instagram (1)
Министерство
Министерство
Деятельность
Деятельность
Контакты
Контакты
Размер шрифта:
a
a
a
Цвета сайта:
ц
ц
ц
Изображения:
Настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт Arial Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг) Стандартный Средний Большой
Выбор цветовой схемы:
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому

Дни культуры России пройдут в Киргизии в 2016 году

Дни культуры России пройдут в Киргизии в 2016 году

Дни культуры России пройдут в Киргизии в 2016 году

В Бишкеке прошло XVIII заседание Межправительственной Российско-Киргизской комиссии. Заседание прошло под председательством премьер-министра Кыргызстана Темира Сариева и руководителя Федеральной таможенной службы России Андрея Бельянинова. От Министерства культуры Российской Федерации в заседании Межправкомиссии принял участие советник Министра культуры Российской Федерации Михаил Кожемякин.

Участники обсудили ход выполнения решений XVII заседания Межправительственной Российско-Киргизской комиссии по торгово-экономическому, научно-техническому и гуманитарному сотрудничеству, которое состоялось в 2014 году в Москве, а также вопросы сотрудничества в сфере энергетики, нефтегазовой отрасли, промышленности, транспорта, связи и массовых коммуникаций, агропромышленного комплекса, предупреждения, ликвидации чрезвычайных ситуаций, в области здравоохранения, социального развития, образования, науки, культуры, информации, природопользования и таможенного дела. На заседании была достигнута договоренность о проведении в 2016 году Дней культуры России в Киргизии.

Следующее заседание Межправительственной Российско-Киргизской комиссии по торгово-экономическому, научно-техническому и гуманитарному сотрудничеству пройдет в 2016 году на территории России.

вернуться к списку статей
Ответственный за наполнение страницы: Пресс-служба