instagram (1)
Министерство
Министерство
Деятельность
Деятельность
Контакты
Контакты
Размер шрифта:
a
a
a
Цвета сайта:
ц
ц
ц
Изображения:
Настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт Arial Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг) Стандартный Средний Большой
Выбор цветовой схемы:
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому

Презентация журнала «Культурная политика»

Презентация журнала «Культурная политика»

15 октября 2019 года в 15.00 в книжном клубе Российского военно-исторического общества «Достоевский» (г. Москва, ул. Воздвиженка, 1) состоится презентация журнала «Культурная политика». Мероприятие пройдет в форме «круглого стола» с участием философов, историков и культурологов.

Ведущей выступит координатор проекта «Культурная политика» доктор филологических наук, профессор Ольга Воронова.

Новый общественно-политический, научно-теоретический, экспертно-аналитический журнал «Культурная политика» выходит на сайте «ИСТОРИЯ.РФ» с сентября 2019 года.

Это инициативный проект представителей научной и культурной общественности, рассматривающих культуру и искусство с позиций национальных интересов государства, в аспекте внешних и внутренних угроз, сквозь призму борьбы идей и идеологий, геополитических реалий и информационного противоборства, во взаимосвязи духовно-нравственного, культурного и военно-исторического наследия.

Авторский коллектив журнала представляют авторитетные ученые: философы, политологи, культурологи, историки, филологи, а также известные деятели культуры и искусства, разделяющие редакционную политику и цель журнала – быть идеологической трибуной и площадкой «мозгового штурма» наиболее острых и актуальных проблем государственной культурной политики современной России.

Аккредитация СМИ

Пресс-служба РВИО

Тел.: +7 (985) 273-88-55 (Андрей Григорьев)

e-mail: gav@rvio.org

вернуться к списку статей
Ответственный за наполнение страницы: Пресс-служба