instagram (1)
Министерство
Министерство
Деятельность
Деятельность
Контакты
Контакты
Размер шрифта:
a
a
a
Цвета сайта:
ц
ц
ц
Изображения:
Настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт Arial Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг) Стандартный Средний Большой
Выбор цветовой схемы:
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому

Открытие XX Международного фестиваля «Триумф джаза» (г.Петербург)

Открытие XX Международного фестиваля «Триумф джаза» (г.Петербург)

11 марта 2020 года в 19.00 в Санкт-Петербурге в БКЗ «Октябрьский» (г. Петербург, Лиговский пр., 6) откроется XX юбилейный "Триумф Джаза", хедлайнером концерта станет американский джазовый ансамбль Spyro Gyra. Коллектив впервые выступит в Петербурге, участниками гала-концерта открытия фестиваля также станут Игорь Бутман и Московский джазовый оркестр. Фестиваль продолжится в Туле и завершится трехдневной программой концертов в Москве.

Группа Spyro Gyra - двенадцатикратный номинант на премию Grammy и один из самых популярных и коммерчески успешных коллективов в жанрах jazz fusion и smooth jazz. Группа была создана в 1974 году и по сей день продолжает свою активную концертную деятельность, будучи частым и желанным гостем на крупнейших мировых музыкальных фестивалях.

АККРЕДИТАЦИЯ СМИ
Тел.: +7 (931) 343 41 03 Альбина Исмаилова
e-mail:  isma79@mail.ru

Для справки:

В 2019 году Московский джазовый оркестр под управлением Игоря Бутмана отметил 20-летний юбилей. За годы существования коллектив зарекомендовал себя как один из ведущих оркестров мира. На протяжении 20 лет музыканты регулярно представляют Россию на престижных фестивалях Европы, Азии и Америки. В 2018 году биг-бэнд выступил на All-Star Global Concert, приуроченном к Международному Дню джаза. 



 

вернуться к списку статей
Ответственный за наполнение страницы: Пресс-служба