instagram (1)
Министерство
Министерство
Деятельность
Деятельность
Контакты
Контакты
Размер шрифта:
a
a
a
Цвета сайта:
ц
ц
ц
Изображения:
Настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт Arial Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг) Стандартный Средний Большой
Выбор цветовой схемы:
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому

"Ленфильм" проводит кинопоказы в войсковых частях Балтийского флота в Калининградской области

"Ленфильм" проводит кинопоказы в войсковых частях Балтийского флота в Калининградской области

Киностудия "Ленфильм" организует кинопоказы в войсковых частях Балтийского флота в Калининградской области в рамках соглашения о сотрудничестве с регионом, которое киностудия и правительство области заключили в июне 2017 года в Санкт-Петербурге.

Врио губернатора и гендиректор ОАО "Киностудия "Ленфильм" Эдуард Пичугин подтвердили договоренность 2 августа на встрече, состоявшейся в Калининграде, с участием заместителя полномочного представителя Президента России в Северо-Западном федеральном округе Михаила Ведерникова.

"Ленфильм" также включает область в проекты по подготовке кадров для киноиндустрии. По словам Эдуарда Пичугина, разработаны обучающие программы, которые могут быть реализованы на базе Балтийского федерального университета (БФУ) имени Канта. 

"Мы сможем обеспечить подготовку и дальнейшую практику тех специалистов, которые хотят связать свою профессиональную жизнь с кино", - отметил он.

Ранее на встрече со студентами и преподавателями БФУ гендиректор "Ленфильма" сообщил, что в университете студия откроет киноклуб, который даст молодежи возможность познакомиться с малоизвестными фильмами студии. 

 

вернуться к списку статей
Ответственный за наполнение страницы: Пресс-служба