instagram (1)
Министерство
Министерство
Деятельность
Деятельность
Контакты
Контакты
Размер шрифта:
a
a
a
Цвета сайта:
ц
ц
ц
Изображения:
Настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт Arial Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг) Стандартный Средний Большой
Выбор цветовой схемы:
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому

Ко Дню оружейника Музей Победы проведет бесплатный кинопоказ

Ко Дню оружейника Музей Победы проведет бесплатный кинопоказ

Музей Победы бесплатно покажет цикл документальных фильмов «Ударная сила». Посетители увидят фильмы с 19 по 23 сентября в кинотеатре музея.

«Ударная сила» посвящена отечественному оружию и его конструкторам. Каждый фильм повествует о различных образцах оружия и военной техники. Кроме того, документальная картина рассказывает о выдающихся российских мастерах, чьи изобретения признаны оружейниками всего мира.

Зрители узнают не только о знаменитых образцах вооружений, но и об экспериментальном боевом оружии. На кинохронике представлены записи воспоминаний оружейников и конструкторов, интервью солдат и офицеров советской и российской армий, военных экспертов.

Документальный фильм насчитывает около 200 серий.

Показы фильма пройдут с 11.00 до закрытия музея. Трансляции состоятся в честь Дня оружейника, который отмечается 19 сентября.

Первый выпуск программы вышел в эфире Первого канала в 2002 году. Автор и ведущий программы — Александр Ильин. Это одна из первых передач на российском телевидении, посвященная отечественному военно-промышленному комплексу.

 

вернуться к списку статей
Ответственный за наполнение страницы: Пресс-служба