instagram (1)
Министерство
Министерство
Деятельность
Деятельность
Контакты
Контакты
Размер шрифта:
a
a
a
Цвета сайта:
ц
ц
ц
Изображения:
Настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт Arial Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг) Стандартный Средний Большой
Выбор цветовой схемы:
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому

Премьера фильма «Танки» на Московском международном кинофестивале

Премьера фильма «Танки» на Московском международном кинофестивале

21 апреля  2018 года в 22.00 кинотеатре «Октябрь» (г. Москва, ул. Новый Арбат, 24) в рамках 40-го Московского международного кинофестиваля состоится премьера фильма «Танки» режиссера Кима Дружинина. На премьеру приглашен Министр культуры Российской Федерации Владимир Мединский.

Фильм «Танки» основан на реальных событиях и рассказывает об инженере Михаиле Кошкине, который накануне войны с фашистской Германией разрабатывает прототип нового инновационного танка Т-34. Чтобы доказать уникальность боевой машины, Кошкин и его команда отправляются в Москву на танках своим ходом. Но вскоре пробег превращается в непредсказуемую гонку. Пройдя череду опасных приключений и благодаря безупречным техническим и боевым качествам новых танков, героям удается одержать верх над преследователями и доказать превосходство Т-34.

Главную роль в фильме исполнил Андрей Мерзликин. Также в картине снимались Аглая Тарасова, Александр Тютин и Сергей Стукалов.

Лента создавалась при поддержке Министерства культуры Российской Федерации и Российского военно-исторического общества при участии Минобороны России. В российский прокат «Танки» выйдут 26 апреля. Прокатчиком выступает компания 20th Century Fox.

Внимание! Сбор гостей в 21.00.

АККРЕДИТАЦИЯ СМИ
Planeta Inform Communication Group
Тел.: +7 969 280 04 52 (Алина Назарова)

вернуться к списку статей
Ответственный за наполнение страницы: Пресс-служба