instagram (1)
Министерство
Министерство
Деятельность
Деятельность
Контакты
Контакты
Размер шрифта:
a
a
a
Цвета сайта:
ц
ц
ц
Изображения:
Настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт Arial Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг) Стандартный Средний Большой
Выбор цветовой схемы:
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому

«Дорога в цирк»: Всероссийский детский творческий проект пройдет в ВДЦ «Смена»

«Дорога в цирк»: Всероссийский детский творческий проект пройдет в ВДЦ «Смена»

С 29 мая 2023 года в ВДЦ «Смена» стартовала тематическая смена «Дорога в цирк», на которую приехал 51 участник из 14 регионов России. Смена продлится до 18 июня 2023 года. Участники тематической смены посещают мастер-классы заслуженных артистов цирка и педагогов высочайшего уровня из Государственного училища циркового и эстрадного искусства имени М. Н. Румянцева.

Итоговым мероприятием тематической смены станет Детский Всероссийский Фестиваль-марафон «Дорога в цирк», который пройдет с 15 по 17 июня по адресу: Россия, Краснодарский край, городской округ город-курорт Анапа, с. Сукко, территория ВДЦ «Смена».

Желающих посетить фестиваль-марафон нужно обратиться к координатору проекта Ермишиной Наталье по телефону: (495)628-44-11; (903)205-87-34. Также все желающие смогут подключится к онлайн трансляции и проголосовать за понравившегося участника Фестиваля-марафона. Для того, чтобы не пропустить трансляцию, следите за новостями на сайте Организатора Фестиваля-марафона – ООО «Легендарный цирк Юрия Никулина».

Напомним, что первая тематическая смена «Дорога в цирк» была организована в ВДЦ «Орленок» в период с 28.03-17.04.2023 года, совместно с ГУЦЭИ. На смену отправились 50 человек возрастом 11-16 лет из разных регионов РФ. В течение смены для ребят проходили образовательные занятия и мастер-классы по направлениям: акробатика, гимнастика, иллюзион, жонглирование. Каждый подросток получил сертификат участника. По итогам смены в ВДЦ «Орленок» прошел Детский Всероссийский Фестиваль-марафон «Дорога в цирк», где дети перед публикой, почетными гостями и профессиональным жюри показали свои уникальные номера.

 

вернуться к списку статей
Ответственный за наполнение страницы: Пресс-служба