instagram (1)
Министерство
Министерство
Деятельность
Деятельность
Контакты
Контакты
Размер шрифта:
a
a
a
Цвета сайта:
ц
ц
ц
Изображения:
Настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт Arial Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг) Стандартный Средний Большой
Выбор цветовой схемы:
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому

Пресс-конференция, посвященная проведению первого фестиваля театров кукол «Регионы России. Впервые в Москве»

Пресс-конференция, посвященная проведению первого фестиваля театров кукол «Регионы России. Впервые в Москве»

5 октября в 14.00 в ИА ТАСС (г. Москва, Тверской б-р, 2, 2-й этаж) состоится пресс-конференция, посвященная первому фестивалю театров кукол «Регионы России. Впервые в Москве».

О программе фестиваля, городах-участниках и развитии региональных театров кукол расскажут заместитель руководителя Департамента государственной поддержки искусства и народного творчества Министерства культуры РФ Эдита Исаакян, директор Государственного академического центрального театра кукол им. С.В. Образцова Ирина Корчевникова, главный режиссер театра Борис Константинов, режиссер-постановщик театра Екатерина Образцова и заместитель директора театра по общим вопроса Андрей Лучин.

Фестиваль театров кукол пройдет с 8 по 15 октября 2017 года. В нем примут участие кукольные постановки в форматах Малой и Камерной сцены. Все спектакли — московские премьеры, постановщиками которых выступают лауреаты Национальной премии «Золотая маска». На фестивале будут представлены как старейшие, так и недавно созданные театры. Возрастная категория зрителей также разнообразна — многие спектакли рекомендованы для семейного просмотра.

В рамках фестиваля также состоится конференция режиссеров российских региональных театров кукол «Защита театрального проекта: от замысла к воплощению».

АККРЕДИТАЦИЯ СМИ:
Пресс-центр ТАСС
Тел.: +7 (926) 249 78 26

вернуться к списку статей
Ответственный за наполнение страницы: Пресс-служба