instagram (1)
Министерство
Министерство
Деятельность
Деятельность
Контакты
Контакты
Размер шрифта:
a
a
a
Цвета сайта:
ц
ц
ц
Изображения:
Настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт Arial Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг) Стандартный Средний Большой
Выбор цветовой схемы:
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому

Международный форум по туризму пройдёт в Сочи

Международный форум по туризму пройдёт в Сочи

Международный форум по туризму пройдёт в Сочи

С 24 по 25 ноября 2016 года в Главном медиацентре в Олимпийском парке Сочи пройдет Международный туристский форум SIFT, который соберет представителей ведущих предприятий индустрии гостеприимства из разных регионов России, стран ближнего и дальнего зарубежья, а также лечебно-диагностических центров, транспортных, страховых, сервисных компаний, туроператоров и турагентов.

В рамках форума пройдет XXIII Международная туристская выставка «Курорты и Туризм. Сезон 2016-2017» (24-25 ноября), XVII Международная специализированная выставка «Гостинично-ресторанный бизнес-2016» (24-25 ноября), конгресс «Технологии и сервис во внутреннем и въездном туризме» (24-25ноября), а также дискуссионные и деловые встречи, образовательные семинары и презентации, ознакомительно-образовательные туры по объектам курортно-делового Сочи (21-23 ноября).

Форум проводится под эгидой администрации Сочи, при содействии Министерства культуры Российской Федерации, Федерального агентства по туризму, Российского Союза Туриндустрии, Российской Гостиничной ассоциации, Ассоциации Туроператоров России, Администрации Краснодарского края, Торгово-промышленной палаты Краснодарского края и Торгово-промышленной палаты г. Сочи.

По вопросам участия в форуме в Сочи и для получения дополнительной информации обращайтесь в компанию «СОУД – Сочинские выставки» по тел.: +8 (862) 262 25 38, 262 26 93 или e-mail: sochi@tour-forum.com.

Международный туристский форум SIFT 

вернуться к списку статей
Ответственный за наполнение страницы: Пресс-служба