instagram (1)
Министерство
Министерство
Деятельность
Деятельность
Контакты
Контакты
Размер шрифта:
a
a
a
Цвета сайта:
ц
ц
ц
Изображения:
Настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт Arial Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг) Стандартный Средний Большой
Выбор цветовой схемы:
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому

Информация о выдаче разрешений (открытых листов) на право проведения работ по выявлению и изучению объектов археологического наследия за 2015 год

21 Декабря 2015
Текст документа

 1

Прохорова Татьяна Алексеевна

22.01.2015 – 22.04.2015

Краснодарский край

2

Алексеев Сергей Иванович

22.01.2015 – 25.12.2015

Костромская область

3

Иванов Алексей Александрович

22.01.2015 – 31.03.2015

Краснодарский край

4

Ростунов Евгений Владимирович

22.01.2015 – 31.05.2015

Ростовская область

5

Цыбрий Лиана Александровна

22.01.2015 – 31.08.2015

Калининградская область

6

Беркович Владимир Адольфович

22.01.2015 – 31.12.2015

г.Москва

7

Ростунов Евгений Владимирович

27.01.2015 – 31.05.2015

Ростовская область

8

Ростунов Евгений Владимирович

27.01.2015 – 31.05.2015

Ростовская область

9

Беджанян Вагаршак Грантович

27.01.2015 – 01.05.2015

Краснодарский край

10

Соловьев Дмитрий Борисович

27.01.2015 – 31.05.2015

Московская область

11

Сейдалиев Эмиль Исаевич

12.02.2015 – 31.12.2015

Республика Крым

12

Сейдалиев Эмиль Исаевич

12.02.2015 – 31.12.2015

Республика Крым

13

Бейлин Денис Владимирович

12.02.2015 – 31.12.2015

Республика Крым

14

Абоян Юрий Владимирович

12.02.2015 – 31.12.2015

Ростовская область

15

Абоян Юрий Владимирович

12.02.2015 – 04.02.2015

Ростовская область

16

Беркович Владимир Адольфович

12.02.2015 – 31.12.2015

г.Москва

17

Лысенко Иван Александрович

12.02.2015 – 30.03.2015

Ростовская область

18

Лысенко Иван Александрович

12.02.2015 – 31.08.2015

Краснодарский край

19

Иванов Михаил Владимирович

12.02.2015 – 31.12.2015

Краснодарский край

20

 Супренков Александр Анатольевич

12.02.2015 – 31.12.2015

Краснодарский край

21

Федоров Илья Андреевич

12.02.2015 – 30.04.2015

г.Санкт-Петербург

22

Сударев Николай Игоревич

12.02.2015 – 31.12.2015

Краснодарский край

23

Хомякова Ольга Алексеевна

20.02.2015 – 31.12.2015

Калининградская область

24

Шигапов Марат Баязитович

20.02.2015 – 31.05.2015

Республика Татарстан

25

Науменко Светлана Андреевна

20.02.2015 – 31.12.2015

Ростовская область

26

Гордин Игорь Анатольевич

20.02.2015 – 31.12.2015

Краснодарский край

27

Коротоякская Екатерина Владимировна

20.02.2015 – 31.12.2015

Краснодарский край

28

Карев Игорь Николаевич

20.02.2015 – 01.05.2015

Самарская область

29

Крайнева Алла Андреевна

20.02.2015 – 31.05.2015

Краснодарский край

30

Мясников Николай Станиславович

20.02.2015 – 31.10.2015

Республика Татарстан

31

Мясников Николай Станиславович

20.02.2015 – 31.10.2015

Чувашская Республика

32

Рыбин Евгений Павладьевич

20.02.2015 – 01.06.2015

Красноярский край

33

Федоров Илья Андреевич

20.02.2015 – 30.06.2015

г.Санкт-Петербург

34

Ростунов Евгений Владимирович

20.02.2015 – 31.12.2015

Ростовская область

35

Казанцева Анна Ивановна

20.02.2015 – 01.05.2015

Краснодарский край

36

Беркович Владимир Адольфович

06.03.2015 – 31.12.2015

г.Москва

37

Беркович Владимир Адольфович

06.03.2015 – 31.12.2015

г.Москва

38

Русланов Евгений Владимирович

06.03.2015 – 30.11.2015

Республика Башкортостан

39

Остапенко Александр Алексеевич

06.03.2015 – 30.11.2015

Липецкая область

40

Цыбрий Надежда Александровна

06.03.2015 – 31.12.2015

Волгоградская область

41

Цыбрий Надежда Александровна

06.03.2015 – 31.12.2015

Краснодарский край

42

Гордин Игорь Анатольевич

06.03.2015 – 01.02.2016

Краснодарский край

43

Гордин Игорь Анатольевич

06.03.2015 – 01.02.2016

Краснодарский край

44

Поляков Федор Александрович

06.03.2015 – 30.06.2015

Тамбовская область

45

Афремов Павел Яковлевич

06.03.2015 – 31.12.2015

Приморский край

46

Бадеев Денис Юрьевич

06.03.2015 – 31.12.2015

Владимирская область

47

Бочаров Сергей Геннадиевич

06.03.2015 – 31.12.2015

Республика Крым

48

Власов Владимир Петрович

06.03.2015 – 31.12.2015

Республика Крым

49

Новоселов Николай Валентинович

11.03.2015 – 15.02.2016

г.Санкт-Петербург

50

Иванова Анастасия Борисовна

11.03.2015 – 28.02.2016

Тверская область

51

Кондрашев Александр Васильевич

11.03.2015 – 31.12.2015

Краснодарский край

52

Шеф Алексей Викторович

11.03.2015 – 20.06.2015

Краснодарский край

53

Кулаков Александр Александрович

11.03.2015 – 09.02.2016

Ростовская, Воронежская области

54

Колбасин Сергей Владимирович

11.03.2015 – 30.04.2015

Краснодарский край

55

Селивантьев Олег Анатольевич

11.03.2015 – 30.04.2015

Краснодарский край

56

Персов Николай Евгеньевич

11.03.2015 – 31.12.2015

Тверская область

57

Дмитриев Александр Васильевич

11.03.2015 – 19.10.2015

Краснодарский край

58

Ломако Максим Витальевич

11.03.2015 – 30.04.2015

Краснодарский край

59

Валиев Ренат Рафаилович

11.03.2015 – 30.09.2015

Республика Татарстан

60

Савченко Татьяна Павловна

11.03.2015 – 30.06.2015

Амурская область

61

Половинкина Юлия Сергеевна

11.03.2015 – 30.11.2015

Ростовская область

62

Завершинская Мария Павловна

11.03.2015 – 30.11.2015

Ростовская область

63

Подорожный Александр Александрович

11.03.2015 – 30.11.2015

Ростовская область

64

Зубарева Елена Геннадьевна

11.03.2015 – 30.11.2015

Волгоградская область

65

Соколов Павел Михайлович

11.03.2015 – 30.11.2015

Волгоградская область

66

Брусенцов Олег Александрович

11.03.2015 – 30.04.2015

Тульская область

67

Брусенцов Олег Александрович

11.03.2015 – 30.11.2015

Тульская область

68

Евтеева Елена Михайловна

20.03.2015 – 30.09.2015

Ямало-Ненецкий автономный округ

69

Колонцов Сергей Владимирович

20.03.2015 – 31.10.2015

Новосибирская область

70

Габуев Тамерлан Александрович

20.03.2015 – 31.12.2015

Ставропольский край

71

Верещагина Екатерина Леонидовна

20.03.2015 – 30.06.2015

Краснодарский край

72

Вахонеев Виктор Васильевич

20.03.2015 – 15.09.2015

Республика Крым

73

Вахонеев Виктор Васильевич

20.03.2015 – 15.09.2015

Республика Крым

74

Вахонеев Виктор Васильевич

20.03.2015 – 25.11.2015

Республика Крым

75

Мимоход Роман Алексеевич

20.03.2015 – 30.09.2015

Ростовская область

76

Мимоход Роман Алексеевич

20.03.2015 – 31.12.2015

Краснодарский край

77

Мимоход Роман Алексеевич

20.03.2015 – 30.11.2015

Краснодарский край

78

Ломейко Павел Владимирович

20.03.2015 – 25.12.2015

Самарская область

79

Пронин Георгий Николаевич

20.03.2015 – 01.06.2015

Смоленская область

80

Патрушев Валерий Степанович

20.03.2015 – 30.06.2015

Республика Марий Эл

81

Кунгурова Наталья Юрьевна

20.03.2015 – 30.12.2015

Алтайский край

82

Кунгурова Наталья Юрьевна

20.03.2015 – 30.12.2015

Республика Алтай, Республика Алтай

83

Кунгуров Владимир Артурович

20.03.2015 – 30.12.2015

Красноярский край

84

Гугуев Юрий Константинович

20.03.2015 – 30.09.2015

Краснодарский край

85

Дмитриев Александр Васильевич

27.03.2015 – 31.08.2015

Краснодарский край

86

Спиридонов Иван Андреевич

27.03.2015 – 30.09.2015

Курганская область

87

Давыденко Ирина Александровна

27.03.2015 – 30.05.2015

Ростовская область

88

Нидзельницкая Лариса Юрьевна

27.03.2015 – 22.04.2015

Краснодарский край

89

Давудов Шамиль Омарович

27.03.2015 – 11.03.2016

Краснодарский край

90

Барынкин Павел Петрович

27.03.2015 – 30.06.2015

Самарская область

91

Федосов Михаил Юрьевич

27.03.2015 – 30.06.2015

Краснодарский край

92

Большов Сергей Владимирович

27.03.2015 – 31.12.2015

Республика Марий-Эл

93

Скворцов Николай Борисович

27.03.2015 – 31.10.2015

Волгоградская область

94

Шинкарь Ольга Анатольевна

27.03.2015 – 31.12.2015

Волгоградская область

95

Блохин Василий Геннадьевич

27.03.2015 – 15.12.2015

Волгоградская область

96

Иванов Алексей Владимирович

31.03.2015 – 31.12.2015

Краснодарский край

97

Крюкова Елена Анатольевна

31.03.2015 – 31.08.2015

Оренбургская область

98

Кукушкин Игорь Полиевктович

31.03.2015 – 30.06.2015

Вологодская область

99

Ростунов Евгений Владимирович

31.03.2015 – 31.12.2015

Ростовская область

100

Марковский Григорий Иванович

31.03.2015 – 31.05.2015

Республика Хакасия

101

Остапенко Александр Алексеевич

31.03.2015 – 31.08.2015

Липецкая область

102

Дмитриенко Марина Викторовна

31.03.2015 – 31.12.2015

Краснодарский край

103

Прямухин Алексей Николаевич

31.03.2015 – 31.12.2015

Волгоградская область

104

Прямухин Алексей Николаевич

31.03.2015 – 31.12.2015

Волгоградская область

105

Селивантьев Олег Анатольевич

31.03.2015 – 30.05.2015

Краснодарский край

106

Вострокнутов Артем Викторович

31.03.2015 – 31.10.2015

Пермский край

107

Петров Виталий Леонидович

31.03.2015 – 31.10.2015

Пермский край

108

Пигарев Евгений Михайлович

31.03.2015 – 31.12.2015

Самарская область

109

Герман Константин Энрикович

31.03.2015 – 30.12.2015

Республика Карелия

110

Аносов Дмитрий Васильевич

31.03.2015 – 31.12.2015

Московская область

111

Корусенко Михаил Андреевич

31.03.2015 – 30.09.2015

Омская область

112

Турова Наталия Петровна

31.03.2015 – 30.08.2015

Республика Крым

113

Деревянко Анатолий Пантелеевич

31.03.2015 – 30.06.2015

Курганская область

114

Марьенкина Татьяна Анатольевна

31.03.2015 – 31.12.2015

Владимирская область, Нижегородская область

115

Карпухин Алексей Александрович

31.03.2015 – 30.11.2015

Владимирская область, Ивановская область

116

Сабиров Тимур Расилович

06.04.2015 – 30.06.2015

Удмуртская Республика

117

Круземент Сергей Алексеевич

06.04.2015 – 29.04.2015

Свердловская область

118

Тарасов Алексей Юрьевич

06.04.2015 – 01.04.2016

Республика Карелия

119

Мамонтов Владислав Иванович

06.04.2015 – 31.10.2015

Волгоградская область

120

Иванов Алексей Александрович

06.04.2015 – 31.12.2015

Краснодарский край

121

Цыбанков Александр Алексеевич

06.04.2015 – 31.10.2015

Алтайский край

122

Анойкин Антон Александрович

06.04.2015 – 30.11.2015

Республика Крым

123

Анойкин Антон Александрович

06.04.2015 – 30.11.2015

Республика Дагестан

124

Гончаров Владимир Олегович

06.04.2015 – 30.11.2015

Липецкая область

125

Пигарев Евгений Михайлович

06.04.2015 – 30.11.2015

Астраханская область

126

Пигарев Евгений Михайлович

06.04.2015 – 30.10.2015

Астраханская область

127

Прохода Павел Викторович

06.04.2015 – 31.12.2015

Краснодарский край

128

Цыбрий Надежда Александровна

06.04.2015 – 31.12.2015

Ростовская область

129

Андреев Константин Михайлович

06.04.2015 – 31.12.2015

Самарская область

130

Щербаков Виталий Леонидович

06.04.2015 – 30.11.2015

Костромская область

131

Щербаков Виталий Леонидович

06.04.2015 – 30.11.2015

Костромская область

132

Колонских Александр Геннадьевич

06.04.2015 – 31.10.2015

Республика Башкортостан

133

Миненко Владимир Владимирович

06.04.2015 – 31.12.2015

Брянская область

134

Федосов Михаил Юрьевич

06.04.2015 – 31.12.2015

Республика Адыгея

135

Андреев Сергей Евгеньевич

06.04.2015 – 31.12.2015

Тверская область

136

Андреев Сергей Евгеньевич

06.04.2015 – 31.12.2015

Тверская область

137

Сходнов Иван Николаевич

13.04.2015 – 24.04.2015

Калининградская область

138

Захарова Елена Юрьевна

13.04.2015 – 31.10.2015

Воронежская область

139

Понякин Александр Алексеевич

13.04.2015 – 31.12.2015

Пензенская область

140

Здобников Павел Павлович

13.04.2015 – 30.09.2015

Нижегородская область

141

Моисеев Дмитрий Анатольевич

13.04.2015 – 30.09.2015

Республика Крым

142

Моисеев Дмитрий Анатольевич

13.04.2015 – 30.11.2015

Республика Крым

143

Макеева Елена Алексеевна

13.04.2015 – 01.06.2015

Брянская область

144

Макеева Елена Алексеевна

13.04.2015 – 30.09.2015

Тамбовская область

145

Макеева Елена Алексеевна

13.04.2015 – 15.05.2015

Орловская область

146

Иванова Анастасия Борисовна

13.04.2015 – 31.03.2016

Тверская область

147

Науменко Светлана Андреевна

13.04.2015 – 31.12.2015

Ростовская область

148

Кондратьев Семен Александрович

13.04.2015 – 31.12.2015

Самарская область

149

Ильюков Леонид Сергеевич

13.04.2015 – 10.10.2015

Ставропольский край

150

Мыськов Евгений Павлович

13.04.2015 – 31.07.2015

Волгоградская область

151

Жульников Александр Михайлович

13.04.2015 – 31.10.2015

Республика Карелия

152

Мандрыка Павел Владимирович

13.04.2015 – 31.08.2015

Красноярский край

153

Федосов Михаил Юрьевич

13.04.2015 – 31.12.2015

Краснодарский край

154

Кормилицын Дмитрий Викторович

13.04.2015 – 31.12.2015

Самарская область

155

Глухов Александр Анатольевич

13.04.2015 – 31.07.2015

Краснодарский край

156

Зубенко Дмитрий Викторович

13.04.2015 – 10.02.2015

Ставропольский край

157

Васильев Станислав Александрович

13.04.2015 – 01.04.2016

Ленинградская область

158

Белая Наталья Николаевна

13.04.2015 – 31.10.2015

Воронежская область

159

Ростунов Евгений Владимирович

13.04.2015 – 31.12.2015

Ростовская область

160

Батаршев Сергей Валерьевич

13.04.2015 – 31.12.2015

Приморский край

161

Егоров Андрей Владимирович

13.04.2015 – 30.06.2015

Кировская область

162

Кашаев Сергей Владимирович

13.04.2015 – 15.12.2015

Краснодарский край

163

Валиев Ренат Рафаилович

13.04.2015 – 30.11.2015

Республика Татарстан

164

Лебедева Надежда Викторовна

13.04.2015 – 31.12.2015

Саратовская область

165

Соловьева Наталья Федоровна

13.04.2015 – 30.03.2016

г.Санкт-Петербург

166

Беляев Леонид Андреевич

13.04.2015 – 31.03.2016

Московская область

167

Белоусов Виталий Евгеньевич

13.04.2015 – 31.05.2015

Забайкальский край

168

Лесная Екатерина Сергеевна

13.04.2015 – 31.12.2015

Республика Крым

169

Ломако Максим Витальевич

13.04.2015 – 31.12.2015

Республика Адыгея

170

Кириллов Андрей Николаевич

13.04.2015 – 31.12.2015

Удмуртская Республика

171

Пелих Алексей Леонидович

13.04.2015 – 31.12.2015

Краснодарский край

172

Посегун Александр Александрович

13.04.2015 – 31.12.2015

Ростовская область

173

Макаров Николай Андреевич

13.04.2015 – 31.12.2015

Ярославская область

174

Недашковский Леонард Федорович

17.04.2015 – 30.09.2015

Саратовская область

175

Лифанов Николай Александрович

17.04.2015 – 31.08.2015

Самарская область

176

Цембалюк Светлана Ивановна

17.04.2015 – 31.10.2015

Тюменская область

177

Федосова Юлия Николаевна

17.04.2015 – 31.12.2015

Краснодарский край

178

Ломейко Павел Владимирович

17.04.2015 – 25.12.2015

Самарская область

179

Верещагина Екатерина Леонидовна

17.04.2015 – 30.11.2015

Краснодарский край

180

Газизова Суфия Ринатовна

17.04.2015 – 31.12.2015

Челябинская область

181

Батаршев Сергей Валерьевич

17.04.2015 – 30.09.2015

Приморский край

182

Поляков Андрей Владимирович

17.04.2015 – 30.10.2015

Красноярский край

183

Гиззатов Дим Замирович

17.04.2015 – 30.12.2015

Республика Башкортостан

184

Сарафанова Наталья Алексеевна

17.04.2015 – 31.10.2015

Тверская область

185

Сарафанова Наталья Алексеевна

17.04.2015 – 28.02.2016

Тверская область

186

Сарафанова Наталья Алексеевна

17.04.2015 – 20.10.2015

Тверская область

187

Сарафанова Наталья Алексеевна

17.04.2015 – 01.11.2015

Тверская область

188

Сыроватко Александр Сергеевич

17.04.2015 – 30.11.2015

Московская область

189

Сыроватко Александр Сергеевич

17.04.2015 – 30.11.2015

Московская область

190

Сыроватко Александр Сергеевич

17.04.2015 – 30.11.2015

Московская область

191

Ласкин Артур Робертович

17.04.2015 – 31.08.2015

Хабаровский край

192

Ласкин Артур Робертович

17.04.2015 – 01.07.2015

Хабаровский край

193

Малашев Владимир Юрьевич

17.04.2015 – 31.10.2015

Карачаево-Черкесская Республика

194

Никитин Валерий Валентинович

17.04.2015 – 30.08.2015

Республика Марий Эл

195

Ростунов Евгений Владимирович

17.04.2015 – 31.12.2015

Ростовская область

196

Божко Андрей Александрович

17.04.2015 – 25.09.2015

Белгородская область

197

Божко Андрей Александрович

17.04.2015 – 21.12.2015

Белгородская область

198

Божко Андрей Александрович

17.04.2015 – 17.05.2015

Белгородская область

199

Кондрашев Александр Васильевич

17.04.2015 – 30.06.2015

Краснодарский край

200

Кононенко Александр Павлович

17.04.2015 – 31.12.2015

Краснодарский край

201

Патина Татьяна Николаевна

17.04.2015 – 31.12.2015

Новгородская область

202

Родионов Антон Михайлович

17.04.2015 – 31.10.2015

Воронежская область

203

Владимиров Сергей Игоревич

17.04.2015 – 31.10.2015

Воронежская область

204

Заботин Никита Александрович

17.04.2015 – 31.12.2015

Тверская область

205

Романова Людмила Васильевна

17.04.2015 – 15.07.2015

Пермский край

  206

Пономарева Ирина Александровна

17.04.2015 – 31.08.2015

Иркутская область

  207

Галухин Леонид Леонидович

17.04.2015 – 01.12.2015

Красноярский край

  208

Седова Маргарита Сергеевна

17.04.2015 – 15.12.2015

Самарская область

  209

Бахшиев Руслан Интизам оглы

17.04.2015 – 30.11.2015

Республика Башкортостан

  210

Дашковский Петр Константинович

17.04.2015 – 30.09.2015

Алтайский край

  211

Князев Александр Орестович

17.04.2015 – 30.11.2015

Новосибирская область

  212

Сумин Владимир Анатольевич

17.04.2015 – 30.11.2015

Новосибирская область

  213

Разуваев Юрий Дмитриевич

17.04.2015 – 31.12.2015

Воронежская область

214

Еньшин Дмитрий Николаевич

20.04.2015 – 31.10.2015

Ямало-Ненецкий автономный округ

215

Еньшин Дмитрий Николаевич

20.04.2015 – 31.10.2015

Тюменская область

216

Стрикалов Игорь Юрьевич

20.04.2015 – 20.03.2016

Рязанская область

217

Наумов Игорь Николаевич

20.04.2015 – 31.12.2015

Краснодарский край

218

Наумов Игорь Николаевич

20.04.2015 – 30.06.2015

Краснодарский край

219

Трусов Александр Васильевич

20.04.2015 – 31.07.2015

Московская область

220

Кононенко Александр Александрович

20.04.2015 – 31.12.2015

Белгородская область

221

Алиев Талех Мохубат оглы

20.04.2015 – 31.12.2015

Белгородская область

222

Кудряшов Александр Геннадьевич

20.04.2015 – 31.07.2015

Белгородская область

223

Кудряшов Александр Геннадьевич

20.04.2015 – 30.06.2015

Белгородская область

224

Лебедева Надежда Викторовна

20.04.2015 – 30.12.2015

Оренбургская область, Самарская область, Саратовская область, Ульяновская область

225

Захарова Елена Юрьевна

20.04.2015 – 31.10.2015

Тамбовская область

226

Амзараков Петр Борисович

20.04.2015 – 31.10.2015

Республика Хакасия

227

Ласкин Артур Робертович

20.04.2015 – 01.07.2015

Хабаровский край

228

Божко Андрей Александрович

20.04.2015 – 31.12.2015

Белгородская область

229

Целыковский Михаил Владимирович

20.04.2015 – 30.06.2015

Липецкая область

230

Галаева Валерия Николаевна

20.04.2015 – 31.01.2016

Ставропольский край

231

Сыроватко Александр Сергеевич

20.04.2015 – 30.11.2015

Московская область

232

Кренке Николай Александрович

21.04.2015 – 30.06.2015

Московская область

233

Милованов Сергей Иванович

21.04.2015 – 16.04.2016

Владимирская область

234

Милованов Сергей Иванович

21.04.2015 – 16.04.2016

Владимирская область

235

Милованов Сергей Иванович

21.04.2015 – 31.12.2015

Владимирская область

236

Милованов Сергей Иванович

21.04.2015 – 31.12.2015

Владимирская область

237

Зубарев Виктор Геннадьевич

21.04.2015 – 05.09.2015

Республика Крым

238

Буров Владимир Андронович

21.04.2015 – 30.11.2015

Архангельская область

239

Дмитриев Александр Васильевич

21.04.2015 – 31.10.2015

Краснодарский край

240

Масликова Ирина Николаевна

21.04.2015 – 31.10.2015

Липецкая область

241

Абоян Юрий Владимирович

21.04.2015 – 31.12.2015

Ростовская область

242

Зубенко Дмитрий Викторович

21.04.2015 – 19.03.2016

Краснодарский край

243

Колпаков Евгений Михайлович

21.04.2015 – 31.12.2015

Мурманская область

244

Иванова Анастасия Борисовна

21.04.2015 – 31.03.2016

Тверская область

245

Жульников Александр Михайлович

24.04.2015 – 30.11.2015

Ленинградская область, Мурманская область

246

Березуцкий Валерий Дмитриевич

24.04.2015 – 20.07.2015

Рязанская область

247

Долгополов Сергей Васильевич

24.04.2015 – 31.12.2015

Костромская область

248

Долгополов Сергей Васильевич

24.04.2015 – 31.12.2015

Костромская область

249

Долгополов Сергей Васильевич

24.04.2015 – 31.12.2015

Костромская область

250

Симонов Данил Александрович

24.04.2015 – 31.10.2015

Кемеровская область

251

Андреев Константин Михайлович

24.04.2015 – 31.12.2015

Самарская область

252

Аверин Вадим Александрович

24.04.2015 – 31.08.2015

Ивановская область

253

Аверин Вадим Александрович

24.04.2015 – 31.10.2015

Владимирская область

254

Захариков Андрей Петрович

24.04.2015 - 28.02.2016

Краснодарский край

255

Цыбрий Андрей Витальевич

24.04.2015 – 31.12.2015

Ростовская область

256

Цыбрий Андрей Витальевич

24.04.2015 – 28.02.2015

Ростовская область

257

Цыбрий Андрей Витальевич

24.04.2015 – 31.12.2015

Волгоградская область

258

Бакулин Евгений Игоревич

24.04.2015 – 31.10.2015

Нижегородская область

259

Аманова Маргарита Павловна

24.04.2015 – 31.12.2015

Саратовская область

260

Михайлов Михаил Иванович

28.04.2015 – 31.10.2015

Краснодарский край

261

Горошников Андрей Алексеевич

28.04.2015 – 31.03.2016

Краснодарский край

262

Бочковой Владимир Викторович

28.04.2015 – 31.03.2016

Краснодарский край

263

Беркович Владимир Адольфович

28.04.2015 – 14.04.2016

г.Москва

264

Доманин Александр Анатольевич

28.04.2015 – 31.12.2015

Нижегородская область

265

Доманин Александр Анатольевич

28.04.2015 – 31.12.2015

Владимирская область, Нижегородская область, Республика Марий Эл, Кировская область

266

Михайлов Михаил Иванович

28.04.2015 – 25.10.2015

Краснодарский край, Ставропольский край

267

Иванова Анастасия Борисовна

28.04.2015 – 31.12.2015

Калининградская область

268

Ахметова Екатерина Александровна

28.04.2015 – 30.11.2015

Республика Башкортостан

269

Зозуля Сергей Сергеевич

28.04.2015 – 30.10.2015

Ярославская область

270

Буланкин Валентин Матвеевич

28.04.2015 – 31.12.2015

Рязанская область

271

Андреев Константин Михайлович

28.04.2015 – 31.12.2015

Самарская область

272

Степовой Александр Васильевич

28.04.2015 – 30.11.2015

Белгородская область

273

Полякова Александра Анатольевна

28.04.2015 – 31.12.2015

Челябинская область

274

Малых Сергей Витальевич

28.04.2015 – 31.12.2015

г.Москва

275

Герасимов Дмитрий Владимирович

28.04.2015 – 30.05.2015

Ленинградская область

276

Савинова Надежда Владимировна

30.04.2015 – 30.04.2015

г.Санкт-Петербург

277

Хомякова Ольга Алексеевна

28.04.2015 – 31.12.2015

Калининградская область

278

Хомякова Ольга Алексеевна

28.04.2015 – 31.12.2015

Калининградская область

279

Хомякова Ольга Алексеевна

28.04.2015 – 31.12.2015

Калининградская область

280

Моисеев Николай Борисович

28.04.2015 – 31.07.2015

Тамбовская область

281

Кутявина Анастасия Сергеевна

28.04.2015 – 31.12.2015

Самарская область

282

Кукушкин Игорь Полиевктович

28.04.2015 – 30.11.2015

Вологодская область

283

Беляев Александр Владимирович

28.04.2015 – 30.11.2015

Республика Татарстан

284

Самигулов Гаяз Хамитович

28.04.2015 – 30.11.2015

Челябинская область

285

Сарафанова Наталья Алексеевна

28.04.2015 – 31.12.2015

Тверская область

286

Полюлях Анатолий Александрович

28.04.2015 – 31.10.2015

г.Москва

287

Стрикалов Игорь Юрьевич

28.04.2015 – 31.12.2015

Рязанская область

288

Стрикалов Игорь Юрьевич

28.04.2015 – 31.12.2015

Рязанская область

289

Кравцов Андрей Евгеньевич

28.04.2015 – 30.11.2015

Ярославская область

290

Аникина Анна Александровна

28.04.2015 – 30.06.2015

Вологодская область

291

Грицких Игорь Николаевич

28.04.2015 – 30.06.2015

Забайкальский край

292

Труханов Вячеслав Владимирович

05.05.2015 – 30.11.2015

Оренбургская область

293

Бочаров Сергей Геннадиевич

05.05.2015 – 15.05.2015

г.Севастополь

294

Остапенко Александр Алексеевич

05.05.2015 – 31.12.2015

Липецкая область

295

Остапенко Александр Алексеевич

05.05.2015 – 31.12.2015

Липецкая область

296

Остапенко Александр Алексеевич

05.05.2015 – 31.12.2015

Липецкая область

297

Остапенко Александр Алексеевич

05.05.2015 – 31.12.2015

Липецкая область

298

Дмитриенко Марина Викторовна

05.05.2015 – 31.12.2015

Калужская область

299

Давудов Шамиль Омарович

05.05.2015 – 02.04.2016

Краснодарский край

300

Файзуллин Ильдар Асхатович

05.05.2015 – 30.11.2015

Оренбургская область

301

Марченко Егор Александрович

05.05.2015 – 01.08.2015

Амурская область

302

Ташак Василий Иванович

05.05.2015 – 30.08.2015

Республика Бурятия

303

Ташак Василий Иванович

05.05.2015 – 31.10.2015

Республика Бурятия

304

Бахарев Павел Сергеевич

05.05.2015 – 30.09.2015

Ханты-Мансийский автономный округ – Югра

305

Хайрединова Эльзара Айдеровна

05.05.2015 – 31.12.2015

Республика Крым

306

Несмиян Ольга Альбертовна

05.05.2015 – 31.10.2015

Ивановская область

307

Несмиян Ольга Альбертовна

05.05.2015 – 31.08.2015

Ивановская область

308

Чемякин Юрий Петрович

05.05.2015 – 31.08.2015

Ханты-Мансийский автономный округ – Югра

309

Родинкова Власта Евгеньевна

05.05.2015 – 30.11.2015

Курская область

310

Супренков Александр Анатольевич

05.05.2015 – 31.12.2015

Республика Крым

311

Сутягина Наталья Александровна

05.05.2015 – 31.08.2015

Алтайский край

312

Сутягина Наталья Александровна

05.05.2015 – 30.06.2015

Республика Бурятия

313

Столяренко Павел Геннадьевич

05.05.2015 – 31.12.2015

Республика Крым

314

Столяренко Павел Геннадьевич

05.05.2015 – 31.12.2015

Республика Крым

315

Мыськов Евгений Павлович

05.05.2015 – 31.12.2015

Краснодарский край

316

Давудов Шамиль Омарович

05.05.2015 – 02.04.2016

Краснодарский край

317

Кашникова Анна Леонидовна

05.05.2015 – 30.10.2015

Саратовская область

318

Цурикова Александра Юрьевна

05.05.2015 – 15.06.2015

Томская область

319

Цурикова Александра Юрьевна

05.05.2015 – 02.07.2015

Томская область

320

Лапшин Андрей Сергеевич

05.05.2015 – 30.12.2015

Волгоградская область

321

Виноградов Юрий Алексеевич

05.05.2015 – 15.09.2015

Краснодарский край

322

Пташинский Андрей Валентинович

05.05.2015 – 31.10.2015

Камчатский край

323

Сурков Дмитрий Андреевич

05.05.2015 – 30.09.2015

Ханты-Мансийский автономный округ – Югра

324

Харламов Павел Викторович

05.05.2015 – 30.11.2015

Оренбургская область

325

Файзуллин Ильдар Асхатович

05.05.2015 – 30.11.2015

Оренбургская область

326

Файзуллин Айрат Асхатович

05.05.2015 – 30.11.2015

Оренбургская область

327

Субботин Андрей Викторович

05.05.2015 – 31.12.2015

Карачаево-Черкесская Республика

328

Жемков Алексей Игоревич

05.05.2015 – 31.12.2015

Саратовская область

329

Герасимов Дмитрий Владимирович

05.05.2015 – 22.04.2016

Ленинградская область

330

Полюлях Анатолий Александрович

05.05.2015 – 31.10.2015

Московская область

331

Простяков Иван Сергеевич

05.05.2015 – 30.11.2015

Калужская область

332

Смекалова Татьяна Николаевна

05.05.2015 – 31.12.2015

Республика Крым

333

Ольховский Сергей Валерьевич

05.05.2015 – 31.12.2015

Республика Крым

334

Ольховский Сергей Валерьевич

05.05.2015 – 31.12.2015

Республика Крым

335

Уваров Геннадий Владимирович

05.05.2015 – 31.05.2015

Ярославская область

336

Калыгина Жанна Сергеевна

05.05.2015 – 30.11.2015

Республика Марий-Эл

337

Седов Владимир Валентинович

05.05.2015 – 31.12.2015

Владимирская область

338

Седов Владимир Валентинович

05.05.2015 – 30.11.2015

Новгородская область

339

Федотов Данила Сергеевич

08.05.2015 – 31.10.2015

Тверская область

340

Мирецкий Владимир Александрович

08.05.2015 – 31.10.2015

Тверская область

341

Чемякин Юрий Петрович

08.05.2015 – 31.07.2015

Ханты-Мансийский автономный округ – Югра

342

Юрочкин Владислав Юрьевич

08.05.2015 – 01.06.2015

Республика Крым

343

Храпунов Игорь Николаевич

08.05.2015 – 31.12.2015

Республика Крым

344

Шуньков Михаил Васильевич

08.05.2015 – 15.09.2015

Алтайский край

345

Молодин Вячеслав Иванович

08.05.2015 – 31.10.2015

Новосибирская область

346

Молодин Вячеслав Иванович

08.05.2015 – 31.10.2015

Новосибирская область

347

Долгополов Сергей Васильевич

08.05.2015 – 30.08.2015

Республика Марий Эл

348

Кандыба Александр Викторович

08.05.2015 – 30.10.2015

Республика Дагестан

349

Изотова Маргарита Александровна

08.05.2015 – 31.12.2015

Саратовская область

350

Кузнецов Владимир Дмитриевич

13.05.2015 – 15.09.2015

Краснодарский край

351

Кузнецов Владимир Дмитриевич

13.05.2015 – 15.09.2015

Краснодарский край

352

Беляев Леонид Андреевич

13.05.2015 – 31.12.2015

г.Москва

353

Мульд Сергей Альфредович

13.05.2015 – 31.12.2015

Республика Крым

354

Науменко Валерий Евгеньевич

13.05.2015 – 31.12.2015

Республика Крым

355

Соболева Наталья Александровна

13.05.2015 – 31.05.2015

Свердловская область

356

Сорокин Петр Егорович

25.05.2015 – 01.05.2016

г.Санкт-Петербург

357

Жульников Александр Михайлович

25.05.2015 – 30.11.2015

Республика Карелия

358

Шубина Ольга Алексеевна

25.05.2015 – 31.07.2015

Сахалинская область

359

Беспрозванный Евгений Мирович

25.05.2015 – 30.09.2015

Ханты-Мансийский автономный округ-Югра

360

Шопотов Константин Антонович

25.05.2015 – 01.12.2015

Ленинградская область

361

Турецкий Михаил Александрович

25.05.2015 – 30.11.2015

Самарская область

362

Цыгвинцева Татьяна Александровна

25.05.2015 – 30.11.2015

Удмуртская Республика

363

Савченко Татьяна Павловна

25.05.2015 – 22.07.2015

Амурская область

364

Попов Александр Романович

25.05.2015 – 30.09.2015

Краснодарский край, Республика Адыгея

365

Карпушкина Ольга Александровна

25.05.2015 – 31.10.2015

Удмуртская Республика

366

Гиршевич Михаил Александрович

25.05.2015 – 30.11.2015

Калужская область

367

Ростунов Евгений Владимирович

25.05.2015 – 31.12.2015

Ростовская область

368

Зинько Виктор Николаевич

25.05.2015 – 31.12.2015

Республика Крым

369

Зинько Виктор Николаевич

25.05.2015 – 31.12.2015

Республика Крым

370

Кленов Михаил Викторович

25.05.2015 – 10.06.2015

Республика Коми

371

Серегин Николай Николаевич

25.05.2015 – 30.09.2015

Республика Алтай

372

Ковалева Ольга Витальевна

25.05.2015 – 31.07.2015

Республика Хакасия

373

Шишлина Наталья Ивановна

25.05.2015 – 31.08.2015

Ростовская область

374

Каверзнева Елена Дмитриевна

25.05.2015 – 31.08.2015

Рязанская область

375

Иванова Маргарита Григорьевна

25.05.2015 – 31.07.2015

Удмуртская Республика

376

Алексеев Алексей Викторович

25.05.2015 – 25.09.2015

Московская область

377

Давудов Шамиль Омарович

25.05.2015 – 02.04.2016

Краснодарский край

378

Стасюк Иван Вадимович

25.05.2015 – 20.08.2015

Ленинградская область

379

Беркович Владимир Адольфович

25.05.2015 – 31.12.2015

г.Москва

380

Тихонов Валерий Викторович

25.05.2015 – 31.03.2016

Самарская область, Саратовская область

381

Обломский Андрей Михайлович

25.05.2015 – 30.09.2015

Тамбовская область

382

Обломский Андрей Михайлович

25.05.2015 – 30.07.2015

Брянская область

383

Обломский Андрей Михайлович

25.05.2015 – 30.07.2015

Брянская область

384

Бородовский Андрей Павлович

25.05.2015 – 31.08.2015

Республика Алтай

385

Бородовский Андрей Павлович

25.05.2015 – 30.11.2015

Новосибирская область

386

Прокофьева Татьяна Евгеньевна

25.05.2015 – 02.04.2016

Краснодарский край

387

Гугуев Юрий Константинович

25.05.2015 – 30.09.2015

Краснодарский край

388

Кленина Елена Юрьевна

25.05.2015 – 31.12.2015

г.Севастополь

389

Пархимович Сергей Григорьевич

25.05.2015 – 30.09.2015

Ханты-Мансийский автономный округ – Югра

390

Цыбрий Андрей Витальевич

25.05.2015 – 31.12.2015

Ростовская область

391

Фоменко Владимир Александрович

25.05.2015 – 20.06.2015

Ставропольский край

392

Березуцкий Валерий Дмитриевич

25.05.2015 – 30.11.2015

Воронежская область

393

Березуцкий Валерий Дмитриевич

25.05.2015 – 31.12.2015

Рязанская область

394

Болдин Игорь Вячеславович

25.05.2015 – 31.07.2015

Калужская область

395

Болдин Игорь Вячеславович

25.05.2015 – 30.09.2015

Калужская область

396

Болдин Игорь Вячеславович

25.05.2015 – 30.09.2015

Калужская область

397

Энговатова Ася Викторовна

25.05.2015 – 31.12.2015

Ярославская область

398

Вальков Иван Александрович

25.05.2015 – 30.09.2015

Алтайский край

399

Грушин Сергей Петрович

25.05.2015 – 30.09.2015

Алтайский край

400

Грушин Сергей Петрович

25.05.2015 – 31.10.2015

Алтайский край

401

Погодин Андрей Альбертович

25.05.2015 – 30.09.2015

Ханты-Мансийский автономный округ – Югра

402

Сходнов Иван Николаевич

25.05.2015 – 31.12.2015

Калининградская область

403

Берлина Светлана Владимировна

25.05.2015 – 31.10.2015

Тюменская область

404

Телеков Гарри Станиславович

25.05.2015 – 30.09.2015

Республика Алтай

405

Бакулин Евгений Игоревич

25.05.2015 – 31.10.2015

Нижегородская область, Чувашская Республика

406

Клюкойть Артем Александрович

25.05.2015 – 30.06.2015

Липецкая область

407

Клюкойть Артем Александрович

25.05.2015 – 21.07.2015

Липецкая область

408

Логачев Евгений Александрович

25.05.2015 – 31.12.2015

Тамбовская область

409

Пакин Алексей Анатольевич

25.05.2015 – 31.07.2015

Ярославская область

410

Иванова Анастасия Борисовна

25.05.2015 – 31.03.2016

Тверская область

411

Милованов Сергей Иванович

25.05.2015 – 30.09.2015

Владимирская область

412

Ермолин Семен Александрович

25.05.2015 – 25.07.2015

Республика Крым

413

Марьенкина Татьяна Анатольевна

25.05.2015 – 31.12.2015

Нижегородская область

414

Прохоров Роман Юрьевич

25.05.2015 – 30.12.2015

г.Санкт-Петербург

415

Прохоров Роман Юрьевич

25.05.2015 – 30.12.2015

г.Санкт-Петербург

416

Зинько Алексей Викторович

25.05.2015 – 31.12.2015

Республика Крым

417

Векслер Александр Григорьевич

25.05.2015 – 27.07.2015

г.Москва

418

Радюш Олег Александрович

25.05.2015 – 30.11.2015

Курская область

419

Шубина Ольга Алексеевна

25.05.2015 – 31.10.2015

Сахалинская область

420

Кулаков Александр Александрович

25.05.2015 – 24.03.2016

Краснодарский край

421

Цурикова Александра Юрьевна

25.05.2015 – 30.06.2015

Томская область

422

Гусев Александр Васильевич

25.05.2015 – 15.07.2015

Ямало-Ненецкий автономный округ

423

Дякин Антон Александрович

25.05.2015 – 31.12.2015

Пензенская область

424

Зубенко Дмитрий Викторович

25.05.2015 – 16.04.2016

Краснодарский край

425

Никитин Евгений Юрьевич

25.05.2015 – 15.05.2016

Приморский край

426

Степанов Сергей Владимирович

25.05.2015 – 31.08.2015

Псковская область

427

Голотвин Александр Николаевич

25.05.2015 – 30.06.2015

Липецкая область

428

Бытковский Олег Федорович

25.05.2015 – 30.09.2015

Оренбургская область

429

Гоняный Михаил Иванович

25.05.2015 – 31.12.2015

Московская область, Калужская область

430

Гоняный Михаил Иванович

25.05.2015 – 31.12.2015

Московская область

431

Гоняный Михаил Иванович

25.05.2015 – 31.10.2015

Тульская область

432

Гоняный Михаил Иванович

25.05.2015 – 30.11.2015

Тульская область

433

Бахарев Павел Сергеевич

26.05.2015 – 30.09.2015

Ханты-Мансийский автономный округ – Югра

434

Погодин Андрей Альбертович

26.05.2015 – 31.07.2015

Ханты-Мансийский автономный округ – Югра

435

Денисов Алексей Владимирович

26.05.2015 – 30.11.2015

Самарская область

436

Герман Павел Викторович

26.05.2015 – 31.08.2015

Кемеровская область

437

Герман Павел Викторович

26.05.2015 – 30.11.2015

Кемеровская область

438

Хорошун Татьяна Анатольевна

26.05.2015 – 30.11.2015

Республика Карелия

439

Труханов Вячеслав Владимирович

26.05.2015 – 30.11.2015

Оренбургская область

440

Лифанов Николай Александрович

26.05.2015 – 30.11.2015

Самарская область

441

Абдулов Тагир Абдулович

26.05.2015 – 15.11.2015

Иркутская область

442

Киселев Сергей Александрович

26.05.2015 – 31.10.2015

Хабаровский край

443

Саттаров Рузиль Раильевич

26.05.2015 – 30.11.2015

Республика Башкортостан

444

Торощина Наталья Витальевна

26.05.2015 – 31.12.2015

Томская область

445

Антонова Юлия Евгеньевна

26.05.2015 – 30.09.2015

Республика Бурятия

446

Антонова Юлия Евгеньевна

26.05.2015 – 30.09.2015

Республика Бурятия

447

Харламов Павел Викторович

26.05.2015 – 30.11.2015

Оренбургская область

448

Разуваев Юрий Дмитриевич

26.05.2015 – 30.11.2015

Тульская область

449

Краминцев Владимир Анатольевич

26.05.2015 – 01.11.2015

Хабаровский край

450

Софейков Олег Валерьевич

26.05.2015 – 30.11.2015

Новосибирская область

451

Михайлов Михаил Иванович

26.05.2015 – 30.10.2015

Краснодарский край

452

Лобанова Надежда Валентиновна

26.05.2015 – 31.10.2015

Республика Карелия

453

Виноградова Екатерина Александровна

26.05.2015 – 30.10.2015

Ростовская область

454

Лебединский Виктор Викторович

26.05.2015 – 10.11.2015

Республика Крым

455

Баранов Николай Анатольевич

26.05.2015 – 31.12.2015

Владимирская область

456

Баранов Николай Анатольевич

26.05.2015 – 31.12.2015

Владимирская область

457

Поляков Андрей Владимирович

26.05.2015 – 30.10.2015

Республика Тыва

458

Галаева Валерия Николаевна

26.05.2015 – 01.04.2016

Ставропольский край

459

Жилин Михаил Геннадиевич

26.05.2015 – 31.08.2015

Нижегородская область

460

Тихонов Валерий Валентинович

26.05.2015 – 31.12.2015

Самарская область, Саратовская область, Волгоградская область, Ульяновская область, Воронежская область

461

Седова Маргарита Сергеевна

26.05.2015 – 30.11.2015

Саратовская область

462

Макеева Елена Алексеевна

26.05.2015 – 31.12.2015

Брянская область, Тамбовская область

463

Лебедева Надежда Викторовна

26.05.2015 – 31.12.2015

Саратовская область

464

Лебедева Надежда Викторовна

26.05.2015 – 30.06.2015

Саратовская область

465

Килуновская Марина Евгеньевна

26.05.2015 – 31.10.2015

Республика Тыва

466

Новиков Алексей Геннадьевич

26.05.2015 – 20.05.2016

Иркутская область

467

Денисов Алексей Владимирович

26.05.2015 – 15.06.2015

Самарская область

468

Мамкин Алексей Михайлович

26.05.2015 – 30.09.2015

Забайкальский край

469

Корусенко Михаил Андреевич

26.05.2015 – 30.08.2015

Омская область

470

Бобров Владимир Васильевич

26.05.2015 – 31.10.2015

Новосибирская область

471

Зеленков Александр Сергеевич

26.05.2015 – 31.10.2015

Тюменская область

472

Строгова Екатерина Алексеевна

26.05.2015 – 05.07.2015

Республика Саха (Якутия)

473

Строгова Екатерина Алексеевна

26.05.2015 – 05.08.2015

Республика Саха (Якутия)

474

Целыковский Михаил Владимирович

03.06.2015 – 31.08.2015

Липецкая область

475

Супренков Александр Анатольевич

03.06.2015 – 31.12.2015

Московская область

476

Лазукин Александр Викторович

03.06.2015 – 30.11.2015

Московская область

477

Лазукин Александр Викторович

03.06.2015 – 30.11.2015

Московская область

478

Иванова Наталья Владимировна

03.06.2015 – 30.11.2015

Самарская область

479

Перевозчикова Светлана Александровна

03.06.2015 – 30.09.2015

Удмуртская Республика

480

Лебедева Надежда Викторовна

03.06.2015 – 31.12.2015

Республика Башкортостан

481

Михайлов Михаил Иванович

03.06.2015 – 20.05.2016

Краснодарский край

482

Михайлов Михаил Иванович

03.06.2015 – 31.10.2015

Республика Адыгея

483

Черных Елизавета Михайловна

03.06.2015 – 19.07.2015

Удмуртская Республика

484

Казанцева Ольга Алексеевна

03.06.2015 – 19.07.2015

Пермский край

485

Ростунов Евгений Владимирович

03.06.2015 – 31.12.2015

Ростовская область

486

Доманин Александр Анатольевич

03.06.2015 – 31.12.2015

Владимирская область, Нижегородская область, Ивановская область, Республика Марий Эл, Кировская область, Чувашская Республика, Московская область

487

Питулько Владимир Викторович

03.06.2015 – 15.09.2015

Республика Саха (Якутия)

488

Питулько Владимир Викторович

03.06.2015 – 15.09.2015

Республика Саха (Якутия)

489

Ростунов Евгений Владимирович

03.06.2015 – 31.12.2015

Ростовская область

490

Кренке Николай Александрович

03.06.2015 – 30.11.2015

Смоленская область, Московская область

491

Седова Маргарита Сергеевна

03.06.2015 – 01.12.2015

Самарская область

492

Никитина Татьяна Багишевна

03.06.2015 – 15.09.2015

Республика Марий Эл

493

Простяков Иван Сергеевич

03.06.2015 – 30.11.2015

Тульская область

494

Сурков Алексей Владимирович

03.06.2015 – 31.12.2015

Воронежская область

495

Иванова Анастасия Борисовна

03.06.2015 – 22.05.2016

Тверская область

496

Горбунов Дмитрий Николаевич

03.06.2015 – 01.09.2015

Курская область

497

Горбунов Дмитрий Николаевич

03.06.2015 – 01.12.2015

Курская область

498

Горбунов Дмитрий Николаевич

03.06.2015 – 31.12.2015

Курская область

499

Беликова Надежда Владимировна

03.06.2015 – 31.10.2015

Омская область

500

Кормилицын Дмитрий Викторович

03.06.2015 – 31.12.2015

Самарская область, Оренбургская область

501

Цыбанков Александр Алексеевич

03.06.2015 – 31.08.2015

Хабаровский край

502

Мартынов Александр Яковлевич

03.06.2015 – 20.08.2015

Архангельская область

503

Федорук Александр Сергеевич

03.06.2015 – 15.11.2015

Алтайский край

504

Федорук Александр Сергеевич

03.06.2015 – 31.10.2015

Алтайский край

505

Половинчук Владимир Дмитриевич

03.06.2015 – 30.11.2015

Тверская область

506

Кравцов Андрей Евгеньевич

03.06.2015 – 01.08.2015

Смоленская область

507

Барышев Илья Борисович

03.06.2015 – 31.10.2015

Ненецкий автономный округ

508

Рукавишникова Ирина Викторовна

03.06.2015 – 31.08.2015

Краснодарский край

509

Рукавишникова Ирина Викторовна

03.06.2015 – 30.08.2015

Республика Тыва

510

Леонтьев Андрей Евгеньевич

03.06.2015 – 31.08.2015

Ярославская область

511

Завьялов Владимир Игоревич

03.06.2015 – 22.05.2016

Рязанская область

512

Соколова Людмила Анатольевна

03.06.2015 – 31.10.2015

Ленинградская область

513

Герцен Александр Германович

03.06.2015 – 31.12.2015

Республика Крым

514

Сунгатов Фларит Абдулхаевич

03.06.2015 – 15.12.2015

Самарская область

515

Аношко Оксана Михайловна

03.06.2015 – 31.10.2015

Ямало-Ненецкий автономный округ

516

Алиева Татьяна Александровна

03.06.2015 – 31.10.2015

Тюменская область

517

Матвеева Наталья Петровна

03.06.2015 – 31.10.2015

Тюменская область

518

Матвеева Наталья Петровна

03.06.2015 – 31.10.2015

Тюменская область

519

Ушаков Сергей Владимирович

03.06.2015 – 31.12.2015

г.Севастополь

520

Кабатов Сергей Александрович

03.06.2015 – 30.06.2015

Костромская область

521

Кабатов Сергей Александрович

03.06.2015 – 20.08.2015

Костромская область

522

Святов Владислав Николаевич

03.06.2015 – 30.06.2015

Свердловская область

523

Попов Владимир Анатольевич

03.06.2015 – 30.09.2015

Свердловская область

524

Торощина Наталья Витальевна

03.06.2015 – 31.12.2015

Томская область

525

Смольянинов Роман Викторович

03.06.2015 – 31.10.2015

Липецкая область

526

Смольянинов Роман Викторович

03.06.2015 – 25.10.2015

Липецкая область

527

Голотвин Александр Николаевич

03.06.2015 – 30.07.2015

Липецкая область

528

Никитин Евгений Юрьевич

03.06.2015 – 31.07.2015

Приморский край

529

Святова Евгения Олеговна

03.06.2015 – 30.09.2015

Свердловская область

530

Бахшиев Илшат Интизам оглы

03.06.2015 – 30.11.2015

Республика Башкортостан

531

Логинова Александра Евгеньевна

03.06.2015 – 30.10.2015

Томская область

532

Чечулин Павел Николаевич

03.06.2015 – 31.12.2015

Ивановская область

533

Андреев Сергей Иванович

03.06.2015 – 30.11.2015

Тамбовская область

534

Городилов Андрей Юрьевич

03.06.2015 – 27.05.2016

Ленинградская область

535

Кунгурова Наталья Юрьевна

03.06.2015 – 30.12.2015

Кемеровская область, Красноярский край

536

Пичугина Анна Николаевна

03.06.2015 – 31.12.2015

Тверская область

537

Коваль Владимир Юрьевич

03.06.2015 – 31.12.2015

Республика Татарстан

538

Коваль Владимир Юрьевич

03.06.2015 – 29.05.2016

Московская область

539

Коваль Владимир Юрьевич

03.06.2015 – 29.05.2016

Московская область

540

Бадеев Денис Юрьевич

03.06.2015 – 30.11.2015

Республика Татарстан

541

Модин Роман Николаевич

03.06.2015 – 27.05.2016

Московская область

542

Садовая Анна Ринатовна

03.06.2015 – 31.12.2015

Краснодарский край

543

Финогенова Светлана Ильинична

03.06.2015 – 29.08.2015

Краснодарский край

544

Толстиков Владимир Петрович

03.06.2015 – 17.09.2015

Республика Крым

545

Федотов Данила Сергеевич

03.06.2015 – 30.11.2015

Тверская область

546

Федотов Данила Сергеевич

03.06.2015 – 30.11.2015

Тверская область

547

Кривошеев Михаил Васильевич

03.06.2015 – 31.08.2015

Республика Дагестан

548

Кривошеев Михаил Васильевич

03.06.2015 – 31.08.2015

Республика Дагестан

549

Бакулин Евгений Игоревич

03.06.2015 – 30.11.2015

Нижегородская область

550

Пушкина Тамара Анатольевна

03.06.2015 – 15.10.2015

Смоленская область

551

Выборнов Антон Васильевич

03.06.2015 – 31.12.2015

Красноярский край

552

Колесников Андрей Борисович

03.06.2015 – 31.12.2015

Краснодарский край

553

Иванов Алексей Владимирович

03.06.2015 – 31.12.2015

Краснодарский край

554

Иванов Михаил Владимирович

03.06.2015 – 31.12.2015

Краснодарский край

555

Токарев Владлен Алексеевич

03.06.2015 – 31.12.2015

Краснодарский край

556

Бочковой Владимир Викторович

03.06.2015 – 31.12.2015

Краснодарский край

557

Бонин Александр Викторович

03.06.2015 – 30.04.2016

Краснодарский край

558

Романченко Александр Сергеевич

03.06.2015 – 31.12.2015

Краснодарский край

559

Кравцов Андрей Евгеньевич

15.06.2015 – 15.06.2016

Московская область

560

Кокшаров Сергей Федорович

15.06.2015 – 31.08.2015

Ханты-Мансийский автономный округ – Югра

561

Макурова Мария Раильевна

15.06.2015 – 01.09.2015

Челябинская область

562

Тихонов Сергей Семенович

15.06.2015 – 30.09.2015

Омская область

563

Тихонов Сергей Семенович

15.06.2015 – 30.09.2015

Омская область

564

Медведев Александр Павлович

15.06.2015 – 30.07.2015

Воронежская область

565

Мирецкий Владимир Александрович

15.06.2015 – 31.10.2015

Тверская область

566

Пичугина Анна Николаевна

15.06.2015 – 31.12.2015

Тверская область

567

Пичугина Анна Николаевна

15.06.2015 – 31.12.2015

Тверская область

568

Новоселова Татьяна Николаевна

15.06.2015 – 30.09.2015

Владимирская область

569

Пичугина Анна Николаевна

15.06.2015 – 31.12.2015

Тверская область

570

Масликова Ирина Николаевна

15.06.2015 – 30.09.2015

Липецкая область

571

Гончаров Владимир Олегович

15.06.2015 – 31.10.2015

Липецкая область

572

Тарабрин Сергей Юрьевич

15.06.2015 – 31.12.2015

Саратовская область

573

Сиротин Сергей Викторович

15.06.2015 – 18.08.2015

Республика Башкортостан

574

Щипанова Анастасия Геннадьевна

15.06.2015 – 31.12.2015

Ростовская область

575

Пархимович Светлана Юрьевна

15.06.2015 – 30.09.2015

Ненецкий автономный округ

576

Дзюбас Сергей Аликович

15.06.2015 – 31.08.2015

Иркутская область

577

Галухин Леонид Леонидович

15.06.2015 – 15.12.2015

Красноярский край

578

Быкова Мария Валерьевна

15.06.2015 – 15.12.2015

Красноярский край

579

Егоров Андрей Владимирович

15.06.2015 – 31.08.2015

Кировская область

580

Гревцов Юрий Анатольевич

15.06.2015 – 31.07.2015

Красноярский край

581

Дзюбас Сергей Аликович

15.06.2015 – 20.09.2015

Иркутская область

582

Батюкова Ирина Владимировна

15.06.2015 – 31.12.2015

Нижегородская область

583

Юрков Илья Алексеевич

15.06.2015 – 31.10.2015

Пермский край

584

Лычагина Евгения Леонидовна

15.06.2015 – 31.07.2015

Пермский край

585

Сарапулов Алексей Николаевич

15.06.2015 – 31.10.2015

Пермский край

586

Крыласова Наталья Борисовна

15.06.2015 – 30.08.2015

Пермский край

587

Митрошин Евгений Николаевич

15.06.2015 – 31.07.2015

Пермский край

588

Данич Андрей Васильевич

15.06.2015 – 30.08.2015

Пермский край

589

Абдулова Светлана Ильфатовна

15.06.2015 – 31.07.2015

Пермский край

590

Брюхова Наталья Геннадьевна

15.06.2015 – 30.08.2015

Пермский край

591

Софейков Олег Валерьевич

15.06.2015 – 15.12.2015

Новосибирская область, Алтайский край, Омская область

592

Половинчук Владимир Дмитриевич

15.06.2015 – 30.11.2015

Тверская область

593

Юшкова Мария Андреевна

15.06.2015 – 02.06.2016

Ленинградская область

594

Шигапов Марат Баязитович

15.06.2015 – 30.06.2015

Республика Татарстан

595

Родионова Марина Анатольевна

15.06.2015 – 31.08.2015

Новгородская область

596

Прохода Павел Викторович

15.06.2015 – 30.06.2015

Краснодарский край

597

Жарников Захар Юрьевич

15.06.2015 – 31.10.2015

Красноярский край

598

Хайкунова Нина Анатольевна

15.06.2015 – 31.08.2015

Ростовская область

599

Дубовцева Екатерина Николаевна

15.06.2015 – 31.07.2015

Свердловская область

600

Ермолаев Михаил Владимирович

18.06.2015 – 01.06.2016

Воронежская область

601

Дубровский Юрий Александрович

18.06.2015 – 01.06.2016

Воронежская область

602

Воронин Герман Вячеславович

18.06.2015 – 01.06.2016

Воронежская область

603

Сергеева Оксана Владимировна

18.06.2015 – 02.04.2016

Краснодарский край

604

Марков Петр Алексеевич

18.06.2015 – 30.11.2015

Томская область, Ямало – Ненецкий автономный округ, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра

605

Кабаев Данил Андреевич

18.06.2015 – 01.07.2015

Владимирская область

606

Гаврилов Александр Викторович

18.06.2015 – 01.05.2016

Республика Крым

607

Шапцев Михаил Сергеевич

18.06.2015 – 31.12.2015

Республика Крым

608

Исланова Инна Васильевна

18.06.2015 – 30.11.2015

Тверская область

609

Стрикалов Игорь Юрьевич

18.06.2015 – 01.04.2016

Рязанская область

610

Стрикалов Игорь Юрьевич

18.06.2015 – 11.06.2016

Рязанская область

611

Бабенко Данил Федорович

18.06.2015 – 30.09.2015

Краснодарский край

612

Федюнин Иван Владимирович

18.06.2015 – 29.04.2016

Воронежская область

613

Бакулин Евгений Игоревич

18.06.2015 – 31.10.2015

Нижегородская область

614

Иванова Анастасия Борисовна

18.06.2015 – 31.05.2016

Тверская область

615

Иванова Анастасия Борисовна

18.06.2015 – 31.05.2016

Тверская область

616

Гиззатов Дим Замирович

18.06.2015 – 30.11.2015

Республика Башкортостан

617

Яблоков Антон Глебович

18.06.2015 – 15.10.2015

Воронежская область

618

Лагуткин Андрей Викторович

18.06.2015 – 31.10.2015

Тверская область

619

Пономарева Татьяна Михайловна

18.06.2015 – 30.09.2015

Ханты-Мансийский автономный округ – Югра

620

Яншина Оксана Вадимовна

18.06.2015 – 30.09.2015

Сахалинская область

621

Кислый Александр Евгеньевич

18.06.2015 – 31.12.2015

Республика Крым

622

Батаршев Сергей Валерьевич

18.06.2015 – 31.12.2015

Приморский край

623

Гиззатов Дим Замирович

19.06.2015 – 30.12.2015

Республика Башкортостан

624

Беркович Владимир Адольфович

19.06.2015 – 31.12.2015

г.Москва

625

Керцева Галина Николаевна

19.06.2015 – 30.09.2015

Карачаево-Черкесская Республика

626

Керцева Галина Николаевна

19.06.2015 – 30.09.2015

Карачаево-Черкесская Республика

627

Беркович Владимир Адольфович

19.06.2015 – 25.12.2015

г.Москва

628

Кузнецова Елена Владимировна

19.06.2015 – 31.08.2015

Краснодарский край

629

Кудряшов Александр Валентинович

19.06.2015 – 30.09.2015

Вологодская область

630

Кудряшов Александр Валентинович

19.06.2015 – 31.10.2015

Вологодская область

631

Батюкова Ирина Владимировна

19.06.2015 – 31.12.2015

Нижегородская область

632

Цибин Виктор Александрович

19.06.2015 – 10.10.2015

Самарская область

633

Шарапова Светлана Владимировна

19.06.2015 – 15.08.2015

Челябинская область

634

Шорин Александр Федорович

19.06.2015 – 30.09.2015

Свердловская область

635

Мичурин Антон Павлович

19.06.2015 – 31.12.2015

Костромская область

636

Вилисов Евгений Владимирович

19.06.2015 – 31.07.2015

Свердловская область

637

Басов Виталий Иванович

19.06.2015 – 30.04.2016

Краснодарский край

638

Зозуля Сергей Сергеевич

19.06.2015 – 01.10.2015

Смоленская область

639

Леонова Наталия Борисовна

19.06.2015 – 30.10.2015

Ростовская область

640

Гусынин Владимир Александрович

19.06.2015 – 30.08.2015

Пензенская область

641

Морева Ольга Леонидовна

19.06.2015 – 01.11.2015

Приморский край

642

Дзюбас Сергей Аликович

19.06.2015 – 01.08.2015

Иркутская область

643

Новосельцева Валентина Михайловна

19.06.2015 – 30.11.2015

Иркутская область

644

Винокуров Николай Игоревич

19.06.2015 – 20.09.2015

Республика Крым

645

Потуткин Николай Сергеевич

19.06.2015 – 30.09.2015

Архангельская область

646

Баранов Николай Анатольевич

19.06.2015 – 01.07.2015

Московская область

647

Плеханов Андрей Викторович

19.06.2015 – 31.07.2015

Ямало – Ненецкий автономный округ

648

Плеханов Андрей Викторович

19.06.2015 – 30.09.2015

Ямало – Ненецкий автономный округ

649

Четвертаков Евгений Валентинович

19.06.2015 – 31.12.2015

Нижегородская область

650

Четвертаков Евгений Валентинович

19.06.2015 – 31.12.2015

Нижегородская область

651

Грищенко Вячеслав Александрович

19.06.2015 – 30.11.2015

Сахалинская область

652

Грищенко Вячеслав Александрович

19.06.2015 – 30.11.2015

Сахалинская область

653

Базалийский Владимир Иванович

19.06.2015 – 15.11.2015

Иркутская область

654

Килуновская Марина Евгеньевна

19.06.2015 – 31.10.2015

Республика Тыва

655

Денисов Алексей Владимирович

19.06.2015 – 20.08.2015

Самарская область

656

Мурашева Вероника Владиславовна

19.06.2015 – 31.08.2015

Смоленская область

657

Роговский Евгений Олегович

19.06.2015 – 20.11.2015

Иркутская область, Республика Бурятия

658

Татаурова Лариса Вениаминовна

19.06.2015 – 01.10.2015

Омская область

659

Стародубцев Геннадий Юрьевич

19.06.2015 – 30.09.2015

Курская область

660

Цеменков Александр Евгеньевич

19.06.2015 – 31.08.2015

Ханты-Мансийский автономный округ

661

Меркулов Александр Николаевич

24.06.2015 – 30.11.2015

Воронежская область

662

Мясников Николай Станиславович

24.06.2015 – 31.10.2015

Чувашская Республика

663

Сабиров Тимур Расилович

24.06.2015 – 31.07.2015

Удмуртская Республика

664

Кислый Александр Евгеньевич

24.06.2015 – 31.12.2015

Республика Крым

665

Кислый Александр Евгеньевич

24.06.2015 – 31.12.2015

Республика Крым

666

Кислый Александр Евгеньевич

24.06.2015 – 31.12.2015

Республика Крым

667

Голотвин Александр Николаевич

24.06.2015 – 31.08.2015

Тамбовская область

668

Голотвин Александр Николаевич

24.06.2015 – 30.07.2015

Липецкая область

669

Лазаретов Игорь Павлович

24.06.2015 – 30.09.2015

Красноярский край

670

Сунгатов Фларит Абдулхаевич

24.06.2015 – 30.09.2015

Республика Башкортостан

671

Семенов Анатолий Владимирович

24.06.2015 – 31.10.2015

Республика Тыва

672

Симонов Сергей Сергеевич

24.06.2015 – 15.11.2015

Липецкая область

673

Сунгатов Фларит Абдулхаевич

24.06.2015 – 31.08.2015

Республика Башкортостан

674

Очередной Александр Константинович

24.06.2015 – 30.09.2015

Волгоградская область

675

Очередной Александр Константинович

24.06.2015 – 31.08.2015

Брянская область

676

Орлов Владимир Николаевич

24.06.2015 – 30.11.2015

Ярославская область

677

Иванов Дмитрий Александрович

24.06.2015 – 31.08.2015

Рязанская область

678

Иванов Дмитрий Александрович

24.06.2015 – 31.08.2015

Рязанская область

679

Акилбаев Александр Владимирович

24.06.2015 – 30.09.2015

Республика Марий Эл, Республика Татарстан

680

Канторович Анатолий Робертович

24.06.2015 – 30.10.2015

Ставропольский край

681

Макаров Игорь Вячеславович

24.06.2015 – 31.08.2015

Республика Саха (Якутия)

682

Мимоход Роман Алексеевич

24.06.2015 – 31.12.2015

Краснодарский край

683

Миронов Максим Анатольевич

24.06.2015 – 30.10.2015

Амурская область

684

Миронов Максим Анатольевич

24.06.2015 – 30.10.2015

Амурская область

685

Рыкунова Ирина Ивановна

24.06.2015 – 31.08.2015

Ярославская область

686

Мирецкий Владимир Александрович

24.06.2015 – 31.10.2015

Тверская область

687

Рудковская Мария Алексеевна

24.06.2015 – 31.08.2015

Ханты-Мансийский автономный округ – Югра

688

Виноградов Александр Сергеевич

24.06.2015 – 30.11.2015

Ханты-Мансийский автономный округ – Югра

689

Гордин Игорь Анатольевич

24.06.2015 – 31.05.2016

Краснодарский край

690

Захариков Андрей Петрович

24.06.2015 – 31.12.2015

Ростовская область

691

Константинов Михаил Васильевич

24.06.2015 – 31.12.2015

Забайкальский край

692

Константинов Михаил Васильевич

24.06.2015 – 31.12.2015

Забайкальский край

693

Константинов Михаил Васильевич

24.06.2015 – 31.12.2015

Забайкальский край

694

Трубников Виктор Валентинович

24.06.2015 – 31.12.2015

Краснодарский край

695

Моргунова Нина Леонидовна

24.06.2015 – 31.12.2015

Оренбургская область

696

Бейлекчи Валентин Владимирович

24.06.2015 – 30.11.2015

Нижегородская область, Владимирская область

697

Бейлекчи Валентин Владимирович

24.06.2015 – 30.11.2015

Нижегородская область

698

Артемьева Надежда Григорьевна

24.06.2015 – 20.06.2016

Приморский край

699

Артемьева Надежда Григорьевна

24.06.2015 – 30.11.2015

Приморский край

700

Артемьева Надежда Григорьевна

24.06.2015 – 30.11.2015

Приморский край

701

Евгеньев Андрей Александрович

24.06.2015 – 31.12.2015

Оренбургская область

702

Кудряшов Александр Геннадьевич

24.06.2015 – 31.12.2015

Белгородская область

703

Чуйкина Екатерина Владимировна

24.06.2015 – 01.12.2015

Пермский край

704

Королев Аркадий Иванович

24.06.2015 – 30.09.2015

Самарская область

705

Леонтьев Андрей Евгеньевич

24.06.2015 – 31.10.2015

Ярославская область

706

Прошкин Олег Леонидович

24.06.2015 – 01.09.2015

Московская область

707

Баранов Николай Анатольевич

24.06.2015 – 31.12.2015

Московская область

708

Макаров Николай Андреевич

24.06.2015 – 30.10.2015

Ивановская область

709

Малых Сергей Витальевич

26.06.2015 – 31.12.2015

г.Москва

710

Фатьков Алексей Михайлович

26.06.2015 – 15.06.2016

Московская область

711

Чаукин Сергей Николаевич

30.06.2015 – 30.06.2016

Московская область

712

Мельникова Ольга Александровна

26.06.2015 – 31.10.2015

Оренбургская область, Самарская область

713

Рудь Алексей Анатольевич

26.06.2015 – 30.12.2015

Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, Ямало-Ненецкий автономный округ

714

Андреев Андрей Сергеевич

26.06.2015 – 30.12.2015

Ханты-Мансийский автономный – округ, Тюменская область

715

Прут Александр Анатольевич

26.06.2015 – 31.08.2015

Магаданская область

716

Макаров Игорь Вячеславович

26.06.2015 – 30.11.2015

Чукотский автономный округ

717

Пономарева Татьяна Михайловна

26.06.2015 – 15.08.2015

Ханты-Мансийский автономный округ – Югра

718

Лихачев Олег Владимирович

26.06.2015 – 31.12.2015

Костромская область

719

Лихачев Олег Владимирович

26.06.2015 – 31.12.2015

Костромская область

720

Родинкова Власта Евгеньевна

26.06.2015 – 31.08.2015

Курская область

721

Баранов Николай Анатольевич

26.06.2015 – 01.06.2016

Московская область

722

Леонтьев Андрей Евгеньевич

26.06.2015 – 31.07.2015

Ярославская область

723

Кравченко Светлана Александровна

26.06.2015 – 04.06.2016

Ростовская область

724

Кравченко Светлана Александровна

26.06.2015 – 04.06.2016

Ростовская область

725

Михеев Алексей Викторович

26.06.2015 – 31.10.2015

Республика Марий Эл

726

Михеев Алексей Викторович

26.06.2015 – 04.07.2015

Нижегородская область

727

Колоколов Александр Михайлович

26.06.2015 – 30.09.2015

Тульская область

728

Зинько Виктор Николаевич

26.06.2015 – 30.08.2015

Республика Крым

729

Зинько Алексей Викторович

26.06.2015 – 30.08.2015

Республика Крым

730

Скудин Сергей Владимирович

19.06.2015 – 31.12.2015

Кабардино-Балкарская Республика

731

Шаповалов Евгений Юрьевич

30.06.2015 – 30.11.2015

Приморский край

732

Бурдонов Андрей Викторович

30.06.2015 – 30.11.2015

Приморский край

733

Вдовиченко Марина Викторовна

30.06.2015 – 30.11.2015

Новгородская область

734

Вдовиченко Марина Викторовна

30.06.2015 – 30.11.2015

Новгородская область

735

Акимов Денис Валерьевич

30.06.2015 – 01.08.2015

Курская область

736

Радюш Олег Александрович

30.06.2015 – 30.11.2015

Курская область

737

Радюш Олег Александрович

30.06.2015 – 30.06.2016

Курская область, Орловская область, Белгородская область

738

Гуляев Валерий Иванович

30.06.2015 – 30.09.2015

Воронежская область

739

Новиков Александр Викторович

30.06.2015 – 31.10.2015

Костромская область

740

Новиков Александр Викторович

30.06.2015 – 31.10.2015

Костромская область

741

Новиков Александр Викторович

30.06.2015 – 31.10.2015

Костромская область

742

Слепцов Игорь Юрьевич

30.06.2015 – 31.12.2015

Приморский край

743

Слепцов Игорь Юрьевич

30.06.2015 – 30.09.2015

Приморский край

744

Соколков Александр Владимирович

30.06.2015 – 31.10.2015

Ханты-Мансийский автономный округ – Югра

745

Грибов Николай Николаевич

30.06.2015 – 25.08.2015

Нижегородская область

746

Гельман Евгения Ивановна

30.06.2015 – 10.09.2015

Приморский край

747

Зайцев Юрий Павлович

30.06.2015 – 31.12.2015

Республика Крым

748

Зайцев Юрий Павлович

30.06.2015 – 31.12.2015

Республика Крым

749

Зайцев Юрий Павлович

30.06.2015 – 31.12.2015

Республика Крым

750

Выборнов Антон Васильевич

30.06.2015 – 30.09.2015

Красноярский край

751

Ожерельев Дмитрий Викторович

30.06.2015 – 30.09.2015

Республика Дагестан

752

Харлашов Борис Николаевич

30.06.2015 – 31.08.2015

Псковская область

753

Шевкомуд Игорь Яковлевич

30.06.2015 – 24.06.2016

Хабаровский край

754

Кутайсов Вадим Александрович

30.06.2015 – 30.04.2016

Республика Крым

755

Мороз Павел Валерьевич

30.06.2015 – 31.10.2015

Забайкальский край

756

Терехин Сергей Александрович

30.06.2015 – 30.11.2015

Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, Томская область

757

Крючков Максим Александрович

30.06.2015 – 31.12.2015

Воронежская область

758

Жемков Алексей Игоревич

30.06.2015 – 31.08.2015

Саратовская область

759

Шмелев Даниил Дмитриевич

30.06.2015 – 31.12.2015

Самарская область, Оренбургская область

760

Шуньгина Светлана Евгеньевна

30.06.2015 – 31.07.2015

г.Санкт-Петербург

761

Крючков Максим Александрович

30.06.2015 – 31.12.2015

Воронежская область

762

Дзюбас Сергей Аликович

30.06.2015 – 20.07.2015

Иркутская область

763

Седова Маргарита Сергеевна

30.06.2015 – 30.09.2015

Самарская область

764

Балуева Юлия Валерьевна

30.06.2015 – 31.08.2015

Ханты-Мансийский автономный округ – Югра

765

Баранов Максим Юрьевич

30.06.2015 – 30.09.2015

Ханты-Мансийский автономный округ – Югра

766

Баранов Максим Юрьевич

30.06.2015 – 31.10.2015

Ханты-Мансийский автономный округ – Югра

767

Тупахин Даниил Сергеевич

30.06.2015 – 25.08.2015

Ямало-Ненецкий автономный округ

768

Терехин Сергей Александрович

30.06.2015 – 01.09.2015

Ханты-Мансийский автономный округ – Югра

769

Маркин Сергей Васильевич

30.06.2015 – 30.09.2015

Алтайский край

770

Модин Роман Николаевич

30.06.2015 – 31.07.2015

г.Москва

771

Внуков Сергей Юрьевич

30.06.2015 – 15.09.2015

Республика Крым

772

Пронин Георгий Николаевич

30.06.2015 – 31.12.2015

Московская область

773

Храпунов Игорь Николаевич

30.06.2015 – 30.08.2015

Республика Крым

774

Храпунов Игорь Николаевич

30.06.2015 – 30.08.2015

Республика Крым

775

Храпунов Игорь Николаевич

30.06.2015 – 30.08.2015

Республика Крым

776

Храпунов Игорь Николаевич

30.06.2015 – 30.08.2015

Республика Крым

777

Храпунов Игорь Николаевич

30.06.2015 – 30.08.2015

Республика Крым

778

Котин Марк Андреевич

30.06.2015 – 30.08.2015

Республика Крым

779

Колесниченко Константин Борисович

06.07.2015 – 31.12.2015

Ставропольский край

780

Колесниченко Константин Борисович

06.07.2015 – 29.06.2016

Ставропольский край

781

Сингх Виктор Кашмирович

06.07.2015 – 31.10.2015

Новгородская область

782

Янин Валентин Лаврентьевич

06.07.2015 – 31.10.2015

Новгородская область

783

Колесниченко Константин Борисович

06.07.2015 – 31.12.2015

Ставропольский край

784

Антипов Илья Владимирович

06.07.2015 – 31.12.2015

Новгородская область

785

Константинов Никита Александрович

06.07.2015 – 31.08.2015

Республика Алтай

786

Вохменцев Михаил Петрович

06.07.2015 – 30.10.2015

Курганская область

787

Ткачева Нина Алексеевна

06.07.2015 – 31.08.2015

Тюменская область

788

Шмидт Ирина Викторовна

06.07.2015 – 31.08.2015

Омская область

789

Торопова Елена Владимировна

06.07.2015 – 30.11.2015

Новгородская область

790

Торопова Елена Владимировна

06.07.2015 – 31.05.2016

Новгородская область

791

Колосницын Павел Павлович

06.07.2015 – 31.05.2016

Новгородская область

792

Колосницын Павел Павлович

06.07.2015 – 31.05.2016

Новгородская область

793

Сироштан Иван Иванович

06.07.2015 – 01.06.2016

Брянская область

794

Мячин Сергей Владимирович

06.07.2015 – 31.07.2015

Ставропольский край

795

Короткевич Борис Сергеевич

06.07.2015 – 29.06.2016

Ленинградская область

796

Стародубцев Максим Валентинович

06.07.2015 – 30.11.2015

Оренбургская область, Самарская область, Саратовская область

797

Несмиян Ольга Альбертовна

06.07.2015 – 30.07.2015

Ивановская область

798

Несмиян Ольга Альбертовна

06.07.2015 – 30.07.2015

Ивановская область

799

Андриенко Алексей Владимирович

06.07.2015 – 25.12.2015

Новгородская область

800

Бейлин Денис Владиславович

06.07.2015 – 31.07.2015

Республика Крым

801

Веселов Александр Александрович

06.07.2015 – 31.12.2015

Тверская область

802

Веселов Александр Александрович

06.07.2015 – 31.12.2015

Тверская область

803

Кениг Александр Владимирович

06.07.2015 – 31.10.2015

Ханты-Мансийский автономный округ – Югра

804

Кениг Александр Владимирович

06.07.2015 – 31.07.2015

Ханты-Мансийский автономный округ – Югра

805

Карпушкина Ольга Александрович

06.07.2015 – 31.07.2015

Удмуртская Республика

806

Миронов Максим Анатольевич

06.07.2015 – 31.10.2015

Еврейская автономная область

807

Персов Николай Евгеньевич

06.07.2015 – 31.12.2015

Тверская область

808

Колташов Максим Сергеевич

06.07.2015 – 30.09.2015

Красноярский край

809

Песков Сергей Александрович

06.07.2015 – 31.12.2015

Иркутская область

810

Дзюбас Сергей Аликович

06.07.2015 – 31.12.2015

Иркутская область

811

Семин Максим Юрьевич

06.07.2015 – 31.12.2015

Иркутская область

812

Горшкова Надежда Сергеевна

06.07.2015 – 02.10.2015

Пермский край

813

Романова Людмила Васильевна

06.07.2015 – 20.09.2015

Пермский край

814

Рафикова Янина Валерьевна

06.07.2015 – 31.07.2015

Республика Башкортостан

815

Логинова Александра Евгеньевна

06.07.2015 – 30.10.2015

Ханты-Мансийский автономный округ – Югра

816

Королев Аркадий Иванович

06.07.2015 – 30.11.2015

Самарская область

817

Крючков Максим Александрович

06.07.2015 – 31.12.2015

Воронежская область

818

Черкасов Андрей Николаевич

06.07.2015 – 30.09.2015

Амурская область

819

Черкасов Андрей Николаевич

06.07.2015 – 30.09.2015

Амурская область

820

Кириллов Андрей Николаевич

06.07.2015 – 31.12.2015

Кировская область, Удмуртская Республика

821

Смирнов Сергей Александрович

06.07.2015 – 31.12.2015

Костромская область

822

Гришин Артем Евгеньевич

06.07.2015 – 31.08.2015

Новосибирская область

823

Тетенькин Алексей Владимирович

06.07.2015 – 31.12.2015

Республика Бурятия

824

Пичугина Анна Николаевна

06.07.2015 – 31.12.2015

Тверская область

825

Кривошеев Михаил Васильевич

06.07.2015 – 31.08.2015

Волгоградская область

826

Кривошапкин Андрей Иннокентьевич

06.07.2015 – 01.09.2015

Алтайский край

827

Кабаев Данила Андреевич

06.07.2015 – 31.12.2015

Владимирская область

828

Кабаев Данила Андреевич

06.07.2015 – 31.10.2015

Владимирская область

829

Логинова Александра Евгеньевна

06.07.2015 – 30.10.2015

Томская область

830

Меснянкина Светлана Владимировна

06.07.2015 – 30.09.2015

Вологодская область

831

Прошкин Олег Леонидович

06.07.2015 – 25.12.2015

Московская область

832

Мордвинцева Валентина Ивановна

06.07.2015 – 31.12.2015

Краснодарский край

833

Чхаидзе Виктор Николаевич

06.07.2015 – 31.12.2015

Краснодарский край

834

Малашев Владимир Юрьевич

06.07.2015 – 31.12.2015

Республика Дагестан

835

Малашев Владимир Юрьевич

06.07.2015 – 31.10.2015

Республика Дагестан

836

Куприянова Елена Владиславовна

06.07.2015 – 20.12.2015

Челябинская область

837

Ткачев Александр Александрович

06.07.2015 – 30.09.2015

Ямало-Ненецкий автономный округ, Тюменская область

838

Купцова Лидия Владимировна

06.07.2015 – 30.11.2015

Оренбургская область

839

Косорукова Наталья Валентиновна

06.07.2015 – 31.10.2015

Вологодская область

840

Терехин Сергей Александрович

06.07.2015 – 01.10.2015

Ямало-Ненецкий автономный округ, Ханты-Мансийский автономны округ – Югра

841

Газизова Суфия Ринатовна

06.07.2015 – 31.12.2015

Челябинская область

842

Грицких Игорь Николаевич

06.07.2015 – 31.07.2015

Забайкальский край

843

Грицких Игорь Николаевич

06.07.2015 – 31.07.2015

Забайкальский край

844

Стефутин Сергей Александрович

06.07.2015 – 01.09.2015

Тверская область

845

Басов Виталий Иванович

06.07.2015 – 31.12.2015

Краснодарский край

846

Купцова Лидия Владимировна

06.07.2015 – 30.11.2015

Оренбургская область

847

Будайчиев Арсен Лахманович

06.07.2015 – 30.09.2015

Республика Дагестан

848

Белицкая Анастасия Леонидовна

06.07.2015 – 31.07.2015

Республика Коми

849

Скоробогатова Дина Васильевна

06.07.2015 – 31.10.2015

Воронежская область

850

Скоробогатов Андрей Михайлович

06.07.2015 – 20.10.2015

Воронежская область

851

Скоробогатов Андрей Михайлович

06.07.2015 – 31.10.2015

Воронежская область

852

Фрибус Алексей Викторович

06.07.2015 – 30.09.2015

Алтайский край

853

Сударев Николай Игоревич

13.07.2015 – 31.12.2015

Краснодарский край

854

Романова Людмила Васильевна

13.07.2015 – 20.12.2015

Пермский край

855

Воротинская Лариса Сергеевна

13.07.2015 – 30.11.2015

Курская область

856

Воронятов Сергей Вячеславович

13.07.2015 – 31.05.2016

Брянская область

857

Краснощеков Виталий Валерьевич

13.07.2015 – 31.12.2015

Иркутская область

858

Мазуркевич Андрей Николаевич

13.07.2015 – 30.09.2015

Смоленская область

859

Николаев Николай Николаевич

13.07.2015 – 30.09.2015

Республика Бурятия

860

Антонов Егор Евгеньевич

13.07.2015 – 06.09.2015

Республика Крым

861

Чаплыгин Михаил Сергеевич

13.07.2015 – 31.08.2015

Республика Башкортостан

862

Стасюк Иван Вадимович

13.07.2015 – 30.10.2015

Ленинградская область

863

Доткин Константин Владимирович

13.07.2015 – 30.10.2015

Пермский край

864

Чуйкина Екатерина Владимировна

13.07.2015 – 01.12.2015

Пермский край

865

Костин Никита Владимирович

13.07.2015 – 01.08.2015

Самарская область

866

Чугунов Константин Владимирович

13.07.2015 – 30.09.2015

Алтайский край, Республика Тыва

867

Рябкова Татьяна Владимировна

13.07.2015 – 30.09.2015

Краснодарский край

868

Рябкова Татьяна Владимировна

13.07.2015 – 30.09.2015

Республика Адыгея

869

Короткевич Борис Сергеевич

13.07.2015 – 30.11.2015

Псковская область

870

Кленов Михаил Викторович

13.07.2015 – 20.07.2015

Республика Коми

871

Колоколов Александр Михайлович

13.07.2015 – 30.11.2015

Тульская область

872

Колоколов Александр Михайлович

13.07.2015 – 31.08.2015

Тульская область

873

Кустов Михаил Сергеевич

13.07.2015 – 31.12.2015

Иркутская область

874

Торощина Наталья Витальевна

13.07.2015 – 31.12.2015

Томская область

875

Кичигин Дмитрий Евгеньевич

13.07.2015 – 30.06.2015

Республика Бурятия, Иркутская область, Забайкальский край

876

Крадин Николай Николаевич

13.07.2015 – 10.08.2015

Забайкальский край

877

Матвеев Василий Николаевич

13.07.2015 – 01.07.2016

Ленинградская область

878

Черных Елена Николаевна

13.07.2015 – 10.11.2015

Краснодарский край

879

Юдин Александр Иванович

13.07.2015 – 30.09.2015

Саратовская область

880

Двуреченский Олег Викторович

13.07.2015 – 31.12.2015

Тульская область

881

Мурыгин Александр Михайлович

13.07.2015 – 30.07.2015

Республика Коми

882

Мурыгин Александр Михайлович

13.07.2015 – 20.07.2015

Ненецкий автономный округ

883

Мурыгин Александр Михайлович

13.07.2015 – 31.08.2015

Ненецкий автономный округ

884

Ситников Сергей Михайлович

13.07.2015 – 31.10.2015

Алтайский край, Республика Тыва, Республика Алтай

885

Голотвин Александр Николаевич

13.07.2015 – 26.07.2015

Орловская область, Брянская область, Калужская область

886

Эрлих Владимир Роальдович

13.07.2015 – 30.04.2016

Республика Адыгея

887

Тихомиров Константин Николаевич

13.07.2015 – 30.04.2016

Омская область

888

Тихомиров Константин Николаевич

13.07.2015 – 14.08.2015

Омская область

889

Тихомиров Константин Николаевич

13.07.2015 – 25.08.2015

Омская область

890

Жилин Михаил Геннадиевич

13.07.2015 – 30.11.2015

Республика Татарстан, Республика Башкортостан

891

Семенов Александр Анатольевич

13.07.2015 – 30.11.2015

Чувашская Республика, Республика Марий Эл

892

Семенов Александр Анатольевич

13.07.2015 – 30.11.2015

Чувашская Республика

893

Зайцев Юрий Павлович

13.07.2015 – 31.12.2015

Республика Крым

894

Бакулин Евгений Игоревич

13.07.2015 – 30.11.2015

Нижегородская область

895

Прохода Павел Викторович

13.07.2015 – 30.11.2015

Краснодарский край

896

Андреев Сергей Иванович

13.07.2015 – 3.07.2015

Липецкая область

897

Андреев Сергей Иванович

13.07.2015 – 30.11.2015

Тамбовская область

898

Васильева Татьяна Афанасьевна

13.07.2015 – 30.11.2015

Приморский край

899

Адаменко Ольга Николаевна

13.07.2015 – 30.09.2015

Вологодская область

900

Чаплыгин Михаил Сергеевич

13.07.2015 – 30.09.2015

Республика Башкортостан

901

Николаенко Галина Михайловна

13.07.2015 – 31.12.2015

г.Севастополь

902

Федюнин Иван Владимирович

13.07.2015 – 31.12.2015

Воронежская область

903

Тюрин Максим Игоревич

13.07.2015 – 31.12.2015

г.Севастополь

904

Дорошко Валентин Валерьевич

13.07.2015 – 31.12.2015

г.Севастополь

905

Кулагин Андрей Валериевич

13.07.2015 – 30.06.2016

г.Севастополь

906

Букатов Андрей Алексеевич

13.07.2015 – 31.12.2015

г.Севастополь

907

Томсинский Сергей Владимирович

13.07.2015 – 31.08.2015

Владимирская область

908

Андреев Валерий Максимович

13.07.2015 – 31.12.2015

Челябинская область

909

Кочкаров Умар Юсуфович

13.07.2015 – 31.12.2015

Карачаево-Черкесская Республика

910

Кочкаров Умар Юсуфович

13.07.2015 – 31.12.2015

Карачаево-Черкесская Республика

911

Гаврилов Константин Николаевич

13.07.2015 – 30.07.2015

Брянская область

912

Брюхова Наталья Геннадьевна

13.07.2015 – 31.10.2015

Пермский край

913

Косинская Любовь Львовна

13.07.2015 – 31.08.2015

Ямало-Ненецкий автономный округ

914

Вязников Алексей Михайлович

13.07.2015 – 31.10.2015

Удмуртская Республика

915

Белоусов Роман Владимирович

13.07.2015 – 31.08.2015

Алтайский край

916

Кузьмин Вячеслав Николаевич

13.07.2015 – 31.12.2015

Ростовская область

917

Кузьмин Вячеслав Николаевич

13.07.2015 – 31.12.2015

Ростовская область

918

Воробьев Игорь Игоревич

13.07.2015 – 30.06.2016

Республика Калмыкия

919

Шаральдинов Санал Владимирович

13.07.2015 – 30.06.2016

Республика Калмыкия

920

Волокитин Александр Васильевич

13.07.2015 – 30.07.2015

Республика Коми

921

Туркина Татьяна Юрьевна

13.07.2015 – 30.08.2015

Республика Коми

922

Шубин Валерий Орионович

13.07.2015 – 05.11.2015

Сахалинская область, Хабаровский край, Приморский край

923

Ситников Сергей Михайлович

13.07.2015 – 31.10.2015

Алтайский край

924

Воробьев Сергей Анатольевич

13.07.2015 – 31.08.2015

Республика Саха (Якутия)

925

Сабиров Тимур Расилович

13.07.2015 – 31.07.2015

Удмуртская Республика

926

Габрильчук Михаил Анатольевич

13.07.2015 – 30.11.2015

Хабаровский край

927

Ильяшенко Сергей Михайлович

13.07.2015 – 31.12.2015

Ростовская область

928

Гришаков Валерий Васильевич

13.07.2015 – 31.08.2015

Пензенская область

929

Проценко Антон Сергеевич

13.07.2015 – 31.08.2015

Республика Башкортостан

930

Мамадаков Юрий Тапасович

13.07.2015 – 30.06.2016

Алтайский край

931

Кленов Михаил Викторович

13.07.2015 – 31.08.2015

Ненецкий автономный округ

932

Костылева Елена Леонидовна

13.07.2015 – 31.08.2015

Ивановская область

933

Степанов Андрей Михайлович

15.07.2015 – 31.10.2015

Новгородская область

934

Лимберис Наталья Юрьевна

15.07.2015 – 31.08.2015

Краснодарский край

935

Рыжов Станислав Григорьевич

15.07.2015 – 31.12.2015

г.Севастополь

936

Савеля Олег Яковлевич

15.07.2015 – 31.12.2015

г.Севастополь

   937

Нессель Виктория Александровна

15.07.2015 – 31.12.2015

г.Севастополь

938

Стародубцев Максим Валентинович

15.07.2015 – 30.09.2015

Республика Башкортостан

939

Малых Сергей Витальевич

15.07.2015 – 31.12.2015

Московская область

940

Степанов Сергей Владимирович

15.07.2015 – 30.11.2015

Псковская область

941

Константинов Александр Васильевич

15.07.2015 – 30.08.2015

Забайкальский край

942

Половинчук Владимир Дмитриевич

15.07.2015 – 30.11.2015

Тверская область

943

Шапцев Михаил Сергеевич

15.07.2015 – 31.12.2015

Республика Крым

944

Попова Елена Александровна

15.07.2015 – 31.08.2015

Республика Крым

945

Алексеенко Николай Александрович

15.07.2015 – 30.09.2015

г.Севастополь

946

Ушакова Ксения Станиславовна

15.07.2015 – 31.12.2015

г.Севастополь

947

Лукиных Андрей Александрович

15.07.2015 – 30.09.2015

Ханты-Мансийский автономный округ – Югра

948

Берсенева Наталья Александровна

15.07.2015 – 31.08.2015

Челябинская область

949

Казаков Евгений Петрович

15.07.2015 – 30.11.2015

Республика Татарстан

950

Казаков Евгений Петрович

15.07.2015 – 30.11.2015

Ульяновская область

951

Губайдуллин Айрат Маратович

15.07.2015 – 31.08.2015

Республика Татарстан

952

Губайдуллин Айрат Маратович

15.07.2015 – 31.10.2015

Республика Татарстан

953

Гоняный Михаил Иванович

15.07.2015 – 30.09.2015

Московская область

954

Гоняный Михаил Иванович

15.07.2015 – 30.09.2015

Московская область

955

Ильяшенко Сергей Михайлович

15.07.2015 – 30.11.2015

Ростовская область

956

Ковалевская Людмила Александровна

15.07.2015 – 23.06.2016

г.Севастополь

957

Шапцев Михаил Сергеевич

15.07.2015 – 30.09.2015

Республика Крым

958

Камалов Рустам Магруфович

15.07.2015 – 01.12.2015

Республика Башкортостан

959

Котин Марк Андреевич

15.07.2015 – 31.12.2015

Республика Крым

960

Елкина Ирина Игоревна

15.07.2015 – 30.11.2015

Республика Татарстан

961

Коробов Дмитрий Сергеевич

15.07.2015 – 30.09.2015

Карачаево-Черкесская Республика

962

Олейников Олег Михайлович

15.07.2015 – 01.07.2016

Новгородская область

963

Исланова Инна Васильевна

15.07.2015 – 31.07.2015

Тверская область

964

Буравлев Сергей Александрович

15.07.2015 – 31.12.2015

Краснодарский край

965

Кореневский Сергей Николаевич

15.07.2015 – 31.12.2015

Краснодарский край

966

Баранов Николай Анатольевич

15.07.2015 – 31.12.2015

Владимирская область

967

Исаев Александр Андреевич

15.07.2015 – 28.02.2016

Тверская область

968

Воронин Герман Вячеславович

15.07.2015 – 31.12.2015

Воронежская область

969

Волошинов Алексей Александрович

15.07.2015 – 30.11.2015

Республика Крым

970

Волошинов Алексей Александрович

15.07.2015 – 30.11.2015

Республика Крым

971

Мартьянов Владимир Николаевич

15.07.2015 – 31.08.2015

Нижегородская область

972

Мартьянов Владимир Николаевич

15.07.2015 – 31.07.2015

Нижегородская область

973

Логинова Александра Евгеньевна

15.07.2015 – 30.10.2015

Томская область

974

Васильева Наталия Борисовна

15.07.2015 – 20.08.2015

Вологодская область

975

Самигулов Гаяз Хамитович

15.07.2015 – 30.09.2015

Республика Башкортостан

976

Федосова Юлия Николаевна

15.07.2015 – 31.12.2015

Краснодарский край

977

Васильева Татьяна Афанасьевна

15.07.2015 – 30.11.2015

Приморский край

978

Балюнов Игорь Валерьевич

15.07.2015 – 31.08.2015

Тюменская область

979

Тихомиров Константин Николаевич

15.07.2015 – 30.08.2015

Омская область

980

Четвертаков Евгений Валентинович

15.07.2015 – 30.11.2015

Нижегородская область

981

Данилов Петр Григорьевич

15.07.2015 – 31.08.2015

Тюменская область

982

Шумкин Владимир Яковлевич

15.07.2015 – 31.12.2015

Мурманская область

983

Шумкин Владимир Яковлевич

15.07.2015 – 31.12.0215

Мурманская область

984

Конецкий Владимир Яковлевич

15.07.2015 – 30.06.2016

Новгородская область

985

Житенев Владислав Сергеевич

15.07.2015 – 10.12.2015

Челябинская область

986

Гаврилов Александр Викторович

15.07.2015 – 01.05.2016

Республика Крым

987

Катцова Александра Викторовна

15.07.2015 – 31.08.2015

Республика Крым

988

Цыбанков Александр Алексеевич

15.07.2015 – 30.11.2015

Амурская область

989

Недиков Владимир Николаевич

15.07.2015 – 31.10.2015

Воронежская область

990

Андриенко Алексей Владимирович

17.07.2015 – 20.12.2015

Новгородская область

991

Ломейко Павел Владимирович

17.07.2015 – 25.12.2015

Самарская область

992

Лифанов Николай Андреевич

17.07.2015 – 30.11.2015

Самарская область

993

Очеретина Светлана Владимировна

17.07.2015 – 31.10.2015

Нижегородская область

994

Скоробогатова Анна Юрьевна

17.07.2015 – 30.11.2015

Ханты-Мансийский автономный округ – Югра

995

Скоробогатова Анна Юрьевна

17.07.2015 – 30.09.2015

Ханты-Мансийский автономный округ – Югра

996

Лапшин Владимир Анатольевич

17.07.2015 – 31.10.2015

Ленинградская область

997

Липс Светлана Александровна

17.07.2015 – 31.08.2015

Ханты-Мансийский автономный округ – Югра

998

Казанцева Анна Ивановна

17.07.2015 – 01.09.2015

Краснодарский край

999

Григорьева Наталья Владимировна

17.07.2015 – 30.11.2015

Ленинградская область

1000

Гусев Андрей Васильевич

17.07.2015 – 31.08.2015

Ямало-Ненецкий автономный округ

1001

Герасимов Дмитрий Владимирович

17.07.2015 – 22.04.2016

Ленинградская область

1002

Меркулов Александр Николаевич

17.07.2015 – 31.12.2015

Воронежская область

1003

Михайлова Елена Робертовна

17.07.2015 – 09.07.2016

Ленинградская область

1004

Михайлова Елена Робертовна

17.07.2015 – 30.09.2015

Ленинградская область

1005

Окороков Александр Васильевич

17.07.2015 – 30.09.2015

Краснодарский край

1006

Чикунова Ирина Юрьевна

17.07.2015 – 31.10.2015

Тюменская область

1007

Чикунова Ирина Юрьевна

17.07.2015 – 31.10.2015

Ямало-Ненецкий автономный округ, Тюменская область

1008

Мошинский Александр Пинкусович

17.07.2015 – 03.09.2015

Республика Северная Осетия-Алания

1009

Голотвин Александр Николаевич

17.07.2015 – 30.11.2015

Липецкая область

1010

Голотвин Александр Николаевич

17.07.2015 – 30.10.2015

Тамбовская область

1011

Ломтадзе Георгий Альбертович

17.07.2015 – 30.09.2015

Краснодарский край

1012

Ломтадзе Георгий Альбертович

17.07.2015 – 30.09.2015

Краснодарский край

1013

Алаева Ирина Павловна

17.07.2015 – 30.09.2015

Челябинская область

1014

Алаева Ирина Павловна

17.07.2015 – 31.08.2015

Челябинская область

1015

Алаева Ирина Павловна

17.07.2015 – 30.09.2015

Челябинская область

1016

Журавлев Денис Валерьевич

17.07.2015 – 31.08.2015

Краснодарский край

1017

Журавлев Денис Валерьевич

17.07.2015 – 31.08.2015

Краснодарский край

1018

Журавлев Денис Валерьевич

17.07.2015 – 31.08.2015

Краснодарский край

1019

Крючков Максим Александрович

17.07.2015 – 31.12.2015

Воронежская область

1020

Пушкина Тамара Анатольевна

17.07.2015 – 15.10.2015

Смоленская область

1021

Макаров Николай Андреевич

20.07.2015 – 31.12.2015

Ярославская область

1022

Малых Сергей Витальевич

20.07.2015 – 13.07.2016

г.Москва

1023

Несмиян Ольга Альбертовна

20.07.2015 – 31.07.2015

Ивановская область

1024

Хршановский Владимир Андреевич

20.07.2015 – 31.08.2015

Республика Крым

1025

Гайдакова Зоя Геннадьевна

20.07.2015 – 31.08.2015

Ханты-Мансийский автономный округ-Югра

1026

Труфанов Александр Анатольевич

20.07.2015 – 31.12.2015

Республика Крым

1027

Гаврилов Константин Николаевич

20.07.2015 – 31.08.2015

Владимирская область

1028

Орлов Владимир Николаевич

20.07.2015 – 31.10.2015

Ярославская область

1029

Фатьков Алексей Михайлович

20.07.2015 – 13.07.2016

Московская область

1030

Басов Виталий Иванович

20.07.2015 – 31.12.2015

Краснодарский край

1031

Михайлова Елена Робертовна

20.07.2015 – 30.11.2015

г.Санкт-Петербург

1032

Белинский Андрей Борисович

20.07.2015 – 30.06.2015

Ставропольский край

1033

Белинский Андрей Борисович

20.07.2015 – 31.12.2015

Карачаево-Черкесская Республика

1034

Белинский Андрей Борисович

20.07.2015 – 31.12.2015

Карачаево-Черкесская Республика

1035

Белинский Андрей Борисович

20.07.2015 – 31.12.2015

Ставропольский край

1036

Белинский Андрей Борисович

20.07.2015 – 31.12.2015

Ставропольский край

1037

Абиев Аскерхан Камалович

20.07.2015 – 31.08.2015

Республика Дагестан

1038

Днепровский Кирилл Александрович

20.07.2015 – 10.09.2015

Чукотский автономный округ

1039

Днепровский Кирилл Александрович

20.07.2015 – 10.09.2015

Чукотский автономный округ

1040

Эрлих Владимир Роальдович

20.07.2015 – 30.12.2015

Республика Дагестан

1041

Эрлих Владимир Роальдович

20.07.2015 – 30.12.2015

Республика Дагестан

1042

Кениг Александр Владимирович

20.07.2015 – 31.08.2015

Ханты-Мансийский автономный округ – Югра

1043

Ильюков Леонид Сергеевич

20.07.2015 – 31.12.2015

Ростовская область

1044

Крамаровский Марк Григорьевич

20.07.2015 – 29.10.2015

Республика Крым

1045

Бутягин Александр Михайлович

20.07.2015 – 10.10.2015

Республика Крым

1046

Кулагин Андрей Валериевич

22.07.2015 – 31.12.2015

г.Севастополь

1047

Малышев Алексей Александрович

22.07.2015 – 30.09.2015

Краснодарский край

1048

Малышев Алексей Александрович

22.07.2015 – 30.09.2015

Краснодарский край

1049

Васильева Анастасия Владимировна

22.07.2015 – 01.12.2015

Пермский край

1050

Кренке Николай Александрович

22.07.2015 – 30.09.2015

Камчатский край

1051

Ольховский Сергей Валерьевич

22.07.2015 – 31.12.2015

Краснодарский край

1052

Андреев Сергей Евгеньевич

22.07.2015 – 31.12.2015

Тверская область

1053

Болдырева Екатерина Михайловна

22.07.2015 – 28.08.2015

Астраханская область

1054

Крутоголовенко Константин Александрович

22.07.2015 – 31.12.2015

Краснодарский край

1055

Миронов Максим Анатольевич

22.07.2015 – 31.07.2015

Амурская область

1056

Миронов Максим Анатольевич

22.07.2015 – 31.10.2015

Амурская область

1057

Матвенов Евгений Раститович

22.07.2015 – 31.12.2015

Республика Калмыкия

1058

Басхаев Арлтан Николаевич

22.07.2015 – 31.12.2015

Республика Калмыкия

1059

Конов Василий Дмитриевич

22.07.2015 – 31.10.2015

Рязанская область

1060

Кубанкин Дмитрий Александрович

22.07.2015 – 31.10.2015

Саратовская область

1061

Цокур Ирина Васильевна

22.07.2015 – 14.07.2016

Краснодарский край

1062

Глушков Кирилл Николаевич

22.07.2015 – 31.10.2015

Кировская область

1063

Мирецкий Александр Витольдович

22.07.2015 – 31.12.2015

Тверская область

1064

Адаксина Светлана Борисовна

22.07.2015 – 30.09.2015

г.Севастополь

1065

Цыгвинцева Татьяна Александровна

22.07.2015 – 31.08.2015

Удмуртская Республика

1066

Фокин Сергей Михайлович

22.07.2015 – 30.09.2015

Красноярский край

1067

Мельникова Ольга Александровна

22.07.2015 – 31.08.2015

Оренбургская область

1068

Волков Денис Павлович

22.07.2015 – 30.10.2105

Амурская область

1069

Никитина Татьяна Багишевна

22.07.2015 – 30.10.2015

Нижегородская область

1070

Михеев Алексей Викторович

22.07.2015 – 30.08.2015

Нижегородская область

1071

Тихонов Валерий Викторович

22.07.2015 – 30.11.2015

Самарская область, Ульяновская область, Саратовская область

1072

Гмыря Людмила Борисовна

22.07.2015 – 30.08.2015

Республика Дагестан

1073

Калыгина Жанна Сергеевна

22.07.2015 – 30.11.2015

Республика Марий Эл

1074

Клещенко Александр Александрович

22.07.2015 – 31.12.2015

Краснодарский край

1075

Шаров Олег Васильевич

22.07.2015 – 31.12.2015

Краснодарский край

1076

Беляев Леонид Андреевич

24.07.2015 – 03.09.2015

г.Москва

1077

Беляев Леонид Андреевич

24.07.2015 – 03.09.2015

г.Москва

1078

Романовский Антон Борисович

24.07.2015 – 30.09.2015

Псковская область

1079

Бейлекчи Валентин Владимирович

24.07.2015 – 30.11.2015

Владимирская область, Рязанская область

1080

Кустов Михаил Сергеевич

24.07.2015 – 31.12.2015

Иркутская область

1081

Кустов Михаил Сергеевич

24.07.2015 – 31.12.2015

Иркутская область

1082

Барышев Илья Борисович

24.07.2015 – 31.10.2015

Ненецкий автономный округ

1083

Бейлекчи Владимир Викторович

24.07.2015 – 31.12.2015

Нижегородская область

1084

Гонозов Андрей Владимирович

24.07.2015 – 31.12.2015

Нижегородская область

1085

Салмин Сергей Анатольевич

24.07.2015 – 31.12.2015

Псковская область

1086

Ломейко Павел Владимирович

24.07.2015 – 30.08.2015

Самарская область

1087

Куприянова Елена Владиславовна

24.07.2015 – 30.11.2015

Челябинская область

1088

Лисицын Сергей Николаевич

24.07.2015 – 30.11.2015

Воронежская область

1089

Софейков Олег Валерьевич

24.07.2015 – 30.11.2015

Новосибирская область

1090

Новоселова Надежда Юрьевна

24.07.2015 – 01.11.2015

г.Севастополь

1091

Глушков Кирилл Николаевич

24.07.2015 – 31.07.2015

Кировская область

1092

Голованова Любовь Витальевна

24.07.2015 – 15.10.2015

Кабардино-Балкарская Республика

1093

Голованова Любовь Витальевна

24.07.2015 – 15.10.2015

Краснодарский край

1094

Дороничева Екатерина Владимировна

24.07.2015 – 30.09.2015

Республика Адыгея

1095

Дороничева Екатерина Владимировна

24.07.2015 – 30.09.2015

Краснодарский край

1096

Мамкин Алексей Михайлович

24.07.2015 – 31.07.2015

Забайкальский край

1097

Краснощеков Виталий Валерьевич

24.07.2015 – 30.07.2015

Иркутская область

1098

Костин Никита Владимирович

24.07.2015 – 30.11.2015

Республика Башкортостан, Самарская область, Ульяновская область

1099

Чибиряк Владимир Эрьивич

24.07.2015 – 30.09.2015

Ямало-Ненецкий автономный округ

1100

Кулаков Сергей Александрович

24.07.2015 – 30.09.2015

Краснодарский край

1101

Ткачев Александр Александрович

24.07.2015 – 31.08.2015

Тюменская область

1102

Дубровский Юрий Александрович

24.07.2015 – 01.11.2015

Воронежская область

1103

Собольникова Татьяна Николаевна

24.07.2015 – 31.10.2015

Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

1104

Собольникова Татьяна Николаевна

24.07.2015 – 30.09.2015

Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

1105

Гриценко Вадим Николаевич

24.07.2015 – 31.10.2015

Ямало-Ненецкий автономный округ

1106

Кениг Александр Владимирович

24.07.2015 – 30.09.2015

Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

1107

Анастасин Петр Сергеевич

24.07.2015 – 30.09.2015

Республика Мордовия

1108

Лукиных Андрей Александрович

24.07.2015 – 31.10.2015

Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

1109

Андреев Константин Михайлович

24.07.2015 – 31.10.2015

Самарская область

1110

Вдовиченко Марина Викторовна

24.07.2015 – 31.12.2015

Владимирская область

1111

Лебедев Юрий Сергеевич

24.07.2015 – 31.12.2015

Астраханская область

1112

Камелина Галина Алексеевна

24.07.2015 – 30.12.2015

Курская область

1113

Дулебова Наталья Александровна

24.07.2015 – 30.12.2015

Курская область

1114

Крутоголовенко Константин Александрович

24.07.2015 – 31.10.2015

Краснодарский край

1115

Логинова Александра Евгеньевна

24.07.2015 – 30.10.2015

Томская область

1116

Сундетова Дина Гарифуллаевна

24.07.2015 – 31.12.2015

Астраханская область

1117

Федорук Ольга Александровна

24.07.2015 – 30.11.2015

Алтайский край

1118

Федорук Александр Сергеевич

24.07.2015 – 31.10.2015

Алтайский край

1119

Соенов Василий Иванович

24.07.2015 – 31.08.2015

Республика Алтай

1120

Попов Владимир Анатольевич

24.07.2015 – 30.09.2015

Свердловская область

1121

Соболева Наталья Александровна

24.07.2015 – 31.08.2015

Свердловская область

1122

Адаменко Ольга Николаевна

24.07.2015 – 31.10.2015

Вологодская область

1123

Лебедев Юрий Сергеевич

24.07.2015 – 31.12.2015

Астраханская область

1124

Жупанин Олег Федорович

24.07.2015 – 30.11.2015

Краснодарский край

1125

Березовская Наталия Владимировна

24.07.2015 – 30.11.2015

Томская область

1126

Фролов Иван Викторович

24.07.2015 – 31.10.2015

Ярославская область

1127

Залетова Елена Николаевна

24.07.2015 – 20.07.2016

Приморский край

1128

Поляков Андрей Владимирович

24.07.2015 – 30.09.2015

Республика Хакасия

1129

Шмуратко Дмитрий Владимирович

24.07.2015 – 31.08.2015

Пермский край

1130

Шмуратко Дмитрий Владимирович

24.07.2015 – 31.08.2015

Пермский край

1131

Кондратьев Семен Александрович

24.07.2015 – 31.12.2015

Самарская область

1132

Костин Никита Владимирович

24.07.2015 – 31.03.2016

Ульяновская область

1133

Костин Никита Владимирович

24.07.2015 – 31.12.2015

Ульяновская область

1134

Сидоренко Елена Валериевна

24.07.2015 – 31.10.2015

Приморский край

1135

Быкова Мария Валерьевна

31.07.2015 – 31.08.2015

Красноярский край

1136

Глызин Иван Павлович

31.07.2015 – 31.10.2015

Ханты-Мансийский автономный округ – Югра

1137

Бравина Розалия Иннокентьевна

31.07.2015 – 30.09.2015

Республика Саха (Якутия)

1138

Ивашов Максим Валентинович

31.07.2015 – 31.08.2015

Липецкая область

1139

Визгалов Георгий Петрович

31.07.2015 – 31.10.2015

Ненецкий автономный округ

1140

Бессуднов Александр Александрович

31.07.2015 – 30.11.2015

Воронежская область

1141

Бессуднов Александр Александрович

31.07.2015 – 30.11.2015

Воронежская область

1142

Третьяков Денис Владимирович

31.07.2015 – 31.08.2015

Пермский край

1143

Дудко Александр Андреевич

31.07.2015 – 25.09.2015

Новосибирская область

1144

Гридасова Ирина Владимировна

31.07.2015 – 31.12.2015

Приморский край

1145

Визгалов Георгий Петрович

31.07.2015 – 31.08.2015

Ханты-Мансийский автономный – Югра  

1146

Глызин Иван Павлович

31.07.2015 – 31.10.2015

Ямало-Ненецкий автономный округ

1147

Визгалов Георгий Петрович

31.07.2015 – 30.11.2015

Красноярский край

1148

Клюев Николай Александрович

31.07.2015 – 31.10.2015

Приморский край

1149

Синицын Андрей Александрович

31.07.2015 – 31.10.2015

Воронежская область

1150

Шутелева Ия Александровна

31.07.2015 – 30.11.2015

Республика Башкортостан

1151

Лихачева Ольга Сергеевна

31.07.2015 – 31.10.2015

Республика Алтай

1152

Панина Светлана Николаевна

31.07.2015 – 31.08.2015

Свердловская область

1153

Банников Алексей Вячеславович

31.07.2015 – 30.11.2015

Тверская область

1154

Глебов Вячеслав Петрович

31.07.2015 – 31.06.2016

Ростовская область

1155

Салова Юлия Анатольевна

31.07.2015 – 31.10.2015

Республика Татарстан

1156

Меркулов Александр Николаевич

31.07.2015 – 31.12.2015

Воронежская область

1157

Марочкин Алексей Геннадьевич

31.07.2015 – 30.11.2015

Кемеровская область

1158

Марочкин Алексей Геннадьевич

31.07.2015 – 30.11.2015

Кемеровская область

1159

Коробейников Илья Николаевич

31.07.2015 – 30.11.2015

Томская область

1160

Берлина Светлана Владимировна

31.07.2015 – 31.10.2015

Тюменская область

1161

Бельский Станислав Викторович

31.07.2015 – 15.07.2016

Республика Карелия

1162

Савинова Надежда Владимировна

31.07.2015 – 30.06.2016

г.Санкт-Петербург

1163

Скоробогатов Андрей Михайлович

31.07.2015 – 31.12.2015

Воронежская область

1164

Сурков Александр Владимирович

31.07.2015 – 31.12.2015

Краснодарский край

1165

Чибиряк Владимир Эрьивич

31.07.2015 – 30.11.2015

Ямало-Ненецкий автономный округ

1166

Малых Сергей Витальевич

31.07.2015 – 31.05.2016

Московская область

1167

Мамонтов Владислав Иванович

31.07.2015 – 16.04.2016

Краснодарский край

1168

Костылева Елена Леонидовна

31.07.2015 – 31.10.2015

Ивановская область

1169

Гриценко Вадим Николаевич

31.07.2015 – 31.10.2015

Омская область

1170

Буланкин Валентин Матвеевич

31.07.2015 – 30.08.2015

Рязанская область

1171

Бейлекчи Валентин Владимирович

31.07.2015 – 31.10.2015

Владимирская область

1172

Кадиева Анна Анатольевна

31.07.2015 – 30.12.2015

Кабардино-Балкарская Республика

1173

Кадиева Анна Анатольевна

31.07.2015 – 30.12.2015

Карачаево-Черкесская Республика

1174

Кутуков Дмитрий Владимирович

31.07.2015 – 31.12.2015

Республика Адыгея

1175

Соловьева Наталья Федоровна

31.07.2015 – 31.10.2015

г.Санкт-Петербург

1176

Беличенко Алексей Евгеньевич

31.07.2015 – 30.10.2015

Архангельская область

1177

Петров Михаил Иванович

31.07.2015 – 20.12.2015

Новгородская область

1178

Юдин Александр Иванович

31.07.2015 – 31.12.2015

Воронежская область

1179

Грачев Максим Александрович

31.07.2015 – 31.10.2015

Омская область

1180

Нигамаев Альберт Зуфарович

31.07.2015 – 05.09.2015

Республика Татарстан

1181

Милованов Сергей Иванович

31.07.2015 – 31.10.2015

Владимирская область

1182

Носов Евгений Николаевич

31.07.2015 – 30.12.2015

Новгородская область

1183

Гукин Василий Дмитриевич

31.07.2015 – 31.12.2015

Республика Крым

1184

Соколова Ольга Юрьевна

31.07.2015 – 07.09.2015

Республика Крым

1185

Еремеев Иван Игоревич

31.07.2015 – 31.12.2015

Новгородская область

1186

Еремеев Иван Игоревич

31.07.2015 – 31.12.2015

Новгородская область

1187

Костылева Елена Леонидовна

31.07.2015 – 31.10.2015

Ярославская область

1188

Володин Евгений Олегович

31.07.2015 – 30.09.2015

Тульская область

1189

Володин Евгений Олегович

31.07.2015 – 30.11.2015

Тульская область

1190

Осташинский Сергей Матвеевич

31.07.2015 – 31.10.2015

Республика Адыгея

1191

Самсонова Анастасия Ивановна

31.07.2015 – 31.12.2015

Саратовская область

1192

Беляев Леонид Андреевич

31.07.2015 – 31.12.2015

г.Москва

1193

Скоробогатов Андрей Михайлович

31.07.2015 – 30.10.2015

Воронежская область

1194

Чурекова Наталия Борисовна

31.07.2015 – 31.12.2015

Саратовская область

1195

Сергина Татьяна Васильевна

31.07.2015 – 15.10.2015

Нижегородская область

1196

Котов Вячеслав Георгиевич

31.07.2015 – 31.10.2015

Республика Башкортостан

1197

Котов Вячеслав Георгиевич

31.07.2015 – 30.09.2015

Республика Башкортостан

1198

Котов Вячеслав Георгиевич

31.07.2015 – 31.10.2015

Республика Башкортостан

1199

Новиков Александр Викторович

31.07.2015 – 31.12.2015

Костромская область

1200

Бирюлева Ксения Викторовна

31.07.2015 – 10.10.2015

Красноярский край

1201

Лифанов Николай Александрович

31.07.2015 – 30.11.2015

Самарская область

1202

Бакулин Евгений Игоревич

31.07.2015 – 30.11.2015

Нижегородская область

1203

Зубенко Дмитрий Викторович

31.07.2015 – 24.06.2016

Краснодарский край

1204

Зубенко Дмитрий Викторович

31.07.2015 – 30.06.2016

Краснодарский край

1205

Герасимов Юрий Викторович

31.07.2015 – 31.12.2015

Омская область

1206

Бельский Станислав Викторович

31.07.2015 – 01.10.2015

Ленинградская область

1207

Попов Евгений Валентинович

31.07.2015 – 16.10.2015

Республика Коми

1208

Симоненков Алексей Владимирович

31.07.2015 – 30.08.2015

Курская область

1209

Симоненков Алексей Владимирович

31.07.2015 – 15.09.2015

Курская область

1210

Березина Наталия Степановна

31.07.2015 – 31.12.2015

Нижегородская область

1211

Березина Наталия Степановна

31.07.2015 – 31.12.2015

Чувашская Республика, Республика Марий Эл

1212

Кайдалов Александр Иванович

31.07.2015 – 30.09.2015

Курганская область

1213

Макаров Игорь Вячеславович

31.07.2015 – 30.09.2015

Республика Саха (Якутия)

1214

Мичурин Антон Павлович

31.07.2015 – 31.12.2015

Костромская область

1215

Копылов Виктор Павлович

31.07.2015 – 31.10.2015

Ростовская область

1216

Гиззатов Дим Замирович

31.07.2015 – 30.11.2015

Республика Башкортостан

1217

Соловьев Сергей Львович

31.07.2015 – 31.12.2015

Краснодарский край

1218

Песков Сергей Александрович

31.07.2015 – 30.09.2015

Иркутская область

1219

Будайчиев Арсен Лахманович

31.07.2015 – 31.10.2015

Республика Дагестан

1220

Малков Сергей Станиславович

31.07.2015 – 15.08.2015

Магаданская область

1221

Малков Сергей Станиславович

31.07.2015 – 30.09.2015

Приморский край

1222

Саттаров Рузиль Раильевич

31.07.2015 – 30.11.2015

Самарская область

1223

Дзюбас Сергей Аликович

31.07.2015 – 30.09.2015

Иркутская область

1224

Габрильчук Михаил Анатольевич

31.07.2015 – 30.11.2015

Хабаровский край

1225

Ломов Павел Константинович

31.07.2015 – 30.11.2015

Ханты-Мансийский автономный округ – Югра

1226

Рыбалко Андрей Геннадьевич

31.07.2015 – 31.10.2015

Республика Дагестан

1227

Гриценко Вадим Николаевич

31.07.2015 – 31.10.2015

Ямало-Ненецкий автономный округ

1228

Кравцов Андрей Евгеньевич

31.07.2015 – 31.08.2015

г.Москва

1229

Поляков Федор Александрович

31.07.2015 – 31.12.2015

Тамбовская область

1230

Олейников Олег Михайлович

31.07.2015 – 30.11.2015

Новгородская область

1231

Нестерова Марина Евгеньевна

31.07.2015 – 15.07.2016

Тверская область

1232

Каинов Сергей Юрьевич

31.07.2015 – 01.10.2015

Смоленская область

1233

Федосов Михаил Юрьевич

31.07.2015 – 31.12.2015

Краснодарский край

1234

Мамадаков Юрий Тапасович

05.08.2015 – 31.12.2015

Республика Алтай

1235

Шмелев Даниил Дмитриевич

05.08.2015 – 31.12.2015

Саратовская область, Самарская область, Ульяновская область

1236

Сидоренко Татьяна Евгеньевна

05.08.2015 – 31.10.2015

Белгородская область

1237

Оруджев Руслан Али оглы

05.08.2015 – 31.12.2015

Тверская область

1238

Артемьева Надежда Григорьевна

05.08.2015 – 30.09.2015

Приморский край

1239

Файзуллин Ильдар Асхатович

05.08.2015 – 30.11.2015

Оренбургская область, Республика Татарстан

1240

Попов Александр Николаевич

05.08.2015 – 10.08.2015

Приморский край

1241

Божко Андрей Александрович

05.08.2015 – 31.10.2015

Белгородская область

1242

Божко Андрей Александрович

05.08.2015 – 31.10.2015

Белгородская область

1243

Персов Николай Евгеньевич

05.08.2015 – 31.12.2015

Тверская область

1244

Юкова Мария Константиновна

05.08.2015 – 30.10.2015

Пермский край

1245

Перескоков Михаил Львович

05.08.2015 – 30.10.2015

Пермский край

1246

Чибиряк Владимир Эрьивич

05.08.2015 – 30.09.2015

Ямало-Ненецкий автономный округ

1247

Степанова Галина Александровна

05.08.2015 – 01.09.2015

Удмуртская Республика

1248

Кубанкин Дмитрий Александрович

05.08.2015 – 30.11.2015

Саратовская область

1249

Антипов Илья Владимирович

05.08.2015 – 31.12.2015

Новгородская область

1250

Казаков Евгений Петрович

05.08.2015 – 31.12.2015

Республика Татарстан

1251

Корьякин Андрей Сергеевич

05.08.2015 – 30.11.2015

Ханты-Мансийский автономный округ – Югра

1252

Торощина Наталья Витальевна

05.08.2015 – 31.12.2015

Томская область

1253

Хузин Фаяз Шарипович

05.08.2015 – 30.11.2015

Республика Татарстан

1254

Степанов Николай Сергеевич

05.08.2015 – 31.12.2015

Красноярский край

1255

Худяков Алексей Викторович

05.08.2015 – 30.09.2015

Республика Татарстан

1256

Петрова Дарья Андреевна

05.08.2015 – 30.11.2015

Республика Татарстан, Ульяновская область

1257

Горохова Анна Викторовна

05.08.2015 – 10.08.2015

Костромская область

1258

Горохова Анна Викторовна

05.08.2015 – 28.07.2016

Костромская область

1259

Лаврова Галина Андреевна

05.08.2015 – 10.08.2015

Тверская область

1260

Кобызов Роман Александрович

05.08.2015 – 31.08.2015

Амурская область

1261

Ситников Сергей Михайлович

05.08.2015 – 31.10.2015

Алтайский край, Республика Тыва

1262

Зайцев Илья Александрович

05.08.2015 – 31.12.2015

Краснодарский край

1263

Киргинеков Эдуард Николаевич

05.08.2015 – 30.09.2015

Республика Хакасия

1264

Грищенко Вячеслав Александрович

05.08.2015 – 28.07.2016

Сахалинская область

1265

Батаршев Сергей Валерьевич

05.08.2015 – 31.10.2015

Хабаровский край

1266

Ситников Сергей Михайлович

05.08.2015 – 31.10.2015

Алтайский край

1267

Афремов Павел Яковлевич

05.08.2015 – 30.10.2015

Приморский край

1268

Патина Татьяна Николаевна

05.08.2015 – 30.09.2015

Новгородская область

1269

Акимова Елена Васильевна

05.08.2015 – 31.10.2015

Красноярский край

1270

Ликсутов Андрей Александрович

05.08.2015 – 31.12.2015

Ростовская область

1271

Собольникова Татьяна Николаевна

05.08.2015 – 01.11.2015

Ханты-Мансийский автономный округ – Югра

1272

Шахнович Марк Михайлович

05.08.2015 – 28.07.2016

Мурманская область, Республика Карелия

1273

Пастухова Ольга Сергеевна

05.08.2015 – 31.10.2015

Самарская область, Оренбургская область

1274

Минаев Александр Павлович

05.08.2015 – 30.11.2015

Ростовская область

1275

Алексеев Алексей Викторович

05.08.2015 – 17.07.2016

Московская область

1276

Васильева Наталия Борисовна

05.08.2015 – 01.09.2015

Вологодская область

1277

Берлина Светлана Владимировна

05.08.2015 – 31.10.2015

Тюменская область

1278

Крутоголовенко Константин Александрович

05.08.2015 – 31.12.2015

Краснодарский край

1279

Кладченко Ольга Витальевна

05.08.2015 – 31.12.2015

Краснодарский край

1280

Аверин Вадим Александрович

05.08.2015 – 25.10.2015

Нижегородская область

1281

Новоселов Николай Валентинович

05.08.2015 – 31.12.2015

г.Санкт-Петербург

1282

Половинчук Владимир Дмитриевич

05.08.2015 – 30.11.2015

Тверская область

1283

Басов Виталий Иванович

05.08.2015 – 30.06.2016

Краснодарский край

1284

Ковалева Ольга Витальевна

05.08.2015 – 30.11.2015

Республика Хакасия

1285

Расторопов Александр Васильевич

05.08.2015 – 31.11.2015

Самарская область

1286

Трифонов Виктор Анатольевич

05.08.2015 – 30.11.2015

Республика Адыгея

1287

Жемков Алексей Игоревич

05.08.2015 – 30.09.2015

Саратовская область

1288

Мичурин Антон Павлович

05.08.2015 – 31.12.2015

Костромская область

1289

Чесноков Антон Алексеевич

05.08.2015 – 31.12.2015

Республика Адыгея

1290

Дмитриенко Марина Викторовна

05.08.2015 – 15.04.2016

Ростовская область

1291

Марьенкина Татьяна Анатольевна

05.08.2015 – 31.12.2015

Нижегородская область, Владимирская область

1292

Самсонова Анастасия Ивановна

05.08.2015 – 31.12.2015

Чувашская Республика, Республика Марий Эл

1293

Успенский Павел Сергеевич

05.08.2015 – 20.09.2015

Ростовская область, Воронежская область

1294

Буравлев Сергей Александрович

05.08.2015 – 31.12.2015

Краснодарский край

1295

Челышев Сергей Михайлович

05.08.2015 – 29.07.2016

Краснодарский край

1296

Мульд Сергей Альфредович

05.08.2015 – 30.09.2015

Республика Крым

1297

Храпунов Игорь Николаевич

05.08.2015 – 30.09.2015

Республика Крым

1298

Колесниченко Константин Борисович

05.08.2015 – 30.06.2016

Ставропольский край

1299

Горохова Анна Викторовна

05.08.2015 – 28.07.2016

Костромская область

1300

Сударев Николай Игоревич

05.08.2015 – 31.12.2015

Республика Крым

1301

Сударев Николай Игоревич

05.08.2015 – 31.12.2015

Краснодарский край

1302

Торопова Елена Владимирова

05.08.2015 – 30.11.2015

Новгородская область

1303

Шахнович Марк Михайлович

05.08.2015 – 01.11.2015

Мурманская область

1304

Трегубов Вячеслав Борисович

05.08.2015 – 30.11.2015

Оренбургская область

1305

Скоробогатов Андрей Михайлович

05.08.2015 – 31.10.2015

Воронежская область

1306

Дмитриенко Марина Викторовна

05.08.2015 – 15.04.2016

Ростовская область

1307

Фахрутдинов Ильнур Раилевич

05.08.2015 – 30.11.2015

Республика Татарстан

1308

Сходнов Иван Николаевич

05.08.2015 – 31.07.2016

Калининградская область

1309

Березина Наталия Степановна

05.08.2015 – 31.12.2015

Республика Татарстан

1310

Корьякин Андрей Сергеевич

05.08.2015 – 30.11.2015

Ханты-Мансийский автономный округ – Югра

1311

Малков Сергей Станиславович

05.08.2015 – 01.11.2015

Приморский край

1312

Водясов Евгений Вячеславович

05.08.2015 – 01.11.2015

Томская область

1313

Глебов Вячеслав Петрович

05.08.2015 – 31.05.2016

Ростовская область

1314

Дорошев Андрей Игоревич

05.08.2015 – 31.10.2015

Липецкая область

1315

Пержаков Сергей Николаевич

05.08.2015 – 30.09.2015

Иркутская область

1316

Чиликин Дмитрий Александрович

05.08.2015 – 30.11.2015

Липецкая область

1317

Ломейко Павел Владимирович

05.08.2015 – 31.10.2015

Самарская область

1318

Новиков Андрей Владиленович

05.08.2015 – 30.09.2015

Ямало-Ненецкий автономный округ, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра

1319

Бахшиев Илшат Интизам оглы

05.08.2015 – 30.09.2015

Республика Башкортостан

1320

Карпов Дмитрий Анатольевич

10.08.2015 – 31.12.2015

Краснодарский край

1321

Аникина Анна Александровна

10.08.2015 – 31.08.2015

Вологодская область

1322

Аникина Анна Александровна

10.08.2015 – 30.10.2015

Вологодская область

1323

Беляев Александр Владимирович

10.08.2015 – 31.12.2015

Республика Татарстан, Самарская область

1324

Праздников Владимир Викторович

10.08.2015 – 31.12.2015

Ярославская область

1325

Васильева Анастасия Владимировна

10.08.2015 – 15.11.2015

Пермский край

1326

Петров Федор Николаевич

10.08.2015 – 15.10.2015

Челябинская область

1327

Четвертаков Евгений Валентинович

10.08.2015 – 31.12.2015

Нижегородская область

1328

Мельничук Андрей Федорович

10.08.2015 – 30.11.2015

Пермский край

1329

Чуйкина Екатерина Владимировна

10.08.2015 – 30.11.2015

Пермский край

1330

Горшкова Надежда Сергеевна

10.08.2015 – 30.11.2015

Пермский край

1331

Васильева Анастасия Владимировна

10.08.2015 – 30.11.2015

Пермский край

1332

Скорнякова Светлана Владимировна

10.08.2015 – 30.11.2015

Пермский край

1333

Майстренко Дмитрий Алексеевич

10.08.2015 – 30.11.2015

Пермский край

1334

Третьяков Денис Владимирович

10.08.2015 – 30.11.2015

Пермский край

1335

Зайцев Юрий Павлович

10.08.2015 – 30.09.2015

Республика Крым

1336

Попов Александр Николаевич

10.08.2015 – 30.09.2015

Приморский край

1337

Энговатова Ася Викторовна

10.08.2015 – 31.10.2015

Московская область

1338

Шевченко Николай Федорович

14.08.2015 – 30.04.2015

Краснодарский край

1339

Вахтина Марина Юрьевна

14.08.2015 – 30.11.2015

Республика Крым

1340

Горохова Анна Викторовна

14.08.2015 – 31.12.2015

Костромская область

1341

Лаврова Галина Андреевна

14.08.2015 – 10.08.2016

Тверская область

1342

Федосеев Николай Федорович

14.08.2015 – 31.12.2015

Республика Крым

1343

Рыбаков Дмитрий Юрьевич

14.08.2015 – 29.10.2015

Томская область

1344

Герасимов Юрий Викторович

14.08.2015 – 31.05.2016

Омская область

1345

Мурзенков Денис Николаевич

14.08.2015 – 30.11.2015

Ленинградская область

1346

Ворожейкина Мария Евгеньевна

14.08.2015 – 17.12.2015

Архангельская область

1347

Ворожейкина Мария Евгеньевна

14.08.2015 – 31.12.2015

Архангельская область

1348

Скворцов Константин Николаевич

14.08.2015 – 31.07.2016

Калининградская область

1349

Скворцов Константин Николаевич

14.08.2015 – 31.07.2016

Калининградская область

1350

Олейников Олег Михайлович

14.08.2015 – 31.12.2015

Новгородская область

1351

Тихонов Валерий Викторович

14.08.2015 – 10.08.2016

Саратовская область, Самарская область

1352

Кадзаева Залина Петровна

14.08.2015 – 30.12.2015

Карачаево-Черкесская Республика

1353

Клещенко Александр Александрович

14.08.2015 – 30.12.2015

Карачаево-Черкесская Республика

1354

Самигулов Гаяз Хамитович

14.08.2015 – 31.10.2015

Челябинская область

1355

Иванов Александр Александрович

14.08.2015 – 31.10.2015

Челябинская область

1356

Салмин Сергей Анатольевич

14.08.2015 – 30.12.2015

Псковская область

1357

Закурина Татьяна Юрьевна

14.08.2015 – 31.12.2015

Псковская область

1358

Спицына Наталья Юрьевна

14.08.2015 – 31.12.2015

Тверская область

1359

Полигаев Виктор Леонидович

14.08.2015 – 31.10.2015

Ленинградская область

1360

Николаев Вадим Станиславович

14.08.2015 – 31.12.2015

Иркутская область

1361

Киргинеков Эдуард Николаевич

14.08.2015 – 30.11.2015

Красноярский край

1362

Самойлов Кирилл Глебович

18.08.2015 – 30.06.2016

Новгородская область

1363

Фахрутдинов Ильнур Раилевич

18.08.2015 – 31.10.2015

Республика Татарстан

1364

Ларенок Вера Алексеевна

18.08.2015 – 30.04.2016

Ростовская область

1365

Ларенок Вера Алексеевна

18.08.2015 – 13.08.2016

Ростовская область

1366

Садыков Тимур Рашитович

18.08.2015 – 31.10.2015

Республика Тыва

1367

Садыков Тимур Рашитович

18.08.2015 – 31.10.2015

Республика Тыва

1368

Садовая Анна Ринатовна

18.08.2015 – 31.12.2015

Краснодарский край

1369

Макаров Николай Андреевич

18.08.2015 – 31.12.2015

Ивановская область

1370

Беляев Леонид Андреевич

18.08.2015 – 31.12.2015

г.Москва

1371

Скворцов Константин Николаевич

18.08.2015 – 31.10.2015

Калининградская область

1372

Бабин Иван Михайлович

18.08.2015 – 31.10.2015

Республика Башктортостан

1373

Мордвинцева Валентина Ивановна

18.08.2015 – 31.12.2015

Республика Крым

1374

Мордвинцева Валентина Ивановна

18.08.2015 – 31.12.2015

Республика Крым

1375

Науменко Валерий Евгеньевич

18.08.2015 – 31.12.2015

Республика Крым

1376

Николаенко Галина Михайловна

18.08.2015 – 31.12.2015

г.Севастополь

1377

Федосеев Николай Федорович

18.08.2015 – 31.10.2015

Республика Крым

1378

Федосеев Николай Федорович

18.08.2015 – 30.09.2015

Республика Крым

1379

Черенкова Светлана Владимировна

18.08.2015 – 31.12.2015

Омская область

1380

Карпухин Алексей Александрович

24.08.2015 – 31.12.2015

Владимирская область

1381

Чернов Сергей Заремович

24.08.2015 – 31.12.2015

Московская область

1382

Чернов Сергей Заремович

24.08.2015 – 31.12.2015

Московская область

1383

Уваркин Степан Викторович

24.08.2015 – 20.09.2015

Тамбовская область

1384

Олейников Олег Михайлович

24.08.2015 – 30.11.2015

Новгородская область

1385

Марков Петр Алексеевич

24.08.2015 – 01.12.2015

Томская область

1386

Герасимов Дмитрий Владимирович

24.08.2015 – 07.09.2015

Ленинградская область

1387

Герасимов Дмитрий Владимирович

24.08.2015 – 07.09.2015

Ленинградская область

1388

Истомин Константин Эдуардович

24.08.2015 – 30.11.2015

Республика Татарстан

1389

Казанцева Анна Ивановна

24.08.2015 – 01.11.2015

Краснодарский край, Республика Адыгея

1390

Никитин Антон Юрьевич

24.08.2015 – 30.11.2015

Челябинская область

1391

Коваленко Станислав Викторович

24.08.2015 – 30.10.2015

Амурская область

1392

Терехин Сергей Александрович

24.08.2015 – 30.10.2015

Красноярский край

1393

Цыбрий Андрей Витальевич

24.08.2015 – 31.07.2016

Краснодарский край

1394

Цыбрий Андрей Витальевич

24.08.2015 – 31.07.2016

Краснодарский край

1395

Крайнева Алла Андреевна

24.08.2015 – 30.11.2015

Краснодарский край

1396

Денисова Ольга Борисовна

24.08.2015 – 31.12.2015

Самарская область

1397

Сазонов Сергей Вадимович

24.08.2015 – 15.11.2015

Владимирская область

1398

Косорукова Наталья Валентиновна

06.07.2015 – 31.10.2015

Вологодская область

1399

Колосницын Павел Павлович

25.08.2015 – 30.09.2015

Новгородская область

1400

Краминцев Владимир Анатольевич

25.08.2015 – 25.10.2015

Хабаровский край

1401

Гаврилов Алексей Юрьевич

25.08.2015 – 30.09.2015

Забайкальский край

1402

Плешанов Михаил Леонидович

25.08.2015 – 30.09.2015

Челябинская область

1403

Плешанов Михаил Леонидович

25.08.2015 – 30.09.2015

Челябинская область

1404

Чечина Анастасия Юрьевна

25.08.2015 – 01.08.2016

Республика Адыгея

1405

Уваркин Степан Викторович

25.08.2015 – 20.08.2016

Орловская область

1406

Куприянова Елена Владиславовна

25.08.2015 – 30.11.2015

Челябинская область

1407

Чаплыгин Михаил Сергеевич

25.08.2015 – 30.11.2015

Республика Башкортостан

1408

Кузьмин Вячеслав Николаевич

25.08.2015 – 31.12.2015

Ростовская область

1409

Данилов Петр Григорьевич

25.08.2015 – 31.10.2015

Тюменская область

1410

Очир-Горяева Мария Александровна

25.08.2015 – 30.09.2015

Республика Калмыкия

1411

Очир-Горяева Мария Александровна

25.08.2015 – 31.10.2015

Республика Калмыкия

1412

Нестерова Марина Евгеньевна

25.08.2015 – 30.06.2016

Тверская область

1413

Сиволапова Анна Борисовна

25.08.2015 – 31.07.2016

Калининградская область

1414

Беспрозванный Евгений Мирович

25.08.2015 – 15.09.2015

Ханты-Мансийский автономный округ – Югра

1415

Пичугина Анна Николаевна

25.08.2015 – 31.12.2015

Тверская область

1416

Цибин Виктор Александрович

25.08.2015 – 30.09.2015

Самарская область

1417

Кудрявцев Андрей Алексеевич

25.08.2015 – 31.12.2015

Новгородская область

1418

Прошкин Олег Леонидович

25.08.2015 – 31.12.2015

Московская область

1419

Дзаттиаты Руслан Георгиевич

25.08.2015 – 30.09.2015

Республика Северная Осетия – Алания

1420

Гордеев Вячеслав Иванович

25.08.2015 – 31.12.2015

Ярославская область

1421

Мичурин Антон Павлович

25.08.2015 – 31.12.2015

Костромская область

1422

Мичурин Антон Павлович

25.08.2015 – 31.12.2015

Костромская область

1423

Пермяков Виктор Андреевич

25.08.2015 – 15.11.2015

Ханты-Мансийский автономный округ – Югра

1424

Резепкин Алексей Дмитриевич

25.08.2015 – 25.10.2015

Республика Адыгея

1425

Резепкин Алексей Дмитриевич

25.08.2015 – 15.09.2015

Краснодарский край

1426

Ильяшенко Сергей Михайлович

25.08.2015 – 30.11.2015

Краснодарский край

1427

Макеева Елена Алексеевна

25.08.2015 – 31.12.2015

Пензенская область

1428

Костин Никита Владимирович

25.08.2015 – 31.12.2015

Самарская область, Оренбургская область, Республика Татарстан, Саратовская область

1429

Тарасов Алексей Юрьевич

25.08.2015 – 31.10.2015

Республика Карелия

1430

Боброва Анна Ивановна

25.08.2015 – 25.09.2015

Томская область

1431

Лысенко Иван Александрович

25.08.2015 – 30.10.2015

Ямало-Ненецкий автономный округ

1432

Пастухова Ольга Сергеевна

25.08.2015 – 31.12.2015

Самарская область, Ульяновская область, Оренбургская область

1433

Постнов Александр Вадимович

02.09.2015 – 31.12.2015

Ханты-Мансийский автономный округ – Югра

1434

Рудь Алексей Анатольевич

02.09.2015 – 30.12.2015

Ямало-Ненецкий автономный округ

1435

Марков Петр Алексеевич

02.09.2015 – 30.11.2015

Томская область

1436

Пронин Александр Сергеевич

02.09.2015 – 31.10.2015

Республика Мордовия

1437

Кренке Николай Александрович

02.09.2015 – 31.12.2015

Владимирская область

1438

Русланов Евгений Владимирович

02.09.2015 –  1.12.2015

Республика Башкортостан

1439

Русланов Евгений Владимирович

02.09.2015 –  30.11.2015

Республика Башкортостан

1440

Лопатин Владимир Анатольевич

02.09.2015 –  30.11.2015

Саратовская область

1441

Трегубов Вячеслав Егорович

02.09.2015 –  30.11.2015

Оренбургская область

1442

Кулакова Марина Ильинична

02.09.2015 –  30.09.2015

Псковская область

1443

Шестаков Виталий Анатольевич

02.09.2015 –  26.08.2016

Тверская область

1444

Мирецкий Александр Витольдович

02.09.2015 –  30.11.2015

Тверская область

1445

Пискунова Елена Витальевна

02.09.2015 –  31.12.2015

Ивановская область

1446

Петров Михаил Иванович

02.09.2015 –  31.12.2015

Новгородская область

1447

Петров Михаил Иванович

02.09.2015 –  31.12.2015

Новгородская область

1448

Яценко Владимир Сергеевич

02.09.2015 –  31.12.2015

Ростовская область

1449

Ярков Сергей Николаевич

02.09.2015 –  31.10.2015

Курганская область

1450

Ахметова Екатерина Александровна

02.09.2015 –  30.11.2015

Республика Башкортостан

1451

Олейников Олег Михайлович

02.09.2015 –  31.12.2015

Новгородская область

1452

Олейников Олег Михайлович

02.09.2015 –  31.12.2015

Новгородская область

1453

Торопова Елена Владимировна

02.09.2015 –  31.12.2015

Новгородская область

1454

Торопова Елена Владимировна

02.09.2015 –  31.12.2015

Новгородская область

1455

Сарафанова Наталья Алексеевна

08.09.2015 –  31.12.2015

Тверская область

1456

Сарафанова Наталья Алексеевна

08.09.2015 –  31.12.2015

Тверская область

1457

Смольянинов Роман Викторович

08.09.2015 –  20.09.2015

Липецкая область

1458

Шестаков Виталий Анатольевич

08.09.2015 –  31.08.2016

Тверская область

1459

Намсараев Дашинима Валерьевич

08.09.2015 –  31.10.2015

Республика Бурятия

1460

Вязников Алексей Михайлович

08.09.2015 –  31.10.2015

Удмуртская Республика, Кировская область

1461

Нестерова Марина Евгеньевна

08.09.2015 –  31.08.2016

Тверская область

1462

Губайдуллин Айрат Маратович

08.09.2015 –  31.12.2015

Республика Татарстан

1463

Торощина Наталья Витальевна

08.09.2015 –  31.12.2015

Томская область

1464

Бочковой Владимир Викторович

08.09.2015 –  30.06.2016

Краснодарский край

1465

Басов Виталий Иванович

08.09.2015 –  30.06.2016

Краснодарский край

1466

Токарский Максим Вячеславович

08.09.2015 –  31.12.2015

Краснодарский край

1467

Туркина Татьяна Юрьевна

08.09.2015 –  10.10.2015

Республика Коми

1468

Присекайло Александр Александрович

08.09.2015 –  31.10.2015

Новосибирская область

1469

Казанцева Анна Ивановна

08.09.2015 –  10.11.2015

Краснодарский край

1470

Березовская Наталия Владимировна

08.09.2015 –  31.10.2015

Томская область

1471

Крайнева Алла Андреевна

08.09.2015 –  30.11.2015

Краснодарский край

1472

Стасюк Иван Вадимович

08.09.2015 –  20.11.2015

Ленинградская область

1473

Майстренко Дмитрий Алексеевич

08.09.2015 –  10.10.2015

Пермский край

1474

Илюшина Виктория Владимировна

08.09.2015 –  30.09.2015

Тюменская область

1475

Поляков Александр Николаевич

08.09.2015 –  30.06.2016

Брянская область

1476

Роговской Евгений Олегович

08.09.2015 –  30.10.2015

Иркутская область

1477

Ишутина Полина Викторовна

08.09.2015 –  31.12.2015

Красноярский край

1478

Гриценко Вадим Николаевич

08.09.2015 –  30.11.2015

Ямало-Ненецкий автономный округ

1479

Николаенко Галина Михайловна

08.09.2015 –  31.12.2015

г.Севастополь

1480

Рукавишникова Ирина Викторовна

08.09.2015 –  30.09.2015

Краснодарский край

1481

Рукавишникова Ирина Викторовна

08.09.2015 –  30.09.2015

Краснодарский край

1482

Сыроватко Александр Сергеевич

08.09.2015 –  30.11.2015

Московская область

1483

Гаврищук Эдуард Юрьевич

08.09.2015 –  31.12.2015

Тюменская область

 1484

Крутоголовенко Константин Александрович

08.09.2015 –  30.09.2015

Краснодарский край

 1485

Шалапинин Антон Александрович

08.09.2015 –  31.12.2015

Самарская область, Ульяновская область

1486

Грачев Максим Александрович

08.09.2015 –  31.12.2015

Ямало-Ненецкий автономный округ

1487

Грачев Максим Александрович

08.09.2015 –  31.12.2015

Ханты-Мансийский автономный округ- Югра

1488

Лебедев Юрий Сергеевич

08.09.2015 –  31.12.2015

Астраханская область

1489

Мясников Николай Станиславович

08.09.2015 –  30.11.2015

Республика Марий Эл

1490

Истомин Константин Эдуардович

08.09.2015 –  30.11.2015

Республика Татарстан

1491

Рыбакова Ольга Евгеньевна

08.09.2015 –  31.08.2016

Тверская область

1492

Рыбакова Ольга Евгеньевна

08.09.2015 –  31.08.2016

Тверская область

1493

Ересько Ольга Викторовна

08.09.2015 –  31.12.2015

Самарская область

1494

Сафарова Ирина Александровна

08.09.2015 –  31.08.2016

Тверская область

1495

Жульников Александр Михайлович

08.09.2015 –  30.09.2015

Ленинградская область

1496

 Акилбаев Александр Владимирович

08.09.2015 –  15.12.2015

Республика Марий Эл

1497

Городилов Андрей Юрьевич

08.09.2015 –  31.08.2016

Ленинградская область

1498

Алексеев Анатолий Николаевич

08.09.2015 –  20.10.2015

Республика Саха (Якутия)

1499

Грудков Александр Борисович

08.09.2015 –  31.12.2015

Вологодская область

1500

Ивашов Максим Валентинович

09.09.2015 –  31.12.2015

Липецкая область

1501

Торопова Елена Владимировна

09.09.2015 –  30.06.2016

Новгородская область

1502

Матвеев Руслан Валерьевич

09.09.2015 –  31.10.2015

Кировская область

1503

Вохменцев Михаил Павлович

09.09.2015 –  31.12.2015

Курганская область

1504

Вохменцев Михаил Павлович

09.09.2015 –  31.12.2015

Курганская область

1505

Бытковский Олег Федорович

09.09.2015 –  31.10.2015

Оренбургская область

1506

Торощина Наталья Витальевна

09.09.2015 –  31.12.2015

Томская область

1507

Глебов Вячеслав Петрович

09.09.2015 –  31.05.2016

Краснодарский край

1508

Горшкова Надежда Сергеевна

09.09.2015 –  12.10.2015

Пермский край

1509

Краева Людмила Анатольевна

09.09.2015 –  30.11.2015

Оренбургская область

1510

Файзуллин Ильдар Асхатович

09.09.2015 –  30.11.2015

Оренбургская область

1511

Мичурин Антон Павлович

09.09.2015 –  31.12.2015

Ярославская область

1512

Цыбанков Александр Алексеевич

09.09.2015 –  30.11.2015

Амурская область

1513

Рогозина Елена Анатольевна

09.09.2015 –  30.11.2015

Чукотский автономный округ

1514

Кулакова Марина Ильинична

09.09.2015 –  31.12.2015

Псковская область

1515

Кулакова Марина Ильинична

09.09.2015 –  31.12.2015

Псковская область

1516

Гурулев Дмитрий Александрович

09.09.2015 –  05.10.2015

Красноярский край

1517

Шараборин Аркадий Куприянович

09.09.2015 –  31.10.2015

Республика Саха (Якутия)

1518

Ильяшенко Сергей Михайлович

09.09.2015 –  31.10.2015

Ростовская область

1519

Козырев Артем Сергеевич

14.09.2015 – 31.05.2016

Республика Бурятия

1520

Сходнов Иван Николаевич

14.09.2015 – 27.08.2016

Калининградская область

1521

Жуковский Михаил Олегович

14.09.2015 – 25.11.2015

Белгородская область

1522

Вдовин Александр Сергеевич

14.09.2015 – 31.08.2016

Красноярский край

1523

Буров Владимир Андронович

14.09.2015 – 30.11.2015

Архангельская область

1524

Заика Александр Леонидович

14.09.2015 – 31.08.2016

Красноярский край

1525

Богданова Алена Анатольевна

14.09.2015 – 30.11.2015

Ямало-Ненецкий автономный округ

1526

Никулин Михаил Сергеевич

14.09.2015 – 31.12.2015

Ханты-Мансийский автономный округ – Югра

1527

Шутелева Ия Александровна

14.09.2015 – 30.11.2015

Республика Башкортостан

1528

Шутелева Ия Александровна

14.09.2015 – 30.11.2015

Республика Башкортостан Республика Татарстан

1529

Шутелева Ия Александровна

14.09.2015 – 30.11.2015

Республика Башкортостан

1530

Торощина Наталья Витальевна

14.09.2015 – 31.12.2015

Томская область

1531

Саттаров Рузиль Раильевич

14.09.2015 – 30.11.2015

Ульяновская область, Самарская область

1532

Кардаш Олег Викторович

14.09.2015 – 30.11.2015

Ханты-Мансийский автономный округ – Югра

1533

Кардаш Олег Викторович

14.09.2015 – 30.11.2015

Ханты-Мансийский автономный округ – Югра

1534

Виноградов Александр Сергеевич

14.09.2015 – 30.11.2015

Ханты-Мансийский автономный округ – Югра

1535

Курочкина Светлана Александровна

14.09.2015 – 31.12.2015

Ульяновская область, Саратовская область

1536

Наумов Игорь Николаевич

14.09.2015 – 31.12.2015

Краснодарский край

1537

Коваленко Станислав Викторович

16.09.2015 – 20.10.2015

Амурская область

1538

Сафаров Михаил Юрьевич

16.09.2015 – 31.08.2016

Омская область

1539

Сафарова Ирина Александровна

16.09.2015 – 31.08.2016

Тверская область

1540

Меркулов Александр Николаевич

16.09.2015 – 31.12.2015

Ярославская область

1541

Кутявин Дмитрий Владимирович

16.09.2015 – 31.12.2015

Самарская область

1542

Герасимов Дмитрий Владимирович

16.09.2015 – 15.11.2015

Ленинградская область

1543

Козлова Ольга Александровна

16.09.2015 – 31.08.2016

Тверская область

1544

Ковалева Ольга Витальевна

16.09.2015 – 31.10.2015

Республика Хакасия

1545

Федирко Оксана Петровна

16.09.2015 – 01.09.2015

Приморский край

1546

Хамзин Радион Наилевич

16.09.2015 – 31.10.2015

Республика Татарстан

1547

Хамзин Радион Наилевич

16.09.2015 – 31.12.2015

Республика Татарстан

1548

Хамзин Радион Наилевич

16.09.2015 – 31.10.2015

Республика Татарстан

1549

Краева Людмила Анатольевна

16.09.2015 – 30.11.2015

Оренбургская область

1550

Мороз Павел Валерьевич

16.09.2015 – 31.10.2015

Забайкальский край

1551

Перевозчикова Светлана Александровна

16.09.2015 – 01.11.2015

Удмурсткая Республика

1552

Митряков Александр Евгеньевич

16.09.2015 – 30.11.2015

Удмуртская Республика, Пермский край

1553

Чивилева Светлана Валентиновна

16.09.2015 – 31.10.2015

Липецкая область

1554

Соловьев Борис Степанович

16.09.2015 – 30.11.2015

Чувашская Республика

1555

Радюш Олег Александрович

16.09.2015 – 30.12.2015

Орловская область

1556

Хамякова Ольга Алексеевна

16.09.2015 – 31.10.2015

Калининградская область

1557

Мельник Валерий Иосифович

18.09.2015 – 30.10.2015

Самарская область

1558

Мельник Валерий Иосифович

18.09.2015 – 30.10.2015

Самарская область

1559

Морева Ольга Леонидовна

18.09.2015 – 15.11.2015

Хабаровский край

1560

Захариков Андрей Петрович

18.09.2015 – 31.03.2016

Волгоградская область

1561

Захариков Андрей Петрович

18.09.2015 – 31.03.2016

Волгоградская область

1562

Новосельцева Валентина Михайловна

18.09.2015 – 30.10.2015

Красноярский край

1563

Бравина Розалия Иннокентьевна

18.09.2015 – 20.10.2015

Республика Саха (Якутия)

1564

Горбунов Владимир Степанович

18.09.2015 – 31.10.2015

Республика Башкортостан

1565

Щербаков Виталий Леонидович

18.09.2015 – 30.11.2015

Костромская область

1566

Марков Петр Алексеевич

18.09.2015 – 30.11.2015

Томская область

1567

Газизова Суфия Ринатовна

18.09.2015 – 10.10.2015

Челябинская область

1568

Данилов Олег Владимирович

18.09.2015 – 30.11.2015

Владимирская область

1569

Святова Евгения Олеговна

18.09.2015 – 31.10.2015

Свердловская область

1570

Шараборин Аркадий Куприянович

18.09.2015 – 20.10.2015

Республика Саха (Якутия)

1571

Суворов Александр Валерьевич

18.09.2015 – 31.12.2015

Ярославская область

1572

Зейфер Владимир Александрович

18.09.2015 – 31.12.2015

Владимирская область

1573

Марьенкина Татьяна Анатольевна

18.09.2015 – 30.12.2015

г.Москва

1574

Бадеев Денис Юрьевич

18.09.2015 – 30.12.2015

Республика Татарстан

1575

Модин Роман Николаевич

18.09.2015 – 30.12.2015

Ярославская область

1576

Кузьмина Анна Станиславовна

22.09.2015 – 30.11.2015

Свердловская область

1577

Коготыжев Шамиль Заурбекович

22.09.2015 – 30.09.2015

Кабардино-Балкарская Республика

1578

Таукенова Равида Батыровна

22.09.2015 – 30.09.2015

Кабардино-Балкарская Республика

1579

Атабиев Рашид Юсупович

22.09.2015 – 30.09.2015

Кабардино-Балкарская Республика

1580

Милованов Сергей Иванович

22.09.2015 – 31.12.2015

Владимирская область

1581

Барышев Илья Борисович

22.09.2015 – 30.11.2015

Ненецкий автономный округ, Республика Коми

1582

Волков Денис Павлович

22.09.2015 – 30.10.2015

Амурская область

1583

Бирюлева Ксения Викторовна

22.09.2015 – 10.10.2015

Красноярский край

1584

Разуваев Юрий Дмитриевич

22.09.2015 – 15.09.2016

Воронежская область

1585

Грищенко Вячеслав Александрович

22.09.2015 – 30.11.2015

Сахалинская область

1586

Оруджев Руслан Али оглы

22.09.2015 – 31.10.2015

Тверская область

1587

Оруджев Руслан Али оглы

22.09.2015 – 01.12.2015

Тверская область

1588

Шестаков Виталий Анатольевич

22.09.2015 – 10.10.2015

г.Санкт-Петербург

1589

Четвертаков Евгений Валентинович

22.09.2015 – 30.12.2015

Нижегородская область

1590

Батюкова Ирина Владимировна

22.09.2015 – 31.12.2015

Нижегородская область

1591

Батюкова Ирина Владимировна

22.09.2015 – 31.12.2015

Нижегородская область

1592

Макаров Сергей Сергеевич

22.09.2015 – 01.10.2015

Ханты-Мансийский автономный округ – Югра

1593

Иванова Наталья Владимировна

22.09.2015 – 31.12.2015

Самарская область

1594

Фатьков Алексей Михайлович

29.09.2015 – 31.12.2015

Московская область

1595

Скворцов Константин Николаевич

29.09.2015 – 23.09.2016

Калининградская область

1596

Скворцов Константин Николаевич

29.09.2015 – 23.09.2016

Калининградская область

1597

Беляев Леонид Андреевич

29.09.2015 – 23.09.2016

г.Москва

1598

Беляев Леонид Андреевич

29.09.2015 – 23.09.2016

г.Москва

1599

Зейфер Владимир Александрович

29.09.2015 – 31.12.2015

Ярославская область

1600

Прокопенко Ирина Владимировна

29.09.2015 – 31.10.2015

Омская область

1601

Новиков Александр Викторович

29.09.2015 – 25.08.2016

Костромская область

1602

Новиков Александр Викторович

29.09.2015 – 25.08.2016

Костромская область

1603

Карманов Виктор Николаевич

29.09.2015 – 15.11.2015

Республика Коми

1604

Карманов Виктор Николаевич

29.09.2015 – 15.11.2015

Республика Коми

1605

Палатникова Елена Владимировна

29.09.2015 – 31.10.2015

Ярославская область

1606

Толочко Ирина Викторовна

29.09.2015 – 30.04.2016

Самарская область

1607

Майстренко Дмитрий Алексеевич

29.09.2015 – 01.11.2015

Пермский край

1608

Сахипов Рустам Фанавиевич

29.09.2015 – 30.11.2015

Республика Башкортостан

1609

Горшкова Надежда Сергеевна

29.09.2015 – 01.11.2015

Пермский край

1610

Горшкова Надежда Сергеевна

29.09.2015 – 01.11.2015

Пермский край

1611

Деняев Марк Алексеевич

29.09.2015 – 15.05.2016

Ростовская область, Волгоградская область

1612

Вискалин Александр Викторович

29.09.2015 – 31.12.2015

Ульяновская область, Самарская область

1613

Абоян Юрий Владимирович

29.09.2015 – 31.05.2016

Ростовская область

1614

Софейков Олег Валерьевич

29.09.2015 – 30.11.2015

Новосибирская область, Алтайский край

1615

Митряков Александр Евгеньевич

29.09.2015 – 15.09.2016

Республика Татарстан, Удмуртская Республика, Республика Башкортостан

1616

Персов Николай Евгеньевич

29.09.2015 – 31.12.2015

Тверская область

1617

Лазин Борис Владимирович

29.09.2015 – 15.09.2016

Приморский край

1618

Морева Ольга Леонидовна

29.09.2015 – 15.11.2015

Хабаровский край

1619

Захариков Андрей Петрович

29.09.2015 – 31.08.2016

Саратовская область

1620

Федюнин Иван Владимирович

29.09.2015 – 31.12.2015

Воронежская область

1621

Клещенко Александр Александрович

29.09.2015 – 31.12.2015

Краснодарский край

1622

Макаров Игорь Вячеславович

29.09.2015 – 31.12.2015

Магаданская область

1623

Марков Сергей Олегович

29.09.2015 – 31.10.2015

Ямало-Ненецкий автономный округ

1624

Крапачева Ольга Сергеевна

29.09.2015 – 30.11.2015

Республика Башкортостан

1625

Жиляев Юрий Александрович

29.09.2015 – 31.08.2016

Калининградская область

1626

Чесноков Антон Алексеевич

29.09.2015 – 31.10.2015

Краснодарский край

1627

Челышев Сергей Михайлович

29.09.2015 – 31.08.2016

Чеченская Республика

1628

Бахшиев Илшат Интизам оглы

29.09.2015 – 30.11.2015

Республика Башкортостан

1629

Ситников Сергей Михайлович

29.09.2015 – 31.10.2015

Алтайский край

1630

Дроздова Галина Ивановна

29.09.2015 – 31.10.2015

Республика Татарстан

1631

Ситдиков Айрат Габитович

29.09.2015 – 30.09.2015

Астраханская область

1632

Ситдиков Айрат Габитович

29.09.2015 – 31.10.2015

Республика Татарстан

1633

Ситдиков Айрат Габитович

29.09.2015 – 31.12.2015

Астраханская область

1634

Букина Ольга Викторовна

06.10.2015 – 30.11.2015

Самарская область

1635

Рукавишникова Ирина Викторовна

06.10.2015 – 30.09.2015

Краснодарский край

1636

Сурков Алексей Владимирович

06.10.2015 – 31.12.2015

Краснодарский край

1637

Волков Денис Павлович

06.10.2015 – 30.10.2015

Амурская область

1638

Смольянинов Роман Викторович

06.10.2015 – 30.10.2015

Липецкая область

1639

Смольянинов Роман Викторович

06.10.2015 – 18.10.2015

Липецкая область

1640

Мирецкий Александр Витольдович

06.10.2015 – 31.12.2015

Тверская область

1641

Расторопов Александр Васильевич

06.10.2015 – 31.12.2015

Самарская область

1642

Сумин Владимир Анатольевич

06.10.2015 – 30.11.2015

Новосибирская область

1643

Логинова Александра Евгеньевна

06.10.2015 – 30.10.2015

Томская область

1644

Лапшин Андрей Сергеевич

06.10.2015 – 31.12.2015

Волгоградская область

1645

Бунин Олег Николаевич

06.10.2015 – 31.12.2015

Саратовская область

1646

Габуев Тамерлан Александрович

06.10.2015 – 31.12.2015

Ставропольский край

1647

Сидоренко Татьяна Евгеньевна

06.10.2015 – 30.11.2015

Белгородская область

1648

Сидоренко Татьяна Евгеньевна

06.10.2015 – 15.11.2015

Белгородская область

1649

Матвеев Руслан Валерьевич

06.10.2015 – 31.10.2015

Кировская область

1650

Жукова Людмила Николаевна

06.10.2015 – 25.10.2015

Республика Саха (Якутия)

1651

Пигарев Евгений Михайлович

06.10.2015 – 31.12.2015

Республика Татарстан

1652

Пигарев Евгений Михайлович

06.10.2015 – 31.10.2015

Республика Татарстан

1653

Михайлова Елена Робертовна

08.10.2015 – 30.11.2015

Вологодская область

1654

Сиволапова Анна Борисовна

08.10.2015 – 31.12.2015

Калининградская область

1655

Сафарова Ирина Александровна

08.10.2015 – 02.10.2016

Тверская область

1656

Уваров Геннадий Владимирович

08.10.2015 – 15.11.2015

Ярославская область

1657

Яценко Вадим Валерьевич

08.10.2015 – 31.12.2015

Ростовская область

1658

Жуковский Михаил Олегович

08.10.2015 – 30.11.2015

Самарская область

1659

Дмитриенко Марина Викторовна

08.10.2015 – 15.06.2016

Краснодарский край

1660

Спиридонов Андрей Михайлович

08.10.2015 – 30.10.2015

Республика Карелия

1661

Данильченко Алексей Юрьевич

08.10.2015 – 31.12.2015

Ростовская область

1662

Хихля Иван Александрович

08.10.2015 – 30.12.2015

Калининградская область

1663

Хузин Фаяз Шарипович

08.10.2015 – 31.12.2015

Республика Татарстан

1664

Горохова Анна Викторовна

08.10.2015 – 31.12.2015

Ярославская область

1665

Джемниханова Наталья Маратовна

08.10.2015 – 15.12.2015

Чеченская Республика

1666

Кемаев Евгений Николаевич

08.10.2015 – 31.10.2015

Республика Мордовия

1667

Лукиных Андрей Александрович

08.10.2015 – 30.11.2015

Ханты-Мансийский автономный округ – Югра

1668

Марковский Григорий Иванович

08.10.2015 – 30.11.2015

Красноярский край

1669

Пархимович Сергей Григорьевич

08.10.2015 – 30.11.2015

Ханты-Мансийский автономный округ – Югры

1670

Гилевич Иван Владимирович

08.10.2015 – 30.11.2015

Нижегородская область

1671

Пошехонова Ольга Евгеньевна

08.10.2015 – 30.11.2015

Ямало-Ненецкий автономный округ

1672

Сидоров Владимир Владимирович

08.10.2015 – 31.12.2015

Архангельская область

1673

Святова Евгения Олеговна

12.10.2015 – 01.11.2015

Свердловская область

1674

Карманов Виктор Николаевич

12.10.2015 – 30.11.2015

Республика Коми, Ненецкий автономный округ

1675

Мельникова Ольга Александровна

12.10.2015 – 30.11.2015

Оренбургская область

1676

Энговатова Ася Викторовна

12.10.2015 – 31.12.2015

Тверская область

1677

Кукушкин Федор Федорович

12.10.2015 – 30.11.2015

Нижегородская область

1678

Афремов Павел Яковлевич

12.10.2015 – 31.10.2015

Магаданская область

1679

Тупалов Иван Владимирович

12.10.2015 – 31.12.2015

Самарская область

1680

Лебедев Юрий Сергеевич

12.10.2015 – 30.11.2015

Астраханская область

1681

Яценко Владимир Сергеевич

12.10.2015 – 31.12.2015

Ростовская область

1682

Калыгина Жанна Сергеевна

12.10.2015 – 30.11.2015

Республика Татарстан

1683

Алексеев Анатолий Николаевич

12.10.2015 – 31.10.2015

Республика Саха (Якутия)

1684

Кутуков Дмитрий Владимирович

12.10.2015 – 31.12.2015

Краснодарский край

1685

Деняев Марк Алексеевич

12.10.2015 – 11.10.2016

Краснодарский край

1686

Соловьев Борис Степанович

12.10.2015 – 02.11.2015

Республика Марий Эл

1687

Стародубцев Максим Валентинович

12.10.2015 – 31.12.2015

Самарская область

1688

Мичурин Антон Павлович

12.10.2015 – 31.12.2015

Костромская область

1689

Колонцов Сергей Владимирович

12.10.2015 – 31.10.2015

Новосибирская область

1690

Пискарева Яна Евгеньевна

12.10.2015 – 01.11.2015

Приморский край

1691

Пискарева Яна Евгеньевна

12.10.2015 – 01.11.2015

Приморский край

1692

Шалапинин Антон Александрович

12.10.2015 – 31.12.2015

Самарская область

1693

Барышников Вячеслав Юрьевич

12.10.2015 – 27.10.2015

Ярославская область

1694

Софейков Олег Валерьевич

12.10.2015 – 30.11.2015

Новосибирская область

1695

Макаров Игорь Вячеславович

12.10.2015 – 31.12.2015

Республика Саха (Якутия)

1696

Никитин Игорь Валентинович

12.10.2015 – 30.11.2015

Ярославская область

1697

Бейлин Денис Владиславович

15.10.2015 – 31.12.2015

Республика Крым

1698

Кабатов Сергей Александрович

15.10.2015 – 31.10.2015

Костромская область

1699

Кабатов Сергей Александрович

15.10.2015 – 31.10.2015

Костромская область

1700

Шамсутдинов Марсель Расилевич

15.10.2015 – 30.11.2015

Республика Башкортостан

1701

Бахшиев Илшат Интизам Оглы

15.10.2015 – 30.11.2015

Республика Башкортостан

1702

Тищенко Игорь Борисович

15.10.2015 – 10.10.2016

Краснодарский край

1703

Турецкий Михаил Александрович

15.10.2015 – 31.05.2016

Самарская область

1704

Турецкий Михаил Александрович

15.10.2015 – 30.11.2015

Республика Татарстан

1705

Косорукова Наталья Валентиновна

15.10.2015 – 30.11.2015

Вологодская область

1706

Пискунова Елена Витальевна

15.10.2015 – 31.12.2015

Нижегородская область

1707

Барынкин Павел Петрович

15.10.2015 – 30.11.2015

Самарская область

1708

Сенотрусова Полина Олеговна

15.10.2015 – 01.10.2016

Красноярский край

1709

Евгеньев Андрей Александрович

15.10.2015 – 31.08.2016

Оренбургская область

1710

Евгеньев Андрей Александрович

15.10.2015 – 31.08.2016

Оренбургская область

1711

Фатьков Алексей Михайлович

20.10.2105 – 31.05.2016

Московская область

1712

Исланова Инна Васильевна

20.10.2105 – 15.12.2015

Ярославская область

1713

Самсонова Анастасия Ивановна

20.10.2105 – 31.12.2015

Нижегородская область

1714

Матвеев Руслан Валерьевич

20.10.2105 – 31.10.2015

Кировская область

1715

Чивилева Светлана Валентиновна

20.10.2105 – 31.12.2015

Самарская область

1716

Лифанов Николай Александрович

20.10.2105 – 30.11.2015

Самарская область

1717

Гуренко Леонид Валерьевич

20.10.2105 – 30.11.2015

Волгоградская область

1718

Гуренко Леонид Валерьевич

20.10.2105 – 30.11.2015

Волгоградская область

1719

Ситников Александр Владимирович

20.10.2105 – 31.12.2015

Волгоградская область

1720

Соловьев Андрей Владимирович

20.10.2105 – 20.11.2015

Липецкая область

1721

Смольянинова Татьяна Васильевна

20.10.2105 – 20.11.2015

Липецкая область

1722

Гриценко Вадим Николаевич

20.10.2105 – 30.11.2015

Ямало-Ненецкий автономный округ

1723

Гриценко Вадим Николаевич

20.10.2105 – 30.11.2015

Ямало-Ненецкий автономный округ

1724

Логинова Александра Евгеньевна

20.10.2105 – 01.11.2015

Томская область

1725

Якупов Максим Анварович

20.10.210515.10.2016

Приморский край

1726

Тузбеков Айнур Ильфатович

20.10.2105 – 31.08.2016

Республика Башкортостан

1727

Лысенко Иван Александрович

20.10.2105 – 30.10.2015

Ямало-Ненецкий автономный округ

1728

Марков Петр Алексеевич

20.10.2105 – 30.11.2015

Томская область

1729

Грачев Максим Александрович

20.10.2105 – 30.11.2015

Тюменская область

1730

Купцова Лидия Владимировна

20.10.2105 – 31.08.2016

Оренбургская область

1731

Зотов Илья Александрович

20.10.2105 – 05.11.2015

Тюменская область

1732

Макогон Александра Александровна

20.10.2105 – 30.11.2015

Ульяновская область

1733

Горшкова Надежда Сергеевна

20.10.2105 – 30.10.2015

Пермский край

1734

Богомолов Александр Викторович

20.10.2105 – 31.12.2015

Тверская область

1735

Шеменев Сергей Викторович

20.10.2105 – 25.11.2015

Липецкая область

1736

Валиев Ренат Рафаилович

27.10.2015 – 31.12.2015

Ставропольский край

1737

Челышев Сергей Михайлович

27.10.2015 – 10.10.2016

Ставропольский край, Республика Северная Осетия – Алания

1738

Андреев Александр Александрович

27.10.2015 – 30.11.2015

Тверская область

1739

Бакулин Евгений Игоревич

27.10.2015 – 30.11.2015

Нижегородская область

1740

Федотов Данила Сергеевич

27.10.2015 – 30.11.2015

Тверская область

1741

Иванова Анастасия Борисовна

27.10.2015 – 20.10.2016

Тверская область

1742

Воронин Герман Вячеславович

27.10.2015 – 30.11.2015

Воронежская область

1743

Чивилева Светлана Валентиновна

27.10.2015 – 30.11.2015

Тульская область

1744

Бейлин Денис Владиславович

27.10.2015 – 31.12.2015

Республика Крым

1745

Софейков Олег Валерьевич

27.10.2015 – 01.07.2016

Новосибирская область

1746

Цибин Виктор Александрович

27.10.2015 – 30.11.2015

Самарская область

1747

Толочко Ирина Викторовна

27.10.2015 – 15.10.2016

Ростовская область

1748

Вискалин Александр Викторович

27.10.2015 – 31.12.2015

Ульяновская область

1749

Цыбрий Андрей Витальевич

27.10.2015 – 31.05.2016

Краснодарский край

1750

Цыбрий Андрей Витальевич

27.10.2015 – 30.06.2016

Волгоградская область

1751

Логинова Александра Евгеньевна

27.10.2015 – 30.11.2015

Томская область

1752

Ситников Сергей Михайлович

27.10.2015 – 30.11.2015

Алтайский край

1753

Каравашкина Елена Александровна

27.10.2015 – 20.11.2015

Ульяновская область

1754

Пшеницына Маргарита Николаевна

27.10.2015 – 30.11.2015

Республика Хакасия

1755

Бутьян Виталий Александрович

27.10.2015 – 30.12.2015

Кемеровская область

1756

Борисов Виктор Александрович

28.10.2015 – 30.12.2015

Кемеровская область

1757

Борисов Виктор Александрович

28.10.2015 – 30.12.2015

Кемеровская область

1758

Моисеев Александр Вадимович

28.10.2015 – 30.12.2015

Нижегородская область

1759

Козлова Ольга Александровна

28.10.2015 – 20.10.2016

Тверская область

1760

Козлова Ольга Александровна

28.10.2015 – 20.10.2016

Тверская область

1761

Павлов Дмитрий Николаевич

28.10.2015 – 30.06.2016

Омская область

1762

Половинчук Владимир Дмитриевич

28.10.2015 – 30.11.2015

Тверская область

1763

Половинчук Владимир Дмитриевич

28.10.2015 – 30.11.2015

Тверская область

1764

Здор Максим Юрьевич

28.10.2015 – 30.11.2015

Омская область

1765

Труханов Вячеслав Владимирович

28.10.2015 – 31.08.2016

Оренбургская область

1766

Харламов Павел Викторович

28.10.2015 – 31.08.2016

Оренбургская область

1767

Краева Людмила Анатольевна

28.10.2015 – 31.08.2016

Оренбургская область

1768

Доманин Александр Анатольевич

28.10.2015 – 31.12.2015

Нижегородская область

1769

Садовая Анна Ринатовна

28.10.2015 – 15.04.2016

Ростовская область

1770

Деревянко Алексей Викторович

28.10.2015 – 30.12.2015

Воронежская область

1771

Истомин Константин Эдуардович

28.10.2015 – 30.11.2015

Республика Татарстан

1772

Истомин Константин Эдуардович

28.10.2015 – 30.11.2015

Республика Татарстан

1773

Волков Денис Павлович

28.10.2015 – 30.11.2015

Амурская область

1774

Кириллов Андрей Николаевич

02.11.2015 – 31.12.2015

Удмуртская Республика

1775

Мамадаков Юрий Тапасович

02.11.2015 – 31.05.2016

Алтайский край

1776

Барышев Илья Борисович

02.11.2015 – 30.11.2015

Республика Коми

1777

Кардаш Олег Викторович

02.11.2015 – 30.11.2015

Ханты-Мансийский автономный округ – Югра

 1778

Мызников Сергей Анатольевич

02.11.2015 – 30.11.2015

Ханты-Мансийский автономный округ – Югра

1779

Никитин Антон Юрьевич

02.11.2015 – 30.11.2015

Оренбургская область

1780

Костин Никита Владимирович

02.11.2015 – 15.12.2015

Самарская область

1781

Джемниханова Наталья Маратовна

02.11.2015 – 15.12.2015

Астраханская область

1782

Пермяков Виктор Андреевич

02.11.2015 – 30.12.2015

Томская область

1783

Марков Петр Алексеевич

02.11.2015 – 15.12.2015

Томская область

1784

Гриценко Вадим Николаевич

02.11.2015 – 30.11.2015

Ямало-Ненецкий автономный округ

1785

Торопов Сергей Евгеньевич

02.11.2015 – 20.10.2016

Новгородская область

1786

Ильяшенко Сергей Михайлович

02.11.2015 – 10.10.2016

Краснодарский край

1787

Жупанин Олег Федорович

02.11.2015 – 01.10.2016

Краснодарский край

1788

Жупанин Олег Федорович

02.11.2015 – 01.10.2016

Краснодарский край

1789

Абоян Юрий Владимирович

02.11.2015 – 28.02.2016

Ростовская область

1790

Андреев Сергей Евгеньевич

02.11.2015 – 31.12.2015

Тверская область

1791

Истомин Константин Эдуардович

02.11.2015 – 31.12.2015

Республика Татарстан

1792

Морозова Наталия Семеновна

02.11.2015 – 20.10.2016

Краснодарский край

1793

Юрочкин Владислав Юрьевич

02.11.2015 – 31.12.2015

Республика Крым

1794

Мирецкий Владимир Александрович

02.11.2015 – 30.11.2015

Тверская область

1795

Матвеев Вячеслав Евгеньевич

02.11.2015 – 30.11.2015

Красноярский край

1796

Карпов Эдуард Ильич

02.11.2015 – 31.12.2015

Республика Татарстан

1797

Введенский Владимир Игоревич

02.11.2015 – 15.11.2015

Ульяновская область

1798

Герман Константин Энрикович

02.11.2015 – 20.11.2015

Республика Карелия

1799

Юрочкин Владислав Юрьевич

02.11.2015 – 31.12.2015

Республика Крым

1800

Кузнецова Людмила Валентиновна

02.11.2015 – 31.05.2016

Самарская область

1801

Салмин Сергей Анатольевич

02.11.2015 – 30.11.2015

Псковская область

1802

Науменко Светлана Андреевна

02.11.2015 – 31.12.2015

Ростовская область

1803

Сарафанова Наталья Алексеевна

02.11.2015 – 30.09.2015

Тверская область

1804

Лапшин Андрей Сергеевич

02.11.2015 – 31.12.2015

Волгоградская область

1805

Долгополов Сергей Васильевич

02.11.2015 – 25.08.2015

Костромская область

1806

Долгополов Сергей Васильевич

02.11.2015 – 25.08.2015

Костромская область

1807

Жупанин Олег Федорович

02.11.2015 – 31.05.2016

Краснодарский край

1808

Мясников Николай Станиславович

02.11.2015 – 30.11.2015

Республика Марий Эл

1809

Демьянчук Сергей Георгиевич

02.11.2015 – 31.12.2015

г.Севастополь

1810

Супренков Александр Анатольевич

02.11.2015 – 15.10.2016

Краснодарский край

1811

Супренков Александр Анатольевич

02.11.2015 – 30.11.2015

Республика Крым

1812

Сударев Николай Игоревич

02.11.2015 – 15.10.2016

Краснодарский край

1813

Сударев Николай Игоревич

02.11.2015 – 14.10.2016

Краснодарский край

1814

Четвертаков Евгений Валентинович

09.11.2015 – 31.12.2015

Нижегородская область

1815

Сунгатов Фларит Абдулхаевич

09.11.2015 – 30.11.2015

Республика Башкортостан

1816

Белоусов Виталий Евгеньевич

09.11.2015 – 30.11.2015

Забайкальский край

1817

Сарапулкина Татьяна Викторовна

09.11.2015 – 31.12.2015

Белгородская область

1818

Вискалин Александр Викторович

09.11.2015 – 31.12.2015

Самарская область

1819

Харченко Владимир Леонидович

09.11.2015 – 25.11.2015

Самарская область

1820

Бунин Олег Николаевич

09.11.2015 – 31.12.2015

Саратовская область

1821

Гурьянов Валерий Николаевич

09.11.2015 – 31.12.2015

Брянская область

1822

Кудряшов Александр Геннадьевич

09.11.2015 – 30.11.2015

Орловская область, Белгородская область, Брянская область, Тамбовская область

1823

Кудряшов Александр Геннадьевич

09.11.2015 – 30.11.2015

Белгородская область

1824

Кудряшов Александр Геннадьевич

09.11.2015 – 30.11.2015

Белгородская область

1825

Шамсутдинов Марсель Расилевич

09.11.2015 – 31.12.2015

Республика Башкортостан

1826

Расторопов Александр Васильевич

09.11.2015 – 31.12.2015

Самарская область

1827

Ишутина Полина Викторовна

09.11.2015 – 30.11.2015

Красноярский край

1828

Пермяков Виктор Андреевич

09.11.2015 – 30.11.2015

Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, Тюменская область, Ямало-Ненецкий автономный округ

1829

Фатьков Алексей Михайлович

09.11.2015 – 31.05.2016

Московская область

1830

Ольховский Сергей Валерьевич

09.11.2015 – 31.12.2015

Ленинградская область

1831

Марков Петр Алексеевич

09.11.2015 – 20.12.2015

Томская область

1832

Расторопов Александр Васильевич

13.11.2015 – 31.12.2015

Самарская область

1833

Пронин Георгий Николаевич

13.11.2015 – 30.11.2015

Калужская область

1834

Умрихин Сергей Михайлович

13.11.2015 – 31.12.2015

Оренбургская область

1835

Истомин Константин Эдуардович

13.11.2015 – 30.11.2015

Республика Татарстан

1836

Белая Наталья Николаевна

13.11.2015 – 30.11.2015

Воронежская область

1837

Мишанина Елена Владимировна

13.11.2015 – 31.12.2015

Оренбургская область

1838

Гусынин Владимир Александрович

13.11.2015 – 30.11.2015

Республика Мордовия

1839

Барышникова Алена Дмитриевна

13.11.2015 – 31.12.2015

Ивановская область

1840

Боброва Анжелика Григорьевна

13.11.2015 – 31.05.2016

Липецкая область

1841

Куличков Алексей Александрович

13.11.2015 – 30.11.2015

Липецкая область

1842

Зубкова Елена Сергеевна

13.11.2015 – 31.12.2015

г.Санкт-Петербург

1843

Басов Виталий Иванович

13.11.2015 – 30.09.2016

Краснодарский край

1844

Зубенко Дмитрий Викторович

13.11.2015 – 02.10.2016

Ростовская область

1845

Коробейников Илья Николаевич

13.11.2015 – 31.12.2015

Томская область

1846

Славинский Вячеслав Сергеевич

13.11.2015 – 30.11.2015

Красноярский край

1847

Кислый Александр Евгеньевич

13.11.2015 – 31.12.2015

Республика Крым

1848

Белоусов Виталий Евгеньевич

13.11.2015 – 31.01.2016

Забайкальский край

1849

Зубков Валерий Серафимович

13.11.2015 – 30.11.2015

Республика Хакасия

1850

Зубков Валерий Серафимович

13.11.2015 – 30.11.2015

Республика Хакасия

1851

Панюхин Макар Васильевич

13.11.2015 – 31.12.2015

Иркутская область

1852

Ярков Сергей Николаевич

13.11.2015 – 31.10.2016

Челябинская область

1853

Лапшин Андрей Сергеевич

13.11.2015 – 21.12.2015

Волгоградская область

1854

Сунгатов Фларит Абдулхаевич

13.11.2015 – 30.11.2015

Республика Башкортостан

1855

Бунин Олег Николаевич

13.11.2015 – 31.12.2015

Саратовская область

1856

Толубаев Тарас Владимирович

13.11.2015 – 31.12.2015

Ростовская область

1857

Калыгина Жанна Сергеевна

13.11.2015 – 30.11.2015

Республика Марий Эл

1858

Зиливинская Эмма Давидовна

13.11.2015 – 01.11.2016

Краснодарский край

1859

Зиливинская Эмма Давидовна

13.11.2015 – 01.11.2016

Краснодарский край

1860

Караев Борис Залимханович

13.11.2015 – 28.02.2016

Ростовская область

1861

Караев Борис Залимханович

13.11.2015 – 28.02.2016

Ростовская область

1862

Супренков Александр Анатольевич

13.11.2015 – 31.12.2015

Республика Крым

1863

Филиппенко Роман Викторович

13.11.2015 – 31.05.2016

Ростовская область, Воронежская область

1864

Бейлекчи Валентин Владимирович

19.11.2015 – 30.11.2015

Нижегородская область

1865

Федосова Юлия Николаевна

19.11.2015 – 31.03.2016

Краснодарский край

1866

Федосова Юлия Николаевна

19.11.2015 – 31.03.2016

Краснодарский край

1867

Мирецкий Александр Витольдович

19.11.2015 – 30.11.2015

Тверская область

1868

Дроздова Галина Ивановна

19.11.2015 – 31.12.2015

Республика Татарстан

1869

Кисель Владимир Антониевич

19.11.2015 – 25.11.2015

Ленинградская область

1870

Кисель Владимир Антониевич

19.11.2015 – 25.11.2015

Ленинградская область

1871

Сивицкий Максим Владимирович

19.11.2015 – 31.12.2015

Республика Татарстан

1872

Селивантьев Олег Анатольевич

19.11.2015 – 30.12.2015

Краснодарский край

1873

Бессуднов Александр Александрович

19.11.2015 – 06.12.2015

Орловская область

1874

Четвертаков Евгений Валентинович

19.11.2015 – 31.12.2015

Нижегородская область

1875

Широков Владимир Николаевич

19.11.2015 – 30.11.2015

Свердловская область

1876

Колесниченко Константин Борисович

19.11.2015 – 31.03.2016

Ставропольский край

1877

Вискалин Александр Викторович

19.11.2015 – 31.12.2015

Самарская область, Ульяновская область

1878

Тактаров Валерий Викторович

19.11.2015 – 30.04.2016

Краснодарский край

1879

Тактаров Валерий Викторович

19.11.2015 – 11.10.2016

Саратовская область

1880

Викторов Вячеслав Юрьевич

19.11.2015 – 30.11.2015

Тверская область

1881

Парунин Алексей Владимирович

19.11.2015 – 31.12.2015

Челябинская область

1882

Жеребилов Сергей Евгеньевич

19.11.2015 – 31.12.2015

Ростовская область

1883

Глебов Вячеслав Петрович

19.11.2015 – 31.05.2016

Ростовская область

1884

Мичурин Антон Павлович

19.11.2015 – 31.12.2015

Нижегородская область

1885

Бородкина Анастасия Сергеевна

19.11.2015 – 01.12.2015

г.Москва

1886

Беркович Владимир Адольфович

19.11.2015 – 02.05.2016

г.Москва

1887

Беркович Владимир Адольфович

19.11.2015 – 02.05.2016

г.Москва

1888

Белая Наталья Николаевна

19.11.2015 – 31.10.2016

Вологодская область

1889

Сейдалиев Эмиль Исаевич

19.11.2015 – 31.05.2016

Республика Крым

1890

Окороков Александр Васильевич

19.11.2015 – 28.02.2016

Республика Крым, Краснодарский край

1891

Степанов Марк Айварович

19.11.2015 – 30.04.2016

Новгородская область

1892

Чивилева Светлана Валентиновна

19.11.2015 – 31.12.2015

Липецкая область

1893

Чивилева Светлана Валентиновна

19.11.2015 – 31.12.2015

Липецкая область

1894

Березина Наталия Степановна

19.11.2015 – 31.12.2015

Чувашская Республика

1895

Козлова Ольга Александровна

19.11.2015 – 31.08.2016

Тверская область

1896

Козлова Ольга Александровна

19.11.2015 – 31.08.2016

Тверская область

1897

Массалитина Галина Александровна

19.11.2015 – 31.12.2015

Белгородская область, Липецкая область, Орловская область, Брянская область

1898

Карев Игорь Николаевич

19.11.2015 – 31.12.2015

Самарская область, Пензенская область

1899

Доманин Александр Анатольевич

19.11.2015 – 31.12.2015

Нижегородская область

1900

Басов Виталий Иванович

26.11.2015 – 18.11.2016

Ростовская область

1901

Руденко Владимир Иванович

26.11.2015 – 30.03.2016

Ставропольский край

1902

Руденко Евгений Иванович

26.11.2015 – 30.03.2016

Ставропольский край

1903

Бочковой Владимир Викторович

26.11.2015 – 19.10.2016

Краснодарский край

1904

Губин Александр Сергеевич

26.11.2015 – 31.12.2015

Республика Татарстан, Оренбургская область

1905

Березина Наталия Степановна

26.11.2015 – 31.12.2015

Нижегородская область

1906

Иванова Наталья Владимировна

26.11.2015 – 31.12.2015

Самарская область, Ульяновская область

1907

Глебов Вячеслав Петрович

26.11.2015 – 31.05.2016

Ростовская область

1908

Пастухова Ольга Сергеевна

26.11.2015 – 31.08.2016

Оренбургская область

1909

Волкова Екатерина Вячеславовна

26.11.2015 – 31.12.2015

Самарская область

1910

Бунин Олег Николаевич

26.11.2015 – 31.05.2016

Оренбургская область

1911

Ильюков Леонид Сергеевич

26.11.2015 – 31.12.2015

Ставропольский край

1912

Колесниченко Константин Борисович

26.11.2015 – 31.03.2016

Ставропольский край

1913

Родинкова Власта Евгеньевна

26.11.2015 – 31.05.2016

Курская область

1914

Новоселов Николай Валентинович

26.11.2015 – 31.12.2015

Ленинградская область

1915

Куприянова Елена Владиславовна

26.11.2015 – 31.12.2015

Самарская область

1916

Тупалов Иван Владимирович

26.11.2015 – 30.06.2016

Самарская область, Республика Татарстан

1917

Кулаков Александр Александрович

26.11.2015 – 23.11.2016

Ставропольский край

1918

Иванов Алексей Валериевич

26.11.2015 – 23.11.2016

г.Севастополь

1919

Титова Юлия Аркадьевна

26.11.2015 – 20.12.2015

Красноярский край

1920

Грищенко Вячеслав Александрович

26.11.2015 – 30.07.2016

Сахалинская область

1921

Сазонов Сергей Вадимович

26.11.2015 – 31.12.2015

Владимирская область

1922

Жиляев Юрий Александрович

26.11.2015 – 31.10.2016

Калининградская область

1923

Истомин Константин Эдуардович

26.11.2015 – 31.12.2015

Республика Татарстан

1924

Бессуднов Александр Александрович

26.11.2015 – 20.11.2016

Липецкая область

1925

Куприянова Елена Владиславовна

26.11.2015 – 31.12.2015

Оренбургская область

1926

Катышевская Александра Игоревна

26.11.2015 – 25.12.2015

Ленинградская область

1927

Эрлих Владимир Роальдович

26.11.2015 – 20.11.2016

Республика Адыгея

1928

Эрлих Владимир Роальдович

26.11.2015 – 20.11.2016

Республика Адыгея

1929

Сазонов Сергей Вадимович

26.11.2015 – 31.12.2015

Владимирская область

1930

Карев Игорь Николаевич

26.11.2015 – 20.12.2015

Самарская область

1931

Персов Николай Евгеньевич

26.11.2015 – 23.11.2016

Тверская область

1932

Березина Наталия Степановна

26.11.2015 – 31.12.2015

Ульяновская область

1933

Труханов Вячеслав Владимирович

26.11.2015 – 31.08.2016

Оренбургская область

1934

Славинский Вячеслав Сергеевич

26.11.2015 – 31.12.2015

Красноярский край

1935

Исаков Артур Леонидович

02.12.2015 – 31.10.2016

Волгоградская область

1936

Глебов Вячеслав Петрович

02.12.2015 – 31.05.2016

Ростовская область

1937

Пискунова Елена Витальевна

02.12.2015 – 31.10.2016

Ивановская область, Костромская область

1938

Масликова Ирина Николаевна

02.12.2015 – 26.11.2016

Липецкая область

1939

Иванова Наталья Владимировна

02.12.2015 – 31.12.2015

Самарская область

1940

Макеева Елена Алексеевна

02.12.2015 – 31.10.2016

Липецкая область

1941

Сарафанова Наталья Алексеевна

02.12.2015 – 31.10.2016

Курганская область

1942

Безматерных Александр Евгеньевич

02.12.2015 – 30.09.2016

Краснодарский край

1943

Безматерных Александр Евгеньевич

02.12.2015 – 30.09.2016

Краснодарский край

1944

Ким Михаил Гансович

02.12.2015 – 10.05.2016

Ростовская область

1945

Прокофьева Татьяна Евгеньевна

02.12.2015 – 10.05.2016

Ростовская область

1946

Сурков Алексей Владимирович

02.12.2015 – 10.05.2016

Воронежская область

1947

Федюнин Иван Владимирович

02.12.2015 – 10.05.2016

Ростовская область

1948

Короткевич Борис Сергеевич

02.12.2015 – 31.12.2015

г.Санкт-Петербург

1949

Парунин Алексей Владимирович

02.12.2015 – 01.06.2016

Челябинская область

1950

Нестерова Марина Евгеньевна

02.12.2015 – 26.11.2016

Тверская область

1951

Титова Юлия Аркадьевна

02.12.2015 – 20.12.2015

Красноярский край

1952

Федулов Михаил Игоревич

02.12.2015 – 31.12.2015

Чувашская Республика

1953

Макаров Николай Андреевич

02.12.2015 – 30.04.2016

г.Москва

1954

Коваль Владимир Юрьевич

02.12.2015 – 30.04.2016

г.Москва

1955

Иванов Алексей Владимирович

02.12.2015 – 28.02.2016

Краснодарский край

1956

Купцова Лидия Владимировна

02.12.2015 – 31.10.2016

Оренбургская область

1957

Колбасин Сергей Владимирович

02.12.2015 – 01.02.2016

Краснодарский край

1958

Пелих Алексей Леонидович

02.12.2015 – 15.11.2016

Краснодарский край

1959

Селивантьев Олег Анатольевич

02.12.2015 – 31.12.2015

Краснодарский край

1960

Русин Григорий Константинович

02.12.2015 – 25.12.2015

Краснодарский край

1961

Шуньгина Светлана Евгеньевна

02.12.2015 – 31.01.2016

г.Санкт-Петербург

1962

Шуньгина Светлана Евгеньевна

02.12.2015 – 31.01.2016

Ленинградская область

1963

Шуньгина Светлана Евгеньевна

02.12.2015 – 15.05.2016

Псковская область

1964

Цыгвинцева Татьяна Александровна

09.12.2015 – 31.07.2015

Удмуртская Республика

1965

Гайдашев Александр Валерьевич

09.12.2015 – 31.10.2016

Краснодарский край

1966

Тупалов Иван Владимирович

09.12.2015 – 31.10.2016

Самарская область

1967

Пискунова Елена Витальевна

09.12.2015 – 30.06.2016

Ивановская область

1968

Салмин Сергей Анатольевич

09.12.2015 – 31.01.2016

Псковская область

1969

Салмин Сергей Анатольевич

09.12.2015 – 31.01.2016

Псковская область

1970

Мичурин Антон Павлович

09.12.2015 – 31.12.2015

Костромская область

1971

Дубовик Марина Валерьевна

09.12.2015 – 01.06.2016

Ростовская область

1972

Масликова Ирина Николаевна

09.12.2015 – 01.11.2016

Курская область, Липецкая область, Орловская область

1973

Федосова Юлия Николаевна

09.12.2015 – 01.12.2016

Краснодарский край

1974

Кузнецов Ян Игоревич

09.12.2015 – 30.01.2016

Краснодарский край

1975

Жеребилов Сергей Евгеньевич

09.12.2015 – 31.12.2015

Ростовская область

1976

Рудницкий Роман Романович

09.12.2015 – 02.12.2015

Ставропольский край

1977

Моисеев Александр Вадимович

09.12.2015 – 30.12.2015

Липецкая область

1978

Супренков Александр Анатольевич

09.12.2015 – 31.12.2015

Республика Крым

1979

Титова Юлия Аркадьевна

09.12.2015 – 28.02.2016

Красноярский край

1980

Сергеева Оксана Владимировна

09.12.2015 – 30.11.2016

Краснодарский край

1981

Истомин Константин Эдуардович

09.12.2015 – 30.11.2016

Самарская область

1982

Посегун Александр Александрович

09.12.2015 – 31.05.2016

Краснодарский край

1983

Исаков Артур Леонидович

09.12.2015 – 30.11.2016

Волгоградская область, Ростовская область

1984

Мичурин Антон Павлович

09.12.2015 – 31.05.2016

Республика Татарстан, Чувашская Республика, Ульяновская область

1985

Кормилицын Дмитрий Викторович

09.12.2015 – 31.01.2016

Самарская область

1986

Колбасин Сергей Владимирович

09.12.2015 – 20.03.2016

Краснодарский край

1987

Мичурин Антон Павлович

09.12.2015 – 01.05.2016

Владимирская область

1988

Курочкина Светлана Александровна

09.12.2015 – 31.10.2016

Саратовская область, Самарская область

1989

Тихомиров Николай Алексеевич

09.12.2015 – 31.12.2015

Курская область

1990

Жеребилов Сергей Евгеньевич

09.12.2015 – 07.12.2016

Ростовская область

1991

Жиляев Юрий Александрович

09.12.2015 – 30.11.2016

Калининградская область

1992

Деняева Алла Сергеевна

09.12.2015 – 15.08.2016

Ростовская область, Волгоградская область

1993

Березина Наталия Степановна

09.12.2015 – 20.02.2016

Чувашская Республика

1994

Бакшеева Светлана Евгеньевна

09.12.2015 – 30.11.2016

Забайкальский край

1995

Корниенко Роман Александрович

09.12.2015 – 30.11.2016

Республика Адыгея

1996

Посегун Александр Александрович

09.12.2015 – 30.06.2016

Краснодарский край

1997

Фурасьев Алексей Геннадьевич

09.12.2015 – 25.01.2016

Ленинградская область

1998

Попова Ольга Святославовна

14.12.2015 – 21.10.2016

Краснодарский край

1999

Исаков Артур Леонидович

14.12.2015 – 31.05.2016

Краснодарский край

2000

Гревцева Анастасия Борисовна

14.12.2015 – 28.02.2016

Красноярский край

2001

Галаева Валерия Николаевна

14.12.2015 – 09.12.2016

Ставропольский край, Кабардино-Балкарская Республика

2002

Глебов Вячеслав Петрович

14.12.2015 – 31.05.2016

Ростовская область

2003

Науменко Валерий Евгеньевич

14.12.2015 – 01.12.2016

Республика Крым

2004

Посегун Александр Александрович

14.12.2015 – 09.12.2016

Краснодарский край

2005

Корниенко Роман Александрович

14.12.2015 – 09.12.2016

Краснодарский край

2006

Толочко Ирина Викторовна

14.12.2015 – 30.10.2016

Ростовская область

2007

Толочко Ирина Викторовна

14.12.2015 – 30.10.2016

Ростовская область

2008

Жеребилов Сергей Евгеньевич

14.12.2015 – 31.03.2016

Ростовская область

2009

Лихачев Олег Владимирович

14.12.2015 – 09.12.2016

Кировская область

2010

Дьяченко Артем Александрович

14.12.2015 – 28.02.2016

Краснодарский край

2011

Колтухов Серей Георгиевич

18.12.2015 – 29.04.2016

Республика Крым

2012

Долгополов Сергей Васильевич

18.12.2015 – 30.09.2016

Костромская область

2013

Толочко Ирина Викторовна

18.12.2015 – 15.10.2016

Ростовская область, Краснодарский край

2014

Челышев Сергей Михайлович

18.12.2015 – 21.10.2016

Краснодарский край

2015

Суворов Александр Валерьевич

18.12.2015 – 31.01.2016

Вологодская область

2016

Фурасьев Алексей Геннадьевич

18.12.2015 – 25.04.2016

Ленинградская область

2017

Рудницкий Роман Романович

18.12.2015 – 16.12.2016

Ставропольский край, Кабардино-Балкарская Республика

2018

Уваров Геннадий Владимирович

18.12.2015 – 31.12.2015

Ярославская область

2019

Уваров Геннадий Владимирович

18.12.2015 – 15.04.2016

Ярославская область

2020

Энговатова Ася Викторовна

18.12.2015 – 30.11.2016

Тверская область

2021

Яценко Вадим Валерьевич

18.12.2015 – 31.05.2016

Ростовская область

2022

Цыбрий Виктор Витальевич

18.12.2015 – 14.12.2016

Краснодарский край

2023

Соловьев Сергей Львович

18.12.2015 – 30.07.2016

Краснодарский край

2024

Соловьев Сергей Львович

18.12.2015 – 30.07.2016

Краснодарский край

2025

Герцен Александр Германович

30.12.2015 – 10.03.2016

Республика Крым

2026

Сергеева Оксана Владимировна

30.12.2015 – 30.11.2016

Краснодарский край

2027

Пономаренко Алексей Кириллович

30.12.2015 – 30.09.2016

г.Москва

2028

Карпов Дмитрий Анатольевич

30.12.2015 – 30.04.2016

Краснодарский край

2029

Галаева Валерия Николаевна

30.12.2015 – 28.12.2016

Ставропольский край

2030

Филиппенко Роман Викторович

30.12.2015 – 30.07.2016

Воронежская область, Ростовская область

2031

Посегун Александр Александрович

30.12.2015 – 30.06.2016

Краснодарский край

2032

Цыбрий Виктор Витальевич

30.12.2015 – 28.12.2016

Ростовская область

2033

Волков Александр Владимирович

30.12.2015 – 31.03.2016

Чувашская Республика

2034

Кадиева Анна Анатольевна

30.12.2015 – 31.01.2016

Кабардино-Балкарская Республика

2035

Руев Владимир Леонидович

30.12.2015 – 15.03.2016

Республика Крым

2036

Мичурин Антон Павлович

30.12.2015 – 01.08.2016

Костромская область

2037

Зейфер Владимир Александрович

30.12.2015 – 31.03.2016

Ярославская область

2038

Безматерных Александр Евгеньевич

30.12.2015 – 21.12.2016

Краснодарский край

2039

Исаков Артур Леонидович

30.12.2015 – 30.09.2016

Ростовская область

2040

Исаков Артур Леонидович

30.12.2015 – 30.09.2016

Ростовская область

2041

Сурков Дмитрий Андреевич

30.12.2015 – 28.02.2016

Ханты-Мансийский автономной округа – Югра

вернуться к списку документов
Яндекс.Метрика