instagram (1)
Министерство
Министерство
Деятельность
Деятельность
Контакты
Контакты
Размер шрифта:
a
a
a
Цвета сайта:
ц
ц
ц
Изображения:
Настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт Arial Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг) Стандартный Средний Большой
Выбор цветовой схемы:
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому

Артисты «Росгосцирка» отправятся на гастроли в страны АСЕАН

Артисты «Росгосцирка» отправятся на гастроли в страны АСЕАН

Артисты «Росгосцирка» отправятся на гастроли в страны АСЕАН

Соответствующий протокол о намерениях подписан 17 мая в ходе семинара, посвященного перспективам сотрудничества малого и среднего бизнеса России и Сингапура. Семинар проводится при поддержке Министерства культуры Российской Федерации и сингапурской компании «Грибушин Хаус Прайвит Лимитед». Согласно документу, компания организует гастроли «Росгосцирка» в странах АСЕАН - в Сингапуре, Японии, Гонконге и Макао.

По словам первого заместителя генерального директора «Росгосцирка» Олега Чеснокова, «подписание этого документа означает новый виток в сотрудничестве компании со странами восточного региона». «Такие связи играют большую роль в культурном обмене и просвещении народов. Уверен, гастроли пройдут удачно, и наши связи будут и дальше развиваться и крепнуть», – добавил он.

Основатель и президент компании «Грибушин Хаус Прайвит Лимитед» Бенджамин Дюпал сказал: «Для нас – большая честь возобновить сотрудничество с компанией «Росгосцирк», имеющей 100-летнюю историю, после перерыва, который длился 50 лет». Он подчеркнул важность организации подобных мероприятий на правительственном уровне и выразил надежду на долгосрочное культурное сотрудничество между Россией и Сингапуром.

Первая цирковая труппа отправится на гастроли в Сингапур осенью 2016 года. 

вернуться к списку статей
Ответственный за наполнение страницы: Пресс-служба