instagram (1)
Министерство
Министерство
Деятельность
Деятельность
Контакты
Контакты
Размер шрифта:
a
a
a
Цвета сайта:
ц
ц
ц
Изображения:
Настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт Arial Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг) Стандартный Средний Большой
Выбор цветовой схемы:
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому

Информация о выдаче разрешений (открытых листов) на право проведения работ по выявлению и изучению объектов археологического наследия за 2014 год

13 Января 2015
Текст документа

1

Янишевский Борис Евгеньевич

16.01.2014 – 31.03.2014

Ярославская область

2

Одинцова Валерия Витальевна

16.01.2014 – 15.02.2014

Ленинградская область

3

Пастухова Ольга Сергеевна

16.01.2014 – 31.01.2014

Самарская область

4

Остапенко Александр Алексеевич

16.01.2014 – 30.05.2014

Белгородская область

5

Момбекова Асия Абдуманаповна

16.01.2014 – 13.12.2014

Тверская область

6

Крутоголовенко Константин Александрович

16.01.2014 – 31.01.2014

Краснодарский край

7

Парусимов Игорь Николаевич

16.01.2014 – 01.05.2014

Ростовская область

8

Кронштадтский-Карев Анатолий Анатольевич

16.01.2014 – 31.05.2014

г. Москва

9

Магилин Евгений Николаевич

16.01.2014 – 25.12.2014

Волгоградская область

10

Давудов Шамиль Омарович

16.01.2014 – 15.11.2014

Чеченская Республика

11

Селивантьев Олег Анатольевич

16.01.2014 – 01.03.2014

Краснодарский край

12

Селивантьев Олег Анатольевич

16.01.2014 – 01.02.2014

Краснодарский край

13

Гугуев Юрий Константинович

16.01.2014 – 30.06.2014

Ростовская область

14

Самотовинский Дмитрий Владимирович

16.01.2014 – 25.12.2014

Ивановская область

15

Торощина Наталья Витальевна

16.01.2014 – 17.01.2014

Томская область

16

Посегун Александр Александрович

16.01.2014 – 25.12.2014

Ростовская область

17

Славинский Вячеслав Сергеевич

03.02.2014 – 31.12.2014

Красноярский край

18

Гордиенко Алексей Владимирович

03.02.2014 – 31.12.2014

Свердловская область

19

Гордиенко Алексей Владимирович

03.02.2014 – 31.12.2014

Тюменская область

20

Артамкин Александр Николаевич

03.02.2014 – 30.04.2014

Тверская область

21

Генинг Владимир Владимирович

03.02.2014 – 31.12.2014

г. Москва

22

Генинг Владимир Владимирович

03.02.2014 – 31.12.2014

г. Москва

23

Безматерных Александр Евгеньевич

03.02.2014 – 24.11.2014

Краснодарский край

24

Давудов Шамиль Омарович

03.02.2014 – 31.12.2014

Ставропольский край

25

Соловьев Сергей Львович

03.02.2014 – 31.03.2014

г. Санкт-Петербург

26

Прямухин Алексей Николаевич

03.02.2014 – 23.01.2015

Волгоградская область

27

Челышев Сергей Михайлович

03.02.2014 – 18.11.2014

Краснодарский край, Республика Адыгея

28

Прокофьев Роман Викторович

03.02.2014 – 19.12.2014

Краснодарский край

29

Григорьев Николай Николаевич

03.02.2014 – 01.06.2014

Республика Башкортостан

30

Исаков Артур Леонидович

03.02.2014 – 20.07.2014

Ростовская область

31

Марковский Григорий Иванович

03.02.2014 – 31.08.2014

Тюменская область

32

Беляев Леонид Андреевич

11.02.2014 – 10.07.2014

г. Москва

33

Ольховский Сергей Валерьевич

21.02.2014 – 30.09.2014

Ленинградская область

34

Бакунова Татьяна Николаевна

21.02.2014 – 31.12.2014

Краснодарский край

35

Царикаева Зарина Хаджи-Муратовна

21.02.2014 – 31.12.2014

Республика Дагестан

36

Соколков Александра Владимирович

21.02.2014 – 31.01.2014

Ханты-Мансийский автономный округ – Югра

37

Прищенко Светлана Викторовна

21.02.2014 – 31.05.2014

Омская область

38

Кабатова Елена Анатольевна

21.02.2014 – 31.05.2014

Костромская область

39

Лебедева Надежда Викторовна

21.02.2014 – 31.12.2014

Краснодарский край

40

Цокур Ирина Васильевна

21.02.2014 – 31.05.2014

Краснодарский край

41

Цокур Ирина Васильевна

21.02.2014 – 31.12.2014

Краснодарский край

42

Вискалин Александр Викторович

25.02.2014 – 01.05.2014

Ульяновская область

43

Челышев Сергей Михайлович

25.02.2014 – 31.12.2014

Краснодарский край

44

Векслер Александр Григорьевич

25.02.2014 – 04.04.2014

г. Москва

45

Федоренко Наталья Валентиновна

25.02.2014 – 31.12.2014

Краснодарский край

46

Ставицкий Андрей Владимирович

25.02.2014 – 30.05.2014

Пензенская область

47

Чечулин Павел Николаевич

25.02.2014 – 15.09.2014

Владимирская область

48

Самотовинский Дмитрий Владимирович

25.02.2014 – 25.12.2014

Ивановская область

49

Крюков Дмитрий Сергеевич

25.02.2014 – 31.12.2014

Краснодарский край

50

Ситников Александр Александрович

26.02.2014 – 31.07.2014

г. Санкт-Петербург

51

Поломанный Денис Александрович

26.02.2014 – 31.07.2014

Брянская область

52

Потапов Николай Владимирович

26.02.2014 – 31.12.2014

Калининградская область

53

Евсеев Константин Анатольевич

26.02.2014 – 31.12.2014

Калининградская область

54

Вискалин Александр Викторович

26.02.2014 – 31.08.2014

Пензенская область

55

Лебедева Надежда Викторовна

26.02.2014 – 31.08.2014

Саратовская область

56

Верещагина Екатерина Леонидовна

26.02.2014 – 31.12.2014

Краснодарский край

57

Исаков Артур Леонидович

26.02.2014 – 31.12.2014

Ростовская область

58

Африканов Юрий Алексеевич

26.02.2014 – 31.12.2014

Волгоградская область

59

Рыбакова Ольга Евгеньевна

21.03.2014 – 31.12.2014

Тверская область

60

Рыбакова Ольга Евгеньевна

21.03.2014 – 31.12.2014

Новгородская область

61

Клещенко Александр Александрович

21.03.2014 – 31.08.2014

Кабардино-Балкарская Республика

62

Кочкуркина Светлана Ивановна

21.03.2014 – 31.10.2014

Республика Карелия

63

Будайчиев Арсен Лахманович

21.03.2014 – 31.05.2014

Республика Дагестан

64

Столярова Кристина Александровна

21.03.2014 – 30.11.2014

Тульская область

65

Кармов Амерби Хазретович

21.03.2014 – 20.12.2014

Кабардино-Балкарская Республика

66

Иконников Дмитрий Сергеевич

21.03.2014 – 04.03.2015

Пензенская область

67

Исаков Артур Леонидович

21.03.2014 – 31.07.2014

Ростовская область

68

Дубов Денис Сергеевич

21.03.2014 – 31.12.2014

Костромская область

69

Субботин Андрей Викторович

21.03.2014 – 31.12.2014

Карачаево-Черкесская Республика

70

Блохин Василий Геннадьевич

21.03.2014 – 31.08.2014

Волгоградская область

71

Воронцов Игорь Александрович

21.03.2014 – 31.08.2014

Волгоградская область

72

Артемьев Евгений Владимирович

21.03.2014 – 10.09.2014

Красноярский край

73

Наумова Татьяна Владимировна

21.03.2014 – 30.11.2014

Тульская область

74

Наумова Татьяна Владимировна

21.03.2014 – 25.12.2014

Тульская область

75

Наумова Татьяна Владимировна

21.03.2014 – 31.08.2014

Тульская область

76

Швецова Анастасия Александровна

21.03.2014 – 05.09.2014

Нижегородская область

77

Цыбрий Лиана Александровна

21.03.2014 – 31.08.2014

Калининградская область

78

Степанов Айвар Владимирович

21.03.2014 – 31.10.2014

Новгородская область

79

Магилин Евгений Николаевич

21.03.2014 – 30.11.2014

Волгоградская область

80

Куприянова Елена Владиславовна

21.03.2014 – 30.05.2014

Челябинская область

81

Куприянова Елена Владиславовна

21.03.2014 – 30.08.2014

Челябинская область

82

Куприянова Елена Владиславовна

21.03.2014 – 30.11.2014

Челябинская область

83

Исаков Артур Леонидович

21.03.2014 – 31.12.2014

Краснодарский край

84

Деняева Алла Сергеевна

21.03.2014 – 31.12.2014

Ростовская область

85

Закурина Татьяна Юрьевна

21.03.2014 – 30.12.2014

Псковская область

86

Савельев Никита Игоревич

26.03.2014 – 01.06.2014

Московская область

87

Беляев Леонид Андреевич

26.03.2014 – 31.03.2015

Московская область

88

Хомякова Ольга Алексеевна

26.03.2014 – 31.12.2014

Калининградская область

89

Базалийский Владимир Иванович

26.03.2014 – 31.12.2014

Иркутская область

90

Кожев Заурбек Анзорович

26.03.2014 – 20.12.2014

Кабардино-Балкарская Республика

91

  Александр Евгеньевич

26.03.2014 – 30.05.2014

Удмуртская Республика

92

Кабатова Елена Анатольевна

26.03.2014 – 30.04.2014

Костромская область

93

Степовой Александр Васильевич

26.03.2014 – 31.08.2014

Белгородская область

94

Исаков Артур Леонидович

26.03.2014 – 31.07.2014

Ростовская область

95

Цыбрий Лиана Александровна

26.03.2014 – 31.12.2014

Калининградская область

96

Генинг Владимир Владимирович

26.03.2014 – 31.12.2014

г. Москва

97

Пастухова Ольга Сергеевна

26.03.2014 – 31.12.2014

Самарская область

98

Кунгурцева Светлана Анатольевна

26.03.2014 – 28.02.2015

Тверская область

99

Бакушев Марат Артурович

26.03.2014 – 31.12.2014

Республика Северная Осетия – Алания

100

Могилев Дмитрий Сергеевич

26.03.2014 – 19.03.2015

Смоленская область

101

Болдин Игорь Вячеславович

08.04.2014 – 30.04.2014

Московская область

102

Болдин Игорь Вячеславович

08.04.2014 – 30.06.2014

Калужская область

103

Болдин Игорь Вячеславович

08.04.2014 – 30.09.2014

Калужская область

104

Габрильчук Михаил Анатольевич

08.04.2014 – 30.11.2014

Хабаровский край

105

Пастухова Ольга Сергеевна

08.04.2014 – 30.06.2014

Самарская область

106

Скарбовенко Вера Александровна

08.04.2014 – 01.10.2014

Самарская область

107

Скарбовенко Вера Александровна

08.04.2014 – 01.10.2014

Самарская область, Оренбургская область

108

Баринов Дмитрий Геннадьевич

08.04.2014 – 31.08.2014

Саратовская область

109

Бунин Олег Николаевич

08.04.2014 – 31.08.2014

Саратовская область

110

Павлов Роман Васильевич

08.04.2014 – 16.07.2014

Красноярский край

111

Павлов Роман Васильевич

08.04.2014 – 31.12.2014

Красноярский край

112

Масликова Ирина Николаевна

08.04.2014 – 31.12.2014

Липецкая область

113

Макеева Елена Алексеевна

08.04.2014 – 30.11.2014

Тамбовская область

114

Верещагина Екатерина Леонидовна

08.04.2014 – 04.12.2014

Краснодарский край

115

Вискалин Александр Викторович

08.04.2014 – 31.12.2014

Самарская область, Ульяновская область

116

Жилин Михаил Геннадиевич

08.04.2014 – 31.12.2014

Свердловская область

117

Жилин Михаил Геннадиевич

08.04.2014 – 31.10.2014

Тверская область

118

Жилин Михаил Геннадиевич

08.04.2014 – 31.10.2014

Свердловская область

119

Гришин Артем Евгеньевич

08.04.2014 – 31.08.2014

Новосибирская область

120

Простяков Иван Сергеевич

08.04.2014 – 30.11.2014

Калужская область, Тульская область

121

Скворцов Николай Борисович

08.04.2014 – 31.10.2014

Волгоградская область

122

Шарганова Ольга Львовна

08.04.2014 – 30.10.2014

Смоленская область

123

Артамкин Александр Николаевич

08.04.2014 – 31.12.2014

Тверская область

124

Бахтырев Алексей Юрьевич

08.04.2014 – 30.11.2014

Тверская область

125

Исаков Артур Леонидович

08.04.2014 – 31.08.2014

Волгоградская область, Ростовская область

126

Долгополов Сергей Васильевич

08.04.2014 – 31.12.2014

Костромская область

127

Долгополов Сергей Васильевич

08.04.2014 – 31.12.2014

Костромская область

128

Русанов Игорь Алексеевич

08.04.2014 – 31.10.2014

Челябинская область

129

Макеева Елена Алексеевна

08.04.2014 – 30.11.2014

Липецкая область

130

Григорьев Николай Николаевич

08.04.2014 – 30.05.2014

Республика Башкортостан

131

Софейков Олег Валерьевич

08.04.2014 – 15.12.2014

Новосибирская область

132

Матвенов Евгений Раститович

08.04.2014 – 31.12.2014

Республика Калмыкия

133

Ольховский Сергей Валерьевич

08.04.2014 – 01.06.2014

Краснодарский край

134

Логинова Александра Евгеньевна

08.04.2014 – 20.12.2014

Красноярский край

135

Генинг Владимир Владимирович

08.04.2014 – 31.12.2014

г. Москва

136

Глебов Вячеслав Петрович

08.04.2014 – 30.06.2014

Ростовская область

137

Глебов Вячеслав Петрович

08.04.2014 – 31.12.2014

Ростовская область

138

Бакунова Татьяна Николаевна

08.04.2014 – 31.12.2014

Краснодарский край

139

Гмыря Людмила Борисовна

08.04.2014 – 31.05.2014

Республика Дагестан

140

Михайлова Елена Робертовна

08.04.2014 – 30.06.2014

г. Санкт-Петербург

141

Илюшин Андрей Михайлович

08.04.2014 – 25.12.2014

Кемеровская область

142

Басхаев Арлтан Николаевич

08.04.2014 – 31.12.2014

Республика Калмыкия

143

Лапшин Андрей Сергеевич

08.04.2014 – 20.12.2014

Волгоградская область

144

Кияшко Яков Алексеевич

08.04.2014 – 31.12.2014

Волгоградская область

145

Григорьев Николай Николаевич

08.04.2014 – 01.06.2014

Республика Башкортостан

146

Марков Федор Анатольевич

08.04.2014 – 31.12.2014

Краснодарский край

147

Басов Виталий Иванович

08.04.2014 – 31.12.2014

Краснодарский край

148

Магиря-Кирсанова Анна Павловна

08.04.2014 – 01.03.2015

Краснодарский край

149

Деняева Алла Сергеевна

08.04.2014 – 31.12.2014

Ростовская область

150

Долгополов Сергей Васильевич

08.04.2014 – 31.12.2014

Костромская область

151

Черных Елена Николаевна

08.04.2014 – 18.04.2014

Краснодарский край

152

Зозуля Сергей Сергеевич

08.04.2014 – 30.09.2014

Ярославская область

153

Хребтикова Ксения Сергеевна

08.04.2014 – 01.11.2014

г. Санкт-Петербург

154

Карпухин Алексей Александрович

08.04.2014 – 30.11.2014

Ивановская область

155

Успенский Павел Сергеевич

08.04.2014 – 31.12.2014

Краснодарский край

156

Успенский Павел Сергеевич

08.04.2014 – 31.05.2014

Краснодарский край

157

Кубарев Глеб Владимирович

08.04.2014 – 31.07.2014

Алтайский край

158

Каретников Алексей Леонидович

08.04.2014 – 14.09.2014

Ярославская область

159

Санакоев Виталий Станиславович

08.04.2014 – 31.12.2014

Республика Северная Осетия – Алания

160

Дзесов Олег Сосланович

08.04.2014 – 31.12.2014

Республика Северная Осетия – Алания

161

Щербаков Виталий Леонидович

08.04.2014 – 31.08.2014

Костромская область

162

Щербаков Виталий Леонидович

08.04.2014 – 30.09.2014

Костромская область

163

Герман Константин Энрикович

08.04.2014 – 30.12.2014

Республика Карелия

164

Мельников Игорь Валерьевич

08.04.2014 – 30.12.2014

Республика Карелия

165

Денисов Алексей Владимирович

08.04.2014 – 30.05.2014

Самарская область

166

Исаков Артур Леонидович

08.04.2014 – 31.08.2014

Ростовская область

167

Ольховский Сергей Валерьевич

16.04.2014 – 31.12.2014

Краснодарский край

168

Дудо Денис Александрович

16.04.2014 – 30.08.2014

Московская область

169

Лапшин Андрей Сергеевич

16.04.2014 – 31.12.2014

Волгоградская область

170

Кузнецов Ян Игоревич

16.04.2014 – 31.05.2014

Краснодарский край

171

Денисов Алексей Владимирович

16.04.2014 – 30.07.2014

Самарская область

172

Артамкин Александр Николаевич

16.04.2014 – 11.03.2015

Тверская область

173

Файзуллин Айрат Асхатович

16.04.2014 – 30.11.2014

Оренбургская область

174

Файзуллин Ильдар Асхатович

16.04.2014 – 30.11.2014

Оренбургская область

175

Кошельков Алексей Петрович

21.04.2014 – 30.09.2014

г. Санкт-Петербург

176

Хазиев Айназ Ильхамович

21.04.2014 – 30.05.2014

Кировская область

177

Марковский Григорий Иванович

21.04.2014 – 01.07.2014

Красноярский край

178

Трубников Виктор Валентинович

21.04.2014 – 31.12.2014

Краснодарский край

179

Моисеев Александр Вадимович

21.04.2014 – 30.11.2014

Тульская область

180

Худяков Алексей Викторович

21.04.2014 – 30.05.2014

Республика Татарстан

181

Ефимова Елена Егоровна

21.04.2014 – 31.08.2014

Калужская область

182

Грудочко Иван Валерьевич

21.04.2014 – 31.12.2014

Челябинская область

183

Доманин Александр Анатольевич

21.04.2014 – 01.08.2014

Нижегородская область

184

Доманин Александр Анатольевич

21.04.2014 – 30.05.2014

Нижегородская область

185

Дмитриенко Марина Викторовна

21.04.2014 – 31.12.2014

Ростовская область, Краснодарский край

186

Кравцов Павел Николаевич

21.04.2014 – 30.04.2014

Нижегородская область

187

Земцов Григорий Леонидович

21.04.2014 – 31.08.2014

Республика Мордовия

188

Черных Елена Николаевна

24.04.2014 – 31.12.2014

Краснодарский край

189

Черных Елена Николаевна

24.04.2014 – 31.12.2014

Краснодарский край

190

Вискалин Александр Викторович

24.04.2014 – 31.12.2014

Ульяновская область

191

Полосьмак Наталья Викторовна

24.04.2014 – 30.06.2014

Новосибирская область

192

Лычагин Арсений Владимирович

24.04.2014 – 30.08.2014

Ставропольский край

193

Лычагин Арсений Владимирович

24.04.2014 – 31.12.2014

Ставропольский край

194

Кравцов Павел Николаевич

24.04.2014 – 30.10.2014

Нижегородская область

195

Прудников Ярослав Владимирович

24.04.2014 – 30.12.2014

Республика Калмыкия

196

Старков Андрей Сергеевич

24.04.2014 – 15.11.2014

Республика Татарстан

197

Прохоров Роман Юрьевич

24.04.2014 – 31.12.2014

Ленинградская область

198

Матюшко Ирина Вячеславовна

24.04.2014 – 30.11.2014

Оренбургская область

199

Матюшко Ирина Вячеславовна

24.04.2014 – 31.12.2014

Оренбургская область

200

Труханов Вячеслав Владимирович

24.04.2014 – 30.11.2014

Оренбургская область

201

Прудников Ярослав Владимирович

24.04.2014 – 24.12.2014

Республика Адыгея

202

Горошников Андрей Алексеевич

24.04.2014 – 30.11.2014

Краснодарский край

203

Горбунов Дмитрий Николаевич

24.04.2014 – 19.05.2014

Курская область

204

Илюшин Андрей Михайлович

24.04.2014 – 31.12.2014

Кемеровская область

205

Рудников Сергей Александрович

28.04.2014 – 31.12.2014

Тверская область

206

Денисов Алексей Владимирович

28.04.2014 – 30.04.2014

г. Москва

207

Гусаков Михаил Георгиевич

28.04.2014 – 31.12.2014

г. Москва

208

Безматерных Александр Евгеньевич

28.04.2014 – 20.12.2014

Ростовская область

209

Веретюшкина Мария Владимировна

28.04.2014 – 31.10.2014

Курская область

210

Генинг Владимир Владимирович

28.04.2014 – 15.12.2014

г. Москва

211

Рудников Сергей Александрович

28.04.2014 – 30.07.2014

Тверская область

212

Алексеев Алексей Викторович

28.04.2014 – 01.11.2014

Московская область

213

Харевич Владимир Михайлович

28.04.2014 – 31.10.2014

Красноярский край, Республика Хакасия

214

Бытковский Олег Федорович

28.04.2014 – 31.10.2014

Оренбургская область

215

Семенов Сергей Анатольевич

28.04.2014 – 20.04.2015

г. Санкт-Петербург

216

Бельский Станислав Викторович

28.04.2014 – 20.04.2015

Ленинградская область

217

Асташенкова Елена Валентиновна

28.04.2014 – 30.11.2014

Приморский край

218

Самойлов Кирилл Глебович

28.04.2014 – 30.11.2014

Новгородская область

219

Здор Максим Юрьевич

28.04.2014 – 31.12.2014

Омская область

220

Краминцев Владимир Анатольевич

28.04.2014 – 30.10.2014

Хабаровский край

221

Вискалин Александр Викторович

28.04.2014 – 31.12.2014

Ульяновская область

222

Вихляев Виктор Иванович

28.04.2014 – 30.11.2014

Пензенская область

223

Исаков Артур Леонидович

28.04.2014 – 30.09.2014

Ростовская область

224

Морева Ольга Леонидовна

28.04.2014 – 31.12.2014

Приморский край

225

Салмина Елена Вячеславовна

28.04.2014 – 30.12.2014

Псковская область

226

Салмина Елена Вячеславовна

28.04.2014 – 30.12.2014

Псковская область

227

Никитин Евгений Юрьевич

28.04.2014 – 21.04.2015

Приморский край

228

Артамкин Александр Николаевич

28.04.2014 – 15.09.2014

Тверская область

229

Африканов Юрий Алексеевич

28.04.2014 – 01.11.2014

Саратовская область

230

Купцова Лидия Владимировна

28.04.2014 – 30.11.2014

Оренбургская область

231

Новосельцева Валентина Михайловна

28.04.2014 – 20.11.2014

Иркутская область

232

Энговатова Ася Викторовна

28.04.2014 – 24.09.2014

Московская область

233

Акилбаев Александр Владимирович

28.04.2014 – 30.11.2014

Республика Марий Эл

234

Жупанин Олег Федорович

28.04.2014 – 31.05.2014

Краснодарский край

235

Волков Иван Владимирович

28.04.2014 – 31.05.2014

Московская область

236

Марков Федор Анатольевич

28.04.2014 – 30.07.2014

Краснодарский край

237

Куприянова Елена Владиславовна

06.05.2014 – 30.11.2014

Челябинская область

238

Двуреченская Нигора Давлятовна

06.05.2014 – 30.06.2014

Московская область

239

Трубников Виктор Валентинович

06.05.2014 – 31.12.2014

Краснодарский край

240

Беляев Леонид Андреевич

06.05.2014 – 31.12.2014

г. Москва

241

Рыбакова Ольга Евгеньевна

06.05.2014 – 01.09.2014

Тверская область

242

Бахтырев Алексей Юрьевич

06.05.2014 – 30.11.2014

г. Санкт-Петербург

243

Гоняный Михаил Иванович

06.05.2014 – 26.11.2014

Тульская область

244

Гоняный Михаил Иванович

06.05.2014 – 31.10.2014

Московская область

245

Гоняный Михаил Иванович

06.05.2014 – 30.09.2014

Московская область

246

Гоняный Михаил Иванович

06.05.2014 – 31.07.2014

Московская область

247

Гоняный Михаил Иванович

06.05.2014 – 30.11.2014

Тульская область

248

Миронов Максим Анатольевич

06.05.2014 – 31.10.2014

Еврейская автономная область

249

Амбарнова Людмила Юрьевна

06.05.2014 – 01.10.2014

Астраханская область

250

Векслер Александр Григорьевич

06.05.2014 – 30.03.2015

г. Москва

251

Васильева Наталия Борисовна

06.05.2014 – 10.11.2014

Вологодская область

252

Прокофьев Роман Викторович

06.05.2014 – 31.12.2014

Ставропольский край

253

Прокофьев Роман Викторович

06.05.2014 – 30.03.2015

Ставропольский край

254

Голубев Лазарь Эрвандович

06.05.2014 – 30.11.2014

Краснодарский край

255

Прокофьева Татьяна Евгеньевна

06.05.2014 – 30.11.2014

Краснодарский край

256

Прокофьева Татьяна Евгеньевна

06.05.2014 – 30.11.2014

Ростовская область

257

Захариков Андрей Петрович

06.05.2014 – 31.10.2014

Ростовская область

258

Тропин Николай Александрович

12.05.2014 – 31.12.2014

Липецкая область

259

Тропин Николай Александрович

12.05.2014 – 01.12.2014

Липецкая область

260

Тропин Николай Александрович

12.05.2014 – 31.12.2014

Липецкая область

261

Тропин Николай Александрович

12.05.2014 – 01.11.2014

Липецкая область

262

Ломейко Павел Владимирович

12.05.2014 – 25.12.2014

Самарская область

263

Денисов Алексей Владимирович

12.05.2014 – 31.08.2014

Самарская область

264

Глебов Вячеслав Петрович

12.05.2014 – 31.12.2014

Ростовская область

265

Селивантьев Олег Анатольевич

12.05.2014 – 31.05.2014

Краснодарский край

266

Давудов Шамиль Омарович

12.05.2014 – 19.12.2014

Краснодарский край

267

Мышкин Владимир Николаевич

12.05.2014 – 31.07.2014

Самарская область

268

Гайдуков Петр Григорьевич

12.05.2014 – 31.12.2014

Новгородская область

269

Кулаков Владимир Иванович

12.05.2014 – 31.12.2014

Калининградская область

270

Столяров Евгений Васильевич

12.05.2014 – 25.12.2014

Тульская область

271

Столяров Евгений Васильевич

12.05.2014 – 25.12.2014

Тульская область

272

Столяров Евгений Васильевич

12.05.2014 – 25.12.2014

Тульская область

273

Столяров Евгений Васильевич

12.05.2014 – 25.12.2014

Тульская область

274

Лаврова Галина Андреевна

12.05.2014 – 30.06.2014

Тверская область

275

Лаврова Галина Андреевна

12.05.2014 – 31.12.2014

Тверская область

276

Потемкина Ольга Юрьевна

12.05.2014 – 31.07.2014

Московская область

277

Потемкина Ольга Юрьевна

12.05.2014 – 31.05.2014

Московская область

278

Успенский Павел Сергеевич

12.05.2014 – 31.12.2014

Краснодарский край

279

Бонин Александр Викторович

12.05.2014 – 31.12.2014

Краснодарский край

280

Бонин Александр Викторович

12.05.2014 – 31.12.2014

Краснодарский край

281

Исаев Александр Андреевич

12.05.2014 – 31.12.2014

Новгородская область

282

Попов Александр Романович

12.05.2014 – 27.06.2014

Краснодарский край

283

Кабаев Данила Андреевич

12.05.2014 – 15.08.2014

Владимирская область

284

Дубов Денис Сергеевич

12.05.2014 – 31.12.2014

Костромская область

285

Макеева Елена Алексеевна

12.05.2014 – 31.08.2014

Тамбовская область

286

Ломейко Павел Владимирович

15.05.2014 – 25.12.2014

Самарская область

287

Герман Павел Викторович

15.05.2014 – 31.10.2014

Кемеровская область

288

Герман Павел Викторович

15.05.2014 – 30.11.2014

Кемеровская область

289

Скоробогатов Андрей Михайлович

15.05.2014 – 15.10.2014

Воронежская область

290

Гоняный Михаил Иванович

15.05.2014 – 30.11.2014

Московская область

291

Ануфриев Дмитрий Евгеньевич

15.05.2014 – 30.11.2014

Новосибирская область

292

Бакулин Евгений Игоревич

15.05.2014 – 30.07.2014

Нижегородская область

293

Кузнецова Людмила Валентиновна

15.05.2014 – 01.10.2014

Астраханская область

294

Гоняный Михаил Иванович

15.05.2014 – 30.11.2014

Тульская область

295

Дремов Игорь Иванович

15.05.2014 – 31.12.2014

Саратовская область

296

Ершов Иван Николаевич

15.05.2014 – 31.12.2014

Московская область

297

Перескоков Михаил Львович

15.05.2014 – 30.10.2014

Пермский край

298

Васильева Анастасия Владимировна

15.05.2014 – 30.10.2014

Пермский край

299

Ильюков Леонид Сергеевич

15.05.2014 – 23.04.2015

Ростовская область

300

Толочко Ирина Викторовна

15.05.2014 – 23.04.2015

Ростовская область

301

Седова Маргарита Сергеевна

15.05.2014 – 31.12.2014

Самарская область, Ульяновская область

302

Седова Маргарита Сергеевна

15.05.2014 – 31.12.2014

Самарская область, Ульяновская область, Оренбургская область

303

Лебедева Надежда Викторовна

15.05.2014 – 31.12.2014

Самарская область, Оренбургская область, Саратовская область

304

Афанасьев Сергей Александрович

20.05.2014 – 31.10.2014

Забайкальский край

305

Мамкин Алексей Михайлович

20.05.2014 – 30.07.2014

Забайкальский край

306

Прищенко Светлана Викторовна

20.05.2014 – 31.08.2014

Омская область

307

Кабатова Елена Анатольевна

20.05.2014 – 31.12.2014

Костромская область

308

Нарожная Фарида Бариевна

20.05.2014 – 30.09.2014

Краснодарский край

309

Нидзельницкая Лариса Юрьевна

20.05.2014 – 31.12.2014

Ростовская область

310

Тактаров Валерий Викторович

20.05.2014 – 20.10.2014

Краснодарский край

311

Жарников Захар Юрьевич

20.05.2014 – 15.10.2014

Красноярский край

312

Глебов Вячеслав Петрович

20.05.2014 – 31.12.2014

Ростовская область

313

Мясникова Светлана Васильевна

20.05.2014 – 30.04.2015

Новгородская область

314

Юсифова Арина Алексеевна

20.05.2014 – 30.04.2015

Новгородская область

315

Прохорова Татьяна Алексеевна

20.05.2014 – 30.06.2014

Краснодарский край

316

Сафронов Павел Игоревич

20.05.2014 – 15.06.2014

Пензенская область

317

Винничек Владимир Альбертович

20.05.2014 – 15.06.2014

Пензенская область

318

Белинский Андрей Борисович

20.05.2014 – 07.05.2015

Ставропольский край

319

Попов Александр Николаевич

20.05.2014 – 31.12.2014

Приморский край

320

Попов Александр Николаевич

20.05.2014 – 15.05.2015

Приморский край

321

Попов Александр Николаевич

20.05.2014 – 31.12.2014

Приморский край

322

Жужлов Антон Александрович

20.05.2014 – 31.10.2014

Саратовская область

323

Колосницын Павел Павлович

20.05.2014 – 30.04.2015

Новгородская область

324

Каверзнева Елена Дмитриевна

20.05.2014 – 31.08.2014

Рязанская область

325

Гоняный Михаил Иванович

20.05.2014 – 31.12.2014

Калужская область

326

Кайдалов Александр Иванович

20.05.2014 – 31.08.2014

Курганская область

327

Потемкина Ольга Юрьевна

20.05.2014 – 30.09.2014

Московская область

328

Потемкина Ольга Юрьевна

20.05.2014 – 31.08.2014

Московская область

329

Белинский Андрей Борисович

20.05.2014 – 31.12.2014

Ставропольский край

330

Сивицкий Максим Владимирович

20.05.2014 – 20.11.2014

Республика Татарстан

331

Тарасов Алексей Юрьевич

20.05.2014 – 15.05.2015

Республика Карелия

332

Макаров Николай Андреевич

20.05.2014 – 30.10.2014

Ивановская область

333

Федонин Роман Александрович

20.05.2014 – 30.04.2015

г. Москва, Московская область

334

Колпаков Евгений Михайлович

20.05.2014 – 31.12.2014

Мурманская область

335

Килуновская Марина Евгеньевна

20.05.2014 – 31.10.2014

Республика Тыва

336

Килуновская Марина Евгеньевна

20.05.2014 – 31.10.2014

Республика Тыва

337

Чуйкина Екатерина Владимировна

20.05.2014 – 30.10.2014

Пермский край

338

Чуйкина Екатерина Владимировна

20.05.2014 – 30.10.2014

Пермский край

339

Перескоков Михаил Львович

20.05.2014 – 30.10.2014

Пермский край

340

Васильева Анастасия Владимировна

20.05.2014 – 30.10.2014

Пермский край

341

Головчанский Григорий Петрович

20.05.2014 – 30.10.2014

Пермский край

342

Юкова Мария Константиновна

20.05.2014 – 30.10.2014

Пермский край

343

Горшкова Надежда Сергеевна

20.05.2014 – 30.10.2014

Пермский край

344

Несмиян Ольга Альбертовна

20.05.2014 – 31.08.2014

Ивановская область

345

Несмиян Ольга Альбертовна

20.05.2014 – 30.09.2014

Ивановская область

346

Столяров Евгений Васильевич

20.05.2014 – 25.12.2014

Орловская область

347

Столяров Евгений Васильевич

20.05.2014 – 25.12.2014

Орловская область

348

Супренков Александр Анатольевич

20.05.2014 – 31.12.2014

Республика Крым

349

Дементьев Евгений Александрович

20.05.2014 – 31.12.2014

Тверская область

350

Кошельков Алексей Петрович

20.05.2014 – 31.08.2014

г. Санкт-Петербург

351

Софейков Олег Валерьевич

20.05.2014 – 30.12.2014

Новосибирская область

352

Магиря-Кирсанова Анна Павловна

20.05.2014 – 31.12.2014

Республика Адыгея

353

Кунгурцева Светлана Анатольевна

20.05.2014 – 30.12.2014

Тверская область

354

Селивантьев Олег Анатольевич

20.05.2014 – 30.06.2014

Краснодарский край

355

Колбасин Сергей Владимирович

20.05.2014 – 30.06.2014

Краснодарский край

356

Колбасин Сергей Владимирович

20.05.2014 – 31.12.2014

Краснодарский край

357

Марков Федор Анатольевич

20.05.2014 – 13.05.2015

Краснодарский край

358

Мамонтов Владислав Иванович

22.05.2014 – 31.10.2014

Волгоградская область

359

Кулаков Владимир Иванович

22.05.2014 – 31.12.2014

Калининградская область

360

Федюнин Иван Владимирович

22.05.2014 – 02.10.2014

Воронежская область

361

Меркулов Александр Николаевич

22.05.2014 – 20.11.2014

Воронежская область

362

Лопатин Владимир Анатольевич

22.05.2014 – 31.08.2014

Саратовская область

363

Салимов Алексей Маратович

22.05.2014 – 31.07.2014

Тверская область

364

Турецкий Михаил Александрович

22.05.2014 – 30.11.2014

Самарская область

365

Кашникова Анна Леонидовна

22.05.2014 – 30.11.2014

Саратовская область

366

Толстиков Владимир Петрович

22.05.2014 – 15.09.2014

Республика Крым

367

Ильина Татьяна Анатольевна

22.05.2014 – 31.08.2014

Краснодарский край

368

Гоняный Михаил Иванович

22.05.2014 – 31.12.2014

Московская область

369

Хайкунова Нина Анатольевна

22.05.2014 – 31.08.2014

Ростовская область

370

Шишлина Наталья Ивановна

22.05.2014 – 31.08.2014

Ростовская область

371

Шамсутдинов Марсель Расилевич

22.05.2014 – 30.11.2014

Республика Татарстан

372

Колпаков Евгений Михайлович

22.05.2014 – 30.09.2014

Мурманская область

373

Федонин Роман Александрович

22.05.2014 – 31.12.2014

Калужская область

374

Супренков Александр Анатольевича

22.05.2014 – 31.12.2014

Республика Крым

375

Мордвинцева Валентина Ивановна

22.05.2014 – 31.12.2014

Республика Крым

376

Энговатова Ася Викторовна

22.05.2014 – 31.12.2014

Ярославская область

377

Лазаретов Игорь Павлович

22.05.2014 – 31.10.2014

Красноярский край

378

Городилов Андрей Юрьевич

22.05.2014 – 31.12.2014

Красноярский край

379

Синяпкин Константин Васильевич

22.05.2014 – 31.12.2014

Ростовская область

380

Пакин Алексей Анатольевич

22.05.2014 – 31.07.2014

Ярославская область

381

Макаров Игорь Вячеславович

22.05.2014 – 30.10.2014

Чукотский автономный округ

382

Дзюбас Сергей Аликович

22.05.2014 – 10.07.2014

Иркутская область

383

Турецкий Михаил Александрович

22.05.2014 – 01.06.2014

Самарская область

384

Питулько Владимир Викторович

22.05.2014 – 15.09.2014

Республика Саха (Якутия)

385

Беляев Леонид Андреевич

22.05.2014 – 31.12.2014

Тверская область

386

Радюш Олег Александрович

22.05.2014 – 31.12.2014

Курская область

387

Токарев Владлен Алексеевич

22.05.2014 – 30.09.2014

Краснодарский край

388

Глебов Вячеслав Петрович

22.05.2014 – 30.10.2014

Ростовская область

389

Китов Егор Петрович

22.05.2014 – 30.10.2014

Самарская область, Оренбургская область

390

Голубев Лазарь Эрвандович

22.05.2014 – 31.12.2014

Краснодарский край

391

Новикова Ольга Вячеславовна

22.05.2014 – 31.12.2014

Костромская область

392

Новикова Ольга Вячеславовна

22.05.2014 – 31.12.2014

Костромская область

393

Черкасов Андрей Николаевич

22.05.2014 – 30.08.2014

Амурская область

394

Черкасов Андрей Николаевич

22.05.2014 – 30.08.2014

Амурская область

395

Бахтырев Алексей Юрьевич

22.05.2014 – 30.11.2014

Тверская область

396

Бахтырев Алексей Юрьевич

22.05.2014 – 30.11.2014

Тверская область

397

Коротоякская Екатерина Владимировна

22.05.2014 – 30.04.2015

Карачаево-Черкесская Республика

398

Винокуров Николай Игоревич

22.05.2014 – 20.09.2014

Республика Крым

399

Колпакова Алиса Вадимовна

22.05.2014 – 31.12.2014

Краснодарский край

400

Кузнецов Владимир Дмитриевич

22.05.2014 – 15.09.2014

Краснодарский край

401

Кузнецов Владимир Дмитриевич

22.05.2014 – 15.09.2014

Краснодарский край

402

Радюш Олег Александрович

22.05.2014 – 31.12.2014

Курская область

403

Дзюбас Сергей Аликович

22.05.2014 – 25.07.2014

Иркутская область

404

Воробьева Светлана Леонидовна

22.05.2014 – 30.11.2014

Республика Башкортостан

405

Поляков Андрей Владимирович

22.05.2014 – 30.09.2014

Красноярский край

406

Питулько Владимир Викторович

22.05.2014 – 15.09.2014

Республика Саха (Якутия)

407

Самотовинский Дмитрий Владимирович

22.05.2014 – 30.10.2014

Ивановская область

408

Чивилев Владимир Александрович

22.05.2014 – 30.09.2014

Тульская область

409

Чивилев Владимир Александрович

22.05.2014 – 30.09.2014

Липецкая область

410

Гаджиев Муртазали Серажутдинович

22.05.2014 – 31.08.2014

Республика Дагестан

411

Гаджиев Муртазали Серажутдинович

22.05.2014 – 30.09.2014

Республика Дагестан

412

Яблонский Леонид Теодорович

22.05.2014 – 31.12.2014

Оренбургская область

413

Корьякин Андрей Сергеевич

22.05.2014 – 31.12.2014

Ханты-Мансийский автономный округ – Югра

414

Сафарова Ирина Александровна

30.05.2014 – 30.04.2015

Тверская область

415

Егоров Андрей Владимирович

30.05.2014 – 16.06.2014

Кировская область

416

Батаршев Сергей Валерьевич

30.05.2014 – 31.12.2014

Приморский край

417

Батаршев Сергей Валерьевич

30.05.2014 – 31.12.2014

Приморский край

418

Кузнецова Елена Анатольевна

30.05.2014 – 31.10.2014

Новосибирская область

419

Константинов Никита Александрович

30.05.2014 – 31.08.2014

Республика Алтай

420

Савельева Анна Сергеевна

30.05.2014 – 31.10.2014

Кемеровская область

421

Кунгурцева Светлана Анатольевна

30.05.2014 – 30.03.2015

Тверская область

422

Кунгурцева Светлана Анатольевна

30.05.2014 – 30.04.2015

Тверская область

423

Медведев Александр Павлович

30.05.2014 – 31.10.2014

Воронежская область

424

Здор Максим Юрьевич

30.05.2014 – 31.12.2014

Омская область

425

Лагуткина Алена Викторовна

30.05.2014 – 30.10.2014

Тверская область

426

Перескоков Михаил Львович

30.05.2014 – 25.11.2014

Свердловская область

427

Матвеева Наталья Петровна

30.05.2014 – 31.10.2014

Тюменская область

428

Матвеева Наталья Петровна

30.05.2014 – 31.07.2014

Тюменская область

429

Лыганов Антон Васильевич

30.05.2014 – 30.11.2014

Республика Татарстан

430

Городилов Андрей Юрьевич

30.05.2014 – 30.09.2014

Красноярский край

431

Обломский Андрей Михайлович

30.05.2014 – 30.09.2014

Тамбовская область

432

Кемаев Евгений Николаевич

30.05.2014 – 31.08.2014

Республика Мордовия

433

Терехин Сергей Александрович

06.06.2014 – 30.06.2014

Омская область

434

Белоусов Роман Владимирович

06.06.2014 – 30.12.2014

Алтайский край, Республика Тыва

435

Лыганов Антон Васильевич

06.06.2014 – 30.11.2014

Республика Татарстан

436

Хребтикова Ксения Сергеевна

06.06.2014 – 31.08.2014

г. Санкт-Петербург

437

Клюкойть Артем Александрович

06.06.2014 – 30.06.2014

Липецкая область

438

Акимова София Владимировна

06.06.2014 – 25.05.2015

Воронежская область

439

Дубровский Юрий Александрович

06.06.2014 – 26.05.2015

Воронежская область

440

Воронин Герман Вячеславович

06.06.2014 – 26.05.2015

Воронежская область

441

Обломский Андрей Михайлович

06.06.2014 – 30.09.2014

Брянская область

442

Мышкин Владимир Николаевич

06.06.2014 – 30.06.2014

Самарская область

443

Ермолаев Михаил Владимирович

06.06.2014 – 26.05.2015

Воронежская область

444

Макеева Елена Алексеевна

06.06.2014 – 31.08.2014

Тамбовская область

445

Холкина Маргарита Алексеевна

06.06.2014 – 31.10.2014

Ленинградская область

446

Кравцов Павел Николаевич

06.06.2014 – 30.10.2014

Нижегородская область

447

Дзюбас Сергей Аликович

06.06.2014 – 01.08.2014

Иркутская область

448

Воробьева Светлана Леонидовна

06.06.2014 – 30.11.2014

Республика Башкортостан

449

Разуваев Юрий Дмитриевич

06.06.2014 – 30.11.2014

Тамбовская область

450

Коваленко Александр Николаевич

06.06.2014 – 31.07.2014

Ростовская область

451

Бочковой Владимир Викторович

06.06.2014 – 31.12.2014

Краснодарский край

452

Горбунов Вадим Владимирович

06.06.2014 – 31.08.2014

Алтайский край

453

Генинг Владимир Владимирович

06.06.2014 – 31.03.2015

г. Москва

454

Базарова Виктория Ивановна

06.06.2014 – 30.06.2014

Ленинградская область

455

Одинцова Валерия Витальевна

06.06.2014 – 30.06.2014

Ленинградская область

456

Шумкин Владимир Яковлевич

06.06.2014 – 31.12.2014

Мурманская область

457

Шумкин Владимир Яковлевич

06.06.2014 – 31.12.2014

Мурманская область

458

Жульников Александр Михайлович

06.06.2014 – 30.11.2014

Мурманская область

459

Алиева Татьяна Александровна

06.06.2014 – 31.10.2014

Тюменская область

460

Чибиряк Владимир Эрьивич

06.06.2014 – 31.12.2014

Ханты-Мансийский автономный округ – Югра

461

Колосницын Павел Павлович

06.06.2014 – 10.11.2014

Новгородская область

462

Буланкин Валентин Матвеевич

06.06.2014 – 31.10.2014

Рязанская область

463

Карев Игорь Николаевич

06.06.2014 – 20.06.2014

Пензенская область

464

Гусынин Владимир Александрович

06.06.2014 – 20.06.2014

Пензенская область

465

Сударев Николай Игоревич

06.06.2014 – 31.12.2014

Республика Крым

466

Артемьева Надежда Григорьевна

06.06.2014 – 30.11.2014

Приморский край

467

Глызин Иван Павлович

06.06.2014 – 30.09.2014

Ямало-Ненецкий автономный округ

468

Глызин Иван Павлович

06.06.2014 – 30.09.2014

Ямало-Ненецкий автономный округ

469

Кузнецова Елена Анатольевна

06.06.2014 – 31.10.2014

Новосибирская область

470

Воробьева Светлана Леонидовна

06.06.2014 – 20.12.2014

Республика Башкортостан

471

Кропачев Герман Викторович

06.06.2014 – 31.08.2014

Орловская область

472

Егоров Андрей Владимирович

06.06.2014 – 20.12.2014

Кировская область

473

Лабаури Анастасия Николаевна

06.06.2014 – 08.08.2014

Свердловская область

474

Гусев Андрей Васильевич

06.06.2014 – 31.08.2014

Ямало-Ненецкий автономный округ

475

Молодин Вячеслав Иванович

06.06.2014 – 31.10.2014

Новосибирская область

476

Векслер Александр Григорьевич

06.06.2014 – 29.05.2015

г. Москва

477

Бакулин Евгений Игоревич

10.06.2014 – 20.07.2014

Нижегородская область

478

Рыкунова Ирина Ивановна

10.06.2014 – 31.08.2014

Ярославская область

479

Александров Сергей Викторович

10.06.2014 – 30.09.2014

Красноярский край

480

Гаврилов Александр Викторович

10.06.2014 – 31.12.2014

Республика Крым

481

Колтухов Сергей Георгиевич

10.06.2014 – 30.09.2014

Республика Крым

482

Колтухов Сергей Викторович

10.06.2014 – 31.12.2014

Республика Крым

483

Ушаков Сергей Владимирович

10.06.2014 – 31.12.2014

г. Севастополь

484

Ушаков Сергей Владимирович

10.06.2014 – 31.12.2014

г. Севастополь

485

Юрочкин Владислав Юрьевич

10.06.2014 – 31.12.2014

Республика Крым

486

Майко Вадим Владиславович

10.06.2014 – 31.12.2014

Республика Крым

487

Федонин Роман Александрович

10.06.2014 – 20.07.2014

Московская область

488

Костин Никита Владимирович

10.06.2014 – 31.12.2014

Ульяновская область, Самарская область

489

Кашкин Александр Владимирович

10.06.2014 – 30.11.2014

Ярославская область

490

Мячин Сергей Владимирович

10.06.2014 – 31.12.2014

Ставропольский край

491

Кочегов Евгений Юрьевич

10.06.2014 – 31.07.2014

Ханты-Мансийский автономный округ – Югра

492

Добышев Владимир Владимирович

10.06.2014 – 31.12.2014

Ленинградская область

493

Цыбрий Лиана Александровна

10.06.2014 – 31.12.2014

Калининградская область

494

Сурков Алексей Владимирович

10.06.2014 – 30.09.2014

Воронежская область

495

Сурков Алексей Владимирович

10.06.2014 – 15.09.2014

Воронежская область

496

Федюнин Иван Владимирович

10.06.2014 – 31.12.2014

Воронежская область

497

Денисов Алексей Владимирович

10.06.2014 – 31.08.2014

Самарская область

498

Кислый Александр Евгеньевич

10.06.2014 – 31.12.2014

Республика Крым

499

Кислый Александр Евгеньевич

10.06.2014 – 31.12.2014

Республика Крым

500

Кислый Александр Евгеньевич

10.06.2014 – 31.12.2014

Республика Крым

501

Макаров Игорь Вячеславович

10.06.2014 – 31.10.2014

Магаданская область

502

Березуцкий Валерий Дмитриевич

10.06.2014 – 31.08.2014

Воронежская область

503

Батаршев Сергей Валерьевич

10.06.2014 – 01.11.2014

Приморский край

504

Кислый Александр Евгеньевич

10.06.2014 – 31.12.2014

Республика Крым

505

Майстренко Дмитрий Алексеевич

10.06.2014 – 30.10.2014

Пермский край

506

Артамкин Александр Николаевич

10.06.2014 – 31.12.2014

Тверская область

507

Кабаев Данила Андреевич

10.06.2014 – 30.06.2014

Владимирская область

508

Марков Петр Алексеевич

10.06.2014 – 30.06.2014

Томская область, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра

509

Матвеев Юрий Петрович

10.06.2014 – 31.08.2014

Воронежская область

510

Кашкин Александр Владимирович

10.06.2014 – 30.06.2014

Ярославская область

511

Деревянко Анатолий Пантелеевич

10.06.2014 – 30.06.2014

Тюменская область

512

Майко Вадим Владиславович

11.06.2014 – 31.12.2014

Республика Крым

513

Пуздровский Александр Евгеньевич

11.06.2014 – 31.12.2014

Республика Крым

514

Пуздровский Александр Евгеньевич

11.06.2014 – 31.12.2014

Республика Крым

515

Пуздровский Александр Евгеньевич

11.06.2014 – 31.12.2014

Республика Крым

516

Кутайсов Вадим Александрович

11.06.2014 – 31.12.2014

Республика Крым

517

Кутайсов Вадим Александрович

11.06.2014 – 31.12.2014

Республика Крым

518

Федонин Роман Александрович

11.06.2014 – 31.12.2014

Московская область

519

Сиротин Сергей Викторович

11.06.2014 – 19.08.2014

Республика Башкортостан

520

Земцов Григорий Леонидович

11.06.2014 – 31.07.2014

Липецкая область

521

Перевозчикова Светлана Александровна

11.06.2014 – 15.07.2014

Удмуртская Республика

522

Иванов Алексей Владимирович

11.06.2014 – 31.07.2014

Краснодарский край

523

Иванов Алексей Владимирович

11.06.2014 – 31.07.2014

Краснодарский край

524

Шавкунов Владимир Эрнстович

11.06.2014 – 31.08.2014

Приморский край

525

Ольховский Сергей Валерьевич

11.06.2014 – 30.06.2014

Республика Крым

526

Зеленцова Ольга Викторовна

11.06.2014 – 31.08.2014

Владимирская область

527

Ожерельев Дмитрий Викторович

11.06.2014 – 30.09.2014

Республика Дагестан

528

Янишевский Борис Евгеньевич

11.06.2014 – 31.12.2014

Ярославская область

529

Коваль Владимир Юрьевич

11.06.2014 – 10.12.2014

Республика Татарстан

530

Житенев Владислав Сергеевич

11.06.2014 – 10.12.2014

Республика Башкортостан

Челябинская область

531

Пушкина Тамара Анатольевна

11.06.2014 – 15.11.2014

Смоленская область

532

Егорова Татьяна Валерьевна

11.06.2014 – 31.08.2014

Республика Крым

533

Леонова Наталия Борисовна

11.06.2014 – 30.10.2014

Ростовская область

534

Косорукова Наталья Валентиновна

11.06.2014 – 10.09.2014

Вологодская область

535

Косорукова Наталья Валентиновна

11.06.2014 – 31.10.2014

Вологодская область

536

Двуреченский Олег Викторович

11.06.2014 – 31.08.2014

Тульская область

537

Ланцов Сергей Борисович

11.06.2014 – 31.12.2014

Республика Крым

538

Артемьева Надежда Григорьевна

11.06.2014 – 03.06.2015

Приморский край

539

Рафикова Татьяна Николаевна

11.06.2014 – 31.08.2014

Тюменская область

540

Филиппова Елена Евгеньевна

11.06.2014 – 31.10.2014

Республика Марий Эл

541

Шопотов Константин Антонович

11.06.2014 – 01.12.2014

Ленинградская область

542

Гриценко Вадим Николаевич

11.06.2014 – 31.08.2014

Ямало-Ненецкий автономный округ

543

Садыков Тимур Рашитович

11.06.2014 – 31.10.2014

Республика Тыва

544

Мирецкий Владимир Александрович

11.06.2014 – 30.04.2015

Тверская область

545

Лебедев Юрий Сергеевич

11.06.2014 – 31.12.2014

Астраханская область

546

Обутов Иван Петрович

11.06.2014 – 01.07.2014

Республика Саха (Якутия)

547

Купцов Иван Владимирович

11.06.2014 – 05.06.2015

Ивановская область

548

Купцов Иван Владимирович

11.06.2014 – 31.08.2014

Ярославская область

549

Цымбал Оксана Григорьевна

11.06.2014 – 30.10.2014

Московская область

550

Молева Татьяна Станиславовна

11.06.2014 – 31.10.2014

Ярославская область

551

Праздников Владимир Викторович

11.06.2014 – 31.12.2014

Ярославская область

552

Клюев Николай Александрович

11.06.2014 – 31.08.2014

Приморский край

553

Росляков Сергей Георгиевич

11.06.2014 – 30.09.2014

Новосибирская область

554

Росляков Сергей Георгиевич

11.06.2014 – 31.07.2014

Новосибирская область

555

Автушкова Александра Леонидовна

11.06.2014 – 31.10.2014

Новосибирская область

556

Автушкова Александра Леонидовна

11.06.2014 – 31.08.2014

Новосибирская область

557

Клюев Николай Александрович

11.06.2014 – 30.09.2014

Приморский край

558

Марков Федор Анатольевич

11.06.2014 – 31.12.2014

Краснодарский край

559

Гаврилов Алексей Юрьевич

11.06.2014 – 30.06.2014

Забайкальский край

560

Клюкойть Артем Александрович

11.06.2014 – 15.10.2014

Липецкая область

561

Андреев Константин Михайлович

11.06.2014 – 30.11.2014

Самарская область

562

Коротоякская Екатерина Владимировна

11.06.2014 – 30.04.2015

Краснодарский край

563

Сударев Николай Игоревич

17.06.2014 – 31.12.2014

Республика Крым

564

Родинкова Власта Евгеньевна

17.06.2014 – 30.11.2014

Курская область

565

Белик Юрий Леонидович

17.06.2014 – 31.12.2014

Республика Крым

566

Телеков Гарри Станиславович

17.06.2014 – 26.09.2014

Республика Алтай

567

Борзунов Виктор Александрович

17.06.2014 – 01.12.2014

Ямало-Ненецкий автономный округ

568

Цыбрий Лиана Александровна

17.06.2014 – 30.11.2014

Калининградская область

569

Антонова Юлия Евгеньевна

17.06.2014 – 30.09.2014

Республика Бурятия

570

Праздников Владимир Викторович

17.06.2014 – 31.12.2014

Ярославская область

571

Исаков Артур Леонидович

17.06.2014 – 31.07.2014

Волгоградская область

572

Красильников Павел Васильевич

17.06.2014 – 30.11.2014

Республика Татарстан

573

Глухов Александр Анатольевич

17.06.2014 – 30.11.2014

Волгоградская область

574

Глухов Александр Анатольевич

17.06.2014 – 31.10.2014

Волгоградская область

575

Ахметова Екатерина Александровна

17.06.2014 – 31.08.2014

Республика Башкортостан

576

Соболева Наталья Александровна

17.06.2014 – 10.07.2014

Свердловская область

577

Родионова Марина Анатольевна

17.06.2014 – 20.12.2014

Новгородская область

578

Закурина Татьяна Юрьевна

17.06.2014 – 30.12.2014

Псковская область

579

Стародубцев Геннадий Юрьевич

17.06.2014 – 30.08.2014

Курская область

580

Кубанкин Дмитрий Александрович

17.06.2014 – 31.08.2014

Саратовская область

581

Лазукин Александр Викторович

17.06.2014 – 30.09.2014

Московская область

582

Лазукин Александр Викторович

17.06.2014 – 31.08.2014

Московская область

583

Головчанский Григорий Петрович

17.06.2014 – 15.01.2015

Пермский край

584

Ласкин Артур Робертович

17.06.2014 – 30.07.2014

Хабаровский край

585

Горбунов Дмитрий Николаевич

17.06.2014 – 01.08.2014

Курская область

586

Джемниханова Наталья Маратовна

17.06.2014 – 01.12.2014

Астраханская область

587

Дзюбас Сергей Аликович

17.06.2014 – 15.07.2014

Иркутская область

588

Бравина Розалия Иннокентьевна

17.06.2014 – 20.09.2014

Республика Саха (Якутия)

589

Михайлов Михаил Иванович

17.06.2014 – 10.08.2014

Краснодарский край

590

Казанцева Ольга Алексеевна

17.06.2014 – 20.07.2014

Пермский край

591

Черных Елизавета Михайловна

17.06.2014 – 20.07.2014

Удмуртская Республика

592

Сарапулкина Татьяна Викторовна

17.06.2014 – 31.12.2014

Белгородская область

593

Епимахов Андрей Владимирович

17.06.2014 – 31.08.2014

Челябинская область

594

Кашаев Сергей Владимирович

17.06.2014 – 31.12.2014

Краснодарский край

595

Буров Владимир Андронович

17.06.2014 – 30.11.2014

Архангельская область

596

Гак Евгений Игоревич

17.06.2014 – 30.09.2014

Воронежская область

597

Зарубина Любовь Вячеславовна

17.06.2014 – 15.08.2014

Нижегородская область

598

Самотовинский Дмитрий Владимирович

17.06.2014 – 30.11.2014

Ивановская область

599

Коваль Владимир Юрьевич

17.06.2014 – 31.12.2014

Московская область

600

Дьяконов Виктор Михайлович

17.06.2014 – 15.10.2014

Республика Саха (Якутия)

601

Дьяконов Виктор Михайлович

17.06.2014 – 15.10.2014

Республика Саха (Якутия)

602

Сафарова Ирина Александровна

19.06.2014 – 30.04.2015

Тверская область

603

Момбекова Асия Абдуманаповна

19.06.2014 – 30.04.2015

Тверская область

604

Погодин Андрей Альбертович

19.06.2014 – 30.09.2014

Ханты-Мансийский автономный округ – Югра

605

Погодин Андрей Альбертович

19.06.2014 – 31.08.2014

Ханты-Мансийский автономный округ – Югра

606

Данилов Егор Александрович

19.06.2014 – 30.09.2014

Ханты-Мансийский автономный округ – Югра

607

Святова Евгения Олеговна

19.06.2014 – 30.09.2014

Свердловская область

608

Попов Владимир Анатольевич

19.06.2014 – 30.09.2014

Свердловская область

609

Морозов Виктор Владимирович

19.06.2014 – 30.10.2014

Республика Татарстан

610

Давыдов Сергей Дмитриевич

19.06.2014 – 30.06.2014

Республика Мордовия

611

Миронов Максим Анатольевич

19.06.2014 – 31.10.2014

Амурская область

612

Кореневский Сергей Николаевич

19.06.2014 – 31.12.2014

Краснодарский край

613

Шуньгина Светлана Евгеньевна

19.06.2014 – 31.07.2014

г. Санкт-Петербург

614

Мамадакова Юрий Тапасович

19.06.2014 – 11.06.2015

Алтайский край

615

Демин Михаил Александрович

19.06.2014 – 30.09.2014

Алтайский край

616

Нарожная Фарида Бариевна

19.06.2014 – 15.07.2014

Краснодарский край

617

Корабейников Илья Николаевич

19.06.2014 – 30.11.2014

Томская область

618

Березовская Наталия Владимировна

19.06.2014 – 30.12.2014

Томская область

619

Зубарев Виктор Геннадьевич

19.06.2014 – 05.09.2014

Республика Крым

620

Дашковский Петр Константинович

19.06.2014 – 30.09.2014

Алтайский край

621

Логинов Антон Викторович

19.06.2014 – 01.12.2014

Томская область

622

Басов Виталий Иванович

19.06.2014 – 31.12.2014

Краснодарский край

623

Гельман Евгения Ивановна

19.06.2014 – 15.09.2014

Приморский край

624

Мызников Сергей Анатольевич

19.06.2014 – 28.11.2014

Ханты-Мансийский автономный округ – Югра

625

Новоселова Татьяна Николаевна

19.06.2014 – 30.09.2014

Владимирская область

626

Федосова Юлия Николаевна

19.06.2014 – 31.12.2014

Краснодарский край

627

Терехин Сергей Александрович

19.06.2014 – 30.09.2014

Томская область

628

Попов Александр Романович

19.06.2014 – 30.09.2014

Краснодарский край

629

Нарожная Фарида Бариевна

19.06.2014 – 30.09.2014

Краснодарский край

630

Асташенкова Елена Валентиновна

19.06.2014 – 30.11.2014

Приморский край

631

Китов Егор Петрович

19.06.2014 – 31.12.2014

Оренбургская область

632

Зубкова Елена Сергеевна

19.06.2014 – 31.07.2014

г. Санкт-Петербург

633

Прошкин Олег Леонидович

19.06.2014 – 31.12.2014

Московская область

634

Прошкин Олег Леонидович

19.06.2014 – 31.12.2014

Московская область

635

Сыроватко Александр Сергеевич

25.06.2014 – 31.08.2014

Московская область

636

Сыроватко Александр Сергеевич

25.06.2014 – 31.08.2014

Московская область

637

Сыроватко Александр Сергеевич

25.06.2014 – 30.09.2014

Московская область

638

Сыроватко Александр Сергеевич

25.06.2014 – 31.08.2014

Московская область

639

Копылов Виктор Павлович

25.06.2014 – 31.10.2014

Ростовская область

640

Копылов Виктор Павлович

25.06.2014 – 31.10.2014

Ростовская область

641

Пташинский Андрей Валентинович

25.06.2014 – 31.10.2014

Сахалинская область, Камчатский край

642

Санакоев Виталий Станиславович

25.06.2014 – 31.10.2014

Республика Северная Осетия – Алания

643

Синяпкин Константин Васильевич

25.06.2014 – 31.12.2014

Ростовская область

644

Лаврова Галина Андреевна

25.06.2014 – 31.12.2014

Тверская область

645

Пичугина Анна Павловна

25.06.2014 – 31.10.2014

Тверская область

646

Пичугина Анна Павловна

25.06.2014 – 31.10.2014

Тверская область

647

Африканов Юрий Алексеевич

25.06.2014 – 31.10.2014

Волгоградская область

648

Никулин Михаил Сергеевич

25.06.2014 – 31.10.2014

Ханты-Мансийский автономный округ – Югра

649

Матаев Василий Владимирович

25.06.2014 – 12.05.2015

Краснодарский край

650

Магиря-Кирсанова Анна Павловна

25.06.2014 – 12.05.2015

Краснодарский край

651

Зубенко Дмитрий Викторович

25.06.2014 – 30.04.2015

Ростовская область

652

Гриценко Вадим Николаевич

25.06.2014 – 31.10.2014

Омская область

653

Парусимов Игорь Николаевич

25.06.2014 – 31.12.2014

Ростовская область

654

Седов Владимир Валентинович

25.06.2014 – 30.11.2014

Новгородская область

655

Седов Владимир Валентинович

25.06.2014 – 30.11.2014

Новгородская область

656

Гусаков Михаил Георгиевич

25.06.2014 – 31.12.2014

г. Москва

657

Боковенко Николай Анатольевич

25.06.2014 – 30.09.2014

Красноярский край

658

Молчанов Иван Владимирович

25.06.2014 – 30.06.2014

Челябинская область

659

Шорина Анастасия Александровна

25.06.2014 – 30.09.2014

Челябинская область

660

Чаиркина Наталия Михайловна

25.06.2014 – 31.08.2014

Свердловская область

661

Анойкин Антон Александрович

25.06.2014 – 31.1.02014

Республика Дагестан

662

Внуков Сергей Юрьевич

25.06.2014 – 30.09.2014

Республика Крым

663

Внуков Сергей Юрьевич

25.06.2014 – 15.09.2014

Республика Крым

664

Коваль Владимир Юрьевич

25.06.2014 – 30.05.2015

Московская область

665

Лебединский Виктор Викторович

25.06.2014 – 10.11.2014

Республика Крым

666

Никитина Татьяна Багишевна

25.06.2014 – 15.09.2014

Республика Марий Эл

667

Никитина Татьяна Багишевна

25.06.2014 – 17.08.2014

Костромская область

668

Грибов Николай Николаевич

25.06.2014 – 15.08.2014

Нижегородская область

669

Грибов Николай Николаевич

25.06.2014 – 31.08.2014

Нижегородская область

670

Житников Виктор Георгиевич

25.06.2014 – 30.09.2014

Краснодарский край

671

Бирюлева Ксения Викторовна

25.06.2014 – 31.08.2014

Красноярский край

672

Корочкова Ольга Николаевна

25.06.2014 – 30.09.2014

Свердловская область

673

Крупянко Александр Александрович

25.06.2014 – 31.12.2014

Приморский край

674

Крупянко Александр Александрович

25.06.2014 – 30.05.2015

Приморский край

675

Обыденнова Гюльнара Талгатовна

25.06.2014 – 31.07.2014

Республика Башкортостан

676

Андреев Сергей Иванович

25.06.2014 – 30.11.2014

Тамбовская область

677

Андреев Сергей Иванович

25.06.2014 – 31.07.2014

Тамбовская область

678

Клюев Николай Александрович

25.06.2014 – 30.09.2014

Приморский край

679

Кубанкин Дмитрий Александрович

25.06.2014 – 31.10.2014

Саратовская область

680

Логинов Антон Викторович

25.06.2014 – 20.12.2014

Иркутская область

681

Костин Никита Владимирович

27.06.2014 – 31.12.2014

Самарская область

682

Рукавишникова Ирина Викторовна

27.06.2014 – 31.08.2014

Республика Тыва

683

Новикова Ольга Вячеславовна

27.06.2014 – 31.12.2014

Костромская область

684

Новикова Ольга Вячеславовна

27.06.2014 – 31.12.2014

Костромская область

685

Вдовиченко Марина Викторовна

27.06.2014 – 30.11.2014

Новгородская область

686

Ляхов Сергей Витальевич

27.06.2014 – 31.12.2014

Ставропольский край

687

Ляхов Сергей Витальевич

27.06.2014 – 31.12.2014

Ставропольский край

688

Ляхов Сергей Витальевич

27.06.2014 – 23.06.2015

Ставропольский край

689

Зозуля Сергей Сергеевич

27.06.2014 – 01.09.2014

Смоленская область

690

Боталов Сергей Геннадьевич

27.06.2014 – 30.09.2014

Челябинская область

691

Пастухова Ольга Сергеевна

27.06.2014 – 25.07.2014

Самарская область

692

Ломейко Павел Владимирович

27.06.2014 – 25.12.2014

Самарская область

693

Мурашева Вероника Владиславовна

27.06.2014 – 31.08.2014

Смоленская область

694

Давудов Шамиль Омарович

27.06.2014 – 14.05.2015

Краснодарский край

695

Семенов Анатолий Владимирович

27.06.2014 – 31.10.2014

Республика Тыва

696

Иванова Маргарита Григорьевна

27.06.2014 – 31.07.2014

Удмуртская Республика

697

Очередной Александр Константинович

27.06.2014 – 30.09.2014

Волгоградская область

698

Очередной Александр Константинович

27.06.2014 – 30.09.2014

Брянская область

699

Поляков Андрей Владимирович

27.06.2014 – 15.09.2014

Республика Хакасия

700

Александров Сергей Викторович

27.06.2014 – 30.09.2014

Красноярский край

701

Симоненко Антон Анатольевич

27.06.2014 – 09.08.2014

Ростовская область

702

Скоробогатов Андрей Михайлович

27.06.2014 – 20.07.2014

Воронежская область

703

Поляков Андрей Владимирович

30.06.2014 – 30.09.2014

Красноярский край

704

Герасимов Дмитрий Владимирович

30.06.2014 – 30.11.2014

Ленинградская область

705

Шуньков Михаил Васильевич

30.06.2014 – 15.09.2014

Алтайский край

706

Меснянкина Светлана Владимировна

30.06.2014 – 15.09.2014

Вологодская область

707

Оруджев Руслан Али Оглы

30.06.2014 – 31.12.2014

Тверская область

708

Кузнецов Павел Федорович

30.06.2014 – 01.12.2014

Самарская область

709

Титова Юлия Аркадьевна

30.06.2014 – 01.10.2014

Красноярский край

710

Титова Юлия Аркадьевна

30.06.2014 – 10.10.2014

Красноярский край

711

Лазин Борис Владимирович

30.06.2014 – 15.06.2015

Приморский край

712

Логачев Евгений Александрович

30.06.2014 – 31.12.2014

Тамбовская область

713

Песков Сергей Александрович

30.06.2014 – 31.12.2014

Иркутская область

714

Дзюбас Сергей Аликович

30.06.2014 – 31.12.2014

Иркутская область

715

Макурова Мария Раильевна

30.06.2014 – 15.07.2014

Челябинская область

716

Иванов Дмитрий Александрович

30.06.2014 – 31.08.2014

Рязанская область

717

Иванов Дмитрий Александрович

30.06.2014 – 30.11.2014

Рязанская область

718

Гак Евгений Игоревич

30.06.2014 – 31.07.2014

Московская область

719

Гак Евгений Игоревич

30.06.2014 – 31.08.2014

Липецкая область

720

Гоняный Михаил Иванович

30.06.2014 – 31.07.2014

Московская область

721

Гусев Андрей Васильевич

30.06.2014 – 31.07.2014

Ямало-Ненецкий автономный округ

722

Софейков Олег Валерьевич

30.06.2014 – 30.11.2014

Новосибирская область, Омская область

723

Скоробогатов Андрей Михайлович

30.06.2014 – 01.09.2014

Воронежская область

724

Захариков Андрей Петрович

30.06.2014 – 31.12.2014

Ростовская область

725

Дубов Денис Сергеевич

30.06.2014 – 31.12.2014

Костромская область

726

Тихомиров Николай Алексеевич

30.06.2014 – 30.11.2014

Курская область

727

Васильева Ирина Николаевна

30.06.2014 – 31.08.2014

Самарская область

728

Кривуля Юрий Васильевич

30.06.2014 – 30.10.2014

Приморский край

729

Кривуля Юрий Васильевич

30.06.2014 – 31.12.2014

Приморский край

730

Грушин Сергей Петрович

30.06.2014 – 31.08.2014

Алтайский край

731

Морозов Павел Михайлович

30.06.2014 – 27.07.2014

Ростовская область

732

Гисматулин Марат Рашитович

30.06.2014 – 31.10.2014

Ульяновская область

733

Гисматулин Марат Рашитович

30.06.2014 – 25.12.2014

Ульяновская область

734

Боковенко Николай Анатольевич

30.06.2014 – 31.10.2014

Республика Хакасия

735

Редников Антон Александрович

30.06.2014 – 31.12.2014

Алтайский край

736

Редников Антон Александрович

30.06.2014 – 31.10.2014

Алтайский край

737

Моргунова Нина Леонидовна

30.06.2014 – 31.08.2014

Оренбургская область

738

Файзуллин Ильдар Асхатович

30.06.2014 – 31.08.2014

Оренбургская область

739

Можаев Александр Валерьевич

30.06.2014 – 25.06.2015

Сахалинская область

740

Кениг Александр Владимирович

30.06.2014 – 30.10.2014

Ханты-Мансийский автономный округ – Югра

741

Собольникова Татьяна Николаевна

30.06.2014 – 30.10.2014

Ханты-Мансийский автономный округ – Югра

742

Собольникова Татьяна Николаевна

30.06.2014 – 30.09.2014

Ханты-Мансийский автономный округ – Югра

743

Собольникова Татьяна Николаевна

30.06.2014 – 31.10.2014

Ханты-Мансийский автономный округ – Югра

744

Акилбаев Александр Владимирович

30.06.2014 – 01.10.2014

Республика Марий Эл

745

Дьяченко Александр Николаевич

30.06.2014 – 31.08.2014

Волгоградская область

746

Мирецкий Владимир Александрович

30.06.2014 – 31.10.2014

Тверская область

747

Кудряшов Александр Валентинович

30.06.2014 – 30.11.2014

Вологодская область

748

Кудряшов Александр Валентинович

30.06.2014 – 15.08.2014

Вологодская область

749

Мосин Вадим Сергеевич

30.06.2014 – 30.09.2014

Челябинская область

750

Насретдинов Рамиль Ринатович

30.06.2014 – 31.12.2014

Республика Башкортостан

751

Юдин Александр Иванович

30.06.2014 – 30.09.2014

Саратовская область

752

Мурыгин Александр Михайлович

30.06.2014 – 31.08.2014

Ненецкий автономный округ

753

Макаров Николай Андреевич

30.06.2014 – 30.10.2014

Ивановская область

754

Батюкова Ирина Владимировна

30.06.2014 – 31.12.2014

Нижегородская область

755

Крадин Николай Николаевич

03.07.2014 – 31.07.2014

Забайкальский край

756

Мирецкий Александр Витольдович

03.07.2014 – 31.10.2014

Тверская область

757

Енуков Владимир Васильевич

03.07.2014 – 15.09.2014

Курская область

758

Крыласова Наталья Борисовна

03.07.2014 – 31.08.2014

Пермский край

759

Брюхова Наталья Геннадьевна

03.07.2014 – 31.08.2014

Пермский край

760

Лычагина Евгения Леонидовна

03.07.2014 – 31.08.2014

Пермский край

761

Абдулова Светлана Ильфатовна

03.07.2014 – 31.08.2014

Пермский край

762

Сарапулов Алексей Николаевич

03.07.2014 – 31.08.2014

Пермский край

763

Гимсатулин Марат Рашитович

03.07.2014 – 31.10.2014

Ульяновская область

764

Захарова Елена Юрьевна

03.07.2014 – 31.10.2014

Воронежская область

765

Выборнов Антон Васильевич

03.07.2014 – 30.11.2014

Красноярский край

766

Нестеров Сергей Павлович

03.07.2014 – 31.08.2014

Амурская область

767

Баранов Николай Анатольевич

03.07.2014 – 27.06.2014

г. Москва, Московская область

768

Яблоков Антон Глебович

03.07.2014 – 30.11.2014

Воронежская область

769

Лазаревская Наталья Александровна

03.07.2014 – 31.10.2014

Республика Тыва

770

Прокопец Станислав Данилович

03.07.2014 – 31.08.2014

Приморский край

771

Логинова Александра Евгеньевна

03.07.2014 – 31.12.2014

Красноярский край

772

Арсенова Наталья Евгеньевна

03.07.2014 – 30.11.2014

Воронежская область

773

Гаврилов Константин Николаевич

03.07.2014 – 31.10.2014

Брянская область

774

Новичков Алексей Геннадьевич

03.07.2014 – 31.12.2014

Иркутская область

775

Федотов Данила Сергеевич

03.07.2014 – 31.10.2014

Тверская область

776

Дороничева Екатерина Владимировна

03.07.2014 – 30.09.2014

Краснодарский край

777

Дороничева Екатерина Владимировна

03.07.2014 – 30.09.2014

Республика Адыгея

778

Мурыгин Александр Михайлович

03.07.2014 – 31.08.2014

Республика Коми

779

Мурыгин Александр Михайлович

03.07.2014 – 31.08.2014

Ненецкий автономный округ

780

Базалийский Владимир Иванович

03.07.2014 – 31.08.2014

Иркутская область

781

Березовская Наталия Владимировна

03.07.2014 – 30.11.2014

Томская область

782

Черных Елизавета Михайловна

03.07.2014 – 20.07.2014

Удмуртская Республика

783

Кабаев Данил Андреевич

03.07.2014 – 31.10.2014

Владимирская область

784

Семенов Владимир Анатольевич

03.07.2014 – 31.10.2014

Республика Тыва

785

Андреев Константин Михайлович

03.07.2014 – 31.08.2014

Самарская область

786

Антипов Илья Владимирович

07.07.2014 – 30.09.2014

Новгородская область

787

Антипов Илья Владимирович

07.07.2014 – 30.09.2014

Новгородская область

788

Антипов Илья Владимирович

07.07.2014 – 30.09.2014

Новгородская область

789

Шаповалов Евгений Юрьевич

07.07.2014 – 31.07.2014

Амурская область

790

Гордиенко Алексей Владимирович

07.07.2014 – 31.12.2014

Тюменская область

791

Крамаровский Марк Григорьевич

07.07.2014 – 29.10.2014

Республика Крым

792

Адаксина Светлана Борисовна

07.07.2014 – 30.09.2014

Республика Крым

793

Бутягин Александр Михайлович

07.07.2014 – 10.09.2014

Республика Крым

794

Мандрыка Павел Владимирович

07.07.2014 – 31.08.2014

Красноярский край

795

Ильяшенко Сергей Михайлович

07.07.2014 – 31.10.2014

Ростовская область

796

Терехин Сергей Александрович

07.07.2014 – 30.09.2014

Томская область

797

Терехин Сергей Александрович

07.07.2014 – 30.10.2014

Красноярский край

798

Шульга Павел Сергеевич

07.07.2014 – 20.12.2014

Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра

799

Фрибус Алексей Викторович

07.07.2014 – 31.08.2014

Алтайский край

800

Фрибус Алексей Викторович

07.07.2014 – 31.08.2014

Алтайский край

801

Маркин Сергей Васильевич

07.07.2014 – 30.09.2014

Алтайский край

802

Леонова Елена Викторовна

07.07.2014 – 05.09.2014

Краснодарский край

803

Леонова Елена Викторовна

07.07.2014 – 05.09.2014

Краснодарский край

804

Здор Максим Юрьевич

07.07.2014 – 31.12.2014

Омская область

805

Семин Максим Юрьевич

07.07.2014 – 31.12.2014

Иркутская область

806

Храпунов Игорь Николаевич

07.07.2014 – 30.09.2014

Республика Крым

807

Храпунов Игорь Николаевич

07.07.2014 – 30.09.2014

Республика Крым

808

Филиппова Елена Евгеньевна

07.07.2014 – 31.12.2014

Республика Татарстан

809

Боковенко Николай Анатольевич

07.07.2014 – 30.09.2014

Красноярский край

810

Радюш Олег Александрович

07.07.2014 – 30.11.2014

Курская область

811

Радюш Олег Александрович

07.07.2014 – 31.05.2015

Орловская область

812

Баранов Николай Анатольевич

07.07.2014 – 02.09.2014

Московская область

813

Зальцман Эдвин Борисович

07.07.2014 – 24.04.2015

Калининградская область

814

Зальцман Эдвин Борисович

07.07.2014 – 31.05.2015

Калининградская область

815

Захаров Евгений Вячеславович

07.07.2014 – 15.08.2014

Краснодарский край

816

Кочкаров Умар Юсуфович

07.07.2014 – 31.12.2014

Карачаево-Черкесская Республика

817

Модин Роман Николаевич

07.07.2014 – 30.06.2015

Московская область

818

Модин Роман Николаевич

07.07.2014 – 31.12.2014

Московская область

819

Беляев Леонид Андреевич

07.07.2014 – 01.07.2015

г. Москва

820

Беляев Леонид Андреевич

07.07.2014 – 30.06.2015

г. Москва

821

Баштанник Сергей Васильевич

07.07.2014 – 31.07.2014

Кемеровская область

822

Михеев Алексей Викторович

07.07.2014 – 31.10.2014

Республика Марий Эл

823

Пастухова Ольга Сергеевна

07.07.2014 – 25.07.2014

Самарская область

824

Пастухова Ольга Сергеевна

07.07.2014 – 31.12.2014

Самарская область

825

Кашкин Александр Владимирович

07.07.2014 – 30.11.2014

Ярославская область

826

Кудрявцев Андрей Алексеевич

07.07.2014 – 31.12.2014

Новгородская область

827

Савеля Олег Яковлевич

07.07.2014 – 31.12.2014

г. Севастополь

828

Гончаров Михаил Юрьевич

07.07.2014 – 30.05.2015

Ростовская область

829

Виноградов Александр Сергеевич

07.07.2014 – 17.11.2014

Ханты-Мансийский автономный округ – Югра

830

Алексеев Сергей Иванович

07.07.2014 – 31.12.2014

Костромская область

831

Фокин Сергей Михайлович

07.07.2014 – 20.12.2014

Амурская область

832

Кудряшов Александр Геннадьевич

07.07.2014 – 30.09.2014

Белгородская область

833

Марочкин Алексей Геннадьевич

07.07.2014 – 30.11.2014

Кемеровская область

834

Бобров Владимир Васильевич

07.07.2014 – 31.10.2014

Новосибирская область

835

Дементьев Евгений Александрович

07.07.2014 – 31.12.2014

Тверская область

836

Селивантьев Олег Анатольевич

07.07.2014 – 31.07.2014

Краснодарский край

837

Селивантьев Олег Анатольевич

07.07.2014 – 31.12.2014

Краснодарский край

838

Ситников Сергей Михайлович

07.07.2014 – 31.10.2014

Алтайский край

839

Баштанник Сергей Васильевич

07.07.2014 – 30.09.2014

Кемеровская область

840

Алексеев Сергей Иванович

07.07.2014 – 04.05.2015

Костромская область

841

Бобров Владимир Васильевич

07.07.2014 – 30.11.2014

Новосибирская область

842

Земцов Григорий Леонидович

07.07.2014 – 31.07.2014

Липецкая область

843

Марочкин Алексей Геннадьевич

07.07.2014 – 30.11.2014

Кемеровская область

844

Сидоренко Татьяна Евгеньевна

07.07.2014 – 23.09.2014

Белгородская область

845

Сингх Виктор Кашмирович

07.07.2014 – 01.10.2014

Новгородская область

846

Сумин Владимир Анатольевич

07.07.2014 – 30.11.2014

Новосибирская область

847

Янин Валентин Лаврентьевич

07.07.2014 – 01.10.2014

Новгородская область

848

Филиппенко Андрей Анатольевич

07.07.2014 – 31.10.2014

г. Севастополь

849

Демьянчук Сергей Георгиевич

07.07.2014 – 01.09.2014

г. Севастополь

850

Ковалевская Людмила Александровна

07.07.2014 – 30.09.2014

г. Севастополь

851

Шмелев Даниил Дмитриевич

07.07.2014 – 31.12.2014

Самарская область

852

Базалийский Владимир Иванович

07.07.2014 – 31.12.2014

Иркутская область

853

Выборнов Антон Васильевич

07.07.2014 – 31.12.2014

Красноярский край

854

Андреев Константин Михайлович

07.07.2014 – 31.12.2014

Самарская область

855

Костромичев Даниил Александрович

07.07.2014 – 31.10.2014

г. Севастополь

856

Кулагин Андрей Валерьевич

07.07.2014 – 31.12.2014

г. Севастополь

857

Кулагин Андрей Валерьевич

07.07.2014 – 31.12.2014

г. Севастополь

858

Николаенко Галина Михайловна

07.07.2014 – 31.12.2014

г. Севастополь

859

Рыжов Станислав Григорьевич

07.07.2014 – 31.10.2014

г. Севастополь

860

Радюш Олег Александрович

07.07.2014 – 31.12.2014

Курская область

861

Радюш Олег Александрович

07.07.2014 – 31.12.2014

Курская область

862

Успенский Павел Сергеевич

07.07.2014 – 31.12.2014

Краснодарский край

863

Успенский Павел Сергеевич

07.07.2014 – 31.12.2014

Краснодарский край

864

Филиппенко Андрей Анатольевич

07.07.2014 – 31.12.2014

г. Севастополь

865

Тюрин Максим Игоревич

07.07.2014 – 31.12.2014

г. Севастополь

866

Яшаева Татьяна Юсуфовна

07.07.2014 – 20.08.2014

г. Севастополь

867

Спрыжков Дмитрий Валерьевич

14.07.2014 – 30.11.2014

Чувашская Республика

868

Спрыжков Дмитрий Валерьевич

14.07.2014 – 30.11.2014

Чувашская Республика

869

Богданова Алена Анатольевна

14.07.2014 – 30.09.2014

Ханты-Мансийский автономный округ – Югра

870

Прохорова Татьяна Алексеевна

14.07.2014 – 31.08.2014

Краснодарский край

871

Шубин Валерий Орионович

14.07.2014 – 31.12.2014

Сахалинская область

872

Шубин Валерий Орионович

14.07.2014 – 31.12.2014

Сахалинская область

873

Кисель Владимир Антониевич

14.07.2014 – 31.07.2014

Республика Тыва

874

Хорошун Татьяна Анатольевна

14.07.2014 – 30.11.2014

Республика Карелия

875

Горохова Анна Викторовна

14.07.2014 – 31.12.2014

Костромская область

876

Горохова Анна Викторовна

14.07.2014 – 31.12.2014

Костромская область

877

Татурова Лариса Вениаминовна

14.07.2014 – 01.10.2014

Омская область

878

Петров Михаил Иванович

14.07.2014 – 20.12.2014

Новгородская область

879

Маслюженко Денис Николаевич

14.07.2014 – 30.06.2015

Курганская область

880

Присекайло Александр Александрович

14.07.2014 – 30.11.2014

Новосибирская область

881

Выборнов Антон Васильевич

14.07.2014 – 31.08.2014

Красноярский край

882

Грицик Екатерина Васильевна

14.07.2014 – 31.07.2014

Республика Крым

883

Зинько Алексей Викторович

14.07.2014 – 31.12.2014

Республика Крым

884

Зинько Виктор Николаевич

14.07.2014 – 31.12.2014

Республика Крым

885

Зинько Виктор Николаевич

14.07.2014 – 31.12.2014

Республика Крым

886

Котин Марк Андреевич

14.07.2014 – 31.12.2014

Республика Крым

887

Смольянинов Роман Викторович

14.07.2014 – 10.12.2014

Липецкая область

888

Смольянинов Роман Викторович

14.07.2014 – 31.08.2014

Липецкая область

889

Смольянинов Роман Викторович

14.07.2014 – 30.07.2014

Липецкая область

890

Дороничева Екатерина Владимировна

14.07.2014 – 31.10.2014

Республика Татарстан

891

Горохова Анна Викторовна

14.07.2014 – 01.08.2014

Костромская область

892

Аносов Дмитрий Васильевич

14.07.2014 – 31.08.2014

Московская область

893

Григорьева Наталья Владимировна

14.07.2014 – 31.10.2014

Ленинградская область

894

Седов Владимир Валентинович

14.07.2014 – 31.08.2014

Ярославская область

895

Емельянова Юлиана Андреевна

14.07.2014 – 31.12.2014

Иркутская область

896

Селезнев Алексей Борисович

14.07.2014 – 31.08.2014

Республика Дагестан

897

Суворов Александр Валерьевич

14.07.2014 – 30.09.2014

Вологодская область

898

Мурыгин Александр Михайлович

14.07.2014 – 16.08.2014

Республика Коми

899

Ворожейкина Мария Евгеньевна

14.07.2014 – 31.12.2014

Архангельская область

900

Гуляев Валерий Иванович

14.07.2014 – 31.12.2014

Воронежская область

901

Герцен Александр Германович

14.07.2014 – 30.09.2014

Республика Крым

902

Рыбалко Андрей Геннадьевич

14.07.2014 – 31.10.2014

Республика Дагестан

903

Ершов Иван Николаевич

14.07.2014 – 31.12.2014

Смоленская область

904

Ершов Иван Николаевич

14.07.2014 – 31.12.2014

Смоленская область

905

Сорокин Алексей Николаевич

14.07.2014 – 15.12.2014

Московская область

906

Кирпичников Анатолий Николаевич

14.07.2014 – 31.10.2014

Ленинградская область

907

Эрлих Владимир Роальдович

14.07.2014 – 30.12.2014

Республика Адыгея

908

Эрлих Владимир Роальдович

14.07.2014 – 30.12.2014

Краснодарский край

909

Филиппенко Андрей Анатольевич

14.07.2014 – 30.11.2014

г. Севастополь

910

Носов Евгений Николаевич

14.07.2014 – 30.12.2014

Новгородская область

911

Соколова Ольга Юрьевна

14.07.2014 – 07.09.2014

Республика Крым

912

Лобанова Надежда Валентиновна

14.07.2014 – 30.11.2014

Республика Карелия

913

Жиляев Юрий Александрович

14.07.2014 – 31.12.2014

Калининградская область

914

Бородовский Андрей Павлович

14.07.2014 – 01.11.2014

Республика Алтай

915

Бакулин Евгений Игоревич

14.07.2014 – 31.08.2014

Нижегородская область

916

Хлопачев Геннадий Адольфович

14.07.2014 – 10.07.2015

Брянская область

917

Адамов Александр Александрович

14.07.2014 – 31.10.2014

Тюменская область

918

Томилова Елена Александровна

14.07.2014 – 15.08.2014

Красноярский край

919

Фурасьев Алексей Геннадьевич

14.07.2014 – 31.08.2014

Псковская область

920

Адамов Александр Александрович

14.07.2014 – 31.10.2014

Тюменская область

921

Оруджев Руслан Али Оглы

14.07.2014 – 15.05.2015

Тверская область

922

Шинкарь Ольга Анатольевна

14.07.2014 – 30.07.2014

Республика Калмыкия

923

Булочникова Евгения Вячеславовна

14.07.2014 – 25.09.2014

Курская область

924

Булочникова Евгения Вячеславовна

14.07.2014 – 25.09.2014

Курская область

925

Волкова Екатерина Вячеславовна

14.07.2014 – 31.10.2014

Республика Татарстан

926

Новиков Андрей Владиленович

14.07.2014 – 31.08.2014

Ханты-Мансийский автономный округ – Югра

927

Новиков Андрей Владиленович

14.07.2014 – 30.09.2014

Ямало-Ненецкий автономный округ

928

Гайдуков Петр Григорьевич

14.07.2014 – 31.12.2014

Новгородская область

929

Шкрибляк Ирина Ивановна

16.07.2014 – 31.12.2014

Республика Крым

930

Шкрибляк Ирина Ивановна

16.07.2014 – 31.12.2014

Республика Крым

931

Ломтадзе Георгий Альбертович

16.07.2014 – 30.09.2014

Краснодарский край

932

Ломтадзе Георгий Альбертович

16.07.2014 – 30.09.2014

Краснодарский край

933

Кунгурцева Светлана Анатольевна

16.07.2014 – 30.06.2015

Тверская область

934

Васильев Станислав Александрович

16.07.2014 – 30.06.2015

Ленинградская область

935

Скоробогатов Андрей Михайлович

16.07.2014 – 31.10.2014

Воронежская область

936

Рыбакова Ольга Евгеньевна

16.07.2014 – 31.05.2015

Тверская область

937

Хрусталева Ирина Юрьевна

16.07.2014 – 25.07.2014

Смоленская область

938

Свиридов Алексей Андреевич

16.07.2014 – 30.11.2014

Липецкая область

939

Осташинский Сергей Матвеевич

16.07.2014 – 31.10.2014

Республика Адыгея

940

Сутягина Наталья Александровна

16.07.2014 – 31.08.2014

Алтайский край

941

Стрикалов Игорь Юрьевич

16.07.2014 – 31.12.2014

Рязанская область

942

Стрикалов Игорь Юрьевич

16.07.2014 – 31.12.2014

Рязанская область

943

Шалапинин Антон Александрович

16.07.2014 – 31.12.2014

Самарская область

944

Шалапинин Антон Александрович

16.07.2014 – 31.12.2014

Самарская область

945

Новиков Александр Викторович

16.07.2014 – 15.10.2014

Костромская область

946

Панина Светлана Николаевна

16.07.2014 – 31.08.2014

Свердловская область

947

Константинов Михаил Васильевич

16.07.2014 – 01.07.2015

Забайкальский край

948

Константинов Михаил Васильевич

16.07.2014 – 01.07.2015

Забайкальский край

949

Константинов Михаил Васильевич

16.07.2014 – 30.09.2014

Забайкальский край

950

Слепцов Игорь Юрьевич

16.07.2014 – 31.12.2014

Приморский край

951

Морозов Сергей Вениаминович

16.07.2014 – 01.09.2014

Республика Хакасия

952

Жогова Нина Александровна

16.07.2014 – 31.08.2014

Республика Тыва

953

Номоконов Алексей Александрович

16.07.2014 – 31.10.2014

Забайкальский край

954

Нарожная Фарида Бариевна

16.07.2014 – 09.11.2014

Краснодарский край

955

Нарожная Фарида Бариевна

16.07.2014 – 09.11.2014

Краснодарский край

956

Строгова Екатерина Алексеевна

16.07.2014 – 30.09.2014

Республика Саха (Якутия)

957

Симокайтис Томас Бернардович

16.07.2014 – 30.08.2014

Республика Саха (Якутия)

958

Сташенков Дмитрий Алексеевич

16.07.2014 – 31.12.2014

Самарская область

959

Сташенков Дмитрий Алексеевич

16.07.2014 – 30.11.2014

Самарская область

960

Сташенков Дмитрий Алексеевич

16.07.2014 – 11.07.2015

Самарская область

961

Сташенков Дмитрий Алексеевич

16.07.2014 – 30.11.2014

Самарская область

962

Сташенков Дмитрий Алексеевич

16.07.2014 – 30.11.2014

Самарская область

963

Томсинский Сергей Владимирович

16.07.2014 – 31.08.2014

Ярославская область

964

Торопова Елена Владимировна

16.07.2014 – 30.11.2014

Новгородская область

965

Сударев Николай Игоревич

16.07.2014 – 31.12.2014

Краснодарский край

966

Васильева Татьяна Афанасьевна

16.07.2014 – 30.11.2014

Приморский край

967

Васильева Татьяна Афанасьевна

16.07.2014 – 30.11.2014

Приморский край

968

Бейлекчи Владимир Викторович

16.07.2014 – 31.08.2014

Нижегородская область

969

Бейлекчи Владимир Викторович

16.07.2014 – 10.08.2014

Владимирская область

970

Дубов Денис Сергеевич

16.07.2014 – 31.12.2014

Костромская область

971

Александров Юрий Сергеевич

16.07.2014 – 30.11.2014

Республика Карелия

972

Белицкая Анастасия Леонидовна

16.07.2014 – 30.08.2014

Республика Коми

973

Каменский Сергей Юрьевич

16.07.2014 – 15.12.2014

Свердловская область

974

Кубарев Глеб Владимирович

16.07.2014 – 31.10.2014

Алтайский край

975

Березина Наталия Степановна

16.07.2014 – 31.12.2014

Чувашская Республика

976

Березина Наталия Степановна

16.07.2014 – 30.11.2014

Чувашская Республика

977

Соков Павел Вадимович

16.07.2014 – 31.10.2014

Ростовская область

978

Доценко Ирина Валерьевна

16.07.2014 – 30.09.2014

Ростовская область

979

Герасимов Юрий Викторович

16.07.2014 – 30.09.2014

Омская область

980

Герасимов Юрий Викторович

16.07.2014 – 30.09.2014

Омская область

981

Полеводов Альберт Викторович

16.07.2014 – 31.08.2014

Омская область

982

Рафикова Татьяна Николаевна

16.07.2014 – 31.10.2014

Ямало-Ненецкий автономный округ

983

Михеев Алексей Викторович

16.07.2014 – 21.08.2014

Костромская область

984

Бессуднов Александр Александрович

16.07.2014 – 30.09.2014

Воронежская область

985

Чхаидзе Виктор Николаевич

16.07.2014 – 31.12.2014

Краснодарский край

986

Алексеев Алексей Викторович

16.07.2014 – 20.10.2014

Московская область

987

Чечушков Игорь Владимирович

16.07.2014 – 30.09.2014

Челябинская область

988

Скочина Светлана Николаевна

16.07.2014 – 31.10.2014

Тюменская область

989

Лимберис Наталья Юрьевна

16.07.2014 – 31.08.2014

Краснодарский край

990

Фоменко Владимир Александрович

16.07.2014 – 30.06.2015

Ставропольский край

991

Цыганков Александр Алексеевич

16.07.2014 – 15.10.2014

Новосибирская область

992

Цыбанков Александр Алексеевич

16.07.2014 – 30.11.2014

Новосибирская область

993

Стародубцев Максим Валентинович

16.07.2014 – 30.09.2014

Республика Башкортостан

994

Скорнякова Светлана Владимировна

16.07.2014 – 30.10.2014

Пермский край

995

Синицын Андрей Александрович

16.07.2014 – 31.10.2014

Воронежская область

996

Саттаров Рузиль Раильевич

16.07.2014 – 31.10.2014

Республика Башкортостан

997

Коробов Дмитрий Сергеевич

18.07.2014 – 31.10.2014

Ставропольский край

998

Коробов Дмитрий Сергеевич

18.07.2014 – 31.10.2014

Карачаево-Черкесская Республика, Ставропольский край

999

Миненко Владимир Владимирович

18.07.2014 – 01.07.2015

Московская область

1000

Пигарев Евгений Михайлович

18.07.2014 – 30.11.2014

Астраханская область

1001

Малышев Алексей Александрович

18.07.2014 – 30.09.2014

Краснодарский край

1002

Малышев Алексей Александрович

18.07.2014 – 30.09.2014

Краснодарский край

1003

Тупалов Иван Владимирович

18.07.2014 – 31.10.2014

Оренбургская область

1004

Жульников Александр Михайлович

18.07.2014 – 30.09.2014

Республика Карелия

1005

Исланова Инна Васильевна

18.07.2014 – 30.11.2014

Тверская область

1006

Шапцев Михаил Сергеевич

18.07.2014 – 31.12.2014

Республика Крым

1007

Вахтина Марина Юрьевна

18.07.2014 – 30.11.2014

Республика Крым

1008

Векслер Александр Григорьевич

18.07.2014 – 31.12.2014

г. Москва

1009

Кияшко Яков Алексеевич

18.07.2014 – 31.12.2014

Республика Адыгея

1010

Наумов Игорь Николаевич

18.07.2014 – 31.12.2014

Республика Адыгея

1011

Наумов Игорь Николаевич

18.07.2014 – 31.12.2014

Республика Адыгея

1012

Кадиева Анна Анатольевна

18.07.2014 – 31.12.2014

Карачаево-Черкесская Республика

1013

Кадиева Анна Анатольевна

18.07.2014 – 10.08.2014

Карачаево-Черкесская Республика

1014

Еремеев Иван Игоревич

18.07.2014 – 31.12.2014

Псковская область

1015

Данилов Юрий Олегович

18.07.2014 – 30.11.2014

Владимирская область

1016

Мышкин Владимир Николаевич

18.07.2014 – 31.08.2014

Самарская область

1017

Адамов Александр Александрович

18.07.2014 – 30.09.2014

Тюменская область

1018

Баранов Максим Юрьевич

18.07.2014 – 30.09.2014

Ханты-Мансийский автономный округ – Югра

1019

Соков Павел Вадимович

18.07.2014 – 31.08.2014

Краснодарский край

1020

Смольянинов Роман Викторович

18.07.2014 – 15.08.2014

Липецкая область

1021

Серых Данила Витальевич

18.07.2014 – 01.11.2014

Чувашская Республика, Республика Татарстан

1022

Шмелев Даниил Дмитриевич

18.07.2014 – 01.11.2014

Саратовская область, Самарская область

1023

Журавлев Денис Валерьевич

18.07.2014 – 31.08.2014

Краснодарский край

1024

Журавлев Денис Валерьевич

18.07.2014 – 31.08.2014

Краснодарский край

1025

Журавлев Денис Валерьевич

18.07.2014 – 31.08.2014

Краснодарский край

1026

Мошинский Александр Пинкусович

18.07.2014 – 10.09.2014

Республика Северная Осетия – Алания

1027

Ахметгалеева Наталья Борисовна

18.07.2014 – 30.09.2014

Курская область

1028

Ахметгалеева Наталья Борисовна

18.07.2014 – 30.09.2014

Курская область

1029

Логинов Антон Викторович

18.07.2014 – 25.11.2014

Красноярский край

1030

Волкова Екатерина Вячеславовна

18.07.2014 – 31.12.2014

Самарская область

1031

Кузнецова Елена Анатольевна

18.07.2014 – 30.10.2014

Новосибирская область

1032

Чаплыгин Михаил Сергеевич

23.07.2014 – 30.09.2014

Республика Башкортостан

1033

Горбунов Владимир Степанович

23.07.2014 – 20.08.2014

Республика Башкортостан

1034

Шайхутдинов Вадим Минневадильевич

23.07.2014 – 30.12.2014

Алтайский край

1035

Плешанов Михаил Леонидович

23.07.2014 – 30.09.2014

Челябинская область

1036

Плешанов Михаил Леонидович

23.07.2014 – 30.11.2014

Челябинская область

1037

Прохода Павел Викторович

23.07.2014 – 31.10.2014

Краснодарский край

1038

Захариков Андрей Петрович

23.07.2014 – 31.12.2014

Ростовская область

1039

Терехин Сергей Александрович

23.07.2014 – 30.09.2014

Ямало-Ненецкий автономный округ

1040

Дубовик Марина Валерьевна

23.07.2014 – 15.08.2014

Ростовская область

1041

Бахтырев Алексей Юрьевич

23.07.2014 – 30.11.2014

Тверская область

1042

Шевченко Николай Федорович

23.07.2014 – 31.07.2014

Краснодарский край

1043

Серых Данила Витальевич

23.07.2014 – 30.07.2014

Ульяновская область

1044

Евгеньев Андрей Александрович

23.07.2014 – 30.09.2014

Оренбургская область

1045

Седова Маргарита Сергеевна

23.07.2014 – 31.12.2014

Самарская область

1046

Басов Виталий Иванович

23.07.2014 – 31.10.2014

Краснодарский край

1047

Туркина Татьяна Юрьевна

23.07.2014 – 31.08.2014

Краснодарский край

1048

Парусимов Игорь Николаевич

23.07.2014 – 31.12.2014

Ростовская область

1049

Михайлов Дмитрий Сергеевич

23.07.2014 – 30.11.2014

Липецкая область

1050

Мазуркевич Андрей Николаевич

23.07.2014 – 30.08.2014

Смоленская область

1051

Гревцова Анастасия Борисовна

23.07.2014 – 30.11.2014

Красноярский край

 1052

Новоселова Надежда Юрьевна

23.07.2014 – 30.09.2014

г. Севастополь

1053

Тимощенко Алексей Анатольевич

23.07.2014 – 15.10.2014

Иркутская область

1054

Тимощенко Алексей Анатольевич

23.07.2014 – 15.10.2014

Иркутская область, Республика Бурятия

1055

Цеменков Александр Евгеньевич

23.07.2014 – 30.09.2014

Ханты-Мансийский автономный округ – Югра

1056

Харламов Павел Викторович

23.07.2014 – 30.11.2014

Оренбургская область

1057

Пронин Александр Сергеевич

23.07.2014 – 31.10.2014

Республика Мордовия

1058

Шмуратко Дмитрий Владимирович

23.07.2014 – 30.09.2014

Пермский край

1059

Митрошин Евгений Николаевич

23.07.2014 – 30.09.2014

Пермский край

1060

Ильяшенко Сергей Михайлович

16.07.2014 – 31.12.2014

Ростовская область

1061

Камалеев Эльвир Винерович

16.07.2014 – 31.10.2014

Республика Башкортостан

1062

Якухин Алексей Юрьевич

16.07.2014 – 31.12.2014

Костромская область

1063

Шмидт Ирина Викторовна

16.07.2014 – 31.08.2014

Омская область

1064

Давудов Шамиль Омарович

16.07.2014 – 18.05.2015

Чеченская Республика

1065

Гукин Василий Дмитриевич

16.07.2014 – 30.09.2014

Республика Крым

1066

Горбунова Татьяна Александровна

16.07.2014 – 30.07.2014

Омская область

1067

Ахатов Альберт Тагирович

16.07.2014 – 31.10.2014

Республика Башкортостан

1068

Рябкова Татьяна Владимировна

16.07.2014 – 30.09.2014

Краснодарский край

1069

Чугунов Константин Владимирович

16.07.2014 – 30.09.2014

Алтайский край

1070

Степанов Сергей Владимирович

16.07.2014 – 31.12.2014

Псковская область

1071

Данич Андрей Васильевич

24.07.2014 – 30.09.2014

Пермский край

1072

Данич Андрей Васильевич

24.07.2014 – 30.09.2014

Пермский край

1073

Сарапулов Алексей Николаевич

24.07.2014 – 01.11.2014

Пермский край

1074

Азаров Евгений Сергеевич

24.07.2014 – 23.08.2014

Рязанская область

1075

Пархимович Светлана Юрьевна

24.07.2014 – 30.09.2014

Ямало-Ненецкий автономный округ

1076

Андриенко Алексей Владимирович

24.04.2014 – 20.12.2014

Новгородская область

1077

Ткачев Александр Александрович

24.07.2014 – 30.09.2014

Ямало-Ненецкий автономный округ

1078

Ткачева Нина Алексеевна

24.07.2014 – 31.08.2014

Тюменская область

1079

Скочина Светлана Николаевна

24.07.2014 – 31.10.2014

Ямало-Ненецкий автономный округ

1080

Терехин Сергей Александрович

24.07.2014 – 30.09.2014

Красноярский край

1081

Тупахина Ольга Сергеевна

24.07.2014 – 31.08.2014

Ямало-Ненецкий автономный округ

1082

Кичигин Дмитрий Евгеньевич

24.07.2014 – 30.06.2015

Иркутская область

1083

Емельянова Юлиана Андреевна

24.07.2014 – 21.07.2015

Иркутская область

1084

Логинов Антон Викторович

24.07.2014 – 30.09.2014

Томская область

1085

Костин Никита Владимирович

24.07.2014 – 31.12.2014

Самарская область

1086

Челышев Сергей Михайлович

24.07.2014 – 02.06.2015

Кабардино-Балкарская Республика

1087

Дорошко Валентин Валерьевич

24.07.2014 – 31.10.2014

г. Севастополь

1088

Баранов Максим Юрьевич

24.07.2014 – 30.09.2014

Ханты-Мансийский автономный округ – Югра

1089

Шеф Алексей Викторович

24.07.2014 – 20.06.2015

Краснодарский край

1090

Шереметьев Александр Григорьевич

24.07.2014 – 31.12.2014

Самарская область

1091

Кардаш Олег Викторович

24.07.2014 – 31.08.2014

Ямало-Ненецкий автономный округ

1092

Ефремова Диана Юрьевна

24.07.2014 – 30.11.2014

Республика Марий Эл

1093

Кузнецов Павел Федорович

24.07.2014 – 31.12.2014

Самарская область

1094

Магиря-Кирсанова Анна Павловна

24.07.2014 – 31.12.2014

Краснодарский край

1095

Хворостова Елена Леонидовна

24.07.2014 – 31.08.2014

Архангельская область

1096

Бессуднов Александр Александрович

24.07.2014 – 30.11.2014

Воронежская область

1097

Кононенко Александр Александрович

24.07.2014 – 30.11.2014

Белгородская область

1098

Кирюшин Кирилл Юрьевич

24.07.2014 – 31.10.2014

Алтайский край

1099

Кирюшин Кирилл Юрьевич

24.07.2014 – 31.10.2014

Алтайский край

1100

Кирюшин Кирилл Юрьевич

24.07.2014 – 31.10.2014

Алтайский край

1101

Кирюшин Кирилл Юрьевич

24.07.2014 – 31.10.2014

Алтайский край

1102

Чаплыгин Михаил Сергеевич

24.07.2014 – 31.08.2014

Оренбургская область

1103

Двуреченская Нигора Давлятовна

24.07.2014 – 31.12.2014

Московская область

1104

Еремеев Иван Игоревич

24.07.2014 – 31.12.2014

Псковская область

1105

Векслер Александр Григорьевич

24.07.2014 – 31.12.2014

г. Москва

1106

Генинг Владимир Владимирович

24.07.2014 – 31.12.2014

г. Москва

1107

Степанов Андрей Михайлович

29.07.2014 – 01.10.2014

Новгородская область

1108

Мирецкий Александр Витольдович

29.07.2014 – 31.10.2014

Тверская область

1109

Волков Денис Павлович

29.07.2014 – 01.1.02014

Амурская область

1110

Алиев Талех Мохабат оглы

29.07.2014 – 30.09.2014

Белгородская область

1111

Приймак Юрий Владимирович

29.07.2014 – 30.11.2014

Краснодарский край

1112

Басов Игорь Иванович

29.07.2014 – 30.11.2014

Краснодарский край

1113

Кардаш Олег Викторович

29.07.2014 – 30.11.2014

Ханты-Мансийский автономный округ – Югра

1114

Кардаш Олег Викторович

29.07.2014 – 30.12.2014

Ямало-Ненецкий автономный округ

1115

Миляев Герберт Анатольевич

29.07.2014 – 31.10.2014

Алтайский край

1116

Мамаев Хамид Магомедович

29.07.2014 – 30.09.2014

Чеченская Республика

1117

Мамаев Хамид Магомедович

29.07.2014 – 31.12.2014

Чеченская Республика

1118

Лебедева Надежда Викторовна

29.07.2014 – 31.12.2014

Саратовская область

1119

Михайлов Михаил Иванович

29.07.2014 – 25.08.2014

Краснодарский край

1120

Лисицын Сергей Николаевич

29.07.2014 – 30.11.2014

Воронежская область

1121

Леонтьева Дарья Сергеевна

29.07.2014 – 31.10.2014

Алтайский край

1122

Оруджев Руслан Али оглы

29.07.2014 – 31.12.2014

Тверская область

1123

Мишанина Елена Владимировна

29.07.2014 – 31.12.2014

Оренбургская область

1124

Андреев Сергей Евгеньевич

29.07.2014 – 31.12.2014

Тверская область

1125

Гонозов Андрей Владимирович

29.07.2014 – 10.10.2014

Нижегородская область

1126

Грушин Сергей Петрович

29.07.2014 – 30.11.2014

Алтайский край

1127

Чибиряк Владимир Эрьивич

29.07.2014 – 31.12.2014

Ямало-Ненецкий автономный округ

1128

Барышев Илья Борисович

29.07.2014 – 30.09.2014

Ненецкий автономный округ

1129

Андреев Сергей Евгеньевич

29.07.2014 – 31.12.2014

Тверская область

1130

Демьянчук Сергей Георгиевич

05.08.2014 – 30.08.2014

г.Севастополь

1131

Юдина Екатерина Александровна

05.08.2014 – 31.10.2014

Ханты-Мансийский автономный округ – Югра

1132

Зиливинская Эмма Давидовна

05.08.2014 – 31.08.2014

Астраханская область

1133

Майстренко Дмитрий Алексеевич

05.08.2014 – 01.10.2014

Пермский край

1134

Карманов Виктор Николаевич

05.08.2014 – 05.09.2014

Республика Коми

1135

Карманов Виктор Николаевич

05.08.2014 – 18.08.2014

Республика Коми

1136

Карманов Виктор Николаевич

05.08.2014 – 30.09.2014

Республика Коми

1137

Карманов Виктор Николаевич

05.08.2014 – 17.10.2014

Республика Коми

1138

Иванищева Марина Викторовна

05.08.2014 – 01.09.2014

Вологодская область

1139

Выборнов Антон Васильевич

05.08.2014 – 31.10.2014

Новосибирская область

1140

Ласкин Артур Робертович

05.08.2014 – 01.11.2014

Хабаровский край

1141

Гмыря Людмила Борисовна

05.08.2014 – 31.08.2014

Республика Дагестан

1142

Кабатов Сергей Александрович

05.08.2014 – 31.08.2014

Костромская область

1143

Сунгатов Фларит Абдулхаевич

05.08.2014 – 30.09.2014

Республика Башкортостан

1144

Боталов Сергей Геннадьевич

05.08.2014 – 30.11.2014

Челябинская область

1145

Дьякова Ольга Васильевна

05.08.2014 – 30.09.2014

Приморский край

1146

Сергеева Оксана Владимировна

05.08.2014 – 31.12.2014

Удмуртская Республика

1147

Зимина Оксана Юрьевна

05.08.2014 – 31.10.2014

Тюменская область

1148

Зимина Оксана Юрьевна

05.08.2014 – 31.08.2014

Курганская область

1149

Рыбакова Ольга Евгеньевна

05.08.2014 – 28.07.2015

Тверская область

1150

Рыбакова Ольга Евгеньевна

05.08.2014 – 28.07.2015

Тверская область

1151

Алексеев Сергей Иванович

05.08.2014 – 31.12.2014

Костромская область

1152

Прут Александр Анатольевич

05.08.2014 – 31.10.2014

Магаданская область

1153

Краева Людмила Анатольевна

05.08.2014 – 31.08.2014

Оренбургская область

1154

Кунгурцева Светлана Анатольевна

05.08.2014 – 29.07.2015

Тверская область

1155

Праздников Владимир Викторович

05.08.2014 – 31.12.2014

Ярославская область

1156

Лозовский Владимир Михайлович

05.08.2014 – 15.08.2014

Московская область

1157

Гревцов Юрий Анатольевич

05.08.2014 – 01.10.2014

Красноярский край

1158

Лифанов Николай Александрович

05.08.2014 – 30.11.2014

Самарская область

1159

Кардаш Олег Викторович

05.08.2014 – 31.08.2014

Ханты-Мансийский автономный округ – Югра

1160

Карпушкина Ольга Александровна

05.08.2014 – 31.10.2014

Удмуртская Республика

1161

Кубанкин Дмитрий Александрович

05.08.2014 – 30.11.2014

Саратовская область

1162

Ильяшенко Сергей Михайлович

05.08.2014 – 30.11.2014

Республика Адыгея

1163

Баранов Максим Юрьевич

05.08.2014 – 30.09.2014

Ханты-Мансийский автономный округ – Югра

1164

Туркина Татьяна Юрьевна

05.08.2014 – 30.09.2014

Республика Коми

1165

Святов Владислав Николаевич

05.08.2014 – 10.09.2014

Свердловская область

1166

Березина Наталия Степановна

05.08.2014 – 31.08.2014

Чувашская Республика

1167

Васильева Анастасия Владимировна

05.08.2014 – 01.05.2015

Пермский край

1168

Иванов Александр Александрович

05.08.2014 – 30.11.2014

Челябинская область

1169

Федонин Роман Александрович

05.08.2014 – 25.12.2014

Московская область

1170

Малашев Владимир Юрьевич

05.08.2014 – 31.12.2014

Республика Ингушетия

1171

Макаров Игорь Вячеславович

05.08.2014 – 10.11.2014

Республика Саха (Якутия)

1172

Гаджиев Муртазали Серажутдинович

05.08.2014 – 14.12.2014

Республика Дагестан

1173

Килуновская Марина Евгеньевна

05.08.2014 – 31.10.2014

Республика Тыва

1174

Гаврилов Константин Николаевич

05.08.2014 – 15.09.2014

Владимирская область

1175

Кулаков Владимир Иванович

05.08.2014 – 30.09.2014

Калининградская область

1176

Хамзин Радион Наилевич

05.08.2014 – 30.11.2014

Республика Татарстан

1177

Шмуратко Дмитрий Владимирович

05.08.2014 – 30.09.2014

Пермский край

1178

Шалапинин Антон Александрович

05.08.2014 – 31.08.2014

Самарская область

1179

Кашкин Александр Владимирович

05.08.2014 – 30.11.2014

Ярославская область

1180

Пигарев Евгений Михайлович

05.08.2014 – 30.10.2014

Астраханская область

1181

Федоренко Наталья Валентиновна

05.08.2014 – 31.12.2014

Краснодарский край

1182

Белоусов Виталий Евгеньевич

05.08.2014 – 15.09.2014

Забайкальский край

1183

Свиридов Алексей Андреевич

05.08.2014 – 30.07.2015

Липецкая область

1184

Лагуткина Елена Викторовна

05.08.2014 – 30.09.2014

Тверская область

1185

Степанова Галина Александровна

05.08.2014 – 31.08.2014

Удмуртская Республика

1186

Краснощеков Виталий Валерьевич

05.08.2014 – 15.09.2014

Иркутская область

1187

Кустов Михаил Сергеевич

05.08.2014 – 31.12.2014

Иркутская область

1188

Бурцев Игорь Геннадьевич

05.08.2014 – 25.12.2014

Тульская область

1189

Бурцев Игорь Геннадьевич

05.08.2014 – 10.12.2014

Тульская область

1190

Бурцев Игорь Геннадьевич

05.08.2014 – 31.12.2014

Тульская область

1191

Андрианова Лариса Сергеевна

05.08.2014 – 30.09.2014

Вологодская область

1192

Андрианова Лариса Сергеевна

05.08.2014 – 30.09.2014

Вологодская область

1193

Горбунова Татьяна Александровна

05.08.2014 – 31.08.2014

Омская область

1194

Никитин Евгений Юрьевич

05.08.2014 – 15.10.2014

Приморский край

1195

Артемьева Надежда Григорьевна

05.08.2014 – 15.10.2014

Приморский край

1196

Русланов Евгений Владимирович

05.08.2014 – 30.09.2014

Республика Башкортостан

1197

Морозов Павел Михайлович

05.08.2014 – 31.12.2014

Краснодарский край

1198

Жульников Александр Михайлович

05.08.2014 – 30.09.2014

Мурманская область

1199

Ахметов Владимир Владимирович

05.08.2014 – 30.09.2014

Забайкальский край

1200

Ахметов Владимир Владимирович

05.08.2014 – 30.09.2014

Забайкальский край

1201

Долбунова Екатерина Владимировна

05.08.2014 – 30.08.2014

Смоленская область

1202

Ахметгалин Фарит Альбертович

05.08.2014 – 30.08.2014

Республика Татарстан

1203

Шалапинин Антон Александрович

05.08.2014 – 31.08.2014

Самарская область

1204

Петрова Дарья Андреевна

05.08.2014 – 30.11.2014

Ульяновская область

1205

Гусев Сергей Валентинович

05.08.2014 – 30.09.2014

Чукотский автономный округ

1206

Дудко Александр Андреевич

16.07.2014 – 30.11.2014

Новосибирской область

1207

Гусев Сергей Валентинович

06.08.2014 – 30.09.2014

Чукотский автономный округ

1208

Кузнецов Никита Анатольевич

06.08.2014 – 31.08.2014

Ненецкий автономный округ

1209

Святов Владислав Николаевич

06.08.2014 – 10.09.2014

Свердловская область

1210

Сергеева Оксана Владимировна

06.08.2014 – 31.03.2015

Ставропольский край

1211

Ведмидь Григорий Павлович

06.08.2014 – 30.12.2014

Ханты-Мансийский автономный округ – Югра

1212

Новосельцева Валентина Михайловна

06.08.2014 – 20.08.2014

Иркутская область

1213

Зенюк Дмитрий Игоревич

06.08.2014 – 31.12.2014

Ростовская область

1214

Симокайтис Томас Бернардович

06.08.2014 – 10.10.2014

Республика Саха (Якутия)

1215

Доценко Ирина Валерьевна

06.08.2014 – 30.09.2014

Краснодарский край

1216

Кунгурова Наталья Юрьевна

06.08.2014 – 30.12.2014

Алтайский край

1217

Захариков Андрей Петрович

06.08.2014 – 31.12.2014

Волгоградская область

1218

Прохоров Роман Юрьевич

06.08.2014 – 30.11.2014

г. Санкт-Петербург

1219

Стефутин Сергей Александрович

06.08.2014 – 30.09.2014

Московская область

1220

Калугина Светлана Владимировна

06.08.2014 – 31.08.2014

Омская область

1221

Цыбрий Андрей Витальевич

06.08.2014 – 31.12.2014

Ростовская область

1222

Шульга Павел Сергеевич

06.08.2014 – 30.12.2014

Ханты-Мансийский автономный округ – Югра

1223

Беликова Надежда Владимировна

06.08.2014 – 31.10.2014

Омская область

1224

Бахтырев Алексей Юрьевич

06.08.2014 – 30.11.2014

Тверская область

1225

Крутых Евгений Борисович

06.08.2014 – 30.10.2014

Приморский край

1226

Кузнецов Павел Федорович

06.08.2014 – 30.09.2014

Самарская область

1227

Сазонов Сергей Вадимович

06.08.2014 – 30.09.2014

Владимирская область

1228

Сазонов Сергей Вадимович

06.08.2014 – 31.10.2014

Владимирская область

1229

Сазонов Сергей Вадимович

06.08.2014 – 30.09.2014

Владимирская область

1230

Дементьев Евгений Александрович

06.08.2014 – 31.08.2014

Тверская область

1231

Редников Антон Александрович

06.08.2014 – 31.10.2014

Алтайский край, Республика Алтай, Республика Тыва

1232

Парусимов Игорь Николаевич

06.08.2014 – 31.12.2014

Ростовская область

1233

Кириллов Андрей Николаевич

06.08.2014 – 31.10.2014

Удмуртская Республика

1234

Расторопов Александр Васильевич

06.08.2014 – 31.08.2014

Самарская область

1235

Короткевич Борис Сергеевич

06.08.2014 – 30.11.2014

Псковская область

1236

Зах Виктор Алексеевич

06.08.2014 – 30.09.2014

Тюменская область

1237

Кичигин Дмитрий Евгеньевич

06.08.2014 – 30.09.2014

Иркутская область

1238

Лифанов Николай Александрович

06.08.2014 – 30.11.2014

Самарская область

1239

Редников Антон Александрович

06.08.2014 – 31.10.2014

Алтайский край

1240

Новиков Александр Викторович

06.08.2014 – 31.12.2014

Костромская область

1241

Росляков Сергей Георгиевич

06.08.2014 – 31.08.2014

Новосибирская область

1242

Косинская Любовь Львовна

06.08.2014 – 31.08.2014

Ямало-Ненецкий автономный округ

1243

Татауров Сергей Филиппович

06.08.2014 – 30.09.2014

Омская область

1244

Модестов Федор Эдуардович

08.08.2014 – 31.12.2014

Смоленская область

1245

Васильева Наталия Борисовна

08.08.2014 – 20.08.2014

Вологодская область

1246

Эрлих Владимир Роальдович

08.08.2014 – 30.08.2014

Краснодарский край

1247

Пантелеев Сергей Александрович

08.08.2014 – 30.08.2014

Республика Татарстан

1248

Кашинцев Александр Юрьевич

08.08.2014 – 30.09.2014

Вологодская область

1249

Кашинцев Александр Юрьевич

08.08.2014 – 31.10.2014

Вологодская область

1250

Кашинцев Александр Юрьевич

08.08.2014 – 15.10.2014

Вологодская область

1251

Исланова Инна Васильевна

08.08.2014 – 31.12.2014

Тверская область

1252

Исланова Инна Васильевна

08.08.2014 – 31.12.2014

Тверская область

1253

Седов Владимир Валентинович

08.08.2014 – 30.11.2014

Владимирская область

1254

Миляев Павел Андреевич

08.08.2014 – 01.11.2014

Тверская область

1255

Селезнев Алексей Борисович

08.08.2014 – 31.12.2014

Республика Дагестан

1256

Селезнев Алексей Борисович

08.08.2014 – 31.12.2014

Республика Дагестан

1257

Несмиян Ольга Альбертовна

08.08.2014 – 30.11.2014

Владимирская область

1258

Новиков Александр Викторович

08.08.2014 – 31.12.2014

Костромская область

1259

Сидоренко Татьяна Евгеньевна

08.08.2014 – 09.10.2014

Белгородская область

1260

Шараборин Аркадий Куприянович

08.08.2014 – 30.09.2014

Республика Саха (Якутия)

1261

Новиков Александр Викторович

12.08.2014 – 31.12.2014

Костромская область

1262

Мимоход Роман Алексеевич

12.08.2014 – 31.12.2014

Краснодарский край

1263

Бейлекчи Владимир Викторович

12.08.2014 – 31.10.2014

Нижегородская область

1264

Берсенева Евгения Владимировна

12.08.2014 – 30.11.2014

Сахалинская область

1265

Жупанин Олег Федорович

12.08.2014 – 15.10.2014

Краснодарский край

1266

Ховалыг Умар Тимурович

12.08.2014 – 30.09.2014

Республика Тыва

1267

Цокур Ирина Васильевна

12.08.2014 – 30.06.2015

Краснодарский край

1268

Савинов Александр Александрович

12.08.2014 – 31.12.2014

Саратовская область

1269

Кадиева Анна Анатольевна

12.08.2014 – 19.10.2014

Кабардино-Балкарская Республика

1270

Титов Евгений Владимирович

12.08.2014 – 31.10.2014

Красноярский край

1271

Гилевич Иван Владимирович

12.08.2014 – 31.10.2014

Нижегородская область

1272

Грачев Максим Александрович

12.08.2014 – 31.10.2014

Омская область

1273

Кузнецова Елена Владимировна

12.08.2014 – 31.12.2014

Саратовская область

1274

Акимов Денис Валерьевич

12.08.2014 – 30.09.2014

Липецкая область

1275

Кириллов Андрей Николаевич

12.08.2014 – 30.11.2014

Удмуртская Республика

1276

Чесноков Антон Алексеевич

12.08.2014 – 31.12.2014

Краснодарский край

1277

Чурекова Наталия Борисовна

12.08.2014 – 31.12.2014

Саратовская область

1278

Пискунова Елена Витальевна

12.08.2014 – 30.12.2014

Нижегородская область

1279

Фахрутдинов Ильнур Раилевич

12.08.2014 – 30.11.2014

Республика Татарстан

1280

Лапшин Андрей Сергеевич

12.08.2014 – 31.12.2014

Волгоградская область

1281

Миронов Олег Владимирович

12.08.2014 – 31.12.2014

Тамбовская область

1282

Катцова Александра Викторовна

12.08.2014 – 30.11.2014

Республика Крым

1283

Моисеев Николай Борисович

12.08.2014 – 31.12.2014

Тамбовская область

1284

Дементьев Евгений Александрович

12.08.2014 – 31.12.2014

Тверская область

1285

Дементьев Евгений Александрович

12.08.2014 – 31.12.2014

Тверская область

1286

Клещенко Александр Александрович

12.08.2014 – 31.12.2014

Карачаево-Черкесская Республика

1287

Воронятов Сергей Вячеславович

12.08.2014 – 30.11.2014

Брянская область

1288

Воронятов Сергей Вячеславович

12.08.2014 – 30.11.2014

Брянская область

1289

Щербаков Николай Борисович

15.08.2014 – 31.10.2014

Республика Башкортостан, Республика Татарстан, Челябинская область

1290

Фокин Сергей Михайлович

15.08.2014 – 20.12.2014

Красноярский край

1291

Шаров Олег Васильевич

15.08.2014 – 31.12.2014

Республика Крым

1292

Можаев Александр Валерьевич

15.08.2014 – 30.11.2014

Сахалинская область

1293

Веженко Александр Владимирович

15.08.2014 – 31.10.2014

Красноярский край

1294

Пастухова Ольга Сергеевна

15.08.2014 – 31.12.2014

Самарская область

1295

Салмина Елена Вячеславовна

15.08.2014 – 15.11.2014

Псковская область

1296

Смольянинов Роман Викторович

15.08.2014 – 10.10.2014

Липецкая область

1297

Марков Петр Алексеевич

15.08.2014 – 15.11.2014

Томская область

1298

Свиридов Алексей Андреевич

15.08.2014 – 30.11.2014

Липецкая область

1299

Ахметова Екатерина Александровна

15.08.2014 – 31.10.2014

Республика Башкортостан

1300

Сурков Алексей Владимирович

15.08.2014 – 30.03.2015

Ростовская область

1301

Сидоренко Татьяна Евгеньевна

15.08.2014 – 31.10.2014

Белгородская область

1302

Матвеев Вячеслав Евгеньевич

15.08.2014 – 31.10.2014

Красноярский край

1303

Днепровский Кирилл Александрович

15.08.2014 – 31.12.2014

Чукотский автономный округ

1304

Тетенькин Алексей Владимирович

15.08.2014 – 30.09.2014

Иркутская область

1305

Басов Виталий Иванович

15.08.2014 – 31.10.2014

Краснодарский край

1306

Бурцев Игорь Геннадьевич

15.08.2014 – 31.12.2014

Тульская область

1307

Терехин Сергей Александрович

15.08.2014 – 20.10.2014

Кемеровская область

1308

Кряжевских Андрей Леонидович

15.08.2014 – 08.09.2014

Кировская область

1309

Кряжевских Андрей Леонидович

15.08.2014 – 27.10.2014

Кировская область

1310

Федотов Данила Сергеевич

15.08.2014 – 31.10.2014

Тверская область

1311

Коротков Александр Юрьевич

15.08.2014 – 30.11.2014

Тверская область

1312

Коротков Александр Юрьевич

15.08.2014 – 15.05.2015

Тверская область

1313

Мирецкий Александр Витольдович

15.08.2014 – 31.10.2014

Тверская область

1314

Кряжевских Андрей Леонидович

15.08.2014 – 31.10.2014

Республика Башкортостан

1315

Жупанин Олег Федорович

15.08.2014 – 30.09.2014

Краснодарский край

1316

Голованова Любовь Витальевна

15.08.2014 – 15.10.2014

Краснодарский край

1317

Голованова Любовь Витальевна

15.08.2014 – 15.10.2014

Карачаево-Черкесская Республика

1318

Дементьев Евгений Александрович

15.08.2014 – 12.08.2015

Тверская область

1319

Массалитина Галина Александровна

15.08.2014 – 30.11.2014

Калужская область

1320

Массалитина Галина Александровна

15.08.2014 – 30.10.2014

Калужская область

1321

Сергеева Оксана Владимировна

15.08.2014 – 30.03.2015

Ростовская область

1322

Ершов Иван Николаевич

15.08.2014 – 31.12.2014

г. Москва

1323

Расторопов Александр Васильевич

21.08.2014 – 31.10.2014

Самарская область

1324

Зенюк Дмитрий Игоревич

21.08.2014 – 31.12.2014

Ростовская область

1325

Гриценко Вадим Николаевич

21.08.2014 – 31.10.2014

Ямало-Ненецкий автономный округ

1326

Гриценко Вадим Николаевич

21.08.2014 – 31.10.2014

Ямало-ненецкий автономный округ

1327

Павлова Ольга Анатольевна

21.08.2014 – 31.08.2014

Свердловская область

1328

Пташинский Андрей Валентинович

21.08.2014 – 30.11.2014

Камчатский край

1329

Ефремова Диана Юрьевна

21.08.2014 – 30.11.2014

Республика Марий Эл

1330

Адаменко Ольга Николаевна

21.08.2014 – 31.12.2014

Вологодская область

1331

Жуковский Михаил Олегович

21.08.2014 – 30.11.2014

Самарская область

1332

Жуковский Михаил Олегович

21.08.2014 – 30.11.2014

Самарская область

1333

Ахметова Екатерина Александровна

21.08.2014 – 31.10.2014

Республика Башкортостан

1334

Степанов Марк Айварович

21.08.2014 – 31.12.2014

Новгородская область

1335

Уваркин Степан Викторович

21.08.2014 – 30.11.2014

Орловская область

1336

Бейлекчи Валентин Владимирович

21.08.2014 – 31.10.2014

Владимирская область

1337

Ахметгалин Фарид Альбертович

21.08.2014 – 30.11.2014

Рязанская область

1338

Карпов Михаил Владимирович

21.08.2014 – 30.12.2014

Алтайский край

1339

Праздников Владимир Викторович

21.08.2014 – 31.12.2014

Ярославская область

1340

Федюнин Иван Владимирович

21.08.2014 – 30.03.2015

Ростовская область

1341

Миронов Максим Анатольевич

21.08.2014 – 31.10.2014

Амурская область

1342

Ефремова Диана Юрьевна

21.08.2014 – 31.10.2014

Республика Марий Эл

1343

Салова Юлия Анатольевна

21.08.2014 – 30.11.2014

Республика Татарстан

1344

Ларенок Вера Алексеевна

21.08.2014 – 31.12.2014

Ростовская область

1345

Шмелев Даниил Дмитриевич

21.08.2014 – 31.12.2014

Ульяновская область

1346

Беликова Ольга Борисовна

21.08.2014 – 15.11.2014

Томская область

1347

Зеленцова Ольга Викторовна

21.08.2014 – 31.12.2014

Республика Татарстан

1348

Кашкин Александр Владимирович

21.08.2014 – 30.11.2014

Ярославская область

1349

Кряжевских Андрей Леонидович

21.08.2014 – 31.10.2014

Кировская область

1350

Парусимов Игорь Николаевич

21.08.2014 – 30.03.2015

Ростовская область

1351

Янишевский Борис Евгеньевич

21.08.2014 – 31.12.2014

Ярославская область

1352

Янишевский Борис Евгеньевич

21.08.2014 – 31.12.2014

Ярославская область

1353

Газизова Суфия Ринатовна

21.08.2014 – 30.11.2014

Челябинская область

1354

Дзаттиаты Руслан Георгиевич

25.08.2014 – 30.09.2014

Республика Северная Осетия-Алания

1355

Тупахина Ольга Сергеевна

25.08.2014 – 30.11.2014

Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, Ямало-Ненецкий автономный округ, Тюменская область

1356

Лагуткина Елена Викторовна

25.08.2014 – 30.07.2015

Тверская область

1357

Данилов Егор Александрович

25.08.2014 – 31.10.2014

Ханты-Мансийский автономный округ – Югра

1358

Скоробогатова Анна Юрьевна

25.08.2014 – 31.10.2014

Ханты-Мансийский автономный округ – Югра

1359

Прокопец Станислав Данилович

25.08.2014 – 31.10.2014

Приморский край

1360

Генинг Владимир Владимирович

25.08.2014 – 31.12.2014

г.Москва

1361

Пантелеев Сергей Александрович

25.08.2014 – 15.12.2014

Астраханская область

1362

Пантелеев Сергей Александрович

25.08.2014 – 31.10.2014

Республика Татарстан, Чувашская Республика

1363

Пантелеев Сергей Александрович

25.08.2014 – 30.09.2014

Астраханская область

1364

Глушков Кирилл Николаевич

25.08.2014 – 31.10.2014

Кировская область

1365

Абдулова Светлана Ильфатовна

25.08.2014 – 31.10.2014

Пермский край

1366

Ляхов Сергей Витальевич

25.08.2014 – 15.10.2014

Ставропольский край

1367

Иванов Александр Геннадьевич

25.08.2014 – 30.09.2014

Удмуртская Республика

1368

Быкова Мария Валерьевна

25.08.2014 – 31.10.2014

Красноярский край

1369

Шаров Олег Васильевич

25.08.2014 – 31.12.2014

Республика Крым

1370

Торопова Елена Владимировна

28.08.2014 – 30.06.2015

Новгородская область

1371

Торопова Елена Владимировна

28.08.2014 – 30.09.2014

Новгородская область

1372

Купцова Лидия Владимировна

28.08.2014 – 31.10.2014

Оренбургская область

1373

Федосова Юлия Николаевна

28.08.2014 – 31.12.2014

Краснодарский край

1374

Сунгатов Фларит Абдулхаевич

28.08.2014 – 15.12.2014

Оренбургская область

1375

Сергеева Оксана Владимировна

28.08.2014 – 03.07.2015

Краснодарский край

1376

Крутых Евгений Борисович

28.08.2014 – 30.10.2014

Приморский край

1377

Колбасин Сергей Владимирович

28.08.2014 – 15.09.2014

Краснодарский край

1378

Кашинцев Александр Юрьевич

28.08.2014 – 20.09.2014

Вологодская область

1379

Насретдинов Рамиль Ринатович

28.08.2014 – 30.09.2014

Республика Башкортостан

1380

Очеретина Светлана Владимировна

28.08.2014 – 31.10.2014

Нижегородская область

1381

Игнатов Виктор Анатольевич

28.08.2014 – 30.11.2014

Краснодарский край

1382

Чесноков Антон Алексеевич

28.08.2014 – 30.11.2014

Краснодарский край

1383

Берлина Светлана Владимировна

28.08.2014 – 31.10.2014

Тюменская область

1384

Чивилев Владимир Александрович

28.08.2014 – 31.10.2014

Липецкая область

1385

Насретдинов Рамиль Ринатович

28.08.2014 – 30.09.2014

Республика Башкортостан

1386

Свиридов Алексей Андреевич

03.09.2014 – 15.11.2014

Тульская область

1387

Свиридов Алексей Андреевич

03.09.2014 – 31.12.2014

Липецкая область

1388

Макаров Сергей Сергеевич

03.09.2014 – 01.10.2014

Ханты-Мансийский автономный округ – Югра

1389

Праздников Владимир Викторович

03.09.2014 – 31.12.2014

Ярославская область

1390

Бахтырев Алексей Юрьевич

03.09.2014 – 30.11.2014

Тверская область

1391

Костин Никита Владимирович

03.09.2014 – 31.12.2014

Самарская область

1392

Шинаков Евгений Александрович

03.09.2014 – 31.10.2014

Брянская область

1393

Шуреев Андрей Викторович

03.09.2014 – 15.05.2015

Тверская область

1394

Такмаков Виктор Иванович

03.09.2014 – 30.11.2014

Воронежская область

1395

Коротков Александр Юрьевич

03.09.2014 – 20.09.2014

Тверская область

1396

Алексеев Сергей Иванович

03.09.2014 – 31.08.2015

Костромская область

1397

Беляев Леонид Андреевич

03.09.2014 – 31.07.2015

г. Москва

1398

Логинов Антон Викторович

03.09.2014 – 10.10.2014

Томская область

1399

Логинов Антон Викторович

03.09.2014 – 01.10.2014

Томская область

1400

Коротков Александр Юрьевич

03.09.2014 – 20.09.2014

Тверская область

1401

Макаров Николай Андреевич

03.09.2014 – 31.05.2015

г. Москва

1402

Беляев Леонид Андреевич

03.09.2014 – 31.05.2015

г. Москва

1403

Гайдуков Петр Григорьевич

08.09.2014 – 31.12.2014

Новгородская область

1404

Краснощеков Виталий Валерьевич

08.09.2014 – 30.09.2014

Иркутская область

1405

Жемков Алексей Игоревич

08.09.2014 – 31.12.2014

Волгоградская область

1406

Новиков Александр Викторович

08.09.2014 – 31.12.2014

Костромская область

1407

Новиков Александр Викторович

08.09.2014 – 31.12.2014

Костромская область

1408

Костомарова Юлия Валерьевна

08.09.2014 – 05.11.2014

Тюменская область

1409

Жуковский Михаил Олегович

08.09.2014 – 15.12.2014

Калужская область

1410

Филиппова Елена Евгеньевна

08.09.2014 – 30.11.2014

Республика Татарстан

1411

Филиппова Елена Евгеньевна

08.09.2014 – 30.11.2014

Республика Татарстан

1412

Кармов Тимур Михайлович

08.09.2014 – 31.12.2014

Кабардино-Балкарская Республика, Краснодарский край

1413

Корниенко Роман Александрович

08.09.2014 – 31.12.2014

Краснодарский край

1414

Шмелев Даниил Дмитриевич

08.09.2014 – 31.12.2014

Ульяновская область

1415

Берлина Светлана Владимировна

08.09.2014 – 31.10.2014

Тюменская область

1416

Васильева Наталия Борисовна

08.09.2014 – 01.11.2014

Вологодская область

1417

Уваркин Степан Викторович

08.09.2014 – 31.08.2015

Липецкая область

1418

Вихляев Виктор Иванович

08.09.2014 – 30.11.2014

Удмуртская Республика, Пермский край

1419

Зальцман Эдвин Борисович

08.09.2014 – 31.12.2014

Калининградская область

1420

Зальцман Эдвин Борисович

08.09.2014 – 31.05.2015

Калининградская область

1421

Ольховский Сергей Валерьевич

08.09.2014 – 31.12.2014

Краснодарский край

1422

Пронин Георгий Николаевич

08.09.2014 – 31.12.2014

Московская область

1423

Баранов Николай Анатольевич

08.09.2014 – 30.11.2014

Владимирская область

1424

Мячин Сергей Владимирович

08.09.2014 – 30.09.2014

Ставропольский край

1425

Софейков Олег Валерьевич

08.09.2014 – 30.11.2014

Новосибирская область

1426

Захариков Андрей Петрович

08.09.2014 – 31.12.2014

Ростовская область

1427

Акимова София Владимировна

08.09.2014 – 06.10.2014

Воронежская область

1428

Федюнин Иван Владимирович

08.09.2014 – 01.04.2015

Воронежская область

1429

Доценко Ирина Валерьевна

08.09.2014 – 15.12.2014

Краснодарский край

1430

Беляев Леонид Андреевич

08.09.2014 – 30.04.2015

г. Москва

1431

Милованов Сергей Иванович

08.09.2014 – 31.12.2014

Владимирская область

1432

Милованов Сергей Иванович

08.09.2014 – 31.12.2014

Владимирская область

1433

Володин Евгений Олегович

08.09.2014 – 30.11.2014

Тульская область

1434

Рыбакова Ольга Евгеньевна

08.09.2014 – 31.08.2015

Тверская область

1435

Панченко Константин Иванович

17.09.2014 – 30.09.2014

Московская область

1436

Колбасин Сергей Владимирович

17.09.2014 – 10.10.2014

Краснодарский край

1437

Кошельков Алексей Петрович

17.09.2014 – 30.11.2014

г. Санкт-Петербург

1438

Чивилев Владимир Александрович

17.09.2014 – 31.12.2014

Липецкая область

1439

Чикунова Ирина Юрьевна

17.09.2014 – 31.12.2014

Ямало-Ненецкий автономный округ

1440

Чикунова Ирина Юрьевна

17.09.2014 – 31.12.2014

Тюменская область

1441

Прошкин Олег Леонидович

17.09.2014 – 31.08.2015

Московская область

1442

Прошкин Олег Леонидович

17.09.2014 – 30.06.2015

Московская область

1443

Прошкин Олег Леонидович

17.09.2014 – 30.06.2015

Московская область

1444

Зимина Оксана Юрьевна

17.09.2014 – 31.10.2014

Курганская область

1445

Сурков Алексей Владимирович

17.09.2014 – 30.03.2015

Ростовская область

1446

Трубников Виктор Валентинович

17.09.2014 – 01.07.2015

Ростовская область

1447

Трубников Виктор Валентинович

17.09.2014 – 01.07.2015

Ростовская область

1448

Дементьев Евгений Александрович

17.09.2014 – 31.12.2014

Тверская область

1449

Краминцев Владимир Анатольевич

17.09.2014 – 31.10.2014

Хабаровский край

1450

Енуков Владимир Васильевич

17.09.2014 – 31.12.2014

Курская область

1451

Трифонов Виктор Анатольевич

17.09.2014 – 30.11.2014

Республика Адыгея

1452

Лобанова Надежда Валентиновна

17.09.2014 – 30.09.2014

Республика Карелия

1453

Мишанина Елена Владимировна

17.09.2014 – 31.12.2014

Оренбургская область

1454

Лебедева Надежда Викторовна

17.09.2014 – 31.12.2014

Республика Башкортостан

1455

Хамзин Радион Наилевич

17.09.2014 – 31.10.2014

Республика Татарстан

1456

Косорукова Наталья Валентиновна

17.09.2014 – 30.11.2014

Вологодская область

1457

Расторопов Александр Васильевич

17.09.2014 – 30.11.2014

Оренбургская область, Самарская область

1458

Визгалов Георгий Петрович

17.09.2014 – 18.10.2014

Ненецкий автономный округ

1459

Цыбрий Лиана Александровна

17.09.2014 – 31.05.2015

Калининградская область

1460

Меркулов Александр Николаевич

17.09.2014 – 30.03.2015

Ростовская область

1461

Кузнецов Павел Федорович

17.09.2014 – 30.12.2014

Самарская область

1462

Андриенко Алексей Владимирович

17.09.2014 – 01.10.2014

Новгородская область

1463

Захариков Андрей Петрович

17.09.2014 – 28.02.2015

Волгоградская область

1464

Сунгатов Фларит Абдулхаевич

17.09.2014 – 10.10.2014

Оренбургская область

1465

Меркулов Александр Николаевич

17.09.2014 – 06.10.2014

Воронежская область

1466

Крючков Максим Александрович

17.09.2014 – 31.12.2014

Воронежская область

1467

Миненко Владимир Владимирович

17.09.2014 – 31.08.2015

Московская область

1468

Кладченко Ольга Витальевна

17.09.2014 – 30.10.2014

Краснодарский край

1469

Бочковой Владимир Викторович

17.09.2014 – 30.10.2014

Краснодарский край

1470

Шевченко Галина Николаевна

17.09.2014 – 31.10.2014

Краснодарский край

1471

Греков Артем Алексеевич

17.09.2014 – 30.10.2014

Краснодарский край

1472

Федонин Роман Александрович

17.09.2014 – 31.10.2014

Владимирская область

1473

Эрлих Владимир Роальдович

17.09.2014 – 31.10.2014

Карачаево-Черкесская Республика

1474

Ершов Иван Николаевич

17.09.2014 – 31.12.2014

Смоленская область

1475

Панченко Константин Иванович

17.09.2014 – 01.09.2015

Московская область

1476

Панченко Константин Иванович

17.09.2014 – 01.09.2015

Московская область

1477

Панченко Константин Иванович

17.09.2014 – 30.03.2015

Московская область

1478

Панченко Константин Иванович

17.09.2014 – 30.03.2015

Московская область

1479

Резепкин Алексей Дмитриевич

17.09.2014 – 20.10.2014

Краснодарский край

1480

Резепкин Алексей Дмитриевич

17.09.2014 – 31.10.2014

Республика Адыгея

1481

Еньшин Дмитрий Николаевич

17.09.2014 – 30.10.2014

Тюменская область

1482

Дремов Игорь Иванович

17.09.2014 – 31.12.2014

Саратовская область

1483

Соловьев Дмитрий Борисович

17.09.2014 – 30.06.2015

Московская область

1484

Соловьев Дмитрий Борисович

17.09.2014 – 30.06.2015

Московская область

1485

Чивилев Владимир Алексеевич

17.09.2014 – 30.09.2014

Брянская область

1486

Тимощенко Алексей Анатольевич

17.09.2014 – 31.10.2014

Иркутская область

1487

Дементьев Евгений Александрович

17.09.2014 – 31.12.2014

Тверская область

1488

Эрлих Владимир Роальдович

17.09.2014 – 31.10.2014

Карачаево-Черкесская Республика

1489

Гриценко Вадим Николаевич

24.09.2014 – 31.10.2014

Ямало-Ненецкий автономный округ

1490

Гриценко Вадим Николаевич

24.09.2014 – 31.10.2014

Ямало-Ненецкий автономный округ

1491

Софейков Олег Валерьевич

24.09.2014 – 15.12.2014

Омская область

1492

Крутых Евгений Борисович

24.09.2014 – 31.12.2014

Приморский край

1493

Сарапулкина Татьяна Викторовна

24.09.2014 – 30.11.2014

Орловская область

1494

Рыбакова Ольга Евгеньевна

24.09.2014 – 16.09.2015

Тверская область

1495

Рыбакова Ольга Евгеньевна

24.09.2014 – 30.06.2015

Тверская область

1496

Селивантьев Олег Анатольевич

24.09.2014 – 31.12.2014

Краснодарский край

1497

Насретдинов Рамиль Ринатович

24.09.2014 – 30.10.2014

Республика Башкортостан

1498

Насретдинов Рамиль Ринатович

24.09.2014 – 25.12.2014

Республика Башкортостан

1499

Щербаков Николай Борисович

24.09.2014 – 30.11.2014

Республика Башкортостан

1500

Щербаков Николай Борисович

24.09.2014 – 30.11.2014

Республика Башкортостан

1501

Шестаков Виталий Анатольевич

24.09.2014 – 16.09.2015

Тверская область

1502

Александров Сергей Викторович

24.09.2014 – 15.10.2014

Республика Хакасия

1503

Юдин Александр Иванович

24.09.2014 – 15.09.2015

Самарская область

1504

Юдин Александр Иванович

24.09.2014 – 31.12.2014

Оренбургская область

1505

Насретдинов Рамиль Ринатович

24.09.2014 – 30.10.2014

Республика Башкортостан

1506

Стасюк Иван Вадимович

24.09.2014 – 15.10.2014

Ленинградская область

1507

Коноваленко Марина Владимировна

29.09.2014 – 31.10.2014

Ханты-Мансийский автономный округ – Югра

1508

Андреев Андрей Сергеевич

29.09.2014 – 31.10.2014

Ненецкий автономный округ

1509

Андреев Андрей Сергеевич

29.09.2014 – 20.12.2014

Ямало-Ненецкий автономный округ

1510

Захариков Андрей Петрович

29.09.2014 – 28.02.2015

Волгоградская область

1511

Мамкин Алексей Михайлович

29.09.2014 – 30.09.2014

Забайкальский край

1512

Мамкин Алексей Михайлович

29.09.2014 – 31.10.2014

Забайкальский край

1513

Спицына Наталья Юрьевна

29.09.2014 – 17.09.2015

Тверская область

1514

Андреев Сергей Евгеньевич

29.09.2014 – 17.09.2015

Тверская область

1515

Гордиенко Алексей Владимирович

29.09.2014 – 30.10.2014

Ханты-Мансийский автономный округ – Югра

1516

Гордиенко Алексей Владимирович

29.09.2014 – 30.09.2014

Ханты-Мансийский автономный округ – Югра

1517

Волков Денис Павлович

29.09.2014 – 10.11.2014

Амурская область

1518

Тупалов Иван Владимирович

29.09.2014 – 31.12.2014

Саратовская область, Самарская область

1519

Караев Борис Залимханович

29.09.2014 – 30.09.2014

Республика Северная Осетия – Алания

1520

Басов Игорь Иванович

29.09.2014 – 30.11.2014

Краснодарский край

1521

Михайлова Елена Робертовна

29.09.2014 – 15.10.2014

Ленинградская область

1522

Михайлова Елена Робертовна

29.09.2014 – 31.12.2014

Ленинградская область

1523

Цокур Ирина Васильевна

29.09.2014 – 15.09.2015

Краснодарский край

1524

Цокур Ирина Васильевна

29.09.2014 – 15.09.2015

Краснодарский край

1525

Юдин Александр Иванович

29.09.2014 – 31.12.2014

Самарская область

1526

Федорук Александр Сергеевич

29.09.2014 – 31.10.2014

Алтайский край

1527

Завьялов Владимир Алексеевич

29.09.2014 – 31.10.2014

Республика Тыва

1528

Терехин Сергей Александрович

29.09.2014 – 31.10.2014

Красноярский край

1529

Кузьмина Ольга Викторовна

29.09.2014 – 30.11.2014

Самарская область

1530

Яншина Оксана Вадимовна

29.09.2014 – 30.09.2014

Сахалинская область

1531

Яншина Оксана Вадимовна

29.09.2014 – 30.09.2014

Сахалинская область

1532

Сарапулкина Татьяна Викторовна

29.09.2014 – 31.12.2014

Белгородская область

1533

Пигарев Евгений Михайлович

29.09.2014 – 31.10.2014

Самарская область

1534

Прохода Павел Викторович

29.09.2014 – 30.11.2014

Краснодарский край

1535

Лысенко Иван Александрович

29.09.2014 – 30.11.2014

Ставропольский край

1536

Голубев Лазарь Эрвандович

29.09.2014 – 30.11.2014

Краснодарский край

1537

Крутоголовенко Константин Александрович

29.09.2014 – 30.11.2014

Краснодарский край

1538

Митряков Александр Евгеньевич

29.09.2014 – 31.10.2014

Удмуртская область

1539

Колбасин Сергей Владимирович

29.09.2014 – 30.10.2014

Краснодарский край

1540

Широков Владимир Николаевич

29.09.2014 – 30.09.2014

Челябинская область

1541

Семенов Александр Анатольевич

29.09.2014 – 30.11.2014

Республика Марий Эл

1542

Такмаков Виктор Иванович

29.09.2014 – 30.11.2014

Московская область

1543

Праздников Владимир Викторович

29.09.2014 – 31.12.2014

Ярославская область

1544

Роговской Евгений Олегович

29.09.2014 – 20.10.2014

Иркутская область

1545

Семенов Сергей Анатольевич

29.09.2014 – 20.09.2015

г. Санкт-Петербург

1546

Семенов Сергей Анатольевич

29.09.2014 – 25.01.2015

г. Санкт-Петербург

1547

Ляхов Сергей Витальевич

29.09.2014 – 10.12.2014

Ставропольский край

1548

Караев Борис Залимханович

29.09.2014 – 15.10.2014

Республика Северная Осетия – Алания

1549

Кениг Александр Владимирович

29.09.2014 – 30.10.2014

Ханты-Мансийский автономный округ – Югра

1550

Вохменцев Михаил Павлович

29.09.2014 – 31.12.2014

Курганская область

1551

Вохменцев Михаил Павлович

29.09.2014 – 31.12.2014

Курганская область

1552

Емельянова Юлиана Андреевна

29.09.2014 – 15.10.2014

Иркутская область

1553

Емельянова Юлиана Андреевна

29.09.2014 – 30.12.2014

Иркутская область

1554

Батаршев Сергей Валерьевич

29.09.2014 – 31.12.2014

Еврейская автономная область

1555

Сазонов Сергей Вадимович

29.09.2014 – 31.12.2014

Владимирская область

1556

Калыгина Жанна Сергеевна

29.09.2014 – 30.11.2014

Республика Марий Эл

1557

Терехин Сергей Александрович

29.09.2014 – 20.11.2014

Ханты-Мансийский автономный округ – Югра

1558

Момбекова Асия Абдуманаповна

29.09.2014 – 31.12.2014

Тверская область

1559

Жуковский Михаил Олегович

29.09.2014 – 20.10.2014

Самарская область

1560

Сафарова Ирина Александровна

29.09.2014 – 23.09.2015

Тверская область

1561

Цыбанков Александр Алексеевич

29.09.2014 – 31.10.2014

Кемеровская область

1562

Цыбанков Александр Алексеевич

29.09.2014 – 31.10.2014

Кемеровская область

1563

Артемьев Евгений Владимирович

29.09.2014 – 31.12.2014

Красноярская область

1564

Панченко Константин Иванович

29.09.2014 – 01.07.2015

Московская область

1565

Тактаров Валерий Викторович

29.09.2014 – 30.11.2014

Краснодарский край

1566

Романченко Александр Сергеевич

29.09.2014 – 01.11.2014

Краснодарский край

1567

Яцюк Денис Анатольевич

29.09.2014 – 31.12.2014

Краснодарский край

1568

Парусимов Игорь Николаевич

29.09.2014 – 31.12.2014

Ростовская область

1569

Галухин Леонид Леонидович

29.09.2014 – 31.12.2014

Красноярский край

1570

Мирецкий Александр Витольдович

29.09.2014 – 30.11.2014

Тверская область

1571

Кузнецова Елена Анатольевна

29.09.2014 – 31.10.2014

Новосибирская область

1572

Харлашов Борис Николаевич

29.09.2014 – 30.12.2014

Псковская область

1573

Ишутина Полина Викторовна

29.09.2014 – 05.11.2014

Красноярский край

1574

Рогозина Елена Анатольевна

29.09.2014 – 30.11.2014

Чукотский автономный округ

1575

Захариков Андрей Петрович

29.09.2014 – 30.03.2015

Ростовская область

1576

Юкова Мария Константиновна

29.09.2014 – 31.10.2014

Пермский край

1577

Богомолов Александр Викторович

29.09.2014 – 31.12.2014

Тверская область

1578

Юдин Никита Игоревич

29.09.2014 – 31.08.2015

Ростовская область

1579

Юдин Никита Игоревич

29.09.2014 – 31.08.2015

Ростовская область

1580

Федотов Данила Сергеевич

29.09.2014 – 30.11.2014

Тверская область

1581

Захариков Андрей Петрович

29.09.2014 – 30.04.2015

Ростовская область

1582

Кабатова Елена Анатольевна

29.09.2014 – 31.10.2014

Костромская область

1583

Макаров Игорь Вячеславович

29.09.2014 – 31.12.2014

Республика Саха (Якутия)

1584

Якухин Алексей Юрьевич

29.09.2014 – 31.12.2014

Костромская область

1585

Цыбанков Александр Алексеевич

03.10.2014 – 31.10.2014

Красноярский край

1586

Воробьева Светлана Леонидовна

03.10.2014 – 15.11.2014

Республика Башкортостан

1587

Шестаков Виталий Анатольевич

03.10.2014 – 31.12.2014

Тверская область

1588

Ворожейкина Мария Евгеньевна

03.10.2014 – 30.09.2015

Архангельская область

1589

Ворожейкина Мария Евгеньевна

03.10.2014 – 30.09.2015

Архангельская область

1590

Ворожейкина Мария Евгеньевна

03.10.2014 – 30.09.2015

Архангельская область

1591

Логинов Антон Викторович

03.10.2014 – 30.10.2014

Томская область

1592

Крутых Евгений Борисович

03.10.2014 – 30.06.2015

Приморский край

1593

Половинчук Владимир Дмитриевич

03.10.2014 – 30.11.2014

Тверская область

1594

Грачев Максим Александрович

03.10.2014 – 31.12.2014

Ханты-Мансийский автономный округ – Югра

1595

Уваркин Степан Викторович

03.10.2014 – 15.10.2014

Белгородская область

1596

Уваркин Степан Викторович

03.10.2014 – 15.10.2014

Липецкая область

1597

Кустов Михаил Сергеевич

03.10.2014 – 10.12.2014

Иркутская область

1598

Вязников Алексей Михайлович

03.1.02014 – 30.11.2014

Удмуртская Республика

1599

Здор Максим Юрьевич

03.10.2014 – 01.11.2014

Омская область

1600

Симонов Данила Александрович

03.10.2014 – 30.11.2014

Кемеровская область

1601

Бахтырев Алексей Юрьевич

03.10.2014 – 30.11.2014

Московская область

1602

Новиков Александр Викторович

03.10.2014 – 31.12.2014

Костромская область

1603

Новиков Александр Викторович

03.10.2014 – 31.12.2014

Костромская область

1604

Герасимов Дмитрий Владимирович

03.10.2014 – 30.11.2014

Ленинградская область

1605

Жупанин Олег Федорович

03.10.2014 – 30.10.2014

Краснодарский край

1606

Жемков Алексей Игоревич

03.10.2014 – 31.12.2014

Саратовская область

1607

Сивицкий Максим Владимирович

03.1.02014 – 30.11.2014

Кемеровская область, Республика Чувашия

1608

Стародубцев Максим Валентинович

03.10.2014 – 30.11.2014

Республика Башкортостан

1609

Газизова Суфия Ринатовна

03.10.2014 – 30.11.2014

Челябинская область

1610

Кениг Александр Владимирович

03.10.2014 – 30.10.2014

Ямало-Ненецкий автономный округ

1611

Кутявин Дмитрий Владимирович

03.10.2014 – 31.12.2014

Самарская область

1612

Костин Никита Владимирович

03.10.2014 – 24.11.2014

Самарская область

1613

Киргинеков Эдуард Николаевич

03.10.2014 – 31.10.2014

Республика Хакасия

1614

Дудо Денис Александрович

03.10.2014 – 31.05.2015

г. Москва

1615

Воробьева Светлана Леонидовна

03.10.2014 – 31.12.2014

Республика Башкортостан

1616

Пшеницына Маргарита Николаевна

29.09.2014 – 20.10.2014

Республика Хакасия

1617

Софейков Олег Валерьевич

29.09.2014 – 15.12.2014

Новосибирская область

1618

Камалов Рустам Магруфович

29.09.2014 – 31.12.2014

Республика Башкортостан

1619

Янишевский Борис Евгеньевич

08.10.2014 – 30.12.2014

г. Москва

1620

Барышев Илья Борисович

08.10.2014 – 31.10.2014

Ненецкий автономный округ

1621

Модин Роман Николаевич

08.10.2014 – 18.10.2014

Московская область, Калужская область

1622

Салмина Елена Вячеславовна

08.10.2014 – 30.11.2014

Псковская область

1623

Кулакова Марина Ильинична

08.10.2014 – 30.11.2014

Псковская область

1624

Майстренко Дмитрий Алексеевич

08.10.2014 – 15.11.2014

Пермский край

1625

Кузьмина Ольга Викторовна

08.10.2014 – 30.11.2014

Самарская область

1626

Лагуткина Елена Викторовна

08.10.2014 – 31.05.2015

Тверская область

1627

Тихомиров Николай Алексеевич

08.10.2014 – 20.04.2015

Курская область

1628

Мячин Сергей Владимирович

08.10.2014 – 31.12.2014

Ставропольский край

1629

Жангуразов Суфьян Даниялович

08.10.2014 – 20.12.2014

Кабардино-Балкарская Республика

1630

Стрикалов Игорь Юрьевич

08.10.2014 – 31.12.2014

Рязанская область

1631

Шараборин Аркадий Куприянович

08.10.2014 – 15.11.2014

Республика Саха (Якутия)

1632

Кузьмина Ольга Викторовна

08.1.02014 – 31.12.2014

Самарская область

1633

Басов Виталий Иванович

08.10.2014 – 16.01.2015

Краснодарский край

1634

Макогон Александра Александровна

08.10.2014 – 20.11.2014

Самарская область

1635

Новоселов Николай Валентинович

08.10.2014 – 31.12.2014

г. Санкт-Петербург

1636

Моисеев Владимир Иванович

08.10.2014 – 31.12.2014

Самарская область

1637

Сташенков Дмитрий Алексеевич

08.10.2014 – 31.12.2014

Самарская область

1638

Китов Егор Петрович

08.10.2014 – 28.11.2014

Оренбургская область

1639

Степанов Айвар Владимирович

16.10.2014 – 31.12.2014

Новгородская область

1640

Сенотрусова Полина Олеговна

16.10.2014 – 31.10.2014

Красноярский край

1641

Ситников Сергей Александрович

16.10.2014 – 30.11.2014

Тверская область

1642

Ахметгалин Фарид Альбертович

16.10.2014 – 30.10.2014

Республика Башкортостан

1643

Зальцман Эдвин Борисович

22.10.2014 – 31.05.2015

Калининградская область

1644

Сунгатов Фларит Абдулхаевич

22.10.2014 – 05.11.2014

Республика Башкортостан

1645

Софейков Олег Валерьевич

22.10.2014 – 15.12.2014

Омская область

1646

Кулакова Марина Ильинична

22.10.2014 – 15.09.2015

Псковская область

1647

Евгеньев Андрей Александрович

22.10.2014 – 31.12.2014

Оренбургская область

1648

Заседателева Светлана Николаевна

22.10.2014 – 31.05.2015

Оренбургская область

1649

Филиппенко Роман Викторович

22.10.2014 – 31.12.2014

г. Санкт-Петербург

1650

Жангуразов Суфьян Даниялович

22.10.2014 – 20.12.2014

Кабардино-Балкарская Республика

1651

Житников Виктор Георгиевич

23.10.2014 – 30.09.2015

Краснодарский край

1652

Тетенькин Алексей Владимирович

23.10.2014 – 01.10.2015

Иркутская область

1653

Цыбрий Надежда Александровна

23.10.2014 – 31.05.2015

Ростовская область

1654

Фахрутдинов Ильнур Раилевич

23.10.2014 – 15.11.2014

Самарская область

1655

Ларенок Вера Алексеевна

23.10.2014 – 31.05.2015

Ростовская область

1656

Цыбрий Андрей Витальевич

23.10.2014 – 31.05.2015

Ростовская область

1657

Лебедев Юрий Сергеевич

23.10.2014 – 31.12.2014

Астраханская область

1658

Амбарнова Людмила Юрьевна

23.10.2014 – 31.12.2014

Астраханская область

1659

Федотов Данила Сергеевич

23.10.2014 – 30.11.2014

Тверская область

1660

Новикова Ольга Вячеславовна

23.10.2014 – 31.12.2014

Костромская область

1661

Новикова Ольга Вячеславовна

23.10.2014 – 31.12.2014

Костромская область

1662

Степанов Сергей Владимирович

23.1.02014 – 31.12.2014

Псковская область

1663

Харлашов Борис Николаевич

23.10.2014 – 30.11.2014

Псковская область

1664

Полякова Александра Анатольевна

23.10.2014 – 30.11.2014

Челябинская область

1665

Кармов Тимур Михайлович

23.10.2014 – 31.12.2014

Краснодарский край, Ростовская область, Чеченская Республика

1666

Мячин Сергей Владимирович

23.10.2014 – 10.12.2014

Ставропольский край

1667

Лифанов Николай Александрович

23.10.2014 – 30.11.2014

Самарская область

1668

Прошкин Олег Леонидович

23.10.2014 – 30.09.2015

Московская область

1669

Миненко Владимир Владимирович

23.10.2014 – 30.09.2015

Московская область

1670

Здор Максим Юрьевич

28.10.2014 – 31.12.2014

Омская область

1671

Сарафанова Наталья Алексеевна

28.10.2014 – 30.05.2015

Тверская область

1672

Сарафанова Наталья Алексеевна

28.10.2014 – 30.05.2015

Тверская область

1673

Доманин Александр Анатольевич

28.10.2014 – 31.12.2014

Нижегородская область

1674

Доманин Александр Анатольевич

28.10.2014 – 31.12.2014

Нижегородская область

1675

Дудо Денис Александрович

28.10.2014 – 31.12.2014

Московская область

1676

Мишанина Елена Владимировна

28.10.2014 – 31.12.2014

Оренбургская область

1677

Тупалов Иван Владимирович

28.10.2014 – 31.12.2014

Саратовская область

1678

Алексеев Сергей Иванович

28.10.2014 – 20.10.2015

Костромская область

1679

Коваленко Станислав Викторович

28.10.2014 – 30.11.2014

Амурская область

1680

Прищенко Светлана Викторовна

28.10.2014 – 30.10.2014

Омская область

1681

Мазуров Алексей Борисович

28.10.2014 – 30.11.2014

Московская область

1682

Шестаков Виталий Анатольевич

28.10.2014 – 31.12.2014

Тверская область

1683

Бахтырев Алексей Юрьевич

28.10.2014 – 30.11.2014

Тверская область

1684

Хамзин Радион Наилевич

28.10.2014 – 15.12.2014

Республика Татарстан

1685

Старков Андрей Сергеевич

28.10.2014 – 01.12.2014

Республика Татарстан

1686

Иванов Алексей Александрович

28.10.2014 – 20.10.2015

Краснодарский край

1687

Шайхутдинов Вадим Минневадильевич

28.10.2014 – 30.12.2014

Республика Тыва, Алтайский край

1688

Кравцов Павел Николаевич

31.10.2014 – 30.11.2014

Нижегородская область

1689

Логинова Александра Евгеньевна

31.10.2014 – 15.11.2014

Томская область

1690

Кузьмина Ольга Викторовна

31.10.2014 – 30.11.2014

Самарская область

1691

Иванов Алексей Александрович

31.10.2014 – 31.03.2015

Краснодарский край

1692

Кузнецов Ян Игоревич

31.10.2014 – 15.12.2014

Краснодарский край

1693

Барынкин Павел Петрович

31.10.2014 – 10.10.2015

Самарская область, Оренбургская область

1694

Кондратьев Семен Александрович

31.10.2014 – 31.12.2014

Самарская область

1695

Хабибулин Руслан Рашитович

31.10.2014 – 30.11.2014

Красноярский край

1696

Степанов Николай Сергеевич

31.10.2014 – 30.11.2014

Красноярский край

1697

Цыбрий Андрей Витальевич

31.10.2014 – 27.10.2015

Ростовская область, Волгоградская область

1698

Ларенок Вера Алексеевна

31.10.2014 – 28.02.2015

Ростовская область

1699

Тихонов Валерий Викторович

31.10.2014 – 27.10.2015

Волгоградская область

1700

Корниенко Роман Александрович

31.10.2014 – 31.12.2014

Краснодарский край

1701

Софейков Олег Валерьевич

31.10.2014 – 30.11.2014

Алтайский край

1702

Гордин Игорь Анатольевич

31.10.2014 – 31.08.2015

Астраханская область

1703

Коваленко Станислав Викторович

31.10.2014 – 30.11.2014

Республика Саха (Якутия)

1704

Марков Петр Алексеевич

31.10.2014 – 31.12.2014

Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, Кемеровская область

1705

Мишанина Елена Владимировна

31.10.2014 – 31.12.2014

Оренбургская область

1706

Рудников Сергей Александрович

31.10.2014 – 30.11.2014

Тверская область

1707

Бейлекчи Валентин Владимирович

31.10.2014 – 30.11.2014

Нижегородская область

1708

Емельяненко Анастасия Сергеевна

31.10.2014 – 31.12.2014

Самарская область

1709

Зубкова Елена Сергеевна

31.10.2014 – 31.12.2014

г. Санкт-Петербург

1710

Дремов Игорь Иванович

31.10.2014 – 31.12.2014

Саратовская область

1711

Галкин Тимур Олегович

10.11.2014 – 30.11.2014

Владимирская область

1712

Генинг Владимир Владимирович

10.11.2014 – 31.12.2014

г. Москва

1713

Новикова Ольга Вячеславовна

10.11.2014 – 31.08.2015

Костромская область

1714

Иванова Анастасия Борисовна

10.11.2014 – 31.10.2015

Калининградская область

1715

Кононенко Александр Павлович

10.11.2014 – 31.12.2014

Краснодарский край

1716

Марков Сергей Олегович

10.11.2014 – 30.11.2014

Томская область

1717

Зубков Валерий Серафимович

10.11.2014 – 30.11.2014

Республика Хакасия

1718

Зубков Валерий Серафимович

10.11.2014 – 30.11.2014

Республика Хакасия

1719

Зубков Валерий Серафимович

10.11.2014 – 30.11.2014

Республика Хакасия

1720

Базаров Биликто Александрович

10.11.2014 – 31.12.2014

Республика Бурятия

1721

Магилин Евгений Николаевич

10.11.2014 – 20.11.2014

Волгоградская область

1722

Жуковский Михаил Олегович

10.11.2014 – 30.11.2014

Самарская область

1723

Жуковский Михаил Олегович

10.11.2014 – 31.12.2014

Самарская область

1724

Векслер Александр Григорьевич

10.11.2014 – 10.09.2015

г. Москва

1725

Лукиных Андрей Александрович

10.11.2014 – 30.11.2014

Ханты-Мансийский автономный округ – Югра

1726

Муренцева Татьяна Юрьевна

10.11.2014 – 30.11.2014

Нижегородская область

1727

Сляднев Артем Михайлович

12.11.2014 – 30.11.2014

Челябинская область

1728

Сафарова Ирина Александровна

12.11.2014 – 01.11.2015

Тверская область

1729

Сафарова Ирина Александровна

12.11.2014 – 01.11.2015

Тверская область

1730

Песков Сергей Александрович

12.11.2014 – 30.11.2014

Иркутская область

1731

Вязников Алексей Михайлович

12.11.2014 – 30.11.2014

Удмуртская Республика

1732

Гридасова Ирина Владимировна

12.11.2014 – 20.12.2014

Хабаровский край

1733

Пискунова Елена Витальевна

12.11.2014 – 30.06.2015

Нижегородская область

1734

Пастухова Ольга Сергеевна

12.11.2014 – 30.12.2014

Самарская область

1735

Дмитриенко Марина Викторовна

12.11.2014 – 31.05.2015

Ростовская область

1736

Толочко Ирина Викторовна

12.11.2014 – 01.12.2014

Ростовская область

1737

Китов Егор Петрович

12.11.2014 – 31.12.2014

Самарская область

1738

Сафронов Павел Игоревич

12.11.2014 – 30.11.2014

Пензенская область

1739

Ишутина Полина Викторовна

12.11.2014 – 30.12.2014

Красноярский край

1740

Дубов Денис Сергеевич

12.11.2014 – 31.12.2014

Костромская область

1741

Цыбрий Лиана Александровна

12.11.2014 – 31.10.2015

Калининградская область

1742

Цыбрий Лиана Александровна

12.11.2014 – 31.05.2015

Калининградская область

1743

Лихачев Олег Владимирович

12.11.2014 – 01.12.2014

Костромская область

1744

Бахтырев Алексей Юрьевич

12.11.2014 – 31.12.2014

Тверская область

1745

Цыбрий Лиана Александровна

12.11.2014 – 30.04.2015

Калининградская область

1746

Сергеева Оксана Владимировна

12.11.2014 – 31.12.2014

Самарская область

1747

Костин Никита Владимирович

19.11.2014 – 30.11.2014

Ульяновская область, Самарская область

1748

Лыганов Антон Васильевич

19.11.2014 – 15.12.2014

Республика Татарстан

1749

Бакулин Евгений Игоревич

19.11.2014 – 31.12.2014

Нижегородская область

1750

Пастухова Ольга Сергеевна

19.11.2014 – 01.06.2015

Оренбургская область, Саратовская область

1751

Тропин Николай Александрович

19.11.2014 – 25.11.2014

Липецкая область

1752

Разуваев Юрий Дмитриевич

19.11.2014 – 31.12.2014

Воронежская область

1753

Цембалюк Светлана Ивановна

19.11.2014 – 30.11.2014

Ямало-Ненецкий автономный округ

1754

Цембалюк Светлана Ивановна

19.11.2014 – 30.11.2014

Ямало-Ненецкий автономный округ

1755

Кузьмина Ольга Викторовна

19.11.2014 – 30.04.2015

Ульяновская область

1756

Торощина Наталья Витальевна

19.11.2014 – 20.04.2015

Томская область

1757

Деревянко Алексей Викторович

19.11.2014 – 30.11.2014

Воронежская область

1758

Генинг Владимир Владимирович

19.11.2014 – 31.05.2015

Московская область

1759

Прохорова Татьяна Алексеевна

19.11.2014 – 31.12.2014

Краснодарский край

1760

Антонова Наталья Михайловна

19.11.2014 – 30.06.2015

Нижегородская область

1761

Костин Никита Владимирович

19.11.2014 – 15.12.2014

Самарская область

1762

Марков Федор Анатольевич

19.11.2014 – 20.02.2015

Краснодарский край

1763

Садовая Анна Ринатовна

19.11.2014 – 31.10.2015

Ростовская область

1764

Пастухова Ольга Сергеевна

19.11.2014 – 01.06.2015

Оренбургская область

1765

Вихляев Виктор Иванович

19.11.2014 – 31.12.2014

Республика Татарстан

1766

Колосницын Павел Павлович

19.11.2014 – 31.05.2015

Новгородская область

1767

Дмитриев Александр Васильевич

19.11.2014 – 20.06.2015

Краснодарский край

1768

Иванова Анастасия Борисовна

19.11.2014 – 31.10.2015

Тверская область

1769

Шинаков Евгений Александрович

20.11.2014 – 31.01.2015

Брянская область

1770

Петюшко Дмитрий Александрович

20.11.2014 – 30.04.2015

Брянская область

1771

Ларенок Вера Алексеевна

20.11.2014 – 13.11.2015

Ростовская область

1772

Абоян Юрий Владимирович

20.11.2014 – 13.11.2015

Ростовская область

1773

Лифанов Николай Александрович

20.11.2014 – 30.04.2015

Самарская область

1774

Иванов Александр Александрович

20.11.2014 – 30.11.2014

Челябинская область

1775

Зайцев Иван Александрович

20.11.2014 – 30.11.2014

Челябинская область

1776

Лазин Борис Владимирович

20.11.2014 – 15.10.2015

Приморский край

1777

Новиков Игорь Константинович

20.11.2014 – 31.12.2014

Курганская область

1778

Цыбрий Лиана Александровна

20.11.2014 – 31.05.2015

Калининградская область

1779

Нидзельницкая Лариса Юрьевна

20.11.2014 – 31.10.2015

Ростовская область

1780

Горбунов Дмитрий Николаевич

20.11.2014 – 31.12.2014

Курская область

1781

Базаров Биликто Александрович

20.11.2014 – 13.11.2015

Республика Бурятия

1782

Шуреев Андрей Викторович

20.11.2014 – 15.12.2014

г. Санкт-Петербург

1783

Тихонов Валерий Викторович

20.11.2014 – 15.06.2015

Самарская область

1784

Стрикалов Игорь Юрьевич

20.11.2014 – 31.12.2014

Рязанская область

1785

Миненко Владимир Владимирович

20.11.2014 – 31.03.2015

Брянская область

1786

Сляднев Артем Михайлович

24.11.2014 – 31.12.2014

Челябинская область

1787

Ростунов Евгений Владимирович

24.11.2014 – 31.05.2015

Ростовская область

1788

Кустов Михаил Сергеевич

24.11.2014 – 25.12.2014

Иркутская область

1789

Молчанов Роман Валерьевич

24.11.2014 – 18.11.2015

Калининградская область

1790

Балановский Марк Валентинович

24.11.2014 – 18.11.2015

Калининградская область

1791

Цыбрий Андрей Витальевич

24.11.2014 – 31.05.2015

Ростовская область

1792

Шуреев Андрей Викторович

24.11.2014 – 20.12.2014

Тверская область

1793

Шуреев Андрей Викторович

24.11.2014 – 30.12.2014

Тверская область

1794

Сергеева Оксана Владимировна

24.11.2014 – 31.12.2014

Саратовская область

1795

Толочко Ирина Викторовна

24.11.2014 – 22.04.2015

Краснодарский край

1796

Сташенков Дмитрий Алексеевич

24.11.2014 – 31.05.2015

Самарская область

1797

Ефремов Леонид Александрович

24.11.2014 – 31.12.2014

Калининградская область

1798

Мишанина Елена Владимировна

05.12.2014 – 15.12.2014

Оренбургская область

1799

Жеребилов Сергей Евгеньевич

05.12.2014 – 31.12.2014

Ростовская область

1800

Янишевский Борис Евгеньевич

05.12.2014 – 31.12.2014

Ярославская область

1801

Корусенко Михаил Андреевич

05.12.2014 – 31.05.2014

Омская область

1802

Крутоголовенко Константин Александрович

10.12.2014 – 01.02.2015

Краснодарский край

1803

Батюкова Ирина Владимировна

10.12.2014 – 31.12.2014

Нижегородская область

1804

Бакулин Евгений Игоревич

10.12.2014 – 31.12.2014

Нижегородская область

1805

Барынкин Павел Петрович

10.12.2014 – 30.11.2015

Самарская область

1806

Крюкова Елена Анатольевна

10.12.2014 – 31.08.2015

Оренбургская область

1807

Крюкова Елена Анатольевна

10.12.2014 – 31.08.2015

Оренбургская область

1808

Самсонова Анастасия Ивановна

10.12.2014 – 31.12.2014

Республика Мордовия

1809

Гордин Игорь Анатольевич

10.12.2014 – 30.10.2015

Краснодарский край, Чеченская Республика

1810

Зданович Дмитрий Геннадьевич

10.12.2014 – 31.12.2014

Челябинская область

1811

Шамонова Елена Константиновна

10.12.2014 – 10.12.2014

Свердловская область

1812

Цокур Ирина Васильевна

10.12.2014 – 01.12.2015

Краснодарский край

1813

Алексеев Сергей Иванович

10.12.2014 – 31.05.2015

Костромская область

1814

Амзараков Петр Борисович

10.12.2014 – 30.10.2015

Республика Хакасия

1815

Амзараков Петр Борисович

10.12.2014 – 30.10.2015

Республика Хакасия

1816

Жеребилов Сергей Евгеньевич

18.12.2014 – 28.02.2015

Краснодарский край

1817

Ларенок Вера Алексеевна

18.12.2014 – 30.04.2015

Ростовская область

1818

Гордин Игорь Анатольевич

18.12.2014 – 17.11.2015

Краснодарский край

1819

Крюкова Елена Анатольевна

18.12.2014 – 05.08.2015

Оренбургская область

1820

Дудо Денис Александрович

18.12.2014 – 30.04.2015

Московская область

1821

Парунин Алексей Владимирович

18.12.2014 – 31.05.2015

Челябинская область

1822

Селивантьев Олег Анатольевич

18.12.2014 – 01.02.2015

Краснодарский край

1823

Сляднев Артем Михайлович

18.12.2014 – 31.07.2015

Челябинская область

1824

Кустов Михаил Сергеевич

18.12.2014 – 31.12.2014

Республика Саха (Якутия)

1825

Канукова Мария Маратовна

18.12.2014 – 30.11.2015

Республика Северная Осетия – Алания

1826

Васильев Станислав Александрович

18.12.2014 – 10.12.2015

Ленинградская область

1827

Захариков Андрей Петрович

25.12.2014 – 15.12.2015

Ростовская область

1828

Прохорова Татьяна Алексеевна

25.12.2014 – 31.03.2015

Краснодарский край

1829

Корниенко Роман Александрович

25.12.2014 – 31.03.2015

Краснодарский край

1830

Филиппенко Роман Викторович

25.12.2014 – 28.02.2015

г. Санкт-Петербург

1831

Прокофьев Роман Викторович

25.12.2014 – 16.12.2015

Краснодарский край

1832

Яценко Владимир Сергеевич

25.12.2014 – 31.01.2015

Ростовская область

1833

Цыбрий Андрей Витальевич

25.12.2014 – 01.06.2015

Ростовская область

1834

Шуреев Андрей Викторович

26.12.2014 – 31.01.2015

Новгородская область

1835

Шуреев Андрей Викторович

26.12.2014 – 31.01.2015

Новгородская область

1836

Селивантьев Олег Анатольевич

26.12.2014 – 01.03.2015

Краснодарский край

1837

Селивантьев Олег Анатольевич

26.12.2014 – 01.03.2015

Краснодарский край

1838

Песков Сергей Александрович

26.12.2014 – 30.12.2014

Иркутская область

1839

Гордин Игорь Анатольевич

26.12.2014 – 15.08.2015

Астраханская область

1840

Дмитриев Александр Васильевич

26.12.2014 – 18.12.2015

Краснодарский край

1841

Цветков Александр Александрович

26.12.2014 – 18.12.2015

Ивановская область

1842

Адаменко Ольга Николаевна

26.12.2014 – 30.04.2015

Вологодская область

1843

Пронин Георгий Николаевич

26.12.2014 – 31.03.2015

Московская область

1844

Чоп Алексей Владимирович

30.12.2014 – 01.12.2015

Калининградская область

1845

Дремов Игорь Иванович

30.12.2014 – 30.06.2015

Ростовская область

вернуться к списку документов
Яндекс.Метрика