Информация о выдаче разрешений (открытых листов) на право проведения работ по выявлению и изучению объектов археологического наследия за 2015 год
1 |
Прохорова Татьяна Алексеевна |
22.01.2015 – 22.04.2015 |
Краснодарский край |
2 |
Алексеев Сергей Иванович |
22.01.2015 – 25.12.2015 |
Костромская область |
3 |
Иванов Алексей Александрович |
22.01.2015 – 31.03.2015 |
Краснодарский край |
4 |
Ростунов Евгений Владимирович |
22.01.2015 – 31.05.2015 |
Ростовская область |
5 |
Цыбрий Лиана Александровна |
22.01.2015 – 31.08.2015 |
Калининградская область |
6 |
Беркович Владимир Адольфович |
22.01.2015 – 31.12.2015 |
г.Москва |
7 |
Ростунов Евгений Владимирович |
27.01.2015 – 31.05.2015 |
Ростовская область |
8 |
Ростунов Евгений Владимирович |
27.01.2015 – 31.05.2015 |
Ростовская область |
9 |
Беджанян Вагаршак Грантович |
27.01.2015 – 01.05.2015 |
Краснодарский край |
10 |
Соловьев Дмитрий Борисович |
27.01.2015 – 31.05.2015 |
Московская область |
11 |
Сейдалиев Эмиль Исаевич |
12.02.2015 – 31.12.2015 |
Республика Крым |
12 |
Сейдалиев Эмиль Исаевич |
12.02.2015 – 31.12.2015 |
Республика Крым |
13 |
Бейлин Денис Владимирович |
12.02.2015 – 31.12.2015 |
Республика Крым |
14 |
Абоян Юрий Владимирович |
12.02.2015 – 31.12.2015 |
Ростовская область |
15 |
Абоян Юрий Владимирович |
12.02.2015 – 04.02.2015 |
Ростовская область |
16 |
Беркович Владимир Адольфович |
12.02.2015 – 31.12.2015 |
г.Москва |
17 |
Лысенко Иван Александрович |
12.02.2015 – 30.03.2015 |
Ростовская область |
18 |
Лысенко Иван Александрович |
12.02.2015 – 31.08.2015 |
Краснодарский край |
19 |
Иванов Михаил Владимирович |
12.02.2015 – 31.12.2015 |
Краснодарский край |
20 |
Супренков Александр Анатольевич |
12.02.2015 – 31.12.2015 |
Краснодарский край |
21 |
Федоров Илья Андреевич |
12.02.2015 – 30.04.2015 |
г.Санкт-Петербург |
22 |
Сударев Николай Игоревич |
12.02.2015 – 31.12.2015 |
Краснодарский край |
23 |
Хомякова Ольга Алексеевна |
20.02.2015 – 31.12.2015 |
Калининградская область |
24 |
Шигапов Марат Баязитович |
20.02.2015 – 31.05.2015 |
Республика Татарстан |
25 |
Науменко Светлана Андреевна |
20.02.2015 – 31.12.2015 |
Ростовская область |
26 |
Гордин Игорь Анатольевич |
20.02.2015 – 31.12.2015 |
Краснодарский край |
27 |
Коротоякская Екатерина Владимировна |
20.02.2015 – 31.12.2015 |
Краснодарский край |
28 |
Карев Игорь Николаевич |
20.02.2015 – 01.05.2015 |
Самарская область |
29 |
Крайнева Алла Андреевна |
20.02.2015 – 31.05.2015 |
Краснодарский край |
30 |
Мясников Николай Станиславович |
20.02.2015 – 31.10.2015 |
Республика Татарстан |
31 |
Мясников Николай Станиславович |
20.02.2015 – 31.10.2015 |
Чувашская Республика |
32 |
Рыбин Евгений Павладьевич |
20.02.2015 – 01.06.2015 |
Красноярский край |
33 |
Федоров Илья Андреевич |
20.02.2015 – 30.06.2015 |
г.Санкт-Петербург |
34 |
Ростунов Евгений Владимирович |
20.02.2015 – 31.12.2015 |
Ростовская область |
35 |
Казанцева Анна Ивановна |
20.02.2015 – 01.05.2015 |
Краснодарский край |
36 |
Беркович Владимир Адольфович |
06.03.2015 – 31.12.2015 |
г.Москва |
37 |
Беркович Владимир Адольфович |
06.03.2015 – 31.12.2015 |
г.Москва |
38 |
Русланов Евгений Владимирович |
06.03.2015 – 30.11.2015 |
Республика Башкортостан |
39 |
Остапенко Александр Алексеевич |
06.03.2015 – 30.11.2015 |
Липецкая область |
40 |
Цыбрий Надежда Александровна |
06.03.2015 – 31.12.2015 |
Волгоградская область |
41 |
Цыбрий Надежда Александровна |
06.03.2015 – 31.12.2015 |
Краснодарский край |
42 |
Гордин Игорь Анатольевич |
06.03.2015 – 01.02.2016 |
Краснодарский край |
43 |
Гордин Игорь Анатольевич |
06.03.2015 – 01.02.2016 |
Краснодарский край |
44 |
Поляков Федор Александрович |
06.03.2015 – 30.06.2015 |
Тамбовская область |
45 |
Афремов Павел Яковлевич |
06.03.2015 – 31.12.2015 |
Приморский край |
46 |
Бадеев Денис Юрьевич |
06.03.2015 – 31.12.2015 |
Владимирская область |
47 |
Бочаров Сергей Геннадиевич |
06.03.2015 – 31.12.2015 |
Республика Крым |
48 |
Власов Владимир Петрович |
06.03.2015 – 31.12.2015 |
Республика Крым |
49 |
Новоселов Николай Валентинович |
11.03.2015 – 15.02.2016 |
г.Санкт-Петербург |
50 |
Иванова Анастасия Борисовна |
11.03.2015 – 28.02.2016 |
Тверская область |
51 |
Кондрашев Александр Васильевич |
11.03.2015 – 31.12.2015 |
Краснодарский край |
52 |
Шеф Алексей Викторович |
11.03.2015 – 20.06.2015 |
Краснодарский край |
53 |
Кулаков Александр Александрович |
11.03.2015 – 09.02.2016 |
Ростовская, Воронежская области |
54 |
Колбасин Сергей Владимирович |
11.03.2015 – 30.04.2015 |
Краснодарский край |
55 |
Селивантьев Олег Анатольевич |
11.03.2015 – 30.04.2015 |
Краснодарский край |
56 |
Персов Николай Евгеньевич |
11.03.2015 – 31.12.2015 |
Тверская область |
57 |
Дмитриев Александр Васильевич |
11.03.2015 – 19.10.2015 |
Краснодарский край |
58 |
Ломако Максим Витальевич |
11.03.2015 – 30.04.2015 |
Краснодарский край |
59 |
Валиев Ренат Рафаилович |
11.03.2015 – 30.09.2015 |
Республика Татарстан |
60 |
Савченко Татьяна Павловна |
11.03.2015 – 30.06.2015 |
Амурская область |
61 |
Половинкина Юлия Сергеевна |
11.03.2015 – 30.11.2015 |
Ростовская область |
62 |
Завершинская Мария Павловна |
11.03.2015 – 30.11.2015 |
Ростовская область |
63 |
Подорожный Александр Александрович |
11.03.2015 – 30.11.2015 |
Ростовская область |
64 |
Зубарева Елена Геннадьевна |
11.03.2015 – 30.11.2015 |
Волгоградская область |
65 |
Соколов Павел Михайлович |
11.03.2015 – 30.11.2015 |
Волгоградская область |
66 |
Брусенцов Олег Александрович |
11.03.2015 – 30.04.2015 |
Тульская область |
67 |
Брусенцов Олег Александрович |
11.03.2015 – 30.11.2015 |
Тульская область |
68 |
Евтеева Елена Михайловна |
20.03.2015 – 30.09.2015 |
Ямало-Ненецкий автономный округ |
69 |
Колонцов Сергей Владимирович |
20.03.2015 – 31.10.2015 |
Новосибирская область |
70 |
Габуев Тамерлан Александрович |
20.03.2015 – 31.12.2015 |
Ставропольский край |
71 |
Верещагина Екатерина Леонидовна |
20.03.2015 – 30.06.2015 |
Краснодарский край |
72 |
Вахонеев Виктор Васильевич |
20.03.2015 – 15.09.2015 |
Республика Крым |
73 |
Вахонеев Виктор Васильевич |
20.03.2015 – 15.09.2015 |
Республика Крым |
74 |
Вахонеев Виктор Васильевич |
20.03.2015 – 25.11.2015 |
Республика Крым |
75 |
Мимоход Роман Алексеевич |
20.03.2015 – 30.09.2015 |
Ростовская область |
76 |
Мимоход Роман Алексеевич |
20.03.2015 – 31.12.2015 |
Краснодарский край |
77 |
Мимоход Роман Алексеевич |
20.03.2015 – 30.11.2015 |
Краснодарский край |
78 |
Ломейко Павел Владимирович |
20.03.2015 – 25.12.2015 |
Самарская область |
79 |
Пронин Георгий Николаевич |
20.03.2015 – 01.06.2015 |
Смоленская область |
80 |
Патрушев Валерий Степанович |
20.03.2015 – 30.06.2015 |
Республика Марий Эл |
81 |
Кунгурова Наталья Юрьевна |
20.03.2015 – 30.12.2015 |
Алтайский край |
82 |
Кунгурова Наталья Юрьевна |
20.03.2015 – 30.12.2015 |
Республика Алтай, Республика Алтай |
83 |
Кунгуров Владимир Артурович |
20.03.2015 – 30.12.2015 |
Красноярский край |
84 |
Гугуев Юрий Константинович |
20.03.2015 – 30.09.2015 |
Краснодарский край |
85 |
Дмитриев Александр Васильевич |
27.03.2015 – 31.08.2015 |
Краснодарский край |
86 |
Спиридонов Иван Андреевич |
27.03.2015 – 30.09.2015 |
Курганская область |
87 |
Давыденко Ирина Александровна |
27.03.2015 – 30.05.2015 |
Ростовская область |
88 |
Нидзельницкая Лариса Юрьевна |
27.03.2015 – 22.04.2015 |
Краснодарский край |
89 |
Давудов Шамиль Омарович |
27.03.2015 – 11.03.2016 |
Краснодарский край |
90 |
Барынкин Павел Петрович |
27.03.2015 – 30.06.2015 |
Самарская область |
91 |
Федосов Михаил Юрьевич |
27.03.2015 – 30.06.2015 |
Краснодарский край |
92 |
Большов Сергей Владимирович |
27.03.2015 – 31.12.2015 |
Республика Марий-Эл |
93 |
Скворцов Николай Борисович |
27.03.2015 – 31.10.2015 |
Волгоградская область |
94 |
Шинкарь Ольга Анатольевна |
27.03.2015 – 31.12.2015 |
Волгоградская область |
95 |
Блохин Василий Геннадьевич |
27.03.2015 – 15.12.2015 |
Волгоградская область |
96 |
Иванов Алексей Владимирович |
31.03.2015 – 31.12.2015 |
Краснодарский край |
97 |
Крюкова Елена Анатольевна |
31.03.2015 – 31.08.2015 |
Оренбургская область |
98 |
Кукушкин Игорь Полиевктович |
31.03.2015 – 30.06.2015 |
Вологодская область |
99 |
Ростунов Евгений Владимирович |
31.03.2015 – 31.12.2015 |
Ростовская область |
100 |
Марковский Григорий Иванович |
31.03.2015 – 31.05.2015 |
Республика Хакасия |
101 |
Остапенко Александр Алексеевич |
31.03.2015 – 31.08.2015 |
Липецкая область |
102 |
Дмитриенко Марина Викторовна |
31.03.2015 – 31.12.2015 |
Краснодарский край |
103 |
Прямухин Алексей Николаевич |
31.03.2015 – 31.12.2015 |
Волгоградская область |
104 |
Прямухин Алексей Николаевич |
31.03.2015 – 31.12.2015 |
Волгоградская область |
105 |
Селивантьев Олег Анатольевич |
31.03.2015 – 30.05.2015 |
Краснодарский край |
106 |
Вострокнутов Артем Викторович |
31.03.2015 – 31.10.2015 |
Пермский край |
107 |
Петров Виталий Леонидович |
31.03.2015 – 31.10.2015 |
Пермский край |
108 |
Пигарев Евгений Михайлович |
31.03.2015 – 31.12.2015 |
Самарская область |
109 |
Герман Константин Энрикович |
31.03.2015 – 30.12.2015 |
Республика Карелия |
110 |
Аносов Дмитрий Васильевич |
31.03.2015 – 31.12.2015 |
Московская область |
111 |
Корусенко Михаил Андреевич |
31.03.2015 – 30.09.2015 |
Омская область |
112 |
Турова Наталия Петровна |
31.03.2015 – 30.08.2015 |
Республика Крым |
113 |
Деревянко Анатолий Пантелеевич |
31.03.2015 – 30.06.2015 |
Курганская область |
114 |
Марьенкина Татьяна Анатольевна |
31.03.2015 – 31.12.2015 |
Владимирская область, Нижегородская область |
115 |
Карпухин Алексей Александрович |
31.03.2015 – 30.11.2015 |
Владимирская область, Ивановская область |
116 |
Сабиров Тимур Расилович |
06.04.2015 – 30.06.2015 |
Удмуртская Республика |
117 |
Круземент Сергей Алексеевич |
06.04.2015 – 29.04.2015 |
Свердловская область |
118 |
Тарасов Алексей Юрьевич |
06.04.2015 – 01.04.2016 |
Республика Карелия |
119 |
Мамонтов Владислав Иванович |
06.04.2015 – 31.10.2015 |
Волгоградская область |
120 |
Иванов Алексей Александрович |
06.04.2015 – 31.12.2015 |
Краснодарский край |
121 |
Цыбанков Александр Алексеевич |
06.04.2015 – 31.10.2015 |
Алтайский край |
122 |
Анойкин Антон Александрович |
06.04.2015 – 30.11.2015 |
Республика Крым |
123 |
Анойкин Антон Александрович |
06.04.2015 – 30.11.2015 |
Республика Дагестан |
124 |
Гончаров Владимир Олегович |
06.04.2015 – 30.11.2015 |
Липецкая область |
125 |
Пигарев Евгений Михайлович |
06.04.2015 – 30.11.2015 |
Астраханская область |
126 |
Пигарев Евгений Михайлович |
06.04.2015 – 30.10.2015 |
Астраханская область |
127 |
Прохода Павел Викторович |
06.04.2015 – 31.12.2015 |
Краснодарский край |
128 |
Цыбрий Надежда Александровна |
06.04.2015 – 31.12.2015 |
Ростовская область |
129 |
Андреев Константин Михайлович |
06.04.2015 – 31.12.2015 |
Самарская область |
130 |
Щербаков Виталий Леонидович |
06.04.2015 – 30.11.2015 |
Костромская область |
131 |
Щербаков Виталий Леонидович |
06.04.2015 – 30.11.2015 |
Костромская область |
132 |
Колонских Александр Геннадьевич |
06.04.2015 – 31.10.2015 |
Республика Башкортостан |
133 |
Миненко Владимир Владимирович |
06.04.2015 – 31.12.2015 |
Брянская область |
134 |
Федосов Михаил Юрьевич |
06.04.2015 – 31.12.2015 |
Республика Адыгея |
135 |
Андреев Сергей Евгеньевич |
06.04.2015 – 31.12.2015 |
Тверская область |
136 |
Андреев Сергей Евгеньевич |
06.04.2015 – 31.12.2015 |
Тверская область |
137 |
Сходнов Иван Николаевич |
13.04.2015 – 24.04.2015 |
Калининградская область |
138 |
Захарова Елена Юрьевна |
13.04.2015 – 31.10.2015 |
Воронежская область |
139 |
Понякин Александр Алексеевич |
13.04.2015 – 31.12.2015 |
Пензенская область |
140 |
Здобников Павел Павлович |
13.04.2015 – 30.09.2015 |
Нижегородская область |
141 |
Моисеев Дмитрий Анатольевич |
13.04.2015 – 30.09.2015 |
Республика Крым |
142 |
Моисеев Дмитрий Анатольевич |
13.04.2015 – 30.11.2015 |
Республика Крым |
143 |
Макеева Елена Алексеевна |
13.04.2015 – 01.06.2015 |
Брянская область |
144 |
Макеева Елена Алексеевна |
13.04.2015 – 30.09.2015 |
Тамбовская область |
145 |
Макеева Елена Алексеевна |
13.04.2015 – 15.05.2015 |
Орловская область |
146 |
Иванова Анастасия Борисовна |
13.04.2015 – 31.03.2016 |
Тверская область |
147 |
Науменко Светлана Андреевна |
13.04.2015 – 31.12.2015 |
Ростовская область |
148 |
Кондратьев Семен Александрович |
13.04.2015 – 31.12.2015 |
Самарская область |
149 |
Ильюков Леонид Сергеевич |
13.04.2015 – 10.10.2015 |
Ставропольский край |
150 |
Мыськов Евгений Павлович |
13.04.2015 – 31.07.2015 |
Волгоградская область |
151 |
Жульников Александр Михайлович |
13.04.2015 – 31.10.2015 |
Республика Карелия |
152 |
Мандрыка Павел Владимирович |
13.04.2015 – 31.08.2015 |
Красноярский край |
153 |
Федосов Михаил Юрьевич |
13.04.2015 – 31.12.2015 |
Краснодарский край |
154 |
Кормилицын Дмитрий Викторович |
13.04.2015 – 31.12.2015 |
Самарская область |
155 |
Глухов Александр Анатольевич |
13.04.2015 – 31.07.2015 |
Краснодарский край |
156 |
Зубенко Дмитрий Викторович |
13.04.2015 – 10.02.2015 |
Ставропольский край |
157 |
Васильев Станислав Александрович |
13.04.2015 – 01.04.2016 |
Ленинградская область |
158 |
Белая Наталья Николаевна |
13.04.2015 – 31.10.2015 |
Воронежская область |
159 |
Ростунов Евгений Владимирович |
13.04.2015 – 31.12.2015 |
Ростовская область |
160 |
Батаршев Сергей Валерьевич |
13.04.2015 – 31.12.2015 |
Приморский край |
161 |
Егоров Андрей Владимирович |
13.04.2015 – 30.06.2015 |
Кировская область |
162 |
Кашаев Сергей Владимирович |
13.04.2015 – 15.12.2015 |
Краснодарский край |
163 |
Валиев Ренат Рафаилович |
13.04.2015 – 30.11.2015 |
Республика Татарстан |
164 |
Лебедева Надежда Викторовна |
13.04.2015 – 31.12.2015 |
Саратовская область |
165 |
Соловьева Наталья Федоровна |
13.04.2015 – 30.03.2016 |
г.Санкт-Петербург |
166 |
Беляев Леонид Андреевич |
13.04.2015 – 31.03.2016 |
Московская область |
167 |
Белоусов Виталий Евгеньевич |
13.04.2015 – 31.05.2015 |
Забайкальский край |
168 |
Лесная Екатерина Сергеевна |
13.04.2015 – 31.12.2015 |
Республика Крым |
169 |
Ломако Максим Витальевич |
13.04.2015 – 31.12.2015 |
Республика Адыгея |
170 |
Кириллов Андрей Николаевич |
13.04.2015 – 31.12.2015 |
Удмуртская Республика |
171 |
Пелих Алексей Леонидович |
13.04.2015 – 31.12.2015 |
Краснодарский край |
172 |
Посегун Александр Александрович |
13.04.2015 – 31.12.2015 |
Ростовская область |
173 |
Макаров Николай Андреевич |
13.04.2015 – 31.12.2015 |
Ярославская область |
174 |
Недашковский Леонард Федорович |
17.04.2015 – 30.09.2015 |
Саратовская область |
175 |
Лифанов Николай Александрович |
17.04.2015 – 31.08.2015 |
Самарская область |
176 |
Цембалюк Светлана Ивановна |
17.04.2015 – 31.10.2015 |
Тюменская область |
177 |
Федосова Юлия Николаевна |
17.04.2015 – 31.12.2015 |
Краснодарский край |
178 |
Ломейко Павел Владимирович |
17.04.2015 – 25.12.2015 |
Самарская область |
179 |
Верещагина Екатерина Леонидовна |
17.04.2015 – 30.11.2015 |
Краснодарский край |
180 |
Газизова Суфия Ринатовна |
17.04.2015 – 31.12.2015 |
Челябинская область |
181 |
Батаршев Сергей Валерьевич |
17.04.2015 – 30.09.2015 |
Приморский край |
182 |
Поляков Андрей Владимирович |
17.04.2015 – 30.10.2015 |
Красноярский край |
183 |
Гиззатов Дим Замирович |
17.04.2015 – 30.12.2015 |
Республика Башкортостан |
184 |
Сарафанова Наталья Алексеевна |
17.04.2015 – 31.10.2015 |
Тверская область |
185 |
Сарафанова Наталья Алексеевна |
17.04.2015 – 28.02.2016 |
Тверская область |
186 |
Сарафанова Наталья Алексеевна |
17.04.2015 – 20.10.2015 |
Тверская область |
187 |
Сарафанова Наталья Алексеевна |
17.04.2015 – 01.11.2015 |
Тверская область |
188 |
Сыроватко Александр Сергеевич |
17.04.2015 – 30.11.2015 |
Московская область |
189 |
Сыроватко Александр Сергеевич |
17.04.2015 – 30.11.2015 |
Московская область |
190 |
Сыроватко Александр Сергеевич |
17.04.2015 – 30.11.2015 |
Московская область |
191 |
Ласкин Артур Робертович |
17.04.2015 – 31.08.2015 |
Хабаровский край |
192 |
Ласкин Артур Робертович |
17.04.2015 – 01.07.2015 |
Хабаровский край |
193 |
Малашев Владимир Юрьевич |
17.04.2015 – 31.10.2015 |
Карачаево-Черкесская Республика |
194 |
Никитин Валерий Валентинович |
17.04.2015 – 30.08.2015 |
Республика Марий Эл |
195 |
Ростунов Евгений Владимирович |
17.04.2015 – 31.12.2015 |
Ростовская область |
196 |
Божко Андрей Александрович |
17.04.2015 – 25.09.2015 |
Белгородская область |
197 |
Божко Андрей Александрович |
17.04.2015 – 21.12.2015 |
Белгородская область |
198 |
Божко Андрей Александрович |
17.04.2015 – 17.05.2015 |
Белгородская область |
199 |
Кондрашев Александр Васильевич |
17.04.2015 – 30.06.2015 |
Краснодарский край |
200 |
Кононенко Александр Павлович |
17.04.2015 – 31.12.2015 |
Краснодарский край |
201 |
Патина Татьяна Николаевна |
17.04.2015 – 31.12.2015 |
Новгородская область |
202 |
Родионов Антон Михайлович |
17.04.2015 – 31.10.2015 |
Воронежская область |
203 |
Владимиров Сергей Игоревич |
17.04.2015 – 31.10.2015 |
Воронежская область |
204 |
Заботин Никита Александрович |
17.04.2015 – 31.12.2015 |
Тверская область |
205 |
Романова Людмила Васильевна |
17.04.2015 – 15.07.2015 |
Пермский край |
206 |
Пономарева Ирина Александровна |
17.04.2015 – 31.08.2015 |
Иркутская область |
207 |
Галухин Леонид Леонидович |
17.04.2015 – 01.12.2015 |
Красноярский край |
208 |
Седова Маргарита Сергеевна |
17.04.2015 – 15.12.2015 |
Самарская область |
209 |
Бахшиев Руслан Интизам оглы |
17.04.2015 – 30.11.2015 |
Республика Башкортостан |
210 |
Дашковский Петр Константинович |
17.04.2015 – 30.09.2015 |
Алтайский край |
211 |
Князев Александр Орестович |
17.04.2015 – 30.11.2015 |
Новосибирская область |
212 |
Сумин Владимир Анатольевич |
17.04.2015 – 30.11.2015 |
Новосибирская область |
213 |
Разуваев Юрий Дмитриевич |
17.04.2015 – 31.12.2015 |
Воронежская область |
214 |
Еньшин Дмитрий Николаевич |
20.04.2015 – 31.10.2015 |
Ямало-Ненецкий автономный округ |
215 |
Еньшин Дмитрий Николаевич |
20.04.2015 – 31.10.2015 |
Тюменская область |
216 |
Стрикалов Игорь Юрьевич |
20.04.2015 – 20.03.2016 |
Рязанская область |
217 |
Наумов Игорь Николаевич |
20.04.2015 – 31.12.2015 |
Краснодарский край |
218 |
Наумов Игорь Николаевич |
20.04.2015 – 30.06.2015 |
Краснодарский край |
219 |
Трусов Александр Васильевич |
20.04.2015 – 31.07.2015 |
Московская область |
220 |
Кононенко Александр Александрович |
20.04.2015 – 31.12.2015 |
Белгородская область |
221 |
Алиев Талех Мохубат оглы |
20.04.2015 – 31.12.2015 |
Белгородская область |
222 |
Кудряшов Александр Геннадьевич |
20.04.2015 – 31.07.2015 |
Белгородская область |
223 |
Кудряшов Александр Геннадьевич |
20.04.2015 – 30.06.2015 |
Белгородская область |
224 |
Лебедева Надежда Викторовна |
20.04.2015 – 30.12.2015 |
Оренбургская область, Самарская область, Саратовская область, Ульяновская область |
225 |
Захарова Елена Юрьевна |
20.04.2015 – 31.10.2015 |
Тамбовская область |
226 |
Амзараков Петр Борисович |
20.04.2015 – 31.10.2015 |
Республика Хакасия |
227 |
Ласкин Артур Робертович |
20.04.2015 – 01.07.2015 |
Хабаровский край |
228 |
Божко Андрей Александрович |
20.04.2015 – 31.12.2015 |
Белгородская область |
229 |
Целыковский Михаил Владимирович |
20.04.2015 – 30.06.2015 |
Липецкая область |
230 |
Галаева Валерия Николаевна |
20.04.2015 – 31.01.2016 |
Ставропольский край |
231 |
Сыроватко Александр Сергеевич |
20.04.2015 – 30.11.2015 |
Московская область |
232 |
Кренке Николай Александрович |
21.04.2015 – 30.06.2015 |
Московская область |
233 |
Милованов Сергей Иванович |
21.04.2015 – 16.04.2016 |
Владимирская область |
234 |
Милованов Сергей Иванович |
21.04.2015 – 16.04.2016 |
Владимирская область |
235 |
Милованов Сергей Иванович |
21.04.2015 – 31.12.2015 |
Владимирская область |
236 |
Милованов Сергей Иванович |
21.04.2015 – 31.12.2015 |
Владимирская область |
237 |
Зубарев Виктор Геннадьевич |
21.04.2015 – 05.09.2015 |
Республика Крым |
238 |
Буров Владимир Андронович |
21.04.2015 – 30.11.2015 |
Архангельская область |
239 |
Дмитриев Александр Васильевич |
21.04.2015 – 31.10.2015 |
Краснодарский край |
240 |
Масликова Ирина Николаевна |
21.04.2015 – 31.10.2015 |
Липецкая область |
241 |
Абоян Юрий Владимирович |
21.04.2015 – 31.12.2015 |
Ростовская область |
242 |
Зубенко Дмитрий Викторович |
21.04.2015 – 19.03.2016 |
Краснодарский край |
243 |
Колпаков Евгений Михайлович |
21.04.2015 – 31.12.2015 |
Мурманская область |
244 |
Иванова Анастасия Борисовна |
21.04.2015 – 31.03.2016 |
Тверская область |
245 |
Жульников Александр Михайлович |
24.04.2015 – 30.11.2015 |
Ленинградская область, Мурманская область |
246 |
Березуцкий Валерий Дмитриевич |
24.04.2015 – 20.07.2015 |
Рязанская область |
247 |
Долгополов Сергей Васильевич |
24.04.2015 – 31.12.2015 |
Костромская область |
248 |
Долгополов Сергей Васильевич |
24.04.2015 – 31.12.2015 |
Костромская область |
249 |
Долгополов Сергей Васильевич |
24.04.2015 – 31.12.2015 |
Костромская область |
250 |
Симонов Данил Александрович |
24.04.2015 – 31.10.2015 |
Кемеровская область |
251 |
Андреев Константин Михайлович |
24.04.2015 – 31.12.2015 |
Самарская область |
252 |
Аверин Вадим Александрович |
24.04.2015 – 31.08.2015 |
Ивановская область |
253 |
Аверин Вадим Александрович |
24.04.2015 – 31.10.2015 |
Владимирская область |
254 |
Захариков Андрей Петрович |
24.04.2015 - 28.02.2016 |
Краснодарский край |
255 |
Цыбрий Андрей Витальевич |
24.04.2015 – 31.12.2015 |
Ростовская область |
256 |
Цыбрий Андрей Витальевич |
24.04.2015 – 28.02.2015 |
Ростовская область |
257 |
Цыбрий Андрей Витальевич |
24.04.2015 – 31.12.2015 |
Волгоградская область |
258 |
Бакулин Евгений Игоревич |
24.04.2015 – 31.10.2015 |
Нижегородская область |
259 |
Аманова Маргарита Павловна |
24.04.2015 – 31.12.2015 |
Саратовская область |
260 |
Михайлов Михаил Иванович |
28.04.2015 – 31.10.2015 |
Краснодарский край |
261 |
Горошников Андрей Алексеевич |
28.04.2015 – 31.03.2016 |
Краснодарский край |
262 |
Бочковой Владимир Викторович |
28.04.2015 – 31.03.2016 |
Краснодарский край |
263 |
Беркович Владимир Адольфович |
28.04.2015 – 14.04.2016 |
г.Москва |
264 |
Доманин Александр Анатольевич |
28.04.2015 – 31.12.2015 |
Нижегородская область |
265 |
Доманин Александр Анатольевич |
28.04.2015 – 31.12.2015 |
Владимирская область, Нижегородская область, Республика Марий Эл, Кировская область |
266 |
Михайлов Михаил Иванович |
28.04.2015 – 25.10.2015 |
Краснодарский край, Ставропольский край |
267 |
Иванова Анастасия Борисовна |
28.04.2015 – 31.12.2015 |
Калининградская область |
268 |
Ахметова Екатерина Александровна |
28.04.2015 – 30.11.2015 |
Республика Башкортостан |
269 |
Зозуля Сергей Сергеевич |
28.04.2015 – 30.10.2015 |
Ярославская область |
270 |
Буланкин Валентин Матвеевич |
28.04.2015 – 31.12.2015 |
Рязанская область |
271 |
Андреев Константин Михайлович |
28.04.2015 – 31.12.2015 |
Самарская область |
272 |
Степовой Александр Васильевич |
28.04.2015 – 30.11.2015 |
Белгородская область |
273 |
Полякова Александра Анатольевна |
28.04.2015 – 31.12.2015 |
Челябинская область |
274 |
Малых Сергей Витальевич |
28.04.2015 – 31.12.2015 |
г.Москва |
275 |
Герасимов Дмитрий Владимирович |
28.04.2015 – 30.05.2015 |
Ленинградская область |
276 |
Савинова Надежда Владимировна |
30.04.2015 – 30.04.2015 |
г.Санкт-Петербург |
277 |
Хомякова Ольга Алексеевна |
28.04.2015 – 31.12.2015 |
Калининградская область |
278 |
Хомякова Ольга Алексеевна |
28.04.2015 – 31.12.2015 |
Калининградская область |
279 |
Хомякова Ольга Алексеевна |
28.04.2015 – 31.12.2015 |
Калининградская область |
280 |
Моисеев Николай Борисович |
28.04.2015 – 31.07.2015 |
Тамбовская область |
281 |
Кутявина Анастасия Сергеевна |
28.04.2015 – 31.12.2015 |
Самарская область |
282 |
Кукушкин Игорь Полиевктович |
28.04.2015 – 30.11.2015 |
Вологодская область |
283 |
Беляев Александр Владимирович |
28.04.2015 – 30.11.2015 |
Республика Татарстан |
284 |
Самигулов Гаяз Хамитович |
28.04.2015 – 30.11.2015 |
Челябинская область |
285 |
Сарафанова Наталья Алексеевна |
28.04.2015 – 31.12.2015 |
Тверская область |
286 |
Полюлях Анатолий Александрович |
28.04.2015 – 31.10.2015 |
г.Москва |
287 |
Стрикалов Игорь Юрьевич |
28.04.2015 – 31.12.2015 |
Рязанская область |
288 |
Стрикалов Игорь Юрьевич |
28.04.2015 – 31.12.2015 |
Рязанская область |
289 |
Кравцов Андрей Евгеньевич |
28.04.2015 – 30.11.2015 |
Ярославская область |
290 |
Аникина Анна Александровна |
28.04.2015 – 30.06.2015 |
Вологодская область |
291 |
Грицких Игорь Николаевич |
28.04.2015 – 30.06.2015 |
Забайкальский край |
292 |
Труханов Вячеслав Владимирович |
05.05.2015 – 30.11.2015 |
Оренбургская область |
293 |
Бочаров Сергей Геннадиевич |
05.05.2015 – 15.05.2015 |
г.Севастополь |
294 |
Остапенко Александр Алексеевич |
05.05.2015 – 31.12.2015 |
Липецкая область |
295 |
Остапенко Александр Алексеевич |
05.05.2015 – 31.12.2015 |
Липецкая область |
296 |
Остапенко Александр Алексеевич |
05.05.2015 – 31.12.2015 |
Липецкая область |
297 |
Остапенко Александр Алексеевич |
05.05.2015 – 31.12.2015 |
Липецкая область |
298 |
Дмитриенко Марина Викторовна |
05.05.2015 – 31.12.2015 |
Калужская область |
299 |
Давудов Шамиль Омарович |
05.05.2015 – 02.04.2016 |
Краснодарский край |
300 |
Файзуллин Ильдар Асхатович |
05.05.2015 – 30.11.2015 |
Оренбургская область |
301 |
Марченко Егор Александрович |
05.05.2015 – 01.08.2015 |
Амурская область |
302 |
Ташак Василий Иванович |
05.05.2015 – 30.08.2015 |
Республика Бурятия |
303 |
Ташак Василий Иванович |
05.05.2015 – 31.10.2015 |
Республика Бурятия |
304 |
Бахарев Павел Сергеевич |
05.05.2015 – 30.09.2015 |
Ханты-Мансийский автономный округ – Югра |
305 |
Хайрединова Эльзара Айдеровна |
05.05.2015 – 31.12.2015 |
Республика Крым |
306 |
Несмиян Ольга Альбертовна |
05.05.2015 – 31.10.2015 |
Ивановская область |
307 |
Несмиян Ольга Альбертовна |
05.05.2015 – 31.08.2015 |
Ивановская область |
308 |
Чемякин Юрий Петрович |
05.05.2015 – 31.08.2015 |
Ханты-Мансийский автономный округ – Югра |
309 |
Родинкова Власта Евгеньевна |
05.05.2015 – 30.11.2015 |
Курская область |
310 |
Супренков Александр Анатольевич |
05.05.2015 – 31.12.2015 |
Республика Крым |
311 |
Сутягина Наталья Александровна |
05.05.2015 – 31.08.2015 |
Алтайский край |
312 |
Сутягина Наталья Александровна |
05.05.2015 – 30.06.2015 |
Республика Бурятия |
313 |
Столяренко Павел Геннадьевич |
05.05.2015 – 31.12.2015 |
Республика Крым |
314 |
Столяренко Павел Геннадьевич |
05.05.2015 – 31.12.2015 |
Республика Крым |
315 |
Мыськов Евгений Павлович |
05.05.2015 – 31.12.2015 |
Краснодарский край |
316 |
Давудов Шамиль Омарович |
05.05.2015 – 02.04.2016 |
Краснодарский край |
317 |
Кашникова Анна Леонидовна |
05.05.2015 – 30.10.2015 |
Саратовская область |
318 |
Цурикова Александра Юрьевна |
05.05.2015 – 15.06.2015 |
Томская область |
319 |
Цурикова Александра Юрьевна |
05.05.2015 – 02.07.2015 |
Томская область |
320 |
Лапшин Андрей Сергеевич |
05.05.2015 – 30.12.2015 |
Волгоградская область |
321 |
Виноградов Юрий Алексеевич |
05.05.2015 – 15.09.2015 |
Краснодарский край |
322 |
Пташинский Андрей Валентинович |
05.05.2015 – 31.10.2015 |
Камчатский край |
323 |
Сурков Дмитрий Андреевич |
05.05.2015 – 30.09.2015 |
Ханты-Мансийский автономный округ – Югра |
324 |
Харламов Павел Викторович |
05.05.2015 – 30.11.2015 |
Оренбургская область |
325 |
Файзуллин Ильдар Асхатович |
05.05.2015 – 30.11.2015 |
Оренбургская область |
326 |
Файзуллин Айрат Асхатович |
05.05.2015 – 30.11.2015 |
Оренбургская область |
327 |
Субботин Андрей Викторович |
05.05.2015 – 31.12.2015 |
Карачаево-Черкесская Республика |
328 |
Жемков Алексей Игоревич |
05.05.2015 – 31.12.2015 |
Саратовская область |
329 |
Герасимов Дмитрий Владимирович |
05.05.2015 – 22.04.2016 |
Ленинградская область |
330 |
Полюлях Анатолий Александрович |
05.05.2015 – 31.10.2015 |
Московская область |
331 |
Простяков Иван Сергеевич |
05.05.2015 – 30.11.2015 |
Калужская область |
332 |
Смекалова Татьяна Николаевна |
05.05.2015 – 31.12.2015 |
Республика Крым |
333 |
Ольховский Сергей Валерьевич |
05.05.2015 – 31.12.2015 |
Республика Крым |
334 |
Ольховский Сергей Валерьевич |
05.05.2015 – 31.12.2015 |
Республика Крым |
335 |
Уваров Геннадий Владимирович |
05.05.2015 – 31.05.2015 |
Ярославская область |
336 |
Калыгина Жанна Сергеевна |
05.05.2015 – 30.11.2015 |
Республика Марий-Эл |
337 |
Седов Владимир Валентинович |
05.05.2015 – 31.12.2015 |
Владимирская область |
338 |
Седов Владимир Валентинович |
05.05.2015 – 30.11.2015 |
Новгородская область |
339 |
Федотов Данила Сергеевич |
08.05.2015 – 31.10.2015 |
Тверская область |
340 |
Мирецкий Владимир Александрович |
08.05.2015 – 31.10.2015 |
Тверская область |
341 |
Чемякин Юрий Петрович |
08.05.2015 – 31.07.2015 |
Ханты-Мансийский автономный округ – Югра |
342 |
Юрочкин Владислав Юрьевич |
08.05.2015 – 01.06.2015 |
Республика Крым |
343 |
Храпунов Игорь Николаевич |
08.05.2015 – 31.12.2015 |
Республика Крым |
344 |
Шуньков Михаил Васильевич |
08.05.2015 – 15.09.2015 |
Алтайский край |
345 |
Молодин Вячеслав Иванович |
08.05.2015 – 31.10.2015 |
Новосибирская область |
346 |
Молодин Вячеслав Иванович |
08.05.2015 – 31.10.2015 |
Новосибирская область |
347 |
Долгополов Сергей Васильевич |
08.05.2015 – 30.08.2015 |
Республика Марий Эл |
348 |
Кандыба Александр Викторович |
08.05.2015 – 30.10.2015 |
Республика Дагестан |
349 |
Изотова Маргарита Александровна |
08.05.2015 – 31.12.2015 |
Саратовская область |
350 |
Кузнецов Владимир Дмитриевич |
13.05.2015 – 15.09.2015 |
Краснодарский край |
351 |
Кузнецов Владимир Дмитриевич |
13.05.2015 – 15.09.2015 |
Краснодарский край |
352 |
Беляев Леонид Андреевич |
13.05.2015 – 31.12.2015 |
г.Москва |
353 |
Мульд Сергей Альфредович |
13.05.2015 – 31.12.2015 |
Республика Крым |
354 |
Науменко Валерий Евгеньевич |
13.05.2015 – 31.12.2015 |
Республика Крым |
355 |
Соболева Наталья Александровна |
13.05.2015 – 31.05.2015 |
Свердловская область |
356 |
Сорокин Петр Егорович |
25.05.2015 – 01.05.2016 |
г.Санкт-Петербург |
357 |
Жульников Александр Михайлович |
25.05.2015 – 30.11.2015 |
Республика Карелия |
358 |
Шубина Ольга Алексеевна |
25.05.2015 – 31.07.2015 |
Сахалинская область |
359 |
Беспрозванный Евгений Мирович |
25.05.2015 – 30.09.2015 |
Ханты-Мансийский автономный округ-Югра |
360 |
Шопотов Константин Антонович |
25.05.2015 – 01.12.2015 |
Ленинградская область |
361 |
Турецкий Михаил Александрович |
25.05.2015 – 30.11.2015 |
Самарская область |
362 |
Цыгвинцева Татьяна Александровна |
25.05.2015 – 30.11.2015 |
Удмуртская Республика |
363 |
Савченко Татьяна Павловна |
25.05.2015 – 22.07.2015 |
Амурская область |
364 |
Попов Александр Романович |
25.05.2015 – 30.09.2015 |
Краснодарский край, Республика Адыгея |
365 |
Карпушкина Ольга Александровна |
25.05.2015 – 31.10.2015 |
Удмуртская Республика |
366 |
Гиршевич Михаил Александрович |
25.05.2015 – 30.11.2015 |
Калужская область |
367 |
Ростунов Евгений Владимирович |
25.05.2015 – 31.12.2015 |
Ростовская область |
368 |
Зинько Виктор Николаевич |
25.05.2015 – 31.12.2015 |
Республика Крым |
369 |
Зинько Виктор Николаевич |
25.05.2015 – 31.12.2015 |
Республика Крым |
370 |
Кленов Михаил Викторович |
25.05.2015 – 10.06.2015 |
Республика Коми |
371 |
Серегин Николай Николаевич |
25.05.2015 – 30.09.2015 |
Республика Алтай |
372 |
Ковалева Ольга Витальевна |
25.05.2015 – 31.07.2015 |
Республика Хакасия |
373 |
Шишлина Наталья Ивановна |
25.05.2015 – 31.08.2015 |
Ростовская область |
374 |
Каверзнева Елена Дмитриевна |
25.05.2015 – 31.08.2015 |
Рязанская область |
375 |
Иванова Маргарита Григорьевна |
25.05.2015 – 31.07.2015 |
Удмуртская Республика |
376 |
Алексеев Алексей Викторович |
25.05.2015 – 25.09.2015 |
Московская область |
377 |
Давудов Шамиль Омарович |
25.05.2015 – 02.04.2016 |
Краснодарский край |
378 |
Стасюк Иван Вадимович |
25.05.2015 – 20.08.2015 |
Ленинградская область |
379 |
Беркович Владимир Адольфович |
25.05.2015 – 31.12.2015 |
г.Москва |
380 |
Тихонов Валерий Викторович |
25.05.2015 – 31.03.2016 |
Самарская область, Саратовская область |
381 |
Обломский Андрей Михайлович |
25.05.2015 – 30.09.2015 |
Тамбовская область |
382 |
Обломский Андрей Михайлович |
25.05.2015 – 30.07.2015 |
Брянская область |
383 |
Обломский Андрей Михайлович |
25.05.2015 – 30.07.2015 |
Брянская область |
384 |
Бородовский Андрей Павлович |
25.05.2015 – 31.08.2015 |
Республика Алтай |
385 |
Бородовский Андрей Павлович |
25.05.2015 – 30.11.2015 |
Новосибирская область |
386 |
Прокофьева Татьяна Евгеньевна |
25.05.2015 – 02.04.2016 |
Краснодарский край |
387 |
Гугуев Юрий Константинович |
25.05.2015 – 30.09.2015 |
Краснодарский край |
388 |
Кленина Елена Юрьевна |
25.05.2015 – 31.12.2015 |
г.Севастополь |
389 |
Пархимович Сергей Григорьевич |
25.05.2015 – 30.09.2015 |
Ханты-Мансийский автономный округ – Югра |
390 |
Цыбрий Андрей Витальевич |
25.05.2015 – 31.12.2015 |
Ростовская область |
391 |
Фоменко Владимир Александрович |
25.05.2015 – 20.06.2015 |
Ставропольский край |
392 |
Березуцкий Валерий Дмитриевич |
25.05.2015 – 30.11.2015 |
Воронежская область |
393 |
Березуцкий Валерий Дмитриевич |
25.05.2015 – 31.12.2015 |
Рязанская область |
394 |
Болдин Игорь Вячеславович |
25.05.2015 – 31.07.2015 |
Калужская область |
395 |
Болдин Игорь Вячеславович |
25.05.2015 – 30.09.2015 |
Калужская область |
396 |
Болдин Игорь Вячеславович |
25.05.2015 – 30.09.2015 |
Калужская область |
397 |
Энговатова Ася Викторовна |
25.05.2015 – 31.12.2015 |
Ярославская область |
398 |
Вальков Иван Александрович |
25.05.2015 – 30.09.2015 |
Алтайский край |
399 |
Грушин Сергей Петрович |
25.05.2015 – 30.09.2015 |
Алтайский край |
400 |
Грушин Сергей Петрович |
25.05.2015 – 31.10.2015 |
Алтайский край |
401 |
Погодин Андрей Альбертович |
25.05.2015 – 30.09.2015 |
Ханты-Мансийский автономный округ – Югра |
402 |
Сходнов Иван Николаевич |
25.05.2015 – 31.12.2015 |
Калининградская область |
403 |
Берлина Светлана Владимировна |
25.05.2015 – 31.10.2015 |
Тюменская область |
404 |
Телеков Гарри Станиславович |
25.05.2015 – 30.09.2015 |
Республика Алтай |
405 |
Бакулин Евгений Игоревич |
25.05.2015 – 31.10.2015 |
Нижегородская область, Чувашская Республика |
406 |
Клюкойть Артем Александрович |
25.05.2015 – 30.06.2015 |
Липецкая область |
407 |
Клюкойть Артем Александрович |
25.05.2015 – 21.07.2015 |
Липецкая область |
408 |
Логачев Евгений Александрович |
25.05.2015 – 31.12.2015 |
Тамбовская область |
409 |
Пакин Алексей Анатольевич |
25.05.2015 – 31.07.2015 |
Ярославская область |
410 |
Иванова Анастасия Борисовна |
25.05.2015 – 31.03.2016 |
Тверская область |
411 |
Милованов Сергей Иванович |
25.05.2015 – 30.09.2015 |
Владимирская область |
412 |
Ермолин Семен Александрович |
25.05.2015 – 25.07.2015 |
Республика Крым |
413 |
Марьенкина Татьяна Анатольевна |
25.05.2015 – 31.12.2015 |
Нижегородская область |
414 |
Прохоров Роман Юрьевич |
25.05.2015 – 30.12.2015 |
г.Санкт-Петербург |
415 |
Прохоров Роман Юрьевич |
25.05.2015 – 30.12.2015 |
г.Санкт-Петербург |
416 |
Зинько Алексей Викторович |
25.05.2015 – 31.12.2015 |
Республика Крым |
417 |
Векслер Александр Григорьевич |
25.05.2015 – 27.07.2015 |
г.Москва |
418 |
Радюш Олег Александрович |
25.05.2015 – 30.11.2015 |
Курская область |
419 |
Шубина Ольга Алексеевна |
25.05.2015 – 31.10.2015 |
Сахалинская область |
420 |
Кулаков Александр Александрович |
25.05.2015 – 24.03.2016 |
Краснодарский край |
421 |
Цурикова Александра Юрьевна |
25.05.2015 – 30.06.2015 |
Томская область |
422 |
Гусев Александр Васильевич |
25.05.2015 – 15.07.2015 |
Ямало-Ненецкий автономный округ |
423 |
Дякин Антон Александрович |
25.05.2015 – 31.12.2015 |
Пензенская область |
424 |
Зубенко Дмитрий Викторович |
25.05.2015 – 16.04.2016 |
Краснодарский край |
425 |
Никитин Евгений Юрьевич |
25.05.2015 – 15.05.2016 |
Приморский край |
426 |
Степанов Сергей Владимирович |
25.05.2015 – 31.08.2015 |
Псковская область |
427 |
Голотвин Александр Николаевич |
25.05.2015 – 30.06.2015 |
Липецкая область |
428 |
Бытковский Олег Федорович |
25.05.2015 – 30.09.2015 |
Оренбургская область |
429 |
Гоняный Михаил Иванович |
25.05.2015 – 31.12.2015 |
Московская область, Калужская область |
430 |
Гоняный Михаил Иванович |
25.05.2015 – 31.12.2015 |
Московская область |
431 |
Гоняный Михаил Иванович |
25.05.2015 – 31.10.2015 |
Тульская область |
432 |
Гоняный Михаил Иванович |
25.05.2015 – 30.11.2015 |
Тульская область |
433 |
Бахарев Павел Сергеевич |
26.05.2015 – 30.09.2015 |
Ханты-Мансийский автономный округ – Югра |
434 |
Погодин Андрей Альбертович |
26.05.2015 – 31.07.2015 |
Ханты-Мансийский автономный округ – Югра |
435 |
Денисов Алексей Владимирович |
26.05.2015 – 30.11.2015 |
Самарская область |
436 |
Герман Павел Викторович |
26.05.2015 – 31.08.2015 |
Кемеровская область |
437 |
Герман Павел Викторович |
26.05.2015 – 30.11.2015 |
Кемеровская область |
438 |
Хорошун Татьяна Анатольевна |
26.05.2015 – 30.11.2015 |
Республика Карелия |
439 |
Труханов Вячеслав Владимирович |
26.05.2015 – 30.11.2015 |
Оренбургская область |
440 |
Лифанов Николай Александрович |
26.05.2015 – 30.11.2015 |
Самарская область |
441 |
Абдулов Тагир Абдулович |
26.05.2015 – 15.11.2015 |
Иркутская область |
442 |
Киселев Сергей Александрович |
26.05.2015 – 31.10.2015 |
Хабаровский край |
443 |
Саттаров Рузиль Раильевич |
26.05.2015 – 30.11.2015 |
Республика Башкортостан |
444 |
Торощина Наталья Витальевна |
26.05.2015 – 31.12.2015 |
Томская область |
445 |
Антонова Юлия Евгеньевна |
26.05.2015 – 30.09.2015 |
Республика Бурятия |
446 |
Антонова Юлия Евгеньевна |
26.05.2015 – 30.09.2015 |
Республика Бурятия |
447 |
Харламов Павел Викторович |
26.05.2015 – 30.11.2015 |
Оренбургская область |
448 |
Разуваев Юрий Дмитриевич |
26.05.2015 – 30.11.2015 |
Тульская область |
449 |
Краминцев Владимир Анатольевич |
26.05.2015 – 01.11.2015 |
Хабаровский край |
450 |
Софейков Олег Валерьевич |
26.05.2015 – 30.11.2015 |
Новосибирская область |
451 |
Михайлов Михаил Иванович |
26.05.2015 – 30.10.2015 |
Краснодарский край |
452 |
Лобанова Надежда Валентиновна |
26.05.2015 – 31.10.2015 |
Республика Карелия |
453 |
Виноградова Екатерина Александровна |
26.05.2015 – 30.10.2015 |
Ростовская область |
454 |
Лебединский Виктор Викторович |
26.05.2015 – 10.11.2015 |
Республика Крым |
455 |
Баранов Николай Анатольевич |
26.05.2015 – 31.12.2015 |
Владимирская область |
456 |
Баранов Николай Анатольевич |
26.05.2015 – 31.12.2015 |
Владимирская область |
457 |
Поляков Андрей Владимирович |
26.05.2015 – 30.10.2015 |
Республика Тыва |
458 |
Галаева Валерия Николаевна |
26.05.2015 – 01.04.2016 |
Ставропольский край |
459 |
Жилин Михаил Геннадиевич |
26.05.2015 – 31.08.2015 |
Нижегородская область |
460 |
Тихонов Валерий Валентинович |
26.05.2015 – 31.12.2015 |
Самарская область, Саратовская область, Волгоградская область, Ульяновская область, Воронежская область |
461 |
Седова Маргарита Сергеевна |
26.05.2015 – 30.11.2015 |
Саратовская область |
462 |
Макеева Елена Алексеевна |
26.05.2015 – 31.12.2015 |
Брянская область, Тамбовская область |
463 |
Лебедева Надежда Викторовна |
26.05.2015 – 31.12.2015 |
Саратовская область |
464 |
Лебедева Надежда Викторовна |
26.05.2015 – 30.06.2015 |
Саратовская область |
465 |
Килуновская Марина Евгеньевна |
26.05.2015 – 31.10.2015 |
Республика Тыва |
466 |
Новиков Алексей Геннадьевич |
26.05.2015 – 20.05.2016 |
Иркутская область |
467 |
Денисов Алексей Владимирович |
26.05.2015 – 15.06.2015 |
Самарская область |
468 |
Мамкин Алексей Михайлович |
26.05.2015 – 30.09.2015 |
Забайкальский край |
469 |
Корусенко Михаил Андреевич |
26.05.2015 – 30.08.2015 |
Омская область |
470 |
Бобров Владимир Васильевич |
26.05.2015 – 31.10.2015 |
Новосибирская область |
471 |
Зеленков Александр Сергеевич |
26.05.2015 – 31.10.2015 |
Тюменская область |
472 |
Строгова Екатерина Алексеевна |
26.05.2015 – 05.07.2015 |
Республика Саха (Якутия) |
473 |
Строгова Екатерина Алексеевна |
26.05.2015 – 05.08.2015 |
Республика Саха (Якутия) |
474 |
Целыковский Михаил Владимирович |
03.06.2015 – 31.08.2015 |
Липецкая область |
475 |
Супренков Александр Анатольевич |
03.06.2015 – 31.12.2015 |
Московская область |
476 |
Лазукин Александр Викторович |
03.06.2015 – 30.11.2015 |
Московская область |
477 |
Лазукин Александр Викторович |
03.06.2015 – 30.11.2015 |
Московская область |
478 |
Иванова Наталья Владимировна |
03.06.2015 – 30.11.2015 |
Самарская область |
479 |
Перевозчикова Светлана Александровна |
03.06.2015 – 30.09.2015 |
Удмуртская Республика |
480 |
Лебедева Надежда Викторовна |
03.06.2015 – 31.12.2015 |
Республика Башкортостан |
481 |
Михайлов Михаил Иванович |
03.06.2015 – 20.05.2016 |
Краснодарский край |
482 |
Михайлов Михаил Иванович |
03.06.2015 – 31.10.2015 |
Республика Адыгея |
483 |
Черных Елизавета Михайловна |
03.06.2015 – 19.07.2015 |
Удмуртская Республика |
484 |
Казанцева Ольга Алексеевна |
03.06.2015 – 19.07.2015 |
Пермский край |
485 |
Ростунов Евгений Владимирович |
03.06.2015 – 31.12.2015 |
Ростовская область |
486 |
Доманин Александр Анатольевич |
03.06.2015 – 31.12.2015 |
Владимирская область, Нижегородская область, Ивановская область, Республика Марий Эл, Кировская область, Чувашская Республика, Московская область |
487 |
Питулько Владимир Викторович |
03.06.2015 – 15.09.2015 |
Республика Саха (Якутия) |
488 |
Питулько Владимир Викторович |
03.06.2015 – 15.09.2015 |
Республика Саха (Якутия) |
489 |
Ростунов Евгений Владимирович |
03.06.2015 – 31.12.2015 |
Ростовская область |
490 |
Кренке Николай Александрович |
03.06.2015 – 30.11.2015 |
Смоленская область, Московская область |
491 |
Седова Маргарита Сергеевна |
03.06.2015 – 01.12.2015 |
Самарская область |
492 |
Никитина Татьяна Багишевна |
03.06.2015 – 15.09.2015 |
Республика Марий Эл |
493 |
Простяков Иван Сергеевич |
03.06.2015 – 30.11.2015 |
Тульская область |
494 |
Сурков Алексей Владимирович |
03.06.2015 – 31.12.2015 |
Воронежская область |
495 |
Иванова Анастасия Борисовна |
03.06.2015 – 22.05.2016 |
Тверская область |
496 |
Горбунов Дмитрий Николаевич |
03.06.2015 – 01.09.2015 |
Курская область |
497 |
Горбунов Дмитрий Николаевич |
03.06.2015 – 01.12.2015 |
Курская область |
498 |
Горбунов Дмитрий Николаевич |
03.06.2015 – 31.12.2015 |
Курская область |
499 |
Беликова Надежда Владимировна |
03.06.2015 – 31.10.2015 |
Омская область |
500 |
Кормилицын Дмитрий Викторович |
03.06.2015 – 31.12.2015 |
Самарская область, Оренбургская область |
501 |
Цыбанков Александр Алексеевич |
03.06.2015 – 31.08.2015 |
Хабаровский край |
502 |
Мартынов Александр Яковлевич |
03.06.2015 – 20.08.2015 |
Архангельская область |
503 |
Федорук Александр Сергеевич |
03.06.2015 – 15.11.2015 |
Алтайский край |
504 |
Федорук Александр Сергеевич |
03.06.2015 – 31.10.2015 |
Алтайский край |
505 |
Половинчук Владимир Дмитриевич |
03.06.2015 – 30.11.2015 |
Тверская область |
506 |
Кравцов Андрей Евгеньевич |
03.06.2015 – 01.08.2015 |
Смоленская область |
507 |
Барышев Илья Борисович |
03.06.2015 – 31.10.2015 |
Ненецкий автономный округ |
508 |
Рукавишникова Ирина Викторовна |
03.06.2015 – 31.08.2015 |
Краснодарский край |
509 |
Рукавишникова Ирина Викторовна |
03.06.2015 – 30.08.2015 |
Республика Тыва |
510 |
Леонтьев Андрей Евгеньевич |
03.06.2015 – 31.08.2015 |
Ярославская область |
511 |
Завьялов Владимир Игоревич |
03.06.2015 – 22.05.2016 |
Рязанская область |
512 |
Соколова Людмила Анатольевна |
03.06.2015 – 31.10.2015 |
Ленинградская область |
513 |
Герцен Александр Германович |
03.06.2015 – 31.12.2015 |
Республика Крым |
514 |
Сунгатов Фларит Абдулхаевич |
03.06.2015 – 15.12.2015 |
Самарская область |
515 |
Аношко Оксана Михайловна |
03.06.2015 – 31.10.2015 |
Ямало-Ненецкий автономный округ |
516 |
Алиева Татьяна Александровна |
03.06.2015 – 31.10.2015 |
Тюменская область |
517 |
Матвеева Наталья Петровна |
03.06.2015 – 31.10.2015 |
Тюменская область |
518 |
Матвеева Наталья Петровна |
03.06.2015 – 31.10.2015 |
Тюменская область |
519 |
Ушаков Сергей Владимирович |
03.06.2015 – 31.12.2015 |
г.Севастополь |
520 |
Кабатов Сергей Александрович |
03.06.2015 – 30.06.2015 |
Костромская область |
521 |
Кабатов Сергей Александрович |
03.06.2015 – 20.08.2015 |
Костромская область |
522 |
Святов Владислав Николаевич |
03.06.2015 – 30.06.2015 |
Свердловская область |
523 |
Попов Владимир Анатольевич |
03.06.2015 – 30.09.2015 |
Свердловская область |
524 |
Торощина Наталья Витальевна |
03.06.2015 – 31.12.2015 |
Томская область |
525 |
Смольянинов Роман Викторович |
03.06.2015 – 31.10.2015 |
Липецкая область |
526 |
Смольянинов Роман Викторович |
03.06.2015 – 25.10.2015 |
Липецкая область |
527 |
Голотвин Александр Николаевич |
03.06.2015 – 30.07.2015 |
Липецкая область |
528 |
Никитин Евгений Юрьевич |
03.06.2015 – 31.07.2015 |
Приморский край |
529 |
Святова Евгения Олеговна |
03.06.2015 – 30.09.2015 |
Свердловская область |
530 |
Бахшиев Илшат Интизам оглы |
03.06.2015 – 30.11.2015 |
Республика Башкортостан |
531 |
Логинова Александра Евгеньевна |
03.06.2015 – 30.10.2015 |
Томская область |
532 |
Чечулин Павел Николаевич |
03.06.2015 – 31.12.2015 |
Ивановская область |
533 |
Андреев Сергей Иванович |
03.06.2015 – 30.11.2015 |
Тамбовская область |
534 |
Городилов Андрей Юрьевич |
03.06.2015 – 27.05.2016 |
Ленинградская область |
535 |
Кунгурова Наталья Юрьевна |
03.06.2015 – 30.12.2015 |
Кемеровская область, Красноярский край |
536 |
Пичугина Анна Николаевна |
03.06.2015 – 31.12.2015 |
Тверская область |
537 |
Коваль Владимир Юрьевич |
03.06.2015 – 31.12.2015 |
Республика Татарстан |
538 |
Коваль Владимир Юрьевич |
03.06.2015 – 29.05.2016 |
Московская область |
539 |
Коваль Владимир Юрьевич |
03.06.2015 – 29.05.2016 |
Московская область |
540 |
Бадеев Денис Юрьевич |
03.06.2015 – 30.11.2015 |
Республика Татарстан |
541 |
Модин Роман Николаевич |
03.06.2015 – 27.05.2016 |
Московская область |
542 |
Садовая Анна Ринатовна |
03.06.2015 – 31.12.2015 |
Краснодарский край |
543 |
Финогенова Светлана Ильинична |
03.06.2015 – 29.08.2015 |
Краснодарский край |
544 |
Толстиков Владимир Петрович |
03.06.2015 – 17.09.2015 |
Республика Крым |
545 |
Федотов Данила Сергеевич |
03.06.2015 – 30.11.2015 |
Тверская область |
546 |
Федотов Данила Сергеевич |
03.06.2015 – 30.11.2015 |
Тверская область |
547 |
Кривошеев Михаил Васильевич |
03.06.2015 – 31.08.2015 |
Республика Дагестан |
548 |
Кривошеев Михаил Васильевич |
03.06.2015 – 31.08.2015 |
Республика Дагестан |
549 |
Бакулин Евгений Игоревич |
03.06.2015 – 30.11.2015 |
Нижегородская область |
550 |
Пушкина Тамара Анатольевна |
03.06.2015 – 15.10.2015 |
Смоленская область |
551 |
Выборнов Антон Васильевич |
03.06.2015 – 31.12.2015 |
Красноярский край |
552 |
Колесников Андрей Борисович |
03.06.2015 – 31.12.2015 |
Краснодарский край |
553 |
Иванов Алексей Владимирович |
03.06.2015 – 31.12.2015 |
Краснодарский край |
554 |
Иванов Михаил Владимирович |
03.06.2015 – 31.12.2015 |
Краснодарский край |
555 |
Токарев Владлен Алексеевич |
03.06.2015 – 31.12.2015 |
Краснодарский край |
556 |
Бочковой Владимир Викторович |
03.06.2015 – 31.12.2015 |
Краснодарский край |
557 |
Бонин Александр Викторович |
03.06.2015 – 30.04.2016 |
Краснодарский край |
558 |
Романченко Александр Сергеевич |
03.06.2015 – 31.12.2015 |
Краснодарский край |
559 |
Кравцов Андрей Евгеньевич |
15.06.2015 – 15.06.2016 |
Московская область |
560 |
Кокшаров Сергей Федорович |
15.06.2015 – 31.08.2015 |
Ханты-Мансийский автономный округ – Югра |
561 |
Макурова Мария Раильевна |
15.06.2015 – 01.09.2015 |
Челябинская область |
562 |
Тихонов Сергей Семенович |
15.06.2015 – 30.09.2015 |
Омская область |
563 |
Тихонов Сергей Семенович |
15.06.2015 – 30.09.2015 |
Омская область |
564 |
Медведев Александр Павлович |
15.06.2015 – 30.07.2015 |
Воронежская область |
565 |
Мирецкий Владимир Александрович |
15.06.2015 – 31.10.2015 |
Тверская область |
566 |
Пичугина Анна Николаевна |
15.06.2015 – 31.12.2015 |
Тверская область |
567 |
Пичугина Анна Николаевна |
15.06.2015 – 31.12.2015 |
Тверская область |
568 |
Новоселова Татьяна Николаевна |
15.06.2015 – 30.09.2015 |
Владимирская область |
569 |
Пичугина Анна Николаевна |
15.06.2015 – 31.12.2015 |
Тверская область |
570 |
Масликова Ирина Николаевна |
15.06.2015 – 30.09.2015 |
Липецкая область |
571 |
Гончаров Владимир Олегович |
15.06.2015 – 31.10.2015 |
Липецкая область |
572 |
Тарабрин Сергей Юрьевич |
15.06.2015 – 31.12.2015 |
Саратовская область |
573 |
Сиротин Сергей Викторович |
15.06.2015 – 18.08.2015 |
Республика Башкортостан |
574 |
Щипанова Анастасия Геннадьевна |
15.06.2015 – 31.12.2015 |
Ростовская область |
575 |
Пархимович Светлана Юрьевна |
15.06.2015 – 30.09.2015 |
Ненецкий автономный округ |
576 |
Дзюбас Сергей Аликович |
15.06.2015 – 31.08.2015 |
Иркутская область |
577 |
Галухин Леонид Леонидович |
15.06.2015 – 15.12.2015 |
Красноярский край |
578 |
Быкова Мария Валерьевна |
15.06.2015 – 15.12.2015 |
Красноярский край |
579 |
Егоров Андрей Владимирович |
15.06.2015 – 31.08.2015 |
Кировская область |
580 |
Гревцов Юрий Анатольевич |
15.06.2015 – 31.07.2015 |
Красноярский край |
581 |
Дзюбас Сергей Аликович |
15.06.2015 – 20.09.2015 |
Иркутская область |
582 |
Батюкова Ирина Владимировна |
15.06.2015 – 31.12.2015 |
Нижегородская область |
583 |
Юрков Илья Алексеевич |
15.06.2015 – 31.10.2015 |
Пермский край |
584 |
Лычагина Евгения Леонидовна |
15.06.2015 – 31.07.2015 |
Пермский край |
585 |
Сарапулов Алексей Николаевич |
15.06.2015 – 31.10.2015 |
Пермский край |
586 |
Крыласова Наталья Борисовна |
15.06.2015 – 30.08.2015 |
Пермский край |
587 |
Митрошин Евгений Николаевич |
15.06.2015 – 31.07.2015 |
Пермский край |
588 |
Данич Андрей Васильевич |
15.06.2015 – 30.08.2015 |
Пермский край |
589 |
Абдулова Светлана Ильфатовна |
15.06.2015 – 31.07.2015 |
Пермский край |
590 |
Брюхова Наталья Геннадьевна |
15.06.2015 – 30.08.2015 |
Пермский край |
591 |
Софейков Олег Валерьевич |
15.06.2015 – 15.12.2015 |
Новосибирская область, Алтайский край, Омская область |
592 |
Половинчук Владимир Дмитриевич |
15.06.2015 – 30.11.2015 |
Тверская область |
593 |
Юшкова Мария Андреевна |
15.06.2015 – 02.06.2016 |
Ленинградская область |
594 |
Шигапов Марат Баязитович |
15.06.2015 – 30.06.2015 |
Республика Татарстан |
595 |
Родионова Марина Анатольевна |
15.06.2015 – 31.08.2015 |
Новгородская область |
596 |
Прохода Павел Викторович |
15.06.2015 – 30.06.2015 |
Краснодарский край |
597 |
Жарников Захар Юрьевич |
15.06.2015 – 31.10.2015 |
Красноярский край |
598 |
Хайкунова Нина Анатольевна |
15.06.2015 – 31.08.2015 |
Ростовская область |
599 |
Дубовцева Екатерина Николаевна |
15.06.2015 – 31.07.2015 |
Свердловская область |
600 |
Ермолаев Михаил Владимирович |
18.06.2015 – 01.06.2016 |
Воронежская область |
601 |
Дубровский Юрий Александрович |
18.06.2015 – 01.06.2016 |
Воронежская область |
602 |
Воронин Герман Вячеславович |
18.06.2015 – 01.06.2016 |
Воронежская область |
603 |
Сергеева Оксана Владимировна |
18.06.2015 – 02.04.2016 |
Краснодарский край |
604 |
Марков Петр Алексеевич |
18.06.2015 – 30.11.2015 |
Томская область, Ямало – Ненецкий автономный округ, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра |
605 |
Кабаев Данил Андреевич |
18.06.2015 – 01.07.2015 |
Владимирская область |
606 |
Гаврилов Александр Викторович |
18.06.2015 – 01.05.2016 |
Республика Крым |
607 |
Шапцев Михаил Сергеевич |
18.06.2015 – 31.12.2015 |
Республика Крым |
608 |
Исланова Инна Васильевна |
18.06.2015 – 30.11.2015 |
Тверская область |
609 |
Стрикалов Игорь Юрьевич |
18.06.2015 – 01.04.2016 |
Рязанская область |
610 |
Стрикалов Игорь Юрьевич |
18.06.2015 – 11.06.2016 |
Рязанская область |
611 |
Бабенко Данил Федорович |
18.06.2015 – 30.09.2015 |
Краснодарский край |
612 |
Федюнин Иван Владимирович |
18.06.2015 – 29.04.2016 |
Воронежская область |
613 |
Бакулин Евгений Игоревич |
18.06.2015 – 31.10.2015 |
Нижегородская область |
614 |
Иванова Анастасия Борисовна |
18.06.2015 – 31.05.2016 |
Тверская область |
615 |
Иванова Анастасия Борисовна |
18.06.2015 – 31.05.2016 |
Тверская область |
616 |
Гиззатов Дим Замирович |
18.06.2015 – 30.11.2015 |
Республика Башкортостан |
617 |
Яблоков Антон Глебович |
18.06.2015 – 15.10.2015 |
Воронежская область |
618 |
Лагуткин Андрей Викторович |
18.06.2015 – 31.10.2015 |
Тверская область |
619 |
Пономарева Татьяна Михайловна |
18.06.2015 – 30.09.2015 |
Ханты-Мансийский автономный округ – Югра |
620 |
Яншина Оксана Вадимовна |
18.06.2015 – 30.09.2015 |
Сахалинская область |
621 |
Кислый Александр Евгеньевич |
18.06.2015 – 31.12.2015 |
Республика Крым |
622 |
Батаршев Сергей Валерьевич |
18.06.2015 – 31.12.2015 |
Приморский край |
623 |
Гиззатов Дим Замирович |
19.06.2015 – 30.12.2015 |
Республика Башкортостан |
624 |
Беркович Владимир Адольфович |
19.06.2015 – 31.12.2015 |
г.Москва |
625 |
Керцева Галина Николаевна |
19.06.2015 – 30.09.2015 |
Карачаево-Черкесская Республика |
626 |
Керцева Галина Николаевна |
19.06.2015 – 30.09.2015 |
Карачаево-Черкесская Республика |
627 |
Беркович Владимир Адольфович |
19.06.2015 – 25.12.2015 |
г.Москва |
628 |
Кузнецова Елена Владимировна |
19.06.2015 – 31.08.2015 |
Краснодарский край |
629 |
Кудряшов Александр Валентинович |
19.06.2015 – 30.09.2015 |
Вологодская область |
630 |
Кудряшов Александр Валентинович |
19.06.2015 – 31.10.2015 |
Вологодская область |
631 |
Батюкова Ирина Владимировна |
19.06.2015 – 31.12.2015 |
Нижегородская область |
632 |
Цибин Виктор Александрович |
19.06.2015 – 10.10.2015 |
Самарская область |
633 |
Шарапова Светлана Владимировна |
19.06.2015 – 15.08.2015 |
Челябинская область |
634 |
Шорин Александр Федорович |
19.06.2015 – 30.09.2015 |
Свердловская область |
635 |
Мичурин Антон Павлович |
19.06.2015 – 31.12.2015 |
Костромская область |
636 |
Вилисов Евгений Владимирович |
19.06.2015 – 31.07.2015 |
Свердловская область |
637 |
Басов Виталий Иванович |
19.06.2015 – 30.04.2016 |
Краснодарский край |
638 |
Зозуля Сергей Сергеевич |
19.06.2015 – 01.10.2015 |
Смоленская область |
639 |
Леонова Наталия Борисовна |
19.06.2015 – 30.10.2015 |
Ростовская область |
640 |
Гусынин Владимир Александрович |
19.06.2015 – 30.08.2015 |
Пензенская область |
641 |
Морева Ольга Леонидовна |
19.06.2015 – 01.11.2015 |
Приморский край |
642 |
Дзюбас Сергей Аликович |
19.06.2015 – 01.08.2015 |
Иркутская область |
643 |
Новосельцева Валентина Михайловна |
19.06.2015 – 30.11.2015 |
Иркутская область |
644 |
Винокуров Николай Игоревич |
19.06.2015 – 20.09.2015 |
Республика Крым |
645 |
Потуткин Николай Сергеевич |
19.06.2015 – 30.09.2015 |
Архангельская область |
646 |
Баранов Николай Анатольевич |
19.06.2015 – 01.07.2015 |
Московская область |
647 |
Плеханов Андрей Викторович |
19.06.2015 – 31.07.2015 |
Ямало – Ненецкий автономный округ |
648 |
Плеханов Андрей Викторович |
19.06.2015 – 30.09.2015 |
Ямало – Ненецкий автономный округ |
649 |
Четвертаков Евгений Валентинович |
19.06.2015 – 31.12.2015 |
Нижегородская область |
650 |
Четвертаков Евгений Валентинович |
19.06.2015 – 31.12.2015 |
Нижегородская область |
651 |
Грищенко Вячеслав Александрович |
19.06.2015 – 30.11.2015 |
Сахалинская область |
652 |
Грищенко Вячеслав Александрович |
19.06.2015 – 30.11.2015 |
Сахалинская область |
653 |
Базалийский Владимир Иванович |
19.06.2015 – 15.11.2015 |
Иркутская область |
654 |
Килуновская Марина Евгеньевна |
19.06.2015 – 31.10.2015 |
Республика Тыва |
655 |
Денисов Алексей Владимирович |
19.06.2015 – 20.08.2015 |
Самарская область |
656 |
Мурашева Вероника Владиславовна |
19.06.2015 – 31.08.2015 |
Смоленская область |
657 |
Роговский Евгений Олегович |
19.06.2015 – 20.11.2015 |
Иркутская область, Республика Бурятия |
658 |
Татаурова Лариса Вениаминовна |
19.06.2015 – 01.10.2015 |
Омская область |
659 |
Стародубцев Геннадий Юрьевич |
19.06.2015 – 30.09.2015 |
Курская область |
660 |
Цеменков Александр Евгеньевич |
19.06.2015 – 31.08.2015 |
Ханты-Мансийский автономный округ |
661 |
Меркулов Александр Николаевич |
24.06.2015 – 30.11.2015 |
Воронежская область |
662 |
Мясников Николай Станиславович |
24.06.2015 – 31.10.2015 |
Чувашская Республика |
663 |
Сабиров Тимур Расилович |
24.06.2015 – 31.07.2015 |
Удмуртская Республика |
664 |
Кислый Александр Евгеньевич |
24.06.2015 – 31.12.2015 |
Республика Крым |
665 |
Кислый Александр Евгеньевич |
24.06.2015 – 31.12.2015 |
Республика Крым |
666 |
Кислый Александр Евгеньевич |
24.06.2015 – 31.12.2015 |
Республика Крым |
667 |
Голотвин Александр Николаевич |
24.06.2015 – 31.08.2015 |
Тамбовская область |
668 |
Голотвин Александр Николаевич |
24.06.2015 – 30.07.2015 |
Липецкая область |
669 |
Лазаретов Игорь Павлович |
24.06.2015 – 30.09.2015 |
Красноярский край |
670 |
Сунгатов Фларит Абдулхаевич |
24.06.2015 – 30.09.2015 |
Республика Башкортостан |
671 |
Семенов Анатолий Владимирович |
24.06.2015 – 31.10.2015 |
Республика Тыва |
672 |
Симонов Сергей Сергеевич |
24.06.2015 – 15.11.2015 |
Липецкая область |
673 |
Сунгатов Фларит Абдулхаевич |
24.06.2015 – 31.08.2015 |
Республика Башкортостан |
674 |
Очередной Александр Константинович |
24.06.2015 – 30.09.2015 |
Волгоградская область |
675 |
Очередной Александр Константинович |
24.06.2015 – 31.08.2015 |
Брянская область |
676 |
Орлов Владимир Николаевич |
24.06.2015 – 30.11.2015 |
Ярославская область |
677 |
Иванов Дмитрий Александрович |
24.06.2015 – 31.08.2015 |
Рязанская область |
678 |
Иванов Дмитрий Александрович |
24.06.2015 – 31.08.2015 |
Рязанская область |
679 |
Акилбаев Александр Владимирович |
24.06.2015 – 30.09.2015 |
Республика Марий Эл, Республика Татарстан |
680 |
Канторович Анатолий Робертович |
24.06.2015 – 30.10.2015 |
Ставропольский край |
681 |
Макаров Игорь Вячеславович |
24.06.2015 – 31.08.2015 |
Республика Саха (Якутия) |
682 |
Мимоход Роман Алексеевич |
24.06.2015 – 31.12.2015 |
Краснодарский край |
683 |
Миронов Максим Анатольевич |
24.06.2015 – 30.10.2015 |
Амурская область |
684 |
Миронов Максим Анатольевич |
24.06.2015 – 30.10.2015 |
Амурская область |
685 |
Рыкунова Ирина Ивановна |
24.06.2015 – 31.08.2015 |
Ярославская область |
686 |
Мирецкий Владимир Александрович |
24.06.2015 – 31.10.2015 |
Тверская область |
687 |
Рудковская Мария Алексеевна |
24.06.2015 – 31.08.2015 |
Ханты-Мансийский автономный округ – Югра |
688 |
Виноградов Александр Сергеевич |
24.06.2015 – 30.11.2015 |
Ханты-Мансийский автономный округ – Югра |
689 |
Гордин Игорь Анатольевич |
24.06.2015 – 31.05.2016 |
Краснодарский край |
690 |
Захариков Андрей Петрович |
24.06.2015 – 31.12.2015 |
Ростовская область |
691 |
Константинов Михаил Васильевич |
24.06.2015 – 31.12.2015 |
Забайкальский край |
692 |
Константинов Михаил Васильевич |
24.06.2015 – 31.12.2015 |
Забайкальский край |
693 |
Константинов Михаил Васильевич |
24.06.2015 – 31.12.2015 |
Забайкальский край |
694 |
Трубников Виктор Валентинович |
24.06.2015 – 31.12.2015 |
Краснодарский край |
695 |
Моргунова Нина Леонидовна |
24.06.2015 – 31.12.2015 |
Оренбургская область |
696 |
Бейлекчи Валентин Владимирович |
24.06.2015 – 30.11.2015 |
Нижегородская область, Владимирская область |
697 |
Бейлекчи Валентин Владимирович |
24.06.2015 – 30.11.2015 |
Нижегородская область |
698 |
Артемьева Надежда Григорьевна |
24.06.2015 – 20.06.2016 |
Приморский край |
699 |
Артемьева Надежда Григорьевна |
24.06.2015 – 30.11.2015 |
Приморский край |
700 |
Артемьева Надежда Григорьевна |
24.06.2015 – 30.11.2015 |
Приморский край |
701 |
Евгеньев Андрей Александрович |
24.06.2015 – 31.12.2015 |
Оренбургская область |
702 |
Кудряшов Александр Геннадьевич |
24.06.2015 – 31.12.2015 |
Белгородская область |
703 |
Чуйкина Екатерина Владимировна |
24.06.2015 – 01.12.2015 |
Пермский край |
704 |
Королев Аркадий Иванович |
24.06.2015 – 30.09.2015 |
Самарская область |
705 |
Леонтьев Андрей Евгеньевич |
24.06.2015 – 31.10.2015 |
Ярославская область |
706 |
Прошкин Олег Леонидович |
24.06.2015 – 01.09.2015 |
Московская область |
707 |
Баранов Николай Анатольевич |
24.06.2015 – 31.12.2015 |
Московская область |
708 |
Макаров Николай Андреевич |
24.06.2015 – 30.10.2015 |
Ивановская область |
709 |
Малых Сергей Витальевич |
26.06.2015 – 31.12.2015 |
г.Москва |
710 |
Фатьков Алексей Михайлович |
26.06.2015 – 15.06.2016 |
Московская область |
711 |
Чаукин Сергей Николаевич |
30.06.2015 – 30.06.2016 |
Московская область |
712 |
Мельникова Ольга Александровна |
26.06.2015 – 31.10.2015 |
Оренбургская область, Самарская область |
713 |
Рудь Алексей Анатольевич |
26.06.2015 – 30.12.2015 |
Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, Ямало-Ненецкий автономный округ |
714 |
Андреев Андрей Сергеевич |
26.06.2015 – 30.12.2015 |
Ханты-Мансийский автономный – округ, Тюменская область |
715 |
Прут Александр Анатольевич |
26.06.2015 – 31.08.2015 |
Магаданская область |
716 |
Макаров Игорь Вячеславович |
26.06.2015 – 30.11.2015 |
Чукотский автономный округ |
717 |
Пономарева Татьяна Михайловна |
26.06.2015 – 15.08.2015 |
Ханты-Мансийский автономный округ – Югра |
718 |
Лихачев Олег Владимирович |
26.06.2015 – 31.12.2015 |
Костромская область |
719 |
Лихачев Олег Владимирович |
26.06.2015 – 31.12.2015 |
Костромская область |
720 |
Родинкова Власта Евгеньевна |
26.06.2015 – 31.08.2015 |
Курская область |
721 |
Баранов Николай Анатольевич |
26.06.2015 – 01.06.2016 |
Московская область |
722 |
Леонтьев Андрей Евгеньевич |
26.06.2015 – 31.07.2015 |
Ярославская область |
723 |
Кравченко Светлана Александровна |
26.06.2015 – 04.06.2016 |
Ростовская область |
724 |
Кравченко Светлана Александровна |
26.06.2015 – 04.06.2016 |
Ростовская область |
725 |
Михеев Алексей Викторович |
26.06.2015 – 31.10.2015 |
Республика Марий Эл |
726 |
Михеев Алексей Викторович |
26.06.2015 – 04.07.2015 |
Нижегородская область |
727 |
Колоколов Александр Михайлович |
26.06.2015 – 30.09.2015 |
Тульская область |
728 |
Зинько Виктор Николаевич |
26.06.2015 – 30.08.2015 |
Республика Крым |
729 |
Зинько Алексей Викторович |
26.06.2015 – 30.08.2015 |
Республика Крым |
730 |
Скудин Сергей Владимирович |
19.06.2015 – 31.12.2015 |
Кабардино-Балкарская Республика |
731 |
Шаповалов Евгений Юрьевич |
30.06.2015 – 30.11.2015 |
Приморский край |
732 |
Бурдонов Андрей Викторович |
30.06.2015 – 30.11.2015 |
Приморский край |
733 |
Вдовиченко Марина Викторовна |
30.06.2015 – 30.11.2015 |
Новгородская область |
734 |
Вдовиченко Марина Викторовна |
30.06.2015 – 30.11.2015 |
Новгородская область |
735 |
Акимов Денис Валерьевич |
30.06.2015 – 01.08.2015 |
Курская область |
736 |
Радюш Олег Александрович |
30.06.2015 – 30.11.2015 |
Курская область |
737 |
Радюш Олег Александрович |
30.06.2015 – 30.06.2016 |
Курская область, Орловская область, Белгородская область |
738 |
Гуляев Валерий Иванович |
30.06.2015 – 30.09.2015 |
Воронежская область |
739 |
Новиков Александр Викторович |
30.06.2015 – 31.10.2015 |
Костромская область |
740 |
Новиков Александр Викторович |
30.06.2015 – 31.10.2015 |
Костромская область |
741 |
Новиков Александр Викторович |
30.06.2015 – 31.10.2015 |
Костромская область |
742 |
Слепцов Игорь Юрьевич |
30.06.2015 – 31.12.2015 |
Приморский край |
743 |
Слепцов Игорь Юрьевич |
30.06.2015 – 30.09.2015 |
Приморский край |
744 |
Соколков Александр Владимирович |
30.06.2015 – 31.10.2015 |
Ханты-Мансийский автономный округ – Югра |
745 |
Грибов Николай Николаевич |
30.06.2015 – 25.08.2015 |
Нижегородская область |
746 |
Гельман Евгения Ивановна |
30.06.2015 – 10.09.2015 |
Приморский край |
747 |
Зайцев Юрий Павлович |
30.06.2015 – 31.12.2015 |
Республика Крым |
748 |
Зайцев Юрий Павлович |
30.06.2015 – 31.12.2015 |
Республика Крым |
749 |
Зайцев Юрий Павлович |
30.06.2015 – 31.12.2015 |
Республика Крым |
750 |
Выборнов Антон Васильевич |
30.06.2015 – 30.09.2015 |
Красноярский край |
751 |
Ожерельев Дмитрий Викторович |
30.06.2015 – 30.09.2015 |
Республика Дагестан |
752 |
Харлашов Борис Николаевич |
30.06.2015 – 31.08.2015 |
Псковская область |
753 |
Шевкомуд Игорь Яковлевич |
30.06.2015 – 24.06.2016 |
Хабаровский край |
754 |
Кутайсов Вадим Александрович |
30.06.2015 – 30.04.2016 |
Республика Крым |
755 |
Мороз Павел Валерьевич |
30.06.2015 – 31.10.2015 |
Забайкальский край |
756 |
Терехин Сергей Александрович |
30.06.2015 – 30.11.2015 |
Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, Томская область |
757 |
Крючков Максим Александрович |
30.06.2015 – 31.12.2015 |
Воронежская область |
758 |
Жемков Алексей Игоревич |
30.06.2015 – 31.08.2015 |
Саратовская область |
759 |
Шмелев Даниил Дмитриевич |
30.06.2015 – 31.12.2015 |
Самарская область, Оренбургская область |
760 |
Шуньгина Светлана Евгеньевна |
30.06.2015 – 31.07.2015 |
г.Санкт-Петербург |
761 |
Крючков Максим Александрович |
30.06.2015 – 31.12.2015 |
Воронежская область |
762 |
Дзюбас Сергей Аликович |
30.06.2015 – 20.07.2015 |
Иркутская область |
763 |
Седова Маргарита Сергеевна |
30.06.2015 – 30.09.2015 |
Самарская область |
764 |
Балуева Юлия Валерьевна |
30.06.2015 – 31.08.2015 |
Ханты-Мансийский автономный округ – Югра |
765 |
Баранов Максим Юрьевич |
30.06.2015 – 30.09.2015 |
Ханты-Мансийский автономный округ – Югра |
766 |
Баранов Максим Юрьевич |
30.06.2015 – 31.10.2015 |
Ханты-Мансийский автономный округ – Югра |
767 |
Тупахин Даниил Сергеевич |
30.06.2015 – 25.08.2015 |
Ямало-Ненецкий автономный округ |
768 |
Терехин Сергей Александрович |
30.06.2015 – 01.09.2015 |
Ханты-Мансийский автономный округ – Югра |
769 |
Маркин Сергей Васильевич |
30.06.2015 – 30.09.2015 |
Алтайский край |
770 |
Модин Роман Николаевич |
30.06.2015 – 31.07.2015 |
г.Москва |
771 |
Внуков Сергей Юрьевич |
30.06.2015 – 15.09.2015 |
Республика Крым |
772 |
Пронин Георгий Николаевич |
30.06.2015 – 31.12.2015 |
Московская область |
773 |
Храпунов Игорь Николаевич |
30.06.2015 – 30.08.2015 |
Республика Крым |
774 |
Храпунов Игорь Николаевич |
30.06.2015 – 30.08.2015 |
Республика Крым |
775 |
Храпунов Игорь Николаевич |
30.06.2015 – 30.08.2015 |
Республика Крым |
776 |
Храпунов Игорь Николаевич |
30.06.2015 – 30.08.2015 |
Республика Крым |
777 |
Храпунов Игорь Николаевич |
30.06.2015 – 30.08.2015 |
Республика Крым |
778 |
Котин Марк Андреевич |
30.06.2015 – 30.08.2015 |
Республика Крым |
779 |
Колесниченко Константин Борисович |
06.07.2015 – 31.12.2015 |
Ставропольский край |
780 |
Колесниченко Константин Борисович |
06.07.2015 – 29.06.2016 |
Ставропольский край |
781 |
Сингх Виктор Кашмирович |
06.07.2015 – 31.10.2015 |
Новгородская область |
782 |
Янин Валентин Лаврентьевич |
06.07.2015 – 31.10.2015 |
Новгородская область |
783 |
Колесниченко Константин Борисович |
06.07.2015 – 31.12.2015 |
Ставропольский край |
784 |
Антипов Илья Владимирович |
06.07.2015 – 31.12.2015 |
Новгородская область |
785 |
Константинов Никита Александрович |
06.07.2015 – 31.08.2015 |
Республика Алтай |
786 |
Вохменцев Михаил Петрович |
06.07.2015 – 30.10.2015 |
Курганская область |
787 |
Ткачева Нина Алексеевна |
06.07.2015 – 31.08.2015 |
Тюменская область |
788 |
Шмидт Ирина Викторовна |
06.07.2015 – 31.08.2015 |
Омская область |
789 |
Торопова Елена Владимировна |
06.07.2015 – 30.11.2015 |
Новгородская область |
790 |
Торопова Елена Владимировна |
06.07.2015 – 31.05.2016 |
Новгородская область |
791 |
Колосницын Павел Павлович |
06.07.2015 – 31.05.2016 |
Новгородская область |
792 |
Колосницын Павел Павлович |
06.07.2015 – 31.05.2016 |
Новгородская область |
793 |
Сироштан Иван Иванович |
06.07.2015 – 01.06.2016 |
Брянская область |
794 |
Мячин Сергей Владимирович |
06.07.2015 – 31.07.2015 |
Ставропольский край |
795 |
Короткевич Борис Сергеевич |
06.07.2015 – 29.06.2016 |
Ленинградская область |
796 |
Стародубцев Максим Валентинович |
06.07.2015 – 30.11.2015 |
Оренбургская область, Самарская область, Саратовская область |
797 |
Несмиян Ольга Альбертовна |
06.07.2015 – 30.07.2015 |
Ивановская область |
798 |
Несмиян Ольга Альбертовна |
06.07.2015 – 30.07.2015 |
Ивановская область |
799 |
Андриенко Алексей Владимирович |
06.07.2015 – 25.12.2015 |
Новгородская область |
800 |
Бейлин Денис Владиславович |
06.07.2015 – 31.07.2015 |
Республика Крым |
801 |
Веселов Александр Александрович |
06.07.2015 – 31.12.2015 |
Тверская область |
802 |
Веселов Александр Александрович |
06.07.2015 – 31.12.2015 |
Тверская область |
803 |
Кениг Александр Владимирович |
06.07.2015 – 31.10.2015 |
Ханты-Мансийский автономный округ – Югра |
804 |
Кениг Александр Владимирович |
06.07.2015 – 31.07.2015 |
Ханты-Мансийский автономный округ – Югра |
805 |
Карпушкина Ольга Александрович |
06.07.2015 – 31.07.2015 |
Удмуртская Республика |
806 |
Миронов Максим Анатольевич |
06.07.2015 – 31.10.2015 |
Еврейская автономная область |
807 |
Персов Николай Евгеньевич |
06.07.2015 – 31.12.2015 |
Тверская область |
808 |
Колташов Максим Сергеевич |
06.07.2015 – 30.09.2015 |
Красноярский край |
809 |
Песков Сергей Александрович |
06.07.2015 – 31.12.2015 |
Иркутская область |
810 |
Дзюбас Сергей Аликович |
06.07.2015 – 31.12.2015 |
Иркутская область |
811 |
Семин Максим Юрьевич |
06.07.2015 – 31.12.2015 |
Иркутская область |
812 |
Горшкова Надежда Сергеевна |
06.07.2015 – 02.10.2015 |
Пермский край |
813 |
Романова Людмила Васильевна |
06.07.2015 – 20.09.2015 |
Пермский край |
814 |
Рафикова Янина Валерьевна |
06.07.2015 – 31.07.2015 |
Республика Башкортостан |
815 |
Логинова Александра Евгеньевна |
06.07.2015 – 30.10.2015 |
Ханты-Мансийский автономный округ – Югра |
816 |
Королев Аркадий Иванович |
06.07.2015 – 30.11.2015 |
Самарская область |
817 |
Крючков Максим Александрович |
06.07.2015 – 31.12.2015 |
Воронежская область |
818 |
Черкасов Андрей Николаевич |
06.07.2015 – 30.09.2015 |
Амурская область |
819 |
Черкасов Андрей Николаевич |
06.07.2015 – 30.09.2015 |
Амурская область |
820 |
Кириллов Андрей Николаевич |
06.07.2015 – 31.12.2015 |
Кировская область, Удмуртская Республика |
821 |
Смирнов Сергей Александрович |
06.07.2015 – 31.12.2015 |
Костромская область |
822 |
Гришин Артем Евгеньевич |
06.07.2015 – 31.08.2015 |
Новосибирская область |
823 |
Тетенькин Алексей Владимирович |
06.07.2015 – 31.12.2015 |
Республика Бурятия |
824 |
Пичугина Анна Николаевна |
06.07.2015 – 31.12.2015 |
Тверская область |
825 |
Кривошеев Михаил Васильевич |
06.07.2015 – 31.08.2015 |
Волгоградская область |
826 |
Кривошапкин Андрей Иннокентьевич |
06.07.2015 – 01.09.2015 |
Алтайский край |
827 |
Кабаев Данила Андреевич |
06.07.2015 – 31.12.2015 |
Владимирская область |
828 |
Кабаев Данила Андреевич |
06.07.2015 – 31.10.2015 |
Владимирская область |
829 |
Логинова Александра Евгеньевна |
06.07.2015 – 30.10.2015 |
Томская область |
830 |
Меснянкина Светлана Владимировна |
06.07.2015 – 30.09.2015 |
Вологодская область |
831 |
Прошкин Олег Леонидович |
06.07.2015 – 25.12.2015 |
Московская область |
832 |
Мордвинцева Валентина Ивановна |
06.07.2015 – 31.12.2015 |
Краснодарский край |
833 |
Чхаидзе Виктор Николаевич |
06.07.2015 – 31.12.2015 |
Краснодарский край |
834 |
Малашев Владимир Юрьевич |
06.07.2015 – 31.12.2015 |
Республика Дагестан |
835 |
Малашев Владимир Юрьевич |
06.07.2015 – 31.10.2015 |
Республика Дагестан |
836 |
Куприянова Елена Владиславовна |
06.07.2015 – 20.12.2015 |
Челябинская область |
837 |
Ткачев Александр Александрович |
06.07.2015 – 30.09.2015 |
Ямало-Ненецкий автономный округ, Тюменская область |
838 |
Купцова Лидия Владимировна |
06.07.2015 – 30.11.2015 |
Оренбургская область |
839 |
Косорукова Наталья Валентиновна |
06.07.2015 – 31.10.2015 |
Вологодская область |
840 |
Терехин Сергей Александрович |
06.07.2015 – 01.10.2015 |
Ямало-Ненецкий автономный округ, Ханты-Мансийский автономны округ – Югра |
841 |
Газизова Суфия Ринатовна |
06.07.2015 – 31.12.2015 |
Челябинская область |
842 |
Грицких Игорь Николаевич |
06.07.2015 – 31.07.2015 |
Забайкальский край |
843 |
Грицких Игорь Николаевич |
06.07.2015 – 31.07.2015 |
Забайкальский край |
844 |
Стефутин Сергей Александрович |
06.07.2015 – 01.09.2015 |
Тверская область |
845 |
Басов Виталий Иванович |
06.07.2015 – 31.12.2015 |
Краснодарский край |
846 |
Купцова Лидия Владимировна |
06.07.2015 – 30.11.2015 |
Оренбургская область |
847 |
Будайчиев Арсен Лахманович |
06.07.2015 – 30.09.2015 |
Республика Дагестан |
848 |
Белицкая Анастасия Леонидовна |
06.07.2015 – 31.07.2015 |
Республика Коми |
849 |
Скоробогатова Дина Васильевна |
06.07.2015 – 31.10.2015 |
Воронежская область |
850 |
Скоробогатов Андрей Михайлович |
06.07.2015 – 20.10.2015 |
Воронежская область |
851 |
Скоробогатов Андрей Михайлович |
06.07.2015 – 31.10.2015 |
Воронежская область |
852 |
Фрибус Алексей Викторович |
06.07.2015 – 30.09.2015 |
Алтайский край |
853 |
Сударев Николай Игоревич |
13.07.2015 – 31.12.2015 |
Краснодарский край |
854 |
Романова Людмила Васильевна |
13.07.2015 – 20.12.2015 |
Пермский край |
855 |
Воротинская Лариса Сергеевна |
13.07.2015 – 30.11.2015 |
Курская область |
856 |
Воронятов Сергей Вячеславович |
13.07.2015 – 31.05.2016 |
Брянская область |
857 |
Краснощеков Виталий Валерьевич |
13.07.2015 – 31.12.2015 |
Иркутская область |
858 |
Мазуркевич Андрей Николаевич |
13.07.2015 – 30.09.2015 |
Смоленская область |
859 |
Николаев Николай Николаевич |
13.07.2015 – 30.09.2015 |
Республика Бурятия |
860 |
Антонов Егор Евгеньевич |
13.07.2015 – 06.09.2015 |
Республика Крым |
861 |
Чаплыгин Михаил Сергеевич |
13.07.2015 – 31.08.2015 |
Республика Башкортостан |
862 |
Стасюк Иван Вадимович |
13.07.2015 – 30.10.2015 |
Ленинградская область |
863 |
Доткин Константин Владимирович |
13.07.2015 – 30.10.2015 |
Пермский край |
864 |
Чуйкина Екатерина Владимировна |
13.07.2015 – 01.12.2015 |
Пермский край |
865 |
Костин Никита Владимирович |
13.07.2015 – 01.08.2015 |
Самарская область |
866 |
Чугунов Константин Владимирович |
13.07.2015 – 30.09.2015 |
Алтайский край, Республика Тыва |
867 |
Рябкова Татьяна Владимировна |
13.07.2015 – 30.09.2015 |
Краснодарский край |
868 |
Рябкова Татьяна Владимировна |
13.07.2015 – 30.09.2015 |
Республика Адыгея |
869 |
Короткевич Борис Сергеевич |
13.07.2015 – 30.11.2015 |
Псковская область |
870 |
Кленов Михаил Викторович |
13.07.2015 – 20.07.2015 |
Республика Коми |
871 |
Колоколов Александр Михайлович |
13.07.2015 – 30.11.2015 |
Тульская область |
872 |
Колоколов Александр Михайлович |
13.07.2015 – 31.08.2015 |
Тульская область |
873 |
Кустов Михаил Сергеевич |
13.07.2015 – 31.12.2015 |
Иркутская область |
874 |
Торощина Наталья Витальевна |
13.07.2015 – 31.12.2015 |
Томская область |
875 |
Кичигин Дмитрий Евгеньевич |
13.07.2015 – 30.06.2015 |
Республика Бурятия, Иркутская область, Забайкальский край |
876 |
Крадин Николай Николаевич |
13.07.2015 – 10.08.2015 |
Забайкальский край |
877 |
Матвеев Василий Николаевич |
13.07.2015 – 01.07.2016 |
Ленинградская область |
878 |
Черных Елена Николаевна |
13.07.2015 – 10.11.2015 |
Краснодарский край |
879 |
Юдин Александр Иванович |
13.07.2015 – 30.09.2015 |
Саратовская область |
880 |
Двуреченский Олег Викторович |
13.07.2015 – 31.12.2015 |
Тульская область |
881 |
Мурыгин Александр Михайлович |
13.07.2015 – 30.07.2015 |
Республика Коми |
882 |
Мурыгин Александр Михайлович |
13.07.2015 – 20.07.2015 |
Ненецкий автономный округ |
883 |
Мурыгин Александр Михайлович |
13.07.2015 – 31.08.2015 |
Ненецкий автономный округ |
884 |
Ситников Сергей Михайлович |
13.07.2015 – 31.10.2015 |
Алтайский край, Республика Тыва, Республика Алтай |
885 |
Голотвин Александр Николаевич |
13.07.2015 – 26.07.2015 |
Орловская область, Брянская область, Калужская область |
886 |
Эрлих Владимир Роальдович |
13.07.2015 – 30.04.2016 |
Республика Адыгея |
887 |
Тихомиров Константин Николаевич |
13.07.2015 – 30.04.2016 |
Омская область |
888 |
Тихомиров Константин Николаевич |
13.07.2015 – 14.08.2015 |
Омская область |
889 |
Тихомиров Константин Николаевич |
13.07.2015 – 25.08.2015 |
Омская область |
890 |
Жилин Михаил Геннадиевич |
13.07.2015 – 30.11.2015 |
Республика Татарстан, Республика Башкортостан |
891 |
Семенов Александр Анатольевич |
13.07.2015 – 30.11.2015 |
Чувашская Республика, Республика Марий Эл |
892 |
Семенов Александр Анатольевич |
13.07.2015 – 30.11.2015 |
Чувашская Республика |
893 |
Зайцев Юрий Павлович |
13.07.2015 – 31.12.2015 |
Республика Крым |
894 |
Бакулин Евгений Игоревич |
13.07.2015 – 30.11.2015 |
Нижегородская область |
895 |
Прохода Павел Викторович |
13.07.2015 – 30.11.2015 |
Краснодарский край |
896 |
Андреев Сергей Иванович |
13.07.2015 – 3.07.2015 |
Липецкая область |
897 |
Андреев Сергей Иванович |
13.07.2015 – 30.11.2015 |
Тамбовская область |
898 |
Васильева Татьяна Афанасьевна |
13.07.2015 – 30.11.2015 |
Приморский край |
899 |
Адаменко Ольга Николаевна |
13.07.2015 – 30.09.2015 |
Вологодская область |
900 |
Чаплыгин Михаил Сергеевич |
13.07.2015 – 30.09.2015 |
Республика Башкортостан |
901 |
Николаенко Галина Михайловна |
13.07.2015 – 31.12.2015 |
г.Севастополь |
902 |
Федюнин Иван Владимирович |
13.07.2015 – 31.12.2015 |
Воронежская область |
903 |
Тюрин Максим Игоревич |
13.07.2015 – 31.12.2015 |
г.Севастополь |
904 |
Дорошко Валентин Валерьевич |
13.07.2015 – 31.12.2015 |
г.Севастополь |
905 |
Кулагин Андрей Валериевич |
13.07.2015 – 30.06.2016 |
г.Севастополь |
906 |
Букатов Андрей Алексеевич |
13.07.2015 – 31.12.2015 |
г.Севастополь |
907 |
Томсинский Сергей Владимирович |
13.07.2015 – 31.08.2015 |
Владимирская область |
908 |
Андреев Валерий Максимович |
13.07.2015 – 31.12.2015 |
Челябинская область |
909 |
Кочкаров Умар Юсуфович |
13.07.2015 – 31.12.2015 |
Карачаево-Черкесская Республика |
910 |
Кочкаров Умар Юсуфович |
13.07.2015 – 31.12.2015 |
Карачаево-Черкесская Республика |
911 |
Гаврилов Константин Николаевич |
13.07.2015 – 30.07.2015 |
Брянская область |
912 |
Брюхова Наталья Геннадьевна |
13.07.2015 – 31.10.2015 |
Пермский край |
913 |
Косинская Любовь Львовна |
13.07.2015 – 31.08.2015 |
Ямало-Ненецкий автономный округ |
914 |
Вязников Алексей Михайлович |
13.07.2015 – 31.10.2015 |
Удмуртская Республика |
915 |
Белоусов Роман Владимирович |
13.07.2015 – 31.08.2015 |
Алтайский край |
916 |
Кузьмин Вячеслав Николаевич |
13.07.2015 – 31.12.2015 |
Ростовская область |
917 |
Кузьмин Вячеслав Николаевич |
13.07.2015 – 31.12.2015 |
Ростовская область |
918 |
Воробьев Игорь Игоревич |
13.07.2015 – 30.06.2016 |
Республика Калмыкия |
919 |
Шаральдинов Санал Владимирович |
13.07.2015 – 30.06.2016 |
Республика Калмыкия |
920 |
Волокитин Александр Васильевич |
13.07.2015 – 30.07.2015 |
Республика Коми |
921 |
Туркина Татьяна Юрьевна |
13.07.2015 – 30.08.2015 |
Республика Коми |
922 |
Шубин Валерий Орионович |
13.07.2015 – 05.11.2015 |
Сахалинская область, Хабаровский край, Приморский край |
923 |
Ситников Сергей Михайлович |
13.07.2015 – 31.10.2015 |
Алтайский край |
924 |
Воробьев Сергей Анатольевич |
13.07.2015 – 31.08.2015 |
Республика Саха (Якутия) |
925 |
Сабиров Тимур Расилович |
13.07.2015 – 31.07.2015 |
Удмуртская Республика |
926 |
Габрильчук Михаил Анатольевич |
13.07.2015 – 30.11.2015 |
Хабаровский край |
927 |
Ильяшенко Сергей Михайлович |
13.07.2015 – 31.12.2015 |
Ростовская область |
928 |
Гришаков Валерий Васильевич |
13.07.2015 – 31.08.2015 |
Пензенская область |
929 |
Проценко Антон Сергеевич |
13.07.2015 – 31.08.2015 |
Республика Башкортостан |
930 |
Мамадаков Юрий Тапасович |
13.07.2015 – 30.06.2016 |
Алтайский край |
931 |
Кленов Михаил Викторович |
13.07.2015 – 31.08.2015 |
Ненецкий автономный округ |
932 |
Костылева Елена Леонидовна |
13.07.2015 – 31.08.2015 |
Ивановская область |
933 |
Степанов Андрей Михайлович |
15.07.2015 – 31.10.2015 |
Новгородская область |
934 |
Лимберис Наталья Юрьевна |
15.07.2015 – 31.08.2015 |
Краснодарский край |
935 |
Рыжов Станислав Григорьевич |
15.07.2015 – 31.12.2015 |
г.Севастополь |
936 |
Савеля Олег Яковлевич |
15.07.2015 – 31.12.2015 |
г.Севастополь |
937 |
Нессель Виктория Александровна |
15.07.2015 – 31.12.2015 |
г.Севастополь |
938 |
Стародубцев Максим Валентинович |
15.07.2015 – 30.09.2015 |
Республика Башкортостан |
939 |
Малых Сергей Витальевич |
15.07.2015 – 31.12.2015 |
Московская область |
940 |
Степанов Сергей Владимирович |
15.07.2015 – 30.11.2015 |
Псковская область |
941 |
Константинов Александр Васильевич |
15.07.2015 – 30.08.2015 |
Забайкальский край |
942 |
Половинчук Владимир Дмитриевич |
15.07.2015 – 30.11.2015 |
Тверская область |
943 |
Шапцев Михаил Сергеевич |
15.07.2015 – 31.12.2015 |
Республика Крым |
944 |
Попова Елена Александровна |
15.07.2015 – 31.08.2015 |
Республика Крым |
945 |
Алексеенко Николай Александрович |
15.07.2015 – 30.09.2015 |
г.Севастополь |
946 |
Ушакова Ксения Станиславовна |
15.07.2015 – 31.12.2015 |
г.Севастополь |
947 |
Лукиных Андрей Александрович |
15.07.2015 – 30.09.2015 |
Ханты-Мансийский автономный округ – Югра |
948 |
Берсенева Наталья Александровна |
15.07.2015 – 31.08.2015 |
Челябинская область |
949 |
Казаков Евгений Петрович |
15.07.2015 – 30.11.2015 |
Республика Татарстан |
950 |
Казаков Евгений Петрович |
15.07.2015 – 30.11.2015 |
Ульяновская область |
951 |
Губайдуллин Айрат Маратович |
15.07.2015 – 31.08.2015 |
Республика Татарстан |
952 |
Губайдуллин Айрат Маратович |
15.07.2015 – 31.10.2015 |
Республика Татарстан |
953 |
Гоняный Михаил Иванович |
15.07.2015 – 30.09.2015 |
Московская область |
954 |
Гоняный Михаил Иванович |
15.07.2015 – 30.09.2015 |
Московская область |
955 |
Ильяшенко Сергей Михайлович |
15.07.2015 – 30.11.2015 |
Ростовская область |
956 |
Ковалевская Людмила Александровна |
15.07.2015 – 23.06.2016 |
г.Севастополь |
957 |
Шапцев Михаил Сергеевич |
15.07.2015 – 30.09.2015 |
Республика Крым |
958 |
Камалов Рустам Магруфович |
15.07.2015 – 01.12.2015 |
Республика Башкортостан |
959 |
Котин Марк Андреевич |
15.07.2015 – 31.12.2015 |
Республика Крым |
960 |
Елкина Ирина Игоревна |
15.07.2015 – 30.11.2015 |
Республика Татарстан |
961 |
Коробов Дмитрий Сергеевич |
15.07.2015 – 30.09.2015 |
Карачаево-Черкесская Республика |
962 |
Олейников Олег Михайлович |
15.07.2015 – 01.07.2016 |
Новгородская область |
963 |
Исланова Инна Васильевна |
15.07.2015 – 31.07.2015 |
Тверская область |
964 |
Буравлев Сергей Александрович |
15.07.2015 – 31.12.2015 |
Краснодарский край |
965 |
Кореневский Сергей Николаевич |
15.07.2015 – 31.12.2015 |
Краснодарский край |
966 |
Баранов Николай Анатольевич |
15.07.2015 – 31.12.2015 |
Владимирская область |
967 |
Исаев Александр Андреевич |
15.07.2015 – 28.02.2016 |
Тверская область |
968 |
Воронин Герман Вячеславович |
15.07.2015 – 31.12.2015 |
Воронежская область |
969 |
Волошинов Алексей Александрович |
15.07.2015 – 30.11.2015 |
Республика Крым |
970 |
Волошинов Алексей Александрович |
15.07.2015 – 30.11.2015 |
Республика Крым |
971 |
Мартьянов Владимир Николаевич |
15.07.2015 – 31.08.2015 |
Нижегородская область |
972 |
Мартьянов Владимир Николаевич |
15.07.2015 – 31.07.2015 |
Нижегородская область |
973 |
Логинова Александра Евгеньевна |
15.07.2015 – 30.10.2015 |
Томская область |
974 |
Васильева Наталия Борисовна |
15.07.2015 – 20.08.2015 |
Вологодская область |
975 |
Самигулов Гаяз Хамитович |
15.07.2015 – 30.09.2015 |
Республика Башкортостан |
976 |
Федосова Юлия Николаевна |
15.07.2015 – 31.12.2015 |
Краснодарский край |
977 |
Васильева Татьяна Афанасьевна |
15.07.2015 – 30.11.2015 |
Приморский край |
978 |
Балюнов Игорь Валерьевич |
15.07.2015 – 31.08.2015 |
Тюменская область |
979 |
Тихомиров Константин Николаевич |
15.07.2015 – 30.08.2015 |
Омская область |
980 |
Четвертаков Евгений Валентинович |
15.07.2015 – 30.11.2015 |
Нижегородская область |
981 |
Данилов Петр Григорьевич |
15.07.2015 – 31.08.2015 |
Тюменская область |
982 |
Шумкин Владимир Яковлевич |
15.07.2015 – 31.12.2015 |
Мурманская область |
983 |
Шумкин Владимир Яковлевич |
15.07.2015 – 31.12.0215 |
Мурманская область |
984 |
Конецкий Владимир Яковлевич |
15.07.2015 – 30.06.2016 |
Новгородская область |
985 |
Житенев Владислав Сергеевич |
15.07.2015 – 10.12.2015 |
Челябинская область |
986 |
Гаврилов Александр Викторович |
15.07.2015 – 01.05.2016 |
Республика Крым |
987 |
Катцова Александра Викторовна |
15.07.2015 – 31.08.2015 |
Республика Крым |
988 |
Цыбанков Александр Алексеевич |
15.07.2015 – 30.11.2015 |
Амурская область |
989 |
Недиков Владимир Николаевич |
15.07.2015 – 31.10.2015 |
Воронежская область |
990 |
Андриенко Алексей Владимирович |
17.07.2015 – 20.12.2015 |
Новгородская область |
991 |
Ломейко Павел Владимирович |
17.07.2015 – 25.12.2015 |
Самарская область |
992 |
Лифанов Николай Андреевич |
17.07.2015 – 30.11.2015 |
Самарская область |
993 |
Очеретина Светлана Владимировна |
17.07.2015 – 31.10.2015 |
Нижегородская область |
994 |
Скоробогатова Анна Юрьевна |
17.07.2015 – 30.11.2015 |
Ханты-Мансийский автономный округ – Югра |
995 |
Скоробогатова Анна Юрьевна |
17.07.2015 – 30.09.2015 |
Ханты-Мансийский автономный округ – Югра |
996 |
Лапшин Владимир Анатольевич |
17.07.2015 – 31.10.2015 |
Ленинградская область |
997 |
Липс Светлана Александровна |
17.07.2015 – 31.08.2015 |
Ханты-Мансийский автономный округ – Югра |
998 |
Казанцева Анна Ивановна |
17.07.2015 – 01.09.2015 |
Краснодарский край |
999 |
Григорьева Наталья Владимировна |
17.07.2015 – 30.11.2015 |
Ленинградская область |
1000 |
Гусев Андрей Васильевич |
17.07.2015 – 31.08.2015 |
Ямало-Ненецкий автономный округ |
1001 |
Герасимов Дмитрий Владимирович |
17.07.2015 – 22.04.2016 |
Ленинградская область |
1002 |
Меркулов Александр Николаевич |
17.07.2015 – 31.12.2015 |
Воронежская область |
1003 |
Михайлова Елена Робертовна |
17.07.2015 – 09.07.2016 |
Ленинградская область |
1004 |
Михайлова Елена Робертовна |
17.07.2015 – 30.09.2015 |
Ленинградская область |
1005 |
Окороков Александр Васильевич |
17.07.2015 – 30.09.2015 |
Краснодарский край |
1006 |
Чикунова Ирина Юрьевна |
17.07.2015 – 31.10.2015 |
Тюменская область |
1007 |
Чикунова Ирина Юрьевна |
17.07.2015 – 31.10.2015 |
Ямало-Ненецкий автономный округ, Тюменская область |
1008 |
Мошинский Александр Пинкусович |
17.07.2015 – 03.09.2015 |
Республика Северная Осетия-Алания |
1009 |
Голотвин Александр Николаевич |
17.07.2015 – 30.11.2015 |
Липецкая область |
1010 |
Голотвин Александр Николаевич |
17.07.2015 – 30.10.2015 |
Тамбовская область |
1011 |
Ломтадзе Георгий Альбертович |
17.07.2015 – 30.09.2015 |
Краснодарский край |
1012 |
Ломтадзе Георгий Альбертович |
17.07.2015 – 30.09.2015 |
Краснодарский край |
1013 |
Алаева Ирина Павловна |
17.07.2015 – 30.09.2015 |
Челябинская область |
1014 |
Алаева Ирина Павловна |
17.07.2015 – 31.08.2015 |
Челябинская область |
1015 |
Алаева Ирина Павловна |
17.07.2015 – 30.09.2015 |
Челябинская область |
1016 |
Журавлев Денис Валерьевич |
17.07.2015 – 31.08.2015 |
Краснодарский край |
1017 |
Журавлев Денис Валерьевич |
17.07.2015 – 31.08.2015 |
Краснодарский край |
1018 |
Журавлев Денис Валерьевич |
17.07.2015 – 31.08.2015 |
Краснодарский край |
1019 |
Крючков Максим Александрович |
17.07.2015 – 31.12.2015 |
Воронежская область |
1020 |
Пушкина Тамара Анатольевна |
17.07.2015 – 15.10.2015 |
Смоленская область |
1021 |
Макаров Николай Андреевич |
20.07.2015 – 31.12.2015 |
Ярославская область |
1022 |
Малых Сергей Витальевич |
20.07.2015 – 13.07.2016 |
г.Москва |
1023 |
Несмиян Ольга Альбертовна |
20.07.2015 – 31.07.2015 |
Ивановская область |
1024 |
Хршановский Владимир Андреевич |
20.07.2015 – 31.08.2015 |
Республика Крым |
1025 |
Гайдакова Зоя Геннадьевна |
20.07.2015 – 31.08.2015 |
Ханты-Мансийский автономный округ-Югра |
1026 |
Труфанов Александр Анатольевич |
20.07.2015 – 31.12.2015 |
Республика Крым |
1027 |
Гаврилов Константин Николаевич |
20.07.2015 – 31.08.2015 |
Владимирская область |
1028 |
Орлов Владимир Николаевич |
20.07.2015 – 31.10.2015 |
Ярославская область |
1029 |
Фатьков Алексей Михайлович |
20.07.2015 – 13.07.2016 |
Московская область |
1030 |
Басов Виталий Иванович |
20.07.2015 – 31.12.2015 |
Краснодарский край |
1031 |
Михайлова Елена Робертовна |
20.07.2015 – 30.11.2015 |
г.Санкт-Петербург |
1032 |
Белинский Андрей Борисович |
20.07.2015 – 30.06.2015 |
Ставропольский край |
1033 |
Белинский Андрей Борисович |
20.07.2015 – 31.12.2015 |
Карачаево-Черкесская Республика |
1034 |
Белинский Андрей Борисович |
20.07.2015 – 31.12.2015 |
Карачаево-Черкесская Республика |
1035 |
Белинский Андрей Борисович |
20.07.2015 – 31.12.2015 |
Ставропольский край |
1036 |
Белинский Андрей Борисович |
20.07.2015 – 31.12.2015 |
Ставропольский край |
1037 |
Абиев Аскерхан Камалович |
20.07.2015 – 31.08.2015 |
Республика Дагестан |
1038 |
Днепровский Кирилл Александрович |
20.07.2015 – 10.09.2015 |
Чукотский автономный округ |
1039 |
Днепровский Кирилл Александрович |
20.07.2015 – 10.09.2015 |
Чукотский автономный округ |
1040 |
Эрлих Владимир Роальдович |
20.07.2015 – 30.12.2015 |
Республика Дагестан |
1041 |
Эрлих Владимир Роальдович |
20.07.2015 – 30.12.2015 |
Республика Дагестан |
1042 |
Кениг Александр Владимирович |
20.07.2015 – 31.08.2015 |
Ханты-Мансийский автономный округ – Югра |
1043 |
Ильюков Леонид Сергеевич |
20.07.2015 – 31.12.2015 |
Ростовская область |
1044 |
Крамаровский Марк Григорьевич |
20.07.2015 – 29.10.2015 |
Республика Крым |
1045 |
Бутягин Александр Михайлович |
20.07.2015 – 10.10.2015 |
Республика Крым |
1046 |
Кулагин Андрей Валериевич |
22.07.2015 – 31.12.2015 |
г.Севастополь |
1047 |
Малышев Алексей Александрович |
22.07.2015 – 30.09.2015 |
Краснодарский край |
1048 |
Малышев Алексей Александрович |
22.07.2015 – 30.09.2015 |
Краснодарский край |
1049 |
Васильева Анастасия Владимировна |
22.07.2015 – 01.12.2015 |
Пермский край |
1050 |
Кренке Николай Александрович |
22.07.2015 – 30.09.2015 |
Камчатский край |
1051 |
Ольховский Сергей Валерьевич |
22.07.2015 – 31.12.2015 |
Краснодарский край |
1052 |
Андреев Сергей Евгеньевич |
22.07.2015 – 31.12.2015 |
Тверская область |
1053 |
Болдырева Екатерина Михайловна |
22.07.2015 – 28.08.2015 |
Астраханская область |
1054 |
Крутоголовенко Константин Александрович |
22.07.2015 – 31.12.2015 |
Краснодарский край |
1055 |
Миронов Максим Анатольевич |
22.07.2015 – 31.07.2015 |
Амурская область |
1056 |
Миронов Максим Анатольевич |
22.07.2015 – 31.10.2015 |
Амурская область |
1057 |
Матвенов Евгений Раститович |
22.07.2015 – 31.12.2015 |
Республика Калмыкия |
1058 |
Басхаев Арлтан Николаевич |
22.07.2015 – 31.12.2015 |
Республика Калмыкия |
1059 |
Конов Василий Дмитриевич |
22.07.2015 – 31.10.2015 |
Рязанская область |
1060 |
Кубанкин Дмитрий Александрович |
22.07.2015 – 31.10.2015 |
Саратовская область |
1061 |
Цокур Ирина Васильевна |
22.07.2015 – 14.07.2016 |
Краснодарский край |
1062 |
Глушков Кирилл Николаевич |
22.07.2015 – 31.10.2015 |
Кировская область |
1063 |
Мирецкий Александр Витольдович |
22.07.2015 – 31.12.2015 |
Тверская область |
1064 |
Адаксина Светлана Борисовна |
22.07.2015 – 30.09.2015 |
г.Севастополь |
1065 |
Цыгвинцева Татьяна Александровна |
22.07.2015 – 31.08.2015 |
Удмуртская Республика |
1066 |
Фокин Сергей Михайлович |
22.07.2015 – 30.09.2015 |
Красноярский край |
1067 |
Мельникова Ольга Александровна |
22.07.2015 – 31.08.2015 |
Оренбургская область |
1068 |
Волков Денис Павлович |
22.07.2015 – 30.10.2105 |
Амурская область |
1069 |
Никитина Татьяна Багишевна |
22.07.2015 – 30.10.2015 |
Нижегородская область |
1070 |
Михеев Алексей Викторович |
22.07.2015 – 30.08.2015 |
Нижегородская область |
1071 |
Тихонов Валерий Викторович |
22.07.2015 – 30.11.2015 |
Самарская область, Ульяновская область, Саратовская область |
1072 |
Гмыря Людмила Борисовна |
22.07.2015 – 30.08.2015 |
Республика Дагестан |
1073 |
Калыгина Жанна Сергеевна |
22.07.2015 – 30.11.2015 |
Республика Марий Эл |
1074 |
Клещенко Александр Александрович |
22.07.2015 – 31.12.2015 |
Краснодарский край |
1075 |
Шаров Олег Васильевич |
22.07.2015 – 31.12.2015 |
Краснодарский край |
1076 |
Беляев Леонид Андреевич |
24.07.2015 – 03.09.2015 |
г.Москва |
1077 |
Беляев Леонид Андреевич |
24.07.2015 – 03.09.2015 |
г.Москва |
1078 |
Романовский Антон Борисович |
24.07.2015 – 30.09.2015 |
Псковская область |
1079 |
Бейлекчи Валентин Владимирович |
24.07.2015 – 30.11.2015 |
Владимирская область, Рязанская область |
1080 |
Кустов Михаил Сергеевич |
24.07.2015 – 31.12.2015 |
Иркутская область |
1081 |
Кустов Михаил Сергеевич |
24.07.2015 – 31.12.2015 |
Иркутская область |
1082 |
Барышев Илья Борисович |
24.07.2015 – 31.10.2015 |
Ненецкий автономный округ |
1083 |
Бейлекчи Владимир Викторович |
24.07.2015 – 31.12.2015 |
Нижегородская область |
1084 |
Гонозов Андрей Владимирович |
24.07.2015 – 31.12.2015 |
Нижегородская область |
1085 |
Салмин Сергей Анатольевич |
24.07.2015 – 31.12.2015 |
Псковская область |
1086 |
Ломейко Павел Владимирович |
24.07.2015 – 30.08.2015 |
Самарская область |
1087 |
Куприянова Елена Владиславовна |
24.07.2015 – 30.11.2015 |
Челябинская область |
1088 |
Лисицын Сергей Николаевич |
24.07.2015 – 30.11.2015 |
Воронежская область |
1089 |
Софейков Олег Валерьевич |
24.07.2015 – 30.11.2015 |
Новосибирская область |
1090 |
Новоселова Надежда Юрьевна |
24.07.2015 – 01.11.2015 |
г.Севастополь |
1091 |
Глушков Кирилл Николаевич |
24.07.2015 – 31.07.2015 |
Кировская область |
1092 |
Голованова Любовь Витальевна |
24.07.2015 – 15.10.2015 |
Кабардино-Балкарская Республика |
1093 |
Голованова Любовь Витальевна |
24.07.2015 – 15.10.2015 |
Краснодарский край |
1094 |
Дороничева Екатерина Владимировна |
24.07.2015 – 30.09.2015 |
Республика Адыгея |
1095 |
Дороничева Екатерина Владимировна |
24.07.2015 – 30.09.2015 |
Краснодарский край |
1096 |
Мамкин Алексей Михайлович |
24.07.2015 – 31.07.2015 |
Забайкальский край |
1097 |
Краснощеков Виталий Валерьевич |
24.07.2015 – 30.07.2015 |
Иркутская область |
1098 |
Костин Никита Владимирович |
24.07.2015 – 30.11.2015 |
Республика Башкортостан, Самарская область, Ульяновская область |
1099 |
Чибиряк Владимир Эрьивич |
24.07.2015 – 30.09.2015 |
Ямало-Ненецкий автономный округ |
1100 |
Кулаков Сергей Александрович |
24.07.2015 – 30.09.2015 |
Краснодарский край |
1101 |
Ткачев Александр Александрович |
24.07.2015 – 31.08.2015 |
Тюменская область |
1102 |
Дубровский Юрий Александрович |
24.07.2015 – 01.11.2015 |
Воронежская область |
1103 |
Собольникова Татьяна Николаевна |
24.07.2015 – 31.10.2015 |
Ханты-Мансийский автономный округ - Югра |
1104 |
Собольникова Татьяна Николаевна |
24.07.2015 – 30.09.2015 |
Ханты-Мансийский автономный округ - Югра |
1105 |
Гриценко Вадим Николаевич |
24.07.2015 – 31.10.2015 |
Ямало-Ненецкий автономный округ |
1106 |
Кениг Александр Владимирович |
24.07.2015 – 30.09.2015 |
Ханты-Мансийский автономный округ - Югра |
1107 |
Анастасин Петр Сергеевич |
24.07.2015 – 30.09.2015 |
Республика Мордовия |
1108 |
Лукиных Андрей Александрович |
24.07.2015 – 31.10.2015 |
Ханты-Мансийский автономный округ - Югра |
1109 |
Андреев Константин Михайлович |
24.07.2015 – 31.10.2015 |
Самарская область |
1110 |
Вдовиченко Марина Викторовна |
24.07.2015 – 31.12.2015 |
Владимирская область |
1111 |
Лебедев Юрий Сергеевич |
24.07.2015 – 31.12.2015 |
Астраханская область |
1112 |
Камелина Галина Алексеевна |
24.07.2015 – 30.12.2015 |
Курская область |
1113 |
Дулебова Наталья Александровна |
24.07.2015 – 30.12.2015 |
Курская область |
1114 |
Крутоголовенко Константин Александрович |
24.07.2015 – 31.10.2015 |
Краснодарский край |
1115 |
Логинова Александра Евгеньевна |
24.07.2015 – 30.10.2015 |
Томская область |
1116 |
Сундетова Дина Гарифуллаевна |
24.07.2015 – 31.12.2015 |
Астраханская область |
1117 |
Федорук Ольга Александровна |
24.07.2015 – 30.11.2015 |
Алтайский край |
1118 |
Федорук Александр Сергеевич |
24.07.2015 – 31.10.2015 |
Алтайский край |
1119 |
Соенов Василий Иванович |
24.07.2015 – 31.08.2015 |
Республика Алтай |
1120 |
Попов Владимир Анатольевич |
24.07.2015 – 30.09.2015 |
Свердловская область |
1121 |
Соболева Наталья Александровна |
24.07.2015 – 31.08.2015 |
Свердловская область |
1122 |
Адаменко Ольга Николаевна |
24.07.2015 – 31.10.2015 |
Вологодская область |
1123 |
Лебедев Юрий Сергеевич |
24.07.2015 – 31.12.2015 |
Астраханская область |
1124 |
Жупанин Олег Федорович |
24.07.2015 – 30.11.2015 |
Краснодарский край |
1125 |
Березовская Наталия Владимировна |
24.07.2015 – 30.11.2015 |
Томская область |
1126 |
Фролов Иван Викторович |
24.07.2015 – 31.10.2015 |
Ярославская область |
1127 |
Залетова Елена Николаевна |
24.07.2015 – 20.07.2016 |
Приморский край |
1128 |
Поляков Андрей Владимирович |
24.07.2015 – 30.09.2015 |
Республика Хакасия |
1129 |
Шмуратко Дмитрий Владимирович |
24.07.2015 – 31.08.2015 |
Пермский край |
1130 |
Шмуратко Дмитрий Владимирович |
24.07.2015 – 31.08.2015 |
Пермский край |
1131 |
Кондратьев Семен Александрович |
24.07.2015 – 31.12.2015 |
Самарская область |
1132 |
Костин Никита Владимирович |
24.07.2015 – 31.03.2016 |
Ульяновская область |
1133 |
Костин Никита Владимирович |
24.07.2015 – 31.12.2015 |
Ульяновская область |
1134 |
Сидоренко Елена Валериевна |
24.07.2015 – 31.10.2015 |
Приморский край |
1135 |
Быкова Мария Валерьевна |
31.07.2015 – 31.08.2015 |
Красноярский край |
1136 |
Глызин Иван Павлович |
31.07.2015 – 31.10.2015 |
Ханты-Мансийский автономный округ – Югра |
1137 |
Бравина Розалия Иннокентьевна |
31.07.2015 – 30.09.2015 |
Республика Саха (Якутия) |
1138 |
Ивашов Максим Валентинович |
31.07.2015 – 31.08.2015 |
Липецкая область |
1139 |
Визгалов Георгий Петрович |
31.07.2015 – 31.10.2015 |
Ненецкий автономный округ |
1140 |
Бессуднов Александр Александрович |
31.07.2015 – 30.11.2015 |
Воронежская область |
1141 |
Бессуднов Александр Александрович |
31.07.2015 – 30.11.2015 |
Воронежская область |
1142 |
Третьяков Денис Владимирович |
31.07.2015 – 31.08.2015 |
Пермский край |
1143 |
Дудко Александр Андреевич |
31.07.2015 – 25.09.2015 |
Новосибирская область |
1144 |
Гридасова Ирина Владимировна |
31.07.2015 – 31.12.2015 |
Приморский край |
1145 |
Визгалов Георгий Петрович |
31.07.2015 – 31.08.2015 |
Ханты-Мансийский автономный – Югра |
1146 |
Глызин Иван Павлович |
31.07.2015 – 31.10.2015 |
Ямало-Ненецкий автономный округ |
1147 |
Визгалов Георгий Петрович |
31.07.2015 – 30.11.2015 |
Красноярский край |
1148 |
Клюев Николай Александрович |
31.07.2015 – 31.10.2015 |
Приморский край |
1149 |
Синицын Андрей Александрович |
31.07.2015 – 31.10.2015 |
Воронежская область |
1150 |
Шутелева Ия Александровна |
31.07.2015 – 30.11.2015 |
Республика Башкортостан |
1151 |
Лихачева Ольга Сергеевна |
31.07.2015 – 31.10.2015 |
Республика Алтай |
1152 |
Панина Светлана Николаевна |
31.07.2015 – 31.08.2015 |
Свердловская область |
1153 |
Банников Алексей Вячеславович |
31.07.2015 – 30.11.2015 |
Тверская область |
1154 |
Глебов Вячеслав Петрович |
31.07.2015 – 31.06.2016 |
Ростовская область |
1155 |
Салова Юлия Анатольевна |
31.07.2015 – 31.10.2015 |
Республика Татарстан |
1156 |
Меркулов Александр Николаевич |
31.07.2015 – 31.12.2015 |
Воронежская область |
1157 |
Марочкин Алексей Геннадьевич |
31.07.2015 – 30.11.2015 |
Кемеровская область |
1158 |
Марочкин Алексей Геннадьевич |
31.07.2015 – 30.11.2015 |
Кемеровская область |
1159 |
Коробейников Илья Николаевич |
31.07.2015 – 30.11.2015 |
Томская область |
1160 |
Берлина Светлана Владимировна |
31.07.2015 – 31.10.2015 |
Тюменская область |
1161 |
Бельский Станислав Викторович |
31.07.2015 – 15.07.2016 |
Республика Карелия |
1162 |
Савинова Надежда Владимировна |
31.07.2015 – 30.06.2016 |
г.Санкт-Петербург |
1163 |
Скоробогатов Андрей Михайлович |
31.07.2015 – 31.12.2015 |
Воронежская область |
1164 |
Сурков Александр Владимирович |
31.07.2015 – 31.12.2015 |
Краснодарский край |
1165 |
Чибиряк Владимир Эрьивич |
31.07.2015 – 30.11.2015 |
Ямало-Ненецкий автономный округ |
1166 |
Малых Сергей Витальевич |
31.07.2015 – 31.05.2016 |
Московская область |
1167 |
Мамонтов Владислав Иванович |
31.07.2015 – 16.04.2016 |
Краснодарский край |
1168 |
Костылева Елена Леонидовна |
31.07.2015 – 31.10.2015 |
Ивановская область |
1169 |
Гриценко Вадим Николаевич |
31.07.2015 – 31.10.2015 |
Омская область |
1170 |
Буланкин Валентин Матвеевич |
31.07.2015 – 30.08.2015 |
Рязанская область |
1171 |
Бейлекчи Валентин Владимирович |
31.07.2015 – 31.10.2015 |
Владимирская область |
1172 |
Кадиева Анна Анатольевна |
31.07.2015 – 30.12.2015 |
Кабардино-Балкарская Республика |
1173 |
Кадиева Анна Анатольевна |
31.07.2015 – 30.12.2015 |
Карачаево-Черкесская Республика |
1174 |
Кутуков Дмитрий Владимирович |
31.07.2015 – 31.12.2015 |
Республика Адыгея |
1175 |
Соловьева Наталья Федоровна |
31.07.2015 – 31.10.2015 |
г.Санкт-Петербург |
1176 |
Беличенко Алексей Евгеньевич |
31.07.2015 – 30.10.2015 |
Архангельская область |
1177 |
Петров Михаил Иванович |
31.07.2015 – 20.12.2015 |
Новгородская область |
1178 |
Юдин Александр Иванович |
31.07.2015 – 31.12.2015 |
Воронежская область |
1179 |
Грачев Максим Александрович |
31.07.2015 – 31.10.2015 |
Омская область |
1180 |
Нигамаев Альберт Зуфарович |
31.07.2015 – 05.09.2015 |
Республика Татарстан |
1181 |
Милованов Сергей Иванович |
31.07.2015 – 31.10.2015 |
Владимирская область |
1182 |
Носов Евгений Николаевич |
31.07.2015 – 30.12.2015 |
Новгородская область |
1183 |
Гукин Василий Дмитриевич |
31.07.2015 – 31.12.2015 |
Республика Крым |
1184 |
Соколова Ольга Юрьевна |
31.07.2015 – 07.09.2015 |
Республика Крым |
1185 |
Еремеев Иван Игоревич |
31.07.2015 – 31.12.2015 |
Новгородская область |
1186 |
Еремеев Иван Игоревич |
31.07.2015 – 31.12.2015 |
Новгородская область |
1187 |
Костылева Елена Леонидовна |
31.07.2015 – 31.10.2015 |
Ярославская область |
1188 |
Володин Евгений Олегович |
31.07.2015 – 30.09.2015 |
Тульская область |
1189 |
Володин Евгений Олегович |
31.07.2015 – 30.11.2015 |
Тульская область |
1190 |
Осташинский Сергей Матвеевич |
31.07.2015 – 31.10.2015 |
Республика Адыгея |
1191 |
Самсонова Анастасия Ивановна |
31.07.2015 – 31.12.2015 |
Саратовская область |
1192 |
Беляев Леонид Андреевич |
31.07.2015 – 31.12.2015 |
г.Москва |
1193 |
Скоробогатов Андрей Михайлович |
31.07.2015 – 30.10.2015 |
Воронежская область |
1194 |
Чурекова Наталия Борисовна |
31.07.2015 – 31.12.2015 |
Саратовская область |
1195 |
Сергина Татьяна Васильевна |
31.07.2015 – 15.10.2015 |
Нижегородская область |
1196 |
Котов Вячеслав Георгиевич |
31.07.2015 – 31.10.2015 |
Республика Башкортостан |
1197 |
Котов Вячеслав Георгиевич |
31.07.2015 – 30.09.2015 |
Республика Башкортостан |
1198 |
Котов Вячеслав Георгиевич |
31.07.2015 – 31.10.2015 |
Республика Башкортостан |
1199 |
Новиков Александр Викторович |
31.07.2015 – 31.12.2015 |
Костромская область |
1200 |
Бирюлева Ксения Викторовна |
31.07.2015 – 10.10.2015 |
Красноярский край |
1201 |
Лифанов Николай Александрович |
31.07.2015 – 30.11.2015 |
Самарская область |
1202 |
Бакулин Евгений Игоревич |
31.07.2015 – 30.11.2015 |
Нижегородская область |
1203 |
Зубенко Дмитрий Викторович |
31.07.2015 – 24.06.2016 |
Краснодарский край |
1204 |
Зубенко Дмитрий Викторович |
31.07.2015 – 30.06.2016 |
Краснодарский край |
1205 |
Герасимов Юрий Викторович |
31.07.2015 – 31.12.2015 |
Омская область |
1206 |
Бельский Станислав Викторович |
31.07.2015 – 01.10.2015 |
Ленинградская область |
1207 |
Попов Евгений Валентинович |
31.07.2015 – 16.10.2015 |
Республика Коми |
1208 |
Симоненков Алексей Владимирович |
31.07.2015 – 30.08.2015 |
Курская область |
1209 |
Симоненков Алексей Владимирович |
31.07.2015 – 15.09.2015 |
Курская область |
1210 |
Березина Наталия Степановна |
31.07.2015 – 31.12.2015 |
Нижегородская область |
1211 |
Березина Наталия Степановна |
31.07.2015 – 31.12.2015 |
Чувашская Республика, Республика Марий Эл |
1212 |
Кайдалов Александр Иванович |
31.07.2015 – 30.09.2015 |
Курганская область |
1213 |
Макаров Игорь Вячеславович |
31.07.2015 – 30.09.2015 |
Республика Саха (Якутия) |
1214 |
Мичурин Антон Павлович |
31.07.2015 – 31.12.2015 |
Костромская область |
1215 |
Копылов Виктор Павлович |
31.07.2015 – 31.10.2015 |
Ростовская область |
1216 |
Гиззатов Дим Замирович |
31.07.2015 – 30.11.2015 |
Республика Башкортостан |
1217 |
Соловьев Сергей Львович |
31.07.2015 – 31.12.2015 |
Краснодарский край |
1218 |
Песков Сергей Александрович |
31.07.2015 – 30.09.2015 |
Иркутская область |
1219 |
Будайчиев Арсен Лахманович |
31.07.2015 – 31.10.2015 |
Республика Дагестан |
1220 |
Малков Сергей Станиславович |
31.07.2015 – 15.08.2015 |
Магаданская область |
1221 |
Малков Сергей Станиславович |
31.07.2015 – 30.09.2015 |
Приморский край |
1222 |
Саттаров Рузиль Раильевич |
31.07.2015 – 30.11.2015 |
Самарская область |
1223 |
Дзюбас Сергей Аликович |
31.07.2015 – 30.09.2015 |
Иркутская область |
1224 |
Габрильчук Михаил Анатольевич |
31.07.2015 – 30.11.2015 |
Хабаровский край |
1225 |
Ломов Павел Константинович |
31.07.2015 – 30.11.2015 |
Ханты-Мансийский автономный округ – Югра |
1226 |
Рыбалко Андрей Геннадьевич |
31.07.2015 – 31.10.2015 |
Республика Дагестан |
1227 |
Гриценко Вадим Николаевич |
31.07.2015 – 31.10.2015 |
Ямало-Ненецкий автономный округ |
1228 |
Кравцов Андрей Евгеньевич |
31.07.2015 – 31.08.2015 |
г.Москва |
1229 |
Поляков Федор Александрович |
31.07.2015 – 31.12.2015 |
Тамбовская область |
1230 |
Олейников Олег Михайлович |
31.07.2015 – 30.11.2015 |
Новгородская область |
1231 |
Нестерова Марина Евгеньевна |
31.07.2015 – 15.07.2016 |
Тверская область |
1232 |
Каинов Сергей Юрьевич |
31.07.2015 – 01.10.2015 |
Смоленская область |
1233 |
Федосов Михаил Юрьевич |
31.07.2015 – 31.12.2015 |
Краснодарский край |
1234 |
Мамадаков Юрий Тапасович |
05.08.2015 – 31.12.2015 |
Республика Алтай |
1235 |
Шмелев Даниил Дмитриевич |
05.08.2015 – 31.12.2015 |
Саратовская область, Самарская область, Ульяновская область |
1236 |
Сидоренко Татьяна Евгеньевна |
05.08.2015 – 31.10.2015 |
Белгородская область |
1237 |
Оруджев Руслан Али оглы |
05.08.2015 – 31.12.2015 |
Тверская область |
1238 |
Артемьева Надежда Григорьевна |
05.08.2015 – 30.09.2015 |
Приморский край |
1239 |
Файзуллин Ильдар Асхатович |
05.08.2015 – 30.11.2015 |
Оренбургская область, Республика Татарстан |
1240 |
Попов Александр Николаевич |
05.08.2015 – 10.08.2015 |
Приморский край |
1241 |
Божко Андрей Александрович |
05.08.2015 – 31.10.2015 |
Белгородская область |
1242 |
Божко Андрей Александрович |
05.08.2015 – 31.10.2015 |
Белгородская область |
1243 |
Персов Николай Евгеньевич |
05.08.2015 – 31.12.2015 |
Тверская область |
1244 |
Юкова Мария Константиновна |
05.08.2015 – 30.10.2015 |
Пермский край |
1245 |
Перескоков Михаил Львович |
05.08.2015 – 30.10.2015 |
Пермский край |
1246 |
Чибиряк Владимир Эрьивич |
05.08.2015 – 30.09.2015 |
Ямало-Ненецкий автономный округ |
1247 |
Степанова Галина Александровна |
05.08.2015 – 01.09.2015 |
Удмуртская Республика |
1248 |
Кубанкин Дмитрий Александрович |
05.08.2015 – 30.11.2015 |
Саратовская область |
1249 |
Антипов Илья Владимирович |
05.08.2015 – 31.12.2015 |
Новгородская область |
1250 |
Казаков Евгений Петрович |
05.08.2015 – 31.12.2015 |
Республика Татарстан |
1251 |
Корьякин Андрей Сергеевич |
05.08.2015 – 30.11.2015 |
Ханты-Мансийский автономный округ – Югра |
1252 |
Торощина Наталья Витальевна |
05.08.2015 – 31.12.2015 |
Томская область |
1253 |
Хузин Фаяз Шарипович |
05.08.2015 – 30.11.2015 |
Республика Татарстан |
1254 |
Степанов Николай Сергеевич |
05.08.2015 – 31.12.2015 |
Красноярский край |
1255 |
Худяков Алексей Викторович |
05.08.2015 – 30.09.2015 |
Республика Татарстан |
1256 |
Петрова Дарья Андреевна |
05.08.2015 – 30.11.2015 |
Республика Татарстан, Ульяновская область |
1257 |
Горохова Анна Викторовна |
05.08.2015 – 10.08.2015 |
Костромская область |
1258 |
Горохова Анна Викторовна |
05.08.2015 – 28.07.2016 |
Костромская область |
1259 |
Лаврова Галина Андреевна |
05.08.2015 – 10.08.2015 |
Тверская область |
1260 |
Кобызов Роман Александрович |
05.08.2015 – 31.08.2015 |
Амурская область |
1261 |
Ситников Сергей Михайлович |
05.08.2015 – 31.10.2015 |
Алтайский край, Республика Тыва |
1262 |
Зайцев Илья Александрович |
05.08.2015 – 31.12.2015 |
Краснодарский край |
1263 |
Киргинеков Эдуард Николаевич |
05.08.2015 – 30.09.2015 |
Республика Хакасия |
1264 |
Грищенко Вячеслав Александрович |
05.08.2015 – 28.07.2016 |
Сахалинская область |
1265 |
Батаршев Сергей Валерьевич |
05.08.2015 – 31.10.2015 |
Хабаровский край |
1266 |
Ситников Сергей Михайлович |
05.08.2015 – 31.10.2015 |
Алтайский край |
1267 |
Афремов Павел Яковлевич |
05.08.2015 – 30.10.2015 |
Приморский край |
1268 |
Патина Татьяна Николаевна |
05.08.2015 – 30.09.2015 |
Новгородская область |
1269 |
Акимова Елена Васильевна |
05.08.2015 – 31.10.2015 |
Красноярский край |
1270 |
Ликсутов Андрей Александрович |
05.08.2015 – 31.12.2015 |
Ростовская область |
1271 |
Собольникова Татьяна Николаевна |
05.08.2015 – 01.11.2015 |
Ханты-Мансийский автономный округ – Югра |
1272 |
Шахнович Марк Михайлович |
05.08.2015 – 28.07.2016 |
Мурманская область, Республика Карелия |
1273 |
Пастухова Ольга Сергеевна |
05.08.2015 – 31.10.2015 |
Самарская область, Оренбургская область |
1274 |
Минаев Александр Павлович |
05.08.2015 – 30.11.2015 |
Ростовская область |
1275 |
Алексеев Алексей Викторович |
05.08.2015 – 17.07.2016 |
Московская область |
1276 |
Васильева Наталия Борисовна |
05.08.2015 – 01.09.2015 |
Вологодская область |
1277 |
Берлина Светлана Владимировна |
05.08.2015 – 31.10.2015 |
Тюменская область |
1278 |
Крутоголовенко Константин Александрович |
05.08.2015 – 31.12.2015 |
Краснодарский край |
1279 |
Кладченко Ольга Витальевна |
05.08.2015 – 31.12.2015 |
Краснодарский край |
1280 |
Аверин Вадим Александрович |
05.08.2015 – 25.10.2015 |
Нижегородская область |
1281 |
Новоселов Николай Валентинович |
05.08.2015 – 31.12.2015 |
г.Санкт-Петербург |
1282 |
Половинчук Владимир Дмитриевич |
05.08.2015 – 30.11.2015 |
Тверская область |
1283 |
Басов Виталий Иванович |
05.08.2015 – 30.06.2016 |
Краснодарский край |
1284 |
Ковалева Ольга Витальевна |
05.08.2015 – 30.11.2015 |
Республика Хакасия |
1285 |
Расторопов Александр Васильевич |
05.08.2015 – 31.11.2015 |
Самарская область |
1286 |
Трифонов Виктор Анатольевич |
05.08.2015 – 30.11.2015 |
Республика Адыгея |
1287 |
Жемков Алексей Игоревич |
05.08.2015 – 30.09.2015 |
Саратовская область |
1288 |
Мичурин Антон Павлович |
05.08.2015 – 31.12.2015 |
Костромская область |
1289 |
Чесноков Антон Алексеевич |
05.08.2015 – 31.12.2015 |
Республика Адыгея |
1290 |
Дмитриенко Марина Викторовна |
05.08.2015 – 15.04.2016 |
Ростовская область |
1291 |
Марьенкина Татьяна Анатольевна |
05.08.2015 – 31.12.2015 |
Нижегородская область, Владимирская область |
1292 |
Самсонова Анастасия Ивановна |
05.08.2015 – 31.12.2015 |
Чувашская Республика, Республика Марий Эл |
1293 |
Успенский Павел Сергеевич |
05.08.2015 – 20.09.2015 |
Ростовская область, Воронежская область |
1294 |
Буравлев Сергей Александрович |
05.08.2015 – 31.12.2015 |
Краснодарский край |
1295 |
Челышев Сергей Михайлович |
05.08.2015 – 29.07.2016 |
Краснодарский край |
1296 |
Мульд Сергей Альфредович |
05.08.2015 – 30.09.2015 |
Республика Крым |
1297 |
Храпунов Игорь Николаевич |
05.08.2015 – 30.09.2015 |
Республика Крым |
1298 |
Колесниченко Константин Борисович |
05.08.2015 – 30.06.2016 |
Ставропольский край |
1299 |
Горохова Анна Викторовна |
05.08.2015 – 28.07.2016 |
Костромская область |
1300 |
Сударев Николай Игоревич |
05.08.2015 – 31.12.2015 |
Республика Крым |
1301 |
Сударев Николай Игоревич |
05.08.2015 – 31.12.2015 |
Краснодарский край |
1302 |
Торопова Елена Владимирова |
05.08.2015 – 30.11.2015 |
Новгородская область |
1303 |
Шахнович Марк Михайлович |
05.08.2015 – 01.11.2015 |
Мурманская область |
1304 |
Трегубов Вячеслав Борисович |
05.08.2015 – 30.11.2015 |
Оренбургская область |
1305 |
Скоробогатов Андрей Михайлович |
05.08.2015 – 31.10.2015 |
Воронежская область |
1306 |
Дмитриенко Марина Викторовна |
05.08.2015 – 15.04.2016 |
Ростовская область |
1307 |
Фахрутдинов Ильнур Раилевич |
05.08.2015 – 30.11.2015 |
Республика Татарстан |
1308 |
Сходнов Иван Николаевич |
05.08.2015 – 31.07.2016 |
Калининградская область |
1309 |
Березина Наталия Степановна |
05.08.2015 – 31.12.2015 |
Республика Татарстан |
1310 |
Корьякин Андрей Сергеевич |
05.08.2015 – 30.11.2015 |
Ханты-Мансийский автономный округ – Югра |
1311 |
Малков Сергей Станиславович |
05.08.2015 – 01.11.2015 |
Приморский край |
1312 |
Водясов Евгений Вячеславович |
05.08.2015 – 01.11.2015 |
Томская область |
1313 |
Глебов Вячеслав Петрович |
05.08.2015 – 31.05.2016 |
Ростовская область |
1314 |
Дорошев Андрей Игоревич |
05.08.2015 – 31.10.2015 |
Липецкая область |
1315 |
Пержаков Сергей Николаевич |
05.08.2015 – 30.09.2015 |
Иркутская область |
1316 |
Чиликин Дмитрий Александрович |
05.08.2015 – 30.11.2015 |
Липецкая область |
1317 |
Ломейко Павел Владимирович |
05.08.2015 – 31.10.2015 |
Самарская область |
1318 |
Новиков Андрей Владиленович |
05.08.2015 – 30.09.2015 |
Ямало-Ненецкий автономный округ, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра |
1319 |
Бахшиев Илшат Интизам оглы |
05.08.2015 – 30.09.2015 |
Республика Башкортостан |
1320 |
Карпов Дмитрий Анатольевич |
10.08.2015 – 31.12.2015 |
Краснодарский край |
1321 |
Аникина Анна Александровна |
10.08.2015 – 31.08.2015 |
Вологодская область |
1322 |
Аникина Анна Александровна |
10.08.2015 – 30.10.2015 |
Вологодская область |
1323 |
Беляев Александр Владимирович |
10.08.2015 – 31.12.2015 |
Республика Татарстан, Самарская область |
1324 |
Праздников Владимир Викторович |
10.08.2015 – 31.12.2015 |
Ярославская область |
1325 |
Васильева Анастасия Владимировна |
10.08.2015 – 15.11.2015 |
Пермский край |
1326 |
Петров Федор Николаевич |
10.08.2015 – 15.10.2015 |
Челябинская область |
1327 |
Четвертаков Евгений Валентинович |
10.08.2015 – 31.12.2015 |
Нижегородская область |
1328 |
Мельничук Андрей Федорович |
10.08.2015 – 30.11.2015 |
Пермский край |
1329 |
Чуйкина Екатерина Владимировна |
10.08.2015 – 30.11.2015 |
Пермский край |
1330 |
Горшкова Надежда Сергеевна |
10.08.2015 – 30.11.2015 |
Пермский край |
1331 |
Васильева Анастасия Владимировна |
10.08.2015 – 30.11.2015 |
Пермский край |
1332 |
Скорнякова Светлана Владимировна |
10.08.2015 – 30.11.2015 |
Пермский край |
1333 |
Майстренко Дмитрий Алексеевич |
10.08.2015 – 30.11.2015 |
Пермский край |
1334 |
Третьяков Денис Владимирович |
10.08.2015 – 30.11.2015 |
Пермский край |
1335 |
Зайцев Юрий Павлович |
10.08.2015 – 30.09.2015 |
Республика Крым |
1336 |
Попов Александр Николаевич |
10.08.2015 – 30.09.2015 |
Приморский край |
1337 |
Энговатова Ася Викторовна |
10.08.2015 – 31.10.2015 |
Московская область |
1338 |
Шевченко Николай Федорович |
14.08.2015 – 30.04.2015 |
Краснодарский край |
1339 |
Вахтина Марина Юрьевна |
14.08.2015 – 30.11.2015 |
Республика Крым |
1340 |
Горохова Анна Викторовна |
14.08.2015 – 31.12.2015 |
Костромская область |
1341 |
Лаврова Галина Андреевна |
14.08.2015 – 10.08.2016 |
Тверская область |
1342 |
Федосеев Николай Федорович |
14.08.2015 – 31.12.2015 |
Республика Крым |
1343 |
Рыбаков Дмитрий Юрьевич |
14.08.2015 – 29.10.2015 |
Томская область |
1344 |
Герасимов Юрий Викторович |
14.08.2015 – 31.05.2016 |
Омская область |
1345 |
Мурзенков Денис Николаевич |
14.08.2015 – 30.11.2015 |
Ленинградская область |
1346 |
Ворожейкина Мария Евгеньевна |
14.08.2015 – 17.12.2015 |
Архангельская область |
1347 |
Ворожейкина Мария Евгеньевна |
14.08.2015 – 31.12.2015 |
Архангельская область |
1348 |
Скворцов Константин Николаевич |
14.08.2015 – 31.07.2016 |
Калининградская область |
1349 |
Скворцов Константин Николаевич |
14.08.2015 – 31.07.2016 |
Калининградская область |
1350 |
Олейников Олег Михайлович |
14.08.2015 – 31.12.2015 |
Новгородская область |
1351 |
Тихонов Валерий Викторович |
14.08.2015 – 10.08.2016 |
Саратовская область, Самарская область |
1352 |
Кадзаева Залина Петровна |
14.08.2015 – 30.12.2015 |
Карачаево-Черкесская Республика |
1353 |
Клещенко Александр Александрович |
14.08.2015 – 30.12.2015 |
Карачаево-Черкесская Республика |
1354 |
Самигулов Гаяз Хамитович |
14.08.2015 – 31.10.2015 |
Челябинская область |
1355 |
Иванов Александр Александрович |
14.08.2015 – 31.10.2015 |
Челябинская область |
1356 |
Салмин Сергей Анатольевич |
14.08.2015 – 30.12.2015 |
Псковская область |
1357 |
Закурина Татьяна Юрьевна |
14.08.2015 – 31.12.2015 |
Псковская область |
1358 |
Спицына Наталья Юрьевна |
14.08.2015 – 31.12.2015 |
Тверская область |
1359 |
Полигаев Виктор Леонидович |
14.08.2015 – 31.10.2015 |
Ленинградская область |
1360 |
Николаев Вадим Станиславович |
14.08.2015 – 31.12.2015 |
Иркутская область |
1361 |
Киргинеков Эдуард Николаевич |
14.08.2015 – 30.11.2015 |
Красноярский край |
1362 |
Самойлов Кирилл Глебович |
18.08.2015 – 30.06.2016 |
Новгородская область |
1363 |
Фахрутдинов Ильнур Раилевич |
18.08.2015 – 31.10.2015 |
Республика Татарстан |
1364 |
Ларенок Вера Алексеевна |
18.08.2015 – 30.04.2016 |
Ростовская область |
1365 |
Ларенок Вера Алексеевна |
18.08.2015 – 13.08.2016 |
Ростовская область |
1366 |
Садыков Тимур Рашитович |
18.08.2015 – 31.10.2015 |
Республика Тыва |
1367 |
Садыков Тимур Рашитович |
18.08.2015 – 31.10.2015 |
Республика Тыва |
1368 |
Садовая Анна Ринатовна |
18.08.2015 – 31.12.2015 |
Краснодарский край |
1369 |
Макаров Николай Андреевич |
18.08.2015 – 31.12.2015 |
Ивановская область |
1370 |
Беляев Леонид Андреевич |
18.08.2015 – 31.12.2015 |
г.Москва |
1371 |
Скворцов Константин Николаевич |
18.08.2015 – 31.10.2015 |
Калининградская область |
1372 |
Бабин Иван Михайлович |
18.08.2015 – 31.10.2015 |
Республика Башктортостан |
1373 |
Мордвинцева Валентина Ивановна |
18.08.2015 – 31.12.2015 |
Республика Крым |
1374 |
Мордвинцева Валентина Ивановна |
18.08.2015 – 31.12.2015 |
Республика Крым |
1375 |
Науменко Валерий Евгеньевич |
18.08.2015 – 31.12.2015 |
Республика Крым |
1376 |
Николаенко Галина Михайловна |
18.08.2015 – 31.12.2015 |
г.Севастополь |
1377 |
Федосеев Николай Федорович |
18.08.2015 – 31.10.2015 |
Республика Крым |
1378 |
Федосеев Николай Федорович |
18.08.2015 – 30.09.2015 |
Республика Крым |
1379 |
Черенкова Светлана Владимировна |
18.08.2015 – 31.12.2015 |
Омская область |
1380 |
Карпухин Алексей Александрович |
24.08.2015 – 31.12.2015 |
Владимирская область |
1381 |
Чернов Сергей Заремович |
24.08.2015 – 31.12.2015 |
Московская область |
1382 |
Чернов Сергей Заремович |
24.08.2015 – 31.12.2015 |
Московская область |
1383 |
Уваркин Степан Викторович |
24.08.2015 – 20.09.2015 |
Тамбовская область |
1384 |
Олейников Олег Михайлович |
24.08.2015 – 30.11.2015 |
Новгородская область |
1385 |
Марков Петр Алексеевич |
24.08.2015 – 01.12.2015 |
Томская область |
1386 |
Герасимов Дмитрий Владимирович |
24.08.2015 – 07.09.2015 |
Ленинградская область |
1387 |
Герасимов Дмитрий Владимирович |
24.08.2015 – 07.09.2015 |
Ленинградская область |
1388 |
Истомин Константин Эдуардович |
24.08.2015 – 30.11.2015 |
Республика Татарстан |
1389 |
Казанцева Анна Ивановна |
24.08.2015 – 01.11.2015 |
Краснодарский край, Республика Адыгея |
1390 |
Никитин Антон Юрьевич |
24.08.2015 – 30.11.2015 |
Челябинская область |
1391 |
Коваленко Станислав Викторович |
24.08.2015 – 30.10.2015 |
Амурская область |
1392 |
Терехин Сергей Александрович |
24.08.2015 – 30.10.2015 |
Красноярский край |
1393 |
Цыбрий Андрей Витальевич |
24.08.2015 – 31.07.2016 |
Краснодарский край |
1394 |
Цыбрий Андрей Витальевич |
24.08.2015 – 31.07.2016 |
Краснодарский край |
1395 |
Крайнева Алла Андреевна |
24.08.2015 – 30.11.2015 |
Краснодарский край |
1396 |
Денисова Ольга Борисовна |
24.08.2015 – 31.12.2015 |
Самарская область |
1397 |
Сазонов Сергей Вадимович |
24.08.2015 – 15.11.2015 |
Владимирская область |
1398 |
Косорукова Наталья Валентиновна |
06.07.2015 – 31.10.2015 |
Вологодская область |
1399 |
Колосницын Павел Павлович |
25.08.2015 – 30.09.2015 |
Новгородская область |
1400 |
Краминцев Владимир Анатольевич |
25.08.2015 – 25.10.2015 |
Хабаровский край |
1401 |
Гаврилов Алексей Юрьевич |
25.08.2015 – 30.09.2015 |
Забайкальский край |
1402 |
Плешанов Михаил Леонидович |
25.08.2015 – 30.09.2015 |
Челябинская область |
1403 |
Плешанов Михаил Леонидович |
25.08.2015 – 30.09.2015 |
Челябинская область |
1404 |
Чечина Анастасия Юрьевна |
25.08.2015 – 01.08.2016 |
Республика Адыгея |
1405 |
Уваркин Степан Викторович |
25.08.2015 – 20.08.2016 |
Орловская область |
1406 |
Куприянова Елена Владиславовна |
25.08.2015 – 30.11.2015 |
Челябинская область |
1407 |
Чаплыгин Михаил Сергеевич |
25.08.2015 – 30.11.2015 |
Республика Башкортостан |
1408 |
Кузьмин Вячеслав Николаевич |
25.08.2015 – 31.12.2015 |
Ростовская область |
1409 |
Данилов Петр Григорьевич |
25.08.2015 – 31.10.2015 |
Тюменская область |
1410 |
Очир-Горяева Мария Александровна |
25.08.2015 – 30.09.2015 |
Республика Калмыкия |
1411 |
Очир-Горяева Мария Александровна |
25.08.2015 – 31.10.2015 |
Республика Калмыкия |
1412 |
Нестерова Марина Евгеньевна |
25.08.2015 – 30.06.2016 |
Тверская область |
1413 |
Сиволапова Анна Борисовна |
25.08.2015 – 31.07.2016 |
Калининградская область |
1414 |
Беспрозванный Евгений Мирович |
25.08.2015 – 15.09.2015 |
Ханты-Мансийский автономный округ – Югра |
1415 |
Пичугина Анна Николаевна |
25.08.2015 – 31.12.2015 |
Тверская область |
1416 |
Цибин Виктор Александрович |
25.08.2015 – 30.09.2015 |
Самарская область |
1417 |
Кудрявцев Андрей Алексеевич |
25.08.2015 – 31.12.2015 |
Новгородская область |
1418 |
Прошкин Олег Леонидович |
25.08.2015 – 31.12.2015 |
Московская область |
1419 |
Дзаттиаты Руслан Георгиевич |
25.08.2015 – 30.09.2015 |
Республика Северная Осетия – Алания |
1420 |
Гордеев Вячеслав Иванович |
25.08.2015 – 31.12.2015 |
Ярославская область |
1421 |
Мичурин Антон Павлович |
25.08.2015 – 31.12.2015 |
Костромская область |
1422 |
Мичурин Антон Павлович |
25.08.2015 – 31.12.2015 |
Костромская область |
1423 |
Пермяков Виктор Андреевич |
25.08.2015 – 15.11.2015 |
Ханты-Мансийский автономный округ – Югра |
1424 |
Резепкин Алексей Дмитриевич |
25.08.2015 – 25.10.2015 |
Республика Адыгея |
1425 |
Резепкин Алексей Дмитриевич |
25.08.2015 – 15.09.2015 |
Краснодарский край |
1426 |
Ильяшенко Сергей Михайлович |
25.08.2015 – 30.11.2015 |
Краснодарский край |
1427 |
Макеева Елена Алексеевна |
25.08.2015 – 31.12.2015 |
Пензенская область |
1428 |
Костин Никита Владимирович |
25.08.2015 – 31.12.2015 |
Самарская область, Оренбургская область, Республика Татарстан, Саратовская область |
1429 |
Тарасов Алексей Юрьевич |
25.08.2015 – 31.10.2015 |
Республика Карелия |
1430 |
Боброва Анна Ивановна |
25.08.2015 – 25.09.2015 |
Томская область |
1431 |
Лысенко Иван Александрович |
25.08.2015 – 30.10.2015 |
Ямало-Ненецкий автономный округ |
1432 |
Пастухова Ольга Сергеевна |
25.08.2015 – 31.12.2015 |
Самарская область, Ульяновская область, Оренбургская область |
1433 |
Постнов Александр Вадимович |
02.09.2015 – 31.12.2015 |
Ханты-Мансийский автономный округ – Югра |
1434 |
Рудь Алексей Анатольевич |
02.09.2015 – 30.12.2015 |
Ямало-Ненецкий автономный округ |
1435 |
Марков Петр Алексеевич |
02.09.2015 – 30.11.2015 |
Томская область |
1436 |
Пронин Александр Сергеевич |
02.09.2015 – 31.10.2015 |
Республика Мордовия |
1437 |
Кренке Николай Александрович |
02.09.2015 – 31.12.2015 |
Владимирская область |
1438 |
Русланов Евгений Владимирович |
02.09.2015 – 1.12.2015 |
Республика Башкортостан |
1439 |
Русланов Евгений Владимирович |
02.09.2015 – 30.11.2015 |
Республика Башкортостан |
1440 |
Лопатин Владимир Анатольевич |
02.09.2015 – 30.11.2015 |
Саратовская область |
1441 |
Трегубов Вячеслав Егорович |
02.09.2015 – 30.11.2015 |
Оренбургская область |
1442 |
Кулакова Марина Ильинична |
02.09.2015 – 30.09.2015 |
Псковская область |
1443 |
Шестаков Виталий Анатольевич |
02.09.2015 – 26.08.2016 |
Тверская область |
1444 |
Мирецкий Александр Витольдович |
02.09.2015 – 30.11.2015 |
Тверская область |
1445 |
Пискунова Елена Витальевна |
02.09.2015 – 31.12.2015 |
Ивановская область |
1446 |
Петров Михаил Иванович |
02.09.2015 – 31.12.2015 |
Новгородская область |
1447 |
Петров Михаил Иванович |
02.09.2015 – 31.12.2015 |
Новгородская область |
1448 |
Яценко Владимир Сергеевич |
02.09.2015 – 31.12.2015 |
Ростовская область |
1449 |
Ярков Сергей Николаевич |
02.09.2015 – 31.10.2015 |
Курганская область |
1450 |
Ахметова Екатерина Александровна |
02.09.2015 – 30.11.2015 |
Республика Башкортостан |
1451 |
Олейников Олег Михайлович |
02.09.2015 – 31.12.2015 |
Новгородская область |
1452 |
Олейников Олег Михайлович |
02.09.2015 – 31.12.2015 |
Новгородская область |
1453 |
Торопова Елена Владимировна |
02.09.2015 – 31.12.2015 |
Новгородская область |
1454 |
Торопова Елена Владимировна |
02.09.2015 – 31.12.2015 |
Новгородская область |
1455 |
Сарафанова Наталья Алексеевна |
08.09.2015 – 31.12.2015 |
Тверская область |
1456 |
Сарафанова Наталья Алексеевна |
08.09.2015 – 31.12.2015 |
Тверская область |
1457 |
Смольянинов Роман Викторович |
08.09.2015 – 20.09.2015 |
Липецкая область |
1458 |
Шестаков Виталий Анатольевич |
08.09.2015 – 31.08.2016 |
Тверская область |
1459 |
Намсараев Дашинима Валерьевич |
08.09.2015 – 31.10.2015 |
Республика Бурятия |
1460 |
Вязников Алексей Михайлович |
08.09.2015 – 31.10.2015 |
Удмуртская Республика, Кировская область |
1461 |
Нестерова Марина Евгеньевна |
08.09.2015 – 31.08.2016 |
Тверская область |
1462 |
Губайдуллин Айрат Маратович |
08.09.2015 – 31.12.2015 |
Республика Татарстан |
1463 |
Торощина Наталья Витальевна |
08.09.2015 – 31.12.2015 |
Томская область |
1464 |
Бочковой Владимир Викторович |
08.09.2015 – 30.06.2016 |
Краснодарский край |
1465 |
Басов Виталий Иванович |
08.09.2015 – 30.06.2016 |
Краснодарский край |
1466 |
Токарский Максим Вячеславович |
08.09.2015 – 31.12.2015 |
Краснодарский край |
1467 |
Туркина Татьяна Юрьевна |
08.09.2015 – 10.10.2015 |
Республика Коми |
1468 |
Присекайло Александр Александрович |
08.09.2015 – 31.10.2015 |
Новосибирская область |
1469 |
Казанцева Анна Ивановна |
08.09.2015 – 10.11.2015 |
Краснодарский край |
1470 |
Березовская Наталия Владимировна |
08.09.2015 – 31.10.2015 |
Томская область |
1471 |
Крайнева Алла Андреевна |
08.09.2015 – 30.11.2015 |
Краснодарский край |
1472 |
Стасюк Иван Вадимович |
08.09.2015 – 20.11.2015 |
Ленинградская область |
1473 |
Майстренко Дмитрий Алексеевич |
08.09.2015 – 10.10.2015 |
Пермский край |
1474 |
Илюшина Виктория Владимировна |
08.09.2015 – 30.09.2015 |
Тюменская область |
1475 |
Поляков Александр Николаевич |
08.09.2015 – 30.06.2016 |
Брянская область |
1476 |
Роговской Евгений Олегович |
08.09.2015 – 30.10.2015 |
Иркутская область |
1477 |
Ишутина Полина Викторовна |
08.09.2015 – 31.12.2015 |
Красноярский край |
1478 |
Гриценко Вадим Николаевич |
08.09.2015 – 30.11.2015 |
Ямало-Ненецкий автономный округ |
1479 |
Николаенко Галина Михайловна |
08.09.2015 – 31.12.2015 |
г.Севастополь |
1480 |
Рукавишникова Ирина Викторовна |
08.09.2015 – 30.09.2015 |
Краснодарский край |
1481 |
Рукавишникова Ирина Викторовна |
08.09.2015 – 30.09.2015 |
Краснодарский край |
1482 |
Сыроватко Александр Сергеевич |
08.09.2015 – 30.11.2015 |
Московская область |
1483 |
Гаврищук Эдуард Юрьевич |
08.09.2015 – 31.12.2015 |
Тюменская область |
1484 |
Крутоголовенко Константин Александрович |
08.09.2015 – 30.09.2015 |
Краснодарский край |
1485 |
Шалапинин Антон Александрович |
08.09.2015 – 31.12.2015 |
Самарская область, Ульяновская область |
1486 |
Грачев Максим Александрович |
08.09.2015 – 31.12.2015 |
Ямало-Ненецкий автономный округ |
1487 |
Грачев Максим Александрович |
08.09.2015 – 31.12.2015 |
Ханты-Мансийский автономный округ- Югра |
1488 |
Лебедев Юрий Сергеевич |
08.09.2015 – 31.12.2015 |
Астраханская область |
1489 |
Мясников Николай Станиславович |
08.09.2015 – 30.11.2015 |
Республика Марий Эл |
1490 |
Истомин Константин Эдуардович |
08.09.2015 – 30.11.2015 |
Республика Татарстан |
1491 |
Рыбакова Ольга Евгеньевна |
08.09.2015 – 31.08.2016 |
Тверская область |
1492 |
Рыбакова Ольга Евгеньевна |
08.09.2015 – 31.08.2016 |
Тверская область |
1493 |
Ересько Ольга Викторовна |
08.09.2015 – 31.12.2015 |
Самарская область |
1494 |
Сафарова Ирина Александровна |
08.09.2015 – 31.08.2016 |
Тверская область |
1495 |
Жульников Александр Михайлович |
08.09.2015 – 30.09.2015 |
Ленинградская область |
1496 |
Акилбаев Александр Владимирович |
08.09.2015 – 15.12.2015 |
Республика Марий Эл |
1497 |
Городилов Андрей Юрьевич |
08.09.2015 – 31.08.2016 |
Ленинградская область |
1498 |
Алексеев Анатолий Николаевич |
08.09.2015 – 20.10.2015 |
Республика Саха (Якутия) |
1499 |
Грудков Александр Борисович |
08.09.2015 – 31.12.2015 |
Вологодская область |
1500 |
Ивашов Максим Валентинович |
09.09.2015 – 31.12.2015 |
Липецкая область |
1501 |
Торопова Елена Владимировна |
09.09.2015 – 30.06.2016 |
Новгородская область |
1502 |
Матвеев Руслан Валерьевич |
09.09.2015 – 31.10.2015 |
Кировская область |
1503 |
Вохменцев Михаил Павлович |
09.09.2015 – 31.12.2015 |
Курганская область |
1504 |
Вохменцев Михаил Павлович |
09.09.2015 – 31.12.2015 |
Курганская область |
1505 |
Бытковский Олег Федорович |
09.09.2015 – 31.10.2015 |
Оренбургская область |
1506 |
Торощина Наталья Витальевна |
09.09.2015 – 31.12.2015 |
Томская область |
1507 |
Глебов Вячеслав Петрович |
09.09.2015 – 31.05.2016 |
Краснодарский край |
1508 |
Горшкова Надежда Сергеевна |
09.09.2015 – 12.10.2015 |
Пермский край |
1509 |
Краева Людмила Анатольевна |
09.09.2015 – 30.11.2015 |
Оренбургская область |
1510 |
Файзуллин Ильдар Асхатович |
09.09.2015 – 30.11.2015 |
Оренбургская область |
1511 |
Мичурин Антон Павлович |
09.09.2015 – 31.12.2015 |
Ярославская область |
1512 |
Цыбанков Александр Алексеевич |
09.09.2015 – 30.11.2015 |
Амурская область |
1513 |
Рогозина Елена Анатольевна |
09.09.2015 – 30.11.2015 |
Чукотский автономный округ |
1514 |
Кулакова Марина Ильинична |
09.09.2015 – 31.12.2015 |
Псковская область |
1515 |
Кулакова Марина Ильинична |
09.09.2015 – 31.12.2015 |
Псковская область |
1516 |
Гурулев Дмитрий Александрович |
09.09.2015 – 05.10.2015 |
Красноярский край |
1517 |
Шараборин Аркадий Куприянович |
09.09.2015 – 31.10.2015 |
Республика Саха (Якутия) |
1518 |
Ильяшенко Сергей Михайлович |
09.09.2015 – 31.10.2015 |
Ростовская область |
1519 |
Козырев Артем Сергеевич |
14.09.2015 – 31.05.2016 |
Республика Бурятия |
1520 |
Сходнов Иван Николаевич |
14.09.2015 – 27.08.2016 |
Калининградская область |
1521 |
Жуковский Михаил Олегович |
14.09.2015 – 25.11.2015 |
Белгородская область |
1522 |
Вдовин Александр Сергеевич |
14.09.2015 – 31.08.2016 |
Красноярский край |
1523 |
Буров Владимир Андронович |
14.09.2015 – 30.11.2015 |
Архангельская область |
1524 |
Заика Александр Леонидович |
14.09.2015 – 31.08.2016 |
Красноярский край |
1525 |
Богданова Алена Анатольевна |
14.09.2015 – 30.11.2015 |
Ямало-Ненецкий автономный округ |
1526 |
Никулин Михаил Сергеевич |
14.09.2015 – 31.12.2015 |
Ханты-Мансийский автономный округ – Югра |
1527 |
Шутелева Ия Александровна |
14.09.2015 – 30.11.2015 |
Республика Башкортостан |
1528 |
Шутелева Ия Александровна |
14.09.2015 – 30.11.2015 |
Республика Башкортостан Республика Татарстан |
1529 |
Шутелева Ия Александровна |
14.09.2015 – 30.11.2015 |
Республика Башкортостан |
1530 |
Торощина Наталья Витальевна |
14.09.2015 – 31.12.2015 |
Томская область |
1531 |
Саттаров Рузиль Раильевич |
14.09.2015 – 30.11.2015 |
Ульяновская область, Самарская область |
1532 |
Кардаш Олег Викторович |
14.09.2015 – 30.11.2015 |
Ханты-Мансийский автономный округ – Югра |
1533 |
Кардаш Олег Викторович |
14.09.2015 – 30.11.2015 |
Ханты-Мансийский автономный округ – Югра |
1534 |
Виноградов Александр Сергеевич |
14.09.2015 – 30.11.2015 |
Ханты-Мансийский автономный округ – Югра |
1535 |
Курочкина Светлана Александровна |
14.09.2015 – 31.12.2015 |
Ульяновская область, Саратовская область |
1536 |
Наумов Игорь Николаевич |
14.09.2015 – 31.12.2015 |
Краснодарский край |
1537 |
Коваленко Станислав Викторович |
16.09.2015 – 20.10.2015 |
Амурская область |
1538 |
Сафаров Михаил Юрьевич |
16.09.2015 – 31.08.2016 |
Омская область |
1539 |
Сафарова Ирина Александровна |
16.09.2015 – 31.08.2016 |
Тверская область |
1540 |
Меркулов Александр Николаевич |
16.09.2015 – 31.12.2015 |
Ярославская область |
1541 |
Кутявин Дмитрий Владимирович |
16.09.2015 – 31.12.2015 |
Самарская область |
1542 |
Герасимов Дмитрий Владимирович |
16.09.2015 – 15.11.2015 |
Ленинградская область |
1543 |
Козлова Ольга Александровна |
16.09.2015 – 31.08.2016 |
Тверская область |
1544 |
Ковалева Ольга Витальевна |
16.09.2015 – 31.10.2015 |
Республика Хакасия |
1545 |
Федирко Оксана Петровна |
16.09.2015 – 01.09.2015 |
Приморский край |
1546 |
Хамзин Радион Наилевич |
16.09.2015 – 31.10.2015 |
Республика Татарстан |
1547 |
Хамзин Радион Наилевич |
16.09.2015 – 31.12.2015 |
Республика Татарстан |
1548 |
Хамзин Радион Наилевич |
16.09.2015 – 31.10.2015 |
Республика Татарстан |
1549 |
Краева Людмила Анатольевна |
16.09.2015 – 30.11.2015 |
Оренбургская область |
1550 |
Мороз Павел Валерьевич |
16.09.2015 – 31.10.2015 |
Забайкальский край |
1551 |
Перевозчикова Светлана Александровна |
16.09.2015 – 01.11.2015 |
Удмурсткая Республика |
1552 |
Митряков Александр Евгеньевич |
16.09.2015 – 30.11.2015 |
Удмуртская Республика, Пермский край |
1553 |
Чивилева Светлана Валентиновна |
16.09.2015 – 31.10.2015 |
Липецкая область |
1554 |
Соловьев Борис Степанович |
16.09.2015 – 30.11.2015 |
Чувашская Республика |
1555 |
Радюш Олег Александрович |
16.09.2015 – 30.12.2015 |
Орловская область |
1556 |
Хамякова Ольга Алексеевна |
16.09.2015 – 31.10.2015 |
Калининградская область |
1557 |
Мельник Валерий Иосифович |
18.09.2015 – 30.10.2015 |
Самарская область |
1558 |
Мельник Валерий Иосифович |
18.09.2015 – 30.10.2015 |
Самарская область |
1559 |
Морева Ольга Леонидовна |
18.09.2015 – 15.11.2015 |
Хабаровский край |
1560 |
Захариков Андрей Петрович |
18.09.2015 – 31.03.2016 |
Волгоградская область |
1561 |
Захариков Андрей Петрович |
18.09.2015 – 31.03.2016 |
Волгоградская область |
1562 |
Новосельцева Валентина Михайловна |
18.09.2015 – 30.10.2015 |
Красноярский край |
1563 |
Бравина Розалия Иннокентьевна |
18.09.2015 – 20.10.2015 |
Республика Саха (Якутия) |
1564 |
Горбунов Владимир Степанович |
18.09.2015 – 31.10.2015 |
Республика Башкортостан |
1565 |
Щербаков Виталий Леонидович |
18.09.2015 – 30.11.2015 |
Костромская область |
1566 |
Марков Петр Алексеевич |
18.09.2015 – 30.11.2015 |
Томская область |
1567 |
Газизова Суфия Ринатовна |
18.09.2015 – 10.10.2015 |
Челябинская область |
1568 |
Данилов Олег Владимирович |
18.09.2015 – 30.11.2015 |
Владимирская область |
1569 |
Святова Евгения Олеговна |
18.09.2015 – 31.10.2015 |
Свердловская область |
1570 |
Шараборин Аркадий Куприянович |
18.09.2015 – 20.10.2015 |
Республика Саха (Якутия) |
1571 |
Суворов Александр Валерьевич |
18.09.2015 – 31.12.2015 |
Ярославская область |
1572 |
Зейфер Владимир Александрович |
18.09.2015 – 31.12.2015 |
Владимирская область |
1573 |
Марьенкина Татьяна Анатольевна |
18.09.2015 – 30.12.2015 |
г.Москва |
1574 |
Бадеев Денис Юрьевич |
18.09.2015 – 30.12.2015 |
Республика Татарстан |
1575 |
Модин Роман Николаевич |
18.09.2015 – 30.12.2015 |
Ярославская область |
1576 |
Кузьмина Анна Станиславовна |
22.09.2015 – 30.11.2015 |
Свердловская область |
1577 |
Коготыжев Шамиль Заурбекович |
22.09.2015 – 30.09.2015 |
Кабардино-Балкарская Республика |
1578 |
Таукенова Равида Батыровна |
22.09.2015 – 30.09.2015 |
Кабардино-Балкарская Республика |
1579 |
Атабиев Рашид Юсупович |
22.09.2015 – 30.09.2015 |
Кабардино-Балкарская Республика |
1580 |
Милованов Сергей Иванович |
22.09.2015 – 31.12.2015 |
Владимирская область |
1581 |
Барышев Илья Борисович |
22.09.2015 – 30.11.2015 |
Ненецкий автономный округ, Республика Коми |
1582 |
Волков Денис Павлович |
22.09.2015 – 30.10.2015 |
Амурская область |
1583 |
Бирюлева Ксения Викторовна |
22.09.2015 – 10.10.2015 |
Красноярский край |
1584 |
Разуваев Юрий Дмитриевич |
22.09.2015 – 15.09.2016 |
Воронежская область |
1585 |
Грищенко Вячеслав Александрович |
22.09.2015 – 30.11.2015 |
Сахалинская область |
1586 |
Оруджев Руслан Али оглы |
22.09.2015 – 31.10.2015 |
Тверская область |
1587 |
Оруджев Руслан Али оглы |
22.09.2015 – 01.12.2015 |
Тверская область |
1588 |
Шестаков Виталий Анатольевич |
22.09.2015 – 10.10.2015 |
г.Санкт-Петербург |
1589 |
Четвертаков Евгений Валентинович |
22.09.2015 – 30.12.2015 |
Нижегородская область |
1590 |
Батюкова Ирина Владимировна |
22.09.2015 – 31.12.2015 |
Нижегородская область |
1591 |
Батюкова Ирина Владимировна |
22.09.2015 – 31.12.2015 |
Нижегородская область |
1592 |
Макаров Сергей Сергеевич |
22.09.2015 – 01.10.2015 |
Ханты-Мансийский автономный округ – Югра |
1593 |
Иванова Наталья Владимировна |
22.09.2015 – 31.12.2015 |
Самарская область |
1594 |
Фатьков Алексей Михайлович |
29.09.2015 – 31.12.2015 |
Московская область |
1595 |
Скворцов Константин Николаевич |
29.09.2015 – 23.09.2016 |
Калининградская область |
1596 |
Скворцов Константин Николаевич |
29.09.2015 – 23.09.2016 |
Калининградская область |
1597 |
Беляев Леонид Андреевич |
29.09.2015 – 23.09.2016 |
г.Москва |
1598 |
Беляев Леонид Андреевич |
29.09.2015 – 23.09.2016 |
г.Москва |
1599 |
Зейфер Владимир Александрович |
29.09.2015 – 31.12.2015 |
Ярославская область |
1600 |
Прокопенко Ирина Владимировна |
29.09.2015 – 31.10.2015 |
Омская область |
1601 |
Новиков Александр Викторович |
29.09.2015 – 25.08.2016 |
Костромская область |
1602 |
Новиков Александр Викторович |
29.09.2015 – 25.08.2016 |
Костромская область |
1603 |
Карманов Виктор Николаевич |
29.09.2015 – 15.11.2015 |
Республика Коми |
1604 |
Карманов Виктор Николаевич |
29.09.2015 – 15.11.2015 |
Республика Коми |
1605 |
Палатникова Елена Владимировна |
29.09.2015 – 31.10.2015 |
Ярославская область |
1606 |
Толочко Ирина Викторовна |
29.09.2015 – 30.04.2016 |
Самарская область |
1607 |
Майстренко Дмитрий Алексеевич |
29.09.2015 – 01.11.2015 |
Пермский край |
1608 |
Сахипов Рустам Фанавиевич |
29.09.2015 – 30.11.2015 |
Республика Башкортостан |
1609 |
Горшкова Надежда Сергеевна |
29.09.2015 – 01.11.2015 |
Пермский край |
1610 |
Горшкова Надежда Сергеевна |
29.09.2015 – 01.11.2015 |
Пермский край |
1611 |
Деняев Марк Алексеевич |
29.09.2015 – 15.05.2016 |
Ростовская область, Волгоградская область |
1612 |
Вискалин Александр Викторович |
29.09.2015 – 31.12.2015 |
Ульяновская область, Самарская область |
1613 |
Абоян Юрий Владимирович |
29.09.2015 – 31.05.2016 |
Ростовская область |
1614 |
Софейков Олег Валерьевич |
29.09.2015 – 30.11.2015 |
Новосибирская область, Алтайский край |
1615 |
Митряков Александр Евгеньевич |
29.09.2015 – 15.09.2016 |
Республика Татарстан, Удмуртская Республика, Республика Башкортостан |
1616 |
Персов Николай Евгеньевич |
29.09.2015 – 31.12.2015 |
Тверская область |
1617 |
Лазин Борис Владимирович |
29.09.2015 – 15.09.2016 |
Приморский край |
1618 |
Морева Ольга Леонидовна |
29.09.2015 – 15.11.2015 |
Хабаровский край |
1619 |
Захариков Андрей Петрович |
29.09.2015 – 31.08.2016 |
Саратовская область |
1620 |
Федюнин Иван Владимирович |
29.09.2015 – 31.12.2015 |
Воронежская область |
1621 |
Клещенко Александр Александрович |
29.09.2015 – 31.12.2015 |
Краснодарский край |
1622 |
Макаров Игорь Вячеславович |
29.09.2015 – 31.12.2015 |
Магаданская область |
1623 |
Марков Сергей Олегович |
29.09.2015 – 31.10.2015 |
Ямало-Ненецкий автономный округ |
1624 |
Крапачева Ольга Сергеевна |
29.09.2015 – 30.11.2015 |
Республика Башкортостан |
1625 |
Жиляев Юрий Александрович |
29.09.2015 – 31.08.2016 |
Калининградская область |
1626 |
Чесноков Антон Алексеевич |
29.09.2015 – 31.10.2015 |
Краснодарский край |
1627 |
Челышев Сергей Михайлович |
29.09.2015 – 31.08.2016 |
Чеченская Республика |
1628 |
Бахшиев Илшат Интизам оглы |
29.09.2015 – 30.11.2015 |
Республика Башкортостан |
1629 |
Ситников Сергей Михайлович |
29.09.2015 – 31.10.2015 |
Алтайский край |
1630 |
Дроздова Галина Ивановна |
29.09.2015 – 31.10.2015 |
Республика Татарстан |
1631 |
Ситдиков Айрат Габитович |
29.09.2015 – 30.09.2015 |
Астраханская область |
1632 |
Ситдиков Айрат Габитович |
29.09.2015 – 31.10.2015 |
Республика Татарстан |
1633 |
Ситдиков Айрат Габитович |
29.09.2015 – 31.12.2015 |
Астраханская область |
1634 |
Букина Ольга Викторовна |
06.10.2015 – 30.11.2015 |
Самарская область |
1635 |
Рукавишникова Ирина Викторовна |
06.10.2015 – 30.09.2015 |
Краснодарский край |
1636 |
Сурков Алексей Владимирович |
06.10.2015 – 31.12.2015 |
Краснодарский край |
1637 |
Волков Денис Павлович |
06.10.2015 – 30.10.2015 |
Амурская область |
1638 |
Смольянинов Роман Викторович |
06.10.2015 – 30.10.2015 |
Липецкая область |
1639 |
Смольянинов Роман Викторович |
06.10.2015 – 18.10.2015 |
Липецкая область |
1640 |
Мирецкий Александр Витольдович |
06.10.2015 – 31.12.2015 |
Тверская область |
1641 |
Расторопов Александр Васильевич |
06.10.2015 – 31.12.2015 |
Самарская область |
1642 |
Сумин Владимир Анатольевич |
06.10.2015 – 30.11.2015 |
Новосибирская область |
1643 |
Логинова Александра Евгеньевна |
06.10.2015 – 30.10.2015 |
Томская область |
1644 |
Лапшин Андрей Сергеевич |
06.10.2015 – 31.12.2015 |
Волгоградская область |
1645 |
Бунин Олег Николаевич |
06.10.2015 – 31.12.2015 |
Саратовская область |
1646 |
Габуев Тамерлан Александрович |
06.10.2015 – 31.12.2015 |
Ставропольский край |
1647 |
Сидоренко Татьяна Евгеньевна |
06.10.2015 – 30.11.2015 |
Белгородская область |
1648 |
Сидоренко Татьяна Евгеньевна |
06.10.2015 – 15.11.2015 |
Белгородская область |
1649 |
Матвеев Руслан Валерьевич |
06.10.2015 – 31.10.2015 |
Кировская область |
1650 |
Жукова Людмила Николаевна |
06.10.2015 – 25.10.2015 |
Республика Саха (Якутия) |
1651 |
Пигарев Евгений Михайлович |
06.10.2015 – 31.12.2015 |
Республика Татарстан |
1652 |
Пигарев Евгений Михайлович |
06.10.2015 – 31.10.2015 |
Республика Татарстан |
1653 |
Михайлова Елена Робертовна |
08.10.2015 – 30.11.2015 |
Вологодская область |
1654 |
Сиволапова Анна Борисовна |
08.10.2015 – 31.12.2015 |
Калининградская область |
1655 |
Сафарова Ирина Александровна |
08.10.2015 – 02.10.2016 |
Тверская область |
1656 |
Уваров Геннадий Владимирович |
08.10.2015 – 15.11.2015 |
Ярославская область |
1657 |
Яценко Вадим Валерьевич |
08.10.2015 – 31.12.2015 |
Ростовская область |
1658 |
Жуковский Михаил Олегович |
08.10.2015 – 30.11.2015 |
Самарская область |
1659 |
Дмитриенко Марина Викторовна |
08.10.2015 – 15.06.2016 |
Краснодарский край |
1660 |
Спиридонов Андрей Михайлович |
08.10.2015 – 30.10.2015 |
Республика Карелия |
1661 |
Данильченко Алексей Юрьевич |
08.10.2015 – 31.12.2015 |
Ростовская область |
1662 |
Хихля Иван Александрович |
08.10.2015 – 30.12.2015 |
Калининградская область |
1663 |
Хузин Фаяз Шарипович |
08.10.2015 – 31.12.2015 |
Республика Татарстан |
1664 |
Горохова Анна Викторовна |
08.10.2015 – 31.12.2015 |
Ярославская область |
1665 |
Джемниханова Наталья Маратовна |
08.10.2015 – 15.12.2015 |
Чеченская Республика |
1666 |
Кемаев Евгений Николаевич |
08.10.2015 – 31.10.2015 |
Республика Мордовия |
1667 |
Лукиных Андрей Александрович |
08.10.2015 – 30.11.2015 |
Ханты-Мансийский автономный округ – Югра |
1668 |
Марковский Григорий Иванович |
08.10.2015 – 30.11.2015 |
Красноярский край |
1669 |
Пархимович Сергей Григорьевич |
08.10.2015 – 30.11.2015 |
Ханты-Мансийский автономный округ – Югры |
1670 |
Гилевич Иван Владимирович |
08.10.2015 – 30.11.2015 |
Нижегородская область |
1671 |
Пошехонова Ольга Евгеньевна |
08.10.2015 – 30.11.2015 |
Ямало-Ненецкий автономный округ |
1672 |
Сидоров Владимир Владимирович |
08.10.2015 – 31.12.2015 |
Архангельская область |
1673 |
Святова Евгения Олеговна |
12.10.2015 – 01.11.2015 |
Свердловская область |
1674 |
Карманов Виктор Николаевич |
12.10.2015 – 30.11.2015 |
Республика Коми, Ненецкий автономный округ |
1675 |
Мельникова Ольга Александровна |
12.10.2015 – 30.11.2015 |
Оренбургская область |
1676 |
Энговатова Ася Викторовна |
12.10.2015 – 31.12.2015 |
Тверская область |
1677 |
Кукушкин Федор Федорович |
12.10.2015 – 30.11.2015 |
Нижегородская область |
1678 |
Афремов Павел Яковлевич |
12.10.2015 – 31.10.2015 |
Магаданская область |
1679 |
Тупалов Иван Владимирович |
12.10.2015 – 31.12.2015 |
Самарская область |
1680 |
Лебедев Юрий Сергеевич |
12.10.2015 – 30.11.2015 |
Астраханская область |
1681 |
Яценко Владимир Сергеевич |
12.10.2015 – 31.12.2015 |
Ростовская область |
1682 |
Калыгина Жанна Сергеевна |
12.10.2015 – 30.11.2015 |
Республика Татарстан |
1683 |
Алексеев Анатолий Николаевич |
12.10.2015 – 31.10.2015 |
Республика Саха (Якутия) |
1684 |
Кутуков Дмитрий Владимирович |
12.10.2015 – 31.12.2015 |
Краснодарский край |
1685 |
Деняев Марк Алексеевич |
12.10.2015 – 11.10.2016 |
Краснодарский край |
1686 |
Соловьев Борис Степанович |
12.10.2015 – 02.11.2015 |
Республика Марий Эл |
1687 |
Стародубцев Максим Валентинович |
12.10.2015 – 31.12.2015 |
Самарская область |
1688 |
Мичурин Антон Павлович |
12.10.2015 – 31.12.2015 |
Костромская область |
1689 |
Колонцов Сергей Владимирович |
12.10.2015 – 31.10.2015 |
Новосибирская область |
1690 |
Пискарева Яна Евгеньевна |
12.10.2015 – 01.11.2015 |
Приморский край |
1691 |
Пискарева Яна Евгеньевна |
12.10.2015 – 01.11.2015 |
Приморский край |
1692 |
Шалапинин Антон Александрович |
12.10.2015 – 31.12.2015 |
Самарская область |
1693 |
Барышников Вячеслав Юрьевич |
12.10.2015 – 27.10.2015 |
Ярославская область |
1694 |
Софейков Олег Валерьевич |
12.10.2015 – 30.11.2015 |
Новосибирская область |
1695 |
Макаров Игорь Вячеславович |
12.10.2015 – 31.12.2015 |
Республика Саха (Якутия) |
1696 |
Никитин Игорь Валентинович |
12.10.2015 – 30.11.2015 |
Ярославская область |
1697 |
Бейлин Денис Владиславович |
15.10.2015 – 31.12.2015 |
Республика Крым |
1698 |
Кабатов Сергей Александрович |
15.10.2015 – 31.10.2015 |
Костромская область |
1699 |
Кабатов Сергей Александрович |
15.10.2015 – 31.10.2015 |
Костромская область |
1700 |
Шамсутдинов Марсель Расилевич |
15.10.2015 – 30.11.2015 |
Республика Башкортостан |
1701 |
Бахшиев Илшат Интизам Оглы |
15.10.2015 – 30.11.2015 |
Республика Башкортостан |
1702 |
Тищенко Игорь Борисович |
15.10.2015 – 10.10.2016 |
Краснодарский край |
1703 |
Турецкий Михаил Александрович |
15.10.2015 – 31.05.2016 |
Самарская область |
1704 |
Турецкий Михаил Александрович |
15.10.2015 – 30.11.2015 |
Республика Татарстан |
1705 |
Косорукова Наталья Валентиновна |
15.10.2015 – 30.11.2015 |
Вологодская область |
1706 |
Пискунова Елена Витальевна |
15.10.2015 – 31.12.2015 |
Нижегородская область |
1707 |
Барынкин Павел Петрович |
15.10.2015 – 30.11.2015 |
Самарская область |
1708 |
Сенотрусова Полина Олеговна |
15.10.2015 – 01.10.2016 |
Красноярский край |
1709 |
Евгеньев Андрей Александрович |
15.10.2015 – 31.08.2016 |
Оренбургская область |
1710 |
Евгеньев Андрей Александрович |
15.10.2015 – 31.08.2016 |
Оренбургская область |
1711 |
Фатьков Алексей Михайлович |
20.10.2105 – 31.05.2016 |
Московская область |
1712 |
Исланова Инна Васильевна |
20.10.2105 – 15.12.2015 |
Ярославская область |
1713 |
Самсонова Анастасия Ивановна |
20.10.2105 – 31.12.2015 |
Нижегородская область |
1714 |
Матвеев Руслан Валерьевич |
20.10.2105 – 31.10.2015 |
Кировская область |
1715 |
Чивилева Светлана Валентиновна |
20.10.2105 – 31.12.2015 |
Самарская область |
1716 |
Лифанов Николай Александрович |
20.10.2105 – 30.11.2015 |
Самарская область |
1717 |
Гуренко Леонид Валерьевич |
20.10.2105 – 30.11.2015 |
Волгоградская область |
1718 |
Гуренко Леонид Валерьевич |
20.10.2105 – 30.11.2015 |
Волгоградская область |
1719 |
Ситников Александр Владимирович |
20.10.2105 – 31.12.2015 |
Волгоградская область |
1720 |
Соловьев Андрей Владимирович |
20.10.2105 – 20.11.2015 |
Липецкая область |
1721 |
Смольянинова Татьяна Васильевна |
20.10.2105 – 20.11.2015 |
Липецкая область |
1722 |
Гриценко Вадим Николаевич |
20.10.2105 – 30.11.2015 |
Ямало-Ненецкий автономный округ |
1723 |
Гриценко Вадим Николаевич |
20.10.2105 – 30.11.2015 |
Ямало-Ненецкий автономный округ |
1724 |
Логинова Александра Евгеньевна |
20.10.2105 – 01.11.2015 |
Томская область |
1725 |
Якупов Максим Анварович |
20.10.2105 – 15.10.2016 |
Приморский край |
1726 |
Тузбеков Айнур Ильфатович |
20.10.2105 – 31.08.2016 |
Республика Башкортостан |
1727 |
Лысенко Иван Александрович |
20.10.2105 – 30.10.2015 |
Ямало-Ненецкий автономный округ |
1728 |
Марков Петр Алексеевич |
20.10.2105 – 30.11.2015 |
Томская область |
1729 |
Грачев Максим Александрович |
20.10.2105 – 30.11.2015 |
Тюменская область |
1730 |
Купцова Лидия Владимировна |
20.10.2105 – 31.08.2016 |
Оренбургская область |
1731 |
Зотов Илья Александрович |
20.10.2105 – 05.11.2015 |
Тюменская область |
1732 |
Макогон Александра Александровна |
20.10.2105 – 30.11.2015 |
Ульяновская область |
1733 |
Горшкова Надежда Сергеевна |
20.10.2105 – 30.10.2015 |
Пермский край |
1734 |
Богомолов Александр Викторович |
20.10.2105 – 31.12.2015 |
Тверская область |
1735 |
Шеменев Сергей Викторович |
20.10.2105 – 25.11.2015 |
Липецкая область |
1736 |
Валиев Ренат Рафаилович |
27.10.2015 – 31.12.2015 |
Ставропольский край |
1737 |
Челышев Сергей Михайлович |
27.10.2015 – 10.10.2016 |
Ставропольский край, Республика Северная Осетия – Алания |
1738 |
Андреев Александр Александрович |
27.10.2015 – 30.11.2015 |
Тверская область |
1739 |
Бакулин Евгений Игоревич |
27.10.2015 – 30.11.2015 |
Нижегородская область |
1740 |
Федотов Данила Сергеевич |
27.10.2015 – 30.11.2015 |
Тверская область |
1741 |
Иванова Анастасия Борисовна |
27.10.2015 – 20.10.2016 |
Тверская область |
1742 |
Воронин Герман Вячеславович |
27.10.2015 – 30.11.2015 |
Воронежская область |
1743 |
Чивилева Светлана Валентиновна |
27.10.2015 – 30.11.2015 |
Тульская область |
1744 |
Бейлин Денис Владиславович |
27.10.2015 – 31.12.2015 |
Республика Крым |
1745 |
Софейков Олег Валерьевич |
27.10.2015 – 01.07.2016 |
Новосибирская область |
1746 |
Цибин Виктор Александрович |
27.10.2015 – 30.11.2015 |
Самарская область |
1747 |
Толочко Ирина Викторовна |
27.10.2015 – 15.10.2016 |
Ростовская область |
1748 |
Вискалин Александр Викторович |
27.10.2015 – 31.12.2015 |
Ульяновская область |
1749 |
Цыбрий Андрей Витальевич |
27.10.2015 – 31.05.2016 |
Краснодарский край |
1750 |
Цыбрий Андрей Витальевич |
27.10.2015 – 30.06.2016 |
Волгоградская область |
1751 |
Логинова Александра Евгеньевна |
27.10.2015 – 30.11.2015 |
Томская область |
1752 |
Ситников Сергей Михайлович |
27.10.2015 – 30.11.2015 |
Алтайский край |
1753 |
Каравашкина Елена Александровна |
27.10.2015 – 20.11.2015 |
Ульяновская область |
1754 |
Пшеницына Маргарита Николаевна |
27.10.2015 – 30.11.2015 |
Республика Хакасия |
1755 |
Бутьян Виталий Александрович |
27.10.2015 – 30.12.2015 |
Кемеровская область |
1756 |
Борисов Виктор Александрович |
28.10.2015 – 30.12.2015 |
Кемеровская область |
1757 |
Борисов Виктор Александрович |
28.10.2015 – 30.12.2015 |
Кемеровская область |
1758 |
Моисеев Александр Вадимович |
28.10.2015 – 30.12.2015 |
Нижегородская область |
1759 |
Козлова Ольга Александровна |
28.10.2015 – 20.10.2016 |
Тверская область |
1760 |
Козлова Ольга Александровна |
28.10.2015 – 20.10.2016 |
Тверская область |
1761 |
Павлов Дмитрий Николаевич |
28.10.2015 – 30.06.2016 |
Омская область |
1762 |
Половинчук Владимир Дмитриевич |
28.10.2015 – 30.11.2015 |
Тверская область |
1763 |
Половинчук Владимир Дмитриевич |
28.10.2015 – 30.11.2015 |
Тверская область |
1764 |
Здор Максим Юрьевич |
28.10.2015 – 30.11.2015 |
Омская область |
1765 |
Труханов Вячеслав Владимирович |
28.10.2015 – 31.08.2016 |
Оренбургская область |
1766 |
Харламов Павел Викторович |
28.10.2015 – 31.08.2016 |
Оренбургская область |
1767 |
Краева Людмила Анатольевна |
28.10.2015 – 31.08.2016 |
Оренбургская область |
1768 |
Доманин Александр Анатольевич |
28.10.2015 – 31.12.2015 |
Нижегородская область |
1769 |
Садовая Анна Ринатовна |
28.10.2015 – 15.04.2016 |
Ростовская область |
1770 |
Деревянко Алексей Викторович |
28.10.2015 – 30.12.2015 |
Воронежская область |
1771 |
Истомин Константин Эдуардович |
28.10.2015 – 30.11.2015 |
Республика Татарстан |
1772 |
Истомин Константин Эдуардович |
28.10.2015 – 30.11.2015 |
Республика Татарстан |
1773 |
Волков Денис Павлович |
28.10.2015 – 30.11.2015 |
Амурская область |
1774 |
Кириллов Андрей Николаевич |
02.11.2015 – 31.12.2015 |
Удмуртская Республика |
1775 |
Мамадаков Юрий Тапасович |
02.11.2015 – 31.05.2016 |
Алтайский край |
1776 |
Барышев Илья Борисович |
02.11.2015 – 30.11.2015 |
Республика Коми |
1777 |
Кардаш Олег Викторович |
02.11.2015 – 30.11.2015 |
Ханты-Мансийский автономный округ – Югра |
1778 |
Мызников Сергей Анатольевич |
02.11.2015 – 30.11.2015 |
Ханты-Мансийский автономный округ – Югра |
1779 |
Никитин Антон Юрьевич |
02.11.2015 – 30.11.2015 |
Оренбургская область |
1780 |
Костин Никита Владимирович |
02.11.2015 – 15.12.2015 |
Самарская область |
1781 |
Джемниханова Наталья Маратовна |
02.11.2015 – 15.12.2015 |
Астраханская область |
1782 |
Пермяков Виктор Андреевич |
02.11.2015 – 30.12.2015 |
Томская область |
1783 |
Марков Петр Алексеевич |
02.11.2015 – 15.12.2015 |
Томская область |
1784 |
Гриценко Вадим Николаевич |
02.11.2015 – 30.11.2015 |
Ямало-Ненецкий автономный округ |
1785 |
Торопов Сергей Евгеньевич |
02.11.2015 – 20.10.2016 |
Новгородская область |
1786 |
Ильяшенко Сергей Михайлович |
02.11.2015 – 10.10.2016 |
Краснодарский край |
1787 |
Жупанин Олег Федорович |
02.11.2015 – 01.10.2016 |
Краснодарский край |
1788 |
Жупанин Олег Федорович |
02.11.2015 – 01.10.2016 |
Краснодарский край |
1789 |
Абоян Юрий Владимирович |
02.11.2015 – 28.02.2016 |
Ростовская область |
1790 |
Андреев Сергей Евгеньевич |
02.11.2015 – 31.12.2015 |
Тверская область |
1791 |
Истомин Константин Эдуардович |
02.11.2015 – 31.12.2015 |
Республика Татарстан |
1792 |
Морозова Наталия Семеновна |
02.11.2015 – 20.10.2016 |
Краснодарский край |
1793 |
Юрочкин Владислав Юрьевич |
02.11.2015 – 31.12.2015 |
Республика Крым |
1794 |
Мирецкий Владимир Александрович |
02.11.2015 – 30.11.2015 |
Тверская область |
1795 |
Матвеев Вячеслав Евгеньевич |
02.11.2015 – 30.11.2015 |
Красноярский край |
1796 |
Карпов Эдуард Ильич |
02.11.2015 – 31.12.2015 |
Республика Татарстан |
1797 |
Введенский Владимир Игоревич |
02.11.2015 – 15.11.2015 |
Ульяновская область |
1798 |
Герман Константин Энрикович |
02.11.2015 – 20.11.2015 |
Республика Карелия |
1799 |
Юрочкин Владислав Юрьевич |
02.11.2015 – 31.12.2015 |
Республика Крым |
1800 |
Кузнецова Людмила Валентиновна |
02.11.2015 – 31.05.2016 |
Самарская область |
1801 |
Салмин Сергей Анатольевич |
02.11.2015 – 30.11.2015 |
Псковская область |
1802 |
Науменко Светлана Андреевна |
02.11.2015 – 31.12.2015 |
Ростовская область |
1803 |
Сарафанова Наталья Алексеевна |
02.11.2015 – 30.09.2015 |
Тверская область |
1804 |
Лапшин Андрей Сергеевич |
02.11.2015 – 31.12.2015 |
Волгоградская область |
1805 |
Долгополов Сергей Васильевич |
02.11.2015 – 25.08.2015 |
Костромская область |
1806 |
Долгополов Сергей Васильевич |
02.11.2015 – 25.08.2015 |
Костромская область |
1807 |
Жупанин Олег Федорович |
02.11.2015 – 31.05.2016 |
Краснодарский край |
1808 |
Мясников Николай Станиславович |
02.11.2015 – 30.11.2015 |
Республика Марий Эл |
1809 |
Демьянчук Сергей Георгиевич |
02.11.2015 – 31.12.2015 |
г.Севастополь |
1810 |
Супренков Александр Анатольевич |
02.11.2015 – 15.10.2016 |
Краснодарский край |
1811 |
Супренков Александр Анатольевич |
02.11.2015 – 30.11.2015 |
Республика Крым |
1812 |
Сударев Николай Игоревич |
02.11.2015 – 15.10.2016 |
Краснодарский край |
1813 |
Сударев Николай Игоревич |
02.11.2015 – 14.10.2016 |
Краснодарский край |
1814 |
Четвертаков Евгений Валентинович |
09.11.2015 – 31.12.2015 |
Нижегородская область |
1815 |
Сунгатов Фларит Абдулхаевич |
09.11.2015 – 30.11.2015 |
Республика Башкортостан |
1816 |
Белоусов Виталий Евгеньевич |
09.11.2015 – 30.11.2015 |
Забайкальский край |
1817 |
Сарапулкина Татьяна Викторовна |
09.11.2015 – 31.12.2015 |
Белгородская область |
1818 |
Вискалин Александр Викторович |
09.11.2015 – 31.12.2015 |
Самарская область |
1819 |
Харченко Владимир Леонидович |
09.11.2015 – 25.11.2015 |
Самарская область |
1820 |
Бунин Олег Николаевич |
09.11.2015 – 31.12.2015 |
Саратовская область |
1821 |
Гурьянов Валерий Николаевич |
09.11.2015 – 31.12.2015 |
Брянская область |
1822 |
Кудряшов Александр Геннадьевич |
09.11.2015 – 30.11.2015 |
Орловская область, Белгородская область, Брянская область, Тамбовская область |
1823 |
Кудряшов Александр Геннадьевич |
09.11.2015 – 30.11.2015 |
Белгородская область |
1824 |
Кудряшов Александр Геннадьевич |
09.11.2015 – 30.11.2015 |
Белгородская область |
1825 |
Шамсутдинов Марсель Расилевич |
09.11.2015 – 31.12.2015 |
Республика Башкортостан |
1826 |
Расторопов Александр Васильевич |
09.11.2015 – 31.12.2015 |
Самарская область |
1827 |
Ишутина Полина Викторовна |
09.11.2015 – 30.11.2015 |
Красноярский край |
1828 |
Пермяков Виктор Андреевич |
09.11.2015 – 30.11.2015 |
Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, Тюменская область, Ямало-Ненецкий автономный округ |
1829 |
Фатьков Алексей Михайлович |
09.11.2015 – 31.05.2016 |
Московская область |
1830 |
Ольховский Сергей Валерьевич |
09.11.2015 – 31.12.2015 |
Ленинградская область |
1831 |
Марков Петр Алексеевич |
09.11.2015 – 20.12.2015 |
Томская область |
1832 |
Расторопов Александр Васильевич |
13.11.2015 – 31.12.2015 |
Самарская область |
1833 |
Пронин Георгий Николаевич |
13.11.2015 – 30.11.2015 |
Калужская область |
1834 |
Умрихин Сергей Михайлович |
13.11.2015 – 31.12.2015 |
Оренбургская область |
1835 |
Истомин Константин Эдуардович |
13.11.2015 – 30.11.2015 |
Республика Татарстан |
1836 |
Белая Наталья Николаевна |
13.11.2015 – 30.11.2015 |
Воронежская область |
1837 |
Мишанина Елена Владимировна |
13.11.2015 – 31.12.2015 |
Оренбургская область |
1838 |
Гусынин Владимир Александрович |
13.11.2015 – 30.11.2015 |
Республика Мордовия |
1839 |
Барышникова Алена Дмитриевна |
13.11.2015 – 31.12.2015 |
Ивановская область |
1840 |
Боброва Анжелика Григорьевна |
13.11.2015 – 31.05.2016 |
Липецкая область |
1841 |
Куличков Алексей Александрович |
13.11.2015 – 30.11.2015 |
Липецкая область |
1842 |
Зубкова Елена Сергеевна |
13.11.2015 – 31.12.2015 |
г.Санкт-Петербург |
1843 |
Басов Виталий Иванович |
13.11.2015 – 30.09.2016 |
Краснодарский край |
1844 |
Зубенко Дмитрий Викторович |
13.11.2015 – 02.10.2016 |
Ростовская область |
1845 |
Коробейников Илья Николаевич |
13.11.2015 – 31.12.2015 |
Томская область |
1846 |
Славинский Вячеслав Сергеевич |
13.11.2015 – 30.11.2015 |
Красноярский край |
1847 |
Кислый Александр Евгеньевич |
13.11.2015 – 31.12.2015 |
Республика Крым |
1848 |
Белоусов Виталий Евгеньевич |
13.11.2015 – 31.01.2016 |
Забайкальский край |
1849 |
Зубков Валерий Серафимович |
13.11.2015 – 30.11.2015 |
Республика Хакасия |
1850 |
Зубков Валерий Серафимович |
13.11.2015 – 30.11.2015 |
Республика Хакасия |
1851 |
Панюхин Макар Васильевич |
13.11.2015 – 31.12.2015 |
Иркутская область |
1852 |
Ярков Сергей Николаевич |
13.11.2015 – 31.10.2016 |
Челябинская область |
1853 |
Лапшин Андрей Сергеевич |
13.11.2015 – 21.12.2015 |
Волгоградская область |
1854 |
Сунгатов Фларит Абдулхаевич |
13.11.2015 – 30.11.2015 |
Республика Башкортостан |
1855 |
Бунин Олег Николаевич |
13.11.2015 – 31.12.2015 |
Саратовская область |
1856 |
Толубаев Тарас Владимирович |
13.11.2015 – 31.12.2015 |
Ростовская область |
1857 |
Калыгина Жанна Сергеевна |
13.11.2015 – 30.11.2015 |
Республика Марий Эл |
1858 |
Зиливинская Эмма Давидовна |
13.11.2015 – 01.11.2016 |
Краснодарский край |
1859 |
Зиливинская Эмма Давидовна |
13.11.2015 – 01.11.2016 |
Краснодарский край |
1860 |
Караев Борис Залимханович |
13.11.2015 – 28.02.2016 |
Ростовская область |
1861 |
Караев Борис Залимханович |
13.11.2015 – 28.02.2016 |
Ростовская область |
1862 |
Супренков Александр Анатольевич |
13.11.2015 – 31.12.2015 |
Республика Крым |
1863 |
Филиппенко Роман Викторович |
13.11.2015 – 31.05.2016 |
Ростовская область, Воронежская область |
1864 |
Бейлекчи Валентин Владимирович |
19.11.2015 – 30.11.2015 |
Нижегородская область |
1865 |
Федосова Юлия Николаевна |
19.11.2015 – 31.03.2016 |
Краснодарский край |
1866 |
Федосова Юлия Николаевна |
19.11.2015 – 31.03.2016 |
Краснодарский край |
1867 |
Мирецкий Александр Витольдович |
19.11.2015 – 30.11.2015 |
Тверская область |
1868 |
Дроздова Галина Ивановна |
19.11.2015 – 31.12.2015 |
Республика Татарстан |
1869 |
Кисель Владимир Антониевич |
19.11.2015 – 25.11.2015 |
Ленинградская область |
1870 |
Кисель Владимир Антониевич |
19.11.2015 – 25.11.2015 |
Ленинградская область |
1871 |
Сивицкий Максим Владимирович |
19.11.2015 – 31.12.2015 |
Республика Татарстан |
1872 |
Селивантьев Олег Анатольевич |
19.11.2015 – 30.12.2015 |
Краснодарский край |
1873 |
Бессуднов Александр Александрович |
19.11.2015 – 06.12.2015 |
Орловская область |
1874 |
Четвертаков Евгений Валентинович |
19.11.2015 – 31.12.2015 |
Нижегородская область |
1875 |
Широков Владимир Николаевич |
19.11.2015 – 30.11.2015 |
Свердловская область |
1876 |
Колесниченко Константин Борисович |
19.11.2015 – 31.03.2016 |
Ставропольский край |
1877 |
Вискалин Александр Викторович |
19.11.2015 – 31.12.2015 |
Самарская область, Ульяновская область |
1878 |
Тактаров Валерий Викторович |
19.11.2015 – 30.04.2016 |
Краснодарский край |
1879 |
Тактаров Валерий Викторович |
19.11.2015 – 11.10.2016 |
Саратовская область |
1880 |
Викторов Вячеслав Юрьевич |
19.11.2015 – 30.11.2015 |
Тверская область |
1881 |
Парунин Алексей Владимирович |
19.11.2015 – 31.12.2015 |
Челябинская область |
1882 |
Жеребилов Сергей Евгеньевич |
19.11.2015 – 31.12.2015 |
Ростовская область |
1883 |
Глебов Вячеслав Петрович |
19.11.2015 – 31.05.2016 |
Ростовская область |
1884 |
Мичурин Антон Павлович |
19.11.2015 – 31.12.2015 |
Нижегородская область |
1885 |
Бородкина Анастасия Сергеевна |
19.11.2015 – 01.12.2015 |
г.Москва |
1886 |
Беркович Владимир Адольфович |
19.11.2015 – 02.05.2016 |
г.Москва |
1887 |
Беркович Владимир Адольфович |
19.11.2015 – 02.05.2016 |
г.Москва |
1888 |
Белая Наталья Николаевна |
19.11.2015 – 31.10.2016 |
Вологодская область |
1889 |
Сейдалиев Эмиль Исаевич |
19.11.2015 – 31.05.2016 |
Республика Крым |
1890 |
Окороков Александр Васильевич |
19.11.2015 – 28.02.2016 |
Республика Крым, Краснодарский край |
1891 |
Степанов Марк Айварович |
19.11.2015 – 30.04.2016 |
Новгородская область |
1892 |
Чивилева Светлана Валентиновна |
19.11.2015 – 31.12.2015 |
Липецкая область |
1893 |
Чивилева Светлана Валентиновна |
19.11.2015 – 31.12.2015 |
Липецкая область |
1894 |
Березина Наталия Степановна |
19.11.2015 – 31.12.2015 |
Чувашская Республика |
1895 |
Козлова Ольга Александровна |
19.11.2015 – 31.08.2016 |
Тверская область |
1896 |
Козлова Ольга Александровна |
19.11.2015 – 31.08.2016 |
Тверская область |
1897 |
Массалитина Галина Александровна |
19.11.2015 – 31.12.2015 |
Белгородская область, Липецкая область, Орловская область, Брянская область |
1898 |
Карев Игорь Николаевич |
19.11.2015 – 31.12.2015 |
Самарская область, Пензенская область |
1899 |
Доманин Александр Анатольевич |
19.11.2015 – 31.12.2015 |
Нижегородская область |
1900 |
Басов Виталий Иванович |
26.11.2015 – 18.11.2016 |
Ростовская область |
1901 |
Руденко Владимир Иванович |
26.11.2015 – 30.03.2016 |
Ставропольский край |
1902 |
Руденко Евгений Иванович |
26.11.2015 – 30.03.2016 |
Ставропольский край |
1903 |
Бочковой Владимир Викторович |
26.11.2015 – 19.10.2016 |
Краснодарский край |
1904 |
Губин Александр Сергеевич |
26.11.2015 – 31.12.2015 |
Республика Татарстан, Оренбургская область |
1905 |
Березина Наталия Степановна |
26.11.2015 – 31.12.2015 |
Нижегородская область |
1906 |
Иванова Наталья Владимировна |
26.11.2015 – 31.12.2015 |
Самарская область, Ульяновская область |
1907 |
Глебов Вячеслав Петрович |
26.11.2015 – 31.05.2016 |
Ростовская область |
1908 |
Пастухова Ольга Сергеевна |
26.11.2015 – 31.08.2016 |
Оренбургская область |
1909 |
Волкова Екатерина Вячеславовна |
26.11.2015 – 31.12.2015 |
Самарская область |
1910 |
Бунин Олег Николаевич |
26.11.2015 – 31.05.2016 |
Оренбургская область |
1911 |
Ильюков Леонид Сергеевич |
26.11.2015 – 31.12.2015 |
Ставропольский край |
1912 |
Колесниченко Константин Борисович |
26.11.2015 – 31.03.2016 |
Ставропольский край |
1913 |
Родинкова Власта Евгеньевна |
26.11.2015 – 31.05.2016 |
Курская область |
1914 |
Новоселов Николай Валентинович |
26.11.2015 – 31.12.2015 |
Ленинградская область |
1915 |
Куприянова Елена Владиславовна |
26.11.2015 – 31.12.2015 |
Самарская область |
1916 |
Тупалов Иван Владимирович |
26.11.2015 – 30.06.2016 |
Самарская область, Республика Татарстан |
1917 |
Кулаков Александр Александрович |
26.11.2015 – 23.11.2016 |
Ставропольский край |
1918 |
Иванов Алексей Валериевич |
26.11.2015 – 23.11.2016 |
г.Севастополь |
1919 |
Титова Юлия Аркадьевна |
26.11.2015 – 20.12.2015 |
Красноярский край |
1920 |
Грищенко Вячеслав Александрович |
26.11.2015 – 30.07.2016 |
Сахалинская область |
1921 |
Сазонов Сергей Вадимович |
26.11.2015 – 31.12.2015 |
Владимирская область |
1922 |
Жиляев Юрий Александрович |
26.11.2015 – 31.10.2016 |
Калининградская область |
1923 |
Истомин Константин Эдуардович |
26.11.2015 – 31.12.2015 |
Республика Татарстан |
1924 |
Бессуднов Александр Александрович |
26.11.2015 – 20.11.2016 |
Липецкая область |
1925 |
Куприянова Елена Владиславовна |
26.11.2015 – 31.12.2015 |
Оренбургская область |
1926 |
Катышевская Александра Игоревна |
26.11.2015 – 25.12.2015 |
Ленинградская область |
1927 |
Эрлих Владимир Роальдович |
26.11.2015 – 20.11.2016 |
Республика Адыгея |
1928 |
Эрлих Владимир Роальдович |
26.11.2015 – 20.11.2016 |
Республика Адыгея |
1929 |
Сазонов Сергей Вадимович |
26.11.2015 – 31.12.2015 |
Владимирская область |
1930 |
Карев Игорь Николаевич |
26.11.2015 – 20.12.2015 |
Самарская область |
1931 |
Персов Николай Евгеньевич |
26.11.2015 – 23.11.2016 |
Тверская область |
1932 |
Березина Наталия Степановна |
26.11.2015 – 31.12.2015 |
Ульяновская область |
1933 |
Труханов Вячеслав Владимирович |
26.11.2015 – 31.08.2016 |
Оренбургская область |
1934 |
Славинский Вячеслав Сергеевич |
26.11.2015 – 31.12.2015 |
Красноярский край |
1935 |
Исаков Артур Леонидович |
02.12.2015 – 31.10.2016 |
Волгоградская область |
1936 |
Глебов Вячеслав Петрович |
02.12.2015 – 31.05.2016 |
Ростовская область |
1937 |
Пискунова Елена Витальевна |
02.12.2015 – 31.10.2016 |
Ивановская область, Костромская область |
1938 |
Масликова Ирина Николаевна |
02.12.2015 – 26.11.2016 |
Липецкая область |
1939 |
Иванова Наталья Владимировна |
02.12.2015 – 31.12.2015 |
Самарская область |
1940 |
Макеева Елена Алексеевна |
02.12.2015 – 31.10.2016 |
Липецкая область |
1941 |
Сарафанова Наталья Алексеевна |
02.12.2015 – 31.10.2016 |
Курганская область |
1942 |
Безматерных Александр Евгеньевич |
02.12.2015 – 30.09.2016 |
Краснодарский край |
1943 |
Безматерных Александр Евгеньевич |
02.12.2015 – 30.09.2016 |
Краснодарский край |
1944 |
Ким Михаил Гансович |
02.12.2015 – 10.05.2016 |
Ростовская область |
1945 |
Прокофьева Татьяна Евгеньевна |
02.12.2015 – 10.05.2016 |
Ростовская область |
1946 |
Сурков Алексей Владимирович |
02.12.2015 – 10.05.2016 |
Воронежская область |
1947 |
Федюнин Иван Владимирович |
02.12.2015 – 10.05.2016 |
Ростовская область |
1948 |
Короткевич Борис Сергеевич |
02.12.2015 – 31.12.2015 |
г.Санкт-Петербург |
1949 |
Парунин Алексей Владимирович |
02.12.2015 – 01.06.2016 |
Челябинская область |
1950 |
Нестерова Марина Евгеньевна |
02.12.2015 – 26.11.2016 |
Тверская область |
1951 |
Титова Юлия Аркадьевна |
02.12.2015 – 20.12.2015 |
Красноярский край |
1952 |
Федулов Михаил Игоревич |
02.12.2015 – 31.12.2015 |
Чувашская Республика |
1953 |
Макаров Николай Андреевич |
02.12.2015 – 30.04.2016 |
г.Москва |
1954 |
Коваль Владимир Юрьевич |
02.12.2015 – 30.04.2016 |
г.Москва |
1955 |
Иванов Алексей Владимирович |
02.12.2015 – 28.02.2016 |
Краснодарский край |
1956 |
Купцова Лидия Владимировна |
02.12.2015 – 31.10.2016 |
Оренбургская область |
1957 |
Колбасин Сергей Владимирович |
02.12.2015 – 01.02.2016 |
Краснодарский край |
1958 |
Пелих Алексей Леонидович |
02.12.2015 – 15.11.2016 |
Краснодарский край |
1959 |
Селивантьев Олег Анатольевич |
02.12.2015 – 31.12.2015 |
Краснодарский край |
1960 |
Русин Григорий Константинович |
02.12.2015 – 25.12.2015 |
Краснодарский край |
1961 |
Шуньгина Светлана Евгеньевна |
02.12.2015 – 31.01.2016 |
г.Санкт-Петербург |
1962 |
Шуньгина Светлана Евгеньевна |
02.12.2015 – 31.01.2016 |
Ленинградская область |
1963 |
Шуньгина Светлана Евгеньевна |
02.12.2015 – 15.05.2016 |
Псковская область |
1964 |
Цыгвинцева Татьяна Александровна |
09.12.2015 – 31.07.2015 |
Удмуртская Республика |
1965 |
Гайдашев Александр Валерьевич |
09.12.2015 – 31.10.2016 |
Краснодарский край |
1966 |
Тупалов Иван Владимирович |
09.12.2015 – 31.10.2016 |
Самарская область |
1967 |
Пискунова Елена Витальевна |
09.12.2015 – 30.06.2016 |
Ивановская область |
1968 |
Салмин Сергей Анатольевич |
09.12.2015 – 31.01.2016 |
Псковская область |
1969 |
Салмин Сергей Анатольевич |
09.12.2015 – 31.01.2016 |
Псковская область |
1970 |
Мичурин Антон Павлович |
09.12.2015 – 31.12.2015 |
Костромская область |
1971 |
Дубовик Марина Валерьевна |
09.12.2015 – 01.06.2016 |
Ростовская область |
1972 |
Масликова Ирина Николаевна |
09.12.2015 – 01.11.2016 |
Курская область, Липецкая область, Орловская область |
1973 |
Федосова Юлия Николаевна |
09.12.2015 – 01.12.2016 |
Краснодарский край |
1974 |
Кузнецов Ян Игоревич |
09.12.2015 – 30.01.2016 |
Краснодарский край |
1975 |
Жеребилов Сергей Евгеньевич |
09.12.2015 – 31.12.2015 |
Ростовская область |
1976 |
Рудницкий Роман Романович |
09.12.2015 – 02.12.2015 |
Ставропольский край |
1977 |
Моисеев Александр Вадимович |
09.12.2015 – 30.12.2015 |
Липецкая область |
1978 |
Супренков Александр Анатольевич |
09.12.2015 – 31.12.2015 |
Республика Крым |
1979 |
Титова Юлия Аркадьевна |
09.12.2015 – 28.02.2016 |
Красноярский край |
1980 |
Сергеева Оксана Владимировна |
09.12.2015 – 30.11.2016 |
Краснодарский край |
1981 |
Истомин Константин Эдуардович |
09.12.2015 – 30.11.2016 |
Самарская область |
1982 |
Посегун Александр Александрович |
09.12.2015 – 31.05.2016 |
Краснодарский край |
1983 |
Исаков Артур Леонидович |
09.12.2015 – 30.11.2016 |
Волгоградская область, Ростовская область |
1984 |
Мичурин Антон Павлович |
09.12.2015 – 31.05.2016 |
Республика Татарстан, Чувашская Республика, Ульяновская область |
1985 |
Кормилицын Дмитрий Викторович |
09.12.2015 – 31.01.2016 |
Самарская область |
1986 |
Колбасин Сергей Владимирович |
09.12.2015 – 20.03.2016 |
Краснодарский край |
1987 |
Мичурин Антон Павлович |
09.12.2015 – 01.05.2016 |
Владимирская область |
1988 |
Курочкина Светлана Александровна |
09.12.2015 – 31.10.2016 |
Саратовская область, Самарская область |
1989 |
Тихомиров Николай Алексеевич |
09.12.2015 – 31.12.2015 |
Курская область |
1990 |
Жеребилов Сергей Евгеньевич |
09.12.2015 – 07.12.2016 |
Ростовская область |
1991 |
Жиляев Юрий Александрович |
09.12.2015 – 30.11.2016 |
Калининградская область |
1992 |
Деняева Алла Сергеевна |
09.12.2015 – 15.08.2016 |
Ростовская область, Волгоградская область |
1993 |
Березина Наталия Степановна |
09.12.2015 – 20.02.2016 |
Чувашская Республика |
1994 |
Бакшеева Светлана Евгеньевна |
09.12.2015 – 30.11.2016 |
Забайкальский край |
1995 |
Корниенко Роман Александрович |
09.12.2015 – 30.11.2016 |
Республика Адыгея |
1996 |
Посегун Александр Александрович |
09.12.2015 – 30.06.2016 |
Краснодарский край |
1997 |
Фурасьев Алексей Геннадьевич |
09.12.2015 – 25.01.2016 |
Ленинградская область |
1998 |
Попова Ольга Святославовна |
14.12.2015 – 21.10.2016 |
Краснодарский край |
1999 |
Исаков Артур Леонидович |
14.12.2015 – 31.05.2016 |
Краснодарский край |
2000 |
Гревцева Анастасия Борисовна |
14.12.2015 – 28.02.2016 |
Красноярский край |
2001 |
Галаева Валерия Николаевна |
14.12.2015 – 09.12.2016 |
Ставропольский край, Кабардино-Балкарская Республика |
2002 |
Глебов Вячеслав Петрович |
14.12.2015 – 31.05.2016 |
Ростовская область |
2003 |
Науменко Валерий Евгеньевич |
14.12.2015 – 01.12.2016 |
Республика Крым |
2004 |
Посегун Александр Александрович |
14.12.2015 – 09.12.2016 |
Краснодарский край |
2005 |
Корниенко Роман Александрович |
14.12.2015 – 09.12.2016 |
Краснодарский край |
2006 |
Толочко Ирина Викторовна |
14.12.2015 – 30.10.2016 |
Ростовская область |
2007 |
Толочко Ирина Викторовна |
14.12.2015 – 30.10.2016 |
Ростовская область |
2008 |
Жеребилов Сергей Евгеньевич |
14.12.2015 – 31.03.2016 |
Ростовская область |
2009 |
Лихачев Олег Владимирович |
14.12.2015 – 09.12.2016 |
Кировская область |
2010 |
Дьяченко Артем Александрович |
14.12.2015 – 28.02.2016 |
Краснодарский край |
2011 |
Колтухов Серей Георгиевич |
18.12.2015 – 29.04.2016 |
Республика Крым |
2012 |
Долгополов Сергей Васильевич |
18.12.2015 – 30.09.2016 |
Костромская область |
2013 |
Толочко Ирина Викторовна |
18.12.2015 – 15.10.2016 |
Ростовская область, Краснодарский край |
2014 |
Челышев Сергей Михайлович |
18.12.2015 – 21.10.2016 |
Краснодарский край |
2015 |
Суворов Александр Валерьевич |
18.12.2015 – 31.01.2016 |
Вологодская область |
2016 |
Фурасьев Алексей Геннадьевич |
18.12.2015 – 25.04.2016 |
Ленинградская область |
2017 |
Рудницкий Роман Романович |
18.12.2015 – 16.12.2016 |
Ставропольский край, Кабардино-Балкарская Республика |
2018 |
Уваров Геннадий Владимирович |
18.12.2015 – 31.12.2015 |
Ярославская область |
2019 |
Уваров Геннадий Владимирович |
18.12.2015 – 15.04.2016 |
Ярославская область |
2020 |
Энговатова Ася Викторовна |
18.12.2015 – 30.11.2016 |
Тверская область |
2021 |
Яценко Вадим Валерьевич |
18.12.2015 – 31.05.2016 |
Ростовская область |
2022 |
Цыбрий Виктор Витальевич |
18.12.2015 – 14.12.2016 |
Краснодарский край |
2023 |
Соловьев Сергей Львович |
18.12.2015 – 30.07.2016 |
Краснодарский край |
2024 |
Соловьев Сергей Львович |
18.12.2015 – 30.07.2016 |
Краснодарский край |
2025 |
Герцен Александр Германович |
30.12.2015 – 10.03.2016 |
Республика Крым |
2026 |
Сергеева Оксана Владимировна |
30.12.2015 – 30.11.2016 |
Краснодарский край |
2027 |
Пономаренко Алексей Кириллович |
30.12.2015 – 30.09.2016 |
г.Москва |
2028 |
Карпов Дмитрий Анатольевич |
30.12.2015 – 30.04.2016 |
Краснодарский край |
2029 |
Галаева Валерия Николаевна |
30.12.2015 – 28.12.2016 |
Ставропольский край |
2030 |
Филиппенко Роман Викторович |
30.12.2015 – 30.07.2016 |
Воронежская область, Ростовская область |
2031 |
Посегун Александр Александрович |
30.12.2015 – 30.06.2016 |
Краснодарский край |
2032 |
Цыбрий Виктор Витальевич |
30.12.2015 – 28.12.2016 |
Ростовская область |
2033 |
Волков Александр Владимирович |
30.12.2015 – 31.03.2016 |
Чувашская Республика |
2034 |
Кадиева Анна Анатольевна |
30.12.2015 – 31.01.2016 |
Кабардино-Балкарская Республика |
2035 |
Руев Владимир Леонидович |
30.12.2015 – 15.03.2016 |
Республика Крым |
2036 |
Мичурин Антон Павлович |
30.12.2015 – 01.08.2016 |
Костромская область |
2037 |
Зейфер Владимир Александрович |
30.12.2015 – 31.03.2016 |
Ярославская область |
2038 |
Безматерных Александр Евгеньевич |
30.12.2015 – 21.12.2016 |
Краснодарский край |
2039 |
Исаков Артур Леонидович |
30.12.2015 – 30.09.2016 |
Ростовская область |
2040 |
Исаков Артур Леонидович |
30.12.2015 – 30.09.2016 |
Ростовская область |
2041 |
Сурков Дмитрий Андреевич |
30.12.2015 – 28.02.2016 |
Ханты-Мансийский автономной округа – Югра |