instagram (1)
Министерство
Министерство
Деятельность
Деятельность
Контакты
Контакты
Размер шрифта:
a
a
a
Цвета сайта:
ц
ц
ц
Изображения:
Настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт Arial Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг) Стандартный Средний Большой
Выбор цветовой схемы:
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому

Внеплановая документарная проверка МБУК Краеведческий музей Алтайского района

6 октября 2014

Внеплановая документарная проверка МБУК Краеведческий музей Алтайского района

Текст документа

С 04.08.2014 по 22.08.2014 в связи с истечением срока исполнения предписания об устранении выявленных нарушений проведена внеплановая документарная проверка муниципального бюджетного учреждения культуры Краеведческий музей Алтайского района (с. Белый Яр Республики Хакасия).

В результате проверки установлено, что учреждение находится в стадии ликвидации с 18.07.2014. Все музейные предметы и коллекции из его фондов, в том числе 32 археологических предмета, переданы ликвидационной комиссией иному учреждению культуры для возврата их прежним владельцам (частным лицам), так как данные музейные предметы и коллекции не были зарегистрированы в Государственном каталоге Музейного фонда Российской Федерации с последующим их включением негосударственную часть Музейного фонда Российской Федерации.

С целью пресечения нарушения обязательных требований законодательства Российской Федерации в сфере сохранения культурного наследия председателю ликвидационной комиссии МБУК Краеведческий музей Алтайского района выдано предписание об устранении выявленных нарушений.

вернуться к списку документов