instagram (1)
Министерство
Министерство
Деятельность
Деятельность
Контакты
Контакты
Размер шрифта:
a
a
a
Цвета сайта:
ц
ц
ц
Изображения:
Настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт Arial Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг) Стандартный Средний Большой
Выбор цветовой схемы:
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому

Федеральное агентство по туризму приняло участие в выставке World Travel Market в Лондоне

Федеральное агентство по туризму приняло участие в выставке World Travel Market в Лондоне

Федеральное агентство по туризму приняло участие в выставке World Travel Market в Лондоне

Российский стенд на международной выставке был представлен наиболее популярными направлениями – Москва, Санкт-Петербург, Казань. Российскую делегацию возглавил заместитель руководителя Федерального агентства по туризму Сергей Корнеев. В первый день выставки состоялись совместная пресс-конференция с участием представителей Федерального агентства по туризму и трех столиц России, а также презентация и прием в Посольстве Российской Федерации.

Во время работы выставки Сергей Корнеев провел ряд двусторонних встреч с руководителями зарубежных делегаций, в том числе из Белоруссии, Венгрии, Таиланда, а также принял участие в Министерском саммите Всемирной туристской организации, который был посвящен брендированию и продвижению туристских направлений.

В ходе встречи с Генеральным секретарем Всемирной туристской организации Талебом Рифаи были достигнуты договоренности о разработке в 2016 году Всемирной туристской организацией для нескольких российских регионов «Дорожной карты» по развитию туристской отрасли. Талеб Рифаи подтвердил готовность приехать в Россию во главе группы экспертов в июне 2016 года и посетить несколько российских регионов в целях дальнейшего расширения сотрудничества между субъектами Российской Федерации и крупнейшей в мире межправительственной организацией в сфере туризма, являющейся специализированным учреждением Организации Объединенных Наций.

Также Сергей Корнеев встретился с Чрезвычайным и Полномочным Послом Российской Федерации в Великобритании Александром Яковенко. Заместитель руководителя Ростуризма рассказал Послу о проделанной Федеральным агентством по туризму работе по открытию национальных туристских офисов России за рубежом и проинформировал о планах на 2016 год. Александр Яковенко подтвердил готовность Посольства оказывать содействие Ростуризму в вопросах, связанных с проведением маркетинговой кампании на территории Великобритании.

вернуться к списку статей
Ответственный за наполнение страницы: Пресс-служба