instagram (1)
Министерство
Министерство
Деятельность
Деятельность
Контакты
Контакты
Размер шрифта:
a
a
a
Цвета сайта:
ц
ц
ц
Изображения:
Настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт Arial Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг) Стандартный Средний Большой
Выбор цветовой схемы:
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому

Российская государственная детская библиотека объявляет фотоконкурс «Чтение в фокусе»

Российская государственная детская библиотека объявляет фотоконкурс «Чтение в фокусе»
Российская государственная детская библиотека совместно с компанией Nikon и «Российской газетой» при поддержке Министерства культуры РФ объявляет Всероссийский конкурс на лучшую фотографию «Чтение в фокусе». Участникам предлагается запечатлеть моменты совместного семейного чтения. 

 Фотографии принимаются на конкурс с 18 июня по 1 октября 2018 года. Конкурс проводится в двух возрастных категориях: от 7 до 10 лет и от 11 до 13 лет. В каждой категории будут выявлены один победитель и два финалиста.

Лучшие работы будут представлены на итоговой фотовыставке в Российской государственной детской библиотеке (РГДБ) в ноябре 2018 года. Кроме того, победители будут награждены денежными призами.

В жюри Всероссийского конкурса на лучшую фотографию «Чтение в фокусе» войдут: фотожурналист, фотохудожник, лауреат Премии Правительства РФ в области СМИ Владимир Мусаэльян; фотожурналист, член Союза фотохудожников России Виктор Войтенко; директор Российской государственной детской библиотеки Мария Веденяпина, фотокорреспондент «Российской газеты» Сергей Михеев, специалист фотошколы Nikon Андрей Коробейник.

За дополнительной информацией просим обращаться по тел.: +7 (499) 230 02 29 (доб. 223) и по e-mail: photokonkurs@rgdb.ru.


 

вернуться к списку статей
Ответственный за наполнение страницы: Пресс-служба