instagram (1)
Министерство
Министерство
Деятельность
Деятельность
Контакты
Контакты
Размер шрифта:
a
a
a
Цвета сайта:
ц
ц
ц
Изображения:
Настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт Arial Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг) Стандартный Средний Большой
Выбор цветовой схемы:
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому

С 7 по 8 сентября в Санкт-Петербурге пройдёт международный форум «Водный туризм»

С 7 по 8 сентября в Санкт-Петербурге пройдёт международный форум «Водный туризм»

7-8 сентября 2017 года в Санкт-Петербурге при поддержке Государственной Думы, Минкультуры России и Федерального агентства по туризму пройдет IX Международный форум «Водный туризм». В мероприятии примут участие около 300 делегатов от органов федеральной и  региональной власти, научно-образовательных и деловых организаций, а также туроператоры морских и речных круизов, турфирмы, судовладельцы, судостроители, представители яхт-клубов, морских и речных пассажирских портов.

Ключевыми темами дискуссии станут вопросы государственной политики в сфере водного туризма, меры поддержки обновления круизного и прогулочного флота, создание на государственном уровне условий для развития въездного круизного, паромного и яхтенного туризма в России, строительство морских круизных портов, развитие инфраструктуры внутренних водных путей, популяризация морского и речного туризма. Площадка форума призвана создать условия для конструктивного диалога власти, бизнеса, образования, науки и общества с целью подготовки совместных решений по совершенствованию нормативно-правового регулирования и развития всех видов водного туризма, частности, паромного, круизного, прогулочного и яхтенно-катерного.

За 8 лет в мероприятиях форума приняли участие более 20 федеральных министерств и ведомств, депутаты Государственной Думы ФС РФ, более 50 регионов России, свыше 200 коммерческих компаний и общественных организаций.

Организатор форума - АНО «Профессиональный конгресс водного туризма».

За дополнительной информацией просим обращаться по тел. +7 (812) 458 54 36, моб. тел. +7 (911) 299 36 03 (Кристина Николаевна Теперикова)  и по  e-mail: info@global-port.ru.


вернуться к списку статей
Ответственный за наполнение страницы: Пресс-служба