instagram (1)
Размер шрифта:
a
a
a
Цвета сайта:
ц
ц
ц
Изображения:
Настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт Arial Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг) Стандартный Средний Большой
Выбор цветовой схемы:
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому

Российский роговой оркестр и вокальная группа CoffeetimeBand выступили в Молдове и Приднестровье

Российский роговой оркестр и вокальная группа CoffeetimeBand выступили в Молдове и Приднестровье

Российский роговой оркестр и вокальная группа CoffeetimeBand выступили в Молдове и Приднестровье

В первых числах сентября Российский роговой оркестр и вокальная группа CoffeetimeBand выступили в Молдове и Приднестровской Молдавской Республике. Гастроли коллективов прошли в рамках празднования Дня независимости, концерты состоялись в городах Тирасполь, Бендеры и Рыбница. 

В День знаний Российский роговой оркестр выступил в Концертном зале Национальной филармонии им. С. Лункевича в Кишиневе. Концерт прошел при поддержке Министерства культуры Российской Федерации и Министерства культуры Республики Молдова в рамках развития культурного сотрудничества между Россией и Молдовой. В зале присутствовали Чрезвычайный и полномочный Посол Российской Федерации в Республике Молдова Фарит Мухаметшин и Госсекретарь Министерства культуры Республика Молдова Андрей Кристал.. 

1 сентября в большом зале Дворца Республики Тирасполя состоялось торжественное собрание, посвященное 26-й годовщине образования Приднестровской Молдавской Республики. По традиции приветственную речь произнес Президент ПМР Евгений Шевчук. После торжественной части мероприятия состоялся праздничный концерт, в котором приняли участие музыкальные и танцевальные коллективы. Особым подарком для публики стало выступление московской вокальной группы CoffeetimeBand – коллектива, завоевывающего все большее признание и популярность в России и за рубежом. 

2 сентября российские артисты выступили на Площади Суворова в Тирасполе. В этот же день их мастерство оценили жители городов Бендеры и Рыбница.

Организатором гастролей российских артистов в Молдову и Приднестровье выступила Федеральная дирекция музыкальных и фестивальных программ «РОСКОНЦЕРТ».

вернуться к списку статей
Ответственный за наполнение страницы: Пресс-служба