instagram (1)
Министерство
Министерство
Деятельность
Деятельность
Контакты
Контакты
Размер шрифта:
a
a
a
Цвета сайта:
ц
ц
ц
Изображения:
Настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт Arial Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг) Стандартный Средний Большой
Выбор цветовой схемы:
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому

Российская государственная библиотека для молодежи отпразднует Международный день молодежи

Российская государственная библиотека для молодежи отпразднует Международный день молодежи
Российская государственная библиотека для молодежи отпразднует Международный день молодежи

12 августа, в Международный день молодежи, в  Российской государственной библиотеке для молодежи пройдет квест, организованный компанией «Street Adventure» специально для РГБМ. Среди книжных полок, пластинок и комиксов посетителей ждут непростые и интересные вопросы. Участники, отыскавшие все ключи к финальному заданию и определившие загаданный фильм, получат призы. Игра рассчитана на команды от двух до пяти человек. Для участия необходимо предварительно записаться по тел: +7 (499) 161-32-19, и во время игры иметь при себе смартфон с возможностью выхода в интернет.

В 18.00 в Клубном зале библиотеки можно будет принять участие в  классической детективной игре  Cluedo,  поиграть в «Голливуд», «Страшные Сказки» и другие настольные игры.

В 18.30 в зале Комикс-центра пройдет встреча в рамках Всероссийского конкурса короткометражных фильмов «Преодоление», посвященного молодым инвалидам.  Участники и гости смогут посмотреть и обсудить короткометражные фильмы – победители кинофестиваля «Кино без барьеров». Напомним, конкурс «Преодоление» проводится в рамках Года российского кино при поддержке Министерства культуры Российской Федерации.

Конкурс направлен на привлечение внимания общества к проблемам молодых инвалидов, к возможностям адаптации молодых инвалидов в разных сферах общественной жизни, на выявление талантливых людей с инвалидностью, а также продвижение наиболее успешного опыта по оказанию всесторонней помощи для творческого роста инвалидов и стимулирования их творческого потенциала. Работы  на конкурс принимаются до 16 октября.

вернуться к списку статей
Ответственный за наполнение страницы: Пресс-служба