instagram (1)
Министерство
Министерство
Деятельность
Деятельность
Контакты
Контакты
Размер шрифта:
a
a
a
Цвета сайта:
ц
ц
ц
Изображения:
Настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт Arial Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг) Стандартный Средний Большой
Выбор цветовой схемы:
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому

Управлением Минкультуры России по ПФО осуществлена плановая проверка ГКУ «Государственный архив аудиовизуальной документации Нижегородской области»

8 апреля 2014
Текст документа

Управлением Минкультуры России по ПФО в период с 4 февраля по 3 марта 2014 г. осуществлена плановая выездная проверка по контролю за соблюдением законодательства об архивном деле Российской Федерации в отношении государственного казенного учреждения Государственный архив аудиовизуальной документации Нижегородской области.

В ходе проверки выявлены нарушения в организации учета и комплектования архивных документов.

В целях устранения выявленных нарушений ГКУ «Государственный архив аудиовизуальной документации Нижегородской области» вынесено предписание об устранении выявленных нарушений.

В отношении заместителя директора и начальника отдела обеспечения сохранности и государственного учета документов архива возбуждены производства об административных правонарушениях, ответственность за которое предусмотрена ст. 13.20 Кодекса об административных правонарушениях Российской Федерации. Материалы дела для рассмотрения направлены в мировой суд.

вернуться к списку документов