instagram (1)
Министерство
Министерство
Деятельность
Деятельность
Контакты
Контакты
Размер шрифта:
a
a
a
Цвета сайта:
ц
ц
ц
Изображения:
Настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт Arial Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг) Стандартный Средний Большой
Выбор цветовой схемы:
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому

«Союзмультфильм» и Театр Образцова примут участие в Фестивале фейерверков

«Союзмультфильм» и Театр Образцова примут участие в Фестивале фейерверков

«Союзмультфильм» и Театр Образцова примут участие в Фестивале фейерверков

Смотр лучших пиротехнических команд мира во второй раз пройдет в Москве в Братеевском каскадном парке с 23 по 24 июля и будет посвящен Году российского кино. Каждый из его участников должен будет представить на суд жюри и зрителей три композиции фейерверков под музыкальное сопровождение из популярных фильмов.

Помимо красочного огненного шоу гостей фестиваля ждет богатая культурная программа, среди участников которой студия «Союзмультфильм» и Государственный академический центральный театр кукол имени С.В. Образцова.

Посетителей павильона «Союзмультфильм» ждут мастер-классы, просмотр анимационных лент и творческие встречи с режиссерами. Для юных гостей будет работать Школа Волшебников, где они узнают тайны анимации и под руководством опытных мастеров создадут свой первый мультфильм. Кроме того, посетителей ждет премьера - впервые на большом экране будет показана «Гофманиада», создававшаяся в течение десяти лет.

Отдельный шатер займет Театр кукол Образцова. Он представит программу «Лучшее из творчества Сергея Образцова», также москвичей и гостей столицы ждет выставка кукол из постановок разных лет и встреча с режиссером театра - внучкой С.В. Образцова - Екатериной Образцовой.

Завершать каждый фестивальный день будет концерт известных исполнителей, среди которых участники шоу «Голос», певица Полина Гагарина и группа «ЧАЙФ».

В этом году тема Международного фестиваля фейерверков «Ростех» - «Музыка кино», поэтому каждый из его участников должен будет представить на суд жюри и зрителей три композиции фейерверков под музыкальное сопровождение из популярных фильмов.

Фестиваль фейерверков «Ростех» будет проходить в столице во второй раз. В прошлом году его посетило около полумиллиона москвичей и гостей Первопрестольной.

вернуться к списку статей
Ответственный за наполнение страницы: Пресс-служба