instagram (1)
Министерство
Министерство
Деятельность
Деятельность
Контакты
Контакты
Размер шрифта:
a
a
a
Цвета сайта:
ц
ц
ц
Изображения:
Настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт Arial Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг) Стандартный Средний Большой
Выбор цветовой схемы:
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому

Презентация проекта Stay home with Russian Seasons

Презентация проекта Stay home with Russian Seasons

7 апреля 2020 года в 15:00 в ТАСС состоится пресс-конференция в онлайн-формате, посвященная презентации проекта Stay home with Russian Seasons.

Онлайн-сервис Stay home with Russian Seasons − это бесплатная площадка для видеоматериалов участников «Русских сезонов», которые в 2020 году проходят во Франции, Бельгии и Люксембурге. В ходе пресс-конференции будет анонсирована программа онлайн-сервиса на ближайший месяц.

К участию в мероприятии приглашены: Алексей Лебедев, директор АНО «Русские сезоны»; Илья Авербух, заслуженный мастер спорта России, фигурист и продюсер; Юрий Башмет, народный артист СССР, альтист, дирижер, посол международного культурного проекта «Русские сезоны»; Фабио Мастранджело, итальянско-российский дирижер и пианист, художественный руководитель театра «Мюзик-Холл»; Дмитрий Гринченко, генеральный директор «Русского концертного агентства».

Спикеры обсудят, как и почему культура становится мировой объединяющей силой, смогут ли культурные институты, уходящие в онлайн, конкурировать за внимание зрителей, какой ущерб от коронавируса несут ведущие культурные учреждения России и мира.

Трансляция будет доступна на сайте ТАСС на странице анонса, в группе Пресс-центра ТАСС в Facebook, а также на сайте и в официальных аккаунтах «ВКонтакте» и «Одноклассники» международного культурного проекта «Русские сезоны».

Мероприятие пройдет в онлайн-формате. Представители СМИ могут принять участие в пресс-конференции дистанционно по предварительной аккредитации. При регистрации необходимо указать личный мобильный номер с установленным приложением WhatsApp.

АККРЕДИТАЦИЯ СМИ:

+7 (926) 608-08-16,

E-mail: press-center@tass.ru, media@russianseasons.org.

вернуться к списку статей
Ответственный за наполнение страницы: Пресс-служба