instagram (1)
Размер шрифта:
a
a
a
Цвета сайта:
ц
ц
ц
Изображения:
Настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт Arial Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг) Стандартный Средний Большой
Выбор цветовой схемы:
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому

Открытие конференции «Роль литературы и чтения в формировании мировоззрения подрастающего поколения» во Владимире

Открытие конференции «Роль литературы и чтения в формировании мировоззрения подрастающего поколения» во Владимире

23 октября 2018 года в 10.00 в Конгресс-холле «Патриаршего сада» (г. Владимир, ул. Козлов Вал, 5) состоится церемония открытия конференции «Роль литературы и чтения в формировании мировоззрения и образа жизни подрастающего поколения».

В программе конференции — пленарное и секционные заседания, мастер-классы по темам, связанным с работой с детьми и подростками, круглые столы по вопросам развития библиотечного дела и поддержки молодых библиотекарей, а также тематические семинары на темы, связанные с проблемами детского чтения и популяризацией отечественного литературного наследия.

Участники проанализируют результаты социологических исследований по вопросам влияния литературы и чтения на развитие личности ребенка и обсудят современные стратегии и тенденции развития библиотек; актуальные практики по продвижению детского чтения, роль книги в становлении личности ребенка и организацию работы по продвижению чтения в интернете. 

Мероприятие организовано Владимирской областной библиотекой для детей и молодежи совместно с Ассоциацией деятелей культуры, искусства и просвещения по приобщению детей к чтению «Растим читателя». Конференция пройдет при поддержке Министерства культуры Российской Федерации и Департамента культуры администрации Владимирской области.  

АККРЕДИТАЦИЯ СМИ
Владимирская областная библиотека для детей и молодежи
Тел.: +7 (4922) 33 37 00 
Ee-mail: info@detmobib.rumetodist@detmobib.ru


 

вернуться к списку статей
Ответственный за наполнение страницы: Пресс-служба