instagram (1)
Министерство
Министерство
Деятельность
Деятельность
Контакты
Контакты
Размер шрифта:
a
a
a
Цвета сайта:
ц
ц
ц
Изображения:
Настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт Arial Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг) Стандартный Средний Большой
Выбор цветовой схемы:
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому

Музыкальный фестиваль «Усадьба Джаз» пройдет в Сочи во второй раз

Музыкальный фестиваль «Усадьба Джаз» пройдет в Сочи во второй раз

Музыкальный фестиваль «Усадьба Джаз» пройдет в Сочи во второй раз

С 12 по 16 сентября на горном сочинском курорте «Горки Город» пройдет крупнейший российский джазовый фестиваль «Усадьба Джаз».  В программе - выступления Нино Катамадзе & Insight, финалистки шоу «Голос» Арцвик и Ezra Collective из Великобритании.

Кроме того, до 20 августа любой вокалист, инструменталист или музыкальная группа, исполняющие джаз, соул, инди, этно, world music или близкую по стилю музыку, могут подать заявку на участие в фестивале. Работы оценят посетители сайта usadba-jazz.online и профессиональное жюри под руководством президента фестиваля Марии Семушкиной.

В этом году «Усадьба Джаз» проходит в рамках Года экологии, под лозунгом «Фестиваль без пластика». Организаторы сведут к минимуму использование пластика и отправят на переработку тот, который соберут. На площадке будут работать различные зоны, где взрослые и дети узнают больше о том, как сохранить нашу планету и жить с природой в гармонии.

Впервые музыкальный опен-эйр, посвященный импровизационной музыке в диапазоне от джаза до электроники, прошел в Сочи в прошлом году.


вернуться к списку статей
Ответственный за наполнение страницы: Пресс-служба