округ – Югра
445 Морозов Павел Михайлович 18.05.2017 – 31.10.2017 Республика Саха (Якутия)
446 Семенов Владимир Анатольевич 18.05.2017 – 31.10.2017 Республика Тыва
447 Кочегов Евгений Иванович 18.05.2017 – 20.06.2017 Ханты-Мансийский автономный округ – Югра
448 Глызин Иван Павлович 18.05.2017 – 31.10.2017 Ханты-Мансийский автономный округ – Югра
449 Софейков Олег Валерьевич 18.05.2017 – 30.11.2017 Новосибирская область
450 Гревцова Анастасия Борисовна 18.05.2017 – 10.07.2017 Красноярский край
451 Логинова Александра Евгеньевна 18.05.2017 – 30.10.2017 Томская область
452 Колоколов Александр Михайлович 18.05.2017 – 30.06.2017 Тульская область
453 Колоколов Александр Михайлович 18.05.2017 – 30.11.2017 Тульская область
454 Колоколов Александр Михайлович 18.05.2017 – 30.11.2017 Тульская область
455 Малашев Владимир Юрьевич 25.05.2017 – 31.12.2017 Чеченская Республика
456 Глебов Вячеслав Петрович 25.05.2017 – 31.12.2017 Ростовская область
457 Медведева Полина Сергеевна 25.05.2017 – 30.09.2017 Челябинская область
458 Ахметгалеева Наталья Борисовна 25.05.2017 – 30.09.2017 Курская область
459 Куприянова Елена Владиславовна 25.05.2017 – 15.07.2017 Челябинская область
460 Яцюк Денис Анатольевич 25.05.2017 – 30.04.2018 Краснодарский край
461 Яцюк Денис Анатольевич 25.05.2017 – 30.04.2018 Краснодарский край
462 Ефремова Диана Юрьевна 25.05.2017 – 30.11.2017 Республика Татарстан, Самарская область
463 Макогон Александра Александровна 25.05.2017 – 31.08.2017 Самарская область
464 Беляков Иван Андреевич 25.05.2017 – 31.08.2017 Самарская область
465 Силанов Руслан Александрович 25.05.2017 – 31.08.2017 Ульяновская область
466 Чернышева Елена Евгеньевна 25.05.2017 – 31.08.2017 Самарская область
467 Гусынина Екатерина Сергеевна 25.05.2017 – 20.06.2017 Республика Мордовия
468 Еньшин Дмитрий Николаевич 25.05.2017 – 30.09.2017 Ямало-Ненецкий автономный округ
469 Болдин Игорь Вячеславович 25.05.2017 – 14.08.2017 Калужская область
470 Рыкунова Ирина Ивановна 25.05.2017 – 31.08.2017 Ярославская область
471 Угланов Алексей Сергеевич 25.05.2017 – 30.09.2017 Вологодская область
472 Угланов Алексей Сергеевич 25.05.2017 – 30.09.2017 Вологодская область
473 Гришин Артем Евгеньевич 25.05.2017 – 31.08.2017 Новосибирская область
474 Ефремова Диана Юрьевна 25.05.2017 – 01.08.2017 Нижегородская область
475 Жемков Алексей Игоревич 25.05.2017 – 31.12.2017 Самарская область
476 Зотов Сергей Георгиевич 25.05.2017 – 31.08.2017 Самарская область
477 Обломский Андрей Михайлович 25.05.2017 – 31.08.2017 Тамбовская область
478 Обломский Андрей Михайлович 25.05.2017 – 31.08.2017 Липецкая область
479 Болдин Игорь Вячеславович 29.05.2017 – 01.06.2017 Калужская область
480 Шишков Андрей Львович 29.05.2017 – 31.12.2017 Ивановская область
481 Семенов Владимир Анатольевич 29.05.2017 – 31.10.2017 Республика Тыва
482 Белогай Оксана Ивановна 29.05.2017 – 31.07.2017 Ханты-Мансийский автономный округ – Югра
483 Рыбаков Дмитрий Юрьевич 29.05.2017 – 30.06.2017 Томская область
484 Матвеева Наталья Петровна 29.05.2017 – 05.08.2017 Тюменская область
485 Рыбаков Дмитрий Юрьевич 29.05.2017 – 31.12.2017 Томская область
486 Хижняков Олег Игоревич 29.05.2017 – 23.05.2018 Тверская область
487 Серегин Николай Николаевич 29.05.2017 – 31.10.2017 Алтайский край, Республика Алтай
488 Новиков Александр Викторович 29.05.2017 – 31.12.2017 Костромская область
489 Алейников Владимир Васильевич 29.05.2017 – 31.12.2017 Ростовская область
490 Волков Денис Павлович 29.05.2017 – 30.10.2017 Республика Саха (Якутия), Забайкальский край
491 Гречкина Татьяна Юрьевна 29.05.2017 – 31.12.2017 Астраханская область
492 Граушкин Иван Сергеевич 29.05.2017 – 30.11.2017 Пензенская область
493 Кандыба Александр Викторович 29.05.2017 – 30.10.2017 Республика Дагестан
494 Храпунов Игорь Николаевич 29.05.2017 – 31.08.2017 г.Севастополь
495 Храпунов Игорь Николаевич 29.05.2017 – 31.12.2017 Республика Крым
496 Гречкина Татьяна Юрьевна 29.05.2017 – 30.07.2017 Астраханская область
497 Вахонеев Виктор Васильевич 29.05.2017 – 31.12.2017 Республика Крым
498 Акимова Елена Васильевна 29.05.2017 – 30.09.2017 Красноярский край
499 Ольховский Сергей Валерьевич 29.05.2017 – 25.02.2018 Республика Крым
500 Внуков Сергей Юрьевич 29.05.2017 – 25.02.2018 Республика Крым
501 Милованов Сергей Иванович 29.05.2017 – 25.12.2017 Владимирская область
502 Прямухин Алексей Николаевич 29.05.2017 – 31.12.2017 Волгоградская область
503 Молодин Вячеслав Иванович 29.05.2017 – 31.10.2017 Новосибирская область
504 Колонских Александр Геннадьевич 31.05.2017 – 31.10.2017 Республика Башкортостан
505 Берлина Светлана Владимировна 31.05.2017 – 31.10.2017 Тюменская область
506 Берлина Светлана Владимировна 31.05.2017 – 30.09.2017 Тюменская область
507 Денисов Алексей Владимирович 31.05.2017 – 31.12.2017 Самарская область, Саратовская область
508 Табарев Андрей Владимирович 31.05.2017 – 01.11.2017 Приморский край
509 Вдовенкова Маргарита Владимировна 31.05.2017 – 30.09.2017 Красноярский край
510 Степовой Александр Васильевич 31.05.2017 – 30.09.2017 Белгородская область
511 Казанцева Ольга Алексеевна 31.05.2017 – 16.07.2017 Пермский край
512 Новоселова Татьяна Николаевна 31.05.2017 – 30.09.2017 Владимирская область
513 Кладченко Ольга Витальевна 31.05.2017 – 29.12.2017 Краснодарский край
514 Дремов Игорь Иванович 31.05.2017 – 31.12.2017 Саратовская область, Оренбургская область
515 Тюрин Максим Игоревич 31.05.2017 – 28.12.2017 г.Севастополь
516 Шарапа Александр Викторович 31.05.2017 – 31.12.2017 г.Севастополь
517 Тихомиров Николай Алексеевич 31.05.2017 – 31.12.2017 Курская область
518 Фахретдинов Азат Ильдузович 31.05.2017 – 30.06.2017 Чувашская Республика, Республика Марий Эл
519 Торопова Елена Владимировна 31.05.2017 – 01.12.2017 Новгородская область
520 Торопова Елена Владимировна 31.05.2017 – 29.05.2018 Новгородская область
521 Торопова Елена Владимировна 31.05.2017 – 31.12.2017 Новгородская область
522 Седикова Лариса Васильевна 31.05.2017 – 31.12.2017 г.Севастополь
523 Минаев Александр Павлович 31.05.2017 – 31.07.2017 Ростовская область
524 Бородовский Андрей Павлович 31.05.2017 – 30.09.2017 Республика Алтай
525 Цокур Ирина Васильевна 31.05.2017 – 30.05.2018 Краснодарский край
526 Кочетов Василий Николаевич 31.05.2017 – 31.12.2017 Ивановская область
527 Семенов Александр Анатольевич 31.05.2017 – 14.06.2017 Республика Марий Эл
528 Мирецкий Александр Витольдович 31.05.2017 – 30.11.2017 Тверская область
529 Мирецкий Александр Витольдович 31.05.2017 – 30.11.2017 Тверская область
530 Тарасов Алексей Юрьевич 31.05.2017 – 15.12.2017 Республика Карелия
531 Кваша Андрей Николаевич 31.05.2017 – 31.12.2017 Ростовская область
532 Зенюк Дмитрий Игоревич 31.05.2017 – 26.12.2017 Ростовская область
533 Хайкунова Нина Анатольевна 31.05.2017 – 31.08.2017 Ростовская область
534 Сюборов Валерий Юрьевич 31.05.2017 – 30.05.2018 Новгородская область
535 Степанов Сергей Владимирович 31.05.2017 – 31.12.2017 Псковская область
536 Дубов Денис Сергеевич 31.05.2017 – 31.12.2017 Костромская область
537 Юрочкин Владислав Юрьевич 31.05.2017 – 31.12.2017 г.Севастополь
538 Шуньков Михаил Васильевич 31.05.2017 – 15.09.2017 Алтайский край
539 Илюшин Андрей Михайлович 31.05.2017 – 30.10.2017 Кемеровская область
540 Илюшин Андрей Михайлович 31.05.2017 – 30.11.2017 Кемеровская область
541 Мирецкий Александр Витольдович 31.05.2017 – 30.11.2017 Тверская область
542 Веретюшкина Мария Владимировна 31.05.2017 – 31.08.2017 Курская область
543 Веретюшкина Мария Владимировна 31.05.2017 – 31.08.2017 Курская область
544 Беличенко Алексей Евгеньевич 31.05.2017 – 30.04.2018 Архангельская область
545 Сорокин Алексей Николаевич 31.05.2017 – 31.07.2017 Московская область
546 Завьялов Владимир Игоревич 31.05.2017 – 25.05.2018 Рязанская область
547 Полякова Александра Анатольевна 31.05.2017 – 31.12.2017 Челябинская область
548 Прямухин Алексей Николаевич 01.06.2017 – 30.10.2017 Волгоградская область
549 Гуренко Леонид Валерьевич 01.06.2017 – 31.12.2017 Волгоградская область
550 Степанов Сергей Владимирович 01.06.2017 – 01.03.2018 Псковская область
551 Зубкова Елена Сергеевна 01.06.2017 – 30.09.2017 г.Санкт-Петербург
552 Денисов Алексей Владимирович 01.06.2017 – 31.12.2017 Самарская область
553 Изотова Маргарита Александровна 01.06.2017 – 31.12.2017 Самарская область
554 Вискалин Александр Викторович 01.06.2017 – 31.12.2017 Самарская область, Оренбургская область
555 Прохорова Татьяна Алексеевна 01.06.2017 – 30.04.2018 Краснодарский край
556 Логинова Александра Евгеньевна 01.06.2017 – 30.10.2017 Томская область
557 Щербаков Виталий Леонидович 01.06.2017 – 30.11.2017 Вологодская область
558 Смекалова Татьяна Николаевна 01.06.2017 – 05.05.2018 Республика Крым
559 Шубин Валерий Орионович 01.06.2017 – 05.11.2017 Сахалинская область
560 Князев Александр Орестович 01.06.2017 – 30.11.2017 Новосибирская область
561 Князев Александр Орестович 01.06.2017 – 30.11.2017 Новосибирская область
562 Нестерова Марина Евгеньевна 01.06.2017 – 04.05.2018 Тверская область
563 Федюнин Иван Владимирович 01.06.2017 – 14.02.2018 Воронежская область
564 Веретюшкина Мария Владимировна 01.06.2017 – 30.12.2017 Курская область
565 Глызин Иван Павлович 01.06.2017 – 30.09.2017 Красноярский край
566 Андреев Сергей Иванович 01.06.2017 – 30.11.2017 Тамбовская область
567 Колбасин Сергей Владимирович 01.06.2017 – 31.03.2018 Краснодарский край
568 Жульников Александр Михайлович 01.06.2017 – 30.09.2017 Республика Карелия, Ленинградская область
569 Соколов Павел Михайлович 01.06.2017 – 31.07.2017 Краснодарский край
570 Сингх Виктор Кашмирович 01.06.2017 – 31.10.2017 Новгородская область
571 Песков Сергей Александрович 01.06.2017 – 31.12.2017 Иркутская область
572 Кустов Михаил Сергеевич 01.06.2017 – 31.12.2017 Иркутская область
573 Серегин Николай Николаевич 01.06.2017 – 30.09.2017 Республика Алтай
574 Шмелев Даниил Дмитриевич 01.06.2017 – 31.12.2017 Самарская область
575 Чивилева Светлана Валентиновна 01.06.2017 – 22.08.2017 Московская область
576 Садриев Наиль Равилевич 01.06.2017 – 30.11.2017 Республика Татарстан
577 Сладкова Любовь Николаевна 01.06.2017 – 30.09.2017 Красноярский край
578 Степанов Андрей Михайлович 01.06.2017 – 31.10.2017 Новгородская область
579 Ларенок Вера Алексеевна 01.06.2017 – 31.03.2018 Ростовская область
580 Цыбрий Надежда Александровна 01.06.2017 – 30.08.2017 Краснодарский край, Ростовская область
581 Ликсутов Андрей Александрович 01.06.2017 – 26.07.2017 Ростовская область
582 Тупахина Ольга Сергеевна 01.06.2017 – 31.10.2017 Ханты-Мансийский автономный округ – Югра
583 Тупахина Ольга Сергеевна 01.06.2017 – 30.11.2017 Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, Ямало-Ненецкий автономный округ, Тюменская область
584 Михайлов Александр Валерьевич 01.06.2017 – 30.12.2017 Псковская область
585 Михайлов Александр Валерьевич 01.06.2017 – 30.12.2017 Псковская область
586 Кудряшов Дмитрий Геннадьевич 01.06.2017 – 30.12.2017 Приморский край
587 Цибин Виктор Александрович 01.06.2017 – 31.12.2017 Самарская область
588 Парусимов Игорь Николаевич 01.06.2017 – 31.03.2018 Ростовская область
589 Иптышев Алексей Валентинович 01.06.2017 – 31.10.2017 Республика Хакасия
590 Дремов Игорь Иванович 01.06.2017 – 24.07.2017 Ростовская область
591 Угланов Алексей Сергеевич 01.06.2017 – 30.06.2017 Архангельская область
592 Малков Сергей Станиславович 01.06.2017 – 30.08.2017 Приморский край
593 Кронштадтский-Карев Анатолий Анатольевич 01.06.2017 – 29.09.2017 Смоленская область
594 Косорукова Наталья Валентиновна 01.06.2017 – 31.10.2017 Вологодская область
595 Косорукова Наталья Валентиновна 01.06.2017 – 30.11.2017 Вологодская область
596 Федюнин Иван Владимирович 01.06.2017 – 20.04.2018 Воронежская область
597 Левин Егор Сергеевич 01.06.2017 – 30.06.2017 Краснодарский край
598 Левин Егор Сергеевич 01.06.2017 – 01.11.2017 Краснодарский край
599 Михайлова Елена Робертовна 01.06.2017 – 31.10.2017 г.Санкт-Петербург
600 Дубровский Юрий Александрович 01.06.2017 – 31.12.2017 Воронежская область
601 Иванов Алексей Владимирович 01.06.2017 – 31.12.2017 Краснодарский край
602 Бабенко Виталий Александрович 01.06.2017 – 25.05.2018 Карачаево-Черкесская Республика
603 Иванов Андрей Юрьевич 01.06.2017 – 15.12.2017 Новгородская область
604 Перевозчикова Светлана Александровна 01.06.2017 – 27.06.2017 Удмуртская Республика
605 Гапочка Сергей Николаевич 01.06.2017 – 22.05.2018 Воронежская область
606 Новиков Василий Васильевич 01.06.2017 – 30.11.2017 Смоленская область
607 Сироштан Иван Иванович 01.06.2017 – 30.06.2017 Брянская область
608 Жульников Александр Михайлович 01.06.2017 – 30.11.2017 Республика Карелия, Ленинградская область
609 Гусев Александр Васильевич 01.06.2017 – 15.09.2017 Ямало-Ненецкий автономный округ
610 Третьяков Евгений Алексеевич 01.06.2017 – 30.10.2017 Курганская область
611 Катцова Александр Викторовна 01.06.2017 – 31.08.2017 Республика Крым
612 Макеева Елена Алексеевна 01.06.2017 – 15.09.2017 Тульская область
613 Макеева Елена Алексеевна 01.06.2017 – 30.08.2017 Тульская область
614 Попов Владимир Анатольевич 01.06.2017 – 31.08.2017 Свердловская область
615 Крапачева Ольга Сергеевна 01.06.2017 – 31.12.2017 Республика Башкортостан
616 Бельский Станислав Викторович 01.06.2017 – 26.05.2018 Ленинградская область, Республика Карелия
617 Бельский Станислав Викторович 01.06.2017 – 15.09.2017 Республика Карелия
618 Бельский Станислав Викторович 01.06.2017 – 13.08.2017 Ленинградская область
619 Добышев Владимир Владимирович 01.06.2017 – 30.09.2017 Орловская область
620 Карманов Виктор Николаевич 01.06.2017 – 30.09.2017 Ненецкий автономный округ, Республика Коми
621 Цибин Виктор Александрович 01.06.2017 – 31.12.2017 Самарская область
622 Шахнович Марк Михайлович 02.06.2017 – 20.08.2017 Республика Карелия
623 Макеева Елена Алексеевна 02.06.2017 – 30.11.2017 Тамбовская область
624 Сергеева Оксана Владимировна 02.06.2017 – 31.12.2017 Ростовская область
625 Григорьев Николай Николаевич 02.06.2017 – 30.11.2017 Республика Башкортостан, Республика Татарстан
626 Купцова Елена Владимировна 02.06.2017 – 31.12.2017 Краснодарский край
627 Жбанникова Марина Исматовна 02.06.2017 – 31.12.2017 Краснодарский край
628 Миленькая Ксения Анатольевна 02.06.2017 – 31.12.2017 Краснодарский край
629 Романова Анастасия Владимировна 02.06.2017 – 31.12.2017 Краснодарский край
630 Михайлова Елена Робертовна 05.06.2017 – 30.06.2017 г.Санкт-Петербург
631 Казаков Евгений Петрович 05.06.2017 – 30.11.2017 Республика Татарстан
632 Казаков Евгений Петрович 05.06.2017 – 30.11.2017 Республика Татарстан
633 Аверин Вадим Александрович 05.06.2017 – 31.12.2017 Владимирская область
634 Полякова Александра Анатольевна 05.06.2017 – 28.07.2017 Тюменская область
635 Зайцева Евгения Александровна 05.06.2017 – 30.10.2017 Ханты-Мансийский автономный округ – Югра
636 Зайцева Евгения Александровна 05.06.2017 – 30.10.2017 Ханты-Мансийский автономный округ – Югра
637 Зайцева Евгения Александровна 05.06.2017 – 15.10.2017 Ханты-Мансийский автономный округ – Югра
638 Басов Игорь Иванович 05.06.2017 – 01.10.2017 Краснодарский край
639 Тарасов Алексей Юрьевич 05.06.2017 – 31.05.2018 Республика Карелия
640 Сатурин Алексей Александрович 05.06.2017 – 30.11.2017 Костромская область
641 Чуйкина Екатерина Владимировна 05.06.2017 – 18.08.2017 Пермский край
642 Кудряшов Александр Валентинович 05.06.2017 – 15.08.2017 Вологодская область
643 Кудряшов Александр Валентинович 05.06.2017 – 30.10.2017 Вологодская область
644 Недашковский Леонард Федорович 05.06.2017 – 30.09.2017 Саратовская область
645 Казаков Евгений Петрович 05.06.2017 – 31.12.2017 Республика Татарстан, Республика Башкортостан, Чувашская Республика
646 Леонова Надежда Викторовна 05.06.2017 – 31.08.2017 Ростовская область
647 Саленко Любовь Сергеевна 05.06.2017 – 30.09.2017 Ханты-Мансийский автономный округ – Югра
648 Савельев Никита Игоревич 05.06.2017 – 31.07.2017 г.Москва
649 Шарапова Светлана Владимировна 05.06.2017 – 25.08.2017 Челябинская область
650 Макаров Игорь Вячеславович 05.06.2017 – 31.12.2017 Республика Саха (Якутия)
651 Гончаров Владимир Олегович 05.06.2017 – 31.12.2017 Тамбовская область
652 Гончаров Владимир Олегович 05.06.2017 – 30.11.2017 Липецкая область
653 Глебов Вячеслав Петрович 05.06.2017 – 28.12.2017 Ростовская область
654 Стоянова Анастасия Анзоровна 05.06.2017 – 30.08.2017 Республика Крым
655 Берлина Светлана Владимировна 08.06.2017 – 30.06.2017 Ямало-Ненецкий автономный округ
656 Янишевский Борис Евгеньевич 08.06.2017 – 01.11.2017 Ярославская область
657 Черенкова Светлана Владимировна 08.06.2017 – 30.09.2017 Омская область
658 Куприянова Елена Владиславовна 08.06.2017 – 07.07.2017 Челябинская область
659 Гончаров Владимир Олегович 08.06.2017 – 08.07.2017 Липецкая область
660 Гончаров Владимир Олегович 08.06.2017 – 31.12.2017 Липецкая область
661 Андреев Валерий Максимович 08.06.2017 – 28.06.2017 Челябинская область, Республика Башкортостан
662 Хлопачев Геннадий Адольфович 08.06.2017 – 31.12.2017 Брянская область
663 Жульников Александр Михайлович 08.06.2017 – 10.08.2017 Республика Карелия
664 Карпушкина Ольга Александровна 08.06.2017 – 30.09.2017 Удмуртская Республика
665 Берлина Светлана Владимировна 08.06.2017 – 30.08.2017 Ямало-Ненецкий автономный округ
666 Горошников Андрей Алексеевич 08.06.2017 – 05.06.2018 Краснодарский край
667 Горошников Андрей Алексеевич 08.06.2017 – 05.06.2018 Краснодарский край
668 Горошников Андрей Алексеевич 08.06.2017 – 05.06.2018 Краснодарский край
669 Крапачева Ольга Сергеевна 08.06.2017 – 30.09.2017 Республика Башкортостан
670 Семенов Анатолий Владимирович 09.06.2017 – 31.07.2017 Республики Тыва
671 Саленко Любовь Сергеевна 09.06.2017 – 30.09.2017 Ханты-Мансийский автономный округ-Югра
672 Новосельцева Валентина Михайловна 09.06.2017 – 31.12.2017 Иркутская область
673 Абдулов Александр Тагирович 09.06.2017 – 31.12.2017 Иркутская область
674 Шумкин Владимир Яковлевич 09.06.2017 – 31.12.2017 Мурманская область
675 Волокитин Александр Васильевич 09.06.2017 – 31.08.2017 Республика Коми
676 Волокитина Надежда Александровна 09.06.2017 – 31.08.2017 Республика Коми
677 Тихомиров Николай Алексеевич 09.06.2017 – 31.12.2017 Курская область
678 Чуйкина Екатерина Владимировна 09.06.2017 – 30.10.2017 Пермский край
679 Вишняцкий Леонид Борисович 09.06.2017 – 30.07.2017 Ростовская область
680 Хайруллина Ольга Фаридовна 09.06.2017 – 30.08.2017 Удмуртская Республика
681 Цыбрий Татьяна Владимировна 09.06.2017 – 31.03.2018 Ростовская область
682 Федюнин Иван Владимирович 09.06.2017 – 16.10.2017 Воронежская область
683 Васильева Анастасия Владимировна 09.06.2017 – 10.10.2017 Пермский край
684 Васильева Анастасия Владимировна 09.06.2017 – 10.10.2017 Пермский край
685 Андреев Сергей Иванович 09.06.2017 – 30.11.2017 Тамбовская область
686 Сурков Алексей Владимирович 09.06.2017 – 15.07.2017 Воронежская область, Тамбовская область
687 Белик Юрий Леонидович 09.06.2017 – 31.12.2017 Республика Крым
688 Жилин Михаил Геннадиевич 09.06.2017 – 31.12.2017 Республика Крым
689 Жилин Михаил Геннадиевич 09.06.2017 – 30.11.2017 Свердловская область
690 Ткачев Александр Александрович 15.06.2017 – 30.09.2017 Ямало-Ненецкий автономный округ
691 Ткачев Александр Александрович 15.06.2017 – 30.09.2017 Ямало-Ненецкий автономный округ
692 Лаврова Галина Андреевна 15.06.2017 – 31.12.2017 Тверская область
693 Погодин Андрей Альбертович 15.06.2017 – 30.09.2017 Ханты-Мансийский автономный округ – Югра
694 Погодин Андрей Альбертович 15.06.2017 – 30.09.2017 Ханты-Мансийский автономный округ – Югра
695 Колпаков Евгений Михайлович 15.06.2017 – 31.12.2017 Мурманская область
696 Деревянко Алексей Викторович 15.06.2017 – 30.11.2017 Воронежская область
697 Рыбаков Дмитрий Юрьевич 15.06.2017 – 30.12.2017 Томская область
698 Глухов Александр Анатольевич 15.06.2017 – 31.05.2018 Краснодарский край
699 Юдин Александр Иванович 15.06.2017 – 31.05.2017 Краснодарский край
700 Шевченко Николай Федорович 15.06.2017 – 31.05.2017 Краснодарский край
701 Денисов Алексей Владимирович 15.06.2017 – 30.11.2017 Самарская область
702 Рыбаков Дмитрий Юрьевич 15.06.2017 – 30.11.2017 Томская область
703 Рыбаков Дмитрий Юрьевич 15.06.2017 – 31.11.2017 Томская область
704 Рыбаков Дмитрий Юрьевич 15.06.2017 – 31.07.2017 Томская область
705 Иванова Маргарита Григорьевна 15.06.2017 – 31.07.2017 Удмуртская Республика
706 Левкова Ксения Сергеевна 15.06.2017 – 30.11.2017 Самарская область
707 Козин Сергей Викторович 15.06.2017 – 31.12.2017 Самарская область
708 Павлов Артем Александрович 15.06.2017 – 31.12.2017 Самарская область
709 Балашов Александр Александрович 15.06.2017 – 15.12.2017 Курская область
710 Жаворонков Сергей Иванович 15.06.2017 – 15.12.2017 Орловская область
711 Кадыгробов Алексей Алексеевич 15.06.2017 – 15.12.2017 Курская область
712 Головин Сергей Николаевич 15.06.2017 – 15.12.2017 Курская область
713 Кабанов Дмитрий Олегович 15.06.2017 – 15.12.2017 Курская область
714 Бобрышев Георгий Олегович 15.06.2017 – 15.12.2017 Курская область
715 Горбунов Дмитрий Николаевич 15.06.2017 – 31.12.2017 Курская область
716 Хайрединова Эльзара Айдеровна 15.06.2017 – 31.12.2017 Республика Крым
717 Кутайсов Вадим Александрович 15.06.2017 – 31.10.2017 Республика Крым
718 Прямухин Алексей Николаевич 15.06.2017 – 25.11.2017 Волгоградская область
719 Кобызов Роман Александрович 15.06.2017 – 31.08.2017 Амурская область
720 Прохорова Татьяна Алексеевна 15.06.2017 – 30.04.2018 Краснодарский край
721 Фахретдинов Азат Ильдузович 15.06.2017 – 15.12.2017 Республика Башкортостан, Самарская область
722 Олейников Олег Михайлович 16.06.2017 – 31.12.2017 Новгородская область
723 Олейников Олег Михайлович 16.06.2017 – 31.12.2017 Новгородская область
724 Новосельцева Валентина Михайловна 16.06.2017 – 20.06.2017 Иркутская область
725 Малашев Владимир Юрьевич 16.06.2017 – 31.12.2017 Карачаево-Черкесская Республика
726 Родионова Марина Анатольевна 16.06.2017 – 20.12.2017 Новгородская область
727 Макаров Николай Андреевич 16.06.2017 – 30.10.2017 Ивановская область
728 Завьялов Владимир Игоревич 16.06.2017 – 31.12.2017 Рязанская область
729 Труфанов Александр Анатольевич 16.06.2017 – 31.12.2017 Республика Крым
730 Кильмаков Урал Гадилевич 16.06.2017 – 31.10.2017 Республика Башкортостан
731 Воробьев Сергей Анатольевич 16.06.2017 – 01.11.2017 Республика Саха (Якутия)
732 Китов Егор Петрович 16.06.2017 – 30.10.2017 Оренбургская область, Самарская область
733 Кутайсов Вадим Александрович 16.06.2017 – 01.06.2017 Республика Крым
734 Русланова Рида Раисовна 16.06.2017 – 30.11.2017 Республика Башкортостан
735 Акимовский Сергей Юрьевич 16.06.2017 – 30.09.2017 Астраханская область
736 Фурасьев Алексей Геннадьевич 16.06.2017 – 15.09.2017 Ленинградская область
737 Питулько Владимир Викторович 16.06.2017 – 15.09.2017 Республика Саха (Якутия)
738 Питулько Владимир Викторович 16.06.2017 – 15.09.2017 Республика Саха (Якутия)
739 Ахметова Екатерина Александровна 16.06.2017 – 31.12.2017 Республика Башкортостан
740 Соловьева Наталья Федоровна 16.06.2017 – 01.06.2018 г. Санкт-Петербург
741 Карманов Виктор Николаевич 16.06.2017 – 31.08.2017 Республика Коми
742 Рагимханова Ирма Жавиддиновна 16.06.2017 – 30.11.2017 Томская область
743 Канторович Анатолий Робертович 16.06.2017 – 30.10.2017 Ставропольский край
744 Шубина Мария Александровна 16.06.2017 – 30.11.2017 Краснодарский край
745 Попов Александр Романович 16.06.2017 – 31.12.2017 Краснодарский край, Республика Адыгея
746 Цыбрий Татьяна Владимировна 16.06.2017 – 31.03.2018 Ростовская область
747 Лопатин Владимир Анатольевич 16.06.2017 – 30.09.2017 Саратовская область
  748 Кузнецова Елена Владимировна 16.06.2017 – 30.09.2017 Краснодарский край
749 Шахнович Марк Михайлович 16.06.2017 – 31.12.2017 Республика Карелия, Мурманская область
750 Деревянко Алексей Викторович 16.06.2017 – 30.09.2017 Воронежская область
751 Дорошко Валентин Петрович 16.06.2017 – 01.09.2017 г. Севастополь
752 Дорошко Валентин Петрович 16.06.2017 – 28.12.2017 г. Севастополь
753 Сутягина Наталья Александровна 16.06.2017 – 31.08.2017 Республика Бурятия
754 Вязников Алексей Михайлович 16.06.2017 – 30.09.2017 Удмуртская Республика
755 Акилбаев Александр Владимирович 16.06.2017 – 31.12.2017 Костромская область
756 Несмиян Ольга Альбертовна 16.06.2017 – 30.06.2017 Ивановская область
757 Коваленко Станислав Викторович 16.06.2017 – 05.07.2017 Амурская область
758 Тихомиров Константин Николаевич 16.06.2017 – 30.04.2018 Омская область
759 Морозов Павел Михайлович 16.06.2017 – 30.09.2017 Республика Саха (Якутия)
760 Морозов Павел Михайлович 16.06.2017 – 31.10.2017 Республика Бурятия
761 Несмиян Ольга Альбертовна 16.06.2017 – 31.08.2017 Ивановская область
762 Несмиян Ольга Альбертовна 16.06.2017 – 31.08.2017 Ивановская область
763 Тупалов Иван Владимирович 16.06.2017 – 10.06.2018 Краснодарский край
764 Беляев Александр Владимирович 16.06.2017 – 31.12.2017 Республика Татарстан
765 Савченко Татьяна Павловна 16.06.2017 – 30.10.2017 Амурская область
766 Исаев Султан Хусенович 16.06.2017 – 20.05.2018 Чеченская Республика
767 Мельников Андрей Юрьевич 16.06.2017 – 29.12.2017 Республика Адыгея
768 Несмиян Ольга Альбертовна 16.06.2017 – 31.10.2017 Ивановская область
769 Пискарева Яна Евгеньевна 16.06.2017 – 01.11.2017 Приморский край
770 Гельман Евгений Ивановна 16.06.2017 – 30.08.2017 Приморский край
771 Гельман Евгения Ивановна 16.06.2017 – 30.08.2017 Приморский край
772 Кириллов Андрей Николаевич 16.06.2017 – 31.12.2017 Удмуртская Республика
773 Тихомиров Константин Николаевич 16.06.2017 – 30.08.2017 Омская область
774 Тихомиров Константин Николаевич 16.06.2017 – 29.07.2017 Омская область
775 Софейков Олег Валерьевич 16.06.2017 – 30.11.2017 Новосибирская область
776 Синицына Галина Васильевна 16.06.2017 – 31.12.2017 Тверская область
777 Новиков Александр Викторович 16.06.2017 – 30.05.2018 Костромская область
778 Новиков Александр Викторович 16.06.2017 – 31.12.2017 Костромская область, Вологодская область
779 Виноградов Юрий Алексеевич 16.06.2017 – 31.12.2017 Республика Крым
780 Виноградов Юрий Алексеевич 16.06.2017 – 31.12.2017 Республика Крым
781 Прошкин Олег Леонидович 16.06.2017 – 30.11.2017 Калужская область
782 Березовская Наталья Владимировна 22.06.2017 – 30.10.2017 Ханты – Мансийский автономный округ - Югра
783 Березовская Наталья Владимировна 22.06.2017 – 15.12.2017 Томская область, Ямало – Ненецкий автономный округ, Красноярский край
784 Муренцова Татьяна Юрьевна 22.06.2017 – 31.12.2017 Нижегородская область
785 Перевозчикова Светлана Александровна 22.06.2017 – 15.12.2017 Удмуртская республика
786 Крыласова Наталья Борисовна 22.06.2017 – 31.08.2017 Пермский край
787 Нидзельницкая Лариса Юрьевна 22.06.2017 – 19.10.2017 Ставропольский край
788 Томилова Елена Александровна 22.06.2017 – 01.09.2017 Красноярский край
789 Татаурова Лариса Валентиновна 22.06.2017 – 01.10.2017 Омская область
790 Цыбрий Татьяна Владимировна 22.06.2017 – 31.05.2018 Ростовская область
791 Павлишак Елена Николаевна 22.06.2017 – 31.05.2018 Калужская область
792 Андреев Константин Михайлович 22.06.2017 – 31.12.2017 Самарская область
793 Акилбаев Александр Владимирович 22.06.2017 – 31.12.2017 Республика Марий Эл
794 Морозов Павел Михайлович 22.06.2017 – 31.10.2017 Республика Бурятия
795 Михайлова Людмила Афанасьевна 22.06.2017 – 30.11.2017 Ярославская область
796 Коваль Владимир Юрьевич 22.06.2017 – 31.05.2018 г. Москва
797 Макаров Николай Андреевич 22.06.2017 – 31.05.2018 г. Москва
798 Макаров Игорь Вячеславович 26.06.2017 – 30.11.2017 Республика Саха (Якутия)
799 Березуцкий Валерий Дмитриевич 26.06.2017 – 30.11.2017 Воронежская область
800 Михайлов Александр Валерьевич 26.06.2017 – 31.12.2017 Псковская область
801 Кулакова Марина Ильинична 26.06.2017 – 31.12.2017 Псковская область
802 Купцова Мальвина Станиславовна 26.06.2017 – 25.08.2017 Республика Татарстан
803 Данич Андрей Васильевич 26.06.2017 – 30.06.2017 Пермский край
804 Кукушкин Игорь Полиевктович 26.06.2017 – 30.09.2017 Вологодская область
805 Брюхова Наталья Геннадьевна 26.06.2017 – 31.08.2017 Пермский край
806 Михайлов Александр Валерьевич 26.06.2017 – 31.12.2017 Псковская область
807 Михайлов Александр Валерьевич 26.06.2017 – 31.12.2017 Псковская область
808 Суворов Александр Валерьевич 26.06.2017 – 30.09.2017 Вологодская область, Архангельская область
809 Четвертаков Евгений Валентинович 26.06.2017 – 31.12.2017 Нижегородская область
810 Фахретдинов Азат Ильдузович 26.06.2017 – 30.11.2017 Нижегородская область
811 Кулакова Марина Ильинична 26.06.2017 – 31.10.2017 Псковская область
812 Голованова Любовь Витальевна 26.06.2017 – 15.10.2017 Краснодарский край
813 Хребтикова Ксения Сергеевна 26.06.2017 – 15.06.2018 Ленинградская область
814 Сладкова Любовь Николаевна 26.06.2017 – 30.11.2017 Республика Саха (Якутия)
815 Килуновская Марина Евгеньевна 26.06.2017 – 31.08.2017 Республика Тува
816 Сарапулов Алексей Николаевич 26.06.2017 – 31.10.2017 Пермский край
817 Шмуратко Дмитрий Владимирович 26.06.2017 – 31.10.2017 Пермский край
818 Пархимович Сергей Григорьевич 26.06.2017 – 31.07.2017 Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
819 Иванова Наталья Владимировна 26.06.2017 – 31.12.2017 Самарская область
820 Шмелев Даниил Дмитриевич 26.06.2017 – 15.06.2018 Самарская область, Саратовская область, Астраханская область
821 Бахарев Павел Сергеевич 26.06.2017 – 30.09.2017 Ханты – Мансийский автономный округ - Югра
822 Бахарев Павел Сергеевич 26.06.2017 – 30.09.2017 Ханты – Мансийский автономный округ - Югра
823 Ляхов сергей Витальевич 26.06.2017 – 31.05.2018 Краснодарский край
824 Панов Алексей Сергеевич 26.06.2017 – 30.12.2017 Ханты – Мансийский автономный округ - Югра
825 Корьякин Андрей Сергеевич 26.06.2017 – 31.10.2017 Ханты – Мансийский автономный округ - Югра
826 Столярова Кристина Александровна 26.06.2017 – 30.11.2017 Тульская область
827 Столярова Кристина Александровна 26.06.2017 – 31.08.2017 Тульская область
828 Юдин Александр Иванович 26.06.2017 – 15.06.2018 Саратовская область
829 Макаров Игорь Вячеславович 26.06.2017 – 31.12.2017 Республика Саха (Якутия)
830 Буланкин Валентин Матвеевич 26.06.2017 – 30.11.2017 Рязанская область
831 Белослудцев Александр Михайлович 26.06.2017 – 31.10.2017 Ханты – Мансийский автономный округ - Югра
832 Бирюлева Ксения Викторовна 26.06.2017 – 15.10.2017 Красноярский край
833 Мастыкова Анна Владимировна 26.06.2017 – 31.12.2017 Калининградская область
834 Жилин Михаил Геннадьевич 26.06.2017 – 30.11.2017 Республика Крым
835 Савельев Никита Игоревич 26.06.2017 – 31.07.2017 г. Москва
836 Савельев Никита Игоревич 26.06.2017 – 31.07.2017 г. Москва
837 Свиридов Алексей Николаевич 26.06.2017 – 31.05.2017 Республика Крым
838 Письмаркина Анастасия Ивановна 26.06.2017 – 31.10.2017 Чувашская Республика, Республика Татарстан
839 Кононов Валерий Юрьевич 26.06.2017 – 04.04.2018 Краснодарский край
840 Дзаттиаты Руслан Георгиевич 26.06.2017 – 31.08.2017 Республика Северная Осетия - Алания
841 Дороничева Екатерина Владимировна 26.06.2017 – 15.09.2017 Кабардино – Балкарская Республика
842 Дороничева Екатерина Владимировна 26.06.2017 – 15.11.2017 Краснодарский край, Кабардино – Балкарская Республика, Республика Адыгея
843 Голованова Любовь Витальевна 26.06.2017 – 15.10.2017 Кабардино – Балкарская Республика
844 Кутайсов Вадим Александрович 26.06.2017 – 31.12.2017 г. Севастополь
845 Захарчук Марта Николаевна 26.06.2017 – 31.10.2017 Ханты – Мансийский автономный округ - Югра
846 Купцова Лидия Владимировна 26.06.2017 – 30.12.2017 Оренбургская область
847 Чивилева Светлана Валентиновна 26.06.2017 – 31.07.2017 Тульская область
848 Чивилева Светлана Валентиновна 26.06.2017 – 30.06.2017 Тульская область
849 Парусимов Игорь Николаевич 26.06.2017 – 31.03.2018 Ростовская область
850 Зубкова Елена Сергеевна 26.06.2017 – 30.11.2017 г. Санкт - Петербург
851 Тимофеев Алексей Анатольевич 26.06.2017 – 31.12.2017 Астраханская область
852 Жарников Захар Юрьевич 26.06.2017 – 15.12.2017 Красноярский край, Иркутская область, Ямало – Ненецкий автономный округ
853 Кудрявцев Андрей Алексеевич 26.06.2017 – 31.12.2017 Новгородская область
854 Кудрявцев Андрей Алексеевич 26.06.2017 – 31.12.2017 Новгородская область
855 Кудрявцев Андрей Алексеевич 26.06.2017 – 31.12.2017 Новгородская область
856 Кудрявцев Андрей Алексеевич 26.06.2017 – 31.12.2017 Новгородская область
857 Кузина Наталья Владимировна 26.06.2017 – 30.09.2017 Республика Крым
       
вернуться к списку документов
Яндекс.Метрика