instagram (1)
Министерство
Министерство
Деятельность
Деятельность
Контакты
Контакты
Размер шрифта:
a
a
a
Цвета сайта:
ц
ц
ц
Изображения:
Настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт Arial Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг) Стандартный Средний Большой
Выбор цветовой схемы:
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому

Информация о выдаче разрешений (открытых листов) на право проведения работ по выявлению и изучению объектов археологического наследия за 2012г.

10 Января 2013
Текст документа

1

Исаков Артур Леонидович

23.01.2012 – 31.01.2012

Ростовская область

2

Майстренко Дмитрий Алексеевич

23.01.2012 – 18.01.2013

Пермский край

3

Нидзельницкая Лариса Юрьевна

23.01.2012 – 27.02.2012

Ростовская область

4

Нидзельницкая Лариса Юрьевна

23.01.2012 – 07.02.2012

Ростовская область

5

Нидзельницкая Лариса Юрьевна

23.01.2012 – 06.04.2012

Ростовская область

6

Акимова Елена Васильевна

23.01.2012 – 01.04.2012

Красноярский край

7

Алексеев Сергей Иванович

08.02.2012 – 31.05.2012

Костромская область

8

Алексеев Сергей Иванович

08.02.2012 – 30.11.2012

Костромская область

9

Коваленко Александр Николаевич

08.02.2012 – 31.10.2012

Ростовская область

10

Грязных Сергей Александрович

08.02.2012 – 31.12.2012

Ростовская область

11

Лебедева Надежда Викторовна

08.02.2012 – 31.12.2012

Самарская область

12

Бочковой Владимир Викторович

08.02.2012 – 07.02.2013

Краснодарский край

13

Соков Павел Вадимович

08.02.2012 – 07.02.2013

Краснодарский край

14

Тищенко Игорь Борисович

08.02.2012 – 07.02.2013

Краснодарский край

15

Матвенов Евгений Раститович

08.02.2012 – 31.12.2012

Республика Калмыкия

16

Басхаев Арлтан Николаевич

08.02.2012 – 31.12.2012

Республика Калмыкия

17

Семенов Сергей Анатольевич

08.02.2012 – 23.03.2012

г. Санкт-Петербург

18

Цокур Ирина Васильевна

08.02.2012 – 27.04.2012

Краснодарский край

19

Прокофьев Роман Викторович

08.02.2012 – 30.08.2012

Ростовская область

20

Сходнов Иван Николаевич

08.02.2012 – 31.05.2012

Калининградская область

21

Коробицын Михаил Никитич

08.02.2012 – 20.03.2012

Ростовская область

22

Коробицын Михаил Никитич

08.02.2012 – 18.04.2012

Ростовская область

23

Воронцов Игорь Александрович

15.02.2012 – 25.02.2012

Волгоградская область

24

Кочкуркина Светлана Ивановна

15.02.2012 – 31.12.2012

Республика Карелия

25

Голотвин Александр Николаевич

15.02.2012 – 24.05.2012

Липецкая область

26

Голотвин Александр Николаевич

15.02.2012 – 24.05.2012

Липецкая область

27

Исаков Артур Леонидович

15.02.2012 – 25.02.2012

Ростовская область

28

Исаков Артур Леонидович

15.02.2012 – 31.05.2012

Краснодарский край

29

Цокур Ирина Васильевна

15.02.2012 – 31.07.2012

Краснодарский край

30

Болдин Игорь Вячеславович

15.02.2012 – 30.11.2012

Калужская область

31

Левин Егор Сергеевич

15.02.2012 – 10.03.2012

Краснодарский край

32

Короткевич Борис Сергеевич

15.03.2012 – 31.07.2012

г. Санкт-Петербург

33

Бодрякова Татьяна Николаевна

15.03.2012 – 31.05.2012

Тверская область

34

Бодрякова Татьяна Николаевна

15.03.2012 – 30.06.2012

Тверская область

35

Божко Андрей Александрович

15.03.2012 – 01.05.2012

Белгородская область

36

Баранюк Андрей Владимирович

15.03.2012 – 31.03.2012

Краснодарский край

37

Березин Сергей Яковлевич

15.03.2012 – 31.08.2012

Ставропольский край

38

Березин Сергей Яковлевич

15.03.2012 – 31.05.2012

Ставропольский край

39

Ковалевский Виктор Николаевич

15.03.2012 – 25.03.2012

Краснодарский край

40

Муравенко Евгений Васильевич

15.03.2012 – 05.04.2012

Краснодарский край

41

Вахтина Марина Юрьевна

15.03.2012 – 15.04.2012

Краснодарский край

42

Носкова Людмила Михайловна

15.03.2012 – 30.11.2012

Нижегородская область

43

Соловьев Сергей Львович

15.03.2012 – 05.03.2013

Краснодарский край

44

Кулаков Александр Александрович

15.03.2012 – 30.04.2012

Ростовская область

45

Жеребилов Сергей Евгеньевич

15.03.2012 – 10.08.2012

Краснодарский край

46

Осипова Татьяна Вячеславовна

15.03.2012 – 01.03.2013

Пензенская область

47

Иконников Дмитрий Сергеевич

15.03.2012 – 01.03.2013

Пензенская область

48

Гусынин Владимир Александрович

15.03.2012 – 01.03.2013

Пензенская область

49

Краснов Сергей Вячеславович

15.03.2012 – 01.03.2013

Пензенская область

50

Карев Игорь Николаевич

15.03.2012 – 01.03.2013

Пензенская область

51

Алексеев Сергей Иванович

15.03.2012 – 30.11.2012

Костромская область

52

Алексеев Сергей Иванович

15.03.2012 – 31.05.2012

Костромская область

53

Беркович Владимир Адольфович

15.03.2012 – 01.03.2013

г. Москва

54

Зеленеев Юрий Анатольевич

15.03.2012 – 30.06.2012

Республика Марий Эл

55

Пронин Георгий Николаевич

15.03.2012 – 31.12.2012

Смоленская область

56

Пронин Георгий Николаевич

15.03.2012 – 30.11.2012

Смоленская область

57

Коротоякская Екатерина Владимировна

15.03.2012 – 30.05.2012

Ростовская область

58

Мартьянов Владимир Николаевич

15.03.2012 – 31.12.2012

Нижегородская область

59

Галухин Леонид Леонидович

15.03.2012 – 31.05.2012

Красноярский край

60

Ерохин Александр Валерьевич

15.03.2012 – 31.03.2012

Липецкая область

61

Алексеев Сергей Иванович

23.03.2012 – 30.12.2012

Костромская область

62

Чурекова Наталия Борисовна

23.03.2012 – 30.09.2012

Саратовская область

63

Асташенкова Елена Валентиновна

23.03.2012 – 20.06.2012

Приморский край

64

Шуньгина Светлана Евгеньевна

23.03.2012 – 17.09.2012

г. Санкт-Петербург

65

Балуева Юлия Валерьевна

23.03.2012 – 30.06.2012

Ханты-Мансийский автономный округ – Югра

66

Степанов Айвар Владимирович

23.03.2012 – 31.12.2012

Новгородская область

67

Москалева Алла Сергеевна

30.03.2012 – 15.06.2012

Тамбовская область

68

Дедяхин Олег Юрьевич

30.03.2012 – 30.09.2012

Сахалинская область

69

Мамонтов Владислав Иванович

30.03.2012 – 07.10.2012

Волгоградская область

70

Андреев Константин Михайлович

30.03.2012 – 30.09.2012

Самарская область

71

Жульников Александр Михайлович

30.03.2012 – 31.08.2012

Мурманская область

72

Жульников Александр Михайлович

30.03.2012 – 11.07.2012

Республика Карелия

73

Жульников Александр Михайлович

30.03.2012 – 30.07.2012

Ленинградская область

74

Баринов Дмитрий Геннадьевич

30.03.2012 – 31.12.2012

Саратовская область

75

Слепцов Игорь Юрьевич

30.03.2012 – 31.08.2012

Приморский край

76

Вискалин Александр Викторович

30.03.2012 – 31.12.2012

Самарская область

77

Лебедева Надежда Викторовна

30.03.2012 – 30.04.2012

Самарская область

78

Лебедева Надежда Викторовна

30.03.2012 – 31.12.2012

Самарская область

79

Деняев Марк Алексеевич

30.03.2012 – 01.06.2012

Ростовская область

80

Деняев Марк Алексеевич

30.03.2012 – 19.06.2012

Ростовская область

81

Деняев Марк Алексеевич

30.03.2012 – 10.07.2012

Ростовская область

82

Цыбрий Надежда Александровна

30.03.2012 – 31.05.2012

Ростовская область

83

Бездудный Владимир Григорьевич

30.03.2012 – 17.06.2012

Ростовская область

84

Бездудный Владимир Григорьевич

30.03.2012 – 17.06.2012

Ростовская область

85

Шарина Галина Анатольевна

30.03.2012 – 30.11.2012

Тамбовская область

86

Ивашов Максим Валентинович

30.03.2012 – 30.11.2012

Липецкая область

87

Мурыгин Александр Михайлович

30.03.2012 – 30.11.2012

Республика Коми

88

Крайнева Алла Андреевна

30.03.2012 – 15.07.2012

Краснодарский край

89

Емельянов Александр Викторович

30.03.2012 – 30.11.2012

Московская область

90

Праздников Владимир Викторович

30.03.2012 – 31.12.2012

Ярославская область

91

Хецуриани Шалва Владимирович

30.03.2012 – 26.03.2013

г. Москва

92

Пушкарев Андрей Александрович

16.04.2012 – 23.12.2012

Краснодарский край

93

Шакаев Булат Алексеевич

16.04.2012 – 15.06.2012

Свердловская область

94

Шакаев Булат Алексеевич

16.04.2012 – 30.05.2012

Свердловская область

95

Варламов Владимир Андреевич

16.04.2012 – 01.07.2012

Астраханская область

96

Серегин Николай Николаевич

16.04.2012 – 30.05.2012

Алтайский край

97

Баринов Дмитрий Геннадьевич

16.04.2012 – 01.09.2012

Пензенская область

98

Шереметьев Александр Григорьевич

16.04.2012 – 31.12.2012

Саратовская область

99

Захаров Сергей Дмитриевич

16.04.2012 – 31.05.2012

Ярославская область

100

Пигарев Евгений Михайлович

16.04.2012 – 01.07.2012

Астраханская область

101

Кулаков Александр Александрович

16.04.2012 – 30.09.2012

Республика Адыгея

102

Зозуля Сергей Сергеевич

16.04.2012 – 31.05.2012

Ярославская область

103

Матаев Василий Владимирович

16.04.2012 – 30.06.2012

Волгоградская область

104

Слепцов Игорь Юрьевич

16.04.2012 – 31.12.2012

Приморский край

105

Баранюк Андрей Владимирович

16.04.2012 – 31.08.2012

Краснодарский край

106

Кронштадтский-Карев Анатолий Анатольевич

16.04.2012 – 31.12.2012

Смоленская область

107

Васюков Иван Александрович

16.04.2012 – 15.05.2012

Кабардино-Балкарская Республика

108

Тюхтин Денис Борисович

16.04.2012 – 27.04.2012

Калининградская область

109

Бездудный Владимир Григорьевич

16.04.2012 – 17.06.2012

Ростовская область

110

Цыбрий Надежда Александровна

19.04.2012 – 01.05.2012

Ростовская область

111

Цыбрий Надежда Александровна

19.04.2012 – 31.05.2012

Ростовская область

112

Цыбрий Надежда Александровна

19.04.2012 – 30.06.2012

Краснодарский край

113

Дейч Борис Аркадьевич

19.04.2012 – 15.06.2012

Новосибирская область

114

Прокофьев Роман Викторович

19.04.2012 – 30.09.2012

Республика Адыгея

115

Новикова Ольга Вячеславовна

19.04.2012 – 31.12.2012

Костромская область

116

Новикова Ольга Вячеславовна

19.04.2012 – 20.05.2012

Костромская область

117

Новикова Ольга Вячеславовна

19.04.2012 – 01.09.2012

Костромская область

118

Новикова Ольга Вячеславовна

19.04.2012 – 31.12.2012

Костромская область

119

Садовая Анна Ринатовна

19.04.2012 – 10.07.2012

Ростовская область

120

Садовая Анна Ринатовна

19.04.2012 – 05.07.2012

Ростовская область

121

Садовая Анна Ринатовна

19.04.2012 – 17.07.2012

Ростовская область

122

Садовая Анна Ринатовна

19.04.2012 – 10.08.2012

Ростовская область

123

Садовая Анна Ринатовна

19.04.2012 – 18.06.2012

Ростовская область

124

Ростунов Евгений Владимирович

19.04.2012 – 30.04.2012

Ростовская область

125

Прошкин Олег Леонидович

19.04.2012 – 31.12.2012

Калужская область

126

Прошкин Олег Леонидович

19.04.2012 – 30.12.2012

Смоленская область

127

Боталов Сергей Геннадьевич

19.04.2012 – 28.12.2012

Челябинская область

128

Соколов Павел Геннадьевич

19.04.2012 – 31.12.2012

Кемеровская область

129

Пакин Алексей Анатольевич

19.04.2012 – 01.12.2012

Ярославская область

130

Столяров Евгений Васильевич

19.04.2012 – 30.11.2012

Орловская область

131

Королев аркадий Иванович

19.04.2012 – 15.12.2012

Самарская область

132

Илюшина Виктория Владимировна

19.04.2012 – 31.12.2012

Тюменская область

133

Вискалин Александр Викторович

19.04.2012 – 25.05.2012

Ульяновская область

134

Вискалин Александр Викторович

19.04.2012 – 30.08.2012

Ульяновская область

135

Герман Константин Энрикович

19.04.2012 – 30.12.2012

Республика Карелия

136

Березин Яков Борисович

19.04.2012 – 20.03.2013

Ставропольский край

137

Деняев Марк Алексеевич

19.04.2012 – 03.07.2012

Краснодарский край

138

Скворцов Николай Борисович

19.04.2012 – 31.05.2012

Волгоградская область

139

Скворцов Николай Борисович

19.04.2012 – 31.10.2012

Волгоградская область

140

Кулаков Александр Александрович

26.04.2012 – 13.05.2012

Ростовская область

141

Остапенко Александр Алексеевич

26.04.2012 – 19.06.2012

Белгородская область

142

Остапенко Александр Алексеевич

26.04.2012 – 21.05.2012

Белгородская область

143

Остапенко Александр Алексеевич

26.04.2012 – 01.06.2012

Белгородская область

144

Новикова Ольга Вячеславовна

26.04.2012 – 31.12.2012

Костромская область

145

Прищенко Светлана Викторовна

26.04.2012 – 10.06.2012

Омская область

146

Давудов Шамиль Омарович

26.04.2012 – 31.12.2012

Краснодарский край

147

Ерохин Александр Валерьевич

26.04.2012 – 30.06.2012

Липецкая область

148

Смольянинов Роман Викторович

26.04.2012 – 31.08.2012

Липецкая область

149

Анойкин Антон Александрович

26.04.2012 – 15.10.2012

Республика Дагестан

150

Зоц Елена Павловна

26.04.2012 – 30.07.2012

Калининградская область

151

Зоц Елена Павловна

26.04.2012 – 25.12.2012

Калининградская область

152

Прошкин Олег Леонидович

26.04.2012 – 30.12.2012

Московская область

153

Янишевский Борис Евгеньевич

26.04.2012 – 31.08.2012

Московская область

154

Гречкина Татьяна Юрьевна

26.04.2012 – 31.10.2012

Астраханская область

155

Лифанов Николай Александрович

26.04.2012 – 30.11.2012

Самарская область

156

Лифанов Николай Александрович

26.04.2012 – 30.06.2012

Самарская область

157

Лифанов Николай Александрович

26.04.2012 – 31.08.2012

Самарская область

158

Никитина Татьяна Багишевна

26.04.2012 – 31.12.2012

Кировская область

159

Бакушев Марат Артурович

26.04.2012 – 31.12.2012

Краснодарский край

160

Макаров Николай Андреевич

26.04.2012 – 30.11.2012

Владимирская область

161

Беляев Леонид Андреевич

10.05.2012 – 30.11.2012

Тверская область

162

Тихонов Валерий Викторович

10.05.2012 – 01.09.2012

Ростовская область

163

Цыбанков Александр Алексеевич

10.05.2012 – 30.11.2012

Новосибирская область

164

Постнов Александр Вадимович

10.05.2012 – 30.11.2012

Алтайский край

165

Бородовский Андрей Павлович

10.05.2012 – 30.11.2012

Республика Алтай

166

Вискалин Александр Викторович

10.05.2012 – 10.10.2012

Республика Удмуртия

167

Шумкин Владимир Яковлевич

10.05.2012 – 30.11.2012

Мурманская область

168

Колпаков Евгений Михайлович

10.05.2012 – 30.09.2012

Мурманская область

169

Кашаев Сергей Владимирович

10.05.2012 – 30.09.2012

Краснодарский край

170

Рукавишникова Ирина Викторовна

10.05.2012 – 31.07.2012

Республика Тыва

171

Родинкова Власта Евгеньевна

10.05.2012 – 30.09.2012

Курская область

172

Поселянин Александр Иванович

10.05.2012 – 30.06.2012

Республика Хакасия

173

Козорезов Алексей Александрович

10.05.2012 – 31.12.2012

Ростовская область

174

Иванов Алексей Александрович

10.05.2012 – 31.12.2012

Ростовская область, Краснодарский край

175

Молодин Вячеслав Иванович

10.05.2012 – 30.09.2012

Новосибирская область

176

Андреев Сергей Евгеньевич

10.05.2012 – 25.04.2013

Тверская область

177

Мичурина Мария Константиновна

10.05.2012 – 25.04.2013

Костромская область

178

Пальцева Динара Умметзяновна

10.05.2012 – 30.11.2012

Астраханская область

179

Ларенок Павел Анатольевич

10.05.2012 – 30.11.2012

Ростовская область

180

Макеева Елена Алексеевна

10.05.2012 – 31.12.2012

Липецкая область

181

Енуков Владимир Васильевич

10.05.2012 – 15.08.2012

Курская область

182

Цибин Виктор Александрович

10.05.2012 – 31.12.2012

Самарская область

183

Цибин Виктор Александрович

10.05.2012 – 31.05.2012

Самарская область

184

Цибин Виктор Александрович

10.05.2012 – 31.12.2012

Самарская область

185

Цибин Виктор Александрович

10.05.2012 – 30.06.2012

Самарская область

186

Березуцкий Валерий Дмитриевич

10.05.2012 – 19.08.2012

Воронежская область

187

Мишанина Елена Владимировна

10.05.2012 – 03.09.2012

Оренбургская область

188

Мишанина Елена Владимировна

10.05.2012 – 30.06.2012

Оренбургская область

189

Мишанина Елена Владимировна

10.05.2012 – 30.11.2012

Оренбургская область

190

Мишанина Елена Владимировна

10.05.2012 – 31.12.2012

Самарская область, Оренбургская область

191

Праздников Владимир Викторович

10.05.2012 – 30.06.2012

Ярославская область

192

Ильина Татьяна Анатольевна

10.05.2012 – 30.09.2012

Краснодарский край

193

Момбекова Асия Абдуманаповна

10.05.2012 – 30.09.2012

Тверская область

194

Момбекова Асия Абдуманаповна

10.05.2012 – 30.06.2012

Тверская область

195

Момбекова Асия Абдуманаповна

10.05.2012 – 30.06.2012

Тверская область

196

Голотвин Александр Николаевич

10.05.2012 – 31.08.2012

Липецкая область

197

Попов Александр Николаевичу

10.05.2012 – 31.12.2012

Приморский край

198

Иванов Алексей Александрович

15.05.2012 – 31.12.2012

Ростовская область, Краснодарский край

199

Буланкин Валентин Матвеевич

15.05.2012 – 31.12.2012

Рязанская область

200

Пискунова Елена Витальевна

15.05.2012 – 31.12.2012

Ивановская область

201

Грушин Сергей Петрович

15.05.2012 – 31.12.2012

Алтайский край

202

Лобанова Надежда Валентиновна

15.05.2012 – 31.08.2012

Республика Карелия

203

Шуньгина Светлана Евгеньевна

15.05.2012 – 09.06.2012

г. Санкт-Петербург

204

Ефимова Елена Егоровна

15.05.2012 – 31.08.2012

Калужская область

205

Очир-Горяева Мария Александровна

15.05.2012 – 31.12.2012

Республика Калмыкия

206

Яценко Вадим Валерьевич

15.05.2012 – 30.07.2012

Ростовская область

207

Пичугина Анна Николаевна

15.05.2012 – 30.04.2013

Тверская область

208

Голубев Лазарь Эрвандович

15.05.2012 – 30.07.2012

Краснодарский край

209

Зозуля Сергей Сергеевич

15.05.2012 – 10.08.2012

Смоленская область

210

Шуньков Михаил Васильевич

15.05.2012 – 15.09.2012

Алтайский край

211

Коробкова Елена Алексеевна

15.05.2012 – 31.12.2012

Волгоградская область

212

Нарожная Фарида Бариевна

15.05.2012 – 26.08.2012

Краснодарский край

213

Москалева Алла Сергеевна

15.05.2012 – 02.07.2012

Ростовская область

214

Прудников Ярослав Владимирович

15.05.2012 – 04.09.2012

Ростовская область

215

Буланкин Валентин Матвеевич

15.05.2012 – 31.12.2012

Рязанская область

216

Абдулова Светлана Ильфатовна

15.05.2012 – 23.08.2012

Пермский край

217

Сарапулов Алексей Николаевич

15.05.2012 – 23.08.2012

Пермский край

218

Лычагина Евгения Леонидовна

15.05.2012 – 25.07.2012

Пермский край

219

Брюхова Наталья Геннадьевна

15.05.2012 – 23.08.2012

Пермский край

220

Данич Андрей Васильевич

15.05.2012 – 02.07.2012

Пермский край

221

Крыласова Наталья Борисовна

15.05.2012 – 25.07.2012

Пермский край

222

Василькив Павел Николаевич

15.05.2012 – 31.12.2012

Тверская область

223

Титова Юлия Аркадьевна

15.05.2012 – 24.07.2012

Красноярский край

224

Беликова Ольга Борисовна

15.05.2012 – 30.10.2012

Томская область

225

Колпаков Евгений Михайлович

15.05.2012 – 31.12.2012

Мурманская область

226

Шумкин Владимир Яковлевич

15.05.2012 – 31.12.2012

Мурманская область

227

Осипов Дмитрий Олегович

15.05.2012 – 31.12.2012

Московская область

228

Кренке Николай Александрович

15.05.2012 – 31.12.2012

Московская область

229

Кренке Николай Александрович

15.05.2012 – 31.12.2012

Московская область

230

Брусенцов Олег Александрович

15.05.2012 – 01.03.2013

Московская область

231

Воронцов Игорь Александрович

15.05.2012 – 15.09.2012

Волгоградская область

232

Лапшин Андрей Сергеевич

15.05.2012 – 31.10.2012

Волгоградская область

233

Жилин Михаил Геннадьевич

15.05.2012 – 31.12.2012

Свердловская область

234

Жилин Михаил Геннадьевич

15.05.2012 – 31.12.2012

Калининградская область

235

Жилин Михаил Геннадьевич

15.05.2012 – 31.12.2012

Свердловская область

236

Жилин Михаил Геннадьевич

15.05.2012 – 31.12.2012

Калининградская область

237

Ткачев Александр Александрович

28.05.2012 – 31.12.2012

Тюменская область

238

Сарапулкина Татьяна Викторовна

28.05.2012 – 31.12.2012

Белгородская область

239

Калиева Сауля Сейфильмаликовна

28.05.2012 – 31.07.2012

Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

240

Очир-Горяева Мария Александровна

28.05.2012 – 31.12.2012

Республика Калмыкия

241

Кузнецов Владимир Дмитриевич

28.05.2012 – 31.12.2012

Краснодарский край

242

Кузнецов Владимир Дмитриевич

28.05.2012 – 31.12.2012

Краснодарский край

243

Петров Федор Николаевич

28.05.2012 – 31.12.2012

Московская область

244

Ветров Виктор Михайлович

28.05.2012 – 31.12.2012

Республика Бурятия

245

Поляков Андрей Владимирович

28.05.2012 – 31.12.2012

Красноярский край

246

Поляков Андрей Владимирович

28.05.2012 – 31.12.2012

Красноярский край

247

Мурыгин Александр Михайлович

28.05.2012 – 30.09.2012

Республика Коми

248

Кулаков Владимир Иванович

28.05.2012 – 31.12.2012

Калининградская область

249

Глызин Иван Павлович

28.05.2012 – 30.11.2012

Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, Томская область

250

Екимов Юрий Георгиевич

28.05.2012 – 31.12.2012

Тульская область

251

Екимов Юрий Георгиевич

28.05.2012 – 31.12.2012

Тульская область

252

Заидов Олег Ниязбегович

28.05.2012 – 25.06.2012

Тульская область

253

Заидов Олег Ниязбегович

28.05.2012 – 25.06.2012

Тульская область, Калужская область

254

Житенев Владислав Сергеевич

28.05.2012 – 31.12.2012

Челябинская область

255

Житенев Владислав Сергеевич

28.05.2012 – 31.12.2012

Республика Башкортостан, Челябинская область

256

Леонова Наталия Борисовна

28.05.2012 – 31.12.2012

Ростовская область

257

Медведев Станислав Павлович

28.05.2012 – 31.12.2012

Ростовская область

258

Салимов Алексей Маратович

28.05.2012 – 31.10.2012

Тверская область

259

Цыбрий Лиана Александровна

28.05.2012 – 13.08.2012

Ростовская область

260

Цыбрий Лиана Александровна

28.05.2012 – 13.08.2012

Ростовская область

261

Зах Виктор Алексеевич

28.05.2012 – 31.08.2012

Тюменская область

262

Щелинский Вячеслав Евгеньевич

28.05.2012 – 30.09.2012

Краснодарский край

263

Меснянкина Светлана Владимировна

28.05.2012 – 23.08.2012

Вологодская область

264

Морозов Юрий Алексеевич

28.05.2012 – 20.06.2012

Республика Башкортостан

265

Цибин Виктор Александрович

28.05.2012 – 31.07.2012

Самарская область

266

Гончаров Михаил Юрьевич

28.05.2012 – 31.07.2012

Ростовская область

267

Александрова Олеся Игоревна

28.05.2012 – 01.09.2012

Краснодарский край

268

Волков Евгений Николаевич

28.05.2012 – 31.10.2012

Ямало-Ненецкий автономный округ

269

Дубровский Юрий Александрович

28.05.2012 – 31.12.2012

Воронежская область

270

Ермолаев Михаил Владимирович

28.05.2012 – 31.12.2012

Воронежская область

271

Воронин Герман Вячеславович

28.05.2012 – 31.12.2012

Воронежская область

272

Акимова София Владимировна

06.06.2012 – 31.12.2012

Воронежская область

273

Лифанов Николай Александрович

28.05.2012 – 30.05.2012

Самарская область

274

Займогов Александр Игоревич

28.05.2012 – 30.05.2012

Свердловская область

275

Богуславский Олег Игоревич

28.05.2012 – 31.12.2012

г. Санкт-Петербург

276

Пичугина Анна Николаевна

29.05.2012 – 21.05.2013

Тверская область

277

Кравцов Андрей Евгеньевич

29.05.2012 – 31.12.2012

Нижегородская область

278

Седов Владимир Валентинович

29.05.2012 – 01.09.2012

Владимирская область

279

Седов Владимир Валентинович

29.05.2012 – 30.11.2012

Новгородская область

280

Седов Владимир Валентинович

29.05.2012 – 30.11.2012

Новгородская область

281

Зеленеев Юрий Анатольевич

29.05.2012 – 31.12.2012

Ульяновская область

282

Коваль Владимир Юрьевич

29.05.2012 – 01.03.2013

Московская область

283

Питулько Владимир Викторович

29.05.2012 – 15.09.2012

Республика Саха (Якутия)

284

Питулько Владимир Викторович

29.05.2012 – 20.09.2012

Республика Саха (Якутия)

285

Зоц Елена Павловна

29.05.2012 – 30.12.2012

Калининградская область

286

Ефремова Диана Юрьевна

29.05.2012 – 31.10.2012

Республика Марий Эл

287

Обломский Андрей Михайлович

29.05.2012 – 30.09.2012

Тамбовская область

288

Обломский Андрей Михайлович

29.05.2012 – 30.09.2012

Липецкая область

289

Яблонский Леонид Теодорович

29.05.2012 – 31.12.2012

Оренбургская область

290

Беркович Владимир Адольфович

29.05.2012 – 31.12.2012

г. Москва

291

Грудинкин Борис Вячеславович

29.05.2012 – 30.11.2012

Тульская область

292

Грудинкин Борис Вячеславович

29.05.2012 – 30.11.2012

Калужская область

293

Иванова Маргарита Григорьевна

29.05.2012 – 31.07.2012

Удмуртская Республика

294

Макаров Сергей Сергеевич

29.05.2012 – 20.12.2012

Ханты-Мансийский автономный округ – Югра

295

Сафронов Павел Игоревич

29.05.2012 – 31.07.2012

Нижегородская область

296

Лабаури Анастасия Николаевна

29.05.2012 – 20.06.2012

Свердловская область

297

Сергеева Оксана Владимировна

29.05.2012 – 31.12.2012

Краснодарский край

298

Иванов Алексей Александрович

29.05.2012 – 31.12.2012

Краснодарский край

299

Берлина Светлана Владимировна

29.05.2012 – 31.12.2012

Тюменская область

300

Рафикова Татьяна Николаевна

29.05.2012 – 31.12.2012

Тюменская область

301

Болдин Игорь Вячеславович

29.05.2012 – 25.06.2012

Калужская область

302

Перевозчикова Светлана Александровна

29.05.2012 – 15.06.2012

Удмурдская Республика

303

Карпушкина Ольга Александровна

29.05.2012 – 06.06.2012

Удмурдская Республика

304

Черных Елизавета Михайловна

29.05.2012 – 15.07.2012

Удмурдская Республика

305

Шишлина Наталья Ивановна

29.05.2012 – 31.12.2012

Ростовская область

306

Крутоголовенко Константин Александрович

29.05.2012 – 20.06.2012

Краснодарский край

307

Бобров Владимир Васильевич

29.05.2012 – 31.12.2012

Новосибирская область

308

Ткачева Нина Алексеевна

29.05.2012 – 31.12.2012

Тюменская область

309

Спицына Наталья Юрьевна

29.05.2012 – 15.05.2013

Тверская область

310

Иванова Наталья Владимировна

29.05.2012 – 30.09.2012

Самарская область

311

Степанов Сергей Владимирович

29.05.2012 – 10.11.2012

Псковская область

312

Березовская Наталия Владимировна

29.05.2012 – 30.11.2012

Томская область

313

Березовская Наталия Владимировна

29.05.2012 – 30.10.2012

Томская область

314

Косорукова Наталья Валентиновна

29.05.2012 – 28.06.2012

Вологодская область

315

Косорукова Наталья Валентиновна

29.05.2012 – 25.07.2012

Вологодская область

316

Вискалин Александр Викторович

29.05.2012 – 23.06.2012

Ульяновская область

317

Исланова Инна Васильевна

29.05.2012 – 31.10.2012

Тверская область

318

Исланова Инна Васильевна

29.05.2012 – 29.12.2012

Тверская область

319

Кренке Николай Александрович

29.05.2012 – 15.07.2012

Ивановская область

320

Яцюк Денис Анатольевич

28.05.2012 – 31.08.2012

Краснодарский край

321

Постнов Александр Вадимович

29.05.2012 – 31.12.2012

Иркутская область

322

Грачев Игорь Александрович

29.05.2012 – 31.12.2012

Иркутская область

323

Гришин Артем Евгеньевич

29.05.2012 – 31.12.2012

Иркутская область

324

Номоконов Алексей Александрович

01.06.2012 – 30.09.2012

Забайкальский край

325

Дашилхамаев Доржи Мункобаторович

01.06.2012 – 30.09.2012

Забайкальский край

326

Соболев Владислав Юрьевич

01.06.2012 – 01.07.2012

г. Санкт-Петербург

327

Гисматулин Марат Рашитович

01.06.2012 – 31.10.2012

Ульяновская область

328

Ожерельев Дмитрий Викторович

01.06.2012 – 31.08.2012

Республика Дагестан

329

Краева Людмила Анатольевна

01.06.2012 – 30.09.2012

Оренбургская область

330

Краева Людмила Анатольевна

01.06.2012 – 31.07.2012

Оренбургская область

331

Матюшко Ирина Вячеславовна

01.06.2012 – 30.06.2012

Оренбургская область

332

Евгеньев Андрей Александрович

01.06.2012 – 30.06.2012

Оренбургская область

333

Евгеньев Андрей Александрович

01.06.2012 – 31.08.2012

Оренбургская область

334

Купцова Лидия Владимировна

01.06.2012 – 30.09.2012

Оренбургская область

335

Крюкова Елена Анатольевна

01.06.2012 – 30.06.2012

Оренбургская область

336

Крюкова Елена Анатольевна

01.06.2012 – 30.09.2012

Оренбургская область

337

Рудь Алексей Анатольевич

01.06.2012 – 15.10.2012

Ханты-Мансийский автономный округ – Югра

338

Буров Владимир Андронович

01.06.2012 – 01.11.2012

Архангельская область

339

Кромм Ирина Давидовна

01.06.2012 – 30.06.2012

Омская область

340

Амзараков Петр Борисович

01.06.2012 – 31.12.2012

Иркутская область

341

Слепцов Игорь Юрьевич

01.06.2012 – 31.12.2012

Приморский край

342

Дорофеева Наталья Алексеевна

01.06.2012 – 31.12.2012

Приморский край

343

Гридасова Ирина Владимировна

01.06.2012 – 31.12.2012

Приморский край

344

Гарковик Алла Викторовна

01.06.2012 – 31.12.2012

Приморский край

345

Свирин Кирилл Михайлович

01.06.2012 – 31.12.2012

Тверская область

346

Свирин Кирилл Михайлович

01.06.2012 – 31.12.2012

Тверская область

347

Василькив Павел Николаевич

01.06.2012 – 30.06.2012

Тверская область

348

Иванищева Марина Викторовна

01.06.2012 – 15.12.2012

Вологодская область

349

Росляков Сергей Георгиевич

01.06.2012 – 31.08.2012

Новосибирская область

350

Росляков Сергей Георгиевич

01.06.2012 – 31.07.2012

Новосибирская область

351

Дашковский Петр Константинович

01.06.2012 – 31.08.2012

Алтайский край

352

Дашковский Петр Константинович

01.06.2012 – 31.08.2012

Алтайский край

353

Лопаткина Марина Николаевна

01.06.2012 – 31.12.2012

Костромская область

354

Тамимдарова Рида Раисовна

01.06.2012 – 31.10.2012

Республика Башкортостан

355

Хлопачев Геннадий Адольфович

01.06.2012 – 28.08.2012

Брянской области

356

Кисель Владимир Антониевич

01.06.2012 – 31.08.2012

Республика Тыва

357

Новиков Алексей Геннадьевич

01.06.2012 – 01.06.2013

Иркутская область

358

Роговской Евгений Олегович

01.06.2012 – 01.06.2013

Иркутская область

359

Ишутина Полина Викторовна

01.06.2012 – 30.11.2012

Красноярская область

360

Погорелов Василий Иванович

01.06.2012 – 31.08.2012

Воронежская область

361

Погорелов Василий Иванович

01.06.2012 – 31.08.2012

Воронежская область

362

Куприянова Елена Владиславовна

01.06.2012 – 31.08.2012

Челябинская область

363

Захаров Сергей Дмитриевич

01.06.2012 – 16.10.2012

Вологодская область

364

Барынкин Павел Петрович

01.06.2012 – 31.07.2012

Самарская область

366

Артамкин Александр Николаевич

01.06.2012 – 31.12.2012

Тверская область

367

Артамкин Александр Николаевич

01.06.2012 – 30.04.2013

Тверская область

367

Воробьева Светлана Леонидовна

01.06.2012 – 30.09.2012

Республика Башкортостан

368

Кабатов Сергей Александрович

01.06.2012 – 31.12.2012

Костромская область

369

Кабатов Сергей Александрович

01.06.2012 – 31.12.2012

Костромская область

370

Глызин Иван Павлович

01.06.2012 – 16.07.2012

Красноярский край

371

Рыбалко Андрей Геннадьевич

01.06.2012 – 30.09.2012

Республика Дагестан

372

Нестеров Сергей Павлович

01.06.2012 – 31.08.2012

Амурская область

373

Григорьев Станислав Аркадиевич

01.06.2012 – 30.12.2012

Челябинская область

374

Лазин Борис Владимирович

01.06.2012 – 31.05.2013

Приморский край

375

Мирецкий Владимир Александрович

01.06.2012 – 30.04.2013

Тверская область

376

Мирецкий Владимир Александрович

01.06.2012 – 30.06.2012

Тверская область

377

Зейфер Владимир Александрович

01.06.2012 – 30.11.2012

Московская область

378

Кронштадтский-Карев Анатолий Анатольевич

01.06.2012 – 15.06.2012

Московская область

379

Мишанина Елена Владимировна

01.06.2012 – 03.09.2012

Оренбургская область

380

Харламов Павел Викторович

20.06.2012 – 30.09.2012

Оренбургская область

381

Файзуллин Ильдар Асхатович

20.06.2012 – 30.09.2012

Оренбургская область

382

Умрихин Сергей Михайлович

20.06.2012 – 31.12.2012

Оренбургская область

383

Милованов Сергей Иванович

20.06.2012 – 31.12.2012

Владимирская область

384

Васина Юлия Валерьевна

20.06.2012 – 31.12.2012

Челябинская область

385

Андриенко Алексей Владимирович

20.06.2012 – 20.10.2012

Новгородская область

386

Зоткина Лидия Викторовна

20.06.2012 – 30.08.2012

Красноярский край

387

Томилова Елена Александровна

20.06.2012 – 31.07.2012

Красноярский край

388

Артемьев Евгений Владимирович

20.06.2012 – 31.12.2012

Красноярский край

389

Артемьев Евгений Владимирович

20.06.2012 – 31.12.2012

Красноярский край

390

Лазарев Александр Анатольевич

20.06.2012 – 31.10.2012

г. Санкт-Петербург

391

Блохин Егор Константинович

20.06.2012 – 31.10.2012

г. Санкт-Петербург

392

Григорьева Алина Леонидовна

20.06.2012 – 30.11.2012

Калининградская область

393

Визгалов Георгий Петрович

20.06.2012 – 30.10.2012

Ямало-Ненецкий автономный округ

394

Герман Константин Энрикович

20.06.2012 – 30.12.2012

Республика Карелия

395

Толпеко Ирина Васильевна

20.06.2012 – 31.08.2012

Омская область

396

Мартынов Александр Яковлевич

20.06.2012 – 25.08.2012

Архангельская область

397

Мартынов Александр Яковлевич

20.06.2012 – 30.07.2012

Архангельская область

398

Степовой Александр Васильевич

20.06.2012 – 30.11.2012

Белгородская область

399

Селивантьев Олег Анатольевич

20.06.2012 – 30.12.2012

Краснодарский край

400

Цыбрий Лиана Александровна

20.06.2012 – 31.08.2012

Ростовская область

401

Казанцева Ольга Алексеевна

20.06.2012 – 15.07.2012

Пермский край

402

Никитин Евгений Юрьевич

20.06.2012 – 31.12.2012

Приморский край

403

Матвеев Вячеслав Евгеньевич

20.06.2012 – 31.08.2012

Красноярский край

404

Шавкунов Владимир Эрнстович

20.06.2012 – 31.07.2012

Приморский край

405

Болдин Игорь Вячеславович

20.06.2012 – 31.12.2012

Калужская область

406

Бельский Станислав Викторович

20.06.2012 – 31.08.2012

Республика Карелия

407

Бельский Станислав Викторович

20.06.2012 – 31.05.2013

Ленинградская область

408

Бахтырев Алексей Юрьевич

20.06.2012 – 30.10.2012

Московская область, Тверская область

409

Скоробогатов Андрей Михайлович

20.06.2012 – 31.08.2012

Воронежская область

410

Федюнин Иван Владимирович

20.06.2012 – 16.08.2012

Воронежская область

411

Крючков Максим Александрович

20.06.2012 – 25.06.2012

Воронежская область

412

Скаков Александр Юрьевич

20.06.2012 – 29.12.2012

Краснодарский край

413

Кренке Николай Александрович

20.06.2012 – 01.03.2013

Московская область

414

Алексеев Алексей Викторович

20.06.2012 – 27.06.2012

Московская область

415

Терехин Сергей Александрович

20.06.2012 – 31.10.2012

Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, Томская область

416

Терехин Сергей Александрович

20.06.2012 – 30.09.2012

Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, Томская область

417

Сидоренко Елена Валерьевна

20.06.2012 – 31.12.2012

Приморский край

418

Сидоренко Елена Валерьевна

20.06.2012 – 31.12.2012

Приморский край

419

Таиров Александр Дмитриевич

20.06.2012 – 30.11.2012

Челябинская область

420

Васильева Наталия Борисовна

27.06.2012 – 01.07.2012

Вологодская область

421

Мясников Николай Станиславович

27.06.2012 – 30.09.2012

Чувашская Республика

422

Хайкунова Нина Анатольевна

27.06.2012 – 31.08.2012

Ростовская область

423

Каверзнева Елена Дмитриевна

27.06.2012 – 31.08.2012

Рязанская область

424

Глухов Александр Анатольевич

27.06.2012 – 25.08.2012

Волгоградская область

425

Андреев Сергей Иванович

27.06.2012 – 20.07.2012

Тамбовская область

426

Андреев Сергей Иванович

27.06.2012 – 30.11.2012

Тамбовская область

427

Черкасов Андрей Николаевич

27.06.2012 – 31.08.2012

Амурская область

428

Черкасов Андрей Николаевич

27.06.2012 – 31.08.2012

Амурская область

429

Бодрякова Татьяна Николаевна

27.06.2012 – 31.12.2012

Тверская область

430

Бодрякова Татьяна Николаевна

27.06.2012 – 31.12.2012

Тверская область

431

Сыроватко Александр Сергеевич

27.06.2012 – 31.12.2012

Московская область

432

Сыроватко Александр Сергеевич

27.06.2012 – 31.12.2012

Московская область

433

Сыроватко Александр Сергеевич

27.06.2012 – 31.12.2012

Московская область

435

Барынкин Павел Петрович

27.06.2012 – 31.08.2012

Самарская область

436

Спрыжков Дмитрий Валерьевич

27.06.2012 – 30.11.2012

Чувашская Республика

437

Кубанкин Дмитрий Александрович

27.06.2012 – 31.08.2012

Саратовская область

438

Сенотрусова Полина Олеговна

27.06.2012 – 25.12.2012

Красноярский край

439

Сиротин Сергей Викторович

27.06.2012 – 24.08.2012

Республика Башкортостан

440

Дзаттиаты Руслан Георгиевич

27.06.2012 – 31.08.2012

Республика Северная Осетия – Алания

441

Гмыря Людмила Борисовна

27.06.2012 – 30.09.2012

Республика Дагестан

442

Хамзин Радион Наилевич

27.06.2012 – 31.12.2012

Республика Татарстан

443

Хамзин Радион Наилевич

27.06.2012 – 01.06.2013

Республика Татарстан

444

Визгалов Георгий Петрович

27.06.2012 – 15.12.2012

Красноярский край

445

Визгалов Георгий Петрович

27.06.2012 – 31.12.2012

Республика Саха (Якутия)

446

Кочегов Евгений Иванович

27.06.2012 – 15.06.2013

Ханты-Мансийский автономный округ – Югра

447

Кунгурцева Светлана Анатольевна

27.06.2012 – 31.12.2012

Тверская область

448

Логинова Александра Евгеньевна

27.06.2012 – 25.08.2012

Томская область

449

Дьяченко Александр Николаевич

27.06.2012 – 30.08.2012

Волгоградская область

450

Харитонова Валентина Григорьевна

27.06.2012 – 30.11.2012

Чувашская Республика

451

Васильева Ирина Николаевна

27.06.2012 – 31.07.2012

Самарская область

452

Софейков Олег Валерьевич

27.06.2012 – 31.07.2012

Томская область, Новосибирская область

453

Бакушев Марат Артурович

27.06.2012 – 31.12.2012

Краснодарский край

454

Пушкина Тамара Анатольевна

27.06.2012 – 30.11.2012

Смоленская область

455

Шумкин Владимир Яковлевич

27.06.2012 – 31.07.2012

Мурманская область

456

Гаджиев Муртазали Серажутдинович

27.06.2012 – 20.08.2012

Республика Дагестан

457

Гаджиев Муртазали Серажутдинович

27.06.2012 – 30.09.2012

Республика Дагестан

458

Лыганов Антон Васильевич

27.06.2012 – 25.07.2012

Республика Татарстан

459

Такмаков Виктор Иванович

27.06.2012 – 30.11.2012

Воронежская область

460

Зарайченко Александр Евгеньевич

27.06.2012 – 30.08.2012

Архангельская область

461

Андреев Сергей Евгеньевич

27.06.2012 – 15.05.2013

Тверская область

462

Спицына Наталья Юрьевна

27.06.2012 – 31.07.2012

Тверская область

463

Цибин Виктор Александрович

27.06.2012 – 31.07.2012

Самарская область

464

Мамкин Алексей Михайлович

27.06.2012 – 31.10.2012

Забайкальский край

465

Ахметгалеева Наталья Борисовна

27.06.2012 – 31.08.2012

Курская область

466

Софейков Олег Валерьевич

27.06.2012 – 30.09.2012

Новосибирская область

467

Макаров Николай Андреевич

27.06.2012 – 30.08.2012

Ивановская область

468

Шубин Валерий Орионович

27.06.2012 – 05.11.2012

Сахалинская область

469

Лобанова Надежда Валентиновна

27.06.2012 – 30.09.2012

Республика Карелия

470

Звягина Людмила Юрьевна

27.06.2012 – 30.09.2012

Ханты-Мансийский автономный округ – Югра

471

Цыбрий Лиана Александровна

27.06.2012 – 31.08.2012

Ростовская область

472

Шульгина Мария Владимировна

27.06.2012 – 30.08.2012

Архангельская область

473

Гусев Сергей Валентинович

27.06.2012 – 31.08.2012

Чукотский автономный округ

474

Гусев Сергей Валентинович

27.06.2012 – 30.09.2012

Чукотский автономный округ

475

Лазаретов Игорь Павлович

27.06.2012 – 30.09.2012

Красноярский край

476

Цурикова Александра Юрьевна

27.06.2012 – 31.07.2012

Томская область

477

Рыкунова Ирина Ивановна

27.06.2012 – 01.12.2012

Ярославская область

478

Кочкаров Умар Юсуфович

27.06.2012 – 30.09.2012

Карачаево-Черкесская Республика

479

Шахнович Марк Михайлович

27.06.2012 – 31.12.2012

Мурманская область

480

Шахнович Марк Михайлович

27.06.2012 – 31.12.2012

Мурманская область

481

Кулакова Марина Ильинична

27.06.2012 – 30.10.2012

Псковская область

482

Миягашев Денис Александрович

27.06.2012 – 10.12.2012

Республика Бурятия

483

Шигапов Марат Баязитович

27.06.2012 – 25.06.2013

Республика Татарстан

484

Кормилицын Дмитрий Викторович

27.06.2012 – 15.12.2012

Самарская область

485

Ширин Юрий Викторович

27.06.2012 – 30.09.2012

Кемеровская область

486

Шуньгина Светлана Евгеньевна

27.06.2012 – 18.07.2012

Ленинградская область

487

Батанина Наталья Сергеевна

27.06.2012 – 15.09.2012

Челябинская область

488

Бессуднов Александр Александрович

27.06.2012 – 30.09.2012

Воронежская область

489

Очередной Александр Константинович

27.06.2012 – 30.09.2012

Брянская область

490

Виноградов Юрий Алексеевич

27.06.2012 – 31.08.2012

Краснодарский край

491

Ибрагимова Эльмира Рафиковна

27.06.2012 – 31.07.2012

Ростовская область

492

Павлов Роман Васильевич

27.06.2012 – 31.07.2012

Красноярский край

493

Алексеев Сергей Иванович

27.06.2012 – 31.12.2012

Костромская область

494

Редников Антон Александрович

27.06.2012 – 31.12.2012

Кемеровская область

495

Торощина Наталья Витальевна

27.06.2012 – 01.07.2012

Томская область

496

Тюрин Руслан Александрович

27.06.2012 - 15.07.2012

Белгородская область

497

Никитина Татьяна Багишевна

27.06.2012 – 05.08.2012

Нижегородская область

498

Кекеев Эрдни Анатольевич

27.06.2012 – 31.10.2012

Республика Калмыкия

499

Григорьев Николай Николаевич

27.06.2012 – 31.12.2012

Республика Башкортостан

500

Григорьев Николай Николаевич

27.06.2012 – 30.08.2012

Республика Башкортостан

501

Бианки Александр Михайлович

27.06.2012 – 30.09.2012

Красноярский край

502

Васильев Сергей Александрович

27.06.2012 – 30.09.2012

Красноярский край

503

Меснянкина Светлана Владимировна

27.06.2012 – 30.09.2012

Вологодская область

504

Трубников Виктор Валентинович

05.07.2012 – 27.08.2012

Ростовская область

505

Вискалин Александр Викторович

05.07.2012 – 31.07.2012

Ульяновская область

506

Стародубцев Геннадий Юрьевич

05.07.2012 – 23.08.2012

Курская область

507

Терехин Сергей Александрович

05.07.2012 – 30.10.2012

Ханты-Мансийский автономный округ – Югра

508

Соенов Василий Иванович

05.07.2012 – 30.09.2012

Республика Алтай

509

Маркин Сергей Васильевич

05.07.2012 – 30.09.2012

Алтайский край

510

Святова Евгения Олеговна

05.07.2012 – 31.12.2012

Свердловская область

511

Попов Владимир Анатольевич

05.07.2012 – 31.10.2012

Свердловская область

512

Соболева Наталья Александровна

05.07.2012 – 31.10.2012

Свердловская область

513

Кияшко Яков Александрович

05.07.2012 – 30.07.2012

Волгоградская область

514

Шатунов Николай Владимирович

05.07.2012 – 25.12.2012

Ханты-Мансийский автономный округ – Югра

515

Евтеева Елена Михайловна

05.07.2012 – 31.08.2012

Новосибирская область

516

Князев Александр Орестович

05.07.2012 – 31.12.2012

Новосибирская область

517

Сумин Владимир Анатольевич

05.07.2012 – 31.12.2012

Новосибирская область

518

Сунгатов Фларит Абдулхаевич

05.07.2012 – 31.10.2012

Республика Башкортостан

519

Березин Яков Борисович

05.07.2012 – 31.12.2012

Ставропольский край

520

Березин Яков Борисович

05.07.2012 – 31.12.2012

Ставропольский край

521

Лебедева Надежда Викторовна

05.07.2012 – 14.09.2012

Самарская область

522

Клепиков Валерий Михайлович

05.07.2012 – 31.08.2012

Волгоградская область

523

Матвеева Наталья Петровна

05.07.2012 – 31.07.2012

Тюменская область

524

Днепровский Кирилл Александрович

05.07.2012 – 10.09.2012

Чукотский автономный округ

525

Днепровский Кирилл Александрович

05.07.2012 – 10.09.2012

Чукотский автономный округ

526

Килуновская Марина Евгеньевна

05.07.2012 – 31.10.2012

Республика Тыва

527

Килуновская Марина Евгеньевна

05.07.2012 – 31.10.2012

Республика Тыва

528

Заседателева Светлана Николаевна

05.07.2012 – 31.12.2012

Оренбургская область

529

Хворостова Елена Леонидовна

05.07.2012 – 30.08.2012

Московская область

530

Сударев Николай Игоревич

05.07.2012 – 31.12.2012

Краснодарский край

531

Гапочка Сергей Николаевич

05.07.2012 – 30.09.2012

Воронежская область

532

Разуваев Юрий Дмитриевич

05.07.2012 – 31.10.2012

Воронежская область

533

Савицкий Николай Михайлович

05.07.2012 – 30.11.2012

Воронежская область

534

Комаров Константин Иванович

05.07.2012 – 30.10.2012

Ярославская область

535

Поляков Андрей Владимирович

05.07.2012 – 01.12.2012

Красноярский край

536

Астахов Сергей Николаевич

05.07.2012 – 30.09.2012

Республика Тыва

537

Синицын Андрей Александрович

05.07.2012 – 31.10.2012

Воронежская область

538

Синицын Андрей Александрович

05.07.2012 – 31.10.2012

Воронежская область

539

Семенов Владимир Анатольевич

05.07.2012 – 31.10.2012

Республика Тыва

540

Зеленцова Ольга Викторовна

05.07.2012 – 15.11.2012

Владимирская область

542

Федюнин Иван Владимирович

05.07.2012 – 20.07.2012

Самарская область

543

Пашенцев Павел Анатольевич

05.07.2012 – 27.06.2013

Сахалинская область

544

Шишлов Александр Владимирович

05.07.2012 – 31.12.2012

Краснодарский край

545

Салимов Алексей Маратович

05.07.2012 – 31.12.2012

Тверская область

546

Герман Константин Энрикович

05.07.2012 – 30.12.2012

Республика Карелия

547

Сенотрусова Полина Олеговна

05.07.2012 – 31.08.2012

Красноярский край

548

Голотвин Александр Николаевич

05.07.2012 – 25.06.2013

Липецкая область

549

Богуславский Олег Игоревич

05.07.2012 – 01.10.2012

г. Санкт-Петербург

550

Здор Максим Юрьевич

05.07.2012 – 31.12.2012

Омская область

551

Здор Максим Юрьевич

05.07.2012 – 31.08.2012

Омская область

552

Кубанкин Дмитрий Александрович

05.07.2012 – 31.08.2012

Саратовская область

553

Беляев Леонид Андреевич

17.07.2012 – 10.03.2013

Московская область

554

Малашев Владимир Юрьевич

17.07.2012 – 02.07.2013

Республика Дагестан

555

Малашев Владимир Юрьевич

17.07.2012 – 02.07.2013

Республика Дагестан

556

Янин Валентин Лаврентьевич

17.07.2012 – 30.09.2012

Новгородская область

557

Степанов Андрей Михайлович

17.07.2012 – 01.10.2012

Новгородская область

558

Гуляев Валерий Иванович

17.07.2012 – 31.08.2012

Воронежская область

559

Ворожейкина Мария Евгеньевна

17.07.2012 – 31.10.2012

Архангельская область

560

Ворожейкина Мария Евгеньевна

17.07.2012 – 31.12.2012

Архангельская область

561

Мурашева Вероника Владиславовна

17.07.2012 – 30.08.2012

Смоленская область

562

Столяров Евгений Васильевич

17.07.2012 – 30.09.2012

Тульская область

563

Истомин Константин Эдуардович

17.07.2012 – 31.10.2012

Республика Татарстан

564

Истомин Константин Эдуардович

17.07.2012 – 30.11.2012

Республика Татарстан

565

Алексеев Алексей Викторович

17.07.2012 – 30.09.2012

Московская область

566

Маслихова Лариса Ивановна

17.07.2012 – 31.07.2012

Воронежская область

567

Пичугина Анна Николаевна

17.07.2012 – 31.07.2012

Тверская область

568

Кобозева Елена Викторовна

17.07.2012 – 30.09.2012

Тверская область

569

Иванов Дмитрий Александрович

17.07.2012 – 31.08.2012

Рязанская область

570

Иванов Дмитрий Александрович

17.07.2012 – 31.08.2012

Рязанская область

571

Барышников Вячеслав Юрьевич

17.07.2012 – 30.11.2012

Ивановская область

572

Гак Евгений Игоревич

17.07.2012 – 30.09.2012

Воронежская область

573

Левин Егор Сергеевич

17.07.2012 – 31.07.2012

Краснодарский край

574

Левин Егор Сергеевич

17.07.2012 – 01.08.2012

Краснодарский край

575

Новиков Александр Викторович

17.07.2012 – 02.07.2013

Костромская область

576

Фомичев Александр Викторович

17.07.2012 – 31.10.2012

Оренбургская область

577

Трегубов Вячеслав Егорович

17.07.2012 – 31.10.2012

Оренбургская область

578

Таймазов Артур Исрапилович

17.07.2012 – 30.09.2012

Республика Дагестан

579

Гаврилов Константин Николаевич

17.07.2012 – 30.09.2012

Брянская область

580

Савицкий Николай Михайлович

17.07.2012 – 31.08.2012

Московская область

581

Бахтырев Алексей Юрьевич

17.07.2012 – 31.10.2012

Тверская область

582

Момбекова Асия Абдуманаповна

17.07.2012 – 30.11.2012

Тверская область

583

Зах Виктор Алексеевич

17.07.2012 – 31.10.2012

Тюменская область

584

Завьялов Владимир Игоревич

17.07.2012 – 01.10.2012

Рязанская область

585

Захаров Евгений Вячеславович

17.07.2012 – 31.08.2012

Краснодарский край

586

Кряжевских Андрей Леонидович

17.07.2012 – 31.08.2012

Кировская область

587

Кряжевских Андрей Леонидович

17.07.2012 – 01.08.2012

Кировская область

588

Зайцева Евгения Александровна

17.07.2012 – 31.08.2012

Ханты-Мансийский автономный округ – Югра

589

Скорнякова Светлана Владимировна

17.07.2012 – 01.12.2012

Пермский край

590

Коренюк Сергей Николаевич

17.07.2012 – 01.12.2012

Пермский край

591

Головчанский Григорий Петрович

17.07.2012 – 01.12.2012

Пермский край

592

Перескоков Михаил Львович

17.07.2012 – 01.12.2012

Пермский край

593

Чаплыгин Михаил Сергеевич

17.07.2012 – 31.10.2012

Республика Башкортостан

594

Четвертаков Евгений Валентинович

17.07.2012 – 31.10.2012

Нижегородская область

595

Четвертаков Евгений Валентинович

17.07.2012 – 31.08.2012

Нижегородская область

596

Гонозов Андрей Владимирович

17.07.2012 – 30.09.2012

Нижегородская область

597

Гонозов Андрей Владимирович

17.07.2012 – 31.08.2012

Нижегородская область

598

Артамкин Александр Николаевич

17.07.2012 – 30.04.2013

Тверская область

599

Артамкин Александр Николаевич

17.07.2012 – 30.04.2013

Тверская область

600

Четвертаков Евгений Валентинович

17.07.2012 – 31.12.2012

Нижегородская область

601

Четвертаков Евгений Валентинович

17.07.2012 – 30.08.2012

Нижегородская область

602

Четвертаков Евгений Валентинович

17.07.2012 – 31.12.2012

Нижегородская область

603

Виллисов Евгений Владимирович

17.07.2012 – 31.08.2012

Свердловская область

604

Дедюлькин Антон Владимирович

17.07.2012 – 31.12.2012

Краснодарский край

605

Бакулин Евгений Игоревич

17.07.2012 – 31.10.2012

Нижегородская область

606

Лыганов Антон Васильевич

17.07.2012 – 31.08.2012

Республика Татарстан

607

Свиридов Алексей Андреевич

17.07.2012 – 31.08.2012

Липецкая область

608

Кормилицын Дмитрий Викторович

17.07.2012 – 30.09.2012

Самарская область

609

Алтухов Вадим Вениаминович

17.07.2012 – 05.12.2012

Иркутская область

610

Сурков Дмитрий Андреевич

17.07. 2012 –30.09.2012

Ханты – Мансийский автономный округ – Югра

611

Красникова Анна Михайловна

17.07. 2012 – 30.08.2012

Ивановская область

612

Коростелев Алексей Михайлович

17.07. 2012 – 31.08.2012

Забайкальский край

613

Калугина Светлана Владимировна

17.07. 2012 – 31.12.2012

Омская область

614

Баранова Наталья Сергеевна

17.07. 2012 – 31.12.2012

Омская область

615

Андреев Сергей Иванович

17.07. 2012 – 20.07.2012

Тамбовская область

616

Константинов Никита Александрович

17.07. 2012 – 31.08.2012

Республика Алтай

617

Макаров Игорь Вячеславович

17.07. 2012 – 31.08.2012

Республика Саха (Якутия)

618

Беляев Александр Владимирович

17.07. 2012 – 02.07.2012

Нижегородская область, Чувашская Республика

619

Сунгатов Фларит Абдулхаевич

17.07. 2012 – 31.08.2012

Республика Башкортостан

620

Фомин Кирилл Николаевич

17.07. 2012 – 25.12.2012

Тульская область

621

Спиридонов Андрей Михайлович

17.07. 2012 – 31.12.2012

Республика Карелия

622

Спиридонов Андрей Михайлович

17.07. 2012 – 31.12.2012

Республика Карелия

623

Вдовиченко Марина Викторовна

17.07. 2012 – 30.11.2012

Новгородская область

624

Гоняный Михаил Иванович

17.07. 2012 – 31.12.2012

Тульская область

625

Недашковский Леонард Федорович

17.07. 2012 – 31.08.2012

Саратовская область

626

Воронятов Сергей Вячеславович

17.07. 2012 – 30.09.2012

Брянская область

627

Воронятов Сергей Вячеславович

17.07. 2012 – 30.09.2012

Брянская область

628

Николаев Николай Николаевич

17.07. 2012 – 31.08.2012

Республика Бурятия

629

Рябкова Татьяна Владимировна

17.07. 2012 – 31.08.2012

Краснодарский край

630

Долбунова Екатерина Владимировна

17.07. 2012 – 25.08.2012

Смоленская область, Псковская область

631

Долбунова Екатерина Владимировна

17.07. 2012 – 25.08.2012

Псковская область

632

Осташинский Сергей Михайлович

17.07. 2012 – 30.09.2012

Республика Адыгея

633

Чугунов Константин Владимирович

17.07. 2012 – 30.09.2012

Алтайский край, Республика Тыва

634

Мазуркевич Андрей Николаевич

17.07. 2012 – 25.08.2012

Смоленская область

635

Томсинский Сергей Владимирович

17.07. 2012 – 31.08.2012

Владимирская область

636

Марченко Юлия Владимировна

17.07. 2012 – 31.08.2012

Краснодарский край, Республика Адыгея

637

Гельман Евгения Ивановна

17.07. 2012 – 30.09.2012

Приморский край

638

Ломтадзе Георгий Альбертович

17.07. 2012 – 05.09.2012

Краснодарский край

639

Ломтадзе Георгий Альбертович

17.07. 2012 – 05.09.2012

Краснодарский край

640

Мошинский Александр Пинкусович

17.07. 2012 – 30.09.2012

Республика Северная Осетия – Алания

641

Лазаревская Наталья Александровна

17.07. 2012 – 31.10.2012

Республика Тыва

642

Ёлкина Ирина Игоревна

17.07. 2012 – 30.11.2012

Республика Татарстан

643

Чхаидзе Виктор Николаевич

17.07. 2012 – 31.08.2012

Краснодарский край

644

Чхаидзе Виктор Николаевич

17.07. 2012 – 31.08.2012

Краснодарский край

645

Павленок Константин Константинович

17.07. 2012 – 31.10.2012

Республика Бурятия

646

Нарожная Фарида Бариевна

17.07. 2012 – 30.09.2012

Краснодарский край

647

Мышкин Владимир Николаевич

17.07. 2012 – 30.07.2012

Самарская область

648

Журавлев Денис Валерьевич

17.07. 2012 – 31.08.2012

Краснодарский край

649

Журавлев Денис Валерьевич

17.07. 2012 – 31.08.2012

Краснодарский край

650

Богуславский Олег Игоревич

17.07. 2012 – 31.12.2012

г. Санкт-Петербург

651

Завьялов Владимир Алексеевич

17.07. 2012 – 31.10.2012

Республика Тыва

652

Носов Евгений Николаевич

17.07. 2012 – 30.09.2012

Новгородская область

653

Данилова Елена Николаевна

17.07. 2012 – 19.11.2012

Ханты-Мансийский автономный округ – Югра

654

Данилова Елена Николаевна

17.07. 2012 – 30.09.2012

Ханты-Мансийский автономный округ – Югра

655

Данилова Елена Николаевна

17.07. 2012 – 31.12.2012

Ханты-Мансийский автономный округ – Югра

656

Чибиряк Владимир Эрьивич

17.07. 2012 – 31.08.2012

Ямало-Ненецкий автономный округ

657

Павлова Ольга Анатольевна

17.07. 2012 – 31.08.2012

Свердловская область

658

Шорин Александр Федорович

17.07. 2012 – 31.08.2012

Свердловская область

659

Гусев Андрей Васильевич

17.07. 2012 – 31.12.2012

Ямало-Ненецкий автономный округ

660

Плеханов Андрей Владимирович

17.07. 2012 – 31.07.2012

Ямало-Ненецкий автономный округ

661

Гусев Александр Васильевич

17.07. 2012 – 31.07.2012

Ямало-Ненецкий автономный округ

662

Белинский Андрей Борисович

17.07. 2012 – 01.07.2013

Ставропольский край

663

Белинский Андрей Борисович

17.07. 2012 – 01.07.2013

Карачаево-Черкесская Республика, Кабардино-Балкарская Республика

664

Князева Елена Владимировна

17.07. 2012 – 30.09.2012

Красноярский край

665

Беляев Леонид Андреевич

17.07. 2012 – 05.07.2012

г. Москва

666

Беляев Леонид Андреевич

17.07. 2012 – 05.07.2012

г. Москва

667

Цыбрий Лиана Александровна

17.07. 2012 – 30.09.2012

Республика Адыгея

668

Валиуллин Раушан Фаизович

17.07. 2012 – 30.09.2012

Республика Татарстан

669

Модин Роман Николаевич

17.07. 2012 – 30.08.2012

Нижегородская область

670

Кабатов Сергей Александрович

17.07. 2012 – 31.12.2012

Костромская область

671

Кабатов Сергей Александрович

17.07. 2012 – 31.12.2012

Костромская область

672

Горшкова Надежда Сергеевна

17.07. 2012 – 30.11.2012

Пермский край

673

Дубов Денис Сергеевич

17.07. 2012 – 15.09.2012

Костромская область

674

Дубов Денис Сергеевич

17.07. 2012 – 15.09.2012

Костромская область

675

Малютина Татьяна Сергеевна

17.07. 2012 – 30.09.2012

Челябинская область

676

Дьякова Ольга Васильевна

17.07. 2012 – 31.10.2012

Приморский край

677

Короткевич Борис Сергеевич

17.07. 2012 – 30.09.2012

Псковская область

678

Зиливинская Эмма Давидовна

17.07. 2012 – 30.09.2012

Астраханская область

679

Горохова Анна Викторовна

17.07. 2012 – 31.12.2012

Костромская область

680

Лимберис Наталья Юрьевна

17.07. 2012 – 31.08.2012

Краснодарский край

681

Тюхтин Денис Борисович

17.07. 2012 – 15.08.2012

Калининградская область

682

Прокофьев Роман Викторович

17.07. 2012 – 31.12.2012

Ростовская область

683

Прокофьев Роман Викторович

17.07. 2012 – 31.12.2012

Ростовская область

684

Сергеева Оксана Владимировна

17.07. 2012 – 31.12.2012

Краснодарский край

685

Иванов Алексей Александрович

17.07. 2012 – 31.12.2012

Краснодарский край

686

Прохоров Роман Юрьевич

17.07. 2012 – 31.12.2012

Ленинградская область

687

Березуцкий Валерий Дмитриевич

17.07. 2012 – 31.07.2012

Воронежская область

688

Черных Елизавета Михайловна

17.07. 2012 – 20.08.2012

Кировская область

689

Коваль Владимир Юрьевич

17.07. 2012 – 30.09.2012

Московская область

690

Коваль Владимир Юрьевич

17.07. 2012 – 30.09.2012

Московская область

691

Перевощиков Станислав Евгеньевич

17.07. 2012 – 15.08.2012

Удмуртская Республика

692

Боталов Сергей Геннадьевич

17.07. 2012 – 30.09.2012

Челябинская область

693

Берсенева Наталья Александровна

17.07. 2012 – 15.08.2012

Челябинская область

694

Григорьев Станислав Аркадиевич

17.07. 2012 – 30.09.2012

Челябинская область

695

Жервэ Александр Владимирович

17.07. 2012 – 31.08.2012

Новгородская область

696

Зубов Сергей Эдгардович

17.07. 2012 – 31.08.2012

Республика Башкортостан

697

Воробьева Елена Евгеньевна

17.07. 2012 – 31.07.2012

Чувашская Республика

698

Широбоков Иван Григорьевич

17.07. 2012 – 31.08.2012

Республика Карелия

699

Лаврова Галина Андреевна

17.07. 2012 – 31.12.2012

Тверская область

700

Иванов Алексей Александрович

17.07. 2012 – 20.08.2012

Ростовская область

701

Митько Олег Андреевич

17.07. 2012 – 30.09.2012

Красноярский край

702

Карпухин Алексей Александрович

17.07. 2012 – 31.12.2012

Владимирская область

703

Коробейников Илья Николаевич

18.07. 2012 – 10.09.2012

Ямало-Ненецкий автономный округ

704

Шарапова Светлана Владимировна

18.07. 2012 – 15.08.2012

Челябинская область

705

Турова Наталья Петровна

18.07. 2012 – 01.11.2012

Тюменская область

706

Васильева Наталья Борисовна

18.07. 2012 – 15.11.2012

Вологодская область

707

Алексеев Сергей Иванович

18.07. 2012 – 31.12.2012

Костромская область

708

Лабаури Анастасия Николаевна

18.07. 2012 – 30.11.2012

Свердловская область

709

Ивашов Максим Валентинович

18.07. 2012 – 12.10.2012

Брянская область, Орловская область

710

Чаплыгин Михаил Сергеевич

18.07. 2012 – 15.08.2012

Республика Башкортостан

711

Шуньгина Светлана Евгеньевна

18.07. 2012 – 31.10.2012

г. Санкт-Петербург

712

Василькив Павел Николаевич

18.07. 2012 – 30.09.2012

Тверская область

713

Румянцев Михаил Михайлович

18.07. 2012 – 20.12.2012

Республика Башкортостан

714

Сташенков Дмитрий Алексеевич

18.07. 2012 – 30.11.2012

Самарская область

715

Сташенков Дмитрий Алексеевич

18.07. 2012 – 31.08.2012

Самарская область

716

Сташенков Дмитрий Алексеевич

18.07. 2012 – 30.11.2012

Самарская область

717

Туркина Татьяна Юрьевна

18.07. 2012 – 21.08.2012

Республика Коми

718

Кириллов Андрей Николаевич

18.07. 2012 – 30.11.2012

Удмуртская Республика

719

Лобанова Надежда Валентиновна

18.07. 2012 – 31.08.2012

Республика Карелия

720

Морозов Юрий Алексеевич

18.07. 2012 – 31.08.2012

Республика Башкортостан

721

Постнов Александр Вадимович

18.07. 2012 – 05.12.2012

Иркутская область

722

Стрикалов Игорь Юрьевич

18.07. 2012 – 31.08.2012

Рязанская область

723

Стрикалов Игорь Юрьевич

18.07. 2012 – 31.08.2012

Рязанская область

724

Журавлев Денис Валерьевич

18.07. 2012 – 28.08.2012

Краснодарский край

725

Ворожейкина Мария Евгеньевна

18.07. 2012 – 30.11.2012

Архангельская область

726

Коваленко Станислав Викторович

18.07. 2012 – 30.08.2012

Амурская область

727

Гайдуков Петр Григорьевич

18.07. 2012 – 31.05.2013

Новгородская область

728

Цыбрий Лиана Александровна

26.07. 2012 – 30.09.2012

Краснодарский край

729

Боковенко Николай Анатольевич

26.07. 2012 – 30.09.2012

Республика Хакасия

730

Фокин Сергей Михайлович

26.07. 2012 – 15.11. 2012

Красноярский край

731

Фокин Сергей Михайлович

26.07. 2012 – 30.09.2012

Красноярский край

732

Страхов Алексей Николаевич

26.07. 2012 – 31.10.2012

Челябинская область

733

Сидоренко Татьяна Евгеньевна

26.07. 2012 – 25.08.2012

Белгородская область

734

Ефремова Татьяна Юрьевна

26.07. 2012 – 31.08.2012

Республика Марий Эл

735

Акилбаев Александр Владимирович

26.07. 2012 – 31.10.2012

Республика Марий Эл

736

Кайдалов Александр Иванович

26.07. 2012 – 31.08.2012

Курганская область

737

Челышев Сергей Михайлович

26.07. 2012 – 20.08.2012

Ростовская область

738

Пташинский Андрей Валентинович

26.07. 2012 – 31.10.2012

Камчатский край

739

Гордеев Вячеслав Иванович

26.07. 2012 – 31.12.2012

Костромская область

740

Гордеев Вячеслав Иванович

26.07. 2012 – 31.12.2012

Костромская область

741

Торощина Наталья Витальевна

26.07. 2012 – 01.08.2012

Томская область

742

Дубов Денис Сергеевич

26.07. 2012 – 13.07.2012

Костромская область

743

Софейков Олег Валерьевич

26.07. 2012 – 30.10.2012

Новосибирская область, Алтайский край

744

Рудковская Мария Алексеевна

26.07. 2012 – 15.08.2012

Ханты-Мансийский автономный округ – Югра

745

Кочегов Евгений Иванович

26.07. 2012 – 15.08.2012

Ханты-Мансийский автономный округ – Югра

746

Чибиряк Владимир Эрьивич

26.07. 2012 – 31.10.2012

Ханты-Мансийский автономный округ – Югра

748

Барынкин Павел Петрович

26.07. 2012 – 31.08.2012

Самарская область, Республика Татарстан

749

Федотов Данил Сергеевич

26.07. 2012 – 30.04.2013

Тверская область

750

Волокитин Александр Васильевич

26.07. 2012 – 30.08.2012

Республика Коми

751

Карманов Виктор Николаевич

26.07. 2012 – 31.08.2012

Республика Коми

752

Карманов Виктор Николаевич

26.07. 2012 – 30.11.2012

Республика Коми

753

Мышкин Владимир Николаевич

26.07. 2012 – 31.07.2012

Самарская область

755

Кирпичников Анатолий Николаевич

26.07. 2012 – 16.09.2012

Ленинградская область

756

Вискалин Александр Викторович

26.07. 2012 – 15.09.2012

Самарская область, Ульяновская область, Тамбовская область, Пензенская область

757

Лебедева Надежда Викторовна

26.07. 2012 – 10.10.2012

Пензенская область

758

Гиззатов Дим Замирович

26.07. 2012 – 31.08.2012

Республика Башкортостан

759

Шинкарь Ольга Анатольевна

26.07. 2012 – 31.12.2012

Волгоградская область

760

Якупов Максим Анварович

26.07. 2012 – 31.12.2012

Приморский край

761

Дорофеева Наталья Алексеевна

26.07. 2012 – 31.12.2012

Приморский край

762

Здор Максим Юрьевич

26.07. 2012 – 31.12.2012

Омская область

763

Четвертаков Евгений Валентинович

26.07. 2012 – 20.07.2013

Нижегородская область

764

Кривошеев Михаил Васильевич

26.07. 2012 – 31.08.2012

Волгоградская область

765

Семин Максим Юрьевич

26.07. 2012 – 31.12.2012

Иркутская область

766

Семин Максим Юрьевич

26.07. 2012 – 31.12.2012

Иркутская область

767

Туркин Геннадий Владимирович

26.07. 2012 – 31.12.2012

Иркутская область

768

Кукушкин Игорь Полиевктович

26.07. 2012 – 31.12.2012

Вологодская область

769

Кабаев Данил Андреевич

26.07. 2012 – 20.08.2012

Владимирская область

770

Кабаев Данил Андреевич

26.07. 2012 – 20.06.2013

Владимирская область

771

Кокшаров Сергей Федорович

26.07. 2012 – 30.09.2012

Ханты-Мансийский автономный округ – Югра

772

Двуреченский Олег Викторович

26.07. 2012 – 31.08.2012

Тульская область

773

Грибов Николай Николаевич

26.07. 2012 – 31.10.2012

Нижегородская область

774

Грибов Николай Николаевич

26.07. 2012 – 31.08.2012

Нижегородская область

775

Клюев Николай Александрович

26.07. 2012 – 30.11.2012

Приморский край

776

Клюев Николай Александрович

26.07. 2012 – 31.12.2012

Приморский край

777

Клюев Николай Александрович

26.07. 2012 – 31.12.2012

Приморский край

778

Магилин Евгений Николаевич

26.07. 2012 – 31.12.2012

Волгоградская область

779

Гиззатов Дим Замирович

26.07. 2012 – 30.12.2012

Республика Башкортостан, Челябинская область

780

Крутоголовенко Владимир Александрович

26.07. 2012 – 31.12.2012

Краснодарский край

781

Гоняный Михаил Иванович

26.07. 2012 – 31.12.2012

Московская область

782

Васильева Наталия Борисовна

26.07. 2012 – 01.08.2012

Вологодская область

783

Малышев Алексей Александрович

26.07. 2012 – 30.09.2012

Краснодарский край

784

Малышев Алексей Александрович

26.07. 2012 – 30.09.2012

Краснодарский край

785

Ворожейкина Мария Евгеньевна

26.07. 2012 – 30.09.2012

Архангельская область

786

Сударев Николай Игоревич

26.07. 2012 – 31.08.2012

Краснодарский край

787

Исланова Инна Васильевна

26.07. 2012 – 31.12.2012

Тверская область

788

Пронин Георгий Николаевич

26.07. 2012 – 31.12.2012

Смоленская область

789

Пигарев Евгений Михайлович

26.07. 2012 – 31.12.2012

Астраханская область

790

Гоняный Михаил Иванович

26.07. 2012 – 31.12.2012

Московская область

791

Гоняный Михаил Иванович

26.07. 2012 – 31.12.2012

Московская область

792

Власкин Николай Михайлович

26.07. 2012 – 31.08.2012

Ростовская область

793

Кравцов Андрей Евгеньевич

26.07. 2012 – 11.10.2012

Московская область

794

Иванова Наталья Владимировна

02.08. 2012 – 30.08.2012

Самарская область

795

Воронцов Игорь Александрович

02.08. 2012 – 31.12.2012

Волгоградская область

796

Морозова Оксана Сергеевна

02.08. 2012 – 20.08.2012

Владимирская область

798

Глызин Иван Павлович

02.08. 2012 – 30.11.2012

Красноярский край

799

Пичугина Анна Николаевна

02.08. 2012 – 30.04.2013

Тверская область

800

Вискалин Александр Викторович

02.08. 2012 – 15.08.2012

Тамбовская область

801

Дедюлькин Антон Владимирович

02.08. 2012 – 31.12.2012

Краснодарский край

802

Дедюлькин Антон Владимирович

02.08. 2012 – 31.12.2012

Краснодарский край

803

Амелина Татьяна Петровна

02.08. 2012 – 15.07.2013

Республика Карелия

804

Малютина Татьяна Сергеевна

02.08. 2012 – 10.10.2012

Челябинская область

805

Степанова Юлия Владимировна

02.08. 2012 – 31.12.2012

Тверская область

806

Иванов Михаил Владимирович

02.08. 2012 – 30.09.2012

Краснодарский край

807

Колоколов Александр Михайлович

02.08. 2012 – 25.12.2012

Тульская область

808

Шинаков Евгений Александрович

02.08. 2012 – 30.09.2012

Брянская область

809

Шинаков Евгений Александрович

02.08. 2012 – 31.10.2012

Брянская область

810

Демиденко Сергей Викторович

02.08. 2012 – 30.09.2012

Волгоградская область

811

Валиев Ренат Рафаилович

02.08. 2012 – 31.12.2012

Астраханская область

812

Волков Роман Борисович

02.08. 2012 – 30.11.2012

Свердловская область

813

Пичугина Анна Николаевна

02.08. 2012 – 30.04.2013

Тверская область

814

Рудников Сергей Александрович

02.08. 2012 – 30.04.2013

Тверская область

815

Барынкин Павел Петрович

02.08. 2012 – 25.09.2012

Самарская область

816

Барынкин Павел Петрович

02.08. 2012 – 31.12.2012

Самарская область

817

Морозова Оксана Сергеевна

02.08. 2012 – 20.07.2013

Владимирская область

818

Сингх Виктор Кашмирович

02.08. 2012 – 01.10.2012

Новгородская область

819

Ершова Татьяна Евгеньевна

02.08. 2012 – 30.12.2012

Псковская область

820

Пестерева Кюннэй Айдааровна

02.08. 2012 – 31.10.2012

Республика Саха (Якутия)

821

Кронштадтский-Карев Анатолий Анатольевич

02.08. 2012 – 31.08.2012

Московская область

822

Короткий Давид Владимирович

02.08. 2012 – 01.09.2012

Краснодарский край

823

Туркина Ирина Сергеевна

02.08. 2012 – 23.12.2012

Краснодарский край

824

Деняев Марк Алексеевич

02.08. 2012 – 20.09.2012

Ростовская область

825

Кряжевских Андрей Леонидович

02.08. 2012 – 10.08.2012

Кировская область

826

Степанова Галина Александровна

02.08. 2012 – 25.10.2012

Удмуртская Республика

827

Чемякин Юрий Петрович

02.08. 2012 – 31.05.2013

Ханты-Мансийский автономный округ – Югра

828

Макаров Сергей Сергеевич

02.08. 2012 – 20.12.2012

Ханты-Мансийский автономный округ – Югра

829

Алексеев Сергей Иванович

02.08. 2012 – 30.12.2012

Костромская область

830

Копылов Виктор Павлович

02.08. 2012 – 31.12.2012

Ростовская область

831

Логинова Александра Евгеньевна

02.08. 2012 – 01.10.2012

Томская область

832

Персов Николай Евгеньевич

02.08. 2012 – 30.04.2013

Тверская область

833

Дедюлькин Антон Владимирович

02.08. 2012 – 31.12.2012

Краснодарский край

834

Соболев Владислав Юрьевич

02.08. 2012 – 14.09.2012

г. Санкт-Петербург

835

Аникин Илья Сергеевич

02.08. 2012 – 30.08.2012

Нижегородская область

836

Потапова Юлия Борисовна

02.08. 2012 – 31.12.2012

Краснодарский край

837

Короткий Давид Владимирович

02.08. 2012 – 31.12.2012

Краснодарский край

838

Черных Елена Николаевна

02.08. 2012 – 31.12.2012

Краснодарский край

839

Лысенко Иван Александрович

02.08. 2012 – 31.12.2012

Краснодарский край

840

Сударев Николай Игоревич

02.08. 2012 – 31.10.2012

Краснодарский край

841

Воронцов Игорь Александрович

02.08. 2012 – 04.09.2012

Волгоградская область

842

Беспалый Геннадий Евгеньевич

02.08. 2012 – 31.10.2012

Ростовская область

843

Алтухов Вадим Вениаминович

02.08. 2012 – 05.12.2012

Иркутская область

844

Орехов Александр Александрович

02.08. 2012 – 31.08.2012

Чукотский автономный округ

845

Цыбрий Андрей Витальевич

02.08. 2012 – 30.11.2012

Ростовская область

846

Мокрушин Владимир Павлович

02.08. 2012 – 31.10.2012

Краснодарский край

847

Петров Михаил Иванович

02.08. 2012 – 31.10.2012

Новгородская область

848

Сарапулкин Владимир Александрович

02.08. 2012 – 01.09.2012

Белгородская область

849

Демиденко Сергей Викторович

02.08. 2012 – 31.12.2012

Волгоградская область

850

Рафикова Янина Валерьевна

02.08. 2012 – 31.08.2012

Республика Башкортостан

851

Афанасьев Сергей Александрович

02.08. 2012 – 30.09.2012

Забайкальский край

852

Мамкин Алексей Михайлович

02.08. 2012 – 31.08.2012

Забайкальский край

853

Матвеев Александр Васильевич

02.08. 2012 – 31.08.2012

Тюменская область

854

Доткин Константин Владимирович

02.08. 2012 – 15.10.2012

Пермский край

855

Зеленеев Юрий Анатольевич

02.08. 2012 – 31.12.2012

Республика Марий Эл

856

Фомин Кирилл Николаевич

02.08. 2012 – 25.12.2012

Тульская область

857

Лебедева Надежда Викторовна

02.08. 2012 – 31.12.2012

Самарская область

858

Кукушкин Игорь Полиевктович

02.08. 2012 – 25.07.2013

Вологодская область

859

Шеф Алексей Викторович

02.08. 2012 – 31.12.2012

Краснодарский край

860

Гришаков Валерий Васильевич

02.08. 2012 – 31.08.2012

Пензенская область

861

Цурикова Александра Юрьевна

02.08. 2012 – 30.09.2012

Томская область

862

Лопатин Владимир Анатольевич

02.08. 2012 – 31.08.2012

Саратовская область

863

Кузнецова Елена Владимировна

02.08. 2012 – 31.08.2012

Саратовская область

864

Божко Андрей Александрович

02.08. 2012 – 15.12.2012

Белгородская область

865

Божко Андрей Александрович

02.08. 2012 – 15.12.2012

Белгородская область

866

Божко Андрей Александрович

02.08. 2012 – 31.08.2012

Белгородская область

867

Грушин Сергей Петрович

02.08. 2012 – 01.10.2012

Алтайский край

868

Федорук Александр Сергеевич

02.08. 2012 – 01.10.2012

Алтайский край

869

Власкин Николай Михайлович

02.08. 2012 – 31.12.2012

Ростовская область

870

Иванова Маргарита Григорьевна

02.08. 2012 – 15.08.2012

Удмуртская Республика, Кировская область

871

Торопова Елена Владимировна

02.08. 2012 – 01.07.2013

Новгородская область

872

Рябкова Наталья Владимировна

02.08. 2012 – 30.11.2012

Калининградская область

873

Туркина Ирина Сергеевна

02.08. 2012 – 10.09.2012

Краснодарский край

874

Комова Наталья Геннадьевна

02.08. 2012 – 30.09.2012

Ханты-Мансийский автономный округ – Югра

875

Артамкин Александр Николаевич

02.08. 2012 – 30.05.2013

Тверская область

876

Артамкин Александр Николаевич

02.08. 2012 – 31.12.2012

Тверская область

877

Артамкин Александр Николаевич

02.08. 2012 – 30.04.2013

Тверская область

878

Шевкомуд Игорь Яковлевич

02.08. 2012 – 30.11.2012

Хабаровский край

879

Щербаков Николай Борисович

02.08. 2012 – 15.10.2012

Республика Башкортостан

880

Щербаков Николай Борисович

02.08. 2012 – 10.10.2012

Республика Башкортостан

881

Лопатин Владимир Анатольевич

02.08. 2012 – 30.11.2012

Саратовская область

882

Юкова Мария Константиновна

02.08. 2012 – 15.10.2012

Пермский край

883

Зиливинская Эмма Давидовна

02.08. 2012 – 30.08.2012

Астраханская область

884

Андриенко Алексей Владимирович

02.08. 2012 – 30.11.2012

Новгородская область

885

Аникина Анна Александровна

02.08. 2012 – 25.12.2012

Вологодская область

886

Валиев Ренат Рафаилович

02.08. 2012 – 30.09.2012

Республика Татарстан

887

Долганов Вадим Александрович

02.08. 2012 – 05.12.2012

Иркутская область

888

Лукиных Андрей Александрович

02.08. 2012 – 31.10.2012

Челябинская область

889

Голубев Лазарь Эрвандович

02.08. 2012 – 30.11.2012

Краснодарский край

890

Выборнов Антон Васильевич

02.08. 2012 – 30.09.2012

Красноярский край

891

Тропин Николай Александрович

06.08. 2012 – 15.09.2012

Липецкая область

892

Макаров Игорь Вячеславович

06.08. 2012 – 30.09.2012

Республика Саха (Якутия)

893

Рукавишникова Ирина Викторовна

06.08. 2012 – 31.10.2012

Республика Тыва

894

Степанова Юлия Владимировна

06.08. 2012 – 10.11.2012

Тверская область

895

Степанова Юлия Владимировна

06.08. 2012 – 30.04.2013

Тверская область

896

Федюнин Иван Владимирович

06.08. 2012 – 23.09.2012

Белгородская область

897

Бакулин Евгений Игоревич

06.08. 2012 – 30.11.2012

Нижегородская область

898

Кашкин Александр Владимирович

06.08. 2012 – 15.12.2012

Ярославская область

899

Клещенко Александр Александрович

06.08. 2012 –15.09.2012

Ростовская область

900

Демичев Кирилл Андреевич

06.08. 2012 – 15.09.2012

Краснодарский край

901

Рыбин Евгений Павладьевич

06.08. 2012 – 30.09.2012

Красноярский край

902

Цыбрий Лиана Александровна

06.08. 2012 – 30.10.2012

Ростовская область

903

Цыбрий Стефан Витальевич

06.08. 2012 – 30.11.2012

Ростовская область

904

Зайцев Илья Александрович

06.08. 2012 – 31.12.2012

Челябинская область

905

Ивашов Максим Валентинович

06.08. 2012 – 30.09.2012

Липецкая область

906

Попов Сергей Германович

06.08. 2012 – 15.08.2012

Ленинградская область

907

Дедюлькин Антон Владимирович

06.08. 2012 – 31.12.2012

Волгоградская область

908

Прокофьева Татьяна Евгеньевна

06.08. 2012 – 31.12.2012

Краснодарский край

909

Баранюк Андрей Владимирович

06.08. 2012 – 30.11.2012

Краснодарский край

910

Токарев Владлен Алексеевич

06.08. 2012 – 31.12.2012

Краснодарский край

911

Руденко Константин Александрович

06.08. 2012 – 31.05.2013

Республика Татарстан

912

Доценко Ирина Валерьевна

06.08. 2012 – 31.12.2012

Краснодарский край

913

Автушкова Александра Леонидовна

06.08. 2012 – 31.10.2012

Новосибирская область

914

Бахтырев Александр Юрьевич

06.08. 2012 – 30.11.2012

Тверская область

915

Ломейко Павел Владимирович

06.08. 2012 – 31.12.2012

Самарская область

916

Аникович Михаил Васильевич

06.08. 2012 – 31.10.2012

Воронежская область

917

Татаурова Лариса Вениаминовна

06.08. 2012 – 31.10.2012

Омская область

918

Ивашов Максим Валентинович

06.08. 2012 – 31.10.2012

Тамбовская область

919

Цыков Валерий Валерьевич

06.08. 2012 – 31.10.2012

Тверская область

920

Славинский Вячеслав Сергеевич

06.08. 2012 – 05.12.2012

Иркутская область

921

Праздников Владимир Викторович

06.08. 2012 – 31.12.2012

Ярославская область

922

Коваль Владимир Юрьевич

06.08. 2012 – 30.11.2012

Республика Татарстан

923

Коваль Владимир Юрьевич

06.08. 2012 – 30.04.2013

Московская область

924

Крайнева Алла Андреевна

06.08. 2012 – 31.10.2012

Краснодарский край

925

Воронин Герман Вячеславович

06.08. 2012 – 31.12.2012

Брянская область

926

Дубов Денис Сергеевич

06.08. 2012 – 31.12.2012

Костромская область

927

Дубов Денис Сергеевич

06.08. 2012 – 31.12.2012

Костромская область

928

Дубов Денис Сергеевич

06.08. 2012 – 31.12.2012

Костромская область

929

Кунгурцева Светлана Анатольевна

06.08. 2012 – 31.12.2012

Тверская область

930

Миненко Владимир Владимирович

06.08. 2012 – 29.12.2012

Тверская область, Ярославская область

931

Миненко Владимир Владимирович

06.08. 2012 – 30.04.2013

Московская область

932

Прошкин Олег Леонидович

06.08. 2012 – 30.04.2013

Московская область

933

Иншакова Анна Владимировна

06.08. 2012 – 31.10.2012

Липецкая область

934

Дружинина Инга Александровна

06.08. 2012 – 30.09.2012

Краснодарский край

935

Дроздов Денис Николаевич

06.08. 2012 – 31.12.2012

Красноярский край

936

Григорьев Станислав Аркадиевич

06.08. 2012 – 31.12.2012

Челябинская область

937

Гугуев Юрий Константинович

06.08. 2012 – 31.12.2012

Краснодарский край

938

Васильева Татьяна Афанасьевна

06.08. 2012 – 30.11.2012

Приморский край

939

Васильева Татьяна Афанасьевна

06.08. 2012 – 30.11.2012

Приморский край

940

Бурханов Альберт Ахметжанович

06.08. 2012 – 30.07.2013

Республика Татарстан

941

Старков Андрей Сергеевич

06.08. 2012 – 30.09.2012

Республика Татарстан

942

Жирных Евгений Анатольевич

06.08. 2012 – 15.12.2012

Ханты-Мансийский автономный округ – Югра

943

Бакулин Евгений Игоревич

06.08. 2012 – 01.11.2012

Нижегородская область, Владимирская область, Ивановская область, Костромская область

944

Баранов Максим Юрьевич

06.08. 2012 – 31.12.2012

Ханты-Мансийский автономный округ – Югра

945

Акимова Елена Васильевна

06.08. 2012 – 31.12.2012

Ханты-Мансийский автономный округ – Югра

946

Баранов Николай Анатольевич

06.08. 2012 – 30.06.2013

Московская область

947

Пастухова Ольга Сергеевна

06.08. 2012 – 31.12.2012

Самарская область

948

Фатьков Алексей Михайлович

06.08. 2012 – 31.08.2012

Московская область, Владимирская область

949

Миненко Владимир Владимирович

06.08. 2012 – 30.06.2013

Московская область

950

Фатьков Алексей Михайлович

06.08. 2012 – 31.12.2012

Московская область

951

Прокофьев Роман Викторович

06.08. 2012 – 31.12.2012

Республика Саха (Якутия), Забайкальский край

952

Прямухин Алексей Николаевич

06.08. 2012 – 31.07.2013

Волгоградская область

953

Демиденко Сергей Викторович

06.08. 2012 – 31.10.2012

Волгоградская область

954

Чшиева Мая Черменовна

06.08. 2012 – 30.11.2012

Республика Северная Осетия-Алания

955

Чшиева Мая Черменовна

06.08. 2012 – 30.11.2012

Республика Северная Осетия-Алания

956

Цурикова Александра Юрьевна

06.08. 2012 – 31.08.2012

Томская область

957

Фахрутдинов Ильнур Раилевич

06.08. 2012 – 30.06.2013

Республика Татарстан, Чувашская Республика

958

Федосов Михаил Юрьевич

06.08. 2012 – 31.12.2012

Краснодарский край

959

Грачев Максим Александрович

06.08. 2012 – 25.08.2012

Ханты-Мансийский автономный округ – Югра

960

Грачев Максим Александрович

06.08. 2012 – 30.12.2012

Ханты-Мансийский автономный округ – Югра

961

Новиков Андрей Владиленович

06.08. 2012 – 30.09.2012

Ямало-Ненецкий автономный округ

962

Исланова Инна Васильевна

08.08. 2012 – 31.12.2012

Тверская область

963

Ковалева Ольга Витальевна

08.08. 2012 – 31.08.2012

Красноярский край

964

Коробов Дмитрий Сергеевич

08.08. 2012 – 31.12.2012

Карачаево-Черкесская Республика

965

Коробов Дмитрий Сергеевич

08.08. 2012 – 31.12.2012

Карачаево-Черкесская Республика

966

Кудряшов Александр Валентинович

08.08. 2012 – 31.12.2012

Вологодская область

967

Кудряшов Александр Валентинович

08.08. 2012 – 31.12.2012

Вологодская область

968

Кунгурова Наталья Юрьевна

08.08. 2012 – 30.12.2012

Алтайский край

969

Митряков Александр Евгеньевич

08.08. 2012 – 01.12.2012

Удмуртская Республика

970

Митряков Александр Евгеньевич

08.08. 2012 – 01.12.2012

Удмуртская Республика

971

Мызников Сергей Анатольевич

08.08. 2012 – 30.12.2012

Ханты-Мансийский автономный округ – Югра

972

Пархимович Светлана Юрьевна

08.08. 2012 – 30.10.2012

Ханты-Мансийский автономный округ – Югра

973

Посегун Александр Александрович

08.08. 2012 – 15.10.2012

Ростовская область

974

Прокопец Станислав Данилович

08.08. 2012 – 31.09.2012

Приморский край

975

Пшеницына Маргарита Николаевна

08.08. 2012 – 31.09.2012

Республика Хакасия

976

Романова Людмила Васильевна

08.08. 2012 – 31.05.2013

Пермский край

977

Кожухова Юлия Викторовна

09.08. 2012 – 31.12.2012

Тверская область

978

Чарусова Ирина Сергеевна

09.08. 2012 – 31.12.2012

Ханты-Мансийский автономный округ – Югра

979

Чаплыгин Михаил Сергеевич

09.08. 2012 – 31.12.2012

Республика Башкортостан

980

Хворостова Елена Леонидовна

09.08. 2012 – 25.12.2012

Архангельская область

981

Тропин Николай Александрович

09.08. 2012 – 31.12.2012

Липецкая область

982

Тропин Николай Александрович

09.08. 2012 – 31.12.2012

Липецкая область

983

Толочко Ирина Викторовна

09.08. 2012 – 07.09.2012

Ростовская область

984

Столяров Евгений Васильевич

09.08. 2012 – 25.02.2013

Тульская область

985

Софейков Олег Валерьевич

09.08. 2012 – 31.12.2012

Новосибирская область, Алтайский край

986

Кирюшин Кирилл Юрьевич

09.08. 2012 – 30.09.2012

Алтайский край

987

Песков Сергей Александрович

09.08. 2012 – 31.12.2012

Иркутская область

988

Софейков Олег Валерьевич

09.08. 2012 – 31.08.2012

Новосибирская область

989

Сладкова Любовь Николаевна

09.08. 2012 – 31.10.2012

Ямало-Ненецкий автономный округ

990

Семибратов Владимир Петрович

09.08. 2012 – 31.07.2013

Алтайский край

991

Савин Александр Николаевич

09.08. 2012 – 05.12.2012

Иркутская область

992

Веженко Александр Владимирович

09.08. 2012 – 31.08.2012

Красноярский край

993

Ахметов Владимир Владимирович

09.08. 2012 – 15.09.2012

Забайкальский край

994

Шигапов Марат Баязитович

09.08. 2012 – 01.06.2013

Республика Татарстан

995

Иванова Наталья Владимировна

09.08. 2012 – 18.10.2012

Самарская область

996

Тимощенко Алексей Анатольевич

09.08. 2012 – 05.12.2012

Иркутская область

997

Демиденко Сергей Викторович

09.08. 2012 – 31.08.2012

Волгоградская область

998

Кормилицын Дмитрий Викторович

09.08. 2012 – 30.11.2012

Самарская область

999

Потапова Юлия Борисовна

09.08. 2012 – 31.12.2012

Краснодарский край

1000

Цибин Виктор Александрович

14.08. 2012 – 30.09.2012

Самарская область

1001

Гельман Евгения Ивановна

14.08. 2012 – 30.11.2012

Приморский край

1002

Фомин Кирилл Николаевич

14.08. 2012 – 20.03.2013

Тульская область

1003

Макаров Игорь Вячеславович

14.08. 2012 – 30.09.2012

Республика Саха (Якутия)

1004

Парусимов Игорь Николаевич

14.08. 2012 – 30.09.2012

Ростовская область

1005

Константинов Михаил Васильевич

14.08. 2012 – 31.12.2012

Забайкальский край

1006

Константинов Михаил Васильевич

14.08. 2012 – 31.12.2012

Забайкальский край

1007

Лазаретов Игорь Павлович

14.08. 2012 – 30.09.2012

Красноярский край

1008

Зайцева Евгения Александровна

14.08. 2012 – 31.12.2012

Ханты-Мансийский автономный округ – Югра

1009

Валиулина Светлана Игоревна

14.08. 2012 – 31.08.2012

Республика Татарстан

1010

Ковалева Ольга Витальевна

14.08. 2012 – 30.10.2012

Республика Хакасия

1011

Шеф Алексей Викторович

14.08. 2012 – 31.12.2012

Ростовская область

1012

Мирецкий Александр Витольдович

14.08. 2012 – 30.04.2013

Тверская область

1013

Алексеев Сергей Иванович

14.08. 2012 – 30.12.2012

Костромская область

1014

Бабенко Виталий Александрович

14.08. 2012 – 01.08.2013

Ставропольский край

1015

Бабенко Виталий Александрович

14.08. 2012 – 01.08.2013

Ставропольский край

1016

Шеф Алексей Викторович

14.08. 2012 – 31.12.2012

Ростовская область

1017

Шеф Алексей Викторович

14.08. 2012 – 31.12.2012

Краснодарский край

1018

Мокрушин Владимир Павлович

14.08. 2012 – 31.12.2012

Краснодарский край

1019

Захарова Елена Юрьевна

14.08. 2012 – 01.11.2012

Воронежская область

1020

Грачев Игорь Александрович

14.08. 2012 – 31.12.2012

Красноярский край

1021

Бейлекчи Владимир Викторович

14.08. 2012 – 01.10.2012

Владимирская область, Нижегородская область

1022

Кривошеев Михаил Васильевич

14.08. 2012 – 05.11.2012

Саратовская область, Пензенская область,

Тамбовская область

1023

Кравцов Павел Николаевич

14.08. 2012 – 30.08.2012

Нижегородская область

1024

Хозяинов Иван Васильевич

14.08. 2012 – 31.08.2012

Архангельская область

1025

Каргин Юрий Юрьевич

14.08. 2012 – 30.10.2012

Ульяновская область,

Пензенская область

1026

Кашкин Александр Владимирович

15.08. 2012 – 31.12.2012

Ярославская область и Курская область

1027

Зубков Валерий Серафимович

15.08. 2012 – 31.12.2012

Республика Хакасия

1028

Зубков Валерий Серафимович

15.08. 2012 – 31.12.2012

Республика Хакасия

1029

Мамадаков Юрий Тапасович

15.08. 2012 – 31.10.2012

Республика Алтай

1030

Мамадаков Юрий Тапасович

15.08. 2012 – 30.11.2012

Республика Алтай

1031

Потемкина Ольга Юрьевна

15.08. 2012 – 31.12.2012

Московская область

1032

Потемкина Ольга Юрьевна

15.08. 2012 – 30.09.2012

Московская область

1033

Юдин Никита Игоревич

15.08. 2012 – 10.08.2013

Ростовская область

1034

Соболев Владислав Юрьевич

15.08. 2012 – 30.11.2012

Ленинградская область

1035

Татауров Сергей Филиппович

15.08. 2012 – 30.09.2012

Омская область

1036

Гревцова Анастасия Борисовна

15.08. 2012 – 31.10.2012

Красноярский край

1037

Винничек Владимир Альбертович

15.08. 2012 – 31.08.2012

Пензенская область

1038

Янишевский Борис Евгеньевич

15.08. 2012 – 10.08.2013

Московская область

1039

Клещенко Александр Александрович

15.08. 2012 – 20.12.2012

Ростовская область

1040

Миненко Владимир Владимирович

16.08. 2012 – 30.10.2012

Брянская область

1041

Тупахина Ольга Сергеевна

16.08. 2012 – 31.08.2012

Ямало-Ненецкий автономный округ

1042

Тупахина Ольга Сергеевна

16.08. 2012 – 30.09.2012

Ямало-Ненецкий автономный округ

1043

Комаров Константин Иванович

16.08. 2012 – 01.10.2012

Ярославская область

1044

Волокитин Александр Васильевич

16.08. 2012 – 30.10.2012

Республика Коми

1045

Бакушев Марат Артурович

16.08. 2012 – 31.12.2012

Краснодарский край

1046

Родинкова Власта Евгеньевна

16.08. 2012 – 30.11.2012

Курская область

1047

Шараборин Аркадий Куприянович

16.08. 2012 – 31.08.2012

Республика Саха (Якутия)

1048

Шараборин Аркадий Куприянович

16.08. 2012 – 30.09.2012

Республика Саха (Якутия)

1049

Барынкин Павел Петрович

16.08. 2012 – 31.12.2012

Самарская область

1050

Беляев Александр Владимирович

16.08. 2012 – 30.06.2013

Республика Татарстан

1051

Бакушев Марат Артурович

16.08. 2012 – 31.12.2012

Ростовская область

1052

Сунгатов Фларит Абдулхаевич

16.08. 2012 – 20.09.2012

Республика Башкортостан

1053

Иванова Анастасия Борисовна

16.08. 2012 – 31.12.2012

Тверская область

1054

Гордеев Вячеслав Иванович

16.08. 2012 – 31.12.2012

Костромская область

1055

Кунгурцева Светлана Анатольевна

16.08. 2012 – 31.12.2012

Тверская область

1056

Сусоров Вячеслав Александрович

16.08. 2012 – 31.12.2012

Тюменская область

1057

Попов Александр Романович

16.08. 2012 – 31.12.2012

Краснодарский край

1058

Труханов Вячеслав Владимирович

16.08. 2012 – 30.11.2012

Оренбургская область

1059

Тидеман Елена Валерьевна

16.08. 2012 – 30.11.2012

Челябинская область

1060

Баранов Николай Анатольевич

16.08. 2012 – 02.10.2012

Ярославская область

1061

Миронов Максим Анатольевич

16.08. 2012 – 01.09.2012

Амурская область

1062

Габуев Тамерлан Александрович

16.08. 2012 – 05.12.2012

Республика Северная Осетия – Алания

1063

Гордеев Вячеслав Иванович

16.08. 2012 – 31.12.2012

Костромская область

1064

Беличенко Алексей Евгеньевич

16.08. 2012 – 25.10.2012

Архангельская область

1065

Супренков Александр Анатольевич

16.08. 2012 – 20.12.2012

Ростовская область

1066

Миронов Олег Владимирович

16.08. 2012 – 31.12.2012

Тамбовская область

1067

Ивашов Максим Валентинович

16.08. 2012 – 30.09.2012

Кабардино-Балкарская Республика

1068

Ивашов Максим Валентинович

16.08. 2012 – 30.09.2012

Кабардино-Балкарская Республика

1069

Семибратов Владимир Петрович

16.08. 2012 – 31.12.2012

Алтайский край

1070

Семибратов Владимир Петрович

16.08. 2012 – 31.12.2012

Алтайский край,

Республика Алтай

1071

Терехин Сергей Александрович

16.08. 2012 – 31.12.2012

Ханты-Мансийский автономный округ – Югра

1072

Семенов Александр Анатольевич

22.08. 2012 – 30.09.2012

Чувашская Республика

1073

Левин Егор Сергеевич

22.08. 2012 – 30.04.2013

Краснодарский край

1074

Голубев Иван Вячеславович

22.08. 2012 – 30.11.2012

Тверская область

1075

Водолажский Дмитрий Дмитриевич

22.08. 2012 – 30.11.2012

Ростовская область

1076

Шеф Алексей Викторович

22.08. 2012 – 31.01.2013

Краснодарский край

1077

Фахрутдинов Ильнур Раилевич

22.08. 2012 – 30.09.2012

Республика Татарстан

1078

Хамзин Радион Наилевич

22.08. 2012 – 30.06.2013

Республика Татарстан

1079

Парусимов Игорь Николаевич

22.08. 2012 – 30.04.2013

Ростовская область

1080

Тюрин Руслан Александрович

22.08. 2012 – 15.11.2012

Воронежская область

1081

Трегубов Вячеслав Егорович

22.08. 2012 – 31.12.2012

Оренбургская область

1082

Лифанов Николай Александрович

22.08. 2012 – 30.08.2012

Самарская область

1083

Алексеев Сергей Иванович

22.08. 2012 – 26.07.2013

Костромская область

1084

Бессуднов Александр Александрович

22.08. 2012 – 30.11.2012

Ленинградская область

1085

Абдулов Тагир Абдулович

22.08. 2012 – 05.12.2012

Иркутская область

1086

Собольникова Татьяна Николаевна

22.08. 2012 – 31.10.2012

Ханты-Мансийский автономный округ – Югра

1087

Лысенко Иван Александрович

22.08. 2012 – 01.07.2013

Ямало-Ненецкий автономный округ

1088

Ломейко Павел Владимирович

22.08. 2012 – 02.12.2012

Самарская область

1089

Веженко Александр Владимирович

28.08.2012 – 30.08.2012

Красноярский край

1090

Пошехонова Ольга Евгеньевна

30.08.2012 – 31.10.2012

Ямало-Ненецкий автономный округ

1091

Мурыгин Александр Михайлович

30.08.2012 – 15.10.2012

Республика Коми

1092

Костин Никита Владимирович

30.08.2012 – 01.11.2012

Самарская область

1093

Мышкин Владимир Николаевич

30.08.2012 – 30.09.2012

Самарская область

1094

Белоусов Виталий Евгеньевич

30.08.2012 – 31.12.2012

Забайкальский край

1095

Лаврова Галина Андреевна

30.08.2012 – 31.12.2012

Тверская область

1096

Сергеева Оксана Владимировна

30.08.2012 – 31.01.2013

Краснодарский край

1097

Мышкин Владимир Николаевич

30.08.2012 – 30.09.2012

Самарская область

1098

Новаленко Павел Викторович

30.08.2012 – 30.11.2012

Самарская область

1099

Ташак Василий Иванович

30.08.2012 – 31.10.2012

Республика Бурятия

1100

Ташак Василий Иванович

30.08.2012 – 31.10.2012

Республика Бурятия

1101

Артемьев Евгений Владимирович

30.08.2012 – 30.10.2012

Красноярский край

1102

Лебедева Надежда Викторовна

30.08.2012 – 31.12.2012

Оренбургская область

1103

Горбунов Вадим Владимирович

30.08.2012 – 23.11.2012

Алтайский край

1104

Лагуткина Елена Викторовна

30.08.2012 – 31.12.2012

Тверская область

1105

Свирин Кирилл Михайлович

30.08.2012 – 01.08.2013

Тверская область

1106

Базалийский Владимир Иванович

30.08.2012 – 31.12.2012

Иркутская область

1107

Кабатов Сергей Александрович

30.08.2012 – 31.12.2012

Костромская область

1108

Колоколов Александр Михайлович

30.08.2012 – 25.12.2012

Тульская область

1109

Шахнович Марк Михайлович

30.08.2012 – 01.11.2012

Мурманская область

1110

Федосеева Светлана Александровна

30.08.2012 – 10.09.2012

Республика Саха (Якутия)

1111

Федорук Александр Сергеевич

30.08.2012 – 31.12.2012

Алтайский край

1112

Фахретдинов Азат Ильдузович

30.08.2012 – 22.08.2013

Республика Татарстан

1113

Матвеев Вячеслав Евгеньевич

30.08.2012 – 16.01.2013

Красноярский край

1114

Решетников Евгений Алексеевич

30.08.2012 – 30.11.2012

Томская область

1115

Мелькова Валентина Романовна

30.08.2012 – 30.11.2012

Тверская область

1116

Мелькова Валентина Романовна

30.08.2012 – 22.08.2013

Тверская область

1117

Илюшин Андрей Михайлович

30.08.2012 – 31.12.2012

Кемеровская область

1118

Илюшин Андрей Михайлович

30.08.2012 – 31.12.2012

Кемеровская область

1119

Кожахметов Марат Кушербаевич

30.08.2012 – 31.12.2012

Ханты-Мансийский автономный округ – Югра

1120

Чернов Сергей Заремович

30.08.2012 – 31.12.2012

Московская область

1121

Чернов Сергей Заремович

30.08.2012 – 31.12.2012

Московская область

1122

Гайнуллин Искандер Ильгизович

30.08.2012 – 30.09.2012

Республика Татарстан

1123

Исаев Андрей Юрьевич

30.08.2012 – 30.07.2013

Иркутская область

1124

Есин Юрий Николаевич

30.08.2012 – 31.10.2012

Республика Хакасия

1125

Кузина Алена Васильевна

30.08.2012 – 31.12.2012

Ханты-Мансийский автономный округ – Югра

1127

Дьяконов Виктор Михайлович

30.08.2012 – 30.09.2012

Республика Саха (Якутия)

1128

Лимберис Наталья Юрьевна

10.09.2012 – 03.01.2013

Краснодарский край

1129

Праздников Владимир Викторович

10.09.2012 – 31.12.2012

Ярославская область

1130

Терехин Сергей Александрович

10.09.2012 – 10.12.2012

Ханты-Мансийский автономный округ – Югра

1131

Горохова Анна Викторовна

10.09.2012 – 30.11.2012

Костромская область

1132

Бабенко Виталий Александрович

10.09.2012 – 30.10.2012

Ставропольский край

1133

Васильева Анастасия Владимировна

10.09.2012 – 30.11.2012

Пермский край

1134

Головчанский Григорий Петрович

10.09.2012 – 31.10.2012

Пермский край

1135

Аникина Анна Александровна

10.09.2012 – 30.11.2012

Вологодская область

1136

Аникина Анна Александровна

10.09.2012 – 25.12.2012

Вологодская область

1137

Магиря-Кирсанова Анна Павловна

10.09.2012 – 30.11.2012

Ростовская область

1138

Аникин Илья Сергеевич

10.09.2012 – 10.12.2012

Нижегородская область

1139

Цыбанков Александр Алексеевич

10.09.2012 – 30.11.2012

Новосибирская область

1140

Сташкин Петр Рудольфович

10.09.2012 – 30.11.2012

Ханты-Мансийский автономный округ – Югра

1141

Маракулин Василий Александрович

10.09.2012 – 30.11.2012

Ямало-Ненецкий автономный округ

1142

Усолкина Мария Алексеевна

10.09.2012 – 30.11.2012

Ямало-Ненецкий автономный округ

1143

Лылова Евгения Владимировна

10.09.2012 – 31.12.2012

Оренбургская область

1144

Макаров Игорь Вячеславович

10.09.2012 – 30.11.2012

Республика Саха (Якутия)

1145

Симокайтис Томас Бернардович

10.09.2012 – 01.10.2012

Республика Саха (Якутия)

1146

Балуева Юлия Валерьевна

10.09.2012 – 30.03.2013

Ненецкий автономный округ

1147

Балуева Юлия Валерьевна

10.09.2012 – 30.04.2013

Ханты-Мансийский автономный округ – Югра

1148

Пархимович Светлана Юрьевна

10.09.2012 – 30.11.2012

Ямало-Ненецкий автономный округ

1149

Андреев Андрей Сергеевич

10.09.2012 – 30.11.2012

Ханты-Мансийский автономный округ – Югра

1150

Лошаков Константин Александрович

10.09.2012 – 31.12.2012

Белгородская область

1151

Матюшко Ирина Вячеславовна

10.09.2012 – 31.12.2012

Республика Башкортостан

1152

Ивашов Максим Валентинович

10.09.2012 – 30.10.2012

Липецкая область, Орловская область, Брянская область

1153

Тюрин Руслан Александрович

10.09.2012 – 20.03.2013

Воронежская область

1154

Прудников Ярослав Владимирович

10.09.2012 – 01.10.2012

Ростовская область, Республика Ингушетия

1155

Прудников Ярослав Владимирович

10.09.2012 – 06.10.2012

Ростовская область

1156

Софейков Олег Валерьевич

10.09.2012 – 30.11.2012

Новосибирская область

1157

Фомин Кирилл Николаевич

10.09.2012 – 15.08.2013

Тульская область

1158

Боброва Анна Ивановна

10.09.2012 – 30.09.2012

Томская область

1159

Тропин Николай Александрович

10.09.2012 – 15.10.2012

Липецкая область

1160

Якухин Алексей Юрьевич

10.09.2012 – 31.12.2012

Костромская область

1161

Энговатова Ася Викторовна

10.09.2012 – 30.04.2013

Ярославская область

1162

Дружинина Наталья Владимировна

10.09.2012 – 10.12.2012

Томская область

1163

Логинов Антон Викторович

10.09.2012 – 25.09.2012

Томская область

1164

Парусимов Игорь Николаевич

10.09.2012 – 15.10.2012

Ростовская область

1165

Терехин Сергей Александрович

10.09.2012 – 30.09.2012

Тюменская область, Томская область, Ямало-Ненецкий автономный округ

1166

Ефремова Елена Викторовна

10.09.2012 – 30.11.2012

Ханты-Мансийский автономный округ – Югра

1167

Лев Сергей Юрьевич

10.09.2012 – 31.10.2012

Московская область

1168

Перескоков Михаил Львович

10.09.2012 – 31.10.2012

Пермский край

1169

Степанов Андрей Михайлович

10.09.2012 – 30.09.2012

Новгородская область

1170

Лагуткина Елена Викторовна

10.09.2012 – 30.09.2012

Тверская область

1171

Бессуднов Александр Александрович

10.09.2012 – 30.11.2012

Ленинградская область

1172

Тидеман Елена Валерьевна

10.09.2012 – 30.09.2012

Челябинская область

1173

Вязников Алексей Михайлович

10.09.2012 – 31.10.2012

Удмуртская Республика

1174

Русланов Евгений Владимирович

10.09.2012 – 30.09.2012

Республика Башкортостан

1175

Мирецкий Александр Витольдович

10.09.2012 – 30.04.2013

Тверская область

1176

Дедюлькин Антон Владимирович

10.09.2012 – 31.01.2013

Краснодарский край

1177

Давудов Шамиль Омарович

10.09.2012 – 31.01.2013

Краснодарский край

1178

Праздников Владимир Викторович

10.09.2012 – 31.12.2012

Ярославская область

1179

Горохова Анна Викторовна

10.09.2012 – 31.12.2012

Костромская область

1180

Горохова Анна Викторовна

10.09.2012 – 31.12.2012

Костромская область

1181

Коваленко Александр Николаевич

10.09.2012 – 01.12.2012

Ростовская область

1182

Гордеев Вячеслав Иванович

10.09.2012 – 15.10.2012

Костромская область

1183

Дубов Денис Сергеевич

10.09.2012 – 27.08.2013

Костромская область

1184

Коноваленко Марина Владимировна

10.09.2012 – 30.12.2012

Ханты-Мансийский автономный округ – Югра

1185

Коноваленко Марина Владимировна

10.09.2012 – 30.10.2012

Ямало-Ненецкий автономный округ

1186

Кабатов Сергей Александрович

10.09.2012 – 31.12.2012

Костромская область

1187

Вискалин Александр Викторович

10.09.2012 – 30.09.2012

Ульяновская область

1188

Орленко Алексей Викторович

10.09.2012 – 30.11.2012

Ростовская область

1189

Шигапов Марат Баязитович

10.09.2012 – 27.08.2013

Республика Татарстан

1190

Кузьмина Анна Станиславовна

10.09.2012 – 30.11.2012

Ямало-Ненецкий автономный округ

1191

Борзунов Виктор Александрович

10.09.2012 – 31.10.2012

Свердловская область

1192

Юдина Екатерина Александровна

10.09.2012 – 30.09.2012

Ямало-Ненецкий автономный округ

1193

Косинская Любовь Львовна

10.09.2012 – 30.11.2012

Ямало-Ненецкий автономный округ

1194

Косинская Любовь Львовна

10.09.2012 – 30.11.2012

Ямало-Ненецкий автономный округ

1195

Корьякин Андрей Сергеевич

10.09.2012 – 30.05.2013

Ханты-Мансийский автономный округ – Югра

1196

Кренке Николай Александрович

10.09.2012 – 01.12.2012

Калининградская область

1197

Безуглов Сергей Иванович

19.09.2012 – 10.09.2013

Краснодарский край

1198

Прохорова Татьяна Алексеевна

19.09.2012 – 31.12.2012

Краснодарский край

1199

Тамимдарова Рида Раисовна

19.09.2012 – 21.12.2012

Республика Башкортостан

1200

Фролов Иван Викторович

19.09.2012 – 31.08.2013

Ярославская область

1201

Зубков Валерий Серафимович

19.09.2012 – 30.11.2012

Республика Хакасия

1202

Софейков Олег Валерьевич

19.09.2012 – 30.11.2012

Новосибирская область

1203

Василькив Павел Николаевич

19.09.2012 – 31.10.2012

Тверская область

1204

Кабатова Елена Анатольевна

19.09.2012 – 30.09.2012

Костромская область

1205

Кормилицын Дмитрий Викторович

19.09.2012 – 31.10.2012

Самарская область

1206

Мышкин Владимир Николаевич

19.09.2012 – 31.10.2012

Самарская область

1207

Бахтырев Алексей Юрьевич

19.09.2012 – 31.12.2012

Тверская область

1208

Денина Мария Владимировна

19.09.2012 – 30.11.2012

Тверская область

1209

Бакушев Марат Артурович

19.09.2012 – 31.01.2013

Краснодарский край

1210

Шатунов Николай Владимирович

19.09.2012 – 30.11.2012

Ненецкий автономный округ

1211

Шатунов Николай Владимирович

19.09.2012 – 30.11.2012

Ханты-Мансийский автономный округ – Югра

1212

Глебов Вячеслав Петрович

19.09.2012 – 31.12.2012

Краснодарский край

1213

Телелюев Алексей Юрьевич

19.09.2012 – 31.05.2013

Приморский край

1214

Батанина Наталья Сергеевна

19.09.2012 – 30.09.2012

Челябинская область

1215

Бейлекчи Владимир Викторович

19.09.2012 – 31.10.2012

Вологодская область, Ярославская область, Владимирская область

1216

Божко Андрей Александрович

19.09.2012 – 12.11.2012

Белгородская область

1217

Беляев Александр Владимирович

19.09.2012 – 10.09.2013

Республика Татарстан

1218

Ильяшенко Сергей Михайлович

19.09.2012 – 31.12.2012

Ростовской области

1219

Кряжевских Андрей Леонидович

19.09.2012 – 31.12.2012

Кировская область

1220

Матвеев Александр Васильевич

19.09.2012 – 15.10.2012

Красноярский край

1221

Толочко Ирина Викторовна

19.09.2012 – 15.10.2012

Ростовская область,

Краснодарский край

1222

Кононенко Александр Павлович

19.09.2012 – 31.12.2012

Краснодарский край

1223

Гордеев Вячеслав Иванович

19.09.2012 – 31.12.2012

Костромская область

1224

Чернов Сергей Заремович

19.09.2012 – 30.12.2012

Московская область

1225

Лысенко Данила Николаевич

19.09.2012 – 31.05.2013

Красноярский край

1226

Брусенцов Олег Александрович

19.09.2012 – 31.12.2012

Московская область

1227

Доманин Александр Анатольевич

19.09.2012 – 31.12.2012

Нижегородская область

1228

Голубев Иван Вячеславович

19.09.2012 – 31.12.2012

Тверская область

1229

Шутелева Ия Александровна

19.09.2012 – 31.12.2012

Республика Башкортостан

1230

Милованова Анастасия Евгеньевна

19.09.2012 – 30.09.2012

Владимирская область

1231

Трунова Наталья Евгеньевна

19.09.2012 – 30.04.2013

Ханты-Мансийский автономный округ – Югра

1232

Ивашов Максим Валентинович

19.09.2012 – 20.11.2012

Брянская область

1233

Парусимов Игорь Николаевич

19.09.2012 – 30.10.2012

Ростовская область

1234

Степанов Сергей Владимирович

19.09.2012 – 31.10.2012

Псковская область

1235

Посегун Александр Александрович

19.09.2012 – 31.12.2012

Ростовская область

1236

Токарева Екатерина Дмитриевна

19.09.2012 – 30.11.2012

Ростовская область

1237

Прудников Ярослав Владимирович

19.09.2012 – 31.12.2012

Ростовская область

1238

Баранюк Андрей Владимирович

19.09.2012 – 15.10.2012

Краснодарский край

1239

Боталов Сергей Геннадьевич

19.09.2012 – 30.10.2012

Челябинская область

1240

Боталов Сергей Геннадьевич

19.09.2012 – 30.10.2012

Челябинская область

1241

Морозова Оксана Сергеевна

19.09.2012 – 07.11.2012

Владимирская область

1242

Морозова Оксана Сергеевна

19.09.2012 – 01.11.2012

Владимирская область

1243

Бравина розалия Иннокентьевна

19.09.2012 – 15.10.2012

Республика Саха (Якутия)

1244

Щербаков Виталий Леонидович

19.09.2012 – 31.10.2012

Костромская область

1245

Четвертаков Евгений Валентинович

19.09.2012 – 30.11.2012

Нижегородская область

1246

Шутелева Ия Александровна

19.09.2012 – 01.11.2012

Республика Башкортостан

1247

Андреев Сергей Иванович

19.09.2012 – 30.09.2012

Орловская область, Тамбовская область

1248

Дубов Денис Сергеевич

19.09.2012 – 10.12.2012

Костромская область

1249

Святов Владислав Николаевич

19.09.2012 – 31.10.2012

Ханты-Мансийский автономный округ – Югра

1250

Сарапулкин Владимир Александрович

19.09.2012 – 30.09.2012

Белгородская область

1251

Лысенко Данила Николаевич

19.09.2012 – 30.09.2012

Красноярский край

1252

Лысенко Данила Николаевич

19.09.2012 – 30.11.2012

Красноярский край

1253

Коренюк Мария Сергеевна

19.09.2012 – 30.10.2012

Пермский край

1254

Чуйкина Екатерина Владимировна

19.09.2012 – 30.10.2012

Пермский край

1255

Могилев Дмитрий Сергеевич

19.09.2012 – 31.08.2012

Смоленская область

1256

Шуреев Андрей Викторович

19.09.2012 – 20.12.2012

Новгородская область

1257

Моргунова Нина Леонидовна

19.09.2012 – 10.09.2013

Оренбургская область

1258

Кунгурцева Светлана Анатольевна

19.09.2012 – 31.12.2012

Тверская область

1259

Новиков Алексей Геннадьевич

19.09.2012 – 31.10.2012

Иркутская область

1260

Коростелев Алексей Михайлович

19.09.2012 – 31.10.2012

Иркутская область

1261

Батюкова Ирина Владимировна

19.09.2012 – 30.09.2012

Нижегородская область

1262

Вязников Алексей Михайлович

19.09.2012 – 31.10.2012

Удмуртская Республика

1263

Голубев Иван Вячеславович

19.09.2012 – 10.09.2013

Тверская область

1264

Баранюк Андрей Владимирович

19.09.2012 – 15.12.2012

Ростовская область

1265

Цибин Виктор Александрович

20.09.2012 – 25.09.2012

Самарская область

1266

Фокин Сергей Михайлович

20.09.2012 – 22.09.2012

Красноярский край

1267

Трубников Виктор Валентинович

20.09.2012 – 20.12.2012

Ростовская область

1268

Бравина розалия Иннокентьевна

20.09.2012 – 15.10.2012

Республика Саха (Якутия)

1269

Тюхтин Денис Борисович

20.09.2012 – 04.10.2012

Калининградская область

1270

Новосельцева Валентина Михайловна

20.09.2012 – 05.12.2012

Иркутская область

1271

Ермолаенко Мария Владимировна

20.09.2012 – 31.08.2013

Ростовская область

1272

Емельянова Юлиана Андреевна

20.09.2012 – 30.11.2012

Иркутская область

1273

Платоновский роман Борисович

20.09.2012 – 31.08.2013

Смоленская область

1274

Боталов Сергей Геннадьевич

20.09.2012 – 30.04.2013

Челябинская область

1275

Готлиб Андрей Иосифович

27.09.2012 – 30.09.2012

Республика Хакасия

1276

Готлиб Андрей Иосифович

27.09.2012 – 30.09.2012

Республика Хакасия

1277

Беркович Владимир Адольфович

04.10.2012 – 31.12.2012

г. Москва

1278

Чучунов Виталий Валерьевич

04.10.2012 – 30.11.2012

Республика Хакасия

1279

Кашкин Александр Владимирович

04.10.2012 – 30.11.2012

Ярославская область

1280

Двуреченская Нигора Давлятовна

04.10.2012 – 31.12.2012

Московская область

1281

Валиев Ренат Рафаилович

04.10.2012 – 20.09.2013

Чувашская Республика

1282

Пантелеев Сергей Александрович

04.10.2012 – 10.11.2012

Астраханская область

1283

Дремов Игорь Иванович

04.10.2012 – 30.11.2012

Республика Дагестан

1284

Дремов Игорь Иванович

04.10.2012 – 31.12.2012

Республика Дагестан

1285

Черных Елена Николаевна

04.10.2012 – 30.11.2012

Республика Адыгея

1286

Голубев Иван Вячеславович

04.10.2012 – 31.12.2012

Тверская область

1287

Кунгурцева Светлана Анатольевна

04.10.2012 – 30.11.2012

Тверская область

1288

Пискунова Елена Витальевна

04.10.2012 – 30.11.2012

Ивановская область

1289

Комаров Константин Иванович

04.10.2012 – 25.11.2012

Ярославская область

1290

Комаров Константин Иванович

04.10.2012 – 31.12.2012

Смоленская область

1291

Шутова Ольга Александровна

04.10.2012 – 26.11.2012

Оренбургская область

1292

Вискалин Александр Викторович

04.10.2012 – 14.12.2012

Самарская область, Ульяновская область, Пензенская область

1293

Вискалин Александр Викторович

04.10.2012 – 30.10.2012

Пензенская область, Орловская область

1294

Липнина Екатерина Анатольевна

04.10.2012 – 05.12.2012

Иркутская область

1295

Роговской Евгений Олегович

04.10.2012 – 05.12.2012

Иркутская область

1296

Когай Сергей Александрович

04.10.2012 – 05.12.2012

Иркутская область

1297

Салмина Елена Вячеславовна

04.10.2012 – 30.11.2012

Псковская область

1298

Алексеев Сергей Иванович

04.10.2012 – 29.08.2013

Костромская область

1299

Ломако Максим Витальевич

04.10.2012 – 31.12.2012

Республика Адыгея

1300

Яценко Вадим Валерьевич

04.10.2012 – 31.05.2013

Ростовская область

1301

Сергеева Оксана Владимировна

04.10.2012 – 31.12.2012

Самарская область

1302

Тюрин Руслан Александрович

04.10.2012 – 30.11.2012

Самарская область

1303

Терехин Сергей Александрович

04.10.2012 – 30.11.2012

Новосибирская область

1304

Софейков Олег Валерьевич

04.10.2012 – 30.11.2012

Новосибирская область

1305

Пантелеев Сергей Александрович

04.10.2012 – 31.12.2012

Астраханская область

1306

Джемниханова Наталья Маратовна

04.10.2012 – 31.12.2012

Астраханская область

1307

Амбарнова Людмила Юрьевна

04.10.2012 – 30.11.2012

Астраханская область

1308

Амбарнова Людмила Юрьевна

04.10.2012 – 31.12.2012

Астраханская область

1309

Степанов Айвар Владимирович

04.10.2012 – 01.11.2012

Архангельская область (Новая Земля)

1310

Шеф Алексей Викторович

04.10.2012 – 28.02.2013

Ростовская область

1311

Кормилицын Дмитрий Викторович

04.10.2012 – 30.11.2012

Самарская область

1312

Дубов Денис Сергеевич

04.10.2012 – 31.12.2012

Костромская область

1313

Аникина Анна Александровна

04.10.2012 – 31.12.2012

Вологодская область

1314

Персов Николай Евгеньевич

04.10.2012 – 25.09.2013

Тверская область

1315

Рудковская Мария Алексеевна

04.10.2012 – 30.11.2012

Ямало-Ненецкий автономный округ

1316

Рудковская Мария Алексеевна

04.10.2012 – 30.11.2012

Ямало-Ненецкий автономный округ

1317

Грачев Максим Александрович

04.10.2012 – 31.10.2012

Омская область

1318

Магилин Евгений Николаевич

04.10.2012 – 31.12.2012

Волгоградская область

1319

Бакушев Марат Артурович

04.10.2012 – 31.12.2012

Ростовская область

1320

Алексеев Алексей Викторович

04.10.2012 – 20.09.2012

Московская область

1321

Санакоев Виталий Станиславович

04.10.2012 – 31.12.2012

Республика Северная Осетия – Алания

1322

Супренков Александр Анатольевич

04.10.2012 – 30.04.2013

Московская область

1323

Прокофьева Татьяна Евгеньевна

19.09.2012 – 31.01.2013

Краснодарский край

1324

Готлиб Андрей Иосифович

10.10.2012 – 30.10.2012

Республика Хакасия

1325

Дудин Александр Евгеньевич

10.10.2012 – 31.10.2012

Воронежская область

1326

Усолкина Мария Алексеевна

10.10.2012 – 30.11.2012

Ямало-Ненецкий автономный округ

1327

Мышкин Владимир Николаевич

10.10.2012 – 30.11.2012

Самарская область

1328

Яценко Владимир Сергеевич

10.10.2012 – 30.11.2012

Ростовская область

1329

Иванова Анастасия Борисовна

10.10.2012 – 30.12.2012

Тверская область

1330

Бахтырев Алексей Юрьевич

10.10.2012 – 30.11.2012

Тверская область

1331

Зубкова Наталья Николаевна

10.10.2012 – 30.11.2012

Ивановская область

1332

Гаврилов Алексей Юрьевич

10.10.2012 – 31.10.2012

Забайкальский край

1333

Афанасьев Сергей Александрович

10.10.2012 – 31.10.2012

Забайкальский край

1334

Калашников Евгений Анатольевич

10.10.2012 – 30.11.2012

Калининградская область

1335

Горошников Андрей Алексеевич

10.10.2012 – 31.10.2012

Краснодарский край

1336

Демин Михаил Александрович

10.10.2012 – 31.10.2012

Алтайский край

1337

Прохода Павел Викторович

10.10.2012 – 30.11.2012

Краснодарский край

1338

Ким Михаил Гансович

10.10.2012 – 31.12.2012

Ростовская область

1339

Кайсин Алексей Олегович

18.10.2012 – 01.10.2013

Республика Татарстан

1340

Иванова Анастасия Борисовна

18.10.2012 – 31.12.2012

Тверская область

1341

Шигапов Марат Баязитович

18.10.2012 – 31.12.2012

Республика Татарстан

1342

Туркина Ирина Сергеевна

18.10.2012 – 31.12.2012

Краснодарский край

1343

Шатунов Николай Владимирович

18.10.2012 – 31.12.2012

Ямало-Ненецкий автономный округ

1344

Савинов Александр Александрович

18.10.2012 – 31.12.2012

Саратовская область

1345

Язиков Сергей Владимирович

18.10.2012 – 01.10.2013

Новгородская область

1346

Трегубов Вячеслав Егорович

18.10.2012 – 30.11.2012

Оренбургская область

1347

Трегубов Вячеслав Егорович

18.10.2012 – 30.11.2012

Оренбургская область

1348

Трегубов Вячеслав Егорович

18.10.2012 – 30.11.2012

Оренбургская область, Самарская область

1349

Стародубцев Максим Валентинович

22.10.2012 – 31.12.2012

Республика Башкортостан

1350

Дубов Денис Сергеевич

22.10.2012 – 31.12.2012

Костромская область

1351

Дубов Денис Сергеевич

22.10.2012 – 31.12.2012

Костромская область

1352

Белоусов Артем Васильевич

22.10.2012 – 30.11.2012

Ростовская область

1353

Лобанова Надежда Валентиновна

22.10.2012 – 31.12.2012

Республика Карелия

1354

Марочкин Алексей Геннадьевич

22.10.2012 – 31.10.2012

Кемеровская область

1355

Марочкин Алексей Геннадьевич

22.10.2012 – 30.11.2012

Кемеровская область

1356

Чибиряк Владимир Эрьивич

22.10.2012 – 30.11.2012

Ямало-Ненецкий автономный округ

1357

Бахарев Павел Сергеевич

22.10.2012 – 30.11.2012

Ханты-Мансийский автономный округ – Югра

1358

Марков Сергей Олегович

22.10.2012 – 30.11.2012

Томская область

1359

Устюжанцев Антон Олегович

22.10.2012 – 15.11.2012

Ханты-Мансийский автономный округ – Югра

1360

Пархимович Светлана Юрьевна

29.10.2012 – 30.11.2012

Ханты-Мансийский автономный округ – Югра

1361

Кравцов Павел Николаевич

29.10.2012 – 30.11.2012

Нижегородская область, Республика Мордовия

1362

Кривошеев Михаил Васильевич

29.10.2012 – 31.12.2012

Волгоградская область, Воронежская область

1363

Миронов Олег Владимирович

29.10.2012 – 31.12.2012

Тамбовская область

1364

Баранов Максим Юрьевич

29.10.2012 – 30.11.2012

Ханты-Мансийский автономный округ – Югра

1365

Батанина Наталья Сергеевна

29.10.2012 – 31.10.2012

Челябинская область

1366

Шеф Алексей Викторович

29.10.2012 – 28.02.2013

Краснодарский край

1367

Федюнин Иван Владимирович

29.10.2012 – 25.11.2012

Воронежская область

1368

Бакушев Марат Артурович

29.10.2012 – 28.02.2013

Ростовская область

1369

Чибиряк Владимир Эрьивич

29.10.2012 – 30.11.2012

Ямало-Ненецкий автономный округ

1370

Зах Виктор Алексеевич

29.10.2012 – 31.10.2012

Тюменская область

1371

Салмина Елена Вячеславовна

29.10.2012 – 30.11.2012

Псковская область

1372

Чарусова Ирина Сергеевна

29.10.2012 – 30.11.2012

Ханты-Мансийский автономный округ – Югра

1373

Иванова Анастасия Борисовна

29.10.2012 – 30.12.2012

Тверская область

1374

Язиков Сергей Владимирович

29.10.2012 – 01.10.2013

г. Москва, Московская область

1375

Газизова Суфия Ринатовна

29.10.2012 – 30.11.2012

Челябинская область

1376

Каюмов Ильдар Ханифович

29.10.2012 – 30.11.2012

Республика Башкортостан

1377

Кочегов Евгений Иванович

29.10.2012 – 30.11.2012

Ямало-Ненецкий автономный округ

1378

Шутова Ольга Александровна

29.10.2012 – 30.11.2012

Оренбургская область

1379

Юшкова Мария Андреевна

29.10.2012 – 30.11.2012

Ленинградская область

1380

Софейков Олег Валерьевич

29.10.2012 – 10.12.2012

Новосибирская область

1381

Катышевский Юрий Владимирович

29.10.2012 – 01.08.2013

Владимирская область

1382

Коноваленко Марина Владимировна

29.10.2012 – 30.11.2012

Ямало-Ненецкий автономный округ

1383

Гордеев Вячеслав Иванович

29.10.2012 – 31.12.2012

Костромская область

1384

Гордеев Вячеслав Иванович

29.10.2012 – 31.12.2012

Костромская область

1385

Гордеев Вячеслав Иванович

29.10.2012 – 31.12.2012

Костромская область

1386

Кожухова Юлия Викторовна

29.10.2012 – 30.04.2013

Тверская область

1387

Сабиров Тимур Расилович

29.10.2012 – 31.10.2012

Удмуртская Республика

1388

Сабиров Тимур Расилович

29.10.2012 – 30.11.2012

Удмуртская Республика

1389

Очир-Горяева Мария Александровна

29.10.2012 – 30.11.2012

Республика Калмыкия

1390

Лебедева Надежда Викторовна

29.10.2012 – 17.12.2012

Самарская область

1391

Лебедева Надежда Викторовна

29.10.2012 – 30.11.2012

Самарская область

1392

Ломейко Павел Владимирович

29.10.2012 – 11.12.2012

Самарская область

1393

Курочкина Светлана Александровна

29.10.2012 – 30.11.2012

Волгоградская область

1394

Дзюбас Сергей Аликович

29.10.2012 – 31.12.2012

Иркутская область

1395

Дзюбас Сергей Аликович

29.10.2012 – 31.12.2012

Иркутская область

1396

Артемьева Надежда Григорьевна

29.10.2012 – 31.10.2012

Приморский край

1397

Дедюлькин Антон Владимирович

29.10.2012 – 31.01.2013

Краснодарский край

1398

Мирецкий Александр Витольдович

08.11.2012 – 30.04.2013

Тверская область

1399

Федотов Данила Сергеевич

08.11.2012 – 31.05.2013

Тверская область

1400

Тихонов Валерий Викторович

08.11.2012 – 31.12.2012

Ростовская область

1401

Зубов Сергей Эдгардович

08.11.2012 – 01.10.2013

Самарская область

1402

Кочежков Артем Дмитриевич

08.11.2012 – 31.12.2012

Ханты-Мансийский автономный округ – Югра

1403

Парусимов Игорь Николаевич

08.11.2012 – 30.04.2013

Ростовская область

1404

Парусимов Игорь Николаевич

08.11.2012 – 30.04.2013

Ростовская область

1405

Семибратов Владимир Петрович

08.11.2012 – 20.03.2013

Алтайский край

1406

Блохин Василий Геннадьевич

08.11.2012 – 28.02.2013

Волгоградская область

1407

Праздников Владимир Викторович

08.11.2012 – 30.05.2013

Ярославская область

1408

Маракулин Василий Александрович

08.11.2012 – 31.12.2012

Ханты-Мансийский автономный округ – Югра

1409

Орленко Алексей Викторович

08.11.2012 – 31.12.2012

Ростовская область

1410

Мызников Сергей Анатольевич

08.11.2012 – 30.11.2012

Ханты-Мансийский автономный округ – Югра

1411

Трубников Виктор Валентинович

08.11.2012 – 15.05.2013

Ростовская область

1412

Шуньгина Светлана Евгеньевна

08.11.2012 – 25.10.2013

Ленинградская область

1413

Сакса Александр Иванович

08.11.2012 – 30.11.2012

Ленинградская область

1414

Кормилицын Дмитрий Викторович

08.11.2012 – 31.12.2012

Самарская область

1415

Волков Роман Борисович

08.11.2012 – 30.11.2012

Свердловская область

1416

Шигапов Марат Баязитович

08.11.2012 – 25.10.2013

Республика Татарстан

1417

Шереметьев Александр Григорьевич

08.11.2012 – 31.12.2012

Самарская область

1418

Зоц Елена Павловна

08.11.2012 – 25.10.2013

Калининградская область

1419

Скворцов Константин Николаевич

08.11.2012 – 25.10.2013

Калининградская область

1420

Турецкий Михаил Александрович

08.11.2012 – 30.11.2012

Самарская область

1421

Денисов Алексей Владимирович

08.11.2012 – 30.11.2012

Самарская область

1422

Родинкова Власта Евгеньевна

08.11.2012 – 30.11.2012

Орловская область

1423

Яценко Вадим Валерьевич

08.11.2012 – 31.12.2012

Ростовская область

1424

Яценко Вадим Валерьевич

08.11.2012 – 31.12.2012

Ростовская область

1425

Божко Андрей Александрович

08.11.2012 – 30.11.2012

Белгородская область

1426

Бакулин Евгений Игоревич

08.11.2012 – 31.12.2012

Нижегородская область

1427

Салимов Алексей Маратович

08.11.2012 – 31.12.2012

Тверская область

1428

Гордеев Вячеслав Иванович

08.11.2012 – 31.12.2012

Костромская область

1429

Гмыря Людмила Борисовна

08.11.2012 – 30.11.2012

Республика Дагестан

1430

Бейлекчи Владимир Викторович

08.11.2012 – 31.12.2012

Владимирская область

1431

Беркович Владимир Адольфович

08.11.2012 – 23.09.2013

г. Москва

1432

Симокайтис Томас Бернардович

08.11.2012 – 31.12.2012

Республика Саха (Якутия)

1433

Шуньгина Светлана Евгеньевна

12.11.2012 – 31.12.2012

г. Санкт-Петербург

1434

Шуньгина Светлана Евгеньевна

12.11.2012 – 31.01.2013

г. Санкт-Петербург

1435

Шуньгина Светлана Евгеньевна

12.11.2012 – 31.12.2012

г. Санкт-Петербург

1436

Катышевская Александра Игоревна

12.11.2012 – 31.12.2012

Ленинградская область

1437

Верещагина Екатерина Леонидовна

12.11.2012 – 31.05.2013

Республика Адыгея

1438

Тактаров Валерий Викторович

12.11.2012 – 31.05.2013

Республика Адыгея

1439

Степанов Сергей Владимирович

12.11.2012 – 01.03.2013

Псковская область

1440

Ершова Татьяна Евгеньевна

12.11.2012 – 30.06.2013

Псковская область

1441

Волков Денис Павлович

12.11.2012 – 30.11.2012

Амурская область

1442

Софейков Олег Валерьевич

12.11.2012 – 20.12.2012

Новосибирская область

1443

Софейков Олег Валерьевич

12.11.2012 – 15.12.2012

Новосибирская область

1444

Грачев Максим Александрович

12.11.2012 – 31.12.2012

Ханты-Мансийский автономный округ – Югра

1445

Юдин Александр Иванович

12.11.2012 – 31.12.2012

Волгоградская область

1446

Ефимов Алексей Егорович

12.11.2012 – 31.12.2012

Тверская область

1447

Тупалов Иван Владимирович

12.11.2012 – 31.12.2012

Саратовская область

1448

Комаров Константин Иванович

12.11.2012 – 30.11.2012

Ярославская область

1449

Алексеев Сергей Иванович

12.11.2012 – 30.12.2012

Костромская область

1450

Гисматулин Марат Рашитович

12.11.2012 – 30.11.2012

Ульяновская область

1451

Жиляев Юрий Александрович

12.11.2012 – 31.12.2012

Калининградская область

1452

Терехин Сергей Александрович

12.11.2012 – 30.11.2012

Томская область

1453

Чивилев Владимир Александрович

12.11.2012 – 31.12.2012

Липецкая область

1454

Логинов Антон Викторович

12.11.2012 – 15.11.2012

Томская область

1455

Горащук Игорь Владиславович

12.11.2012 – 30.04.2013

Самарская область

1456

Денина Мария Владимировна

12.11.2012 – 31.12.2012

Тверская область

1457

Ситников Александр Александрович

12.11.2012 – 30.11.2012

Тверская область

1458

Исаев Александр Андреевич

12.11.2012 – 30.11.2012

Тверская область

1459

Марков Федор Анатольевич

12.11.2012 – 31.12.2012

Краснодарский край

1460

Нидзельницкая Лариса Юрьевна

12.11.2012 – 15.05.2013

Ростовская область

1461

Нидзельницкая Лариса Юрьевна

12.11.2012 – 05.03.2013

Ростовская область

1462

Нидзельницкая Лариса Юрьевна

12.11.2012 – 22.02.2013

Ростовская область, Волгоградская область

1463

Цыбрий Стефан Витальевич

12.11.2012 – 10.01.2013

Краснодарский край, Ростовская область

1464

Пушкина Тамара Анатольевна

12.11.2012 – 30.11.2012

Смоленская область

1465

Салмина Елена Вячеславовна

12.11.2012 – 30.11.2012

Псковская область

1466

Блохин Василий Геннадьевич

12.11.2012 – 30.12.2012

Волгоградская область

1467

Бабенко Виталий Александрович

12.11.2012 – 31.12.2012

Ставропольский край

1468

Горохова Анна Викторовна

12.11.2012 – 24.11.2012

Костромская область

1469

Воронин Константин Владимирович

12.11.2012 – 31.12.2012

Смоленская область

1470

Воронин Константин Владимирович

12.11.2012 – 01.11.2013

Смоленская область

1471

Чуйкина Екатерина Владимировна

12.11.2012 – 15.12.2012

Ростовская область

1472

Горбунов Дмитрий Николаевич

12.11.2012 – 27.11.2012

Калининградская область

1473

Божко Андрей Александрович

12.11.2012 – 01.12.2012

Белгородская область

1474

Гончарова Светлана Михайловна

12.11.2012 – 25.10.2013

Ростовская область

1475

Бейлекчи Владимир Викторович

12.11.2012 – 31.12.2012

Нижегородская область

1476

Киргинеков Эдуард Николаевич

12.11.2012 – 31.12.2012

Республика Хакасия

1477

Ефимов Алексей Егорович

12.11.2012 – 30.12.2012

Тверская область

1478

Барсуков Евгений Владимирович

12.11.2012 – 30.12.2012

Томская область

1479

Чесноков Антон Алексеевич

12.11.2012 – 31.05.2013

Республика Адыгея

1480

Мелькова Валентина Романовна

12.11.2012 – 30.06.2013

Тверская область

1481

Андреев Андрей Сергеевич

12.11.2012 – 30.11.2012

Ямало-Ненецкий автономный округ

1482

Курмановский Владимир Сергеевич

12.11.2012 – 30.11.2012

г. Москва

1483

Зальцман Эдвин Борисович

12.11.2012 – 30.12.2012

Калининградская область

1484

Ковалева Ольга Витальевна

23.11.2012 – 31.12.2012

Республика Хакасия

1485

Массалитина Галина Александровна

23.11.2012 – 15.12.2012

Калужская область

1486

Можаев Александр Валерьевич

23.11.2012 – 30.11.2012

Сахалинская область

1487

Тропин Николай Александрович

23.11.2012 – 10.12.2012

Липецкая область

1488

Румянцев Михаил Михайлович

23.11.2012 – 20.12.2012

Республика Башкортостан

1489

Воробьев Дмитрий Николаевич

23.11.2012 – 15.10.2013

Тверская область

1490

Федотов Данила Сергеевич

23.11.2012 – 30.05.2013

Тверская область

1491

Мирецкий Александр Витольдович

23.11.2012 – 12.11.2013

Тверская область

1492

Здор Максим Юрьевич

23.11.2012 – 31.12.2012

Омская область

1493

Семибратов Владимир Петрович

23.11.2012 – 31.12.2012

Алтайский край

1494

Семибратов Владимир Петрович

23.11.2012 – 31.12.2012

Кемеровская область

1495

Семибратов Владимир Петрович

23.11.2012 – 31.12.2012

Красноярский край

1496

Умрихин Сергей Михайлович

23.11.2012 – 29.06.2013

Оренбургская область

1497

Шахнович Марк Михайлович

29.11.2012 – 29.12.2012

Псковская область

1498

Прокофьева Татьяна Евгеньевна

29.11.2012 – 28.02.2013

Ростовская область

1499

Гордеев Вячеслав Иванович

29.11.2012 – 01.03.2013

Костромская область

1500

Гордеев Вячеслав Иванович

29.11.2012 – 01.03.2013

Костромская область

1501

Гордеев Вячеслав Иванович

29.11.2012 – 31.12.2012

Костромская область

1502

Тарасов Алексей Юрьевич

29.11.2012 – 20.11.2013

Республика Карелия

1503

Зайцев Илья Александрович

29.11.2012 – 31.12.2012

Челябинская область

1504

Плешанов Михаил Леонидович

29.11.2012 – 15.12.2012

Челябинская область

1505

Епимахов Андрей Владимирович

29.11.2012 – 31.12.2012

Челябинская область

1506

Туркина Ирина Сергеевна

29.11.2012 – 31.12.2012

Краснодарский край

1507

Березин Яков Борисович

29.11.2012 – 20.11.2013

Ставропольский край

1508

Кардаш Олег Викторович

29.11.2012 – 31.12.2012

Ямало-Ненецкий автономный округ

1509

Жарханалиев Даниял Ильдарович

29.11.2012 – 31.12.2012

Республика Татарстан

1510

Михайлов Кирилл Алексеевич

29.11.2012 – 15.12.2012

Ленинградская область

1511

Яцюк Денис Анатольевич

29.11.2012 – 31.01.2013

Краснодарский край

1512

Моисеев Александр Вадимович

29.11.2012 – 15.12.2012

Тульская область

1513

Цветкова Наталья Александровна

29.11.2012 – 31.12.2012

г. Санкт-Петербург

1514

Сергеева Оксана Владимировна

29.11.2012 – 31.12.2012

Самарская область

1515

Денисов Алексей Владимирович

29.11.2012 – 20.11.2013

Самарская область

1516

Четвертаков Евгений Валентинович

29.11.2012 – 31.12.2012

Нижегородская область

1517

Науменко Светлана Андреевна

29.11.2012 – 29.06.2013

Краснодарский край

1518

Орленко Алексей Викторович

29.11.2012 – 31.12.2012

Ростовская область

1519

Бакулин Евгений Игоревич

29.11.2012 – 31.12.2012

Нижегородская область

1520

Половинчук Владимир Дмитриевич

29.11.2012 – 31.12.2012

Тверская область

1521

Басов Игорь Иванович

29.11.2012 – 31.01.2013

Краснодарский край

1522

Трегубов Вячеслав Егорович

29.11.2012 – 31.12.2012

Оренбургская область

1523

Трегубов Вячеслав Егорович

29.11.2012 – 31.12.2012

Оренбургская область, Самарская область

1524

Баранюк Андрей Владимирович

29.11.2012 – 31.12.2012

Краснодарский край

1525

Крюков Дмитрий Сергеевич

29.11.2012 – 31.12.2012

Краснодарский край

1526

Козорезов Алексей Александрович

29.11.2012 – 31.05.2013

Ростовская область

1527

Бунин Олег Николаевич

29.11.2012 – 31.12.2012

Саратовская область

1528

Михайлова Людмила Афанасьевна

29.11.2012 – 20.12.2012

Ярославская область

1529

Кошман Игорь Владимирович

29.11.2012 – 20.12.2012

Новосибирская область

1530

Клабуков Игорь Юрьевич

29.11.2012 – 31.12.2012

Ханты-Мансийский автономный округ – Югра

1531

Зубов Сергей Эдгардович

29.11.2012 – 01.12.2012

Самарская область

1532

Энговатова Ася Викторовна

06.12.2012 – 30.12.2012

Орловская область

1533

Беличенко Алексей Евгеньевич

10.12.2012 – 31.12.2012

Архангельская область

1534

Валиев Ренат Рафаилович

10.12.2012 – 21.12.2012

Республика Татарстан

1535

Старков Андрей Сергеевич

10.12.2012 – 21.12.2012

Республика Татарстан

1536

Рудников Сергей Алексеевич

10.12.2012 – 27.11.2013

Тверская область

1537

Оруджев Руслан Али оглы

10.12.2012 – 30.04.2013

Тверская область

1538

Гордеев Вячеслав Иванович

10.12.2012 – 15.03.2013

Костромская область

1539

Ларенок Вера Алексеевна

10.12.2012 – 31.03.2013

Ростовская область

1540

Ларенок Вера Алексеевна

10.12.2012 – 28.02.2013

Ростовская область

1541

Березин Яков Борисович

10.12.2012 – 31.12.2012

Ставропольский край

1542

Кабатов Сергей Александрович

10.12.2012 – 20.04.2013

Костромская область

1543

Корниенко Роман Александрович

10.12.2012 – 15.01.2013

Краснодарский край

1544

Цыгвинцева Татьяна Александровна

10.12.2012 – 31.05.2013

Кировская область

1545

Беглецова Светлана Викторовна

11.12.2012 – 29.12.2012

Удмуртская республика

1546

Вискалин Александр Викторович

11.12.2012 – 14.12.2012

Самарская область

1547

Воронцов Игорь Александрович

11.12.2012 – 01.12.2013

Волгоградская область

1548

Магилин Евгений Николаевич

11.12.2012 – 01.12.2013

Волгоградская область

1549

Шинкарь Ольга Анатольевна

11.12.2012 – 01.12.2013

Волгоградская область

1550

Кожухова Юлия Викторовна

11.12.2012 – 30.04.2013

Тверская область

1551

Кожухова Юлия Викторовна

11.12.2012 – 30.04.2013

Тверская область

1552

Ларенок Вера Алексеевна

11.12.2012 – 31.03.2013

Ростовская область

1553

Орленко Алексей Викторович

11.12.2012 – 31.12.2012

Ростовская область

1554

Алексеев Сергей Иванович

11.12.2012 – 18.11.2013

Костромская область

1555

Беркович Владимир Адольфович

17.12.2012 – 17.12.2013

г. Москва

1556

Фролов Николай Владимирович

12.12.2012 – 20.12.2012

г. Москва

1557

Ворожейкина Мария Евгеньевна

12.12.2012 – 30.12.2012

Астраханская область

1558

Ильяшенко Сергей Михайлович

12.12.2012 – 31.01.2013

Ростовская область

1559

Ильяшенко Сергей Михайлович

12.12.2012 – 31.12.2012

Ростовская область

1560

Семенов Сергей Анатольевич

24.12.2012 – 01.04.2013

г. Санкт-Петербург

1561

Ларенок Вера Алексеевна

24.12.2012 – 28.02.2013

Ростовская область

1562

Прокофьева Татьяна Евгеньевна

24.12.2012 – 25.05.2013

Ростовская область

1563

Бакушев Марат Артурович

24.12.2012 – 31.05.2013

Краснодарский край

1564

Давудов Шамиль Омарович

24.12.2012 – 31.05.2013

Республика Ингушетия

1565

Тупалов Иван Владимирович

24.12.2012 – 30.06.2013

Саратовская область

1566

Салимов Алексей Маратович

28.12.2012 – 28.02.2013

Тверская область

1567

Шуньгина Светлана Евгеньевна

27.12.2012 – 20.05.2013

г. Санкт-Петербург

1568

Парусимов Игорь Николаевич

27.12.2012 – 30.04.2013

Ростовская область

1569

Окороков Константин Сергеевич

27.12.2012 – 30.11.2013

Оренбургская область

1570

Новичков Александр Викторович

27.12.2012 – 30.01.2013

Костромская область

1571

Пальянов Петр Владимирович

27.12.2012 – 30.09.2013

Ханты-Мансийский автономный округ – Югра

1572

Дедюлькин Антон Владимирович

27.12.2012 – 31.12.2012

Ростовская область

вернуться к списку документов
Яндекс.Метрика