instagram (1)
Министерство
Министерство
Деятельность
Деятельность
Контакты
Контакты
Размер шрифта:
a
a
a
Цвета сайта:
ц
ц
ц
Изображения:
Настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт Arial Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг) Стандартный Средний Большой
Выбор цветовой схемы:
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому

25 апреля состоится прямая трансляция Arena Moscow Night из концертного зала в Царицыно

25 апреля состоится прямая трансляция Arena Moscow Night из концертного зала в Царицыно
25 апреля 2018 года в 21:00 на портале «Культура.РФ» и на его странице в социальной сети «Одноклассники» состоится прямая трансляция проекта «Arena Moscow Night», который объединяет в себе вокальный конкурс, музыкальное шоу и jam sessions. 

В концертном зале «Пантеон» дворцово-паркового ансамбля «Царицыно» соберутся известные актеры, режиссеры, телеведущие, музыканты, блогеры, кино- и театральные критики, которые станут одновременно и зрителями, и участниками проекта. Вокалисты и музыканты выйдут на сцену, чтобы испытать себя в оперной «битве», а гости вечера в финале выберут лучший номер.

Ведущими вечера выступят пианист Айк Григорян и теле- и радиоведущая Тутта Ларсен. В концерте примут участие певец и автор песен Петр Налич, сопрано Елена Терентьева и Анастасия Белукова, бас Станислав Черненков, меццо-сопрано Александра Ковачевич. На мероприятие приглашены актер театра и кино Константин Соловьев, актер и кинорежиссер Артем Михалков, продюсер фильма «Танки» Дмитрий Щербанов, который в качестве приза подарит победителю «Arena Moscow Night» одноименную книгу «Танки», приуроченную к выходу картины. 




Задача проекта «Arena Moscow Night» — сделать оперное искусство максимально доступным и понятным каждому.

Генеральный партнер — Национальный фонд поддержки правообладателей. Партнеры — портал «Культура.РФ», социальная сеть «Одноклассники», продюсерская компании «Медиа-Трест», концертный зал «Пантеон» дворцово-паркового ансамбля «Царицыно», компания Yamaha. Продюсеры проекта — Мария Панкратова и Айк Григорян.

ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ
вернуться к списку статей
Ответственный за наполнение страницы: Пресс-служба