instagram (1)
Министерство
Министерство
Деятельность
Деятельность
Контакты
Контакты
Размер шрифта:
a
a
a
Цвета сайта:
ц
ц
ц
Изображения:
Настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт Arial Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг) Стандартный Средний Большой
Выбор цветовой схемы:
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому

Артисты «Росгосцирка» примут участие в фестивале «Спасская башня»

Артисты «Росгосцирка» примут участие в фестивале «Спасская башня»

В рамках юбилейного Х Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня» артисты «Росгосцирка» представят свои лучшие  номера на манеже Кремлевской школы верховой езды, который появится на Красной площади в конце августа.

В программе - конные номера «Оперетта», «Каскад» и «Свобода» Дмитрия Колодочкина и Аиды Гаджимирзаевой, в них участвуют лошади русской верховой породы. Выступления артистов «Росгосцирка» пройдут 30 августа, 1, 2 и 3 сентября с 11.00 до 11.30.

Мастерство верховой езды на манеже также продемонстрируют Кавалерийский почетный эскорт Президентского полка, конный коллектив Escuadra Ecuestre de Palmas de Penaflor из Чили и всадники Кремлевской школы верховой езды.

Юбилейный международный военно-музыкальный фестиваль «Спасская башня» пройдет с 26 августа по 3 сентября. Ежегодно в нем принимают участие более полутора тысяч музыкантов, военнослужащих и артистов. За всю историю проведения фестиваля на Красной площади в Москве выступили 140 оркестровых коллективов из 40 стран.

 

вернуться к списку статей
Ответственный за наполнение страницы: Пресс-служба