Международный архитектурный фестиваль «Зодчество’18» пройдет в ЦВЗ «Манеж» instagram (1)
Размер шрифта:
a
a
a
Цвета сайта:
ц
ц
ц
Изображения:
Настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт Arial Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг) Стандартный Средний Большой
Выбор цветовой схемы:
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому

Международный архитектурный фестиваль «Зодчество’18» пройдет в ЦВЗ «Манеж»

Международный архитектурный фестиваль «Зодчество’18» пройдет в ЦВЗ «Манеж»

С 19 по 21 ноября 2018 года в Москве, в Центральном выставочном зале «Манеж», при поддержке Министерства культуры Российской Федерации пройдет XXVI Международный архитектурный фестиваль «Зодчество'18».

В течение трех дней посетители фестиваля «Зодчество’18» смогут увидеть экспозиции конкурсных работ, представленных в номинациях «Регионы России», «Архитектурные произведения 2016–2018», «Творческие архитектурные мастерские и коллективы» и «Творчество молодых архитекторов».

В рамках деловой программы фестиваля пройдут пленарные сессии, круглые столы, лекции и презентации, в которых примут участие ведущие российские и зарубежные архитекторы, урбанисты и градостроители, представители федеральных и региональных властей, девелоперских компаний и компаний-производителей. Тематика и формат мероприятий сформированы таким образом, чтобы дать возможность специалистам публично обсудить актуальные проблемы и перспективы развития отрасли, а представителям общественности — узнать о наиболее важных событиях и интересных решениях, которые окажут влияние на облик российских городов в ближайшем будущем.

В финале фестиваля состоится торжественная церемония, на которой будут объявлены обладатели высших наград «Зодчества’2018».

Российскую национальную премию «Хрустальный Дедал» получат авторы лучшего здания, построенного в России за последние два года.

Премию «Владимира Татлина» вручат за лучший проект. Премией «Эхо Леонидова» отметят самых талантливых молодых архитекторов.

Дирекция фестиваля «Зодчество»
Тел.: +7 (495) 690 68 65, +7 (495) 691 53 21
E-mail: info@zodchestvo.com, pr@zodchestvo.com

 

вернуться к списку статей
Ответственный за наполнение страницы: Пресс-служба