instagram (1)
Министерство
Министерство
Деятельность
Деятельность
Контакты
Контакты
Размер шрифта:
a
a
a
Цвета сайта:
ц
ц
ц
Изображения:
Настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт Arial Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг) Стандартный Средний Большой
Выбор цветовой схемы:
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому

Алла Манилова проведет заседание Координационного совета по туризму при Минкультуры России

Алла Манилова проведет заседание Координационного совета по туризму при Минкультуры России

Алла Манилова проведет заседание Координационного совета по туризму при Минкультуры России в Ярославле

8 апреля 2016 года в Ярославле заместитель Министра культуры Российской Федерации Алла Манилова проведет VIII заседание Координационного совета по туризму при Министерстве культуры Российской Федерации.

Участники заседания обсудят вопросы исполнения поручений Президента и Правительства Российской Федерации по развитию туризма, реализации Стратегии развития туризма в Российской Федерации на период до 2020 года, продвижения туристского потенциала регионов.

В рамках заседания Координационного совета пройдет ежегодная Всероссийская конференция по вопросам развития туризма на селе.

Для справки:

Координационный совет является ключевым органом по выработке основных направлений государственной политики в сфере туризма и ее реализации в субъектах Российской Федерации.

Участниками Координационного совета являются руководители органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации в сфере туризма, Председатель Координационного совета - Министр культуры Российской Федерации Владимир Мединский.

По вопросам аккредитации просим обращаться в Управление массовых коммуникаций Правительства Ярославской области по тел.: +7 (4852) 400 787 (Ирина Викторовна Ануфриева) и по e-mail: anufrieva@region.adm.yar.ru.

вернуться к списку статей
Ответственный за наполнение страницы: Пресс-служба