instagram (1)
Министерство
Министерство
Деятельность
Деятельность
Контакты
Контакты
Размер шрифта:
a
a
a
Цвета сайта:
ц
ц
ц
Изображения:
Настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт Arial Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг) Стандартный Средний Большой
Выбор цветовой схемы:
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому

Информация о выдаче разрешений (открытых листов) на право проведения работ по выявлению и изучению объектов археологического наследия за 2013 год

14 Января 2014
Текст документа

1

Клещенко Александр Александрович

14.01.2013 – 27.12.2013

Ростовская область

2

Коротоякская Екатерина Владимировна

17.01.2013 – 15.02.2013

Тамбовская область, Ростовская область

3

Коротоякская Екатерина Владимировна

17.01.2013 – 01.04.2013

Ростовская область

4

Бакушев Марат Артурович

17.01.2013 – 27.12.2013

Республика Северная Осетия – Алания

5

Скворцов Константин Николаевич

17.01.2013 – 27.12.2013

Калининградская область

6

Джанаев Эльбрус Георгиевич

17.01.2013 – 27.12.2013

Республика Северная Осетия – Алания

7

Джанаев Эльбрус Георгиевич

17.01.2013 – 27.12.2013

Республика Северная Осетия – Алания

8

Пашенцев Павел Анатольевич

17.01.2013 – 31.05.2013

Сахалинская область

9

Цветков Александр Александрович

17.01.2013 – 31.12.2013

Ивановская область

10

Новиков Александр Викторович

17.01.2013 – 15.03.2013

Костромская область

11

Новиков Александр Викторович

17.01.2013 – 01.03.2013

Костромская область

12

Алексеев Сергей Иванович

17.01.2013 – 09.12.2013

Костромская область

13

Алексеев Сергей Иванович

17.01.2013 – 09.12.2013

Костромская область

14

Ларенок Вера Алексеевна

01.02.2013 – 01.05.2013

Ростовская область

15

Ларенок Вера Алексеевна

01.02.2013 – 31.03.2013

Краснодарский край

16

Колонцов Сергей Владимирович

01.02.2013 – 15.07.2013

Новосибирская область

17

Оруджев Руслан Али оглы

01.02.2013 – 31.12.2013

Тверская область

18

Масликова Ирина Николаевна

01.02.2013 – 31.10.2013

Липецкая область

19

Бонин Александр Викторович

01.02.2013 – 31.12.2013

Краснодарский край

20

Колпакова Алиса Вадимовна

01.02.2013 – 31.12.2013

Краснодарский край

21

Супренков Александр Анатольевич

01.02.2013 – 31.12.2013

Краснодарский край

22

Федоров Илья Андреевич

19.02.2013 – 30.07.2013

г. Санкт-Петербург

23

Акимовский Сергей Юрьевич

19.02.2013 – 31.07.2013

Астраханская область

24

Зенюк Дмитрий Игоревич

19.02.2013 – 31.07.2013

Ростовская область

25

Козорезов Алексей Александрович

19.02.2013 – 31.12.2013

Ростовская область, Краснодарский край

26

Козорезов Алексей Александрович

19.02.2013 – 31.12.2013

Чеченская Республика

27

Ким Михаил Гансович

19.02.2013 – 31.12.2013

Краснодарский край

28

Ким Михаил Гансович

19.02.2013 – 03.05.2013

Ростовская область

29

Кутявин Дмитрий Владимирович

22.02.2013 – 31.12.2013

Самарская область

30

Карпов Дмитрий Анатольевич

22.02.2013 – 31.12.2013

Краснодарский край

31

Семенов Сергей Анатольевич

22.02.2013 – 30.09.2013

г. Санкт-Петербург

32

Ларенок Вера Алексеевна

22.02.2013 – 30.04.2013

Ростовская область

33

Ким Михаил Гансович

22.02.2013 – 31.01.2014

Ростовская область

34

Ким Михаил Гансович

22.02.2013 – 31.12.2013

Краснодарский край

35

Карпов Дмитрий Анатольевич

26.02.2013 – 31.12.2013

Краснодарский край

36

Федоров Илья Андреевич

26.02.2013 – 30.04.2013

г. Санкт-Петербург

37

Ким Михаил Гансович

26.22.2013 – 31.01.2014

Ростовская область

38

Ким Михаил Гансович

01.03.2013 – 20.05.2013

Ростовская область

39

Кустов Михаил Сергеевич

01.03.2013 – 31.12.2013

Иркутская область

40

Кустов Михаил Сергеевич

01.03.2013 – 31.12.2013

Иркутская область

41

Семин Максим Юрьевич

01.03.2013 – 31.12.2013

Иркутская область

42

Семин Максим Юрьевич

01.03.2013 – 31.12.2013

Иркутская область

43

Макеева Елена Алексеевна

01.03.2013 – 31.12.2013

Липецкая область

44

Михайлов Михаил Иванович

01.03.2013 – 31.05.2013

Краснодарский край

45

Шамсутдинов Марсель Расилевич

01.03.2013 – 30.09.2013

Республика Башкортостан

46

Козорезов Алексей Александрович

01.03.2013 – 28.01.2014

Краснодарский край

47

Юшкова Мария Андреевна

01.03.2013 – 31.03.2013

г. Санкт-Петербург

48

Моисеев Николай Борисович

01.03.2013 – 01.09.2013

Тамбовская область

49

Кондрашин Виталий Викторович

01.03.2013 – 30.09.2013

Самарская область

50

Колбасин Сергей Владимирович

01.03.2013 – 31.05.2013

Краснодарский край

51

Малков Сергей Станиславович

01.03.2013 – 31.12.2013

Приморский край

52

Высоцкий Александр Леонидович

01.03.2013 – 31.07.2013

Московская область

53

Филиппенко Роман Викторович

01.03.2013 – 30.06.2013

г. Санкт-Петербург

54

Субботин Андрей Викторович

05.03.2013 – 31.12.2013

Карачаево-Черкесская Республика

55

Мичурин Антон Павлович

05.03.2013 – 19.02.2014

Костромская область

56

Мичурин Антон Павлович

05.03.2013 – 19.02.2014

Костромская область

57

Ким Михаил Гансович

05.03.2013 – 31.01.2014

Республика Адыгея

58

Малков Сергей Станиславович

05.03.2013 – 31.12.2013

Приморский край

59

Яцюк Денис Анатольевич

19.03.2013 – 31.12.2013

Краснодарский край

60

Лебедев Юрий Сергеевич

19.03.2013 – 31.12.2013

Астраханская область

61

Воронин Константин Владимирович

19.03.2013 – 06.05.2013

г. Москва

62

Федоров Илья Андреевич

19.03.2013 – 30.12.2013

г. Санкт-Петербург

63

Федоров Илья Андреевич

19.03.2013 – 30.09.2013

г. Санкт-Петербург

64

Двуреченская Нигора Давлятовна

19.03.2013 – 10.04.2013

Московская область

65

Гончаров Владимир Олегович

19.03.2013 – 31.12.2013

Липецкая область

66

Козорезов Алексей Александрович

19.03.2013 – 25.12.2013

Краснодарский край

67

Федосова Юлия Николаевна

19.03.2013 – 31.05.2013

Краснодарский край

68

Попов Александр Романович

19.03.2013 – 10.05.2013

Краснодарский край

69

Потапов Николай Владимирович

19.03.2013 – 31.05.2013

Калининградская область

70

Сходнов Иван Николаевич

19.03.2013 – 29.03.2013

Калининградская область

71

Васюков Иван Александрович

19.03.2013 – 30.09.2013

Кабардино-Балкарская Республика

72

Баранюк Андрей Владимирович

19.03.2013 – 20.05.2013

Краснодарский край

73

Баранюк Андрей Владимирович

19.03.2013 – 18.04.2013

Краснодарский край

74

Карпов Дмитрий Анатольевич

19.03.2013 – 28.02.2014

Краснодарский край

75

Тетенькин Алексей Владимирович

19.03.2013 – 10.03.2014

Иркутская область

76

Дякин Антон Александрович

19.03.2013 – 10.03.2014

Пензенская область

77

Федянин Алексей Евгеньевич

19.03.2013 – 10.03.2014

Пензенская область

78

Граушкин Иван Сергеевич

19.03.2013 – 10.03.2014

Пензенская область

79

Карева Мария Викторовна

19.03.2013 – 10.03.2014

Пензенская область

80

Зайцев Олег Александрович

19.03.2013 – 10.03.2014

Пензенская область

81

Шмелев Даниил Дмитриевич

25.03.2013 – 31.12.2013

Саратовская область

82

Тихонов Валерий Викторович

25.03.2013 – 31.12.2013

Саратовская область

83

Козорезов Алексей Александрович

25.03.2013 – 04.02.2014

Краснодарский край

84

Киселева Ольга Александровна

25.03.2013 – 31.01.2014

Краснодарский край

85

Ерохин Александр Валерьевич

25.03.2013 – 30.11.2013

Липецкая область

86

Ерохин Александр Валерьевич

25.03.2013 – 25.12.2013

Липецкая область

87

Василевский Александр Александрович

25.03.2013 – 20.03.2014

Сахалинская область

88

Малых Сергей Витальевич

25.03.2013 – 30.06.2013

Московская область

89

Малых Сергей Витальевич

25.03.2013 – 30.06.2013

Московская область

90

Малых Сергей Витальевич

25.03.2013 – 15.07.2013

Московская область

91

Малых Сергей Витальевич

25.03.2013 – 15.08.2013

г. Москва

92

Кулаков Владимир Иванович

25.03.2013 – 31.12.2013

Калининградская область

93

Кулаков Владимир Иванович

25.03.2013 – 31.12.2013

Калининградская область

94

Кулаков Владимир Иванович

25.03.2013 – 31.12.2013

Калининградская область

95

Баранюк Андрей Владимирович

01.04.2013 – 30.04.2013

Краснодарский край

96

Шумкин Владимир Яковлевич

01.04.2013 – 31.12.2013

Мурманская область

97

Шумкин Владимир Яковлевич

01.04.2013 – 31.12.2013

Мурманская область

98

Шумкин Владимир Яковлевич

01.04.2013 – 31.12.2013

Мурманская область

99

Колпаков Евгений Михайлович

01.04.2013 – 31.12.2013

Мурманская область

100

Козорезов Алексей Александрович

01.04.2013 – 26.02.2014

Краснодарский край

101

Софейков Олег Валерьевич

01.04.2013 – 20.09.2013

Новосибирская область

102

Парусимов Игорь Николаевич

01.04.2013 – 30.06.2013

Ростовская область

103

Абоян Юрий Владимирович

01.04.2013 – 31.12.2013

Краснодарского края

104

Терехов Павел Сергеевич

01.04.2013 – 20.12.2013

Тульская область

105

Лазукин Александр Викторович

01.04.2013 – 30.06.2013

Московская область

106

Куприянова Елена Владиславовна

01.04.2013 – 01.05.2013

Челябинская область

107

Кемаев Евгений Николаевич

01.04.2013 – 30.06.2013

Республика Мордовия

108

Давыдов Сергей Дмитриевич

01.04.2013 – 30.06.2013

Республика Мордовия

109

Пронин Александр Сергеевич

01.04.2013 – 30.06.2013

Республика Мордовия

110

Шишлов Александр Владимирович

01.04.2013 – 31.12.2013

Краснодарский край

111

Смольянинов Роман Викторович

01.04.2013 – 31.12.2013

Липецкая область

112

Колпаков Евгений Михайлович

10.04.2013 – 31.12.2013

Мурманская область

113

Кузьмина Ольга Викторовна

10.04.2013 – 15.05.2013

Самарская область

114

Белинский Андрей Борисович

10.04.2013 – 31.12.2013

Ставропольский край

115

Сорокин Петр Егорович

10.04.2013 – 31.03.2014

г. Санкт-Петербург

116

Оруджев Руслан Али оглы

10.04.2013 – 31.12.2013

Тверская область

117

Щербаков Виталий Леонидович

10.04.2013 – 30.09.2013

Костромская область

118

Щербаков Виталий Леонидович

10.04.2013 – 31.08.2013

Костромская область

119

Тетенькин Алексей Владимирович

10.04.2013 – 01.04.2014

Иркутская область

120

Тетенькин Алексей Владимирович

10.04.2013 – 01.04.2014

Иркутская область

121

Тарасов Алексей Юрьевич

10.04.2013 – 01.04.2014

Республика Карелия

122

Абоян Юрий Владимирович

10.04.2013 – 31.05.2013

Ростовская область

123

Абоян Юрий Владимирович

10.04.2013 – 30.06.2013

Ростовская область

124

Джемниханова Наталья Маратовна

10.04.2013 – 31.12.2013

Астраханская область

125

Матаев Василий Владимирович

10.04.2013 – 30.06.2013

Волгоградская область

126

Шавкунов Владимир Эрнстович

10.04.2013 – 31.07.2013

Приморский край

127

Файзуллин Айрат Асхатович

10.04.2013 – 30.11.2013

Оренбургская область

128

Краснощекова Светлана Дмитриевна

10.04.2013 – 31.12.2013

Орловская область

129

Африканов Юрий Алексеевич

10.04.2013 – 31.12.2013

Астраханская область

130

Сергеева Оксана Владимировна

10.04.2013 – 31.01.2014

Краснодарский край

131

Сергеева Оксана Владимировна

10.04.2013 – 31.01.2014

Краснодарский край

132

Горбунов Дмитрий Николаевич

10.04.2013 – 01.07.2013

Калининградская область

133

Нидзельницкая Лариса Юрьевна

10.04.2013 – 31.12.2013

Ростовская область

134

Дедюлькин Антон Владимирович

10.04.2013 – 31.01.2014

Краснодарский край

135

Дедюлькин Антон Владимирович

10.04.2013 – 31.01.2014

Краснодарский край

136

Дедюлькин Антон Владимирович

10.04.2013 – 14.02.2014

Ростовская область

137

Бонин Александр Викторович

10.04.2013 – 31.12.2013

Краснодарский край

138

Степанов Айвар Владимирович

10.04.2013 – 31.10.2013

Новгородская область

139

Сергеева Оксана Владимировна

15.04.2013 – 31.01.2014

Краснодарский край

140

Сергеева Оксана Владимировна

15.04.2013 – 26.02.2014

Краснодарский край

141

Левин Егор Сергеевич

15.04.2013 – 01.09.2013

Краснодарский край

142

Цыбанков Александр Алексеевич

15.04.2013 – 30.07.2013

Новосибирская область

143

Кузьмина Ольга Викторовна

15.04.2013 – 06.05.2013

Самарская область

144

Новоселова Татьяна Николаевна

15.04.2013 – 31.07.2013

Владимирская область

145

Сыроватко Александр Сергеевич

15.04.2013 – 31.12.2013

Московская область

146

Сыроватко Александр Сергеевич

15.04.2013 – 31.12.2013

Московская область

147

Сыроватко Александр Сергеевич

15.04.2013 – 31.12.2013

Московская область

148

Угланов Алексей Сергеевич

15.04.2013 – 31.12.2013

Тверская область

149

Шмелев Даниил Дмитриевич

15.04.2013 – 01.07.2013

Саратовская область

150

Глухов Александр Анатольевич

15.04.2013 – 30.11.2013

Волгоградская область

151

Глухов Александр Анатольевич

15.04.2013 – 15.05.2013

Волгоградская область

152

Оруджев Руслан Али оглы

15.04.2013 – 05.04.2014

Тверская область

153

Оруджев Руслан Али оглы

15.04.2013 – 05.04.2014

Тверская область

154

Якупов Максим Анварович

15.04.2013 – 31.12.2013

Приморский край

155

Гарковик Алла Викторовна

15.04.2013 – 31.12.2013

Приморский край

156

Гридасова Ирина Владимировна

15.04.2013 – 31.12.2013

Приморский край

157

Михайлов Кирилл Алексеевич

15.04.2013 – 30.11.2013

г. Санкт-Петербург

158

Садыков Тимур Рашитович

15.04.2013 – 30.06.2013

г. Санкт-Петербург

159

Мокрушин Владимир Павлович

15.04.2013 – 30.12.2013

Краснодарский край

160

Седова Маргарита Сергеевна

15.04.2013 – 31.12.2013

Самарская область

161

Макаров Николай Андреевич

15.04.2013 – 30.11.2013

Ивановская область

162

Ларенок Павел Анатольевич

15.04.2013 – 31.07.2013

Ростовская область

163

Пономаренко Алексей Кириллович

15.04.2013 – 25.03.2014

г. Москва

164

Березин Яков Борисович

15.04.2013 – 05.04.2014

Ставропольский край

165

Доценко Ирина Валерьевна

15.04.2013 – 01.12.2013

Краснодарский край

166

Савинова Надежда Владимировна

15.04.2013 – 01.04.2014

г. Санкт-Петербург

167

Крюкова Елена Анатольевна

18.04.2013 – 30.11.2013

Оренбургская область

168

Крюкова Елена Анатольевна

18.04.2013 – 30.11.2013

Оренбургская область

169

Купцова Лидия Владимировна

18.04.2013 – 30.11.2013

Оренбургская область

170

Матюшко Ирина Вячеславовна

18.04.2013 – 30.11.2013

Оренбургская область

171

Шопотов Константин Антонович

18.04.2013 – 15.11.2013

Ленинградская область

172

Костин Никита Владимирович

18.04.2013 – 31.12.2013

Самарская область

173

Вискалин Александр Викторович

18.04.2013 – 31.12.2013

Самарская область

174

Калашников Евгений Анатольевич

18.04.2013 – 30.06.2013

Калининградская область

175

Тетенькин Алексей Владимирович

18.04.2013 – 31.08.2013

Республика Саха (Якутия)

176

Матвенов Евгений Раститович

18.04.2013 – 31.12.2013

Республика Калмыкия

177

Басхаев Арлтан Николаевич

18.04.2013 – 31.12.2013

Республика Калмыкия

178

Телелюев Алексей Юрьевич

18.04.2013 – 05.09.2013

Приморский край

179

Дедюлькин Антон Владимирович

18.04.2013 – 31.03.2014

Ростовская область

180

Славинский Вячеслав Сергеевич

18.04.2013 – 31.07.2013

Краснодарский край

181

Цыбанков Александр Алексеевич

18.04.2013 – 31.07.2013

Ханты-Мансийский округ – Югра

182

Савинова Надежда Владимировна

18.04.2013 – 10.04.2014

г. Санкт-Петербург

183

Мясников Николай Станиславович

18.04.2013 – 31.12.2013

Чувашская Республика

184

Мясников Николай Станиславович

18.04.2013 – 31.12.2013

Чувашская Республика

185

Людников Владислав Олегович

18.04.2013 – 31.12.2013

Иркутская область

186

Кашаев Сергей Владимирович

18.04.2013 – 31.12.2013

Краснодарский край

187

Коваль Светлана Алексеевна

18.04.2013 – 31.12.2013

Калининградская область

188

Володин Евгений Олегович

18.04.2013 – 31.10.2013

Тульская область

189

Соловьев Сергей Львович

18.04.2013 – 31.07.2013

г. Санкт-Петербург

190

Капинус Юлия Олеговна

18.04.2013 – 30.09.2013

Республика Башкортостан

191

Телеков Гарри Станиславович

24.04.2013 – 10.09.2013

Республика Алтай

192

Сергеева Оксана Владимировна

24.04.2013 – 30.09.2013

Саратовская область

193

Мельников Игорь Валерьевич

24.04.2013 – 30.12.2013

Республика Карелия

194

Хорошун Татьяна Анатольевна

24.04.2013 – 31.10.2013

Республика Карелия

195

Цокур Ирина Васильевна

24.04.2013 – 30.12.2013

Краснодарский край

196

Кашаев Сергей Владимирович

24.04.2013 – 30.11.2013

Краснодарский край

197

Усов Алексей Владимирович

24.04.2013 – 30.12.2013

Республика Татарстан

198

Новикова Ольга Вячеславовна

24.04.2013 – 31.12.2013

Костромская область

199

Новикова Ольга Вячеславовна

24.04.2013 – 31.12.2013

Костромская область

200

Новикова Ольга Вячеславовна

24.04.2013 – 31.12.2013

Костромская область

201

Венедиктова Наталья Николаевна

24.04.2013 – 30.11.2013

Вологодская область

202

Файферт Анатолий Владимирович

24.04.2013 – 31.12.2013

Ростовская область

203

Кичигин Дмитрий Евгеньевич

24.04.2013 – 31.10.2013

Иркутская область

204

Кичигин Дмитрий Евгеньевич

24.04.2013 – 31.10.2013

Иркутская область

205

Ерохин Александр Валерьевич

24.04.2013 – 30.07.2013

Орловская область

206

Ломейко Павел Владимирович

23.04.2013 – 15.12.2013

Самарская область

207

Галухин Леонид Леонидович

23.04.2013 – 15.06.2013

Красноярский край

208

Праздников Владимир Викторович

23.04.2013 – 31.05.2013

Ярославская область

209

Лозовская Ольга Владимировна

23.04.2013 – 15.08.2013

Московская область

210

Герман Константин Энрикович

23.04.2013 – 30.12.2013

Республика Карелия

211

Денина Мария Владимировна

23.04.2013 – 30.11.2013

Тверская область

212

Вискалин Александр Викторович

23.04.2013 – 31.12.2013

Ульяновская область

213

Абоян Юрий Владимирович

23.04.2013 – 31.07.2013

Ростовская область

214

Абоян Юрий Владимирович

23.04.2013 – 31.07.2013

Ростовская область

215

Попцов Павел Валерьевич

23.04.2013 – 31.12.2013

Самарская область

216

Федосова Юлия Николаевна

29.04.2013 – 30.12.2013

Краснодарский край

217

Скворцов Константин Николаевич

29.04.2013 – 30.12.2013

Калининградская область

218

Спицына Наталья Юрьевна

29.04.2013 – 31.12.2013

Тверская область

219

Никитина Татьяна Багишевна

29.04.2013 – 31.08.2013

Нижегородская область

220

Никитина Татьяна Багишевна

29.04.2013 – 30.09.2013

Республика Марий Эл

221

Дементьев Евгений Александрович

29.04.2013 – 31.08.2013

Тверская область

222

Цыбрий Виктор Витальевич

29.04.2013 – 31.12.2013

Ростовская область

223

Цыбрий Виктор Витальевич

29.04.2013 – 31.12.2013

Ростовская область

224

Несмиян Ольга Альбертовна

29.04.2013 – 31.08.2013

Ивановская область

225

Васильева Ирина Николаевна

29.04.2013 – 31.07.2013

Самарская область

226

Финогенова Светлана Ильинична

29.04.2013 – 23.08.2013

Краснодарский край

227

Мичурин Антон Павлович

29.04.2013 – 31.12.2013

Костромская область

228

Милованов Сергей Иванович

29.04.2013 – 31.12.2013

Владимирская область

229

Абоян Юрий Владимирович

29.04.2013 – 31.07.2013

Ростовская область

230

Абоян Юрий Владимирович

29.04.2013 – 31.07.2013

Ростовская область

231

Краминцев Владимир Анатольевич

29.04.2013 – 31.10.2013

Хабаровский край

232

Сарапулкин Владимир Александрович

29.04.2013 – 15.12.2013

Белгородская область

233

Цыбрий Татьяна Владимировна

29.04.2013 – 31.12.2013

Ростовская область

234

Цыбрий Татьяна Владимировна

29.04.2013 – 31.10.2013

Ростовская область

235

Солдатенкова Варвара Викторовна

29.04.2013 – 31.12.2013

Тверская область

236

Попов Кирилл Петрович

29.04.2013 – 30.06.2013

Тверская область

237

Харлашов Борис Николаевич

29.04.2013 – 30.12.2013

Псковская область

238

Крутоголовенко Константин Александрович

29.04.2013 – 30.12.2013

Краснодарский край

239

Новоселова Надежда Юрьевна

29.04.2013 – 30.06.2013

г. Санкт-Петербург

240

Демиденко Сергей Викторович

29.04.2013 – 20.12.2013

Волгоградская область

241

Зубкова Наталья Николаевна

29.04.2013 – 30.06.2013

Ивановская область

242

Андреев Сергей Евгеньевич

29.04.2013 – 31.12.2013

Тверская область

243

Шорохов Михаил Владимирович

29.04.2013 – 30.07.2013

Челябинская область

244

Валиахметов Илья Абдражидович

29.04.2013 – 30.10.2013

Челябинская область

245

Молодин Вячеслав Иванович

06.05.2013 – 31.12.2013

Новосибирская область

246

Бурдонов Андрей Викторович

06.05.2013 – 30.06.2013

Хабаровский край

247

Сидоренко Татьяна Евгеньевна

06.05.2013 – 31.12.2013

Белгородская область

248

Артамкин Александр Николаевич

06.05.2013 – 25.04.2014

Тверская область

249

Веселов Александр Александрович

06.05.2013 – 30.06.2013

Тверская область

250

Жилин Михаил Геннадьевич

06.05.2013 – 31.08.2013

Свердловская область

251

Жилин Михаил Геннадьевич

06.05.2013 – 31.10.2013

Тверская область

252

Жилин Михаил Геннадьевич

06.05.2013 – 31.10.2013

Калининградская область

253

Жилин Михаил Геннадьевич

06.05.2013 – 31.08.2013

Свердловская область

254

Двуреченская Нигора Давлятовна

06.05.2013 – 03.06.2013

Московская область

255

Салимов Алексей Маратович

06.05.2013 – 31.07.2013

Тверская область

256

Ермолаев Михаил Владимирович

06.05.2013 – 16.04.2014

Воронежская область

257

Акимова София Владимировна

06.05.2013 – 16.04.2014

Воронежская область

258

Дубровский Юрий Александрович

06.05.2013 – 16.04.2014

Воронежская область

259

Воронин Герман Вячеславович

06.05.2013 – 16.04.2014

Воронежская область

260

Софейков Олег Валерьевич

06.05.2013 – 20.08.2013

Новосибирская область

261

Софейков Олег Валерьевич

06.05.2013 – 20.08.2013

Новосибирская область

262

Скворцов Николай Борисович

06.05.2013 – 31.10.2013

Волгоградская область

263

Шакаев Булат Алексеевич

06.05.2013 – 10.07.2013

Свердловская область

264

Кривуля Юрий Васильевич

06.05.2013 – 31.12.2013

Приморский край

265

Пантелеева Лариса Владимировна

06.05.2013 – 31.08.2013

Московская область

266

Баштанник Сергей Васильевич

06.05.2013 – 30.09.2013

Кемеровская область

267

Ерохин Александр Валерьевич

06.05.2013 – 30.11.2013

Липецкая область

268

Иншаков Александр Андреевич

06.05.2013 – 30.11.2013

Липецкая область

269

Демиденко Сергей Викторович

06.05.2013 – 31.12.2013

Волгоградская область

270

Демиденко Сергей Викторович

06.05.2013 – 20.09.2013

Волгоградская область

271

Гулюк Роман Викторович

06.05.2013 – 01.09.2013

Калининградская область

272

Герасимов Юрий Викторович

06.05.2013 – 31.05.2013

Омская область

273

Соколков Александр Владимирович

07.05.2013 – 31.10.2013

Ханты-Мансийский автономный округ – Югра

274

Нечипорук Александр Александрович

07.05.2013 – 31.01.2014

Краснодарский край

275

Владимирский Михаил Юрьевич

07.05.2013 – 15.09.2013

Ненецкий автономный округ

276

Кочкуркина Светлана Ивановна

07.05.2013 – 31.10.2013

Республика Карелия

277

Вискалин Александр Викторович

07.05.2013 – 25.05.2013

Ульяновская область

278

Зейфер Владимир Александрович

07.05.2013 – 25.09.2013

Ярославская область

279

Бейлекчи Валентин Владимирович

07.05.2013 – 20.05.2013

Республика Мордовия

280

Тетенькин Алексей Владимирович

07.05.2013 – 31.08.2013

Иркутская область

281

Волков Денис Павлович

07.05.2013 – 30.07.2013

Амурская область

282

Ситников Александр Александрович

07.05.2013 – 30.06.2013

Тверская область

283

Водолажский Дмитрий Дмитриевич

07.05.2013 – 31.12.2013

Ростовская область

284

Мясников Николай Станиславович

07.05.2013 – 30.06.2013

Ульяновская область

285

Мясников Николай Станиславович

07.05.2013 – 30.06.2013

Саратовская область

286

Мясников Николай Станиславович

07.05.2013 – 30.06.2013

Ульяновская область

287

Чечулин Павел Николаевич

07.05.2013 – 31.12.2013

Ивановская область

288

Энговатова Ася Викторовна

07.05.2013 – 25.06.2013

Орловская область

289

Жужлов Антон Александрович

07.05.2013 – 31.10.2013

Саратовская область

290

Савинов Александр Александрович

07.05.2013 – 30.11.2013

Саратовская область

291

Чурекова Наталия Борисовна

07.05.2013 – 31.10.2013

Саратовская область

292

Файзуллин Ильдар Асхатович

07.05.2013 – 30.11.2013

Оренбургская область

293

Горбунов Дмитрий Николаевич

07.05.2013 – 09.07.2013

Калининградская область

294

Антонова Юлия Евгеньевна

07.05.2013 – 01.09.2013

Республика Бурятия

295

Кузнецова Людмила Валентиновна

07.05.2013 – 30.11.2013

Самарская область

296

Мичурин Антон Павлович

07.05.2013 – 31.12.2013

Костромская область

297

Акилбаев Александр Владимирович

07.05.2013 – 31.08.2013

Республика Марий Эл

298

Денисов Алексей Владимирович

07.05.2013 – 31.05.2013

Самарская область

299

Иванова Анастасия Борисовна

07.05.2013 – 31.12.2013

Тверская область

300

Воробьев Игорь Игоревич

07.05.2013 – 29.04.2014

Республика Калмыкия

301

Горяев Мерген Саналович

07.05.2013 – 29.04.2014

Республика Калмыкия

302

Тулуш Демир Константинович

07.05.2013 – 31.10.2013

Республика Тыва

303

Парусимов Игорь Николаевич

07.05.2013 – 30.09.2013

Ростовская область

304

Жамбалтарова Елена Дашиевна

07.05.2013 – 31.07.2013

Республика Бурятия

305

Ермолаенко Мария Владимировна

07.05.2013 – 29.04.2014

Ростовская область

306

Простяков Иван Сергеевич

07.05.2013 – 30.11.2013

Тульская область

307

Кормилицын Дмитрий Викторович

07.05.2013 – 31.08.2013

Самарская область

308

Беляев Леонид Андреевич

14.05.2013 – 30.11.2013

Тверская область

309

Бубликов Виталий Витальевич

14.05.2013 – 30.12.2013

Калининградская область

310

Тимофеев Глеб Михайлович

14.05.2013 – 31.12.2013

Кабардино-Балкарская Республика

311

Кондрашов Александр Николаевич

14.05.2013 – 30.12.2013

Кабардино-Балкарская Республика

312

Захов Александр Сергеевич

14.05.2013 – 30.12.2013

Кабардино-Балкарская Республика

313

Макиевский Сергей Викторович

14.05.2013 – 31.12.2013

Приморский край

314

Кормилицын Дмитрий Викторович

14.05.2013 – 01.08.2013

Самарская область

315

Кузнецов Ян Игоревич

14.05.2013 – 01.07.2013

Краснодарский край

316

Шубин Валерий Орионович

21.05.2013 – 05.11.2013

Сахалинская область

317

Кормилицын Дмитрий Викторович

21.05.2013 – 31.12.2013

Самарская область

318

Болдин Игорь Вячеславович

21.05.2013 – 30.07.2013

Калужская область

319

Лапшин Андрей Сергеевич

21.05.2013 – 30.11.2013

Волгоградская область

320

Иванов Григорий Леонидович

21.05.2013 – 31.08.2013

Иркутская область

321

Акимовский Сергей Юрьевич

21.05.2013 – 31.10.2013

Астраханская область

322

Медведев Александр Павлович

21.05.2013 – 30.09.2013

Воронежская область

323

йй

21.05.2013 – 30.11.2013

Мурманская область

324

Жульников Александр Михайлович

21.05.2013 – 30.09.2013

Республика Карелия

325

Торощина Наталья Витальевна

21.05.2013 – 15.06.2013

Томская область

326

Абоян Юрий Владимирович

21.05.2013 – 31.07.2013

Ростовская область

327

Акимова Елена Васильевна

21.05.2013 – 30.07.2013

Краснодарский край

328

Гусев Александр Васильевич

21.05.2013 – 31.08.2013

Ямало-Ненецкий автономный округ

329

Гусев Андрей Васильевич

21.05.2013 – 31.08.2013

Ямало-Ненецкий автономный округ

330

Гусев Андрей Васильевич

21.05.2013 – 31.08.2013

Ямало-Ненецкий автономный округ

331

Плеханов Андрей Владимирович

21.05.2013 – 31.08.2013

Ямало-Ненецкий автономный округ

332

Плеханов Андрей Владимирович

21.05.2013 – 31.08.2013

Ямало-Ненецкий автономный округ

333

Мирецкий Владимир Александрович

21.05.2013 – 30.06.2013

Тверская область

334

Денисов Алексей Владимирович

21.05.2013 – 15.06.2013

Самарская область

335

Сарапулкин Владимир Александрович

21.05.2013 – 01.11.2013

Белгородская область

336

Мамонтов Владислав Иванович

21.05.2013 – 30.10.2013

Волгоградская область

337

Сладкова Любовь Николаевна

21.05.2013 – 31.10.2013

Ямало-ненецкий автономный округ

338

Соловьев Дмитрий Борисович

21.05.2013 – 30.09.2013

Московская область

339

Матвеев Руслан Валерьевич

21.05.2013 – 15.11.2013

Республика Татарстан

340

Матвеев Руслан Валерьевич

21.05.2013 – 01.11.2013

Республика Татарстан

341

Баранюк Андрей Владимирович

21.05.2013 – 30.11.2013

Краснодарский край

342

Несмиян Ольга Альбертовна

27.05.2013 – 30.06.2013

Ивановская область

343

Волков Денис Павлович

27.05.2013 – 30.07.2013

Еврейская автономная область

344

Питулько Владимир Викторович

27.05.2013 – 15.09.2013

Республика Саха (Якутия)

345

Питулько Владимир Викторович

27.05.2013 – 15.09.2013

Республика Саха (Якутия)

346

Годизов Георгий Леонидович

27.05.2013 – 31.05.2013

Республика Адыгея

347

Рыкунов Александр Николаевич

27.05.2013 – 31.08.2013

Ярославская область

348

Пигарев Евгений Михайлович

27.05.2013 – 30.11.2013

Астраханская область

349

Харевич Владимир Михайлович

27.05.2013 – 30.06.2013

Красноярский край

350

Сазонов Сергей Вадимович

27.05.2013 – 10.05.2014

Владимирская область

351

Никитина Татьяна Багишевна

27.05.2013 – 30.06.2013

Республика Марий Эл

352

Жемков Алексей Игоревич

27.05.2013 – 31.10.2013

Саратовская область

353

Березуцкий Валерий Дмитриевич

27.05.2013 – 20.08.2013

Воронежская область

354

Шестаков Виталий Анатольевич

27.05.2013 – 31.10.2013

Тверская область

355

Шереметьев Александр Григорьевич

27.05.2013 – 31.12.2013

Саратовская область

356

Пакин Алексей Анатольевич

27.05.2013 – 31.08.2013

Ярославская область

357

Шишлина Наталья Ивановна

27.05.2013 – 15.08.2013

Ростовская область

358

Русаков Павел Евгеньевич

27.05.2013 – 31.10.2013

Рязанская область

359

Дмитриев Александр Васильевич

27.05.2013 – 30.12.2013

Краснодарский край

360

Поляков Андрей Владимирович

05.06.2013 – 31.10.2013

Красноярский край

361

Лазаретов Игорь Павлович

05.06.2013 – 31.10.2013

Красноярский край

362

Александров Сергей Викторович

05.06.2013 – 30.09.2013

Красноярский край

363

Семенов Владимир Анатольевич

05.06.2013 – 31.10.2013

Республика Тыва

364

Семенов Владимир Анатольевич

05.06.2013 – 31.10.2013

Республика Тыва

365

Таймазов Артур Исрапилович

05.06.2013 – 10.09.2013

Республика Дагестан

366

Цыбрий Татьяна Владимировна

05.06.2013 – 30.09.2013

Ростовская область

367

Дмитриев Александр Васильевич

05.06.2013 – 31.12.2013

Краснодарский край

368

Проценко Антон Сергеевич

05.06.2013 – 30.09.2013

Республика Башкортостан

369

Романова Елена Александровна

05.06.2013 – 31.10.2013

Тверская область

370

Буров Владимир Андронович

05.06.2013 – 30.11.2013

Архангельская область

371

Буров Владимир Андронович

05.06.2013 – 30.06.2013

Архангельская область

372

Баринов Дмитрий Геннадьевич

05.06.2013 – 20.07.2013

Самарская область

373

Лихачева Ольга Сергеевна

05.06.2013 – 30.09.2013

Алтайский край

374

Модин Роман Николаевич

05.06.2013 – 23.05.2014

Московская область

375

Андреев Сергей Иванович

05.06.2013 – 30.07.2013

Тамбовская область

376

Андреев Сергей Иванович

05.06.2013 – 30.11.2013

Тамбовская область

377

Горшков Максим Валерьевич

05.06.2013 – 30.11.2013

Хабаровский край

378

Кошельков Алексей Петрович

05.06.2013 – 14.07.2013

г. Санкт-Петербург

379

Матвеева Наталья Петровна

05.06.2013 – 30.09.2013

Ханты-Мансийский автономный округ – Югра

380

Иванова Маргарита Григорьевна

05.06.2013 – 31.07.2013

Удмуртская Республика

381

Кудряшов Александр Валентинович

05.06.2013 – 31.10.2013

Вологодская область

382

Кудряшов Александр Валентинович

05.06.2013 – 31.10.2013

Вологодская область

383

Мирецкий Александр Витольдович

05.06.2013 – 20.12.2013

Тверская область

384

Логинов Антон Викторович

05.06.2013 – 01.11.2013

Томская область

385

Очередной Александр Константинович

05.06.2013 – 01.09.2013

Брянская область

386

Артамкин Александр Николаевич

05.06.2013 – 22.04.2014

Архангельская область

387

Алексеев Сергей Иванович

05.06.2013 – 31.12.2013

Костромская область

388

Лебедева Надежда Викторовна

05.06.2013 – 31.12.2013

Самарская область

389

Сафарова Ирина Александровна

05.06.2013 – 31.12.2013

Тверская область

390

Алексеев Сергей Иванович

05.06.2013 – 31.12.2013

Костромская область

391

Праздников Владимир Викторович

05.06.2013 – 31.12.2013

Ярославская область

392

Базалийский Владимир Иванович

05.06.2013 – 31.12.2013

Иркутская область

393

Роговской Евгений Олегович

05.06.2013 – 20.11.2013

Республика Бурятия

394

Каменский Сергей Юрьевич

05.06.2013 – 29.06.2013

Свердловская область

395

Барышников Вячеслав Юрьевич

05.06.2013 – 31.08.2013

Ярославская область

396

Лазин Борис Владимирович

05.06.2013 – 28.05.2014

Приморский край

397

Федоров Алексей Сергеевич

05.06.2013 – 01.07.2013

Вологодская область

398

Иванова Анастасия Борисовна

05.06.2013 – 31.12.2013

Тверская область

399

Герман Павел Викторович

05.06.2013 – 31.10.2013

Кемеровская область

400

Герман Павел Викторович

05.06.2013 – 30.09.2013

Кемеровская область

401

Савельева Анна Сергеевна

05.06.2013 – 31.10.2013

Кемеровская область

402

Артамкин Александр Николаевич

05.06.2013 – 30.04.2014

Тверская область

403

Пигарев Евгений Михайлович

05.06.2013 – 30.11.2013

Астраханская область

404

Болдин Игорь Вячеславович

05.06.2013 – 30.11.2013

Калужская область

405

Каверзнева Елена Дмитриевна

05.06.2013 – 31.08.2013

Рязанская область

406

Русаков Павел Евгеньевич

05.06.2013 – 30.06.2013

Архангельская область

407

Гоняный Михаил Иванович

05.06.2013 – 31.12.2013

Московская область

408

Фатьков Алексей Михайлович

05.06.2013 – 31.12.2013

Московская область

409

Модин Роман Николаевич

05.06.2013 – 30.09.2013

Московская область

410

Баранов Николай Анатольевич

05.06.2013 – 27.05.2014

Московская область

411

Кобозев Юрий Александрович

05.06.2013 – 31.12.2013

Тверская область

412

Кобозева Елена Викторовна

05.06.2013 – 31.12.2013

Тверская область

413

Романова Елена Александровна

05.06.2013 – 31.12.2013

Тверская область

414

Спицына Наталья Юрьевна

05.06.2013 – 31.12.2013

Тверская область

415

Обломский Андрей Михайлович

05.06.2013 – 30.09.2013

Тамбовская область

416

Обломский Андрей Михайлович

05.06.2013 – 30.09.2013

Тамбовская область

417

Обломский Андрей Михайлович

05.06.2013 – 30.09.2013

Тамбовская область

418

Воробьева Елена Евгеньевна

05.06.2013 – 31.07.2013

Чувашская Республика

419

Филиппова Елена Евгеньевна

05.06.2013 – 31.10.2013

Республика Марий Эл

420

Деняев Марк Алексеевич

05.06.2013 – 31.12.2013

Ростовская область

421

Прохоров Роман Юрьевич

05.06.2013 – 30.12.2013

Ленинградская область

422

Сарапулкин Владимир Александрович

05.06.2013 – 01.11.2013

Белгородская область

423

Днепровский Кирилл Александрович

05.06.2013 – 15.07.2013

Краснодарский край

424

Кузнецов Владимир Дмитриевич

05.06.2013 – 15.09.2013

Краснодарский край

425

Кузнецов Владимир Дмитриевич

05.06.2013 – 15.09.2013

Краснодарский край

426

Леонтьев Андрей Евгеньевич

10.06.2013 – 31.10.2013

Ярославская область

427

Куприянова Елена Владимировна

07.06.2013 – 31.07.2013

Челябинская область

428

Цыбрий Андрей Витальевич

07.06.2013 – 31.12.2013

Ростовская область

429

Цыбрий Татьяна Владимировна

07.06.2013 – 30.09.2013

Ростовская область

430

Кириллов Андрей Николаевич

07.06.2013 – 30.11.2013

Удмуртская Республика

431

Пастухова Ольга Сергеевна

07.06.2013 – 15.06.2013

Самарская область

432

Серебрякова Наталья Павловна

07.06.2013 – 30.06.2013

Тюменская область

433

Мандрыка Павел Владимирович

07.06.2013 – 30.09.2013

Красноярский край

434

Мандрыка Павел Владимирович

07.06.2013 – 31.07.2013

Красноярский край

435

Казаков Александр Альбертович

07.06.2013 – 30.12.2013

Кемеровская область

436

Федюнин Иван Владимирович

07.06.2013 – 20.10.2013

Белгородская область

437

Федюнин Иван Владимирович

07.06.2013 – 20.10.2013

Белгородская область

438

Иванова Анастасия Борисовна

07.06.2013 – 31.12.2013

Тверская область

439

Насретдинов Рамиль Ринатович

07.06.2013 – 30.11.2013

Республика Башкортостан

440

Клементьева Татьяна Юрьевна

10.06.2013 – 30.09.2013

Ханты-Мансийский автономный округ – Югра

441

Прокопенко Ирина Владимировна

10.06.2013 – 30.09.2013

Омская область

442

Сиротин Сергей Викторович

10.06.2013 – 20.08.2013

Республика Башкортостан

443

Прокофьева Татьяна Евгеньевна

10.06.2013 – 31.01.2014

Ростовская область

444

Каргин Юрий Юрьевич

10.06.2013 – 15.08.2013

Краснодарский край

445

Макаров Игорь Вячеславович

10.06.2013 – 16.08.2013

Республика Саха (Якутия)

446

Цыбрий Татьяна Владимировна

10.06.2013 – 30.09.2013

Ростовская область

447

Воронцов Алексей Михайлович

10.06.2013 – 30.12.2013

Тульская область

448

Воронцов Алексей Михайлович

10.06.2013 – 31.08.2013

Тульская область

449

Воронцов Алексей Михайлович

10.06.2013 – 30.11.2013

Тульская область

450

Иванова Анастасия Борисовна

10.06.2013 – 30.09.2013

Тверская область

451

Спицына Наталья Юрьевна

10.06.2013 – 31.12.2013

Тверская область

452

Спицына Наталья Юрьевна

10.06.2013 – 31.12.2013

Тверская область

453

Рыбаков Дмитрий Юрьевич

10.06.2013 – 30.09.2013

Томская область

454

Рыбаков Дмитрий Юрьевич

10.06.2013 – 31.07.2013

Томская область

455

Рыбаков Дмитрий Юрьевич

10.06.2013 – 31.10.2013

Томская область

456

Энговатова Ася Викторовна

13.06.2013 – 31.12.2013

Ярославская область

457

Седов Владимир Валентинович

13.06.2013 – 30.11.2013

Смоленская область

458

Седов Владимир Валентинович

13.06.2013 – 30.11.2013

Новгородская область

459

Седов Владимир Валентинович

13.06.2013 – 30.11.2013

Новгородская область

460

Леонтьев Андрей Евгеньевич

13.06.2013 – 31.12.2013

Смоленская область

461

Качевский Павел Сергеевич

13.06.2013 – 19.07.2013

Ростовская область

462

Хижняков Олег Игоревич

13.07.2013 – 15.05.2014

Тверская область

463

Хижняков Олег Игоревич

13.06.2013 – 15.07.2013

Тверская область

464

Хижняков Олег Игоревич

13.06.2013 – 30.11.2013

Тверская область

465

Хайкунова Нина Анатольевна

13.06.2013 – 31.10.2013

Ростовская область

466

Мурашева Вероника Владиславовна

13.06.2013 – 31.08.2013

Смоленская область

467

Дашковский Петр Константинович

13.06.2013 – 31.08.2013

Алтайский край

468

Кривошеев Михаил Васильевич

13.06.2013 – 31.12.2013

Волгоградская область

469

Моисеев Владимир Иванович

13.06.2013 – 30.11.2013

Волгоградская область

470

Артемьева Надежда Григорьевна

13.06.2013 – 31.10.2013

Приморский край

471

Прокопец Станислав Данилович

13.06.2013 – 30.09.2013

Приморский край

472

Федонин Роман Александрович

13.06.2013 – 31.12.2103

Московская область

473

Брусенцов Олег Александрович

13.06.2013 – 31.05.2014

Московская область

474

Ласкин Артур Робертович

13.06.2013 – 01.08.2013

Хабаровский край

475

Пташинский Андрей Валентинович

13.06.2013 – 31.10.2013

Сахалинская область

476

Михайлов Кирилл Алексеевич

13.06.2013 – 30.11.2013

г. Санкт-Петербург

477

Данилов Олег Владимирович

13.06.2013 – 31.07.2013

Владимирская область

478

Бахшиев Руслан Интизам оглы

13.06.2013 – 30.11.2013

Республика Башкортостан

479

Софейков Олег Валерьевич

13.06.2013 – 20.11.2013

Новосибирская область

480

Веженко Александр Владимирович

13.06.2013 – 01.07.2013

Красноярский край

481

Ахметгалеева Наталья Борисовна

13.06.2013 – 31.08.2013

Курская область

482

Румянцев Михаил Михайлович

13.06.2013 – 20.12.2013

Республика Башкортостан

483

Румянцев Михаил Михайлович

13.06.2013 – 15.07.2013

Республика Башкортостан

484

Ахметова Екатерина Александровна

13.06.2013 – 31.10.2013

Республика Башкортостан

485

Мичурин Антон Павлович

13.06.2013 – 31.12.2013

Костромская область

486

Красникова Анна Михайловна

13.06.2013 – 31.08.2013

Ивановская область

487

Мороз Павел Валерьевич

13.06.2013 – 30.09.2013

Забайкальский край

488

Кудряшов Дмитрий Геннадьевич

13.06.2013 – 01.06.2013

Приморский край

489

Еремеев Иван Игоревич

13.06.2013 – 30.11.2013

Новгородская область

490

Еремеев Иван Игоревич

13.06.2013 – 31.12.2013

Псковская область

491

Файзуллин Ильдар Астахович

13.06.2013 – 30.11.2013

Оренбургская область

492

Гельман Евгения Ивановна

13.06.2013 – 30.09.2013

Приморский край

493

Дьякова Ольга Васильевна

13.06.2013 – 31.10.2013

Приморский край

494

Сидоренко Елена Валериевна

13.06.2013 – 30.09.2013

Приморский край

495

Сидоренко Елена Валериевна

13.06.2013 – 30.11.2013

Приморский край

496

Енуков Владимир Васильевич

13.06.2013 – 20.08.2013

Курская область

497

Бочковой Владимир Викторович

13.06.2013 – 31.08.2013

Краснодарский край

498

Бейлекчи Владимир Викторович

13.06.2013 – 31.07.2013

Нижегородская область

499

Афремов Павел Яковлевич

13.06.2013 – 31.12.2013

Приморский край

500

Перевощиков Станислав Евгеньевич

13.06.2013 – 31.08.2013

Кировская область

501

Спиридонов Андрей Михайлович

13.06.2013 – 31.12.2013

Республика Карелия

502

Спиридонов Андрей Михайлович

13.06.2013 – 31.12.2013

Республика Карелия

503

Романова Людмила Васильевна

13.06.2013 – 01.09.2013

Пермский край

504

Кунгурова Наталья Юрьевна

13.06.2013 – 31.12.2013

Республика Хакасия

505

Гаджиев Муртазали Серажутдинович

13.06.2013 – 31.12.2013

Республика Дагестан

506

Кудрявцев Александр Абакарович

13.06.2013 – 31.12.2013

Республика Дагестан

507

Мишанина Елена Владимировна

14.06.2013 – 27.10.2013

Саратовская область

508

Медведев Станислав Павлович

14.06.2013 – 15.09.2013

Ростовская область

509

Житенев Владислав Сергеевич

14.06.2013 – 10.12.2013

Челябинская область

510

Леонова Наталья Борисовна

14.06.2013 – 15.09.2013

Ростовская область

511

Гревцов Юрий Анатольевич

14.06.2013 – 10.10.2013

Красноярский край

512

Голубев Иван Вячеславович

14.06.2013 – 31.12.2013

Тверская область

513

Голубев Иван Вячеславович

14.06.2013 – 31.12.2013

Тверская область

514

Макаров Николай Андреевич

14.06.2013 – 30.09.2013

Ивановская область

515

Дмитриенко Марина Викторовна

14.06.2013 – 31.12.2013

Ростовская область

516

Днепровский Кирилл Александрович

14.06.2013 – 10.09.2013

Чукотский автономный округ

517

Днепровский Кирилл Александрович

14.06.2013 – 31.08.2013

Чукотский автономный округ

518

Штапенков Артём Иванович

14.06.2013 – 20.04.2014

г. Москва

519

Мурыгин Александр Михайлович

14.06.2013 – 31.07.2013

Республика Коми

520

Мурыгин Александр Михайлович

14.06.2013 – 31.07.2013

Архангельская область

521

Бабушкин Никита Олегович

18.06.2013 – 15.04.2014

Приморский край

522

Иптышева Ирина Александровна

18.06.2013 – 15.08.2013

Калининградская область

523

Спрыжков Дмитрий Валерьевич

18.06.2013 – 30.11.2013

Чувашская Республика

524

Приймак Юрий Владимирович

18.06.2013 – 30.09.2013

Краснодарский край

525

Рафикова Янина Валерьевна

18.06.2013 – 31.07.2013

Республика Башкортостан

526

Воронцов Игорь Александрович

18.06.2013 – 31.12.2013

Волгоградская область

527

Григорьев Станислав Аркадьевич

18.06.2013 – 30.09.2013

Челябинская область

528

Григорьев Станислав Аркадьевич

18.06.2013 – 30.09.2013

Челябинская область

529

Плеханов Андрей Владимирович

18.06.2013 – 31.10.2013

Ямало-Ненецкий автономный округ

530

Соенов Василий Иванович

18.06.2013 – 30.09.2013

Республика Алтай

531

Софейков Олег Валерьевич

18.06.2013 – 20.10.2013

Новосибирская область

532

Миронов Максим Анатольевич

18.06.2013 – 15.07.2013

Амурская область

533

Ожерельев Дмитрий Викторович

18.06.2013 – 31.08.2013

Республика Дагестан

534

Коваль Владимир Юрьевич

18.06.2013 – 31.10.2013

Московская область

535

Коваль Владимир Юрьевич

18.06.2013 – 31.10.2013

Московская область

536

Коваль Владимир Юрьевич

18.06.2013 – 30.11.2013

Республика Татарстан

537

Скворцов Константин Николаевич

18.06.2013 – 12.06.2014

Калининградская область

538

Яншина Оксана Владимировна

18.06.2013 – 31.08.2013

Сахалинская область

539

Шаров Олег Васильевич

18.06.2013 – 31.10.2013

Краснодарский край

540

Беляев Леонид Андреевич

18.06.2013 – 15.03.2014

Московская область

541

Перевощиков Станислав Евгеньевич

18.06.2013 – 31.08.2013

Кировская область

542

Шестаков Виталий Анатольевич

18.06.2013 – 31.10.2013

Тверская область

543

Умрихин Сергей Михайлович

18.06.2013 – 30.11.2013

Оренбургская область

544

Бытковский Олег Фёдорович

18.06.2013 – 30.09.2013

Оренбургская область

545

Деняев Марк Алексеевич

18.06.2013 – 31.12.2013

Ростовская область

546

Герасимов Дмитрий Владимирович

18.06.2013 – 30.10.2013

Ленинградская область

547

Галимова Мадина Шакировна

18.06.2013 – 15.08.2013

Республика Татарстан

548

Журавков Сергей Петрович

18.06.2013 – 31.10.2013

Красноярский край

549

Селивантьев Олег Анатольевич

18.06.2013 – 01.09.2013

Краснодарский край

550

Левин Егор Сергеевич

18.06.2013 – 31.12.2013

Краснодарский край

551

Чивилев Владимир Александрович

18.06.2013 – 31.08.2013

Липецкая область

552

Вострокнутов Артём Викторович

18.06.2013 – 10.07.2013

Пермский Край

553

Грачев Игорь Александрович

18.06.2013 – 30.11.2013

Республика Хакасия

554

Кренке Николай Александрович

18.06.2013 – 31.12.2013

Московская область

555

Кренке Николай Александрович

18.06.2013 – 31.12.2013

Калининградская область

556

Кренке Николай Александрович

18.06.2013 – 31.12.2013

Московская область

557

Бубликов Виталий Витальевич

18.06.2013 – 10.06.2014

Калининградская область

558

Рукавишникова Ирина Викторовна

18.06.2013 – 30.09.2013

Республика Тыва

559

Кронштадтский-Карев Анатолий Анатольевич

18.06.2013 – 01.08.2013

Смоленская область

560

Русланов Евгений Владимирович

20.06.2013 – 30.09.2013

Республика Башкортостан

561

Родин Валерий Викторович

20.06.2013 – 01.09.2013

Владимирская область

562

Козорезов Алексей Александрович

20.06.2013 – 14.05.2014

Ростовская область

563

Козорезов Алексей Александрович

20.06.2013 – 15.08.2013

Краснодарский край

564

Сунгатов Фларит Абдулхаевич

20.06.2013 – 01.08.2013

Республика Башкортостан

565

Сунгатов Фларит Абдулхаевич

20.06.2013 – 01.08.2013

Республика Башкортостан

566

Сунгатов Фларит Абдулхаевич

20.06.2013 – 01.08.2013

Республика Башкортостан

567

Сунгатов Фларит Абдулхаевич

20.06.2013 – 01.08.2013

Республика Башкортостан

568

Сунгатов Фларит Абдулхаевич

20.06.2013 – 01.08.2013

Республика Башкортостан

569

Цыбрий Татьяна Владимировна

20.06.2013 – 30.09.2013

Ростовская область

570

Смольянинов Роман Викторович

20.06.2013 – 31.08.2013

Липецкая область

571

Шишлов Александр Владимирович

20.06.2013 – 31.12.2013

Краснодарский край

572

Краснощеков Виталий Валерьевич

20.06.2013 – 31.08.2013

Иркутская область

573

Песков Сергей Александрович

20.06.2013 – 31.05.2014

Иркутская область

574

Праздников Владимир Викторович

20.06.2013 – 31.12.2013

Ярославская область

575

Титов Евгений Владимирович

20.06.2013 – 31.10.2013

Красноярский край

576

Бирюлева Ксения Викторовна

20.06.2013 – 30.09.2013

Красноярский край

577

Терехова Наталья Владимировна

20.06.2013 – 31.07.2013

Тамбовская область

578

Бородовский Андрей Павлович

20.06.2013 – 30.09.2013

Республика Алтай

579

Анойкин Антон Александрович

20.06.2013 – 31.10.2013

Республика Дагестан

580

Булах Евгений Николаевич

20.06.2013 – 31.12.2013

Краснодарский край

581

Миронов Олег Владимирович

20.06.2013 – 15.07.2013

Тамбовская область

582

Новоселов Николай Валентинович

26.06.2013 – 01.11.2013

г. Санкт-Петербург

583

Шуреев Андрей Викторович

26.06.2013 – 30.11.2013

г. Санкт-Петербург

584

Росляков Сергей Георгиевич

02.07.2013 – 31.08.2013

Новосибирская область

585

Кононов Валерий Юрьевич

02.07.2013 – 31.12.2013

Краснодарский край

586

Брусенцов Олег Александрович

02.07.2013 – 27.09.2013

Московская область

587

Козырев Артем Сергеевич

02.07.2013 – 31.12.2013

Иркутская область

588

Пержаков Сергей Николаевич

02.07.2013 – 31.12.2013

Иркутская область

589

Соловьев Сергей Львович

02.07.2013 – 31.12.2013

г. Санкт-Петербург

590

Садыков Тимур Рашитович

02.07.2013 – 31.10.2013

Республика Тыва

591

Буланкин Валентин Матвеевич

02.07.2013 – 31.08.2013

Рязанская область

592

Буланкин Валентин Матвеевич

02.07.2013 – 30.09.2013

Рязанская область

593

Саранча Алина Александровна

02.07.2013 – 31.08.2013

Самарская область

594

Шуньков Михаил Васильевич

02.07.2013 – 15.09.2013

Алтайский край

595

Новиков Андрей Владиленович

02.07.2013 – 30.09.2013

Ханты-Мансийский автономный округ – Югра

596

Новиков Андрей Владиленович

02.07.2013 – 30.09.2013

Ханты-Мансийский автономный округ – Югра

597

Кочкина Анна Федоровна

02.07.2013 – 30.11.2013

Самарская область

598

Кочкина Анна Федоровна

02.07.2013 – 30.11.2013

Самарская область

599

Кочкина Анна Федоровна

02.07.2013 – 30.11.2013

Самарская область

600

Гаврилов Константин Николаевич

02.07.2013 – 31.10.2013

Брянская область

601

Захаров Сергей Дмитриевич

02.07.2013 – 16.10.2013

Вологодская область

602

Зеленцова Ольга Викторовна

02.07.2013 – 30.09.2013

Владимирская область

603

Михеев Алексей Викторович

02.07.2013 – 20.07.2013

Республика Марий Эл

604

Цибин Виктор Александрович

02.07.2013 – 30.10.2013

Самарская область

605

Сударев Николай Игоревич

02.07.2013 – 31.12.2013

Краснодарский край

606

Сударев Николай Игоревич

02.07.2013 – 31.12.2013

Краснодарский край

607

Голубев Иван Вячеславович

02.07.2013 – 31.12.2013

Тверская область

608

Высоцкий Александр Леонидович

02.07.2013 – 30.09.2013

Московская область

609

Федюнин Роман Александрович

02.07.2013 – 31.12.2013

Московская область

610

Носов Евгений Николаевич

02.07.2013 – 30.09.2013

Новгородская область

611

Бахарев Павел Сергеевич

02.07.2013 – 19.12.2013

Ханты-Мансийский автономный округ – Югра

612

Корьякин Андрей Сергеевич

02.07.2013 – 31.07.2013

Ханты-Мансийский автономный округ – Югра

613

Князев Александр Орестович

02.07.2013 – 31.12.2013

Новосибирская область

614

Князев Александр Орестович

02.07.2013 – 31.08.2013

Новосибирская область

615

Краснощеков Виталий Валерьевич

02.07.2013 – 31.08.2013

Иркутская область

616

Купцов Иван Владимирович

02.07.2013 – 31.07.2013

Ивановская область

617

Гельман Евгения Ивановна

02.07.2013 – 15.11.2013

Приморский край

618

Харламов Павел Викторович

02.07.2013 – 30.11.2013

Оренбургская область

619

Купцова Лидия Владимировна

02.07.2013 – 30.11.2013

Оренбургская область

620

Егоров Андрей Владимирович

02.07.2013 – 30.09.2013

Кировская область

621

Цыбин Михаил Владимирович

02.07.2013 – 31.10.2013

Московская область

622

Торощина Наталья Витальевна

02.07.2013 – 31.07.2013

Томская область

623

Бейлекчи Владимир Викторович

02.07.2013 – 31.07.2013

Нижегородская область

624

Кулакова Марина Ильинична

02.07.2013 – 30.11.2013

Псковская область

625

Сарафанова Наталья Алексеевна

02.07.2013 – 31.08.2013

Тверская область

626

Русин Григорий Константинович

02.07.2013 – 24.09.2013

Краснодарский край

627

Романченко Александр Сергеевич

02.07.2013 – 06.10.2013

Краснодарский край

628

Посегун Александр Александрович

02.07.2013 – 31.12.2013

Краснодарский край

629

Кормилицын Дмитрий Викторович

02.07.2013 – 01.08.2013

Самарская область

630

Гревцова Анастасия Борисовна

02.07.2013 – 31.10.2013

Красноярский край

631

Денина Мария Владимировна

02.07.2013 – 30.11.2013

Тверская область

632

Глушенко Максим Александрович

02.07.2013 – 30.09.2013

Иркутская область

633

Трусов Александр Васильевич

02.07.2013 – 25.08.2013

Самарская область

634

Кашкин Александр Владимирович

02.07.2013 – 30.09.2013

Ярославская область

635

Кашкин Александр Владимирович

02.07.2013 – 30.09.2013

Курская область

636

Пушкина Тамара Анатольевна

02.07.2013 – 30.11.2013

Смоленская область

637

Янин Валентин Лаврентьевич

02.07.2013 – 01.10.2013

Новгородская область

638

Гуляев Валерий Иванович

02.07.2013 – 31.08.2013

Воронежская область

639

Балуева Юлия Валерьевна

02.07.2013 – 31.07.2013

Ханты-Мансийский автономный округ – Югра

640

Балуева Юлия Валерьевна

02.07.2013 – 30.09.2013

Ханты-Мансийский автономный округ – Югра

641

Богданова Алена Анатольевна

02.07.2013 – 31.08.2013

Ямало-Ненецкий автономный округ

642

Богданова Алена Анатольевна

02.07.2013 – 30.09.2013

Ханты-Мансийский автономный округ – Югра

643

Визгалов Георгий Петрович

02.07.2013 – 31.07.2013

Ямало-Ненецкий автономный округ

644

Рудковская Мария Алексеевна

02.07.2013 – 31.08.2013

Красноярский край

645

Шутелева Ия Александровна

02.07.2013 – 30.11.2013

Республика Башкортостан

646

Тихомиров Николай Алексеевич

02.07.2013 – 30.11.2013

Курская область

647

Кореневский Сергей Николаевич

02.07.2013 – 25.12.2013

Краснодарский край

648

Копытина Екатерина Сергеевна

02.07.2013 – 30.06.2014

Пензенская область

649

Глызин Иван Павлович

02.07.2013 – 31.08.2013

Ямало-Ненецкий автономный округ

650

Персов Николай Евгеньевич

02.07.2013 – 30.11.2013

Тверская область

651

Зальцман Эдвин Борисович

02.07.2013 – 31.12.2013

Калининградская область

652

Голубев Иван Вячеславович

02.07.2013 – 30.12.2013

Тверская область

653

Ефимов Алексей Егорович

02.07.2013 – 31.12.2013

Тверская область

654

Рудь Алексей Анатольевич

02.07.2013 – 15.07.2013

Ханты-Мансийский автономный округ – Югра

655

Рудь Алексей Анатольевич

02.07.2013 – 31.12.2013

Ямало-Ненецкий автономный округ

656

Малышев Алексей Александрович

02.07.2013 – 30.09.2013

Краснодарский край

657

Мазуркевич Андрей Николаевич

02.07.2013 – 30.08.2013

Смоленская область

658

Долбунова Екатерина Владимировна

02.07.2013 – 30.08.2013

Псковская область

659

Воронятов Сергей Вячеславович

02.07.2013 – 30.11.2013

Брянская область

660

Воронятов Сергей Вячеславович

02.07.2013 – 30.11.2013

Брянская область

661

Чугунов Константин Владимирович

02.07.2013 – 30.09.2013

Республика Тыва

662

Томсинский Сергей Владимирович

02.07.2013 – 31.08.2013

Владимирская область

663

Николаев Николай Николаевич

02.07.2013 – 30.09.2013

Республика Бурятия

664

Жогова Нина Александровна

02.07.2013 – 30.09.2013

Республика Тыва

665

Рябкова Татьяна Владимировна

02.07.2013 – 30.09.2013

Краснодарский край

666

Рябкова Татьяна Владимировна

02.07.2013 – 30.09.2013

Краснодарский край

667

Верещагин Владислав Викторович

02.07.2013 – 30.10.2013

Ставропольский край

668

Водясов Евгений Вячеславович

02.07.2013 – 05.09.2013

Томская область

669

Голубев Лазарь Эрвандович

02.07.2013 – 12.09.2013

Краснодарский край

670

Завьялов Владимир Игоревич

02.07.2013 – 15.06.2014

Рязанская область

671

Кузнецов Павел Федорович

02.07.2013 – 31.07.2013

Самарская область

672

Логинов Антон Викторович

02.07.2013 – 01.11.2013

Томская область

673

Коренюк Сергей Николаевич

02.07.2013 – 10.10.2013

Пермский край

674

Головчанский Григорий Петрович

02.07.2013 – 10.10.2013

Пермский край

675

Мельничук Андрей Федорович

02.07.2013 – 30.10.2013

Пермский край

676

Перескоков Михаил Львович

02.07.2013 – 10.10.2013

Пермский край

677

Чуйкина Екатерина Владимировна

02.07.2013 – 10.10.2013

Пермский край

678

Чуйкина Екатерина Владимировна

02.07.2013 – 10.10.2013

Пермский край

679

Данич Андрей Васильевич

02.07.2013 – 31.07.2013

Пермский край

680

Крыласова Наталья Борисовна

02.07.2013 – 31.08.2013

Пермский край

681

Брюхова Наталья Геннадьевна

02.07.2013 – 31.08.2013

Пермский край

682

Лычагина Евгения Леонидовна

02.07.2013 – 31.07.2013

Пермский край

683

Сарапулов Алексей Николаевич

02.07.2013 – 31.08.2013

Пермский край

684

Абдулова Светлана Ильфатовна

02.07.2013 – 31.12.2013

Пермский край

685

Разуваев Юрий Дмитриевич

08.07.2013 – 30.11.2013

Воронежская область

686

Ершова Татьяна Евгеньевна

08.07.2013 – 31.10.2013

Псковская область

687

Маркин Сергей Васильевич

08.07.2013 – 30.09.2013

Алтайский край

688

Сазонов Сергей Вадимович

08.07.2013 – 31.12.2013

Владимирская область

689

Белорыбкин Геннадий Николаевич

08.07.2013 – 31.08.2013

Пензенская область

690

Матвеева Наталья Петровна

08.07.2013 – 31.07.2013

Ханты-Мансийский автономный округ – Югра

691

Блохин Василий Геннадьевич

08.07.2013 – 20.10.2013

Волгоградская область

692

Косорукова Наталья Валентиновна

08.07.2013 – 10.09.2013

Вологодская область

693

Косорукова Наталья Валентиновна

08.07.2013 – 30.11.2013

Вологодская область

694

Гусенцова Татьяна Матвеевна

08.07.2013 – 01.07.2014

Ленинградская область

695

Гусенцова Татьяна Матвеевна

08.07.2013 – 01.07.2014

г. Санкт-Петербург

696

Гусенцова Татьяна Матвеевна

08.07.2013 – 01.07.2014

Ленинградская область

697

Иванищева Марина Викторовна

08.07.2013 – 30.09.2013

Ярославская область

698

Цибин Виктор Александрович

08.07.2013 – 31.12.2013

Самарская область

699

Набоков Александр Вячеславович

08.07.2013 – 31.12.2013

Самарская область

700

Ухинов Зорикто Чимитдоржиевич

08.07.2013 – 31.08.2013

Забайкальский край

701

Антипов Илья Владимирович

08.07.2013 – 30.09.2013

Новгородская область

702

Антипов Илья Владимирович

08.07.2013 – 30.09.2013

Новгородская область

703

Кочегов Евгений Иванович

08.07.2013 – 30.09.2013

Ханты-Мансийский автономный округ – Югра

704

Любчанский Илья Эдуардович

08.07.2013 – 31.07.2013

Челябинская область

705

Любчанский Илья Эдуардович

08.07.2013 – 30.11.2013

Челябинская область

706

Харлашов Борис Николаевич

08.07.2013 – 31.07.2013

Псковская область

707

Харлашов Борис Николаевич

08.07.2013 – 31.08.2013

Псковская область

708

Селезнев Алексей Борисович

08.07.2013 – 31.08.2013

Республика Дагестан

709

Вдовиченко Марина Викторовна

08.07.2013 – 30.11.2013

Новгородская область

710

Федосов Михаил Юрьевич

08.07.2013 – 31.12.2013

Краснодарский край

711

Нехорошев Павел Евгеньевич

08.07.2013 – 31.10.2013

Волгоградская область

712

Городилов Андрей Юрьевич

08.07.2013 – 30.09.2013

Красноярский край

713

Черных Елизавета Михайловна

08.07.2013 – 21.07.2013

Удмуртская Республика

714

Казанцева Ольга Алексеевна

08.07.2013 – 21.07.2013

Пермский край

715

Глызин Иван Павлович

08.07.2013 – 30.09.2013

Ханты-Мансийский автономный округ – Югра

716

Глызин Иван Павлович

08.07.2013 – 31.10.2013

Ханты-Мансийский автономный округ – Югра

717

Круземент Сергей Алексеевич

08.07.2013 – 30.09.2013

Ханты-Мансийский автономный округ – Югра

718

Чивилев Владимир Александрович

08.07.2013 – 31.08.2013

Воронежская область

719

Крутых Евгений Борисович

08.07.2013 – 31.12.2013

Приморский край

720

Попов Виктор Васильевич

08.07.2013 – 31.12.2013

Воронежская область

721

Сингх Виктор Кашмирович

08.07.2013 – 01.10.2013

Новгородская область

722

Соловьев Дмитрий Борисович

08.07.2013 – 25.12.2013

Московская область

723

Широбоков Иван Григорьевич

08.07.2013 – 19.06.2014

Республика Карелия

724

Шароборин Аркадий Куприянович

08.07.2013 – 30.07.2013

Республика Саха (Якутия)

725

Сарафанова Наталья Алексеевна

08.07.2013 – 30.09.2013

Тверская область

726

Федотов Данила Сергеевич

10.07.2013 – 31.08.2013

Тверская область

727

Кайдалов Александр Иванович

10.07.2013 – 31.08.2013

Курганская область

728

Молчанов Роман Валерьевич

10.07.2013 – 31.12.2013

Калининградская область

729

Горбунов Дмитрий Николаевич

10.07.2013 – 23.08.2013

Калининградская область

730

Варламов Владимир Андреевич

10.07.2013 – 31.12.2013

Астраханская область

731

Половинчук Владимир Дмитриевич

10.07.2013 – 30.11.2013

Тверская область

732

Денина Мария Владимировна

10.07.2013 – 30.11.2013

Тверская область

733

Бахтырева Оксана Юрьевна

10.07.2013 – 30.11.2013

Тверская область

734

Перевозчикова Светлана Александровна

10.07.2013 – 20.07.2013

Удмуртская область

735

Иванов Дмитрий Александрович

10.07.2013 – 30.09.2013

Рязанская область

736

Иванов Дмитрий Александрович

10.07.2013 – 30.11.2013

Рязанская область

737

Мичурин Антон Павлович

10.07.2013 – 31.12.2013

Костромская область

738

Мичурин Антон Павлович

10.07.2013 – 31.12.2013

Костромская область

739

Пошехонова Ольга Евгеньевна

10.07.2013 – 31.10.2013

Ямало-Ненецкий автономный округ

740

Пошехонова Ольга Евгеньевна

10.07.2013 – 31.10.2013

Ямало-Ненецкий автономный округ

741

Двуреченская Нигора Давлятовна

10.07.2013 – 30.08.2013

Московская область

742

Куприянова Елена Владимировна

10.07.2013 – 15.08.2013

Челябинская область

743

Галимова Мадина Шакировна

10.07.2013 – 30.09.2013

Республика Татарстан

744

Савинов Александр Александрович

10.07.2013 – 30.11.2013

Саратовская область

745

Лагуткина Елена Викторовна

10.07.2013 – 31.12.2013

Тверская область

746

Лобанова Надежда Валентиновна

10.07.2013 – 31.10.2013

Республика Карелия

747

Долбунова Екатерина Владимировна

10.07.2013 – 30.08.2013

Смоленская область

748

Артемьев Евгений Владимирович

10.07.2013 – 31.10.2013

Красноярский край

749

Антипов Илья Владимирович

10.07.2013 – 31.09.2013

Новгородская область

750

Сунгатов Фларит Абдулхаевич

10.07.2013 – 09.08.2013

Республика Башкортостан

751

Кочкаров Умар Юсуфович

10.07.2013 – 30.09.2013

Карачаево-Черкесская Республика

752

Леонова Елена Викторовна

10.07.2013 – 30.09.2013

Краснодарский край

753

Беляев Леонид Андреевич

10.07.2013 – 01.07.2014

г. Москва

754

Елкина Ирина Игоревна

10.07.2013 – 30.11.2013

Республика Татарстан

755

Радюш Олег Александрович

10.07.2013 – 30.11.2013

Курская область

756

Мамадаков Юрий Тапасович

10.07.2013 – 30.11.2013

Республика Алтай, Алтайский край

757

Тихомиров Константин Николаевич

10.07.2013 – 15.08.2013

Омская область

758

Тихомиров Константин Николаевич

10.07.2013 – 15.08.2013

Омская область

759

Тихомиров Константин Николаевич

10.07.2013 – 30.06.2014

Омская область

760

Татауров Сергей Филиппович

10.07.2013 – 31.08.2013

Омская область

761

Татаурова Лариса Вениаминовна

10.07.2013 – 15.09.2013

Омская область

762

Кадиева Анна Анатольевна

10.07.2013 – 01.08.2013

Карачаево-Черкесская Республика

763

Ткачев Александр Александрович

10.07.2013 – 31.07.2013

Тюменская область

764

Ткачев Александр Александрович

10.07.2013 – 31.08.2013

Ямало-Ненецкий автономный округ

765

Клепиков Валерий Михайлович

15.07.2013 – 31.08.2013

Волгоградская область

766

Воробьев Дмитрий Николаевич

15.07.2013 – 31.12.2013

Тверская область

767

Клюев Николай Александрович

15.07.2013 – 31.10.2013

Приморский край

768

Клюев Николай Александрович

15.07.2013 – 31.10.2013

Приморский край

769

Кубанкин Дмитрий Александрович

15.07.2013 – 31.10.2013

Саратовская область

770

Меркулов Александр Николаевич

15.07.2013 – 30.11.2013

Воронежская область

771

Пархимович Сергей Григорьевич

15.07.2013 – 30.09.2013

Ямало-Ненецкий автономный округ

772

Пархимович Светлана Юрьевна

15.07.2013 – 30.09.2013

Ямало-Ненецкий автономный округ

773

Белицкая Анастасия Леонидовна

15.07.2013 – 30.09.2013

Республика Коми

774

Грушин Сергей Петрович

15.07.2013 – 31.08.2013

Алтайский край

775

Добышев Владимир Владимирович

15.07.2013 – 31.08.2013

Ленинградская область

776

Журавлев Денис Валерьевич

15.07.2013 – 28.08.2013

Краснодарский край

777

Журавлев Денис Валерьевич

15.07.2013 – 28.08.2013

Краснодарский край

778

Журавлев Денис Валерьевич

15.07.2013 – 28.08.2013

Краснодарский край

779

Захарова Елена Юрьевна

15.07.2013 – 01.09.2013

Воронежская область

780

Захарова Елена Юрьевна

15.07.2013 – 01.11.2013

Воронежская область

781

Кулакова Марина Ильинична

15.07.2013 – 20.10.2013

Псковская область

782

Калашников Евгений Анатольевич

15.07.2013 – 25.07.2013

Калининградская область

783

Шишлов Александр Владимирович

15.07.2013 – 01.12.2013

Краснодарский край

784

Боковенко Николай Анатольевич

15.07.2013 – 30.09.2013

Красноярский край

785

Боковенко Николай Анатольевич

15.07.2013 – 31.10.2013

Республика Хакасия

786

Воронин Константин Владимирович

15.07.2013 – 01.05.2014

г. Москва

787

Кронштадтский-Карев Анатолий Анатольевич

15.07.2013 – 31.12.2013

Краснодарский край

788

Михайлов Кирилл Алексеевич

15.07.2013 – 31.08.2013

Ленинградская область

789

Дорофеева Татьяна Семеновна

15.07.2013 – 30.11.2013

Ленинградская область

790

Лазаретов Игорь Павлович

15.07.2013 – 31.10.2013

Республика Хакасия

791

Поляков Андрей Владимирович

15.07.2013 – 31.10.2013

Республика Хакасия

792

Александров Сергей Викторович

15.07.2013 – 31.10.2013

Республика Хакасия

793

Визгалов Владимир Георгиевич

15.07.2013 – 30.09.2013

Ханты-Мансийский автономный округ – Югра

794

Визгалов Георгий Петрович

15.07.2013 – 31.08.2013

Ханты-Мансийский автономный округ – Югра

795

Кочегов Евгений Иванович

15.07.2013 – 30.09.2013

Ненецкий автономный округ

796

Баранов Николай Анатольевич

15.07.2013 – 31.12.2013

Московская область

797

Брусенцов Олег Александрович

15.07.2013 – 31.12.2013

Московская область

798

Мимоход Роман Алексеевич

15.07.2013 – 31.12.2013

Московская область

799

Высоцкий Александр Леонидович

15.07.2013 – 31.05.2014

Московская область

800

Кузнецова Людмила Валентиновна

15.07.2013 – 30.09.2013

Астраханская область

801

Бобров Владимир Васильевич

15.07.2013 – 31.10.2013

Новосибирская область

802

Сергина Татьяна Васильевна

15.07.2013 – 31.09.2013

Нижегородская область

803

Харинский Артур Викторович

15.07.2013 – 30.11.2013

Забайкальский край

804

Харинский Артур Викторович

15.07.2013 – 30.11.2013

Иркутская область

805

Харинский Артур Викторович

15.07.2013 – 30.11.2013

Иркутская область

806

Харинский Артур Викторович

15.07.2013 – 31.08.2013

Забайкальский край

807

Волокитин Александр Васильевич

15.07.2013 – 27.08.2013

Республика Коми

808

Карманов Виктор Николаевич

15.07.2013 – 31.10.2013

Республика Коми

809

Карманов Виктор Николаевич

15.07.2013 – 30.09.2013

Республика Коми

810

Тупахина Ольга Сергеевна

15.07.2013 – 31.07.2013

Ямало-Ненецкий автономный округ

811

Бочковой Владимир Викторович

15.07.2013 – 31.10.2013

Краснодарский край

812

Арсенова Наталья Евгеньевна

15.07.2013 – 30.11.2013

Воронежская область

813

Телятникова Надежда Владимировна

15.07.2013 – 30.09.2013

Омская область

814

Марков Петр Алексеевич

15.07.2013 – 15.09.2013

Томская область

815

Цыбрий Татьяна Владимировна

15.07.2013 – 31.12.2013

Ростовская область

816

Четвертаков Евгений Валентинович

15.07.2013 – 30.09.2013

Нижегородская область

817

Четвертаков Евгений Валентинович

15.07.2013 – 15.08.2013

Нижегородская область

818

Новикова Ольга Вячеславовна

15.07.2013 – 31.12.2013

Костромская область

819

Шакаев Булат Алексеевич

15.07.2013 – 31.08.2013

Свердловская область

820

Булочникова Евгения Вячеславовна

15.07.2013 – 15.09.2013

Курская область

821

Булочникова Евгения Вячеславовна

15.07.2013 – 15.09.2013

Курская область

822

Зенюк Дмитрий Игоревич

15.07.2013 – 15.11.2013

Ростовская область

823

Дементьев Евгений Александрович

15.07.2013 – 01.11.2013

Тверская область

824

Осташинский Сергей Матвеевич

18.07.2013 – 01.11.2013

Республика Адыгея

825

Яблонский Леонид Теодорович

18.07.2013 – 31.12.2013

Оренбургская область

826

Исланова Инна Васильевна

18.07.2013 – 31.12.2013

Тверская область

827

Сударев Николай Игоревич

18.07.2013 – 31.12.2013

Краснодарский край

828

Радюш Олег Александрович

18.07.2013 – 31.12.2013

Курская область

829

Фатьков Алексей Михайлович

18.07.2013 – 31.05.2014

Московская область

830

Гаджиев Муртазали Серажутдинович

18.07.2013 – 29.08.2013

Республика Дагестан

831

Мошинский Александр Пинкусович

18.07.2013 – 10.09.2013

Республика Северная Осетия – Алания

832

Ахмедов Илья Рафаэлевич

18.07.2013 – 04.09.2013

Рязанская область

833

Матвеев Руслан Валерьевич

18.07.2013 – 15.10.2013

Республика Татарстан

834

Ветров Виктор Михайлович

18.07.2013 – 31.07.2013

Республика Бурятия

835

Ветров Виктор Михайлович

18.07.2013 – 30.09.2013

Иркутская область

836

Попов Александр Николаевич

18.07.2013 – 06.07.2014

Приморский край

837

Серых Данила Витальевич

18.07.2013 – 30.10.2013

Самарская область

838

Ломейко Павел Владимирович

18.07.2013 – 15.12.2013

Самарская область

839

Ломейко Павел Владимирович

18.07.2013 – 15.12.2013

Самарская область

840

Степанов Сергей Владимирович

18.07.2013 – 30.12.2013

Псковская область

841

Колонцов Сергей Владимирович

18.07.2013 – 31.08.2013

Новосибирская область

842

Брусенцов Олег Александрович

18.07.2013 – 31.05.2014

Московская область

843

Стрикалов Игорь Юрьевич

18.07.2013 – 31.08.2013

Рязанская область

844

Стрикалов Игорь Юрьевич

18.07.2013 – 31.08.2013

Рязанская область

845

Шорин Александр Федорович

18.07.2013 – 30.09.2013

Свердловская область

846

Цибин Виктор Александрович

18.07.2013 – 31.08.2013

Самарская область

847

Азаров Евгений Сергеевич

18.07.2013 – 04.09.2013

Рязанская область

848

Гоняный Михаил Иванович

18.07.2013 – 31.12.2013

Тульская область

849

Гоняный Михаил Иванович

18.07.2013 – 31.12.2013

Калужская область

850

Гак Евгений Игоревич

18.07.2013 – 30.09.2013

Воронежская область

851

Короткевич Борис Сергеевич

18.07.2013 – 30.11.2013

Псковская область

852

Торопова Елена Владимировна

18.07.2013 – 31.08.2013

Новгородская область

853

Русаков Михаил Юрьевич

18.07.2013 – 30.11.2013

Ростовская область

854

Сунгатов Фларит Абдулхаевич

18.07.2013 – 24.08.2013

Республика Башкортостан

855

Верещагин Владислав Викторович

18.07.2013 – 15.10.2013

Ростовская область                                                                                

856

Куприянов Вадим Анатольевич

18.07.2013 – 18.04.2014

Краснодарский край, Ростовская область

857

Шестаков Виталий Анатольевич

18.07.2013 – 30.09.2013

Ленинградская область

858

Дремов Игорь Иванович

18.07.2013 – 31.12.2013

Удмуртская Республика

859

Бессуднов Александр Александрович

18.07.2013 – 30.09.2013

Воронежская область

860

Матвеева Наталья Петровна

18.07.2013 – 30.09.2013

Ханты-Мансийский автономный округ – Югра

861

Пономаренко Алексей Кириллович

18.07.2013 – 31.12.2013

г. Москва

862

Константинов Михаил Васильевич

18.07.2013 – 30.09.2013

Забайкальский край

863

Константинов Михаил Васильевич

18.07.2013 – 30.09.2013

Забайкальский край

864

Лимберис Наталья Юрьевна

18.07.2013 – 31.08.2013

Краснодарский край

865

Веженко Александр Владимирович

18.07.2013 – 31.08.2013

Красноярский край

866

Тупахина Ольга Сергеевна

18.07.2013 – 31.07.2013

Ямало-Ненецкий автономный округ

867

Тупахина Ольга Сергеевна

18.07.2013 – 15.10.2013

Ямало-Ненецкий автономный округ

868

Цокур Ирина Васильевна

18.07.2013 – 17.09.2013

Краснодарский край

869

Софейков Олег Валерьевич

18.07.2013 – 15.11.2013

Новосибирская область

870

Волкова Екатерина Вячеславовна

18.07.2013 – 15.10.2013

Самарская область

871

Поляков Андрей Владимирович

18.07.2013 – 31.10.2013

Красноярский край

872

Матвеев Руслан Валерьевич

18.07.2013 – 31.10.2013

Республика Татарстан

873

Малышев Алексей Александрович

18.07.2013 – 30.09.2013

Краснодарский край

874

Демичев Кирилл Андреевич

18.07.2013 – 30.09.2013

Краснодарский край

875

Оруджев Руслан Али оглы

18.07.2013 – 31.12.2013

Тверская область

876

Доценко Ирина Валерьевна

18.07.2013 – 30.12.2013

Краснодарский край

877

Кабатова Елена Анатольевна

18.07.2013 – 31.12.2013

Костромская область

878

Кравцов Павел Николаевич

18.07.2013 – 10.09.2013

Пермский край

879

Бравина Розалия Иннокентьевна

18.07.2013 – 01.09.2013

Республика Саха (Якутия)

880

Мосин Вадим Сергеевич

18.07.2013 – 30.09.2013

Челябинская область

881

Молодин Вячеслав Иванович

18.07.2013 – 30.09.2013

Новосибирская область

882

Святова Евгения Олеговна

18.07.2013 – 31.10.2013

Свердловская область

883

Попов Владимир Анатольевич

18.07.2013 – 31.10.2013

Свердловская область

884

Березин Сергей Яковлевич

18.07.2013 – 31.12.2013

Ставропольский край

885

Березин Сергей Яковлевич

18.07.2013 – 31.12.2013

Ставропольский край

886

Березин Сергей Яковлевич

18.08.2013 – 31.12.2013

Ставропольский край

887

Березин Сергей Яковлевич

18.07.2013 – 31.12.2013

Ставропольский край

888

Дороничев Владимир Борисович

18.07.2013 – 30.09.2013

Республика Адыгея

889

Дороничев Владимир Борисович

18.07.2013 – 30.09.2013

Карачаево-Черкесская Республика

890

Голованова Любовь Витальевна

18.07.2013 – 31.10.2013

Краснодарский край

891

Голованова Любовь Витальевна

18.07.2013 – 31.10.2013

Ставропольский край

892

Новиков Алексей Геннадьевич

18.07.2013 – 30.06.2014

Иркутская область

893

Синицын Андрей Александрович

18.07.2013 – 31.10.2013

Воронежская область

894

Бернц Вероника Александровна

18.07.2013 – 30.11.2013

Удмуртская Республика

895

Ласкин Артур Робертович

18.07.2013 – 31.10.2013

Хабаровский край

896

Плешанов Михаил Леонидович

18.07.2013 – 30.11.2013

Челябинская область

897

Гиззатов Дим Замирович

18.07.2013 – 31.10.2013

Республика Башкортостан

898

Пантелеев Сергей Александрович

18.07.2013 – 15.11.2013

Чувашская Республика

899

Пантелеев Сергей Александрович

18.07.2013 – 15.10.2013

Республика Татарстан

900

Таймазов Артур Исрапилович

18.07.2013 – 30.09.2013

Республика Дагестан

901

Мурыгин Александр Михайлович

18.07.2013 – 31.07.2013

Архангельская область

902

Тихонов Валерий Викторович

18.07.2013 – 12.09.2013

Самарская область

903

Хлопачев Геннадий Адольфович

18.07.2013 – 30.09.2013

Брянская область

904

Беляев Леонид Андреевич

18.07.2013 – 15.07.2014

г. Москва

905

Беляев Леонид Андреевич

18.07.2013 – 15.07.2014

г. Москва

906

Панченко Константин Иванович

18.07.2013 – 31.12.2013

Московская область

907

Родинкова Власта Евгеньевна

18.07.2013 – 30.11.2013

Курская область

908

Корякова Людмила Николаевна

18.07.2013 – 20.08.2013

Челябинская область

909

Куприянов Вадим Анатольевич

18.07.2013 – 09.09.2013

Краснодарский край

 910

Ломтадзе Георгий Альбертович

18.07.2013 – 30.09.2013

Краснодарский край

911

Ломтадзе Георгий Альбертович

18.07.2013 – 30.09.2013

Краснодарский край

912

Харинский Артур Викторович

18.07.2013 – 30.08.2013

Забайкальский край

913

Кичигин Дмитрий Евгеньевич

18.07.2013 – 30.08.2013

Республика Бурятия

914

Горбунов Дмитрий Николаевич

18.07.2013 – 23.08.2013

Калининградская область

915

Мокрушин Владимир Павлович

26.07.2013 – 15.12.2013

Краснодарский край

916

Косинская Любовь Львовна

26.07.2013 – 31.08.2013

Ямало-Ненецкий автономный округ

917

Косинская Любовь Львовна

26.07.2013 – 31.08.2013

Ямало-Ненецкий автономный округ

918

Марочкин Алексей Геннадьевич

26.07.2013 – 31.10.2013

Кемеровская область

919

Кайсин Алексей Олегович

26.07.2013 – 10.08.2013

Кировская область

920

Корусенко Михаил Андреевич

26.07.2013 – 30.11.2013

Омская область

921

Корусенко Михаил Андреевич

26.07.2013 – 31.08.2013

Омская область

922

Желтова Мария Николаевна

26.07.2013 – 31.10.2013

Воронежская область

923

Кирпичников Анатолий Николаевич

26.07.2013 – 31.10.2013

Ленинградская область

924

Смирнова Мария Алексеевна

26.07.2013 – 30.09.2013

Ямало-Ненецкий автономный округ

925

Кардаш Олег Викторович

26.07.2013 – 11.11.2013

Ханты-Мансийский автономный округ – Югра

926

Кардаш Олег Викторович

26.07.2013 – 30.09.2013

Ямало-Ненецкий автономный округ

927

Ломейко Павел Владимирович

26.07.2013 – 30.12.2013

Самарская область

928

Алиева Татьяна Александровна

26.07.2013 – 15.09.2013

Тюменская область

929

Гиззатов Дим Замирович

26.07.2013 – 30.12.2013

Республика Башкортостан

930

Коробицын Михаил Никитич

26.07.2013 – 31.12.2013

Краснодарский край, Республика Адыгея

931

Коробицын Михаил Никитич

26.07.2013 – 31.12.2013

Ростовская область

932

Дмитриев Александр Васильевич

29.07.2013 – 31.10.2013

Краснодарский край

933

Шараборин Аркадий Куприянович

29.07.2013 – 30.07.2013

Республика Саха (Якутия)

934

Головчанский Григорий Петрович

29.07.2013 – 30.10.2013

Пермский край

935

Юкова Мария Константиновна

29.07.2013 – 30.10.2013

Пермский край

936

Коренюк Мария Сергеевна

29.07.2013 – 30.10.2013

Пермский край

937

Маракулин Василий Александрович

29.07.2013 – 30.09.2013

Ханты-Мансийский автономный округ – Югра

938

Чесноков Антон Алексеевич

29.07.2013 – 30.09.2013

Краснодарский край

939

Чаплыгин Михаил Сергеевич

29.07.2013 – 31.08.2013

Республика Башкортостан

940

Лазарев Александр Анатольевич

29.07.2013 – 31.12.2013

г. Санкт-Петербург

941

Завьялов Владимир Алексеевич

29.07.2013 – 31.10.2013

Республика Тыва

942

Васильева Татьяна Афанасьевна

29.07.2013 – 30.11.2013

Приморский край

943

Васильева Татьяна Афанасьевна

29.07.2013 – 30.11.2013

Приморский край

944

Барков Александр Викторович

29.07.2013 – 15.09.2013

Республика Хакасия

945

Сташенков Дмитрий Алексеевич

29.07.2013 – 30.12.2013

Самарская область

946

Сташенков Дмитрий Алексеевич

29.07.2013 – 30.12.2013

Самарская область

947

Логинов Антон Викторович

29.07.2013 – 01.11.2013

Томская область

948

Краснощекова Светлана Дмитриевна

29.07.2013 – 31.12.2013

Орловская область

949

Симокайтис Томас Бернардович

29.07.2013 – 01.08.2013

Республика Саха (Якутия)

950

Строгова Екатерина Алексеевна

31.07.2013 – 01.09.2013

Республика Саха (Якутия)

951

Садовая Анна Ринатовна

31.07.2013 – 31.12.2013

Ростовская область

952

Кренке Николай Александрович

31.07.2013 – 31.08.2013

Московская область

953

Кренке Николай Александрович

31.07.2013 – 31.12.2013

Камчатский край

954

Исланова Инна Васильевна

31.07.2013 – 31.10.2013

Тверская область

955

Захаров Евгений Вячеславович

31.07.2013 – 31.08.2013

Краснодарский край

956

Мастыкова Анна Владимировна

31.07.2013 – 31.12.2013

Калининградская область

957

Сафарова Ирина Александровна

31.07.2013 – 30.11.2013

Тверская область

958

Новиков Андрей Владиленович

31.07.2013 – 30.09.2013

Ямало-Ненецкий автономный округ

959

Кубарев Глеб Владимирович

31.07.2013 – 30.09.2013

Алтайский край

960

Слепцов Игорь Юрьевич

31.07.2013 – 31.10.2013

Приморский край

961

Слепцов Игорь Юрьевич

31.07.2013 – 30.11.2013

Приморский край

962

Слепцов Игорь Юрьевич

31.07.2013 – 31.12.2013

Приморский край

963

Сташенков Дмитрий Алексеевич

31.07.2013 – 30.11.2013

Самарская область

964

Сташенков Дмитрий Алексеевич

31.07.2013 – 30.11.2013

Самарская область

965

Мартынов Александр Яковлевич

31.07.2013 – 16.08.2013

Архангельская область

966

Мартынов Александр Яковлевич

31.07.2013 – 30.09.2013

Архангельская область

967

Патина Татьяна Николаевна

31.07.2013 – 31.08.2013

Новгородская область

968

Чаплыгин Михаил Сергеевич

31.07.2013 – 31.08.2013

Республика Башкортостан

969

Чаплыгин Михаил Сергеевич

31.07.2013 – 31.10.2013

Республика Башкортостан

970

Стародубцев Максим Валентинович

31.07.2013 – 30.09.2013

Республика Башкортостан

971

Федотов Данила Сергеевич

31.07.2013 – 30.09.2013

Тверская область

972

Мирецкий Александр Витольдович

31.07.2013 – 30.09.2013

Тверская область

973

Сарафанова Наталья Алексеевна

31.07.2013 – 30.11.2013

Тверская область

974

Сарафанова Наталья Алексеевна

31.07.2013 – 30.11.2013

Тверская область

975

Водолажский Дмитрий Дмитриевич

31.07.2013 – 31.12.2013

Ростовская область

976

Васильева Анастасия Владимировна

31.07.2013 – 30.10.2013

Пермский край

977

Доткин Константин Владимирович

31.07.2013 – 30.10.2013

Пермский край

978

Горшкова Надежда Сергеевна

31.07.2013 – 30.10.2013

Пермский край

979

Чуйкина Екатерина Владимировна

31.07.2013 – 30.10.2013

Пермский край

980

Софейков Олег Валерьевич

31.07.2013 – 25.10.2013

Новосибирская область

981

Федорук Александр Сергеевич

31.07.2013 – 30.11.2013

Алтайский край

982

Попов Виктор Васильевич

31.07.2013 – 30.11.2013

Воронежская область

983

Игнатов Виктор Анатольевич

31.07.2013 – 31.12.2013

Краснодарский край

984

Салмин Сергей Анатольевич

31.07.2013 – 30.12.2013

Псковская область

985

Челышев Сергей Михайлович

31.07.2013 – 03.06.2014

Краснодарский край

986

Черкасов Андрей Николаевич

01.08.2013 – 31.08.2013

Амурская область

987

Черкасов Андрей Николаевич

01.08.2013 – 31.08.2013

Амурская область

988

Бунин Олег Николаевич

01.08.2013 – 30.11.2013

Саратовская область

989

Глызин Иван Павлович

01.08.2013 – 25.10.2013

Сахалинская область

990

Пустовалов Александр Юрьевич

01.08.2013 – 31.10.2013

Воронежская область

991

Чикунова Ирина Юрьевна

01.08.2013 – 30.09.2013

Тюменская область

992

Чикунова Ирина Юрьевна

01.08.2013 – 31.08.2013

Ямало-Ненецкий автономный округ

993

Вязников Алексей Михайлович

01.08.2013 – 31.10.2013

Удмуртская Республика

994

Вязников Алексей Михайлович

01.08.2013 – 31.08.2013

Удмуртская Республика, Республика Мордовия, Пензенская область, Кировская область

995

Воробьева Светлана Леонидовна

01.08.2013 – 31.10.2013

Республика Башкортостан

996

Юганов Кирилл Леонидович

01.08.2013 – 30.09.2013

Ханты-Мансийский автономный округ – Югра

997

Чхаидзе Виктор Николаевич

01.08.2013 – 30.09.2013

Краснодарский край

998

Васильева Наталия Борисовна

01.08.2013 – 30.09.2013

Вологодская область

999

Андрианова Лариса Сергеевна

01.08.2013 – 30.09.2013

Вологодская область

1000

Вискалин Александр Викторович

01.08.2013 – 31.08.2013

Ульяновская область

1001

Новиков Александр Викторович

01.08.2013 – 31.12.2013

Костромская область

1002

Гнатив Владимир Олегович

01.08.2013 – 30.11.2013

Ханты-Мансийский автономный округ – Югра

1003

Трунова Наталья Евгеньевна

01.08.2013 – 02.12.2013

Ханты-Мансийский автономный округ – Югра

1004

Родин Валерий Викторович

01.08.2013 – 20.09.2013

Владимирская область

1005

Шалапинин Антон Александрович

01.08.2013 – 30.11.2013

Самарская область

1006

Сурков Дмитрий Андреевич

01.08.2013 – 31.10.2013

Ханты-Мансийский автономный округ – Югра

1007

Трифонов Виктор Анатольевич

01.08.2013 – 31.10.2013

Республика Адыгея

1008

Юшкова Мария Андреевна

01.08.2013 – 31.10.2013

Ленинградская область

1009

Габуев Тамерлан Александрович

01.08.2013 – 15.08.2013

Республика Адыгея

1010

Ишутина Полина Викторовна

01.08.2013 – 10.08.2013

Красноярский край

1011

Ишутина Полина Викторовна

01.08.2013 – 31.12.2013

Красноярский край

1012

Куприянов Вадим Анатольевич

01.08.2013 – 09.09.2013

Краснодарский край

1013

Афанасьев Сергей Александрович

01.08.2013 – 31.08.2013

Забайкальский край

1014

Мамкин Алексей Михайлович

01.08.2013 – 30.09.2013

Забайкальский край

1015

Четвертаков Евгений Валентинович

01.08.2013 – 31.10.2013

Нижегородская область

1016

Четвертаков Евгений Валентинович

01.08.2013 – 30.09.2013

Нижегородская область

1017

Гонозов Андрей Владимирович

01.08.2013 – 15.09.2013

Нижегородская область

1018

Зубкова Елена Сергеевна

01.08.2013 – 30.11.2013

г. Санкт-Петербург

1019

Денисов Алексей Владимирович

01.08.2013 – 31.08.2013

Самарская область

1020

Кривошеев Михаил Васильевич

01.08.2013 – 30.09.2013

Волгоградская область

1021

Хворостова Елена Леонидовна

01.08.2013 – 31.10.2013

Московская область

1022

Кашникова Анна Леонидовна

01.08.2013 – 30.11.2013

Саратовская область

1023

Баранов Максим Юрьевич

01.08.2013 – 30.09.2013

Ханты-Мансийский автономный округ – Югра

1024

Орленко Алексей Викторович

01.08.2013 – 31.12.2013

Липецкая область

1025

Зубенко Дмитрий Викторович

01.08.2013 – 31.12.2013

Ростовская область

1026

Мещерякова Ирина Викторовна

01.08.2013 – 31.12.2013

Республика Адыгея

1027

Кирина Наталья Владимировна

01.08.2013 – 31.12.2013

Ростовская область

1028

Синяпкин Константин Васильевич

01.08.2013 – 31.12.2013

Ростовская область

1029

Беспалая Ольга Ивановна

01.08.2013 – 31.12.2013

Ростовская область

1030

Кронштадтский-Карев Анатолий Анатольевич

01.08.2013 – 31.12.2013

Московская область

1031

Краснощекова Светлана Дмитриевна

05.08.2013 – 31.12.2013

Орловская область

1032

Трунова Наталья Евгеньевна

05.08.2013 – 02.12.2013

Ханты-Мансийский автономный округ – Югра

1033

Выборнов Антон Васильевич

05.08.2013 – 30.11.2013

Иркутская область

1034

Рыбалко Андрей Геннадьевич

05.08.2013 – 31.10.2013

Республика Дагестан

1035

Блохин Егор Константинович

05.08.2013 – 15.10.2013

Ленинградская область

1036

Зеленцова Ольга Викторовна

05.08.2013 – 31.10.2013

Пензенская область

1037

Марьенкина Татьяна Анатольевна

05.08.2013 – 30.09.2013

Владимирская область

1038

Коробов Дмитрий Сергеевич

05.08.2013 – 31.10.2013

Ставропольский край, Карачаево-Черкесская Республика

1039

Коробов Дмитрий Сергеевич

05.08.2013 – 31.10.2013

Карачаево-Черкесская Республика

1040

Гусев Сергей Валентинович

05.08.2013 – 30.09.2013

Чукотский автономный округ

1041

Гусев Сергей Валентинович

05.08.2013 – 30.09.2013

Чукотский автономный округ

1042

Ефремова Диана Юрьевна

05.08.2013 – 10.09.2013

Кировская область

1043

Ефремова Диана Юрьевна

05.08.2013 – 18.08.2013

Республика Марий Эл

1044

Майстренко Дмитрий Алексеевич

05.08.2013 – 01.09.2013

Пермский край

1045

Зацаринный Сергей Валерьевич

05.08.2013 – 30.06.2014

Тульская область

1046

Столяров Евгений Васильевич

05.08.2013 – 31.12.2013

Тульская область

1047

Столяров Евгений Васильевич

05.08.2013 – 31.12.2013

Тульская область

1048

Столяров Евгений Васильевич

05.08.2013 – 31.12.2013

Тульская область

1049

Коваленко Станислав Викторович

05.08.2013 – 20.08.2013

Амурская область

1050

Иванов Алексей Александрович

05.08.2013 – 2.008.2013

Ростовская область

1051

Вдовченков Евгений Викторович

05.08.2013 – 20.08.2013

Ростовская область

1052

Василевский Александр Александрович

05.08.2013 – 31.12.2013

Сахалинская область

1053

Дороничева Екатерина Владимировна

05.08.2013 – 30.09.2013

Республика Адыгея

1054

Дороничева Екатерина Владимировна

05.08.2013 – 30.09.2013

Краснодарский край

1055

Веретюшкин Роман Сергеевич

05.08.2013 – 01.11.2013

Курская область

1056

Исаев Александр Андреевич

05.08.2013 – 01.11.2013

Тверская область

1057

Лысенко Иван Александрович

05.08.2013 – 15.12.2013

Краснодарский край

1058

Пономаренко Алексей Кириллович

05.08.2013 – 31.12.2013

г. Москва

1059

Левин Егор Сергеевич

05.08.2013 – 20.08.2013

Краснодарский край

1060

Сарафанова Наталья Алексеевна

05.08.2013 – 30.11.2013

Тверская область

1061

Фомичев Александр Викторович

05.08.2013 – 31.10.2013

Оренбургская область

1062

Фомичев Александр Викторович

05.08.2013 – 30.09.2013

Оренбургская область

1063

Терехин Сергей Александрович

05.08.2013 – 30.09.2013

Ханты-Мансийский автономный округ – Югра

1064

Барынкин Павел Петрович

05.08.2013 – 31.12.2013

Самарская область

1065

Шмелев Даниил Дмитриевич

05.08.2013 – 31.12.2013

Самарская область

1066

Никулин Михаил Сергеевич

05.08.2013 – 31.10.2013

Ямало-Ненецкий автономный округ

1067

Чибиряк Владимир Эрьивич

05.08.2013 – 31.08.2013

Ханты-Мансийский автономный округ – Югра

1068

Кардаш Олег Викторович

05.08.2013 – 30.09.2013

Ханты-Мансийский автономный округ – Югра

1069

Воронин Константин Владимирович

05.08.2013 – 31.01.2014

Краснодарский край

1070

Верещагина Екатерина Леонидовна

05.08.2013 – 13.06.2014

Ростовская область

1071

Белорыбкин Геннадий Николаевич

07.08.2013 – 30.09.2013

Пензенская область

1072

Моисеев Александр Вадимович

07.08.2013 – 30.11.2013

Тульская область

1073

Иванов Алексей Александрович

07.08.2013 – 31.12.2013

Краснодарский край

1074

Рысин Михаил Борисович

07.08.2013 – 31.12.2013

Краснодарский край

1075

Хвощинская Наталья Вадимовна

07.08.2013 – 31.10.2013

Ленинградская область

1076

Килуновская Марина Евгеньевна

07.08.2013 – 31.10.2013

Республика Тыва

1077

Будайчиев Арсен Лохманович

07.08.2013 – 31.08.2013

Республика Дагестан

1078

Кривошапкин Андрей Иннокентьевич

07.08.2013 – 01.10.2013

Алтайский край

1079

Макаров Сергей Сергеевич

07.08.2013 – 31.10.2013

Ханты-Мансийский автономный округ – Югра

1080

Вискалин Александр Викторович

07.08.2013 – 31.10.2013

Ульяновская область

1081

Матвеева Наталья Петровна

07.08.2013 – 31.10.2013

Тюменская область

1082

Горбунова Татьяна Александровна

07.08.2013 – 30.08.2013

Омская область

1083

Жирных Евгений Анатольевич

07.08.2013 – 31.08.2013

Ханты-Мансийский автономный округ – Югра

1084

Федотов Данила Сергеевич

07.08.2013 – 30.09.2013

Тверская область

1085

Мирецкий Владимир Александрович

07.08.2013 – 30.09.2013

Тверская область

1086

Мишанина Елена Владимировна

07.08.2013 – 30.11.2013

Оренбургская область, Самарская область

1087

Водолажский Дмитрий Дмитриевич

07.08.2013 – 10.06.2014

Краснодарский край

1088

Байзуллаева Танзиля Муссаевна

09.08.2013 – 01.10.2013

Кабардино-Балкарская Республика

1089

Байзуллаева Танзиля Муссаевна

09.08.2013 – 30.09.2013

Чеченская Республика

1090

Лебедева Надежда Викторовна

09.08.2013 – 31.08.2013

Самарская область

1091

Веженко Александр Владимирович

09.08.2013 – 31.12.2013

Красноярский край

1092

Чивилев Владимир Александрович

09.08.2013 – 30.10.2013

Липецкая область

1093

Цыбрий Татьяна Владимировна

09.08.2013 – 30.09.2013

Ростовская область

1094

Семионова Таисия Сергеевна

09.08.2013 – 31.10.2013

Костромская область

1095

Цыбрий Татьяна Владимировна

09.08.2013 – 30.12.2013

Ростовская область

1096

Пархимович Светлана Юрьевна

09.08.2013 – 31.10.2013

Ямало-Ненецкий автономный округ

1097

Бейлекчи Владимир Викторович

09.08.2013 – 31.08.2013

Владимирская область

1098

Нарожная Фарида Бариевна

09.08.2013 – 31.10.2013

Краснодарский край

1099

Загваздин Евгений Петрович

09.08.2013 – 31.09.2013

Ямало-Ненецкий автономный округ

1100

Михайлова Людмила Афанасьевна

09.08.2013 – 31.10.2013

Ярославская область

1101

Ильяшенко Сергей Михайлович

09.08.2013 – 26.09.2013

Ростовская область

1102

Булатников Олег Николаевич

09.08.2013 – 31.07.2014

Орловская область

1103

Панина Светлана Николаевна

09.08.2013 – 31.08.2013

Свердловская область

1104

Казаков Александр Альбертович

09.08.2013 – 30.12.2013

Алтайский край

1105

Грибов Николай Николаевич

09.08.2013 – 30.09.2013

Нижегородская область

1106

Кокшаров Сергей Федорович

09.08.2013 – 30.09.2013

Ханты-Мансийский автономный округ – Югра

1107

Барышев Илья Борисович

09.08.2013 – 30.09.2013

Ненецкий автономный округ

1108

Вилисов Евгений Владимирович

09.08.2013 – 30.08.2013

Свердловская область

1109

Соловьев Сергей Львович

09.08.2013 – 31.12.2013

г. Санкт-Петербург

1110

Попов Сергей Германович

09.08.2013 – 31.08.2013

Псковская область

1111

Ахметов Владимир Владимирович

09.08.2013 – 15.09.2013

Забайкальский край

1112

Зиливинская Эмма Давидовна

09.08.2013 – 31.08.2013

Астраханская область

1113

Павлова Ольга Анатольевна

09.08.2013 – 31.08.2013

Свердловская область

1114

Строгова Екатерина Алексеевна

09.08.2013 – 20.08.2013

Республика Саха (Якутия)

1115

Ситдиков Айрат Габитович

09.08.2013 – 15.11.2013

Республика Татарстан

1116

Губайдуллин Айрат Маратович

09.08.2013 – 15.11.2013

Республика Татарстан

1117

Рыбаков Дмитрий Юрьевич

09.08.2013 – 01.10.2013

Томская область

1118

Копылов Андрей Викторович

09.08.2013 – 30.11.2013

Ростовская область

1119

Приступа Оксана Ивановна

09.08.2013 – 30.10.2013

Ханты-Мансийский автономный округ – Югра

1120

Степанова Галина Александровна

09.08.2013 – 30.08.2013

Удмуртская Республика

1121

Степанова Галина Александровна

09.08.2013 – 30.08.2013

Удмуртская Республика

1122

Леонтьев Андрей Евгеньевич

09.08.2013 – 30.09.2013

Владимирская область, Ярославская область

1123

Степанов Андрей Михайлович

09.08.2013 – 30.09.2013

Новгородская область

1124

Кадыров Ильфир Фаилович

09.08.2013 – 30.09.2013

Республика Башкортостан

1125

Платоновский Роман Борисович

09.08.2013 – 30.11.2013

Смоленская область

1126

Платоновский Роман Борисович

09.08.2013 – 30.11.2013

Смоленская область

1127

Ефимов Алексей Егорович

09.08.2013 – 31.12.2013

Тверская область

1128

Кошельков Алексей Петрович

09.08.2013 – 31.12.2013

г. Санкт-Петербург

1129

Сингатулин Рустам Адыгамович

09.08.2013 – 01.11.2013

Саратовская область

1130

Шахнович Марк Михайлович

09.08.2013 – 01.12.2013

Мурманская область

1131

Шахнович Марк Михайлович

09.08.2013 – 01.12.2013

Мурманская область, Республика Карелия

1132

Петров Михаил Иванович

09.08.2013 – 20.12.2013

Новгородская область

1133

Саранцева Светлана Евгеньевна

09.08.2013 – 31.10.2013

Приморский край

1134

Мимоход Роман Алексеевич

09.08.2013 – 31.03.2014

Московская область

1135

Спицына Наталья Юрьевна

09.08.2013 – 31.12.2013

Тверская область

1136

Голубев Лазарь Эрвандович

09.08.2013 – 31.12.2013

Краснодарский край

1137

Леонтьев Андрей Евгеньевич

09.08.2013 – 31.08.2013

Ярославская область

1138

Грачев Максим Александрович

09.08.2013 – 31.10.2013

Омская область

1139

Нарожная Фарида Бариевна

09.08.2013 – 10.09.2013

Краснодарский край

1140

Федорина Анастасия Николаевна

09.08.2013 – 30.11.2013

Владимирская область

1141

Казаков Евгений Петрович

14.08.2013 – 15.10.2013

Республика Татарстан

1142

Туркин Геннадий Владимирович

14.08.2013 – 31.07.2014

Иркутская область

1143

Сабиров Тимур Расилович

14.08.2013 – 31.10.2013

Республика Татарстан

1144

Бакулин Евгений Игоревич

14.08.2013 – 30.09.2013

Нижегородская область, Ивановская область

1145

Юшкова Мария Андреевна

14.08.2013 – 31.12.2013

г. Санкт-Петербург

1146

Дзаттиаты Руслан Георгиевич

14.08.2013 – 30.09.2013

Республика Северная Осетия – Алания

1147

Кунгурцева Светлана Анатольевна

14.08.2013 – 31.12.2013

Тверская область

1148

Кунгурцева Светлана Анатольевна

14.08.2013 – 31.12.2013

Тверская область

1149

Софейков Олег Валерьевич

14.08.2013 – 20.11.2013

Новосибирская область

1150

Краснощекова Светлана Дмитриевна

14.08.2013 – 31.12.2013

Орловская область

1151

Кирюшин Кирилл Юрьевич

14.08.2013 – 30.09.2013

Алтайский край

1152

Березина Наталья Степановна

14.08.2013 – 31.07.2014

Республика Татарстан

1153

Сергина Татьяна Васильевна

14.08.2013 – 30.09.2013

Нижегородская область

1154

Василевский Александр Александрович

14.08.2013 – 30.11.2013

Сахалинская область

1155

Василевский Александр Александрович

14.08.2013 – 30.11.2013

Сахалинская область

1156

Миягашев Денис Алексеевич

14.08.2013 – 15.09.2013

Республика Бурятия

1157

Черных Елизавета Михайловна

14.08.2013 – 31.10.2013

Удмуртская Республика

1158

Гоняный Михаил Иванович

14.08.2013 – 30.11.2013

г. Москва

1159

Волков Евгений Николаевич

14.08.2013 – 30.11.2013

Ямало-Ненецкий автономный округ

1160

Салмин Сергей Анатольевич

14.08.2013 – 31.10.2013

Псковская область

1161

Сунгатов Фларит Абдулхаевич

14.08.2013 – 18.11.2013

Самарская область

1162

Беглецова Светлана Викторовна

14.08.2013 – 31.12.2013

Удмуртская Республика

1163

Беглецова Светлана Викторовна

14.08.2013 – 31.10.2013

Удмуртская Республика

1164

Корусенко Михаил Андреевич

14.08.2013 – 30.11.2013

Омская область

1165

Гриценко Вадим Николаевич

14.08.2013 – 30.09.2013

Ямало-Ненецкий автономный округ

1166

Дмитриенко Марина Викторовна

14.08.2013 – 31.12.2013

Ростовская область, Краснодарский край, Тамбовская область

1167

Коренюк Сергей Николаевич

14.08.2013 – 10.12.2013

Пермский край

1168

Семенов Александр Анатольевич

14.08.2013 – 30.11.2013

Чувашская Республика

1169

Воробьева Елена Евгеньевна

14.08.2013 – 31.12.2013

Республика Татарстан

1170

Черных Елена Николаевна

14.08.2013 – 30.09.2013

Краснодарский край

1171

Цыбанков Александр Алексеевич

14.08.2013 – 10.10.2013

Иркутская область

1172

Лебедева Надежда Викторовна

15.08.2013 – 30.09.2013

Самарская область

1173

Сорогина Екатерина Георгиевна

15.08.2013 – 30.11.2013

Курганская область

1174

Кашкин Александр Владимирович

15.08.2013 – 30.11.2013

Ярославская область

1175

Еньшин Дмитрий Николаевич

15.08.2013 – 31.10.2013

Тюменская область

1176

Еньшин Дмитрий Николаевич

15.08.2013 – 30.09.2013

Тюменская область

1177

Цембалюк Светлана Ивановна

15.08.2013 – 30.09.2013

Ямало-Ненецкий автономный округ

1178

Цембалюк Светлана Ивановна

15.08.2013 – 30.09.2013

Тюменская область

1179

Скочина Светлана Николаевна

15.08.2013 – 30.10.2013

Тюменская область

1180

Волков Денис Павлович

15.08.2013 – 18.08.2013

Амурская область

1181

Кулакова Марина Ильинична

15.08.2013 – 30.11.2013

Псковская область

1182

Кулакова Марина Ильинична

15.08.2013 – 30.11.2013

Псковская область

1183

Кузнецов Павел Федорович

15.08.2013 – 30.09.2013

Самарская область

1184

Орехов Александр Александрович

15.08.2013 – 30.09.2013

Чукотский автономный округ

1185

Посегун Александр Александрович

15.08.2013 – 31.12.2013

Ростовская область

1186

Голубев Лазарь Эрвандович

15.08.2013 – 31.12.2013

Краснодарский край

1187

Куприянов Вадим Анатольевич

15.08.2013 – 30.09.2013

Челябинская область

1188

Куприянов Вадим Анатольевич

15.08.2013 – 30.09.2013

Челябинская область

1189

Асташенкова Елена Валентиновна

15.08.2013 – 30.10.2013

Приморский край

1190

Лифанов Николай Александрович

21.08.2013 – 31.10.2013

Самарская область

1191

Лифанов Николай Александрович

21.08.2013 – 01.11.2013

Самарская область

1192

Фролов Николай Владимирович

21.08.2013 – 20.04.2014

г. Москва

1193

Цыбанков Александр Алексеевич

21.08.2013 – 30.08.2013

Омская область

1194

Зарайченко Александр Евгеньевич

21.08.2013 – 15.12.2013

Архангельская область

1195

Кузнецов Павел Федорович

21.08.2013 – 19.09.2013

Самарская область

1196

Харламов Павел Викторович

21.08.2013 – 30.11.2013

Оренбургская область

1197

Прохода Павел Викторович

21.08.2013 – 31.12.2013

Краснодарский край

1198

Шуреев Андрей Викторович

21.08.2013 – 30.09.2013

Новгородская область

1199

Лысенко Данила Николаевич

21.08.2013 – 31.12.2013

Красноярский край

1200

Лысенко Данила Николаевич

21.08.2013 – 31.12.2013

Красноярск

1201

Водолажский Дмитрий Дмитриевич

21.08.2013 – 25.06.2014

Краснодарский край

1202

Водолажский Дмитрий Дмитриевич

21.08.2013 – 31.05.2014

Краснодарский край

1203

Сурков Алексей Владимирович

21.08.2013 – 30.09.2013

Республика Саха (Якутия)

1204

Кабаев Данила Андреевич

21.08.2013 – 30.09.2013

Владимирская область

1205

Мирецкий Владимир Александрович

21.08.2013 – 30.09.2013

Тверская область

1206

Майстренко Дмитрий Алексеевич

21.08.2013 – 01.11.2013

Пермская область

1207

Майстренко Дмитрий Алексеевич

21.08.2013 – 01.11.2013

Пермская область

1208

Оруджев Руслан Али Оглы

21.08.2013 – 30.11.2013

Тверская область

1209

Ткачева Нина Алексеевна

21.08.2013 – 31.08.2013

Тюменская область

1210

Сляднев Артем Михайлович

21.08.2013 – 30.11.2013

Челябинская область

1211

Лукиных Андрей Александрович

21.08.2013 – 30.11.2013

Челябинская область

1212

Тропин Николай Александрович

21.08.2013 – 15.09.2013

Липецкая область

1213

Никитин Евгений Юрьевич

21.08.2013 – 31.12.2013

Приморский край

1214

Новиков Александр Викторович

21.08.2013 – 31.12.2013

Костромская область

1215

Новиков Александр Викторович

21.08.2013 – 31.12.2013

Костромская область

1216

Бурдонов Андрей Викторович

21.08.2013 – 30.08.2013

Хабаровский край

1217

Юшкова Мария Андреевна

21.08.2013 – 30.11.2013

г. Санкт-Петербург

1218

Гмыря Людмила Борисовна

21.08.2013 – 31.12.2013

Республика Дагестан

1219

Коваленко Станислав Викторович

21.08.2013 – 10.10.2013

Амурская область

1220

Синяпкин Константин Васильевич

21.08.2013 – 31.08.2013

Ростовская область

1221

Файферт Анатолий Владимирович

21.08.2013 – 30.09.2013

Ростовская область

1222

Сахипов Рустам Фанавиевич

21.08.2013 – 31.10.2013

Республика Башкортостан

1223

Воронцов Алексей Михайлович

21.08.2013 – 25.03.2014

Тульская область

1224

Колбасин Сергей Владимирович

21.08.2013 – 25.09.2013

Краснодарский край

1225

Михайлов Михаил Иванович

21.08.2013 – 25.09.2013

Краснодарский край

1226

Степанов Сергей Владимирович

21.08.2013 – 31.10.2013

Псковская область

1227

Марков Петр Алексеевич

21.08.2013 – 25.09.2013

Томская область

1228

Новиков Александр Викторович

21.08.2013 – 03.12.2013

Костромская область

1229

Новиков Александр Викторович

21.08.2013 – 03.12.2013

Костромская область

1230

Кабатов Сергей Александрович

21.08.2013 – 31.12.2013

Костромская область

1231

Рудь Алексей Анатольевич

21.08.2013 – 31.12.2013

Ханты-Мансийский автономный округ – Югра

1232

Выборнов Антон Васильевич

21.08.2013 – 31.12.2013

Красноярский край

1233

Нигамаев Альберт Зафарович

21.08.2013 – 30.08.2013

Республика Татарстан

1234

Лопатин Владимир Анатольевич

21.08.2013 – 31.10.2013

Саратовская область

1235

Дзюбас Сергей Аликович

21.08.2013 – 31.05.2014

Иркутская область

1236

Васильева Наталия Борисовна

21.08.2013 – 01.10.2013

Вологодская область

1237

Крутых Евгений Борисович

21.08.2013 – 31.10.2013

Приморский край

1238

Виноградов Александр Сергеевич

21.08.2013 – 30.10.2013

Томская область

1239

Магиря-Кирсанова Анна Павловна

21.08.2013 – 01.07.2014

Краснодарский край

1240

Боброва Анна Ивановна

26.08.2013 – 30.09.2013

Томская область

1241

Горбунова Татьяна Александровна

26.08.2013 – 31.12.2013

Омская область

1242

Горбунов Вадим Владимирович

26.08.2013 – 31.10.2013

Алтайский край

1243

Саитов Александр Михайлович

26.08.2013 – 30.09.2013

Республика Башкортостан

1244

Алаева Ирина Павловна

26.08.2013 – 30.09.2013

Челябинская область

1245

Кондратьев Семен Александрович

26.08.2013 – 20.08.2014

Самарская область

1246

Логачев Евгений Александрович

26.08.2013 – 30.11.2013

Челябинская область

1247

Карманов Виктор Николаевич

26.08.2013 – 15.12.2013

Республика Коми

1248

Викторова Валентина Дометьяновна

26.08.2013 – 30.09.2013

Свердловская область

1249

Соколова Людмила Анатольевна

26.08.2013 – 30.09.2013

Республика Хакасия

1250

Рафикова Татьяна Николаевна

26.08.2013 – 30.09.2013

Тюменская область

1251

Мельников Андрей Юрьевич

26.08.2013 – 31.12.2013

Республика Адыгея

1252

Маракулин Василий Александрович

26.08.2013 – 31.12.2013

Ханты-Мансийский автономный округ – Югра

1253

Джанаев Эльбрус Георгиевич

26.08.2013 – 30.09.2013

Республика Северная Осетия – Алания

1254

Сурков Алексей Владимирович

26.08.2013 – 30.09.2013

Республика Саха (Якутия)

1255

Сурков Алексей Владимирович

26.08.2013 – 01.09.2013

Республика Саха (Якутия)

1256

Набиуллин Наиль Гатиатуллович

27.08.2013 – 01.11.2013

Республика Татарстан

1257

Набиуллин Наиль Гатиатуллович

27.08.2013 – 01.11.2013

Республика Татарстан

1258

Куприянов Вадим Анатольевич

27.08.2013 – 09.09.2013

Краснодарский край

1259

Колонцов Сергей Владимирович

27.08.2013 – 10.10.2013

Новосибирская область

1260

Колонцов Сергей Владимирович

27.08.2013 – 01.10.2013

Новосибирская область

1261

Резепкин Алексей Дмитриевич

27.08.2013 – 30.09.2013

Республика Адыгея

1262

Морозов Павел Михайлович

27.08.2013 – 30.11.2013

Ростовская область

1263

Быкова Мария Валерьевна

27.08.2013 – 30.09.2013

Красноярский край

1264

Краминцев Владимир Анатольевич

27.08.2013 – 30.11.2013

Хабаровский край

1265

Колосницын Павел Павлович

27.08.2013 – 30.04.2014

Новгородская область

1266

Самойлов Кирилл Глебович

27.08.2013 – 30.04.2014

Новгородская область

1267

Стукалов Георгий Владимирович

27.08.2013 – 31.12.2013

Астраханская область

1268

Софейков Олег Валерьевич

27.08.2013 – 30.11.2013

Новосибирская область

1269

Воробьева Светлана Леонидовна

27.08.2013 – 30.09.2013

Республика Башкортостан

1270

Марков Федор Анатольевич

27.08.2013 – 31.10.2013

Краснодарский край

1271

Янишевский Борис Евгеньевич

09.09.2013 – 31.12.2013

Ярославская область

1272

Набиуллин Наиль Гатиатуллович

09.09.2013 – 15.11.2013

Республика Татарстан

1273

Гилевич Иван Владимирович

09.09.2013 – 30.11.2013

Нижегородская область

1274

Земцов Григорий Леонидович

09.09.2013 – 31.12.2013

Липецкая область

1275

Посегун Александр Александрович

09.09.2013 – 31.12.2013

Ростовская область

1276

Собольникова Татьяна Николаевна

09.09.2013 – 31.10.2013

Ханты-Мансийский автономный округ – Югра

1277

Козырев Артем Сергеевич

09.09.2013 – 25.08.2014

Республика Бурятия

1278

Грачев Максим Александрович

09.09.2013 – 30.12.2013

Ханты-Мансийский автономный округ – Югра

1279

Андриенко Алексей Владимирович

11.09.2013 – 30.09.2013

Новгородская область

1280

Смольянинов Роман Викторович

11.09.2013 – 30.09.2013

Липецкая область

1281

Сидоренко Татьяна Евгеньевна

11.09.2013 – 11.10.2013

Белгородская область

1282

Морозов Павел Михайлович

11.09.2013 – 30.11.2013

Архангельская область

1283

Глызин Иван Павлович

11.09.2013 – 30.11.2013

Красноярский край

1284

Винничек Владимир Альбертович

11.09.2013 – 01.12.2013

Пензенская область

1285

Номоконов Алексей Александрович

11.09.2013 – 31.10.2013

Забайкальский край

1286

Прищенко Светлана Викторовна

11.09.2013 – 30.09.2013

Омская область

1287

Сумин Владимир Анатольевич

11.09.2013 – 30.11.2013

Новосибирская область

1288

Владимирский Михаил Юрьевич

11.09.2013 – 30.10.2013

Ямало-Ненецкий автономный округ

1289

Макаров Игорь Вячеславович

11.09.2013 – 15.11.2013

Республика Саха (Якутия)

1290

Иванов Михаил Владимирович

11.09.2013 – 31.12.2013

Краснодарский край

1291

Дмитриев Александр Васильевич

11.09.2013 – 16.06.2014

Краснодарский край

1292

Дмитриенко Марина Викторовна

11.09.2013 – 31.12.2013

Ростовская область

1293

Артамкин Александр Николаевич

11.09.2013 – 30.09.2013

Тверская область

1294

Селивантьев Олег Анатольевич

11.09.2013 – 31.12.2013

Краснодарский край

1295

Могилев Дмитрий Сергеевич

11.09.2013 – 30.11.2013

Смоленская область

1296

Степанов Николай Сергеевич

11.09.2013 – 31.12.2013

Красноярский край

1297

Березина Наталья Степановна

11.09.2013 – 30.11.2013

Чувашская Республика

1298

Маракулин Василий Александрович

11.09.2013 – 23.09.2013

Ямало-Ненецкий автономный округ

1299

Смирнова Мария Алексеевна

11.09.2013 – 30.09.2013

Ямало-Ненецкий автономный округ

1300

Берлина Светлана Владимировна

11.09.2013 – 31.10.2013

Тюменская область

1301

Роговской Евгений Олегович

11.09.2013 – 25.10.2013

Иркутская область

1302

Родин Валерий Викторович

11.09.2013 – 01.11.2013

Владимирская область

1303

Алексеев Сергей Иванович

11.09.2013 – 31.12.2013

Костромская область

1304

Алексеев Сергей Иванович

11.09.2013 – 31.05.2014

Костромская область

1305

Басов Виталий Иванович

11.09.2013 – 01.10.2013

Краснодарский край

1306

Бубликов Виталий Витальевич

11.09.2013 – 03.09.2014

Калининградская область

1307

Богачук Дарья Сергеевна

11.09.2013 – 09.12.2013

Оренбургская область

1308

Панченко Константин Иванович

11.09.2013 – 31.12.2013

Ярославская область

1309

Грушин Сергей Петрович

11.09.2013 – 25.11.2013

Алтайский край

1310

Ситдиков Айрат Габитович

11.09.2013 – 15.11.2013

Астраханская область

1311

Галимова Мадина Шакировна

11.09.2013 – 15.11.2013

Республика Татарстан

1312

Фахрутдинов Ильнур Раилевич

11.09.2013 – 15.11.2013

Республика Татарстан

1313

Демиденко Сергей Викторович

11.09.2013 – 31.12.2013

Волгоградская область

1314

Герман Константин Энрикович

11.09.2013 – 30.11.2013

Республика Карелия

1315

Мирецкий Александр Витольдович

11.09.2013 – 03.09.2014

Тверская область

1316

Матвеев Вячеслав Евгеньевич

11.09.2013 – 30.11.2013

Красноярский край

1317

Вишневский Владимир Игоревич

20.09.2013 – 01.11.2013

Ярославская область

1318

Гайдуков Петр Григорьевич

20.09.2013 – 31.12.2013

Новгородская область

1319

Гайдуков Петр Григорьевич

20.09.2013 – 31.12.2013

Новгородская область

1320

Очир-Горяева Мария Александровна

20.09.2013 – 30.09.2013

Республика Калмыкия

1321

Каретников Алексей Леонидович

20.09.2013 – 04.09.2014

Ярославская область

1322

Краснощекова Светлана Дмитриевна

20.09.2013 – 31.12.2013

Орловская область

1323

Дементьев Евгений Александрович

20.09.2013 – 30.09.2013

Тверская область

1324

Вискалин Александр Викторович

20.09.2013 – 10.10.2013

Ульяновская область

1325

Усов Алексей Владимирович

20.09.2013 – 15.11.2013

Пермская область

1326

Каргин Юрий Юрьевич

20.09.2013 – 19.07.2014

Чеченская Республика, Республика Дагестан, Ростовская область

1327

Кошман Игорь Владимирович

20.09.2013 – 15.11.2013

Новосибирская область

1328

Зарубина Любовь Вячеславовна

20.09.2013 – 31.10.2013

Нижегородская область

1329

Посегун Александр Александрович

20.09.2013 – 31.12.2013

Ростовская область, Краснодарский край

1330

Могрицкая Вероника Юрьевна

20.09.2013 – 30.09.2013

Ямало-Ненецкий автономный округ

1331

Степанов Айвар Владимирович

20.09.2013 – 31.12.2013

Краснодарский край

1332

Туркин Геннадий Владимирович

20.09.2013 – 30.11.2013

Иркутская область

1333

Зарайченко Александр Евгеньевич

20.09.2013 – 30.12.2013

Архангельская область, Республика Карелия, Мурманская область

1334

Кабатов Сергей Александрович

20.09.2013 – 31.12.2013

Костромская область

1335

Кабатов Сергей Александрович

20.09.2013 – 31.12.2013

Костромская область

1336

Волков Роман Борисович

20.09.2013 – 25.12.2013

Свердловская область

1337

Каменский Сергей Юрьевич

20.09.2013 – 30.09.2013

Свердловская область

1338

Посегун Александр Александрович

20.09.2013 – 31.12.2013

Ростовская область

1339

Романова Елена Александровна

20.09.2013 – 30.11.2013

Тверская область

1340

Александров Сергей Викторович

20.09.2013 – 30.10.2013

Красноярский край

1341

Зубков Валерий Серафимович

20.09.2013 – 30.09.2013

Республика Хакасия

1342

Зубков Валерий Серафимович

20.09.2013 – 30.10.2013

Республика Хакасия

1343

Зубков Валерий Серафимович

20.09.2013 – 30.10.2013

Республика Хакасия

1344

Сарафанова Наталья Алексеевна

20.09.2013 – 10.06.2014

Тверская область

1345

Корниенко Роман Александрович

20.09.2013 – 31.12.2013

Краснодарский край

1346

Кренке Николай Александрович

20.09.2013 – 31.12.2013

Калининградская область

1347

Леонтьев Андрей Евгеньевич

20.09.2013 – 31.12.2013

Смоленская область

1348

Миляев Герберт Анатольевич

20.09.2013 – 31.12.2013

Алтайский край

1349

Кукушкин Игорь Полиевктович

20.09.2013 – 30.09.2013

Вологодская область

1350

Барышев Илья Борисович

20.09.2013 – 31.10.2013

Московская область

1351

Лысенко Иван Александрович

20.09.2013 – 30.08.2014

Ямало-Ненецкий автономный округ

1352

Горбунов Владимир Степанович

24.09.2013 – 25.10.2013

Республика Башкортостан

1353

Мамаев Рашид Хамидович

24.09.2013 – 30.12.2013

Чеченская Республика

1354

Михайлова Елена Робертовна

24.09.2013 – 31.10.2013

Ленинградская область

1355

Никитин Валерий Валентинович

24.09.2013 – 30.10.2013

Костромская область

1356

Шереметьев Александр Григорьевич

24.09.2013 – 17.09.2014

Самарская область

1357

Мичурина Антон Павлович

24.09.2013 – 30.11.2013

Костромская область

1358

Нарожная Фарида Бариевна

24.09.2013 – 31.12.2013

Краснодарский край

1359

Поселянин Александр Иванович

24.09.2013 – 31.10.2013

Республика Хакасия

1360

Поселянин Александр Иванович

24.09.2013 – 31.10.2013

Республика Хакасия

1361

Парусимов Игорь Николаевич

24.09.2013 – 31.12.2013

Ростовская область

1362

Парусимов Игорь Николаевич

24.09.2013 – 31.12.2013

Ростовская область

1363

Голубев Лазарь Эрвандович

24.09.2013 – 31.10.2013

Краснодарский край

1364

Кривуля Юрий Васильевич

24.09.2013 – 31.12.2013

Хабаровский край

1365

Белябля Максим Алексеевич

24.09.2013 – 31.12.2013

Приморский край

1366

Деняев Марк Алексеевич

24.09.2013 – 31.12.2013

Ростовская область

1367

Иванова Анастасия Борисовна

24.09.2013 – 30.12.2013

Тверская область

1368

Карпушкина Ольга Александровна

26.09.2013 – 30.11.2013

Владимирская область, Кировская область, Нижегородская область

1369

Воронин Константин Владимирович

26.09.2013 – 28.02.2014

Московская область

1370

Божко Андрей Александрович

26.09.2103 – 15.11.2013

Белгородская область

1371

Божко Андрей Александрович

26.09.2013 – 05.12.2013

Белгородская область

1372

Иванова Анастасия Борисовна

26.09.2013 – 31.12.2013

Тверская область

1373

Турянский Антон Игоревич

26.09.2013 – 02.12.2013

Ханты-Мансийский автономный округ – Югра

1374

Парусимов Игорь Николаевич

26.09.2013 – 15.12.2013

Ростовская область

1375

Пушкина Тамара Анатольевна

26.09.2013 – 06.11.2013

Смоленская область

1376

Сорокин Петр Егорович

26.09.2013 – 18.09.2014

Ленинградская область

1377

Жиляев Юрий Александрович

26.09.2013 – 31.12.2013

Калининградская область

1378

Бахтырев Алексей Юрьевич

26.09.2013 – 30.11.2013

Тверская область

1379

Мирецкий Владимир Александрович

26.09.2013 – 30.11.2013

Тверская область

1380

Долгополов Сергей Васильевич

26.09.2013 – 31.12.2013

Костромская область

1381

Лукиных Андрей Александрович

26.09.2013 – 31.10.2013

Челябинская область

1382

Логинов Антон Викторович

26.09.2013 – 01.11.2013

Томская область

1383

Чаплыгин Михаил Сергеевич

26.09.2013 – 16.11.2013

Республика Башкортостан

1384

Гончаров Владимир Олегович

26.09.2013 – 30.11.2013

Липецкая область

1385

Водолажский Дмитрий Дмитриевич

26.09.2013 – 06.08.2014

Краснодарский край

1386

Корусенко Михаил Андреевич

30.09.2013 – 15.10.2013

Омская область

1387

Коваленко Станислав Викторович

30.09.2013 – 30.11.2013

Амурская область

1388

Стоколос Александр Александрович

30.09.2013 – 30.11.2013

Калининградская область

1389

Борзунов Виктор Александрович

30.09.2013 – 30.10.2013

Ямало-Ненецкий автономный округ

1390

Стефанов Владимир Иванович

30.09.2013 – 30.10.2013

Свердловская область

1391

Жарников Захар Юрьевич

30.09.2013 – 15.10.2013

Красноярский край

1392

Терехин Сергей Александрович

30.09.2013 – 31.10.2013

Ханты-Мансийский автономный округ – Югра

1393

Терехин Сергей Александрович

30.09.2013 – 31.10.2013

Новосибирская область, Кемеровская область, Томская область

1394

Сергеева Оксана Владимировна

30.09.2013 – 31.12.2013

Новгородская область

1395

Кузьмина Анна Станиславовна

30.09.2013 – 15.10.2013

Ямало-Ненецкий автономный округ

1396

Петров Михаил Иванович

30.09.2013 – 30.11.2013

Новгородская область

1397

Киселева Ольга Александровна

30.09.2013 – 31.01.2014

Краснодарский край

1398

Симоненков Алексей Владимирович

30.09.2013 – 30.11.2013

Курская область

1399

Дьяконов Максим Владимирович

30.09.2013 – 30.11.2013

Курская область

1400

Персов Николай Евгеньевич

30.09.2013 – 19.09.2014

Тверская область

1401

Оруджев Руслан Али оглы

30.09.2013 – 30.10.2013

Тверская область

1402

Лаврова Галина Андреевна

30.09.2013 – 19.09.2014

Тверская область

1403

Божко Андрей Александрович

30.09.2013 – 16.11.2013

Белгородская область

1404

Божко Андрей Александрович

30.09.2013 – 16.11.2013

Белгородская область

1405

Кунгурова Наталья Юрьевна

30.09.2013 – 31.12.2013

Республика Адыгея

1406

Артемьева Надежда Григорьевна

03.10.2013 – 31.12.2013

Приморский край

1407

Артемьева Надежда Григорьевна

03.10.2013 – 31.12.2013

Приморский край

1408

Захаров Сергей Дмитриевич

03.10.2013 – 15.11.2013

Ярославская область

1409

Модин Роман Николаевич

03.10.2013 – 31.03.2014

Московская область

1410

Мичурина Мария Константиновна

03.10.2013 – 23.09.2014

Костромская область

1411

Зарубина Любовь Вячеславовна

03.10.2013 – 30.11.2013

Нижегородская область

1412

Балашов Александр Юрьевич

03.10.2013 – 01.06.2014

Московская область

1413

Краснощекова Светлана Дмитриевна

03.10.2013 – 31.12.2013

Орловская область

1414

Якупов Максим Анварович

03.10.2013 – 31.12.2013

Приморский край

1415

Ивченков Виктор Леонидович

03.10.2013 – 21.10.2013

Московская область

1416

Бирюков Игорь Егорович

03.10.2013 – 31.12.2013

Липецкая область

1417

Вискалин Александр Викторович

03.10.2013 – 27.11.2013

Ульяновская область

1418

Соболев Владислав Юрьевич

03.10.2013 – 31.12.2013

Псковская область, Новгородская область

1419

Михайлова Елена Робертовна

03.10.2013 – 31.12.2013

Ленинградская область

1420

Шмуратко Дмитрий Владимирович

03.10.2013 – 31.10.2013

Пермский край

1421

Божко Андрей Александрович

03.10.2013 – 31.10.2013

Белгородская область

1422

Кононов Валерий Юрьевич

03.10.2013 – 31.12.2013

Краснодарский край

1423

Праздников Владимир Викторович

03.10.2013 – 31.12.2013

Ярославская область

1424

Верещагин Владислав Викторович

03.10.2013 – 15.12.2013

Краснодарский край

 1425

Скоробогатов Андрей Михайлович

03.10.2013 – 21.10.2013

Воронежская область

1426

Коробицын Михаил Никитич

03.10.2013 – 31.12.2013

Ростовская область, Краснодарский край

1427

Гриценко Вадим Николаевич

03.10.2013 – 31.10.2013

Ямало-Ненецкий автономный округ

1428

Посегун Александр Александрович

03.10.2013 – 31.12.2013

Ростовская область

1429

Васильев Валерий Егорович

03.10.2013 – 31.10.2013

Иркутская область

1430

Чучунов Виталий Валерьевич

03.10.2013 – 31.10.2013

Республика Хакасия

1431

Пастухова Ольга Сергеевна

03.10.2013 – 31.10.2013

Самарская область

1432

Дудко Александр Андреевич

03.10.2013 – 31.10.2013

Иркутская область

1433

Рыбин Евгений Павладьевич

03.10.2013 – 31.10.2013

Республика Бурятия

1434

Жуковский Михаил Олегович

03.10.2013 – 19.10.2013

Краснодарский край

1435

Жуковский Михаил Олегович

03.10.2013 – 31.12.2013

Брянская область

1436

Жуковский Михаил Олегович

03.10.2013 – 31.10.2013

Воронежская область, Ростовская область

1437

Бирюков Игорь Егорович

03.10.2013 – 31.12.2013

Липецкая область

1438

Конецкий Владимир Яковлевич

03.10.2013 – 15.12.2013

Новгородская область

1439

Цымбал Оксана Григорьевна

03.10.2013 – 31.10.2013

Ярославская область

1440

Пономаренко Алексей Кириллович

03.10.2013 – 30.08.2014

г. Москва

1441

Шутелева Ия Александровна

03.10.2013 – 30.10.2013

Республика Башкортостан

1442

Шутелева Ия Александровна

03.10.2013 – 10.11.2013

Республика Башкортостан

1443

Туркина Татьяна Юрьевна

03.10.2013 – 31.10.2013

Республика Коми

1444

Аверин Вадим Александрович

03.10.2013 – 31.12.2013

Ярославская область

1445

Хвощинская Наталья Вадимовна

15.10.2013 – 25.11.2013

г. Санкт-Петербург

1446

Килуновская Марина Евгеньевна

15.10.2013 – 31.10.2013

Республика Тыва

1447

Брусенцов Олег Александрович

15.10.2013 – 30.09.2014

г. Москва,

Московская область

1448

Набиуллин Наиль Гатиатуллович

15.10.2013 – 15.11.2013

Республика Татарстан

1449

Пантелеев Сергей Александрович

15.10.2013 – 30.11.2013

Астраханская область

1450

Денисов Алексей Владимирович

15.10.2013 – 31.10.2013

Ульяновская область

1451

Богомолов Александр Викторович

15.10.2013 – 30.11.2013

Тверская область

1452

Сыроватко Александр Сергеевич

15.10.2013 – 31.10.2013

Московская область

1453

Магиря-Кирсанова Анна Павловна

15.10.2013 – 12.08.2014

Ростовская область

1454

Беджанян Вагаршак Грантович

15.10.2013 – 31.12.2013

Краснодарский край

1455

Казанцева Анна Ивановна

15.10.2013 – 31.12.2013

Краснодарский край

1456

Левин Егор Сергеевич

15.10.2013 – 31.12.2013

Краснодарский край

1457

Кунгурцева Светлана Анатольевна

15.10.2013 – 31.12.2013

Тверская область

1458

Посегун Александр Александрович

15.10.2013 – 31.12.2013

Ростовская область

1459

Логинов Антон Викторович

15.10.2013 – 01.11.2013

Томская область

1460

Денина Мария Владимировна

15.10.2013 – 31.12.2013

Тверская область

1461

Росляков Сергей Георгиевич

15.10.2013 – 15.11.2013

Новосибирская область

1462

Соболев Владислав Юрьевич

15.10.2013 – 30.11.2013

г. Санкт-Петербург

1463

Денисов Алексей Владимирович

15.10.2013 – 31.10.2013

Самарская область

1464

Житников Виктор Георгиевич

15.10.2013 – 30.09.2014

Краснодарский край

1465

Новоселов Николай Валентинович

15.10.2013 – 31.12.2013

г. Санкт-Петербург

1466

Радюш Полег Александрович

15.10.2013 – 01.09.2014

Московская область

1467

Исланова Инна Васильевна

15.10.2013 – 31.12.2013

Тверская область

1468

Пискарева Яна Евгеньевна

15.10.2013 – 31.10.2013

Приморский край

1469

Любчанский Илья Эдуардович

15.10.2013 – 31.10.2013

Челябинская область

1470

Березин Сергей Яковлевич

15.10.2013 – 30.06.2014

Ставропольский край

1471

Барсуков Евгений Владимирович

15.10.2013 – 30.11.2013

Томская область

1472

Новиков Александр Викторович

15.10.2013 – 31.12.2013

Костромская область

1473

Новиков Александр Викторович

15.10.2013 – 31.12.2013

Костромская область

1474

Кошман Игорь Владимирович

15.10.2013 – 30.11.2013

Новосибирская область

1475

Крючков Максим Александрович

15.10.2013 – 15.05.2014

Воронежская область

1476

Мичурин Антон Павлович

15.10.2013 – 31.12.2013

Костромская область

1477

Дмитриев Александр Васильевич

15.10.2013 – 01.06.2014

Краснодарский край

1478

Андреев Константин Михайлович

15.10.2013 – 31.12.2013

Самарская область

1479

Кунгурцева Светлана Анатольевна

15.10.2013 – 01.10.2014

Тверская область

1480

Магиря-Кирсанова Анна Павловна

15.10.2013 – 08.08.2014

Краснодарский край

1481

Юдин Александр Иванович

15.10.2013 – 31.07.2014

Саратовская область

1482

Шереметьев Александр Григорьевич

15.10.2013 – 30.11.2013

Самарская область

1483

Расторопов Александр Васильевич

15.10.2013 – 20.12.2013

Ульяновская область

1484

Воронцов Алексей Михайлович

15.10.2013 – 31.05.2014

Тульская область

1485

Славинский Вячеслав Сергеевич

15.10.2013 – 31.10.2013

Новосибирская область

1486

Выборнов Антон Васильевич

15.10.2013 – 31.10.2013

Омская область

1487

Ситдиков Айрат Габитович

15.10.2013 – 30.11.2013

Республика Татарстан

1488

Яблоков Антон Глебович

15.10.2013 – 30.11.2013

Воронежская область

1489

Дьякова Ольга Васильевна

15.10.2013 – 30.11.2013

Приморский край

1490

Кобозев Юрий Александрович

15.10.2013 – 15.05.2014

Тверская область

1491

Займогов Александр Игоревич

15.10.2013 – 30.11.2013

Свердловская область

1492

Гугуев Юрий Константинович

15.10.2013 – 31.12.2013

Ростовская область

1493

Кунгурцева Светлана Анатольевна

15.10.2013 – 08.10.2014

Тверская область

1494

Прокофьева Татьяна Евгеньевна

15.10.2013 – 31.08.2014

Краснодарский край

1495

Бирюков Игорь Егорович

15.10.2013 – 08.10.2014

Липецкая область

1496

Бирюков Игорь Егорович

15.10.2013 – 31.12.2013

Липецкая область

1497

Соболев Владислав Юрьевич

28.10.2013 – 31.01.2014

Ленинградская область

1498

Баринов Дмитрий Геннадьевич

28.10.2013 – 30.06.2014

Тверская область

1499

Кабатов Сергей Александрович

28.10.2013 – 30.11.2013

Костромская область

1500

Казаков Александр Альбертович

28.10.2013 – 30.12.2013

Алтайский край, Красноярский край, Забайкальский край, Омская область

1501

Казаков Александр Альбертович

28.10.2013 – 25.11.2013

Республика Алтай

1502

Беличенко Алексей Евгеньевич

28.10.2013 – 01.03.2014

Архангельская область

1503

Массалитина Галина Александровна

28.10.2013 – 30.11.2013

Калужская область

1504

Юдин Никита Игоревич

28.10.2013 – 30.09.2014

Ростовская область

1505

Широченко Эдуард Борисович

28.10.2013 – 30.09.2014

Ростовская область

1506

Широченко Эдуард Борисович

28.10.2013 – 30.09.2014

Ростовская область

1507

Кулакова Марина Ильинична

31.10.2013 – 31.10.2014

Псковская область

1508

Романовский Антон Борисович

28.10.2013 – 30.11.2013

Псковская область

1509

Белоусов Виталий Евгеньевич

28.10.2013 – 30.11.2013

Забайкальский край

1510

Гаврилов Алексей Юрьевич

28.10.2013 – 30.11.2013

Забайкальский край

1511

Васильева Наталия Борисовна

28.10.2013 – 30.11.2013

Вологодская область

1512

Праздников Владимир Викторович

28.10.2013 – 31.12.2013

Ярославская область

1513

Плешанов Михаил Леонидович

28.10.2013 – 30.11.2013

Челябинская область

1514

Барынкин Павел Петрович

28.10.2013 – 31.12.2013

Самарская область

1515

Столяров Евгений Васильевич

28.10.2013 – 30.11.2013

Московская область, Тульская область

1516

Тангиев Магомед Айсаевич

28.10.2013 – 01.07.2014

Чеченская Республика

1517

Сташенков Дмитрий Алексеевич

28.10.2013 – 31.12.2013

Самарская область

1518

Григорьева Наталья Владимировна

28.10.2013 – 30.11.2013

Ленинградская область

1519

Герасимов Юрий Викторович

28.10.2013 – 31.12.2013

Омская область

1520

Мокрушин Владимир Павлович

28.10.2013 – 30.04.2014

Краснодарский край

1521

Вискалин Александр Викторович

28.10.2013 – 30.11.2013

Ульяновская область

1522

Федюнин Иван Владимирович

28.10.2013 – 15.11.2013

Ростовская область

1523

Зубкова Елена Сергеевна

28.10.2013 – 31.12.2013

г. Санкт-Петербург

1524

Новикова Маргарита Викторовна

28.10.2013 – 31.12.2013

Республика Адыгея

1525

Мичурин Антон Павлович

28.10.2013 – 31.12.2013

Костромская область

1526

Селянина Марина Юрьевна

28.10.2013 – 05.03.2014

Ханты-Мансийский автономный округ – Югра

1527

Цыбрий Лиана Александровна

28.10.2013 – 31.12.2013

Калининградская область

1528

Житников Виктор Георгиевич

30.10.2013 – 24.10.2014

Краснодарский край

1529

Радюш Олег Александрович

30.10.2013 – 31.12.2013

Орловская область

1530

Супренков Александр Анатольевич

30.10.2013 – 20.03.2014

Московская область

1531

Шестаков Виталий Анатольевич

30.10.2013 – 30.11.2013

Архангельская область

1532

Веретюшкин Роман Сергеевич

30.10.2013 – 20.12.2013

Курская область

1533

Березина Наталия Степановна

30.10.2013 – 10.11.2013

Нижегородская область

1534

Беличенко Алексей Евгеньевич

30.10.2013 – 30.11.2013

Архангельская область

1535

Сляднев Артем Михайлович

30.10.2013 – 30.11.2013

Челябинская область

1536

Глушков Кирилл Николаевич

30.10.2013 – 30.11.2013

Кировская область

1537

Стрикалов Игорь Юрьевич

30.10.2013 – 15.11.2013

Рязанская область

1538

Турецкий Михаил Александрович

30.10.2013 – 30.11.2013

Самарская область

1539

Ситников Александр Александрович

30.10.2013 – 30.11.2013

Тверская область

1540

Калыгина Жанна Сергеевна

30.10.2013 – 30.11.2013

Республика Татарстан

1541

Саттаров Рузиль Раилевич

30.10.2013 – 31.12.2013

Самарская область

1542

Тихонов Сергей Семенович

30.10.2013 – 30.11.2013

Омская область

1543

Новиков Александр Викторович

30.10.2013 – 31.12.2013

Костромская область

1544

Долгополов Сергей Васильевич

30.10.2013 – 31.12.2013

Костромская область

1545

Орленко Алексей Викторович

30.10.2013 – 31.12.2013

Ростовская область

1546

Петербургский Иван Митрофанович

30.10.2013 – 31.12.2013

Владимирская область

1547

Петербургский Иван Митрофанович

30.10.2013 – 31.12.2013

Владимирская область

1548

Ворожейкина Мария Евгеньевна

30.10.2013 – 30.09.2014

Архангельская область

1549

Ворожейкина Мария Евгеньевна

30.10.2013 – 30.09.2014

Архангельская область

1550

Янишевский Борис Евгеньевич

07.11.2013 – 31.12.2013

Ярославская область

1551

Тулуш Демир Константинович

07.11.2013 – 30.11.2013

Республика Тыва

1552

Такмаков Виктор Иванович

07.11.2013 – 30.11.2013

Воронежская область

1553

Ломейко Павел Владимирович

07.11.2013 – 15.12.2013

Самарская область

1554

Ушаков Александр Матвеевич

07.11.2013 – 30.11.2013

Челябинская область

1555

Туркин Геннадий Владимирович

07.11.2013 – 30.09.2014

Иркутская область

1556

Орленко Алексей Викторович

07.11.2013 – 30.12.2013

Ростовская область

1557

Грицких Игорь Николаевич

07.11.2013 – 30.11.2013

Забайкальский край

1558

Денисов Алексей Владимирович

07.11.2013 – 30.11.2013

Самарская область

1559

Новиков Александр Викторович

07.11.2013 – 31.12.2013

Костромская область

1560

Кошман Игорь Владимирович

07.11.2013 – 10.12.2013

Алтайский край

1561

Бахтырев Алексей Юрьевич

07.11.2013 – 30.12.2013

Тверская область

1562

Кунгурцева Светлана Анатольевна

07.11.2013 – 28.10.2014

Тверская область

1563

Батюкова Ирина Владимировна

07.11.2013 – 30.11.2013

Нижегородская область

1564

Муренцева Татьяна Юрьевна

07.11.2013 – 25.11.2013

Нижегородская область

1565

Дремов Игорь Иванович

07.11.2013 – 31.12.2013

Саратовская область

1566

Гиззатов Дим Замирович

07.11.2013 – 30.12.2013

Республика Башкортостан

1567

Тимощенко Алексей Анатольевич

07.11.2013 – 30.11.2013

Иркутская область

1568

Вискалин Александр Викторович

07.11.2013 – 30.11.2013

Ульяновская область

1569

Головченко Николай Николаевич

07.11.2013 – 25.11.2013

Алтайский край

1570

Логинов Антон Викторович

07.11.2013 – 15.11.2013

Томская область

1571

Воронин Константин Владимирович

07.11.2013 – 28.02.2014

г. Москва

1572

Дзюбас Сергей Аликович

07.11.2013 – 30.11.2013

Иркутская область

1573

Божко Андрей Александрович

07.11.2013 – 14.11.2013

Белгородская область

1574

Божко Андрей Александрович

07.11.2013 – 30.11.2013

Белгородская область

1575

Баринов Дмитрий Геннадьевич

11.11.2013 – 31.12.2013

Саратовская область

1576

Дремов Игорь Иванович

11.11.2013 – 31.12.2013

Саратовская область

1577

Кашинцев Александр Юрьевич

11.11.2013 – 30.11.2013

Вологодская область

1578

Лифанов Николай Александрович

11.11.2013 – 15.12.2013

Самарская область

1579

Фахрутдинов Ильнур Раилевич

11.11.2013 – 15.12.2013

Республика Татарстан

1580

Пантелеев Сергей Александрович

11.11.2013 – 15.12.2013

Республика Татарстан

1581

Коваленко Александр Николаевич

11.11.2013 – 31.05.2014

Ростовская область

1582

Григорьев Дмитрий Николаевич

11.11.2013 – 01.12.2013

г. Санкт-Петербург

1583

Ломако Максим Витальевич

11.11.2013 – 30.11.2013

Республика Адыгея

1584

Денина Мария Владимировна

11.11.2013 – 31.12.2013

Тверская область

1585

Романова Елена Александровна

11.11.2013 – 31.10.2014

Ростовская область

1586

Токарева Екатерина Дмитриевна

11.11.2013 – 31.12.2013

Ростовская область

1587

Артемьева Надежда Григорьевна

11.11.2013 – 31.12.2013

Приморский край

1588

Акилбаев Александр Васильевич

11.11.2013 – 30.11.2013

Республика Марий Эл

1589

Вострокнутов Артем Викторович

11.11.2013 – 10.12.2013

Пермский край

1590

Вискалин Александр Викторович

11.11.2013 – 30.11.2013

Ульяновская область

1591

Ефимова Елена Егоровна

11.11.2013 – 08.11.2014

Тверская область

1592

Гоняный Михаил Иванович

11.11.2013 – 20.02.2014

г. Москва

1593

Посегун Александр Александрович

11.11.2013 – 31.12.2013

Ростовская область

1594

Виноградов Александр Сергеевич

11.11.2013 – 30.11.2013

Томская область

1595

Мишанина Елена Владимировна

11.11.2013 – 18.12.2013

Оренбургская область

1596

Пастухова Ольга Сергеевна

11.11.2013 – 31.12.2013

Самарская область

1597

Кошман Игорь Владимирович

11.11.2013 – 10.12.2013

Новосибирская область

1598

Яровой Евгений Васильевич

11.11.2013 – 30.11.2013

Владимирская область

1599

Горохова Анна Викторовна

19.11.2013 – 25.11.2013

Костромская область

1600

Горохова Анна Викторовна

19.11.2013 – 31.12.2013

Костромская область

1601

Базалийский Владимир Иванович

19.11.2013 – 31.12.2013

Иркутская область

1602

Славинский Вячеслав Сергеевич

19.11.2013 – 30.11.2013

Новосибирская область

1603

Кренке Николай Александрович

19.11.2013 – 31.12.2013

Московская область

1604

Янишевский Борис Евгеньевич

19.11.2013 – 25.12.2013

Ярославская область

1605

Сенотрусова Полина Олеговна

19.11.2013 – 31.12.2013

Красноярский край

1606

Логинов Антон Викторович

19.11.2013 – 25.11.2013

Томская область

1607

Козлов Сергей Викторович

19.11.2013 – 30.03.2014

Республика Адыгея

1608

Цыбрий Лиана Александровна

19.11.2013 – 31.05.2014

Калининградская область

1609

Половинчук Владимир Дмитриевич

19.11.2013 – 31.12.2013

Тверская область

1610

Сазонов Сергей Вадимович

19.11.2013 – 30.11.2013

Владимирская область

1611

Селянина Марина Юрьевна

19.11.2013 – 30.11.2013

Ханты-Мансийский автономный округ – Югра

1612

Иванов Михаил Владимирович

19.11.2013 – 31.12.2013

Краснодарский край

1613

Магилин Евгений Николаевич

26.11.2013 – 31.12.2013

Волгоградская область

1614

Щербинский Евгений Владимирович

26.11.2013 – 30.11.2013

Амурская область

1615

Жангуразов Суфьян Даниялович

26.11.2013 – 30.12.2013

Кабардино-Балкарская Республика

1616

Жангуразов Суфьян Даниялович

26.11.2013 – 30.11.2013

Кабардино-Балкарская Республика

1617

Давыденко Ирина Александровна

26.11.2013 – 30.11.2013

Ростовская область

1618

Сергеев Константин Сергеевич

26.11.2013 – 30.12.2013

Ростовская область

1619

Беспалая Ольга Ивановна

26.11.2013 – 30.11.2013

Ростовская область

1620

Беспалая Ольга Ивановна

26.11.2013 – 30.11.2013

Ростовская область

1621

Вискалин Александр Викторович

26.11.2013 – 15.12.2013

Ульяновская область

1622

Горошников Андрей Алексеевич

26.11.2013 – 31.12.2013

Краснодарский край

1623

Петербургский Иван Митрофанович

26.11.2013 – 30.11.2013

Нижегородская область

1624

Цыбрий Виктор Витальевич

26.11.2013 – 31.12.2013

Ленинградская область

1625

Коровушкин Дмитрий Георгиевич

26.11.2013 – 31.12.2013

Новосибирская область

1626

Горохова Анна Викторовна

26.11.2013 – 31.12.2013

Костромская область

1627

Деняева Алла Сергеевна

26.11.2013 – 01.05.2014

Ростовская область

1628

Ломейко Павел Владимирович

26.11.2013 – 25.12.2013

Самарская область

1629

Киргинеков Эдуард Николаевич

26.11.2013 – 31.12.2013

Республика Хакасия

1630

Гугуев Юрий Константинович

26.11.2013 – 31.12.2013

Ростовская область

1631

Садовая Анна Ринатовна

28.11.2013 – 31.12.2013

Республика Калмыкия

1632

Шестаков Виталий Анатольевич

28.11.2013 – 25.12.2013

Тверская область

1633

Мирецкий Александр Витольдович

28.11.2013 – 31.12.2013

Тверская область

1634

Орленко Алексей Викторович

28.11.2013 – 30.04.2014

Ростовская область

1635

Румянцев Михаил Михайлович

28.11.2013 – 20.12.2013

Республика Башкортостан

1636

Остапенко Александр Алексеевич

28.11.2013 – 20.04.2014

Ярославская область

1637

Юганов Кирилл Леонидович

28.11.2013 – 08.02.2014

Калининградская область

1638

Бабенко Виталий Александрович

25.11.2013 – 31.03.2014

Ставропольский край

1639

Бабенко Виталий Александрович

25.11.2013 – 31.12.2013

Ставропольский край

1640

Бабенко Виталий Александрович

25.11.2013 – 31.12.2013

Ставропольский край

1641

Бабенко Виталий Александрович

25.11.2013 – 31.12.2013

Ставропольский край

1642

Новиков Алексей Геннадьевич

25.11.2013 – 30.11.2013

Иркутская область

1643

Новиков Алексей Геннадьевич

25.11.2013 – 30.11.2013

Иркутская область

1644

Варламов Владимир Андреевич

25.11.2013 – 31.12.2013

Астраханская область

1645

Кононенко Александр Павлович

25.11.2013 – 31.12.2013

Краснодарский край

1646

Займогов Александр Игоревич

25.11.2013 – 30.11.2013

Свердловская область

1647

Остапенко Александр Алексеевич

25.11.2013 – 30.12.2013

Белгородская область

1648

Барсуков Евгений Владимирович

25.11.2013 – 30.11.2013

Томская область

1649

Мокрушин Владимир Павлович

25.11.2013 – 15.12.2013

Краснодарский край

1650

Соков Павел Вадимович

25.11.2013 – 15.07.2014

Краснодарский край

1651

Бубликов Виталий Витальевич

03.12.2013 – 20.11.2014

Калининградская область

1652

Радюш Олег Александрович

03.12.2013 – 31.12.2013

Орловская область

1653

Доманин Александр Анатольевич

03.12.2013 – 31.12.2013

Нижегородская область

1654

Андреев Сергей Евгеньевич

03.12.2013 – 30.04.2014

Тверская область

1655

Короткевич Борис Сергеевич

03.12.2013 – 30.04.2014

г. Санкт-Петербург

1656

Петербургский Иван Митрофанович

03.12.2013 – 31.12.2013

Нижегородская область

1657

Попов Александр Романович

03.12.2013 – 15.01.2014

Краснодарский край

1658

Корниенко Роман Александрович

03.12.2013 – 31.12.2013

Краснодарский край

1659

Григорьев Николай Николаевич

03.12.2013 – 01.06.2014

Республика Татарстан

1660

Цыбрий Андрей Витальевич

03.12.2013 – 31.05.2014

Ростовская область

1661

Лифанов Николай Александрович

03.12.2013 – 01.11.2014

Самарская область

1662

Доценко Ирина Валерьевна

03.12.2013 – 25.12.2013

Краснодарский край

1663

Салмин Сергей Анатольевич

03.12.2013 – 28.02.2014

Псковская область

1664

Безматерных Александр Евгеньевич

03.12.2013 – 20.11.2014

Краснодарский край, Республика Адыгея

1665

Тактаров Валерий Викторович

03.12.2013 – 20.11.2014

Краснодарский край

1666

Кошман Игорь Владимирович

03.12.2013 – 30.08.2014

Новосибирская область, Кемеровская область

1667

Умрихин Сергей Михайлович

03.12.2013 – 30.06.2014

Оренбургская область

1668

Балашов Александр Юрьевич

03.12.2013 – 31.12.2013

Московская область

1669

Остапенко Александр Алексеевич

03.12.2013 – 30.12.2013

Белгородская область

1670

Воронин Константин Владимирович

12.12.2013 – 30.01.2014

Краснодарский край

1671

Русаков Павел Евгеньевич

19.12.2013 – 31.12.2013

Московская область

1672

Щербаков Виталий Владимирович

19.12.2013 – 30.06.2014

Московская область

1673

Двуреченский Олег Викторович

19.12.2013 – 30.03.2014

Московская область

1674

Ситников Александр Александрович

19.12.2013 – 31.01.2014

г. Санкт-Петербург

1675

Краснов Сергей Анатольевич

19.12.2013 – 31.12.2013

Республика Татарстан

1676

Шинкарь Ольга Анатольевна

19.12.2013 – 28.11.2014

Волгоградская область

1677

Воронцов Игорь Александрович

19.12.2013 – 28.11.2014

Волгоградская область

1678

Гугуев Юрий Константинович

19.12.2013 – 31.12.2013

Ростовская область

1679

Безматерных Александр Евгеньевич

19.12.2013 – 18.10.2014

Краснодарский край

1680

Кабатов Сергей Александрович

19.12.2013 – 31.12.2013

Костромская область

1681

Барсуков Евгений Владимирович

19.12.2013 – 31.12.2013

Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, Томская область

1682

Барынкин Павел Петрович

19.12.2013 – 30.12.2013

Самарская область

1683

Селивантьев Олег Анатольевич

19.12.2013 – 31.12.2013

Краснодарский край

1684

Катышевская Александра Игоревна

19.12.2013 – 06.09.2014

Ленинградская область

1685

Патина Татьяна Николаевна

19.12.2013 – 25.12.2013

Новгородская область

1686

Янишевский Борис Евгеньевич

19.12.2013 – 31.05.2014

Ярославская область

1687

Бабенко Виталий Александрович

19.12.2013 – 15.03.2014

Ставропольский край

1688

Плешанов Максим Леонидович

19.12.2013 – 31.12.2013

Челябинская область

1689

Логинова Александра Евгеньевна

19.12.2013 – 31.12.2013

Республика Хакасия

1690

Логинова Александра Евгеньевна

19.12.2013 – 31.12.2013

Томская область

1691

Соков Павел Вадимович

19.12.2013 – 31.01.2014

Краснодарский край

1692

Челышев Сергей Михайлович

19.12.2013 – 06.11.2014

Ростовская область

1693

Орлов Владимир Николаевич

19.12.2013 – 27.12.2013

Ярославская область

1694

Орлов Владимир Николаевич

19.12.2013 – 27.12.2013

Ярославская область

1695

Векслер Александр Григорьевич

19.12.2013 – 28.11.2014

г. Москва

1696

Ломако Максим Витальевич

19.12.2013 – 31.12.2013

Краснодарский край

1697

Бирюков Игорь Егорович

19.12.2013 – 31.12.2013

Липецкая область

1698

Селивантьев Олег Анатольевич

19.12.2013 – 01.12.2014

Краснодарский край

1699

Артамкин Александр Николаевич

19.12.2013 – 30.06.2014

Тверская область

1700

Бакулин Евгений Игоревич

19.12.2013 – 31.12.2013

Нижегородская область

1701

Шестаков Виталий Анатольевич

19.12.2013 – 31.12.2013

Тверская область

1702

Кабатова Елена Анатольевна

19.12.2013 – 31.12.2013

Костромская область

1703

Хомякова Ольга Алексеевна

19.12.2013 – 30.11.2014

Калининградская область

1704

Новоселова Надежда Юрьевна

19.12.2013 – 28.02.2014

г. Санкт-Петербург

1705

Мимоход Роман Алексеевич

31.12.2013 – 30.04.2014

Краснодарский край

1706

Хребтикова Ксения Сергеевна

31.12.2013 – 18.02.2014

г. Санкт-Петербург

1707

Расторопов Александр Васильевич

31.12.2013 – 31.12.2013

Ульяновская область

1708

Цыгвинцева Татьяна Александровна

31.12.2013 – 31.05.2014

Удмуртская Республика

1709

Недашковский Леонард Федорович

31.12.2013 – 30.09.2014

Саратовская область

1710

Горбунов Дмитрий Николаевич

31.12.2013 – 02.04.2014

Калининградская область

1711

Закурина Татьяна Юрьевна

31.12.2013 – 30.06.2014

Псковская область

1712

Боталов Сергей Геннадьевич

31.12.2013 – 15.03.2014

Курганская область

1713

Посегун Александр Александрович

31.12.2013 – 31.05.2014

Краснодарский край

1714

Цыбрий Лиана Александровна

31.12.2013 – 31.05.2014

Калининградская область

1715

Соков Павел Вадимович

31.12.2013 – 06.11.2014

Краснодарский край

1716

Кононов Валерий Юрьевич

31.12.2013 – 31.01.2014

Краснодарский край

1717

Безматерных Александр Евгеньевич

31.12.2013 – 28.11.2014

Краснодарский край

1718

Челышев Сергей Михайлович

31.12.2013 – 30.11.2014

Краснодарский край

1719

Прокофьев Роман Викторович

31.12.2013 – 23.12.2014

Краснодарский край, Республика Адыгея

1720

Бирюков Игорь Егорович

31.12.2013 – 23.12.2014

Липецкая область

1721

Бытковский Олег Федорович

31.12.2013 – 30.06.2014

Оренбургская область

1722

Токарева Екатерина Дмитриевна

31.12.2013 – 31.07.2014

Ростовская область

1723

Моисеев Александр Вадимович

31.12.2013 – 01.05.2014

Липецкая область

вернуться к списку документов
Яндекс.Метрика