instagram (1)
Министерство
Министерство
Деятельность
Деятельность
Контакты
Контакты
Размер шрифта:
a
a
a
Цвета сайта:
ц
ц
ц
Изображения:
Настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт Arial Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг) Стандартный Средний Большой
Выбор цветовой схемы:
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому

Минкультуры объявляет конкурс на должность директора ФГУП «Центральные научно-реставрационные проектные мастерские»

Минкультуры объявляет конкурс на должность директора ФГУП «Центральные научно-реставрационные проектные мастерские»

Министерство культуры Российской Федерации объявляет конкурс на замещение должности директора Федерального государственного унитарного предприятия «Центральные научно-реставрационные проектные мастерские» (ЦНРПМ). Заявки будут приниматься с 23 июля по 17 августа 2018 года.

Кандидаты на соискание должности должны иметь высшее профессиональное образование, опыт работы в реставрационной сфере, а также не менее пяти лет стажа на руководящей должности. Помимо стандартного пакета документов, соискателям также необходимо предоставить программу развития ЦНРПМ.

Конкурс будет проводиться в два этапа. На первом кандидатов ждут тестовые испытания, по итогам которых они будут допускаться до второго тура. Для этого необходимо правильно ответить на 75% тестовых вопросов. На втором этапе будут оцениваться программы деятельности предприятия, предоставленные кандидатами. Победителем признается участник, успешно прошедший тестовые испытания и предложивший, по мнению конкурсной комиссии, наилучшую концепцию развития.

Министерство культуры Российской Федерации в месячный срок со дня определения победителя заключит с ним трудовой договор на срок не более пяти лет. Итоги конкурса будут подведены 23 августа.

Центральные научно-реставрационные проектные мастерские являются одной из старейших и крупнейших проектно-реставрационных организаций России. За свою 70-летнюю историю учреждением накоплен огромный научный и практический опыт в области исследований памятников истории и культуры, разработки научно-проектной документации по реставрации и приспособлению объектов культурного наследия для современного использования. Кроме того, организация осуществляет экспертизу научно-проектной документации и проведение ремонтно-строительных и реставрационных работ на памятниках. Также на базе ЦНРПМ проводятся курсы повышения квалификации архитекторов, технологов и инженеров в области консервации, ремонта, реставрации и приспособления для современного использования памятников истории и культуры.

вернуться к списку статей
Ответственный за наполнение страницы: Пресс-служба