instagram (1)
Министерство
Министерство
Деятельность
Деятельность
Контакты
Контакты
Размер шрифта:
a
a
a
Цвета сайта:
ц
ц
ц
Изображения:
Настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт Arial Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг) Стандартный Средний Большой
Выбор цветовой схемы:
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому

«Союзмультфильм» проведет в Москве «Мультолимпиаду»

«Союзмультфильм» проведет в Москве «Мультолимпиаду»

«Союзмультфильм» проведет в Москве «Мультолимпиаду»

В программе праздника, который пройдет в Центральном детском магазине (ЦДМ) 30 июля, викторины для знатоков «Золотой коллекции» легендарной киностудии, веселые конкурсы и игры.

Вместе с Чебурашкой и Крокодилом Геной гости праздника украсят домик для друзей, попадут в страну невыученных уроков, измерят рост в попугаях, и даже смогут попробовать себя в роли художников-постановщиков, аниматоров и монтажеров. Результатом мастер-класса станет небольшая анимационная лента, в которой оживут персонажи, созданные его участниками. Ее покажут на большом экране главного атриума ЦДМ.

Кроме того, с 30 июля по 6 августа юные посетители смогут пройти квест «Мультолимпиады». Их ждут увлекательные задания, при выполнении каждого из которых будет открываться одна буква. Из них участники игры должны будут составить волшебное слово и получить заслуженную награду.

Также гости смогут принять участие в конкурсе на лучшего пластилинового мультгероя, ну и, конечно, увидеть как уже полюбившиеся, так и новые мультфильмы «Союзмультфильма».

вернуться к списку статей
Ответственный за наполнение страницы: Пресс-служба