instagram (1)
Размер шрифта:
a
a
a
Цвета сайта:
ц
ц
ц
Изображения:
Настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт Arial Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг) Стандартный Средний Большой
Выбор цветовой схемы:
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому

Международная конференция "LIBCOM–2016" открылась в Суздале

Международная конференция "LIBCOM–2016" открылась в Суздале

Международная конференция "LIBCOM–2016" открылась в Суздале

XX юбилейная Международная конференция и выставка «LIBCOM–2016»: «Информационные технологии, компьютерные системы и издательская продукция для библиотек» проходит с 14 по 18 ноября в Суздале. В мероприятиях традиционно принимают участие руководители и специалисты учреждений культуры, образования и науки.

На конференции обсуждается состояние и перспективы развития информационных и интернет-технологий в библиотечно-информационной практике, инновации в современных образовательных технологиях, правовые аспекты деятельности библиотек и производителей информации, электронные библиотеки и электронные информационные ресурсы и ряд других направлений. В рамках  федеральных проектов и программ будет рассмотрена «Карта российской науки». 16 ноября конференцию посетит  писательница  Татьяна Устинова. Планируется, что она проведет секцию под названием "Автор, издатель, читатель в современной медиасреде".

Конференцию сопровождает специализированная выставка по следующим тематическим направлениям: современные компьютерные и интернет-технологии в информационном и библиотечном деле, электронная информация и электронные ресурсы, издательская продукция, библиотечное оборудование и материалы, образовательные технологии, другие смежные направления.

 

 

вернуться к списку статей
Ответственный за наполнение страницы: Пресс-служба