instagram (1)
Министерство
Министерство
Деятельность
Деятельность
Контакты
Контакты
Размер шрифта:
a
a
a
Цвета сайта:
ц
ц
ц
Изображения:
Настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт Arial Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг) Стандартный Средний Большой
Выбор цветовой схемы:
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому

Продолжается Всероссийский конкурс плаката «Россия. Третий путь»

Продолжается Всероссийский конкурс плаката «Россия. Третий путь»

Прием работ на III Всероссийский конкурс плаката завершится 25 сентября 2017 года. Девиз проекта в этом году — «C чего начинается Родина». Предлагаемые темы: «Держава» — служение, гордость, память; «Воля» — свобода, совесть, справедливость; «Вера» — любовь, великодушие, надежда.

Участие в конкурсе могут принять как профессионалы, так и любители, независимо от возраста, профессии и места проживания.

На сегодняшний день в оргкомитет поступило более 800 плакатов и более 150 детских рисунков из 45 регионов России, а также из Армении, Белоруссии, Казахстана, Литвы, Украины, Эстонии,  Индии, Ирана, Китая, Кореи, Польши, США, Турции, Эквадора и Японии.

До начала работы жюри на сайте проекта будет проводиться общественное голосование. Затем отборочный комитет сформирует окончательный выставочный список плакатов, а жюри определит победителя и призеров. После подведения итогов конкурса в регионах-участниках пройдут выставки. А первая экспозиция откроется на его родине, в Туле, здесь же будут оглашены имена победителей конкурса и состоится их награждение.

Конкурс проводится при поддержке Минкультуры России, Российского исторического общества, а также при участии Союза художников России, Тульского областного отделения СХР и Союза дизайнеров России. В оргкомитет вошли деятели культуры, историки, представители духовенства, творческих союзов и администраций регионов-участников. Председатель оргкомитета конкурса — директор Государственного военно-исторического и природного музея-заповедника «Куликово поле» Владимир Гриценко.

КОНТАКТЫ:
Тел.: +7 (4872) 35 55 16,  +7 910 942 46 12 (Сергей Дорогань)
Факс: +7 (4872) 35 58 73
E-
mail: sdorogan@tretyput.ru

 

 

вернуться к списку статей
Ответственный за наполнение страницы: Пресс-служба